Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#9061 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:09

Твои дружки с майдана ещё несколько месяцев назад раздербанили воинские части, склады и ещё чёрт знает что на Западной Украине. Среди похищенного были не только тысячи автоматов, но и "Иглы". И ещё много чего.
Но это ещё не всё.
Ты лучше скажи, а как всё это вооружение попадает в уже долгое время полностью блокированный украинской армией Славянск? ;)
Да вы как все 23 года как воровали, так и продолжаете воровать. И за бабки продадите всё что угодно и кому угодно.
Ведь не даром укры любят орать - а у нас такого оружия нет? Это не мы продали. ;)


Ты совсем идиот?
Бандеровцы продали тысячи ( а чего не миллионы?) автоматов с ЗУ в Донбасс и Луганск?
Да это Янык давно все там оставил - готовился на черный день.
Почитай лучше про свои перспективы -
В Кадирова немає ніяких 74 тисяч бійців, - ==http://ipress.ua/ljlive/v_kadyrova_nemaie_niyakyh_74_tysyach_biytsiv__bloger_68195.html

СМИ: Ядерный потенциал России полностью зависит от Украины (ВИДЕО) - ===://nr2.com.ua/index.php/content/79-glavnye-temy/1077-smi-yadernyj-potentsial-rossii-polnostyu-zavisit-ot-ukrainy-video

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 23:10

  • 0

#9062 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:11

Блин, вот скользкая личность! Его спрашивают совершенно конкретно. В чём ИДИОТИЗМ России, совершившей РАЗУМНЫЙ шаг по отношению к Крыму? Я не могу сделать буквы крупнее, чтобы до тебя дошёл смысл вопроса. Я про идиотизм, а ты про каких-то карманников вопросы задаёшь! Давай уже по очереди. Вначале ты отвечаешь на конкретно заданный вопрос, а затем я, если твои вопросы можно считать вопросами.


Больной, хочу вас огорчить - в вашем запущенном случае медицина бессильна
  • 0

#9063 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:14

Да это Янык давно все там оставил - готовился на черный день.


Мне одному уже который раз кажется, что под ником Шапо пишут несколько человек?
Здесь - буквально некоторое время эта придурь обвиняла Россию в поставках оружия, а теперь он же, но другой, утверждает, что это давние нычки Яныка.

Але, "дочки офицеров", вам уже историю записей вашего ника читать некогда? Обстановка накаляется? :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9064 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:16

В Кадирова немає ніяких 74 тисяч бійців, -

За иностранный язык бан полагается пожизненно! Лариса, вы где?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9065 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:19

Шапо, это определение из любимого тобой Викизнания. Идиотизм обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. у таких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию. Другими словами, И. можно рассматривать как психическую слабость, обусловленную задержкой развития умственных способностей в начальные периоды такового - при самом рождении или в первые годы детства.
Когда ты всех направо и налево награждаешь этим эпитетом, Россию в т.ч. то хотя бы ответил на вопрос, на каком основании. :D
У меня уже давно сложилось впечатление, что ты сам в значительной части соотносишься с этим определением. Но я так не говорил. Просто я считаю твою торопливость некоторой глуповатостью. Ты не тянешь на роль хорошего и умного дискурсанта-провокатора. Ты немного глуповатый провокатор. И диспут с тобой почти невозможен, в любом случае бесперспективен и утомителен, т.к. ответов на вопросы от тебя просто не дождёшься.
  • 0

#9066 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:21

[quote name='shapo' timestamp='1401908967' post='671335']
Ты совсем идиот?
Бандеровцы продали тысячи ( а чего не миллионы?) автоматов с ЗУ в Донбасс и Луганск?
Да это Янык давно все там оставил - готовился на черный день.
[/quote]
Мля. Виктор прав. Ты не только ответов не даёшь, но и чужие ответы не читаешь.
У меня там про вашу армию написано, как поставщика вооружений.

