Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8251 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Май 2014 - 15:26

http://censor.net.ua/news/284776/voennye_piloty_rossii_poluchali_prikaz_umyshlenno_narushat_vozdushnoe_prostranstvo_ukrainy_smi

Военные пилоты России получали приказ умышленно нарушать воздушное пространство Украины, - СМИ
Российские военные летчики получали от своего руководства приказ намеренно нарушать воздушное пространство Украины.

Об этом свидетельствуют радиограммы, перехваченные АНБ США,пишет Немецкая волна со ссылкой на публикацию в Bild am Sonntag и данные Федеральной разведывательной службы Германии от 29 апреля, передает Цензор.НЕТ.

Разведка опирается в своих выводах на радиограммы руководства российской армии, перехваченные, расшифрованные и переданные немецким коллегам представителями Агентства национальной безопасности (АНБ) США.


"Мирные" жители, мля.

Ну хоть бы одну радиграммку, фоточку Пентагона какую-нить, мля... Пизд... Говорить неправду - не мешки ворочать.
  • 0
Скрытый текст

#8252 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Май 2014 - 15:45

Уж очень источник информации понравился! АНБ США каким-то образом прокололась... и об этом узнало агенство но почему-то от службы Германии...

Шапо! У вас брехуны совсем неквалифицированные!
Ты не забыл, что Сноуден у нас? И способы перехвата инфы наши ЗНАЮТ.
  • 0
Критерием истины является практика

#8253 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 16:05

Палач Мариуполя повешен на осине:

http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomoyskogo-poveshen-v-mariupole.html


Это что, правда?
  • 0

#8254 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 16:11

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399812335' post='668553']Ты не забыл, что Сноуден у нас?[/quote]

Ну, теперь трепещи, Америка.


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399812335' post='668553'] И способы перехвата инфы наши ЗНАЮТ.[/quote]

Да неужели.
НТП на месте не стоит и в области связи изменения происходят даже не раз в месяц, а чаще.
  • 0

#8255 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 16:24

Ну хоть бы одну радиграммку, фоточку Пентагона какую-нить, мля... Пизд... Говорить неправду - не мешки ворочать.


http://obkom.net.ua/news/2014-05-09/0959.shtml

В рядах донецких «регионалов» нашелся мужественный и честный человек, жестко осудивший «агрессивных маргиналов»

Лидер торезских регионалов о ДНР: «Кровь, разруха, страх - вы всего этого уже добились».

Неожиданное для провинциальных политиков от ПР заявление опубликовал на своей страничке в FB (оно распространено и на торезских сайтах) сделал руководитель торезской горорганизации Партии регионов - Виталий Кропачев. Он - бизнесмен, депутат облсовета. Как правило, в глубинке регионалы пока предпочитают молчать, не комментируя своей позиции, или говорить расплывчато.

donbass.ua приводит это обращение полностью:

«Людям нужны мир и покой

Ситуация, которая сложилась в стране, области, моем родном городе, ужасает любого нормального человека.

Согласитесь, никто из нас даже в самом кошмарном сне не мог никогда даже вообразить, что может случиться подобное. Но, увы, реалии таковы: общество расслоилось, причем серьезно, политики играют в понятные только им игры, информационная война достигла своего апогея, а в это время на улицах ряда городов идут самые настоящие бои.

Давайте не будем говорить о причинах, приведших к трагедии для многомиллионного народа. Какие-то нам уже известны, о каких-то мы, возможно, узнаем спустя десятилетия. Факт неоспорим: в душах и умах хаос. А бардак, как известно, порождает бардак. Это я говорю на языке, который воспринимает та часть населения, до какой достучаться весьма тяжело.

Остановитесь, господа-товарищи! Пока не поздно. Хотя вы уже такого натворили - оторопь берет. Не раскачивайте тонущую «лодку». Кровь, разруха, страх - вы всего этого уже добились. Что дальше?

