Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8911 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 31 Май 2014 - 12:48

Майдан он такой мандан! Опять шины жгуть, наверное недовольны чем-то B)

http://www.ustream.tv/recorded/48240648
  • 0

#8912 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Май 2014 - 12:50

Ха-ха-ха :lol: :lol: Смотрите прикол:

Украина может прекратить поставки ракет и авиадвигателей в Россию

[quote]Советник президента Украины Каха Бендукидзе предложил прекратить поставки ракет и авиадвигателей в Россию. Это «стратегически правильное решение» надо выполнить неминуемо, «а если этого не сделать, не закрыть поставку вооружения на российский рынок, то это просто глупо», сказал Бендукидзе в интервью изданию «Украинская правда».[/quote]

НО!! Хач походу не учел, что:

[quote]Днепропетровский завод «Южмаш» произвел межконтинентальные баллистические ракеты "Воевода" ("Сатана" по классификации НАТО). Их до сих пор обслуживают украинские специалисты. Эти ракеты являются основой ядерного щита России. Но их срок службы подходит к концу, и на смену готовятся МБР российской разработки[/quote]

При этом: [quote]Поскольку большинство украинских военных заводов, о которых идет речь, расположено в южной и восточной части Украины, у России есть соблазн поддерживать раскол этой страны по Днепру с созданием "российского коридора" в Приднестровье[/quote] Что, собственно и происходит сейчас :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#8913 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2014 - 13:14

Жду декабря, когда ты на этом же форуме будешь во всех смертных грехах винить РФ: и заморозить то вас решили отключив газ, и новороссию то отделили, и какие-то долги за газ спрашиваем, а вам там жрать нечего. И бензин то (опять же наш) у вас оч дорогой, и жрать вам нечего тк уже просрали посевную ...

Жду... ;) Хочу глянуть новогоднее поздравление вашего презика опарыша :lol: Послушать чего он вам бандеровцам скажет и пожелвает :lol: :lol:

Ты знаешь в чем разница между мной и тобой.
Я плакал когда пошел на дно Курск, я каждые час подрывался с места и бежал к приемнику слушать последние новости, я плакал вместе с родителями детей Беслана, я безотрывно следил за событьиями в Норд-Осте. А после взрыва на вокзале в Волгограде, я больше часа сидел в скайпе с трясущимися руками и не решался нажать кнопку вызова (у меня там родственники и основания переживать были). И много много другого было у вас, что вызывало боль.
И я не желаю вам ничего плохого, я хочу что бы вы от#$ались от моей страны и дали нам жить спокойно и самим разобраться во всем, что происходит.

А ты... чудак, просто перечитай свои слова. И поменяй букву на М.
  • 0

#8914 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 31 Май 2014 - 13:25

Я плакал когда пошел на дно Курск, я каждые час подрывался с места и бежал к приемнику слушать последние новости, я плакал вместе с родителями детей Беслана, я безотрывно следил за событьиями в Норд-Осте. А после взрыва на вокзале в Волгограде, я больше часа сидел в скайпе с трясущимися руками и не решался нажать кнопку вызова

А когда правосеки (их флажок был у тебя на аватаре) сожгли людей в Одессе, ты тоже плакал, или уже нет?
  • 0

#8915 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Май 2014 - 13:41

А я радовалась информации о том, что удалось детей из Славянска вывезти в Артек.
Хотя бы дети не будут видеть этого ужаса гражданской войны.
И меня радует огромное количество объявлений от россиян о том, что примут к себе украинские семьи - кто на время, а кто и насовсем...