Ты мне ещё и за Яныка предъяву хочешь кинуть? :blink:
Он же гражданин украины?
[quote]
Почитай лучше про свои перспективы..
В Кадирова [/quote]
Дались тебе эти чеченцы. ;)
Если они появятся на Украине ( в чём я сильно сомневаюсь), то это не мои, а твои перспективы.
Ты поймай сначала хоть одного.
Сколь уж ловите всяких российских агентов, а всё никак поймать не можете. ;)
Уже детям готовы ПЗРК подкидывать. ;)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 23:13

  • 0

#9067 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:21

Больной, хочу вас огорчить - в вашем запущенном случае медицина бессильна

Ну вот, опять двадцать пять! :D :D :D
Ему про Фому, он про Ерёму! Ты на вопрос-то ответишь? В чём ИДИОТИЗМ России?
  • 0

#9068 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:30

Господа, вы видите теперь, НА КОГО ВЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЕ? Я очередной раз зарекаюсь. Тьфу-тьфу. :D
  • 0

#9069 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:48

Господа, вы видите теперь, НА КОГО ВЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЕ? Я очередной раз зарекаюсь. Тьфу-тьфу. :D


Ни чего не на полном серьезе :)
Весело попинываем эту стайку тролей.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9070 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:49

Господа, вы видите теперь, НА КОГО ВЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЕ? Я очередной раз зарекаюсь. Тьфу-тьфу. :D

Да просто шапо надо ежедневный боекомплект желчи отстрелять.
Иначе он не уснёт. :rolleyes:

Ну а если мы говорим серьёзно, то единственное чем мы сегодня реально можем помочь Донбассу - это принять беженцев из района боевых действий.
Я готов принять семью, (комнату выделим, накормим, напоим) но я не знаю как это сделать. :rolleyes:
  • 0

#9071 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:24

Я вчера была на встрече с губернатором края.
Там были люди со всех уголков нашего края.
Знаете, наверное, что край заселялся большим количеством переселенцев с Украины.
Все районы говорят, что идет наплыв беженцев.
У нас лет 5 назад один корейский спонсор построил целую деревню - ждали беженцев из Узбекистана. Дома стояли незаселенными.
Решили эту деревню отдать украинским семьям.
Говорят, что уже сейчас можно кучу народа расселить.
Там завод сейчас строится по переработке сельхозпродуктов.
http://mikhailovka.my1.ru/_pu/0/s58720640.jpg


Я считаю, что это - главный выигрыш России от майданутой Украины. Для развития регионов нужны люди. Раньше в Приморье ехали временщики - гастарбайтеры.
А сейчас - постоянные жители. Отобрать у Украины вменяемых и молодых ТРУЖЕНИКОВ славянской национальности - это посильнее Крыма будет!

Удивил вчера такой факт - во Владивостоке построен новый театр оперы и балета. Третий в РФ по размерам и первый - по акустике и техническому оснащению. Набирают балетную и оперную труппы.
Балерины приехали из Киева и Ю. Кореи - на пмж.
Из РФ - только молодые специалисты - выпускники училищ.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Июнь 2014 - 23:37

  • 0
Критерием истины является практика

#9072 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:53

Знаете, наверное, что край заселялся большим количеством переселенцев с Украины.
Все районы говорят, что идет наплыв беженцев.

Да, у меня жена - ведущий диетолог достаточно крупной детской больницы в СПб. Говорит, что часто поступать стали дети и мамочки с детьми из украины. На врачебных конференциях говорят, что у них проблемы с документами. нет их.... Тупо видимо не успевают делать там что-то. Точно не знаю - не вникаю.

Факт в том, что прибывает туева хуча беженцев.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9073 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 05 Июнь 2014 - 03:08

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк
  • 0

#9074 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:44

Получил секретную информация из правительства Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года.
Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание! Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих областей "террористов, сепаратистов и членов их семей"! Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью.
После этого становится совершенно понятен мотив варварского действия карателей хунты. Им поставлена задача уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Подчеркиваю: осуществляется планомерное умерщвление населения Юго-Востока.
Хунта таким образом освобождает территорию для заселения её галичанами. Американцам на границах Украины с Россией нужны животные русофобы и нацисты.