Среди тех, кто горячо поддерживает Донецкую народную республику (странное и непонятное общество агрессивных маргиналов), много пожилых людей, исправно получающих пенсии от государства, которое так ненавидят. Немало и тех, кто имеет работу (хотя еще больше безработных) и, соответственно, зарплату. А как быть с милицией, которую мы все содержим (она в лучшем случае не мешает сепаратистам, в худшем - полностью на их стороне), и со всеми остальными коллаборационистами, отнюдь не гнушающимися деньгами налогоплательщиков и этих же налогоплательщиков предающих?

Знаю точно, что большинство шахтеров даже слышать не хочет ни каких отделениях, присоединениях к другой стране и прочем бреде, усердно насаждаемом людям. Уж кто-то, а они прекрасно понимают, что произойдет в этом случае. Это осознают и металлурги, и энергетики, и врачи, и учителя, и журналисты (их ужасает сама мысль оказаться в стране, где понятия не имеют о свободе слова), не говоря о нашей умной и продвинутой молодежи. А еще знаю, что нас большинство. Мы умный и миролюбивый народ. И у нас нет иного варианта, кроме сохранения любимой страны. Иначе (даже произносить такое не хочу!) мы будем отброшены назад на десятилетия.

Что вам предлагают предводители ДНР? Есть ли у них программа, внятное видение перспектив, вообще какие-то планы, кроме захвата власти? Они вопят на митингах о референдуме, после которого настанет «всеобщее счастье», о самостоятельной радостной жизни, о федерализации, о которой не имеют ни малейшего представления. Приведу только один факт. В Боснии и Герцеговине с населением чуть больше трех миллионов граждан около 130 министров, чуть ли не в каждом селе своя конституция. Если вы считаете, что это нормально, добро пожаловать в ДНР.

Избиратели просили высказать мою позицию. Заявляю четко и однозначно: я за единую неделимую страну, которую очень люблю. И верю, что мы все преодолеем, справимся, выстоим. Людям нужны мир и покой, достойные зарплаты и пенсии, главное - будущее для наших детей, которые - уверен! - обязательно будут гордиться тем, что живут в сильной, процветающей европейской Украине.

Виталий Кропачев

депутат Донецкого областного совета».
  • 0

#8256 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 11 Май 2014 - 16:29

shapo, интересно твоё, лично твоё мнение и как бы ты решил лично, коли бы мог одним росчерком своего пера снять статус Города Героя з Киева или же нехай останется Героем или же ты считаешь, что этот статус снят давным давно, автоматически, после развала СССР? ... ( надеюсь не нужно ни кому объяснять об этом статусе?)
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8257 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Май 2014 - 17:04

А знаете, ведь если в опусе слово "Донецк" заменить на "Киев", то смысл не поменяется...
Только ПРИЧИНА станет на первое место...
  • 0
Критерием истины является практика

#8258 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 11 Май 2014 - 18:39

майдаун о Донбассе
http://alexzavodyuk.livejournal.com/131327.html

Украина, зачем нам это все нужно? Там 7 миллионов таких лунатиков.

Зачем мы их тянем к себе силой? Зачем мы губим наших солдат? Зачем жизни украинских патриотов мы меняем на сомнительное удовольствие жить с этими идиотами в одной стране?
....................
Им не нужна никакая Украина и никакая Европа. Они хотят в Россию. Хотят туда искренне и честно.

Войной мы не заставим их жить с нами. Прольется очень много крови.

Соплями о нормальных людях, которые за Украину мы только усугубляем их положение. Сейчас надо думать об эвакуации этих людей. В условиях мира это можно сделать цивилизованно, в условиях войны – они станут бесправными беженцами.


  • 0

#8259 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 11 Май 2014 - 18:45

Это что, правда?


Эта тварь виновна в гибели своих же сослуживцев.
Милиционеры отказались стрелять в безоружных людей 9 мая.

Тогда он тяжело ранил своего зама и как трус заперся в кабинете, чтобы вызвать нацгадов.

Те просто расстреляли здание из гранатометов. Кто-то сгорел.
Двое ребят охраны задохнулись в оружейке.

