Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9301 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:19

http://voicesevas.ru/img/0c62201e2ed16edc9251d0207cf4bc68.jpg

Есть ещё вменяемые люди на Украине, которые пишут осмысленные стихи.
В отличии от безмозглой малолетки Дмитручки, которая спустя какое то время превратится в мерзкую жабу Фарион.

Сообщение отредактировал Вольт: 14 Июнь 2014 - 13:25

  • 0

#9302 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:23

Да сегодня воздушный пир какой-то!

Ополчение города Горловка (Донецкая область) заявляет, что сбило один из двух бомбардировщиков Су-24, атаковавших ночью здание УВД. Место падения самолета было обнаружено, пилот задержан, заявили в субботу РИА Новости в штабе ополчения. «Сейчас везем летчика на допрос», — отметил собеседник агентства.


А хохлоТВ конечно скажет, что все 5 самолётов укропских ВВС на месте :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9303 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:24

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10373687_262215173970278_2799269968165873439_n.jpg
  • 0

#9304 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:52

Ополченцы выбивают хохлоармию из Мариуполя:

Ополчение города Горловка (Донецкая область) заявляет, что сбило один из двух бомбардировщиков Су-24, атаковавших ночью здание УВД. Место падения самолета было обнаружено, пилот задержан, заявили в субботу РИА Новости в штабе ополчения. «Сейчас везем летчика на допрос», — отметил собеседник агентства.

В ДНР заявили, что силы ополчения в Мариуполе были невелики, что и позволило гвардейцам добиться успеха. Утверждается, что в ближайшее время в Мариуполь будет направлено подкрепление.


Вот и начались боевые действия в городе к которым хохломудаки не готовы.

Если не ошибаюсь Азов этоь финансируется ляшкой?? Пусть приезжает, точнее прилетает... :lol:

Куда там ваш парашник хотел приехать с первым визитом??? Наврал.

Судя по всему наврал и с прекращением огня на востоке на этой неделе...

И хохлы ещё ждут выполнения им обещаний???? Наивные слепые котята :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Kruglov: 14 Июнь 2014 - 13:56

  • 0
tema.domain@gmail.com

#9305 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:53

В США был разработан на основе полистирола новый напалм — так называемый «Напалм-В», прилипающий даже к влажным поверхностям. Напалм-В характеризуется более высокой интенсивностью и температурой горения (+1200°..+1500 °C против +800 °C у обычного напалма). При хранении стабилен (не расслаивается). Напалм-В состоит из 3 компонентов: загуститель (полистирол), растворитель (в оригинальной версии бензол) и разбавитель (бензин). Все компоненты тщательно перемешиваются и запаковываются в герметичные ёмкости. Известны случаи суррогатов «Напалма-В», которые изготавливались в домашних условиях.

Изготавливали эту адскую смесь в доме Профсоюзов на майдане. Руководил повстанцами Порубей.

В 1980 году ООН была принята «Конвенция о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия» и связанный с ней «Протокол о запрещении или ограничении применения зажигательного оружия» (Протокол III), которым запрещалось применение зажигательного оружия, в том числе и напалма, против мирного населения.

По состоянию на 2005 год, Конвенцию подписали 99 стран, в том числе Россия и Украина, а также все страны Европы, кроме не имеющих собственных армий Андорры и Сан-Марино.

Из подписавших Конвенцию, к Протоколу III не присоединились 6 стран — Израиль, Монако, США, Туркмения, Турция и Южная Корея.

Что - то я не слышала о возбуждении уголовного дела о нарушении конвенций ООН.

Чтобы отделить телегу от лошади, мух от котлет причину от следствия, достаточно тупо проставить даты перед событиями: применение напалма и уничтожение сотни граждан и заявлении о сепаратизме
ЮВ.
  • 0
Критерием истины является практика

#9306 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:59

В Счастье уронили вертолет. Илов у них летабельных 5 штук осталось? А вертушек?
  • 0

#9307 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:25

Ипать!! Завыли!! Оказалось вдруг, что без Донецка и Луганска хохлоэкономика загибается!! А как же это 3,14здобольство, что это дотационные регионы???