http://ai-zhilin.livejournal.com/1393912.html
  • 0

#9075 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:59

Кто побеждает в битве за Украину? Несмотря на сохраняющиеся признаки волнений в восточных областях, некоторые весьма известные люди в последнее время предлагают исключительно жизнерадостную интерпретацию происходящих там событий. Первым среди них стал американский президент Барак Обама, который в своей речи в Вест-Пойнте на прошлой неделе назвал реакцию Запада на этот кризис показательным примером успешной многосторонней дипломатии. По его словам, «мобилизация мирового мнения и международных институтов стала противовесом российской пропаганде, российским войскам на границе и вооруженным боевикам». Еще ничто не закончилось, предупредил он, однако эти усилия «дали украинскому народу шанс выбрать свое будущее».

Вторую оптимистическую оценку дал обозреватель New York Times Том Фридман (Tom Friedman), объявивший 27 мая, что Владимир Путин «моргнул», и что российский лидер «очень многое понимает неправильно». По словам Фридмана, «захват Путиным Крыма ослабил российскую экономику, дал возможность Китаю заполучить выгодную газовую сделку, оживил НАТО, заставил Европу предпринять действия по отказу от своей пагубной привычки к российскому газу, и породил общеевропейские дебаты об увеличении военных расходов». А вот его едва ли не ликующий вывод: «Больше всего сегодня Путин угрожает самой России».

В этих оптимистических оценках есть зерно истины, в том смысле, что России пришлось заплатить за свои недавние действия. Обама и Фридман правы, напоминая нам о том, что Россия не представляет геополитической опасности, как пытались нас уверить некоторые ястребы после аннексии Крыма. Но Обама и Фридман упускают из виду реальные и совершенно нормальные мотивы, стоящие за поступками Путина. Тут не нужно быть семи пядей во лбу: Путин был готов заплатить значительную цену, потому что на карту были поставлены жизненно важные интересы России. И в целом я могу побиться об заклад, что Путин считает свои действия в конечном итоге успешными.

Просто задумайтесь над тем, чего Путин добился за несколько прошедших месяцев.

Во-первых, он надолго затормозил идею о дальнейшем расширении НАТО, а может, и вообще похоронил ее. Россия выступала против марша НАТО в восточном направлении с самого его начала в середине 1990-х годов, но не могла ничего с этим поделать. Непродолжительная война между Россией и Грузией в 2008 году стала первой попыткой Путина провести красную черту. Эта незначительная стычка существенно ослабила стремление к расширению. На сей раз Путин предельно ясно и четко показал, что любые попытки включить Украину в состав НАТО или даже в ЕС наткнутся на решительное противодействие со стороны России и могут привести к расчленению страны.

Во-вторых, Путин восстановил власть России над Крымом, и этот его поступок положительно и даже восторженно встретило большинство крымчан и россиян. Присоединение Крыма привело к небольшим и кратковременным издержкам (включая довольно мягкие экономические санкции), но Россия получила военно-морскую базу в Севастополе, а это позволит ей претендовать на нефтегазовые месторождения в Черном море, которые могут принести Москве триллионы долларов. Соединенные Штаты и Европа могут попытаться помешать разработке этих месторождений, еще больше ужесточив санкции, но скорее всего, когда обстановка на Украине успокоится, эти санкции будут ослаблены. Если Россия решит со временем эксплуатировать эти нефтеносные районы, что в такой ситуации сделают США — направят 6-й флот, чтобы прекратить эти действия?

В-третьих, Путин напомнил украинским лидерам, что у него есть немало способов осложнить им жизнь. Каковы бы ни были их личные наклонности и предпочтения, в их интересах сохранять как минимум дружественные отношения с Москвой. И новый президент Украины Петр Порошенко намек понял. Беседуя с Лэлли Уэймут (Lally Weymouth) из Washington Post накануне выборов, он сказал: «Без прямого диалога с Россией наладить безопасность будет невозможно». Придя к власти, он четко продемонстрировал свое желание расширять экономические связи Украины с Европой, что очень важно для ее ослабленной экономики и для проведения реформ. Но в то же время, он намерен улучшать отношения с Россией.

