Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#8011 extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 04 Май 2014 - 22:02

Shapo - если бы ты был человеком, а не ботом пендоской стороны . То я бы подумал ,что ты Больное на голову Чмо!

Не понятно куда смотрит администратор.
Из за такого бота как SHAPO могут прикрыть форум.
  • 0

#8012 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 04 Май 2014 - 22:11

Шапка - это такой специальный человек. Из мазохистов. :D Каждый заходит в тему, ноги вытирает об эту шапку с бендеровским трезубцем, пинка под зад ему поддаст и вроде как легче на душе становится. :D

Ты, дорогой товарищ, заходи когда тебе вздумается. Эта поганка здесь всегда висит. Всегда есть возможность ноги об его идеологию вытереть. После того беспредела что устроила их власть на Юго-Востоке все хохлы разбежались с форума. Один этот услужливо нагинается и подставляет под пинок свой старый зад. :D
  • 0

#8013 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 04 Май 2014 - 22:11

Провокаторы

Та нет, какие провокаторы? Тут местные бараны эксперты, установили, что это ПС, а у каждого из них под подкладкой защита визитка Яроша.
  • 0

#8014 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Май 2014 - 22:13

Да у них у самих скоро ПаРашка будет вместо Украины. ;)
Как только амеры ПаРашенко к власти приведут.

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Май 2014 - 22:28

  • 0

#8015 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 04 Май 2014 - 22:15

Та нет, какие провокаторы? Тут местные бараны эксперты, установили, что это ПС, а у каждого из них под подкладкой защита визитка Яроша.


Ага. Ты еще скажи, что правосеки не провокаторы и никогда ими не были.
  • 0

#8016 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Май 2014 - 22:25

В голове не укладывается , все то что происходит. Как можно быть такими слепыми.
Украинский народ опомнись!

Бестолку.
Сегодня по ящику правильно один из украинцев дал определение.

"На данный момент общеукраинский референдум бессмысленен. Так как Украина ОГЛУПЛЕНА."

Видимо это его синоним слова зазомбирована. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 04 Май 2014 - 22:29

  • 0

#8017 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 04 Май 2014 - 23:18


  • 0

#8018 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 04 Май 2014 - 23:22

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
  • 0

#8019 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Май 2014 - 23:43

Если отделить от Украины весь Юго-Восток, т.е. Донецкую область, Харьковскую, Одесскую, Луганскую, Мариуполь, Херсон, Николаев - там где организовано противостояние хунте, то кто будет с ней бороться дальше? Это загнать болезнь в хроническое состояние. Их нужно уничтожить так, как это сделано с нашими националистами. Лидеров и ярых сторонников за решетку согласно законодательства. Всех желающих поклоняться Бандере и Шухевичу туда же. Всех! Вплоть до Чикота и Шапки, которые только и могут, что на форумах писдеть. Это раз!
А во-вторых, назови хоть один случай, где бы Путин принял слабое решение и не шел бы до конца? Крым вернул! Ты чего? Никакого давления из вне не испугался! Таких щелбанов украм понадавал, до сих пор воют про анексию :D

До полной победы будем их давить, даже не сомневайся! Все будет ок спок! :D

Я и не говорил. что путин испугался и не пойдёт до конца. Я просто сказал, что идеальный вариант отделиться протестующим областям от украины и объединиться в общее государство.

Фашизм пусть процветает в остатках страны. Нам это по сути пох, как пох и на какую-нибудь латвию, которая с населением в 2 миллиона человек (как 1/7 москвы!!) чёто пыжится и показывает своё "Я". А тем временем с 2,7 миллионов населения в 1990 она съёжилась до 2. Ещё 20-30 лет пройдёт и будет гордое племя из миллиона человек, поддерживающих сс. нам то что?? та же участь приготовлена и бандеровским последователям. Уже и детей их привили в детсадах, чтобы не могли размножаться. Так что всё по плану. Нам этот план тоже нравится.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#8020 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 04 Май 2014 - 23:52

Анатолий Шарий
3 мин. ·

Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...


  • 0

#8021 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Май 2014 - 00:09

Женщина с западной Украины пишет.​

Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.