Милиция просто кипит, почитайте форум работников мвд Украины. Там все ролики и сами форумчане рассказывают как было дело. Это не эфимерный Путин, не фсб , о вине которого вопят все укро сми (хотя можно бы и закон почитать, что фсб работает исключительно на территлрии РФ)

Это пока Ваши же сограждане в милицейской форме.

Подлая тварь осиротила чьих-то детей, оставила вдовами молодых женщин, а матерей без сыновней поддержки в старости.

Кто ответит за все это?
  • 0

#8260 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 11 Май 2014 - 18:57

Эта тварь виновна в гибели своих же сослуживцев.
Милиционеры отказались стрелять в безоружных людей 9 мая.

Тогда он тяжело ранил своего зама и как трус заперся в кабинете, чтобы вызвать нацгадов.

Те просто расстреляли здание из гранатометов. Кто-то сгорел.
Двое ребят охраны задохнулись в оружейке.

Милиция просто кипит, почитайте форум работников мвд Украины. Там все ролики и сами форумчане рассказывают как было дело. Это не эфимерный Путин, не фсб , о вине которого вопят все укро сми (хотя можно бы и закон почитать, что фсб работает исключительно на территлрии РФ)

Это пока Ваши же сограждане в милицейской форме.

Подлая тварь осиротила чьих-то детей, оставила вдовами молодых женщин, а матерей без сыновней поддержки в старости.

Кто ответит за все это?


а можно ссылку на форум работников мвд Украины?
  • 0

#8261 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 11 Май 2014 - 19:36

http://my2q.om.ofuxaltsou.cmle.ru/vNP0SiuL.jpg
  • 0

#8262 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 11 Май 2014 - 19:39

а можно ссылку на форум работников мвд Украины?


скинула в личку
  • 0

#8263 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Май 2014 - 19:41

скинула в личку

А чего не в открытую?
Я форум мвд Украины сам нашёл. Но не нашёл там конкретно этой темы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 11 Май 2014 - 19:54

  • 0

#8264 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2014 - 20:02

...Мы умный и миролюбивый народ...

Виталий Кропачев
депутат Донецкого областного совета».


Умный?
Такой умный, что постоянно во власть вибирает мошенников, гонит их, и выбирает еще больших мошенников.
А на каком месте в мире экономика государства этого умного народа?
А почему у умного народа 20% трудоспособных мужиков на заработках в других странах? От большого ума?

Миролюбивый?
Такой миролюбивый, что двадцать лет подряд, в любом месте, где соберутся три хохла, начинается скач и ор "москаляку на гиляку", и "москалей на ножи".
Такой миролюбивый народ, что жжет напалмом и стреляет своих соседей-соотечественников, если они не согласны по любому поводу.

Говно, самое натуральное, вонючее, подлое и трусливое говно этот ваш депутат.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8265 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2014 - 20:53

Украинец! Хватит делать свои ошибки - пора учиться на чужих!

Когда фашисты забрали коммунистов,
Я молчал –Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал — Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал — Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.


Мартин Нимёллер
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8266 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2014 - 21:06

Явка избирателей в Донецке удивила немецкого журналиста

Немецкий корреспондент Кристофер Ваннер работает на одном из избирательных участков.

В день проведения референдума в Донецкой и Луганской областях немецкий корреспондент Кристофер Ваннер работает на одном из избирательных участков в Донецке. В эфире телеканала N24 он открыто признался, что не ожидал такой явки.

"Поток людей огромный. Мы сами этим поражены, так как думали, что очень многие просто вообще не найдут избирательные участки из-за хаоса в организации. Но теперь можно увидеть, какой тут, в Донецке, сильный наплыв людей. Мы также слышали, что на других избирательных участках тут все выглядит похожим образом", - цитирует слова журналиста ИноТВ и публикует видео телеканала.