В-четвертых, сказки Фридмана об «оживлении НАТО» это в лучшем случае выдача желаемого за действительное, а в худшем — чистой воды фикция. Североатлантический альянс действительно перебросил на восток несколько боевых самолетов, чтобы успокоить балтийские страны из состава НАТО, а Обама во время своего визита в Польшу на этой неделе выступил с обычными устными заверениями и пообещал один миллиард долларов на различные меры по укреплению обороны. Но поляков это не очень успокоило, и они продолжают требовать от США более надежной защиты. Им хочется, чтобы на польской территории появилась крупная военная база НАТО. Этот кризис также напомнил обозревателям, что расширение НАТО никогда не основывалось на серьезных оценках интересов и возможностей. Соединенные Штаты и их союзники просто исходили из того, что положения статьи 5 о защите стран-членов Североатлантического альянса применять никогда не придется. Не думаю, что Россия намерена проводить свою экспансию где-то еще, однако сомнения по поводу целесообразности прежнего расширения НАТО сегодня как никогда сильны.

Фридман также говорит, что европейцы начали дебаты по вопросу увеличения военных расходов, как будто эти разговоры лишат Путина сна. На самом деле, европейские члены НАТО говорят об усилении оборонного потенциала блока много лет, но в действительности расходы только сокращаются.

И наконец, Фридман думает, что Россия подписала 30-летнее газовое соглашение с Китаем на 400 миллиардов долларов просто от отчаяния, и что эта сделка ей невыгодна. Вряд ли это так: согласно имеющейся информации, Китай согласился платить за газ чуть меньше, чем платят России европейские потребители; но это все равно в два с лишним раза больше, чем платят потребители из СНГ, и благодаря такому обстоятельству Газпром получит немалую прибыль. Что еще важнее, эта сделка укрепляет китайско-российские экономические отношения и расширяет контингент заказчиков Газпрома. А это дает ему возможность настойчивее торговаться в других местах. Западные санкции может и усилили немного готовность Путина к заключению сделки, но она все равно в итоге очень выгода ему.

Итог следующий: маневры Путина кажутся неудачными лишь в том случае, если считать, что его целью было полное расчленение Украины или воссоздание Советского Союза. Но если вы считаете, что его главная цель заключалась в недопущении попадания Украины в сферу влияния Запада во главе с США, то его действия в кризисной обстановке выглядят искусными, умелыми, безжалостными и успешными.

Короче говоря, неявное признание Путиным результатов последних выборов на Украине и другие его шаги по деэскалации кризиса отнюдь не свидетельствуют о том, что он отступил перед лицом скоординированного давления Запада. Скорее, он просто понизил градус конфронтации, потому что добился самого важного из того, чего хотел, и практически всего, на что мог обоснованно рассчитывать. Путин не «моргнул». Он просто знает, когда пора прикарманивать трофеи и производить окончательный расчет.


Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140605/220808204.html#ixzz33kHoVrWv
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9076 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:03

Состояние экономики: грустные подсчеты

С первого июня в Украине на 40% выросли коммунальные тарифы, выросла на 30% цена на электричество. Одновременно реальные зарплаты в половине областей уменьшились на 5-10%.

По данным банковского мониторинга, украинцы стремительно увеличивают активное использование кредитных карт, что является прямым свидетельством недостаточной платежеспособности, жизни в долг (одновременно с этим получить непотребительский кредит на развитие бизнеса стало гораздо сложнее).
"Газпром" отложил дату введения предоплаты для Украины

НБУ на всё лето продлил ограничение на размер снимаемых средств с банковских депозитов и карточек. Уже свыше десятка банков получили представителей временной администрации НБУ, что свидетельствует о предбанкротном состоянии этих банков. Ещё около 30 банков остаётся на плаву исключительно за счёт рефинансирования НБУ. В том числе плачевны дела и у системного «Приват-банка» Коломойского, занимающего значительную часть банковской сферы.

