Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8311 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 12 Май 2014 - 16:17

Референдум в Восточной Украине

Четкий сигнал фашистам

Передышка в Донецке. Голосование о независимости от Украины протекает мирно.

Такими безлюдными как вчера в воскресенье улицы восточноукраинского мегаполиса Донецка не были давно. На площади Ленина стоят пятеро мужчин возле флага Коммунистической партии Украины и флага "Народной республики Донецк". Внимание прохожих приковано к маленькой девочке, кормящей голубей.
Так же спокойно и возле занятой повстанцами районной администрации. Здесь тоже немноголюдно и ничто не говорит о том, что сегодня день, к которому люди здесь готовились неделями, а то и месяцами.

На референдуме жители Донецкой области должны ответить на вопрос: "Вы поддерживаете Декларацию о независимости Донецкой Народной республики? Да или нет?" Никто из прохожих не носит Георгиевские ленточки. Очень спокойный майский день. И лишь в некоторых автобусах на спинке каждого сиденья наклеен палкат формата А4 с призывом принять участие в референдуме.

Желающие попасть на избирательный участок в школе № 11, одной из престижнейших в Донецке, расположенной по улице 8 марта в Калининском районе, должен пройти от автобусной остановки 15 минут пешком. Пожилая дама с золотистой дамской сумочкой вместе с несколькими горожанами ищет дорогу к школе, спрятавшейся среди зеленых скверов и девятиэтажек.

Расслабленные полицейские
Здесь в очереди уже стоят несколько сотен людей. Все терпеливо ждут, ни у кого нет Георгиевской ленточки или другого символа, выдающего политические взгляды. В стороне спокойно стоит полицейский, благожелательно поглядывая на собравшихся. Очередь продвигается быстро.

"Я сегодня проголосовала "за" независимость Донецкой республики", потому что хочу показать этим в Киеве, что не признаю их правительства", говорит пожилой господин, вышедший с внучкой из кабинки для голосования. Он рад, что дело зашло так далеко и что можно спокойно провести референдум. "Сегодняшнее голосование как второе 9 мая для меня. Мы послали киевским фашистам четкий сигнал. Посмотрим, смогут ли они просто проигнорировать волю народа."

"Я очень рада референдуму", говорит дама среднего возраста в солнцезащитных очках. "Но проголосовала я против. Семья для меня важнее, чем политика. Многие из моих родственников живут в других частях Украины и в Западной Европе. Если мы здесь создадим собственное государство, не только путешествовать станет тяжелее", говорит она. "Лучше всего было бы, если б Киев дал нам больше прав, но мы бы остались в составе Украины."

В пригородах Донецка "Донецкая Народная республика" более популярна. "Я уже в девять утра был на избирательном участке", говорит Игорь С. из Зугрэса. "И там были уже десть процентов жителей". За пять часов до закрытия участков Вера, член местной избирательной комиссии, говорит о 70% проголосовавших. Другая жительница города через час: "Я только что пришла с референдума. Там мне сказали, что явка составила 57 процентов."

Достаточно пенсионного удостоверения
"Я проголосовала против. Представители "Донецкой Народной республики" меня не убедили. У них нет программы, говорит одна из жительниц, не пожелавшая назваться. По ее словам, при голосовании у нее не потребовали паспорт, достаточно было показать пенсионное удостоверение. "Друг семьи тоже проголосовал против. Нас здесь меньшинство, но это меньшинство не такое уж маленькое, как это хотят представить представители Народной республики."

"Я сегодня проголосовала. Естественно, "за". Дважды, и за мою дочь тоже. Она сейчас в России, сказала, что я могу проголосовать и за нее тоже", рассказывает женщина из пригорода Донецка. "Наши парни словили сегодня провокатора. Думаю, он хотел помешать проведению референдума. Но они его быстро затащили в машину и увезли."

Некоторые удивляются, что голосовать могут и "беженцы", например, из Славянска. "Кто может дать гарантию, что беженцы из Славянска проголосуют только один раз в Донецке?"- говорит наблюдатель из России. В Енакиево, родном городе бывшего президента Виктора Януковича, по данным лидера шахтеров Юрия Чавенко, уже в 15.00 проголосовало 50% избирателей. "Все было спокойно и мирно."