И, заметьте - не под дулами автоматов Крымских зеленых человечков, как вам, укропам, вещало жидобандеровское ТВ. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8267 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 21:17

Ну что, шапка, писец твоему Киеву? :D (Потираю руки) Наш Киев будет! НАШ! :D
  • 1

#8268 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 21:20

Ну что, Буш? Будешь получать российский паспорт в своем Харькове или побежишь к Шапке кланяться? Чтобы он тебя вывез в Израиль? :D

Следующий Харьков на очереди. Имей ввиду. B)
  • 0

#8269 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 21:36

Вольт, ты опять боишься до усеру? Чего ты паникуешь? Или ты общественное мнение форума пытаешься создать, как журналисты Первого канала? Что такое 400 наемников против целых городов рассвирепевших людей? Штаты уже в шоке от того, как мы проводим операции. Их скрутят, даже не сомневайся! B)
  • 0

#8270 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2014 - 21:37

Бандерожопые хохлы мочат "клятых москалей" уже и в Баку. Видимо они, украинцы,чем-то всё-таки инфицированы.

Изображение

Полюбовались?
Съездил с дочкой на турнир в Баку...
Вот только сразу оговорюсь, местные тут абсолютно не виноваты, даже наоборот, спасибо им огромное.
А история проста.
Одиночку дочка выиграла, а вечером пара.
Дочка играет пару с Грузинкой (ну такие мы с ней нацисты) против Украинок(Ужгород и Киев).
Ну несет русско-грузинская пара Украинскую, бывает.
Вот только папе Киевской девочки это совсем не нравится.
Сперва он орал на свою дочь, в том смысле, что она не имеет права проигрывать москалям, ага, Лана Кинчиашвили из Тбилиси главный москаль.

Мы с тренером дочери посмеивались но не реагировали.
Азербайджанский судья, который сначала объявил предупреждение за поведение представителя одного из игроков, а потом снял очко, которое совпало с гейм и сет.
И вот тут, наша тренер имела неосторожность сказать, что и поделом.
Папашка отошел к штакетнику, выломал дрын(я этого не видел, за спиной дело было, потом мама Ужгородской девочки рассказала) и попытался со спины ударить по голове нашего тренера.
Она сидела на стуле к нему спиной. Вот это я уже видел. Единственное, что успел сделать, сунуть свою голову под удар. Ну не ждал я такого, руки были заняты, да и не успел бы.
Все это в сопровождении тирады про клятых москалей.
Башка пробита в итоге, соперницы дисквалифицированны, медицинская помощь оказана, папашке местные нос своротили и в полицию сдали, приговаривая, что таким гостям здесь не рады.
Надо добавить, что тренер у дочери женщина.

И итог. Как же у людей в мозгах насрано!
Але, хохлы, это спорт, не просто спорт, а детский спорт...
Это женщина...
Вы совсем уже?
Вот наш мальчишка 13-ти летний, который рядом стоял, насупился весь и сказал только одно слово:-"Ненавижу." И он прав.

Мальчишку, кстати, зовут Давид Георгадзе, этнический Грузин, родился и вырос в Москве. Я тебе больше скажу, у нас группа теннисная очень многонациональная. И русские, и молдаване, и грузины, и абхазы, и украинцы, и евреи, и латыши. И конфликтов нет. Для парня этот конкретный человек стал лицом нынешней Украины. И, извини, совсем не он в этом виноват.

Ответить не успел. Морду кровью залило, а тут уже местные подскочили, они на заднем плане на фото. Врать не буду, они ему морду отрихтовали, достаточно конкретно. Мне в это время уже скобку ставили. Полисы меня попросили заяву накатать, что я и сделал.

Началось с того, что он своей дочери орал про то, что она не имеет права москалям проигрывать.
У меня нет ни единой претензии ни к девочке, ни к ее партнерше, скорее жалко их, дисквал схватили из-за дебильного папаши.
Нет претензий и к маме Ужгородской девочки, она плакала и прощения просила..., за него.
Я о том, что конкретно у этого в мозгах насрано именно политикой.
Насрано не мной, и даже не ВВП. Сам себе он туда насрал. Это не лечится. И таких, к сожалению, ну очень дохерища.