При этом стремительно падает ВВП (официальный прогноз МВФ на 5%, реально – уже на 12-15%, а при дальнейшем продолжении текущей динамики и до 30%) и промышленное производство (особенно химическая промышленность), резко сокращается экспорт (за счёт взятого курса на разрыв отношений с Россией), усилиями правительства значительно растёт внешний долг (и поездки Яценюка с протянутой рукой по всем возможным кредиторам продолжаются).

В ближайшие дни Украина должна выплатить хотя бы часть задолженности за газ, которая вместе с авансовым платежом за июнь составит порядка 5,2 миллиарда долларов. В том же июле нужно выплатить ещё свыше 2 миллиардов долларов по предыдущим кредитам (всего до конца года нужно вернуть только по долгам свыше 7 миллиардов долларов).
Операция «Национализация»

Напомню, общий объём золотовалютных резервов (ЗВР) Украины на сегодня меньше 17 миллиардов, из которых значительная часть – это различные низколиквидные «ценные бумаги», которые достаточно сложно превратить в живые деньги.

А государство считается платёжеспособным, если у него достаточно денег для обеспечения двух месяцев импорта. То есть для Украины это 14 миллиардов долларов. И если выплатить в ближайшие несколько дней 2 миллиарда по долгам и ещё хотя бы 2,5 миллиарда за газ, то это означает автоматический ДЕФОЛТ.

Вы думаете, почему потеющая лысина Продана с бегающими глазками так не хочет платить по счетам, а несёт какой-то бред про «спорные» и «бесспорные» счета за газ? Потому что если киевский режим заплатит положенную сумму, то дефолт станет просто неизбежен.

К этому можно добавить, что посевная в стране была проведена лишь на 70% от обычного объёма, запасы ГСМ приближаются к нулю (гонять сотни единиц бронетехники по стране – весьма дорогостоящее удовольствие, не говоря уже о полётах военной авиации), НПЗ Коломойского сливает из нефтепроводов техническую нефть, и на сбор и без того слабого урожая ГСМ может просто не оказаться.
Украина может не получить второй транш МВФ

Сюда же можно добавить тот факт, что огромное количество людей вместо производительной (созидательной) деятельности майданит, бегает с флагами, поёт гимны, служит в самооборонах или участвует в карательных походах. Многие из призванных в нацгвардию потеряли работу по квалификации, что также вредит показателям производства ВВП.

Фактически можно констатировать, что пришедшее на волне государственного переворота «временное правительство» провалило все возможные направления жизнедеятельности общества: банковское, финансовое, экономическое, производственное, сельскохозяйственное, дипломатическое, внешнеэкономическое и так далее.

Но Порошенко признаёт Яценюка эффективным премьер-министром, а все усилия правительства направляются не на спасение агонизирующей экономики, а на обеспечения массового убийства жителей Юго-востока.

И возможное маловероятное силовое подавление ДНР и ЛНР никак не решит этих проблем. Во-первых, вместо открытого противостояния начнётся партизанщина, которая не позволит получать с этих регионов никакой прибыли.

Во-вторых, массированная наступательная войсковая операция с применением тяжёлых вооружений не только принесёт тысячи трупов мирного населения (я прекрасно понимаю, что это в Киеве никого не волнует), но и неизбежно приведёт к огромным разрушениям промышленного потенциала и инфраструктуры. И после этой бойни получится, что Киев не будет доить Донбасс, как раньше, а будет вынужден искать дополнительные средства на восстановление, ремонт и компенсации семьям погибших. Те средства, которых у Киева просто нет.
НБУ продлил ограничения по валютным операциям

Ну и, наконец, даже если все предприятия Донбасса будут исправно платить все налоги (мечты, мечты, в чём ваша сладость?), то этого всё равно не хватит, чтобы решить принципиально нерешаемые проблемы киевского режима.

По сути, единственным реалистичным способом спасения агонизирующей украинской экономики была бы максимальная интеграция её в Евразийский Экономический Союз (потому что это позволило бы в разы увеличить наш экспорт в эти страны и выровнять торговый баланс). Но выбрав откровенно антироссийский вектор, Киев сам лишил себя такой возможности.