  • 0
Критерием истины является практика

#8022 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 05 Май 2014 - 00:19


  • 0

#8023 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Май 2014 - 05:29

Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от "Правого сектора" и Национальной гвардии.
Об этом 4 мая сообщил российский ресурс 'Русская весна'...


http://rusvesna.su/news/1399211987

Сообщение отредактировал Шмель: 05 Май 2014 - 05:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8024 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Май 2014 - 06:10

Женщина с западной Украины пишет.​



Какая бредятина.
Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место

Да если бы такое было, то все бы уже растрезвонили на весь мир.
Вы там в Рашке уже не знаете какую дезу выкинуть лишь бы оправдать свою очередную агрессию против чужой страны.
  • 0

#8025 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Май 2014 - 06:53

Какая бредятина.
Да если бы такое было, то все бы уже растрезвонили на весь мир.
Вы там уже не знаете какую дезу выкинуть лишь бы оправдать свою очередную агрессию против чужой страны.

Вы свою агрессию на нас не списывайте.
Фашизм у вас превзошел все мыслимые пределы....
Сегодня мне письма пришли из Донецка, Николаева. Ужас, что вы творите с ЛЮДЬМИ.

Развал свершился. Ведь сначала он происходит в сознании людей. Силой вам страну не удержать, увы

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Май 2014 - 08:16

  • 0
Критерием истины является практика

#8026 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Май 2014 - 07:52

Тимошенко инструктирует жидобандеровскую хунту - нужно напасть на ветеранов в Одессе 9 мая.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8027 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Май 2014 - 07:55

Я больше никогда не буду украинцем.

Я больше никогда не буду украинцем
Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!
Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле!
. Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...
Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству.
Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.

То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше.
И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас.
Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад.
И никто не будет спасать нас от самих себя.
Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу.
Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ.
Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.
Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.

Украина это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.
Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы.
И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.

А как же Родина?

Нужно разделять два простых понятия. Малую и Большую Родину.
Малая родина, это то место, где вы родились и живете. Ее нужно искренне любить. Это естественно. Но у каждого русского есть единственная Большая Родина - и это Россия.
Политтехнологам на Украине удалось подменить понятие Большая Родина Россия на малую Родину Украина.
И противопоставить их. Столкнуть их. Заставить выбирать. Эту страшную ложь навязали русским украинцам.

Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна - это Россия!
И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе.
И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины.

Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!

Автор Андрей Авраменко г. Харьков


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8028 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Май 2014 - 12:16

Какая бредятина.
Да если бы такое было, то все бы уже растрезвонили на весь мир.


Не пиСди, сволочь! :angry:
Сегодня весь мир либо молчит про ужасные события в Одессе. Либо просто упоминает о них как о несчастном случае на пожаре. ;)

Итальянский журналист и политик Джульетто Кьеза.

"- По существу, на Западе под видом журналистики была создана армия пропагандистов. Это миллионы людей, получающих зарплату, на которую живут. Там есть много людей знающих, но когда проблема становится серьезной, они сразу сами догадываются, что нужно говорить. Журналисты понимают, что ситуация становится опасной – прежде всего для их собственных карманов - и свобода в определенных темах кончается. Для этого не нужно указаний сверху.

Если же говорить о неформальном «центре», то он состоит из газет «Нью-Йорк таймс», «Вашингтон пост», телеканала Си-эн-эн, британского информагентства «Рейтер» и американского «Ассошиэйтед пресс». Вот эти пять «центров», которые задают тон для всей мировой прессы. Все иные версии становятся маргинальными.

Здесь Россия сделала за все эти годы большую стратегическую ошибку. Ваши руководители не поняли, что на Западе не существует ни одного голоса, который мог бы доносить точку зрения России. Отсутствует полностью. У нас нет альтернативной версии событий глазами России. Нет телевидения, нет газет, нет таких инструментов. Или они маргинальны. Вот и получается, что все 60 миллионов итальянцев в течение двух месяцев развития украинского кризиса слушали только один голос.

В моей карьере как журналиста никогда я такого не видел, как сейчас. Освещение украинских событий перешло все прежние границы. Даже при Советском Союзе не было такого уровня фальсификации, искажения информации. До такой низости никогда мы не доходили. Единодушно, без исключения все каналы телевидения, все радиостанции, все журналы и газеты пишут: Россия агрессор. Это хор, единодушный хор, который даже для меня оказался сюрпризом."