В небольших городах за самостоятельность выступает большее количество жителей, чем в самом Донецке. Это и понятно: Донецк более-менее зажиточен, в то время как в области мало кто боится, что может стать еще хуже. До тех пор, пока люди в вымирающих городках не будут иметь работу и заработок, их будет тяжело убедить в важности сохранения региона в составе Украины.
https://www.taz.de/Referendum-in-der...raine/!138295/
  • 0

#8312 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Май 2014 - 16:27

украинцы вам скоро такого пенделя дадут, что только во Владивостоке и опомнитесь.

В Славянске почти 75% населения - http://ru.wikipedia.org/wiki/Славянск#.D0.9D.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2...

Кому там дали пенделя, слышал наверно?
  • 0

#8313 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Май 2014 - 17:40

Интересный способ пополнение дырявого бюджета....

Изображение
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8314 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 17:40

Украинские евреи организовали отряд самообороны в Киеве

Ариэли, уроженец Литвы и ветеран ЦАХАЛа, проживающий на Украине, рассказал, что наблюдал целую серию «антисемитских нападений» в Киеве после того, как там сменилась власть. В связи с этим главный раввин Украины Яков Дов Блайх предложил создать отряд дружинников.

«Из разговоров с властями стало ясно, что власти не могут предоставить еврейскому сообществу защиту в необходимом объеме. Поэтому нам пришлось взять вопросы его безопасности в свои руки», – сказал Ариэли.

Ариэли отметил, что в последние месяцы он столкнулся с четырьмя нападениями на ортодоксальных евреев и с двумя попытками поджечь синагоги.

«Эти атаки были хорошо спланированы, – добавил он. – Реальность такова, что завтра мы можем обнаружить 20 человек с бомбами перед синагогой. К этому нужно быть готовыми».

http://vz.ru/news/2014/5/12/686364.html
  • 0

#8315 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 17:40

Украинские евреи организовали отряд самообороны в Киеве

Ариэли, уроженец Литвы и ветеран ЦАХАЛа, проживающий на Украине, рассказал, что наблюдал целую серию «антисемитских нападений» в Киеве после того, как там сменилась власть. В связи с этим главный раввин Украины Яков Дов Блайх предложил создать отряд дружинников.

«Из разговоров с властями стало ясно, что власти не могут предоставить еврейскому сообществу защиту в необходимом объеме. Поэтому нам пришлось взять вопросы его безопасности в свои руки», – сказал Ариэли.

Ариэли отметил, что в последние месяцы он столкнулся с четырьмя нападениями на ортодоксальных евреев и с двумя попытками поджечь синагоги.

«Эти атаки были хорошо спланированы, – добавил он. – Реальность такова, что завтра мы можем обнаружить 20 человек с бомбами перед синагогой. К этому нужно быть готовыми».

http://vz.ru/news/2014/5/12/686364.html
  • 0

#8316 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Май 2014 - 18:32

Когда всё устаканится на Украине, когда будут разыскан последний майндаун, который будет задержан по косвенным уликам, готов возглавить расстрельную команду для выполнения последнего интернационального долга перед павшими Одесситами от рук воинствующей хунты!
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8317 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Май 2014 - 19:49

Донецкая народная республика обратилась к РФ с просьбой принять ее в свой состав

ДОНЕЦК, 12 мая. /ИТАР-ТАСС/. Провозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) обратилась к Российской Федерации с просьбой включить ее в свой состав.
ИНФОГРАФИКА
Жители Донецкой и Луганской областей 11 мая проголосовали за государственную самостоятельность.
Об этом заявил сопредседатель Донецкой народной республики Денис Пушилин на пресс-конференции.
"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о независимости Донецкой народной республики, объявляем, что отныне Донецкая народная республика является суверенным государством", - заявил Пушилин.
"Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав РФ", - заявил Пушилин.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#8318 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Май 2014 - 19:51