Поэтому хоть скачи, а хоть воюй, всё равно получишь… дефолт.

http://polemika.com.ua/article-146960.html
  • 0

#9077 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:07

Киево-галицийские мрази убивают мирных жителей в Луганске: Очередная победа "единоукраинцев"

Ролики страшные, мотреть невозможно.

http://da-dzi.livejournal.com/242675.html
  • 0

#9078 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:25

Получил секретную информация из правительства Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года.
Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание! Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих областей "террористов, сепаратистов и членов их семей"! Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью.
После этого становится совершенно понятен мотив варварского действия карателей хунты. Им поставлена задача уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Подчеркиваю: осуществляется планомерное умерщвление населения Юго-Востока.
Хунта таким образом освобождает территорию для заселения её галичанами. Американцам на границах Украины с Россией нужны животные русофобы и нацисты.

http://ai-zhilin.livejournal.com/1393912.html


Как там Шустер недавно озвучил: "Сепаратисты в народе, как рыба в воде - удалите воду и рыба сдохнет"
Порошенко будет продолжать геноцид украинцев, они все больны Темной Заразой, и в этом случае только радикальное лечение поможет - отсоединить зараженные гангреной конечности. Пусть догнивают отдельно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9079 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:44

Игорь Стрелков: сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1299-igor-strelkov-seychas-v-krasnom-limane-lyudey-rasstrelivayut-pryamo-na-ulicah.html
  • 0

#9080 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:10

http://vk.com/vladislav_zhukovsky?z=video2277843_168920409%2F2a63be3ad6ce2f2564

Сообщение отредактировал аналитик: 05 Июнь 2014 - 12:11

  • 0

#9081 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:24

Киево-галицийские мрази убивают мирных жителей в Луганске: Очередная победа "единоукраинцев"

Ролики страшные, мотреть невозможно.

http://da-dzi.livejournal.com/242675.html

Шапка, мразь, чё скажешь, ублюдок?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9082 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:26

Дались тебе эти чеченцы. ;)
Если они появятся на Украине ( в чём я сильно сомневаюсь), то это не мои, а твои перспективы.
Ты поймай сначала хоть одного.
Сколь уж ловите всяких российских агентов, а всё никак поймать не можете. ;)
Уже детям готовы ПЗРК подкидывать. ;)

Да не надо шапке искать чеченов. Они сами его найдут. Я и Аско инфу чеченам давно уже слили. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#9083 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:33

Рамзан взялся за них, то что надо. Прикурит теперь и шапка со своими россказнями про то, как их строил. Будет постить здесь, сидя без головы и полными штанами говна.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#9084 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:20

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк


И можешь показать где и когда Бисмарк такое написал?
  • 0

#9085 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:07

Украинские пограничники бросили Довжанский таможенный пост, предварительно уничтожив оружие. Сейчас этот переход контролируется ополченцами.

Последней каплей для украинских пограничников стало то, что фашистская хунта приказала не выпускать из Украины беженцев, женщин и детей. Сейчас они все находятся на территории России.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9086 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:20

Интересная справка:

Цитата: Вы, наверное, удивитесь, но Украин в Российской Империи было несколько. И Киевская - была только одна из. В старинных бумагах часто употребляются выражения: Рязанская Украина, Сибирская Украина, Воронежская Украина... В старинной песне сибирских землепроходцев, сложенной во времена, когда Ерофей Хабаров ходил на Амур, поется: «Как во Сибирской во Украине Да во Даурской стороне…» Из песни, как известно, особенно старинной, слов не выкинешь. Ну а житель Украины, вестимо, украинец. Хотя, во времена столыпинской аграрной реформы очень много народа с Украины поехало на свободные земли в Сибирь и дальше. Но украинцы - они по территории своего происхождения, а не по этносу. По этносу - русские.

Современная Украина же есть придумка немцев 1918-го года. «В действительности Украина – это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью России» (с) генерал Гофман, начальник штаба Восточного фронта, 1919 г.