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/39/36/793639.jpg
  • 0

#8029 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Май 2014 - 12:31

Ага. Ты еще скажи, что правосеки не провокаторы и никогда ими не были.

Скажу. Не провокаторы. Самые настоящие фащисты. Посмотрите их видео по Одессе, их коментарии.
Они полны осознания хорошо выполненной работы. Шутят про первомайские одесские шашлыки.
Провокации правосеки устраивают. Но под провокаторами обычно понимают людей другого склада.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#8030 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Май 2014 - 12:37

Вы свою агрессию на нас не списывайте.
Фашизм у вас превзошел все мыслимые пределы....
Сегодня мне письма пришли из Донецка, Николаева. Ужас, что вы творите с ЛЮДЬМИ.


Бессмыслено объяснять это гнилому жиду. ;)
Потому как гнилой жид от нормального еврея отличается тем, что он может только провоцировать конфликты, но сам он никогда не будет в них участвовать.
А при малейшем шухере сразу смоется сушить штаны в безопасное место.
Расхлёбывать же всё это прийдётся простым гражданам - украинцам, русским и евреям в том числе.

Насколько мне известно, вот из-за одного такого провокатора, назначенного хунтой губернатором, "возглавляемый" им город, в народе уже переименовали в Днепрожидовск. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 05 Май 2014 - 12:51

  • 0

#8031 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Май 2014 - 13:33

"У евреев чутье. Их не обманешь." (один из комментариев после статьи)
http://vz.ru/news/2014/5/5/685265.html

Еврейское население Одессы готовится к эвакуации из города, сообщают израильские СМИ со ссылкой на нескольких лидеров городской еврейской общины.
По данным The Jerusalem Post, такая эвакуация начнется в случае эскалации насилия по отношению к мирным жителям.
Собеседники издания рассказали, что они уже сейчас делают все возможное, чтобы обезопасить членов еврейской общины Одессы. Так, глава одной из еврейских благотворительных организаций раввин Рефаэль Крускаль сообщил, что в минувшие выходные была закрыта Большая хоральная синагога, а членам еврейской общины были отправлены телефонные сообщения с просьбой не выходить на улицу без крайней необходимости.
  • 0

#8032 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Май 2014 - 14:33

В Белграде прекрасно знают, что желающих выйти из ЕС европейцев сейчас больше, чем желающих в него войти,

shapo, не уточните, с чего бы это, ась? http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif ...и только еще не вкусившие "прелестей ЕС" полудурки рвуться туда, опрокидывая табуретки и теряя тапки...
  • 0
Скрытый текст

#8033 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 05 Май 2014 - 14:52

Краматорск. Взгляд изнутри.

Теперь "факты":
Чтобы не происходило в Киеве, в Краматорске и Славянске всё было спокойно. Работали заводы, банки, магазины, люди спокойно и безопасно ходили на работу, получали и тратили зарплату, пенсии, дети учились, мусор вывозился. Не было ни военных, ни Правого, ни Левого, ни Среднего сектора. После приезда автоматчиков, которые оставили город без милиции и законной власти, а в Славянске раздали оружие кому попало, всё изменилось: :(
Предприятия не могут нормально функционировать. У них просто забирают транспорт (автобусы, грузовики, спец. автомобили). Заставляют выполнять распоряжения вооруженных людей. Это дело рук "Правого сектора и Киевской хунты"? Нет.
Похищают людей и требуют выкуп, либо просто держат в заложниках. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Угоняют машины со штраф-площадок или просто отбирают их у дома (как было в Славянске). Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Убивают офицеров СБУ, депутатов, военных, просто людей "подозрительных", сбивают вертолёты. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Мародерствуют в магазинчиках, разрушают логистику города, торговые связи и банковскую систему города. Закрываются магазины и срывается учебный процесс. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Спалили просто так несчастные старенькие троллейбусы, которые когда-то возили в основном пенсионеров и принадлежали городу, а так же другой общественный транспорт. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет. (Кстати, свои машины они не подставили и не подпалили...)
Натравливают одних людей на других, пресекают любое инакомыслие и подталкивают людей лезть под танки, под пули, и мешать восстановить законным путём нормальную жизнь города. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Разрушили спокойную мирную жизнь и бизнес сотен тысяч человек и превратили регион в зону "без будущего", ибо нет у зоны настоящих боевых действий, где любой может погибнуть от шальной пули, никакого будущего. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Очевидно, что НЕТ.
Но самое грустное другое: это ещё далеко не конец...


http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?PHPSESSID=o6en2u1nd273s2hsd6abge4ge0&topic=37800.msg960243#msg960243
  • 0

#8034 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Май 2014 - 15:07

Из за такого бота как SHAPO могут прикрыть форум.