И ... я до сих пор не верю, что слова об "отравлении колодцев" сказал мой земляк - генерал Кульчицкий.
Понимаете в чем дело. Интервью было с анонимным офицером. А когда генерал погиб, журналистка "призналась". Как- то подозрительно это.
  • 0
Критерием истины является практика

#8916 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Май 2014 - 14:46

[quote name='Buch' timestamp='1401531256' post='670860']
Ты знаешь в чем разница между мной и тобой.
Я плакал когда пошел на дно Курск, я каждые час подрывался с места и бежал к приемнику слушать последние новости, я плакал вместе с родителями детей Беслана, я безотрывно следил за событьиями в Норд-Осте. А после взрыва на вокзале в Волгограде, я больше часа сидел в скайпе с трясущимися руками и не решался нажать кнопку вызова (у меня там родственники и основания переживать были). И много много другого было у вас, что вызывало боль.
[/quote]

Да ты настоящий РУССКИЙ! Как там про нас говорят - "зарежет и заплачет" :)
Правильно тебя спросили - плакал ли ты, когда украинцев жгли в Одессе твои единомышленники? Плачешь ли ты сейчас, когда украинцев на Востоке жидобандеровская хунта обстреливает из тяжелого вооружения и ракетами "воздух-земля"?
П.здобол.

[quote name='Buch' timestamp='1401531256' post='670860']
И я не желаю вам ничего плохого, я хочу что бы вы от#$ались от моей страны и дали нам жить спокойно и самим разобраться во всем, что происходит.[/quote]
Аналогично. Только мы отличаемся от вас тем, что не хотим продать Ростовскую область под размещение ракет, нацеленных на Киев, и не хотим продать какой-нибудь "Крым", чтобы там были военные базы стран, желающих отрезать вас от Черного моря.
Вы 20 лет уже не можете разобраться со своими ворами, пидорасами и бандеровцами, которые уже настолько обнаглели, что контролируют уже ваши мозги, так что сейчас уже не стенай, что твои семейные проблемы стали головной болью соседа.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Май 2014 - 14:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8917 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Май 2014 - 15:02

http://stockinfocus.ru/2014/05/30/oon-gosudarstva-ukraina-net-i-nikogda-ne-bylo/

7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины

Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!


  • 0
Критерием истины является практика

#8918 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 31 Май 2014 - 15:06

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10410548_516264315146892_872611672863929167_n.jpg
  • 0

#8919 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 31 Май 2014 - 15:20

Украина же - унитарное государство. Все стекается в один котел - Киев, и там делится в соответствии с пожеланиями "главаря".


Разница если и есть, то только в названиях.
Унитарная... Федеративная... Пох.
В остальном у нас абсолютно тот же принцип.
Сначала всё в Москву, а уж оттуда как Москва решит. ;)
Если чего регионам и отдаётся на откуп, то это самые труднособираемые и непопулярные в народе налоги.
  • 0

#8920 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 31 Май 2014 - 15:34

А когда правосеки (их флажок был у тебя на аватаре) сожгли людей в Одессе, ты тоже плакал, или уже нет?

Для непонятливых повторяем.

"- Одесситы себя сожгли сами.
- 9 мая в Мариуполе пьяные ополченцы стреляли в мирных демонстрантов, в своих соседей.
- В Славянске каждое утро и вечер ополченцы стреляют из 152 мм гаубиц по своим домам ради развлечения.
- Ополченцы в Красноармейске перестреляли мирных граждан на референдуме, обвинив личный батальон "Днепр" Коломойского.
- Ополченцы в пригородах городов расстреливают рыбаков, пенсионеров и детей, пристреливают оружие, но винят во всём украинских нацгвардейцев.

От#$итесь от моей страны и дайте нам жить спокойно и самим разобраться во всем, что происходит.
Ваше мнение нас не интересует. Вот когда мы разместим у себя американские ракеты и ёпнем ими по вас, быть может тогда меня заинтересует ваше мнение."
  • 0

#8921 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Май 2014 - 16:03

Я плакал


А от этого у тебя довольная улыбка, не иначе, ведь ты же не возражаешь, когда слышишь "москалей на ножи":
В субботу, 24 мая, в городе Угледаре Донецкой области произошла кровавая трагедия - неизвестные преступники вырезали семью одного из бойцов Народного ополчения Донбасса. Известно, что нелюди перерезали горло не только главе семьи и его супруге, но и 2-летнему ребёнку.