Яценюк подчеркнул, что ситуация с Донецкой и Луганской областями на сегодня "сверхкритическая". "За май бюджет не получил из этих регионов 422 миллиона гривен налогов. Не доплатили "Донбассэнерго" - 24 миллиона, группа "Азов" - 36 миллионов, АО "Азот" - 122 миллиона, и ряд других компаний... В целом доходы, которые мы получаем в центральный бюджет от Донецкой и Луганской областей ежегодно, составляют 23 миллиарда гривен - в среднем за месяц около 2 миллиардов. Мы ожидаем, что в июне мы недополучим уже не 422 миллиона гривен, а миллиард", - заявил он.

По словам Яценюка, ополченцы ДНР "с автоматами запугивают работников, заставляют не платить налоги и фактически отбирают рабочие места в Донецке и Луганске".

Также он подчеркнул, что очень важный экономический элемент Донецка и Луганска - это валютная выручка. "Все, что продается из Донецка и Луганска, имеет валютную составляющую. Если не приходит валютная выручка, у нас не пополняются золотовалютные резервы, и именно поэтому будут сложности с валютным курсом", - заявил он.


Как он представляет, что ополченцы "отбирают рабочие места"??? :lol: :lol: :lol:

Вот у укропов и лохи у власти!!! Яйценюк походу вместе с Псаки учился работать бредогенератором!! А кличка походу выгнали с первого же занятия по двум присчинам: 1) необучаемый, 2) он бредом говорит. Ему учиться не нужно.

У хохляндии все люди такие - ещё зимой один хохляк-фрилансер выставил $500 за работу. Я говорю, что мне пох на все доллары, я из России, поэтому давай в рублях. Обговорили цену в рублях, перекинул предоплату на я-деньги всё, ок. Он работу сделал только в мае (ну хер ли, неповоротливые ущербные работнички), просить перекинуть $250 по какому-то завышенному курсу + 3% и ещё сколько-то за обналичку. Я охренел, говорю, мол цена уже была обговорена и указана. Тот на попятную...

Короче как у нас с газом - цена указана, а у них свои глисты в мозгах... Это весь народ такой. Хохлы - ненадёжная нация, не имейте с ними дел!

Вобщем говорю или выставляй счёт в долларах на общую сумму от юрлица и возвращай предоплату, или по старой договорённости. Выхорда нет - у него нет очереди из клиентов - пошёл на мои условия, но нервов потрепал с этими копейками, сучёнок!!

А!! Ещё фишка: мало того, что хохлы жадные, так ещё и недальновидные: из за этого финта я следующий заказ на $400 разместил не у него! Вот так бывает: погнался за копейками, в итоге и их не получил и следующий заказ.

Сообщение отредактировал Kruglov: 14 Июнь 2014 - 14:35

  • 0
tema.domain@gmail.com

#9308 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:29

[quote name='Rain' timestamp='1402734829' post='672135']
Что-то вы не по теме, Базтов. Вы вот скажите, вы тоже думаете, как и сац, что тому, кто считает автомат более опасным оружием, чем бутылка, должны нравится бородатые женщины?
[/quote]Чего?! :blink:
[quote name='Rain' timestamp='1402734829' post='672135']
А тех беркутовцев вообще неизвестно кто убил, как и майдановцев.
[/quote]А! Эт да..ага..:
"Генпрокуратура Украины «не нашла» снайперов в деле об убийствах в Киеве. Десять человек были застрелены из одного автомата Калашникова "
Генеральная прокуратура Украины расследует уголовное дело, связанное с массовым убийством людей во время протестных акций в Киеве этой зимой. В ходе уличных столкновений 18-20 февраля погибли 76 человек, ещё 145 были ранены.
«Я не хочу вас разочаровывать, но, к большому сожалению, мы на сегодняшний день не установили достаточно доказательств того, что действительно этих 76 лиц, а из них 46 – это на улице Институтской, убили из снайперской винтовки», – сказал заместитель генпрокурора Алексей Баганец на пресс-конференции 13 июня. Баганец сообщил, что все снайперы, которые были задействованы в тот день в антитеррористической операции, (!) прошли проверку, и следствие не установило их причастности к смертям."
http://urfo.org/policy/501537.html
Вот жеж блин жеж! Так Майдан, все-таки, был террористическим актом! Как же так, Rain?!