Если забанят SHAPO, то эта ветка превратиться в а'ля первый канал! А многоуважаемый ТАСС станет гласом и первой реинкарнацией Левитана!
Ни чего не имею против ТАСС, много претензий к националисту SHAPOкляк, однако, нужно всегда выслушивать и знать мнения и противоположной, пусть и вражеской, стороны!
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8035 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Май 2014 - 15:10

Вы там в Рашке уже не знаете какую дезу выкинуть лишь бы оправдать свою очередную агрессию против чужой страны.

Украинским военным люди на юго-востоке тоже не очень рады. Такое создается впечатление.



Краматорск 'радостно встречает освободителей'.
  • 0

#8036 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 05 Май 2014 - 15:29

Если забанят SHAPO, то эта ветка превратиться в а'ля первый канал! А многоуважаемый ТАСС станет гласом и первой реинкарнацией Левитана!
Ни чего не имею против ТАСС, много претензий к националисту SHAPOкляк, однако, нужно всегда выслушивать и знать мнения и противоположной, пусть и вражеской, стороны!


Слышишь, Шмель, все под контролем. Если Шапка не будет по клаве стучать как Чикот или Витер, то нах он не нужен никому. Для разрядки висит. На ком еще душу отвести? Ты же хоть и пришибленный на Кремле и Путине, а укрофашистам же оды петь не станешь? Так ведь?
Что касается меня, так пойди и посчитай, сколько постов здесь моих, а сколько других людей. Я никак не буду в числе первых лиц этой темы. Ибо нет у меня зависимости от этого форума, прихожу сюда не так часто, как другие.
Есть что сказать самому? Скажи по существу. Не можешь сказать - лучше читай.
  • 0

#8037 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 05 Май 2014 - 15:45

Ну что, ребята, в воздухе начинает пахнуть грозой. Хорошей такой, чистой, майской грозой.

Сегодня с утра в новостях проскочило, что в Эстонии начались полномасштабные учения прибывшего спецконтингента НАТО.
Днем в машине по радио КП Стешин из-под Славянска передал, что вроде слышал, как укры спустили кассету ГРАДА. Сказал об этом как-то неуверенно. Мол, надо проверить информацию. Мог ошибиться... (Хотя как он может ошибиться, военный корреспондент Комсомолки прошедший много горячих точек?)Даже если они запустили ГРАД, то куда стреляли? Куда выпустили эту кассету? Вполне возможно, что пробуют нас на реакцию, а учения НАТО в Эстонии начавшееся именно в этот день, могут идти давлением на нас со стороны.
Еще проскочило сообщение о прибытии в Славянск ополченцев из Крыма, и в довесок Кадыров на днях вот такое заявление сделал:
http://www.youtube.com/watch?v=hUHdhFHdloU

Ну, то, что сейчас идут консультации по этой ситуации, я думаю ни у кого сомнений не вызывает. Ситуация явно подходит к красной черте. Будут активничать с системой залпового огня, наверно, все-таки Путин даст отмашку. Перескочим мы через канаву Коломойского на приграничной с нами территории.

Дай Бог, конечно, чтобы укры одумались, но если нет... Будем ждать решения Президента.

P.S. Да и еще. Также сегодня услышал по новостям, что МИД представил Путину "Белую книгу" о нарушениях прав человека на Украине. Это тоже вполне может быть знаком, что готовим почву к помощи Донецкой Республики не только бубликами.