http://www.youtube.com/watch?v=Lc5gv5t8KQ4&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Июнь 2014 - 02:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8922 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 31 Май 2014 - 16:10

война войной... Короче,война для лохов майданутых, а выгоду свою никто терять не хочет... будут укры еще за Россией бегать и слезно, в ножки кланяясь, умолять чтоб без хлеба (экономических связей) не оставили

Украина пересмотрит свое решение выйти из СНГ: Медведчук

По мнению украинского политика, лидера общественного движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука, Украина пересмотрит свое решение выйти из состава СНГ. С таким заявлением он выступил сегодня, 31 мая, передает корреспондент ИА REGNUM.

Политик считает, что разговоры провластных сил о выходе из Содружества продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом. "После победы на выборах Петра Порошенко ситуация кардинально изменилась. Директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов допускает, что Украина пересмотрит свое решение. По его мнению, новый глава государства достаточно прагматичен, чтобы не отказываться в одночасье от всех выгод, которые дает членство в СНГ", - подчеркивает Медведчук. Лидер "Украинского выбора" уверен, что Украине в этом случае есть что терять. "И речь идет не только о расторжении дипломатических и экономических договоров, действующих в рамках СНГ. Речь идет в том числе и о безвизовом режиме и пересечении границ государств - членов СНГ по внутренним паспортам. Введение визового режима создаст трудности для миллионов украинских мигрантов. Если хотя бы половине из них придется вернуться домой, то уровень безработицы в стране резко возрастет", - утверждает политик.

Кроме того, официальный Киев лишится всех льгот и преференций, которые давала зона свободной торговли Содружества, будут разорваны давние кооперационные связи между предприятиями Украины и постсоветских стран.

"В условиях инвестиционного штиля, который вызван политической нестабильностью в стране, отток российских инвестиций обернется для Украины финансовой и экономической катастрофой. Киев, конечно, может делать ставку на западные кредиты, но без экономических реформ и капиталовложений эти деньги уйдут на погашение старых долгов и латание бюджетных дыр", - подчеркнул Медведчук.

Политик уверен, что поднимая тему выхода из Содружества, украинские политики демонстрируют отсутствие стратегического мышления. "Хочется верить, что новоизбранный президент будет действовать в интересах государства и руководствоваться экономической целесообразностью, а не политической конъюнктурой", - резюмировал лидер "Украинского выбора".


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1808...#ixzz33IHN7NIW
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


  • 0

#8923 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 31 Май 2014 - 16:41

Изображение
  • 0

#8924 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 31 Май 2014 - 16:52

Представил себе, что сбылась мечта шапки и его американских хозяев. Путин объявил украине войну. Выслал тыщёнку переговорщиков, украински ВС сдались в плен, особо ретивых уничтожили. Послали несколько батальонов МВД погонять правосеков и переселить их на Магадан. Словом чисто техническая задача.
А вот что дальше?
А дальше полная жопа. Украина не Чечня и не Крым.
Пусть уж и дальше остаётся незалежной....
По крайней мере в составе России, нам эти братья точно не нужны.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#8925 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2014 - 17:48

[quote name='ASKO' timestamp='1401541401' post='670875']
А от этого у тебя довольная улыбка

В субботу, 24 мая, в городе Угледаре Донецкой области произошла кровавая трагедия - неизвестные преступники вырезали семью одного из бойцов Народного ополчения Донбасса. Известно, что нелюди перерезали горло не только главе семьи и его супруге, но и 2-летнему ребёнку.

[/quote]
Нет улыбки, это трагедия. Трагедия для всех.

Читай внимательно:

[quote]
В Крыму
похоронили мальчика, которого принес в жертву местный фанатик-исламист.