Сообщение отредактировал Baztov: 14 Июнь 2014 - 14:33

  • 0
Скрытый текст

#9309 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:39

Парашника скоро грохнут:

В ночь на 14 июня сотрудник Государственной охраны обнаружил самодельное взрывное устройство возле здания администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве, сообщает УНИАН.

По информации издания «Тема», устройство состояло из пяти гранат Ф-1 и РГД, взрывателя и мобильного телефона. Кроме того, оно было начинено гайками. Неизвестный, которому удалось скрыться, оставил взрывчатку около одного из въездов в здание администрации, куда обычно прибывает президентский кортеж. Рядом сотрудники Госохраны также обнаружили записку: «Если не прекратишь войну, война придет к тебе».


  • 0
tema.domain@gmail.com

#9310 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:55

[quote name='Rain' timestamp='1402723319' post='672128']
Невероятная чепуха. Бутылка с зажигательной смесью не является ОМП ни по одному параметру.
[/quote]
Ну уж так-то тупить не надо.)) Я знаком с ОМП в пределах курса высшего училища хим.защиты и немного понимаю, о чем говорю. Загуглил для тебя первые попавшиеся ссылки:
http://www.soldiering.ru/omp/omp_flash.php
http://posledniyrubezh.org/blogs/russkie-idut/napalm-ili-nazyvaite-veschi-svoimi-imena.html
А способ доставки к цели не принципиален. Кассетные бомбы, огнеметы или сотни и тысячи бутылок - один хрен, применение ОМП.
Ты бы уж не позорился так уныло.

[quote]Практически все погибшие со стороны Януковича, 17 человек, погибли по причине огнестрельного ранения. От бутылки с КМ не погиб ни один человек.

[/quote]
Ты там со счетами стоял или тебе так рассказали по укроСМИ?
Ты лучше логику включи, а не аршинные буквы. Как можно пролить на плотную массу людей тонны напалма, и чтобы при этом никто не пострадал? А точного количества мы никогда не узнаем.

Я уже писал, что наблюдал столкновения в прямом эфире по сцылке Американа (она где-то здесь в начале темы). Было все предельно ясно видно как и в каком количестве летит напалм в беркут. Единственное, чем порадовал беркут, тем, что разделялся на две части. Одна - стенка, а вторая - пожарная команда, которая эту стенку сзади тушила из огнетушителей. М.б. поэтому и потери были небольшие.

Но факт остается фактом: был осуществлен вооруженный переворот с применением ОМП.

И утверждать иное - расписываться в собственной неадекватности, либо продажности.

Сообщение отредактировал сац: 14 Июнь 2014 - 15:06

  • 0
Изображение

#9311 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:00

Это весь народ такой. Хохлы - ненадёжная нация, не имейте с ними дел!

Было это наверно лет 15 назад. Был у нас на работе один грузин.
И вот как то раз завёлся этот грузин по поводу хохлов. Причём в его речи такая неприязнь к ним была и так его понесло на эту тему, что я поинтересовался, собственно а за что же он их так не любит.
На что он стал с пеной у рта объяснять какие они хитрозадые, жадные, категорически не желающие платить и ещё много чего в том же духе.
Короче наговорил немеряно. Я уж и не вспомню всего.
Но своё повествование для пущей убедительности, он закончил анекдотом. Который я хорошо запомнил, хотя с тех пор прошло уже 15 лет.
***
Поймали туземцы американца, русского и хохла.
И предложили им на выбор 3 условия освобождения.
Либо заплатить 1000 долларов.
Либо съесть 10 вёдер дерьма.
Либо освободить после того, как оттрахают 10 воинов.

Американец сказал. Нет проблем! Вот штука баксов! И его освободили.
Русский сказал. Денег нет! Давайте дерьмо. Съел. И его освободили.