Я замечаю, что более всего свихнулись именно киевляне. Причём даже те, что всю жизнь прожили в России и пару лет назад, уже в глубоко преклонном возрасте переехали в Киев. Простая шизофрения ни по воздуху ни переносится, ни даже половым путём не передаётся. Остаётся только два варианта: или они там все инфицированы каким-то боевым вирусом или же чем-то отравлены, опоены, укурены.

www.zakon.mirtesen.ru/blog/43156614795/Ukraintsyi-mochat-%22klyatyih-moskaley%22-uzhe-i-v-Baku.-Vidimo-oni,?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_9&pad=1


Сообщение отредактировал ASKO: 11 Май 2014 - 21:41

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8271 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 21:40

дал ссылку на инфу а она оказалась месячной давности. пардон.


А ты выбрось привычку хавать инфу сходу. И выбрось привычку ссылки вешать. Здесь все следят за новостями каждый день. Хочешь чего-то сказать? Скажи из своей головы.
  • 0

#8272 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Май 2014 - 22:15

Вольт, ты опять боишься до усеру? Чего ты паникуешь? Или ты общественное мнение форума пытаешься создать, как журналисты Первого канала? Что такое 400 наемников против целых городов рассвирепевших людей? Штаты уже в шоке от того, как мы проводим операции. Их скрутят, даже не сомневайся! B)

О амерских наёмниках сейчас все говорят.
Ну а если они есть, то почему бы не быть добровольцам на стороне ополченцев?

Просто ссылка оказалась месячной давности. Вот и потёр её.
  • 0

#8273 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 22:25

Явка избирателей в Донецке удивила немецкого журналиста

Немецкий корреспондент Кристофер Ваннер работает на одном из избирательных участков.

В день проведения референдума в Донецкой и Луганской областях немецкий корреспондент Кристофер Ваннер работает на одном из избирательных участков в Донецке. В эфире телеканала N24 он открыто признался, что не ожидал такой явки.

"Поток людей огромный. Мы сами этим поражены, так как думали, что очень многие просто вообще не найдут избирательные участки из-за хаоса в организации. Но теперь можно увидеть, какой тут, в Донецке, сильный наплыв людей. Мы также слышали, что на других избирательных участках тут все выглядит похожим образом", - цитирует слова журналиста ИноТВ и публикует видео телеканала.


И, заметьте - не под дулами автоматов Крымских зеленых человечков, как вам, укропам, вещало жидобандеровское ТВ. :D


Не ври, убогий - вот реальность
Псевдореферендумы 11 мая в Донецкой и Луганской областях: онлайн-репортаж
http://obozrevatel.com/politics/52603-psevdoreferendumyi-11-maya-v-donetskoj-i-luganskoj-oblastyah-onlajn-reportazh.htm
13:08 В Донецке на псевдореферендуме работают в четыре раза меньше участков, чем обычно открывается на президентских, парламентских или местных выборах. Из-за этого искусственно создаются очереди.
  • 0

#8274 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 11 Май 2014 - 22:26

А чего не в открытую?
Я форум мвд Украины сам нашёл. Но не нашёл там конкретно этой темы. :rolleyes:


модеры удаляют , скинула в личку
  • 0

#8275 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 22:30

Ну что, шапка, писец твоему Киеву? :D (Потираю руки) Наш Киев будет! НАШ!


Ваши только мордва и чуваши, поливальщик ушлепнутый.
Российская ложь о псевдореферендуме в Украине продолжает поток ежедневный информационной лжи -
Российские СМИ показывают искусственно созданную картинку с очередями на "референдуме ДНР"
http://censor.net.ua/news/284818/rossiyiskie_smi_pokazyvayut_iskusstvenno_sozdannuyu_kartinku_s_ocheredyami_na_referendume_dnr

Российские СМИ публикуют фото и видео с "огромными очередями желающих отдать свой голос за ДНР'', однако очереди желающих - искусственно созданная картинка.