Жуткое убийство произошло в Джанкое, возле 4-ой городской школы. Такого ужаса крымская криминальная история еще не знала. Днем группа малышей играла в песочнице. Там же были сестра и брат Шемякины. К ним подошел молодой человек, их сосед. Со слов детей, на глазах кот.......[/quote]

А теперь внимательно смотри на дату: 5-летнему ангелу перерезали горло
Опубликовано: 28-июня-2010 09:42

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Июнь 2014 - 02:17

  • 0

#8926 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Май 2014 - 18:55

Нет улыбки, это трагедия. Трагедия для всех.


Трагедия для всех?
И для тех жидобандеровских мудаков, кто резал ополченца, его жену, и его шестилетнего сына?
Скажи, а ты плакаешь сейчас, когда на востоке Украины мирных людей крошат в пыль?

P.S. По фото можешь не стенать, понятно что там другие люди - в описываемом случае не кому плакать над ребенком, всю семью вырезали.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Май 2014 - 20:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8927 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 31 Май 2014 - 19:52

Скажи, а ты плакаешь сейчас, когда на востоке Украины мирных людей крошат в пыль?

Справедливости ради, свои подвиги ПС начал все таки с западной Украины. Первыми жертвами отморозков стали два львовских беркутовца, которые отказались встать на колени перед экстремистами. Бойцы правого сектора их сожгли заживо. Из-за этого Buch наверняка тоже плакал.


  • 0

#8928 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 31 Май 2014 - 20:20

Это тебя так Пу научил, впереди женщины и дети, а сзади вы, с автоматами?
http://seo-prosto.kh.ua/1.jpg

Бич. А где на этом рисунке ты? Понятно, что там где укрофлаг.
Но уж точно не человек с автоматом.
По видимому ты лежишь в коляске? В статусе женщины и ребёнка. ;)

Рисуночек то твой дрянь. ;)
Потому как автоматиками вы воюете только против безоружных жителей, в тех городах где нет ополчения.
Имея перевес в живой силе 20 к 1. И такой же перевес в БТР, БМД примерно 20 к 1.
Тем не менее, атаковать именно ополченцев, ваши храбрые вояки никак не решаются (хотя ополченцы бы вас встретили на окраине города).

Ваши доблестные вояки трусливо методично расстреливают сами города (больницы, школы, жилой сектор и другие места где ополченцев фактически нет) из 152 мм гаубиц и НУРСами с самолётов и вертолётов. Подленько и трусливо. Именно потому, что прекрасно знают, что ополченцам нечем ответить. Ни авиации, ни САУ у них нет. И достать обратный склон Карачуна, где окопались САУ -152 и Грады, им просто нечем. ;)

Так с кем вы воюете?
Не ври, что с ополченцами! :angry:
Воевать с ними вы либо просто ссыте. Либо не имеете мотивации.
А "воюют" наёмные ЧВК, нацгады и прочий сброд каломойского.
За бабло и с собственным народом. ;)

Накидал бы я тебе фоток реальных похорон мирных жителей, а так же и разрушенных вашими обстрелами детских больниц, школ и жилых домов. Да не вижу смысла.

Инесса. Сотри ты эти страшные фотки.

Сообщение отредактировал Вольт: 31 Май 2014 - 20:28

  • 0

#8929 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2014 - 20:35

Трагедия для всех?
И для тех жидобандеровских мудаков, кто резал ополченца, его жену, и его шестилетнего сына?
Скажи, а ты плакаешь сейчас, когда на востоке Украины мирных людей крошат в пыль?

P.S. По фото можешь не стенать, понятно что там другие люди - в описываемом случае не кому плакать над ребенком, всю семью вырезали.

Ты трус и ничтожество, готовое перекрываться даже трупами детей.
Считаю ниже своего достоитва общаться с такой падалью.
  • 0

#8930 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 31 Май 2014 - 20:37

Справедливости ради, свои подвиги ПС начал все таки с западной Украины. Первыми жертвами отморозков стали два львовских беркутовца, которые отказались встать на колени перед экстремистами. Бойцы правого сектора их сожгли заживо. Из-за этого Buch наверняка тоже плакал.