Ну а хохол сразу сказал. ДЕНЕГ НЕТ! Давайте дерьмо! Но на 10-ом ведре сломался. Не смог осилить.
Тогда он говорит - зовите воинов! Но на 10 воинов его тоже не хватило.
Встал он кое как. Натянул штаны. Залез в карман...
И со словами - подавитесь... Отдал 1000 долларов.
;)
***
Сам я ничего плохого об украинцах сказать не могу. Хотя честно признаюсь, что я дальше Запорожья и Мелитополя и не был.
Но вот когда я смотрю как Яйценюх себя ведёт по газовому вопросу, то сразу вспоминаю слова того грузина с моей работы. И анекдот, который он мне тогда рассказал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 14 Июнь 2014 - 18:27

  • 0

#9312 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:33

Знаешь, шапка, несчастный ты человечек.

Если бы ты был хоть на 1% евреем, то знал бы основные постулаты метафизики вселенной. Ты же промахнулся. Твои "пожелания" не более, чем попытки вернуть к жизни дохлого ёжика, надувая его через жопу. Это раз.

Но, учитывая, что любой, кто искренне желает мне зла заканчивает плохо, то прошу, держи нас в курсе своего здоровья и всего того, что тебе дорого. В ближайшие 2-3 года. У меня сильный духовный покровитель. Это два.

Ну и в-третьих порадуйся лучше тому, что сегодня сдохли полста вояк, прилетевших убивать мирных жителей. Такой великолепный день, а ты негативишь ;)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9313 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:39

Знаешь, шапка, несчастный ты человечек.

Если бы ты был хоть на 1% евреем, то знал бы основные постулаты метафизики вселенной. Ты же промахнулся. Твои "пожелания" не более, чем попытки вернуть к жизни дохлого ёжика, надувая его через жопу. Это раз.

Но, учитывая, что любой, кто искренне желает мне зла заканчивает плохо, то прошу, держи нас в курсе своего здоровья и всего того, что тебе дорого. В ближайшие 2-3 года. У меня сильный духовный покровитель. Это два.

Ну и в-третьих порадуйся лучше тому, что сегодня сдохли полста вояк, прилетевших убивать мирных жителей. Такой великолепный день, а ты негативишь ;)



Круглый идиот, тебя обманули, твой ботэксный покровитель загнется намного раньше чем через 3 года.
Твоя радость по поводу чужих смертей вернется тебе и ватникам этого форума сторицей, и никто вас, ублюдков, жалеть не будет
  • 0

#9314 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:51

[quote name='shapo' timestamp='1402760362' post='672172']
Круглый идиот, тебя обманули, твой ботэксный покровитель загнется намного раньше чем через 3 года.
[/quote]
Да без проблем - это жизнь. Кому сколько отведено никто не знает. Врагов много, но это человечище в отличие от любого в укропии (за ВСЮ её историю!!!)... да и в европе с ним мало кто сравнится. Это личность уровня Наполеона, Шарля де Голля, Черчилля...

ПС если под словом "покровитель" ты думаешь, что я говорил про Путина... Ну и идиотизм... :lol: :lol: Бери выше..
[quote name='shapo' timestamp='1402760362' post='672172']
Твоя радость по поводу чужих смертей вернется тебе и ватникам этого форума сторицей, и никто вас, ублюдков, жалеть не будет
[/quote]
Ну эти твои фантазии оставь при себе. И смертей не "чужих", а совершенно определённых... Люди ехали других людей убивать...

Я ж говорю, что смотрю на вашу заварушку как на футбол... Наши выигрывают, ваших "нападающих" ломают. Такова игра.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9315 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:11