Этнографических украинцев в природе нет вообще. Даже малоросс Гоголь, когда пытался написать "Историю Малороссии", и ограничился за неимением оной (истории) только очерком "Взгляд на составление Малороссии", употреблял термин Украина, но ни разу там не обмолвился об этнических украинцах. Говорил только о козаках, образовавшихся на Украине из всякого сброда, из толпы вольных и невольных. Наверное, знал что-то. Ну и кончилось у Гоголя всё его украинство фразой «Слава Богу что мы РУССКИЕ».

И в бессмертном его Тарасе Бульбе сказано однозначно про те земли: «Пусть же стоит на вечные времена православная Русская земля и будет ей вечная честь!»
  • 0

#9087 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:50


  • 0
Изображение

#9088 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:59

Я ​ видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько, сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков.

***
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя.
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.

***
Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
“Кровавый украинский пир"
  • 0

#9089 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:42

Ирония ситуации, обнаруженная украинским кризисом, состоит ещё в том, что внешнеполитическая изоляция, которой Вашингтон пугал Россию, рискует стать реальной, хотя и в иных формах, http://www.russiapost.su/archives/26004
  • 0
Критерием истины является практика

#9090 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:20

Киев: Сводка по внутренней кухне постмайданной Украины


1) В Министерстве АПК Украины новый министр Игорь Швайка ворует настолько нагло, что от его действий офигевают даже его товарищи по ОПГ "Свобода". Швайку брали на горячем уже дважды за последний месяц. Игорь Швайка очень любит взятки. Настолько любит, что откровенно наглеет. Причём второй раз его тупо взяли в его же кабинете, когда он пересчитывал деньги. Всё под запись, доказательная база готова. НО! Хода делу нет. Потому что генпрокурором Украины является Олег Махницкий. Ну, вот как может member of ОПГ "Свобода" посадить другого member of ОПГ "Свобода"? Это ж какой-то membership получится... Полное "членство" то есть, если по простому.

2) Налоговую штормит и качает. Всё идёт под лозунгом "Я буду мстить и мстя моя страшна". Самые лучшие, самые опытные сотрудники под угрозой увольнения. Мстят всем, кто хоть что-то делал до государственного переворота. Бизнес в тихом шоке. Пять лет загоняли всех на определённые площадки по обналу, в сейчас делают новые площадки с дикими процентами - и загоняют всех туда. Майдановская власть оказалась намного более жадная, чем тиран Янукович.

3) Управление в налоговой теперь ручное. И удивительно непоследовательное. Вначале говорят "Куси!". Требуют получить результат, как можно быстрее, и не думая о законности. Но как только все выполняется, в 95% случаев звучит команда "Фу! Плохой пёс. К ноге!". От чего сотрудники налоговой ругаются неприличными словами, пропивают всю зарплату в трактире "МатрёшкаЪ" и тоскуют по старым временам.

4) В МВД трэш, угар и содомия. Хм... ну, содомия-то там никого не удивляет с учётом пристрастий Авакова. А вот трэш и угар никому не нравятся. Все материалы по расследованию Майдана, даже уже раскрытые и задокументированные, забрало Следственное Управление ГенПрокуратуры. Самое смешное, что управляет всем этим тот же прокурор, который ставил задачи по майдану. Очень последовательно, да.

5) Из предыдущего пункта следует то, что ГенПрокуратура преследует тех сотрудников, которые лучше всего работали по Майдану. То есть сейчас политически "курощают", увольняют и сажают лучших оперов прокуратуры. То есть скоро нормальных работающих кадров не останется. А вот те, кто нихрена не делал и бил баклуши от бездарности и лени, получают места тех, кого сейчас преследуют. Естественный отбор с отрицательным знаком.

6) Суды запуганы, забиты и деморализованы. Тупо боятся принимать решения - потому что через пару часов могут прийти "нацгвардейцы" или "правосеки" и настучать. А трогать "героев революции" запрещено сверху.

7) У нормальных ответственных ребят нет желания работать. Потому что более-менее реально раскрытое дело сразу же забирает Следственное управление, где это дело навсегда и хоронится.

http://da-dzi.livejo...com/242024.html
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Copyright © 2024 Your Company Name