Сейчас, когда идёт информационная война, очень сложно что либо проверить. Где правду говорят, а где нет.
Вброс на вбросе... С обоих сторон.

Если даже Стрелков примерно так сказал:
"российские СМИ хотя бы мешают ложь с правдой, то украинские откровенно врут"
то получается, что никому особо доверять нельзя. :rolleyes:

На серьёзном укро форуме ментов есть информация, что беркутовцев, которых жгли и расстреливали на майдане, а потом ещё и обвинили в расстреле майдановцев, сегодня ультимативно заставляют ехать на АТО. И что большинство якобы согласилось.
А правда это или нет - поди проверь?
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 31 Май 2014 - 20:42

  • 0

#8931 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2014 - 20:39

Справедливости ради, свои подвиги ПС начал все таки с западной Украины. Первыми жертвами отморозков стали два львовских беркутовца, которые отказались встать на колени перед экстремистами. Бойцы правого сектора их сожгли заживо. Из-за этого Buch наверняка тоже плакал.


по поводу этой храни я уже тут отвечал, повторяться не вижу смысла.
Шоу от борюсика для имбицилов, но минимальная польза есть, теперь все знают, что человек с салфетками это каннибал.

Сообщение отредактировал Buch: 31 Май 2014 - 20:45

  • 0

#8932 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2014 - 21:01

Слова, слова, слова...

Я предлагаю тебе ознакомиться с реальными свидетелями событий, и свидетели эти придерживаются разных мнений, в т.ч. карднинально противоположных, но ты не желаешь этого делать уверяя, что это укрСМИ. Какой смысл что либо тебе объяснять, если своё мнение ты сложил заранее?
  • 0

#8933 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 31 Май 2014 - 21:15

Я предлагаю тебе ознакомиться с реальными свидетелями событий, и свидетели эти придерживаются разных мнений, в т.ч. карднинально противоположных, но ты не желаешь этого делать уверяя, что это укрСМИ. Какой смысл что либо тебе объяснять, если своё мнение ты сложил заранее?

"Есть у революции начало, нет у революции конца!"
Поигрались на майдане? Запустили кровавый маховик?
Теперь остановить не можете? Разгорается по нарастающей?

Если и дальше так пойдёт, то скоро ты сам свидетелем станешь. ;)
Вот тебя, как свидетеля, я выслушаю.
  • 0

#8934 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2014 - 21:36


  • 0

#8935 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Май 2014 - 22:05

А от этого у тебя довольная улыбка, не иначе

Я, слава Богу, не Главкомверх, и не буду им никогда. А то бы утопил эту поганую, ненавистную украину в ядерном пожаре!
И да, санкции меня не испугали бы.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Июнь 2014 - 02:15

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8936 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Май 2014 - 22:08

Ты трус и ничтожество, готовое перекрываться даже трупами детей.
Считаю ниже своего достоитва общаться с такой падалью.


Вот сука жидобандеровская. Ну ничего, греет меня только то, что такую вертлявую падаль примочат свои же бандеровцы, когда вас будут гнать до границы с Польшей и вы будете мочить друг друга за место в транспорте.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8937 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Май 2014 - 22:09

Ты трус и ничтожество, готовое перекрываться даже трупами детей.
Считаю ниже своего достоитва общаться с такой падалью.