стрим от российского посольства в Киеве. Бандерлогам опять деньжат подкинули на беспорядки. Гимн уже пели. Один раз :rolleyes:

http://www.ustream.tv/channel/vichekyiv#

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 14 Июнь 2014 - 19:12

  • 0

#9316 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:43

[quote name='сац' timestamp='1402746945' post='672154']
Ну уж так-то тупить не надо.)) Я знаком с ОМП в пределах курса высшего училища хим.защиты и немного понимаю, о чем говорю. Загуглил для тебя первые попавшиеся ссылки:
http://www.soldiering.ru/omp/omp_flash.php
http://posledniyrubezh.org/blogs/russkie-idut/napalm-ili-nazyvaite-veschi-svoimi-imena.html
А способ доставки к цели не принципиален. Кассетные бомбы, огнеметы или сотни и тысячи бутылок - один хрен, применение ОМП.
Ты бы уж не позорился так уныло.[/quote]
Оружие массового поражения (оружие массового уничтожения) — оружие, способное нанести массовые потери или разрушения на относительно больших пространствах (площадях). http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%F3%E6%E8%E5_%EC%E0%F1%F1%EE%E2%EE%E3%EE_%EF%EE%F0%E0%E6%E5%ED%E8%FF#cite_note-1
Бутылка с КМ явно не попадает под определение ОМП, достаточно уметь читать и понимать прочитанное. Умеешь, сац?
[quote]Ты там со счетами стоял или тебе так рассказали по укроСМИ?[/quote]
Я пользуюсь официальной информацией. А вот ты намекаешь, что ты сам стоял со счётами? Просвети, что сказать хотел?
[quote]Ты лучше логику включи, а не аршинные буквы. Как можно пролить на плотную массу людей тонны напалма, и чтобы при этом никто не пострадал? А точного количества мы никогда не узнаем.[/quote]
До "плотной массы людей" эту бутылку ещё добросить нужно суметь. Ты бутылку на сколько бросишь?
Откуда взялись тонны? Твои фантазии или какой-то пруф есть?
Были журналисты, наблюдатели, велись бесконечные съёмки. Вот утаить что-то серьёзное вряд ли сейчас возможно, это тебе не СССР, где кроме Центрального телевидения и отдела пропаганды при ЦК КПСС ничего не было.
[quote]Я уже писал, что наблюдал столкновения в прямом эфире по сцылке Американа (она где-то здесь в начале темы). Было все предельно ясно видно как и в каком количестве летит напалм в беркут.[/quote]
И что - тонны?
[quote] Единственное, чем порадовал беркут, тем, что разделялся на две части. Одна - стенка, а вторая - пожарная команда, которая эту стенку сзади тушила из огнетушителей. М.б. поэтому и потери были небольшие.[/quote]
Вообще не было.
Кстати, нихрена себе ОМП... Вот пулю из калаша не затушишь из огнетушителя...
[quote]Но факт остается фактом: был осуществлен вооруженный переворот с применением ОМП.
[/quote]
Это твоя фантазия.
[quote]
И утверждать иное - расписываться в собственной неадекватности, либо продажности.
[/quote]
А это твоя неадекватная оценка.

Сообщение отредактировал Rain: 14 Июнь 2014 - 20:00

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9317 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:55

Но вот когда я смотрю как Яйценюх себя ведёт по газовому вопросу, то сразу вспоминаю слова того грузина с моей работы. И анекдот, который он мне тогда рассказал. :rolleyes:

Да что ты там можешь понимать в "газовом вопросе"?..
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9318 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 20:42

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1402743561' post='672149']
В Счастье уронили вертолет. Илов у них летабельных 5 штук осталось? А вертушек?
[/quote]

Да, илов 5 штук.

[quote]Воздушное судно вмещает более 150 человек, но в рейсе было почему-то лишь 49 военных, включая членов экипажа. В рядах луганских ополченцев заявляют: Ил-76 перебрасывал тяжелую военную технику.

На вооружении украинской армии остались пять исправных Ил-76.[/quote]

Вертушек много. Ещё пулять и пулять...

Хохлята учатся летать :lol: :lol: :lol:

А тем временем опять РФ виновата: сбили ил "терррористы и сепаратисты" :ph34r: :ph34r: , а, блядь, виноваты русские. Ну хохлы без башни вобще :wacko:<_<