Ну всё, лафа закончилась :P :P

Медведев поручил «Газпрому» перевести Украину на предоплату с 13 мая


  • 0
tema.domain@gmail.com

#8319 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 12 Май 2014 - 19:51


  • 0

#8320 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 12 Май 2014 - 20:20

А тем временем нацики во Львове выясняют кто из их "истинный нацик", а кто ...мордой не вышел

http://www.unian.ua/politics/916984-u-lvovi-svobodivtsi-zitknulisya-z-avtonomnimi-natsionalistami.html

Сообщение отредактировал аналитик: 12 Май 2014 - 20:22

  • 0

#8321 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 20:27

В Славянске почти 75% населения - http://ru.wikipedia.org/wiki/Славянск#.D0.9D.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2...

Кому там дали пенделя, слышал наверно?


Во-первых, никто там никому еще не дал, т.к. подавление террористов при выставленном впереди местном населении ведет к большим жертвам, на которые законная украинская власть пока не решилась.
Во-вторых, в Донбассе террористами занято не более 10% территории Донецкой области, а проголосовало там не более трети населения,в Луганской области - не более четверти.
  • 0

#8322 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 20:29

А тем временем нацики во Львове выясняют кто из их "истинный нацик", а кто ...мордой не вышел

http://www.unian.ua/politics/916984-u-lvovi-svobodivtsi-zitknulisya-z-avtonomnimi-natsionalistami.html


Нет. Просто и во Львове разобрались, что партия Сволота существует только для того, чтобы дать информационную картинку для ПутинТВ
  • 0

#8323 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 12 Май 2014 - 20:32

Когда всё устаканится на Украине

Я думаю, что нескоро еще все устаканится. То, что происходит - только начало.
  • 0
Изображение

#8324 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 20:32

http://www.fm-tv.ru/fmtv_news/44515/view/
Журналисты призвали Ефремова перестать врать

12 мая 2014 г.

Украинские журналисты устроили обструкцию лидеру фракции Партии регионов Александру Ефремову на брифинге после согласительного совета

Об этом сообщает корреспондент Украинской правды в понедельник - pravda.com.ua

Ефремов вышел на брифинг и стал снова повторять пропагандистские тезисы Кремля, при этом обвиняя украинские СМИ в необъективности.

На вопрос об инициативе ПР подать иски в международные суды, в частности как он смотрит на то, чтобы те иски в Гаагский трибунал были представлены экс-президентом Януковичем, бывшим прокурором и главой МВД Пшонкой и Захарченко, которые провоцировали массовые убийства на Майдане, и привели к российской агрессии, Ефремов ответил:

"У меня нет фактов, которые бы это подтверждали, и мы будем подавать иск против тех, кто применил войска против мирных граждан на востоке".

В ответ на это журналисты хором стали задавать вопрос, откуда у этих мирных граждан оружие российского производства, почему на Донбассе жестко подвергают пыткам и убивают людей. Ефремов покраснел и ответил:

"Если вы хотите, чтобы я был той грушей, на которую бы вы вылили всю свою ненависть, то пожалуйста, я здесь постою. Если так, то пожалуйста, кричит и покажите по своим каналам то, что не соответствует действительности. Поэтому я, прежде всего, советую вам стать журналистами" – сказал он.

Отвечая на вопрос, о том, что Ахметов финансирует сепаратистов, о чем российским "объективном" СМИ говорят уже сами сепаратисты, Ефремов сказал, что "нет подобных фактов".

"Я представляю мнение людей, среди которых я живу на Луганщине. Надо садиться за стол переговоров, немедленно отводить войска и прекращать антитеррористическую операцию", - сказал он.

На повторный вопрос, откуда у мирных людей, среди которых он живет, оружие российского производства, Ефремов сказал, что очевидно "оружие было похищено, во время штурма здания СБУ. После этого журналисты хором начали предлагать Ефремову прекратить врать и распространять пропагандистские тезисы.