Да ты сам падаль, трус и подонок. Хохол, одним словом.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8938 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 31 Май 2014 - 23:26

Картинка от украинского патриота, кстати
Цитата: Довелось намедни побывать на "восточном фронте", в расположении 51-й ОМБР украинской армии. Той самой, где недавно погибло от нападения неизвестно кого (предположительно сепаратистов) 17 солдат и ранено 30.
Из поездки привёз в основном гнетущие впечатления. Итак, вкратце.
Бригада количеством больше 4000 человек укомплектована представителями западных регионов, преимущественно жителями Волыни. Логика понятна: "западенцам" проще стрелять в ментально чуждых "східняків". Но это - на первый взгляд. Всё немного сложнее.
На блокпостах солдаты службу несут ооочень внимательно. Недавняя трагедия лучше всяких нотаций дала понять служивым, что уставы писаны кровью, и их жизнь - только в их руках. Насколько я заметил, бдительность на блокпостах - слово с большой буквы. НО: как признались в неформальной беседе бойцы, по большому счёту эти блокпосты до одного места: сепаратисты прекрасно объезжают их полевыми грунтовками и едут, куда им надо. "Мы сами себя охраняем".
Наш кортеж, который вели джипы с волынскими нардепами, привезшими своим землякам-военным бронежилеты и полезные гаджеты типа тепловизоров и биноклей ночного видения, сопровождал грузовик с охраной: отделение солдат и офицер. Как оказалось, никто из военных противника ещё не видел. "Обстрелянным" оказался их командир, причём обстреляли его свои же. С его слов, дело было так: группу военных послали встретить какого-то заблудившегося на УАЗе полковника. В месте, где он предположительно мог быть, поисковая группа действительно увидела стоящий на обочине армейский внедорожник. Но тут внезапно из придорожных зарослей показались люди в чёрных масках, камуфляжах и с автоматами. Поисковая группа, приняв их за сепаратистов, дала по газам. А те, в свою очередь, дали из автоматов по машине. Итог: водитель убит, один солдат ранен, а люди в масках оказались представителями батальона местной обороны. На место происшествия приехал в жопу пьяный прокурор, менты вообще отморозились. Со слов рассказчика, никакого наказания никто не понёс. Вот так вот воевать в одинаковой форме без знаков различий и одинаковым оружием.
Кстати, о форме. Даже одеть солдат у украинской армии нет возможности. Бойцы на блокпостах выглядят то ли мексиканскими повстанцами, то ли кавказскими моджахедами. Короче, неким полувоенным формированием в форме, состоящей из камуфляжей всех армий мира и гражданских шмоток. У многих форма сильно изношена и давно не стирана.
И тут мы плавно подходим к следующей теме. Я не собираюсь нагнетать, но из песни слова не выкинешь, а слова, которые солдаты попросили меня передать в Интернет, таковы: "нас здесь держат вопреки нашей воли в скотских условиях, мы обмануты всеми".
Пообщавшись с бойцами, я пару раз, простите за мой французский, о#уел.
Во-первых, ни одного добровольца среди военных нет. Все мобилизованы, причём ощущение, что хватали всех без разбору.
Спрашиваю у волынского пацанчика с ментовским АКСУ (а вооружены все без исключения) - как тебя мобилизовали? - Вызвали в военкомат, сфотографировали, за 1 день сделали военный билет, потом в поезд - и в войска. Выдали автомат, патроны - и вот я здесь. Даже стрельнуть с него не дали.
И тут у меня затрещал шаблон. Спрашиваю: стоп, что значит "не стрелял?" Ты срочную служил? Отвечает: нет, не служил, я вообще в армии не был!
ПИЗДЕЦ!!!!!
Человек автомат Калашникова и службу только в кино видел, а его хвать за шкирку - и в окопы Сталинграда! И пусть только какая-нибудь блядь мне что-то после этого пизданёт про Сталина, Жукова и "трупами завалили". Вот оно, пушечное мясо незалежной Украины 21 века, которым заткнули дыру на "восточном фронте". Это какой-то сюр, вывих реальности! Новый 1941-й. Загребли даже студентов, не успевших окончить вузы, крестьян, которые стонут о брошенных полях, которые некому обрабатывать.