[quote]У российского посольства в Киеве толпа перевернула несколько машин с дипномерами и пыталась сорвать со здания флаг. Выезд с территории заблокирован, здание забрасывают дымовыми шашками.
"Они разобрали брусчатку. В здание летят, кроме этого, дымовые шашки и взрывпакеты. Почти все окна в здании разбиты", — отметил глава пресс-службы диппредставительства Олег Гришин.
У дипредставительства продолжается митинг, который больше напоминает осаду. Так в Киеве отреагировали на новости из Луганска, где ополченцы сбили военно-транспортный самолет, на борту которого находились 49 десантников.
Вопросов, в том числе у украинских военных, возникает много. В частности, по поводу того, как организована войсковая операция, переброска сил и безопасность своих же военных на востоке, в зоне боевых действий. Киев традиционно во всех сложностях обвиняет Россию, передает канал "Россия 24".
Участники акции протеста у российского посольства в Киеве сняли государственный флаг Российской Федерации с флагштока. В толпе звучат призывы сжечь здание. Все возможные выходы из здания были заблокированы участниками акции. Украинские правоохранители уже на протяжении нескольких часов не реагируют на действия участников акции, передает радио "Вести ФМ".
Ранее сообщалось, что в субботу днем около 200 протестующих окружили здание посольства России в Киеве. Они перегородили ворота и центральный вход покрышками и старыми дверями. Участники пикета выстроились вдоль решетчатой ограды и требуют "прекратить вмешательство России во внутренние дела Украины". Активисты раскрасили табличку с надписью "Посольство Российской Федерации" в цвета украинского флага. Несколько молодых людей забросали здание диппредставительства яйцами и пузырьками с зеленкой. Зеленкой обрызгали и несколько автомобилей с дипломатическими номерами. Затем участники акции прокололи колеса трем автомобилям с дипломатическими номерами. Милиция игнорирует эти действия.[/quote]
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9319 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Июнь 2014 - 21:33

Оружие массового поражения (оружие массового уничтожения) — оружие, способное нанести массовые потери или разрушения на относительно больших пространствах (площадях). http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%F3%E6%E8%E5_%EC%E0%F1%F1%EE%E2%EE%E3%EE_%EF%EE%F0%E0%E6%E5%ED%E8%FF#cite_note-1
Бутылка с КМ явно не попадает под определение ОМП, достаточно уметь читать и понимать прочитанное. Умеешь, сац?


Ну сколько можно профанить тему? Или ты так утонченно прикалываешься? Не бутылка, а тысячи бутылок, т.е. тонны напалма, разделенного на мелкие заряды, доставленные максимально точно к цели. Не нравятся тонны, пусть будут сотни кг. Что это меняет?

Я больше не буду комментировать твою глупь, т.к. она очевидна и в комментах не нуждается. Ты просто цепляешься за фигуры речи, занимаешься откровенным словоблудием, постоянно уходя от основного вопроса - на майдане был антигосударственный переворот с применением ОМП.
Тыкать тебя по восьмому кругу в неопровержимые доказательства, в инфу с картинок прямых трансляций, а в ответ получать какую-то чухню по малознакомым тебе вещам, мне просто неинтересно.
  • 0
Изображение

#9320 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Июнь 2014 - 21:35

Да что ты там можешь понимать в "газовом вопросе"?..

А ты бенефициар Нафтогаза? Или твоя фамилия Продан? Будешь мне ещё и по газовому вопросу проповедовать? Нах надо
И вообще нах.

Через скакалку прыгать в гудронной луже более приятно, чем с тобой общаться. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 14 Июнь 2014 - 21:51

  • 0

#9321 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:13

Сац. Специально для тебя. Чтобы ты понял с кем ты имеешь дело.

Майдановцы учат блогеров, как грамотно очернять Россию.

Особенно приветствуются посты о нищете и разрухе.

Пока народ пугают началом реальной войны России с Украиной, настоящая информационная война разгорается в Интернете. Особые задачи новые власти Украины возлагают на блогеров. Именно они должны запудривать мозги доверчивым пользователям, которые, залезая в сеть, пытаются разобраться, что на самом деле происходит сейчас в незалежной. Вести пропаганду против России им поручено в социальных сетях, на сайтах, блогах, новостных лентах, ютубе и прочих раскрученных ресурсах. «КП» приводит выдержки из инструкции, которая раздается блоггерам, работающим на запад Украины.

1. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.

2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы .

3. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами .

4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения .

5. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, прикрывая факт вашей лжи .