  • 0

#8325 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 20:32


Хороший разговор.
А что в Украине действительно 14 млн пенсионеров? :blink:
Это же каждый третий?
  • 0

#8326 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 20:34

Я думаю, что нескоро еще все устаканится. То, что происходит - только начало.

Как говорил Горби - "процесс пошёл!"
А в результате распался СССР.

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Май 2014 - 20:40

  • 0

#8327 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 20:40

Украинские евреи организовали отряд самообороны в Киеве

Ариэли, уроженец Литвы и ветеран ЦАХАЛа, проживающий на Украине, рассказал, что наблюдал целую серию «антисемитских нападений» в Киеве после того, как там сменилась власть. В связи с этим главный раввин Украины Яков Дов Блайх предложил создать отряд дружинников.

«Из разговоров с властями стало ясно, что власти не могут предоставить еврейскому сообществу защиту в необходимом объеме. Поэтому нам пришлось взять вопросы его безопасности в свои руки», – сказал Ариэли.

Ариэли отметил, что в последние месяцы он столкнулся с четырьмя нападениями на ортодоксальных евреев и с двумя попытками поджечь синагоги.

«Эти атаки были хорошо спланированы, – добавил он. – Реальность такова, что завтра мы можем обнаружить 20 человек с бомбами перед синагогой. К этому нужно быть готовыми».

http://vz.ru/news/2014/5/12/686364.html


Очередная расейская деза.
Отряды самообороны были созданы в январе 2014г при клептократе и кремлевской марионетке Януковиче - http://evreiskiy.kiev.ua/zverstva-antisemitov-vynudili-evreev-12760.html
Кацапы, хуже вас антисемитов все равно нет
  • 0

#8328 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 20:44

Когда всё устаканится на Украине, когда будут разыскан последний майндаун, который будет задержан по косвенным уликам, готов возглавить расстрельную команду для выполнения последнего интернационального долга перед павшими Одесситами от рук воинствующей хунты!


Ну ты и дерьмо.
Героизма только на расстрел пленных хватает
  • 0

#8329 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 20:53

Кацапы, хуже вас антисемитов все равно нет

Когда луганские, донбасские и прочие кацапы отвалят от Украины.
Остатки "героев" (ну те которым слава ;) ) будут искать виноватых.
Ты смотри не прозевай.
Успей свалить вовремя, чтобы в "Бабий Ярош" не угодить. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Май 2014 - 21:01

  • 0

#8330 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 21:01

Ну ты и дерьмо.
Героизма только на расстрел пленных хватает

Просто он как Тиль Уленшпигель.
"Пепел Клааса (читай сожжёных одесситов) стучит в его сердце!" (с)

Хотя вряд ли ты с Шарлем де Костером знаком. ;)
  • 0

#8331 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 12 Май 2014 - 21:18

Как говорил Горби - "процесс пошёл!"
А в результате распался СССР.

Вот именно. Так и на Украине - начало глубокого и всеобъемлющего украинского 3,14здеца.
  • 0
Изображение

#8332 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 21:27

Просто он как Тиль Уленшпигель.
"Пепел Клааса (читай сожжёных одесситов) стучит в его сердце!" (с)

Хотя вряд ли ты с Шарлем де Костером знаком. ;)


Да где мне до такого знатока литературы, как ты.
Я читал только "Истории Тиля Уленшпигеля", которые вышли задолго до Костера.
Они близки к новеллам Акутагавы Рюноскэ с которыми ты наверняка знаком, хотя по времени созвучны поэзии вагантов.
  • 0

#8333 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 21:30

Когда луганские, донбасские и прочие кацапы отвалят от Украины.
Остатки "героев" (ну те которым слава ;) ) будут искать виноватых.
Ты смотри не прозевай.
Успей свалить вовремя, чтобы в "Бабий Ярош" не угодить. ;)


Понимаю твою искреннюю зависть к человеку, который может спокойно и легально переехать в другую страну.
Но не нужно же это повторять так часто.
Что касается антисемитизма, то его, Ватт, нужно опасаться только в России.
  • 0

#8334 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 21:54

Вот именно. Так и на Украине - начало глубокого и всеобъемлющего украинского 3,14здеца.