Кстати, механизированной эта бригада может считаться скорее условно. Если верить солдатам, громадное количество бронетехники, которую привезли и вывалили в чистом донецком поле, в основном неисправно и неспособно передвигаться. В это легко поверить, глядя на БМП и самоходки, которые последний раз красили, наверное, ещё до полёта Гагарина.
Условия, в которых вынуждены 2 месяца жить эти несчастные люди, наверное, подпадают под статью Женевской конвенции о жестоком обращении с военнопленными. Главная проблема - страшный дефицит воды. Ежедневно солдаты выполняют тяжёлую физическую работу, но помыться, постираться - тупо негде и не в чем. Какая там полевая баня, о чём вы! Им даже пить нечего: то, что им предлагают в качестве питьевой воды, можно увидеть на видео. Хорошо, хоть какая-никакая жратва есть. Но полевых кухонь, которые мы привыкли видеть на городских мероприятиях - нет ни одной!!! Пищу готовят на кострах или на блиндажных буржуйках образца 30-40 годов.
Древние брезентовые палатки протекают, как решето. Место для отдыха солдата - брошенный на голую землю грязный матрас. Какое там постельное бельё, какие там спальники! Примерно так ночуют бомжи в подвалах. Если бы была зима - то в таких условиях и до тифозных вшей недалеко.
Обещанной зарплаты контрактников - нет. Дали по 1300 грн за апрель, но эти деньги солдаты уже потратили в магазинах окрестных сёл на воду и хавчик. Выручает только "подогрев" из дому деньгами и продуктами. В целом, мобилизованные и их родственники уже сами потратились на своё пребывание в армии. А если учесть, что многие были единственными кормильцами своих неработающих жён с детьми - то можете сами вообразить их моральное состояние и боевой дух.
Отсюда неудивительно, что среди солдат - массовое пьянство. Мы попали в расположение бригады под вечер, провели там пару часов, и у меня буквально на глазах росло количество бухих людей в камуфляжах. У каждого из которых, напомню, автомат с боекомплектом. Офицеры это прекрасно видят, но бздят даже делать замечания, да и вообще предпочитают не трогать бойцов без особой необходимости. К счастью, нетрезвые воины не агрессивны, ибо пьют не для куража, а от тоски и безысходности.
Под этим тягостным впечатлением мы возвращались домой. В Днепропетровской области нас остановили на блокпосту с украинским флагом. Мужики в гражданском, но с калашами, чувствуя своё превосходство, сделали всё, чтобы окончательно испортить настроение. На сельском суржике они матерно и грубо приказывали предъявить документы, задавали идиотские вопросы типа "а шо это за тэлэкомпания? а хто ваш хазяин?". На землю, правда, не положили, но, убедившись, что доебаться к нам не получится, приветливо напутствовали словами "пиздуйте отсюда".
Если это быдло ночью пристрелят сепаратисты - я не всплакну, поверьте.
В соседнем селе остановились перекусить. Поинтересовались у местных - что это за уроды на блокпосту (т.к. они даже отказались ответить - кого они представляют). Местные рассказали, что это какая-то из местных самооборон, что они уже заебали весь район тем, что за проезд требуют 150 грн, а если денег нет - то заставляют петь гимн Украины.
Разительным контрастом было общение на блокпосте на въезде в Запорожье с донецкой трассы: мужики с ружьями в униформе и с шевронами, кажется, "Хортицкого полка" демонстрировали предельную бдительность, но общались вежливо и, убедившись, что мы не террористы, пожелали нам всего наилучшего, как хорошие друзья.
Вот и казочке конец, кто дочитал - молодец.


а местные щеневмерлики думают, что их доблестная укрская армия защищает
  • 0

#8939 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Май 2014 - 23:29

Смотрю на посты хохлоёбов, вспоминаю призыв какого-то форумчанина гандона с укропии о том, чтобы "раскачать" Россию :lol: :lol: :lol:

Раскачали своё корыто, теперь вот тонет. Интересно этот придурок рад этому???
  • 0
tema.domain@gmail.com

#8940 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Май 2014 - 23:46

а местные щеневмерлики думают, что их доблестная укрская армия защищает

Та не, "боеспособность растёт".
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name