6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет.

7. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины .

8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину .

9. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет «на Украине» - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.

10. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила.

11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости .

12. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается.

13. Показывать по максимуму, как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги.

14. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое .

15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России .

16. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США .

17. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток, и Крым, мол, у вас там друзья, родственники, которые за майдан. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Также делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Как видно из этой памятки, майдановцы готовы пускать в ход любые средства, вплоть до открытой лжи и подтасовки фактов в Сети. Лишь бы, как говорится, «пипл хавал», а Запад на помощь уже спешит.


http://www.kp.ru/daily/26202/3088997/

От себя добавлю ещё один важный пункт

18. На конкретные вопросы не давай конкретных ответов. Включай тупого и ходи кругами!

Сообщение отредактировал Вольт: 14 Июнь 2014 - 22:34

  • 0

#9322 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:25

Ну этот список уже вроде бы Аско публиковал. Но лишним не будет ибо все мы знаем по каким инструкциям "работают" хохлосторонники.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9323 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:38

http://scontent-b-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/1891579_1425842214356392_7809544332848188664_o.jpg
  • 0

#9324 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:45

[quote name='shapo' timestamp='1402774425' post='672187']
Хорошо тебе мозги промыли,кацап.
Твой ботксный не тянет ни на кого, даже на Сталина, так, пародия.[/quote]
Да как бэ персоной года признан 4 ведущими мировыми изданиями в прошлом году. не знаю кто там кому мозги в европе промывал...
[quote name='shapo' timestamp='1402774425' post='672187']
Люди ехали защищать свою страну от коллорадских жуков припершихся из рашки устанавливать здесь "русский мир"[/quote]
Личинки не могут противостоять жукам!!
[quote name='shapo' timestamp='1402774425' post='672187']
Это пока тебя не коснулось и в твой Мухосранск в отличие от Электростали еще не привезли гробы с твоими футболистами
[/quote]
Да как бэ Питер на много порядков интереснее и солиднее того же киева если чё.

А наших "футболистов" может в Грозный привезут. Как хохлосми трещат :D За это будут санкции от Рамзанчика. Думаю, что опыта у него хватит: журналистов освободил, освободит и юго-восток от саранчи (Саранча если чё насекомый-редитель, который имеет крылья, но летает оч херово :lol: :lol: ).
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9325 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:59

[quote name='Kruglov' timestamp='1402775144' post='672193']Да как бэ персоной года признан 4 ведущими мировыми изданиями в прошлом году. не знаю кто там кому мозги в европе промывал...[/quote]
Чего так хило?
Вон террорист Арафат Нобелевку получал.


[quote]А наших "футболистов" может в Грозный привезут. Как хохлосми трещат :D За это будут санкции от Рамзанчика. Думаю, что опыта у него хватит: журналистов освободил, освободит и юго-восток от саранчи (Саранча если чё насекомый-редитель, который имеет крылья, но летает оч херово [/quote]

Опять кацап чеченцами пугает.
Во-первых, в Украине чеченцев ,убежавших от Пути и одновремено кровников Кадырова, немало, они уже собирают своих по миру и просят пустить в Украину для своей внутренней разборки. Украина пока этого не делает.
Во-вторых, перестань врать про юг - вас там послали давно и далеко - НАХ.
Есть неполные 2-е области на востоке Украины, подпитываемые гавнюковичем и вооружаемые путлером , с которыми наведут порядок после того, как в Киеве разберутся с пятой колонной от рыгы-аналов.
  • 0

#9326 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:02

[quote name='Kruglov' timestamp='1402681448' post='672103']
Так ебать, даунито необразованный. По твоему, что если "прикрываются мирными жителями", то нужно всех подчистую мочить?[/quote]

Ну дык "АТО" - спецоперация идёт,
по всем каналам населению сказали:
не выходить на улицу, не высовываться,
не лезть с мобилками и ты-ды,
народ такой ещё - идут поглядеть на "шоу",
снять на мобилу для ютуба,

а то что, допустим, зацепило дом ракетой,
это же война,
типа российские войска в Чечне/Грузии/Абхазии,
ни одного мирного не зацепили что ли?