И я про то же. :rolleyes:
Вот тут предъява Турчинову даже покруче будет, чем вышеприведённая предъява Турчинову от Ефимова. ;)

На заседании Верховной рады в понедельник лидер Компартии Украины и кандидат на пост президента страны Петр Симоненко обвинил Турчинова во лжи о карательной операции в Донбассе. И в лживости украинских СМИ.



http://vz.ru/news/2014/5/12/686391.html

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Май 2014 - 21:56

  • 0

#8335 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Май 2014 - 21:56

На повторный вопрос, откуда у мирных людей, среди которых он живет, оружие российского производства, Ефремов сказал, что очевидно "оружие было похищено, во время штурма здания СБУ. После этого журналисты хором начали предлагать Ефремову прекратить врать и распространять пропагандистские тезисы.


Вот ржу-не могу :D :D :D
У вас, в укропии - журналисты полные идиоты.
А иначе они бы знали, что другого, НЕ российского оружия, в Украине не было ни когда. ПС тоже бегает и стреляет из российского оружия. Наверное их тоже Путлер снабжает B)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8336 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Май 2014 - 22:33

Понимаю твою искреннюю зависть к человеку, который может спокойно и легально переехать в другую страну

Что касается антисемитизма, то его, Ватт, нужно опасаться только в России.

Это не зависть.
Это сочувствие к человеку, который может и не хочет, но которому (может так случиться) что прийдётся уехать. Потому как в Украине станет небезопасно. ;)

Про антисемитизм в России я ничего сказать не могу. Просто не владею вопросом. Потому как я и ни еврей, и не антисемит. :rolleyes:
  • 0

#8337 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 13 Май 2014 - 00:11

Хороший разговор.
А что в Украине действительно 14 млн пенсионеров? :blink:
Это же каждый третий?


Так и в РФ так же! И пропорция подобная. У нас 40 миллионов. Пенсионеры ведь не только по старости, но и по болезням всяким и по потери кормильца и т.д.

В одно время в нашей семье из 4 человек было 3 пенсионера: бабушка и мы с сестрой получали пенсии: бабушка по старости, мы с сестрой по потере кормильца. Так что не удивительно.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#8338 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Май 2014 - 10:53

Когда всё устаканится на Украине, когда будут разыскан последний майндаун, который будет задержан по косвенным уликам, готов возглавить расстрельную команду для выполнения последнего интернационального долга перед павшими Одесситами от рук воинствующей хунты!

Я ещё могу понять, когда мужик рвётся в бой, но в расстрельную команду, расстреливать пленных безоружных людей... Это ещё более мерзко, чем бородатая певичка, имхо...
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#8339 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Май 2014 - 12:02

Я ещё могу понять, когда мужик рвётся в бой, но в расстрельную команду, расстреливать пленных безоружных людей... Это ещё более мерзко, чем бородатая певичка, имхо...


Поддерживаю. Мерзко такое даже писать. На Руси всегда каратели изгоями были.

ЗА исключением провокаторов - проф убийц - которые все начали,скрываясь за балаклавами,
тех судить по законам военного времени, поскольку снисхождения не заслуживают, знали какой хлеб отрабатывают.

Сообщение отредактировал аналитик: 13 Май 2014 - 12:57

  • 0

#8340 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Май 2014 - 12:06

Я ещё могу понять, когда мужик рвётся в бой, но в расстрельную команду, расстреливать пленных безоружных людей... Это ещё более мерзко, чем бородатая певичка, имхо...

Я мож чего не понимаю, но если будет приговор суда с вынесением высшей меры, то пусть его приводят в исполнение люди, хорошо владеющие оружием, типа Шмеля, который, как я знаю, опытный охотник, или Инессы, которая стрелковым спортом занималась. Дилетант может по неопытности или яйца отстрелить сначала, или уши, или и то и другое. А это негуманно.

Сообщение отредактировал сац: 13 Май 2014 - 12:07

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name