Сообщение отредактировал TACC: 05 Май 2014 - 15:49

  • 0

#8038 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 05 Май 2014 - 16:23

[quote name='TACC' timestamp='1399292977' post='668012']
Слышишь, Шмель, все под контролем. Если Шапка не будет по клаве стучать как Чикот или Витер, то нах он не нужен никому. Для разрядки висит. На ком еще душу отвести? Ты же хоть и пришибленный на Кремле и Путине, а укрофашистам же оды петь не станешь? Так ведь?
Что касается меня, так пойди и посчитай, сколько постов здесь моих, а сколько других людей. Я никак не буду в числе первых лиц этой темы. Ибо нет у меня зависимости от этого форума, прихожу сюда не так часто, как другие.
Есть что сказать самому? Скажи по существу. Не можешь сказать - лучше читай.
[/quote]
Шапик - хоть и провокатор-подстрекатель гражданской войны в Украине. Но он хотя бы там живёт.
И есть хоть какой то шанс, что он не смоется к сыну при первом же шухере. А возможно, что и хлебнёт по полной, в случае разрастания украинского конфликта.

А вот, сидючи в России, подстрекать украинцев к гражданской войне в Украине, похоже риска совсем никакого?
Я вас ещё полтора месяца назад спрашивал. Рискнёте своей задницей? Пойдёте сами воевать добровольцами?
И что вы мне ответили?
Нихера не пойдём! Пусть украинцы сами разбираются!
Хорошая у вас позиция. ;)

А я бы вот за такие тексты банил.
[quote name='Свобода' timestamp='1399052746' post='667711']
Сбылась моя мечта, хохлы убивают друг друга.
[/quote]
Пусть нам Свобода пояснит, откуда у него такая ненависть к жителям Украины?
Число погибших то всё растёт. И счёт уже идёт на сотни. Славянск. Одесса. Краматорск.
А ведь там не фашисты с фашистами воюют, чтоб такой текст писать. ;)

Разжечь то войну легко. А вот погасить её сложно.
Трудно общаться на форуме, где визгу с обоих сторон много, а личной ответственности мало.

Сообщение отредактировал Вольт: 05 Май 2014 - 16:33

  • 0

#8039 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 05 Май 2014 - 19:14

Действительно, какое-то изуверское, сатанинское злорадство. В одном видео мужик говорил про 116 погибших.
  • 0

#8040 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Май 2014 - 19:17

Шапик - хоть и провокатор-подстрекатель гражданской войны в Украине. Но он хотя бы там живёт.
И есть хоть какой то шанс, что он не смоется к сыну при первом же шухере. А возможно, что и хлебнёт по полной, в случае разрастания украинского конфликта.

А вот, сидючи в России, подстрекать украинцев к гражданской войне в Украине, похоже риска совсем никакого?
Я вас ещё полтора месяца назад спрашивал. Рискнёте своей задницей? Пойдёте сами воевать добровольцами?
И что вы мне ответили?
Нихера не пойдём! Пусть украинцы сами разбираются!
Хорошая у вас позиция. ;)

А я бы вот за такие тексты банил.

Пусть нам Свобода пояснит, откуда у него такая ненависть к жителям Украины?
Число погибших то всё растёт. И счёт уже идёт на сотни. Славянск. Одесса. Краматорск.
А ведь там не фашисты с фашистами воюют, чтоб такой текст писать. ;)

Разжечь то войну легко. А вот погасить её сложно.
Трудно общаться на форуме, где визгу с обоих сторон много, а личной ответственности мало.



Че ты истеришь?
Война уже идет и на Украине не окончится. Когда Главком скажет - "Родина в опасности" - пойдем все, тут даже не переживай.

А что касается Украины и Украинцев, то они сейчас свой урок учат, мы за них его им не сделаем. Выучат урок - молодцы, не выучат - капец Украине.
Учить урок "Почему нужно ненавидеть бандеровцев и фашистов" им архи нужно - нет ни одного украинца, который бы не потакал расцвету жидобандеровской мерзоты. Кто молча, кто со смешком, кто активно, а кто-то и намерено.

Можно другую аналогию привести.
По всему выходит, что прививку от фашизма и бандеровщины он получили слабую, произошло повторное заражение, тут только два метода лечения - организм должен справиться сам, или хирургическое отсечение. Пока есть реальные шансы что справятся сами. Но если гангрена заденет жизненно важные органы - придет хируг. Профессиональный хирург. И думаю, что его мастерства хватит.
Но ежели что, ежели госдеповская охрана этой 6-й палаты начнет активно мешать - пойдем все. По тому что лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях. МЫ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕМ

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Май 2014 - 20:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name