[quote name='Kruglov' timestamp='1402681448' post='672103']
И эти "террористы" кого-то убили или в плен взяли?? ДО начала вашей карательной операции??
[/quote]
А зачем убивать?
В плен, кстати, ещё в Крыму
захватывали шишек в погонах,

Зачем убивать? - давайте просто Тюмень,
Нефтекамск, Ямал, Якутию объявим
республикой "Чипельдук" с
подчинением Китаю - флаг Китая,
пачпорт, все дела, -
как вам такой поворот событий?

[quote name='Kruglov' timestamp='1402681448' post='672103']
Ты когда хоть немного по уровню к польше приблизишься - дай знать. А то к 2055 году все и забудут про этот твой пост.


А хер ли, ваша говнонация больше ничего и не умеет больше. Херово живёте - нужно свергнуть презика. Свергли презика, а лучше жить не начали - ипать путин виноват...

Надоело уже эту хохломуть слушать. Путин то причём?? Нам в РФ реально пох на ваших майдаунов. Все ждём когда вы уже в капкан попадётесь то!! скорее-скорее-скорее подписывайте соглашение с ЕС!! Вам там прям очень будут рады: банкроты, должники да ещё и бездельники тупые.... :lol: :lol:
[/quote]

Я не про уровень Польши,
а про демократию,
да, пусть она делается на деньги США,
и это к лучшему,
потому что от "совка в голове" нужно уходить,
как ушла Польша, Чехия и ты-ды,
в Украине произошло зарождение демократии,

что такое демократия?-
Это майдан и Сашко Билый с калашом,
вот это и есть настоящая демократия!

ППрезидент, власть - воры,
ничего не делают для страны -
вон с трона!

Прокурор отпустил убийцу,
судья отпустил пьяного депутата,
сбившего ребёнка,
чувак сбил трёх женщин насмерть -
отпущен, откупился -
но среди быдла оказался человек,
который взял калаш,
пошёл к этому судье/прокурору/президенту и
сказал - "Ты плохо работаешь и будешь отстранён" -

и это есть демократия,
вдумайтесь в эти слова,

вы смотрели вестерны?
Колумб открыл Америку в 15 веке,
а 17-19 век -
это время "Дикого Запада",
когда работал закон "Кольт и Петля",
вот это и было формирование демократии,
убивали, вешали,
и так на крови появились законы -
законы современной Америки,
которые работают,
/потому что они были созданы на крови/,

как ПДД:
правила дорожного движения
написаны кровью погибших в ДТП,
и с этим никто не будет спорить,
так и здесь,
на Украине произошло зачатие демократии.

Сообщение отредактировал Gig: 14 Июнь 2014 - 23:19

  • 0

#9327 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:03

Сац. Специально для тебя. Чтобы ты понял с кем ты имеешь дело.


Мне было интересно, признает Рэйн факт майдановского переворота или прибегнет к словоблудию. Он выбрал второе. Мне стало все понятно, интерес к общению пропал. )
  • 0
Изображение

#9328 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:07

стрим от украинского посольства в Москве. Почувствуйте разницу

http://www.ustream.tv/channel/stastaxist
  • 0

#9329 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:18

признает Рэйн факт майдановского переворота или прибегнет к словоблудию. Он выбрал второе.

Ну ты даёшь. :blink: А то ты его не знаешь? ;)

Мне кажется он будет словоблудствовать даже в том случае, если членов его семьи будут грабить или насиловать.
"Господа, ну давайте же разберёмся. Нужна дискуссия. Давайте обсуждать сложившуюся ситуацию. Ваши действия противоречат уставу ООН. Это возмутительное нарушение всех человеческих прав. В том числе и прав нашей семьи". ;)
  • 0

#9330 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:22

В МИДе:
Ну как, французы прислали осуждение?
- Да, через час после нападения на посольство.
- А англичане прислали?
- Да, через полчаса после нападения.
- А поляки ?
- Да, через пятнадцать минут после нападения.
- А американцы прислали осуждение и соболезнования?
- Да, но Псаки поспешила и прислала еще за час до нападения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name