По данным Центризбиркома и официального государственного реестра избирателей, в Донецкой области проживает 3,35 миллиона избирателей. Область разделена на 21 избирательный округ, где должны работать 2425 избирательных участков, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

В частности, в Донецке зарегистрировано 706 тысяч избирателей, для которых должен работать 371 участок.

В четырех районах Мариуполя проживает почти 344 000 избирателей, которые голосуют на 213 участках.

В Луганской области зарегистрировано 1,8 миллиона избирателей, почти 370 тысяч из которых проживают в самом Луганске. В области действуют 11 округов и 1437 избирательных участков, 205 из которых - в самом Луганске.

Вместе с тем, накануне представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявляли о том, что для голосования на "референдуме" откроют на Донбассе 1527 участков. На самом же деле 11 мая выяснилось, что количество их намного меньше.

Так, в Донецке, в районе, где проживает 200 тыс. жителей и должны работать около 80 участков, открыто в десятки раз меньше - менее десяти.

Кроме того известно, что в ряде городов Донецкой области местные власти отказались предоставлять сепаратистам помещения для организации избирательных участков. При этом журналисты фиксируют случаи, когда "участки" открывали прямо у рынков, поставив палатку, и голосование там происходило с нарушением всех процедур, просто путем заполнения бланка, без документов.

Как известно, "бюллетени" для голосования на сепаратистский опросах не содержат никаких средств защиты и их раздавали в городах уже с четверга. На участках, где проходит голосование на псевдореферендумах, можно проголосовать за нескольких человек сразу.

ЦИК и СБУ закрыли доступ к данным реестра избирателей на Донбассе уже несколько недель назад, так откуда у сепаратистов данные об избирателях, их списки - не известно.

  • 0

#8276 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 11 Май 2014 - 22:37

А это что творил так называемый батальон Днепр

http://police-ua.com/showthread.php?t=14183&page=382

Красноармейск , нацгады во всей красе:


А это вам укросми показывают?
  • 0

#8277 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 22:40

О амерских наёмниках сейчас все говорят.
Ну а если они есть, то почему бы не быть добровольцам на стороне ополченцев?

Просто ссылка оказалась месячной давности. Вот и потёр её.


Да и пусть кто хочет говорит! Это любому понятно, что там людей из разных стран натыкано мама не горюй. На неделе ополченцы блокпосты укрепят и пойдет туда и нужное вооружение, и нужные люди. Конечно шахтеры и металлурги не будут стоять там на границах с бывшей Украиной. :)

Сейчас самое главное дальше идти! Объединять все больше и больше территорий референдумами, чтобы сделать новую Украину! Постепенно хохлы со старой Украины сами почекрыжат всех этих Тимошенко, Порошенко, Яценюков и Турчиновых, и объединятся в итоге с новой Украиной. Будет еще Киев наш! Победа будет за нами! А этих амеров, хоть наемников, хоть натовских резервистов - в топку! Они ничегошеньки не решают! :D Вообще! Дырка от бублика они!
  • 0

#8278 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 22:44

Ваши только мордва и чуваши, поливальщик ушлепнутый.
Российская ложь о псевдореферендуме в Украине продолжает поток ежедневный информационной лжи -


Да наши не только мордва и чуваши! :D Наши еще и хохлы, раз ты такой тупой и ничего понять не хочешь. :D Когда ты ставил на Майдан, надо было ставить против него. Очевидные вещи! Но таким баранам как ты, ваше хохлопобачиние откусило мозг окончательно. :D

Киев не за горами! :D
  • 0

#8279 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Май 2014 - 22:51

модеры удаляют , скинула в личку

Да этот сайт я и сам нашёл.
Но где там дальше искать?
  • 0

#8280 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 22:53

А это что творил так называемый батальон Днепр

http://police-ua.com/showthread.php?t=14183&page=382

Красноармейск , нацгады во всей красе:


А это вам укросми показывают?


Плохо стреляли.
Нужно было всю толпу перестрелять, тогда бы хоть что-то дошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Copyright © 2024 Your Company Name