Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#7621 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:26

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7622 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:37

«Русские» — вообще не национальность. Слово «русский» — не существительное, а прилагательное, не «кто?», а «какой?».

Вы не задавали себе вопрос, почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — «русскоязычные» украинцы?
www.supermnenie.mirtesen.ru/blog/43066019873/Net-takoy-natsionalnosti-—-russkie?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 08:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7623 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:40

ТЕКСТ Украинской стрелковой ассоциации.
Хорватский война как исторический пример для Украины

23 года назад Хорватия пережила события очень похожи на сегодняшние в Украине. В этой небольшой страны с самого начала сербской военной агрессии были все шансы стать жертвой. И хорваты, которые боролись за независимость, не только не сдались, а за считанные месяцы построили армию и указали «старшему брату» на его место.

Для большинства украинцев Хорватия - это курорт с прекрасными пляжами на Адриатическом море. И все давно забыли, что еще два десятилетия назад этот оазис был втянут в войну. Войну, в которой хорваты стояли на смерть за свою независимость. Войну, с которой мы можем извлечь поучительные уроки.

Несмотря на разное географическое положение, уровень жизни и даже размеры страны и численность населения, между Хорватией и Украиной есть много общего. В первую очередь - похожая история. Это история «младшего брата», который имеет соседом страну, что живет имперскими амбициями. Ведь сербы грезили (в конце концов, и продолжают это делать) «Большой Сербией» не меньше, чем россияне своим «Русским миром». В общем хорваты в составе Югославии терпели такие же притеснения от сербов, как и украинцы от русских. Общая беда - шовинизм «старших братьев», притеснения и уничтожения национальной идентичности.

То же самое происходило и с приходом к власти коммунистов. Только в начале 90-х годов прошлого века наши судьбы пошли разными путями. Выход из СССР для Украины прошел безболезненно в военном плане, этому поспособствовала наследие в виде 500-тысячной армии. А вот в Хорватии, с первыми шагами к независимости в 1990 году, начались серьезные проблемы.

С одной стороны Сербская республика пыталась сохранить свою гегемонию в Югославии, и всячески не отпускала Хорватию. С другой стороны, в самой Хорватии сильных обороты набрал сепаратистское движение местных сербов. Их количество было сравнительно незначительным, но «пятая колонна» при поддержке «старшего брата» смогла разжечь почти гражданскую войну. Параллели слишком очевидны, чтобы их игнорировать.

23 года разницы в истории наших стран, но сходство. Сербские сепаратисты пытались отделить Далмацию - юго-восток Хорватии. Им даже удалось провозгласить там Сербскую Автономную Область Страна. Лишь несколько дней назад в Донецке сепаратисты начали делать нечто подобное - провозгласив Донецкую республику при поддержке России.

Страна была разделена, и хорваты все же смогли 25 июня 1991 года провозгласить свою независимость. В ответ Слободан Милошевич объявил «братскому народу» войну. Поскольку вся армия была под его контролем, «освободітєльний поход» сербов был направлен в основном против гражданских.

Битва за будущее

После провозглашения независимости Хорватия фактически осталась безоружной. Югославская народная армия (ЮНА) была полностью подконтрольна Слободану Милошевичу. И он вполне закономерно считал, что с легкостью может разгромить повстанцев.

25 августа 1991 года многочисленная и хорошо вооруженная сербская армия атаковала приграничный хорватский город Вуковар. Началась одна из самых больших и продолжительных битв, которая по сути переломила ход сербо-хорватской войны.

Сербы совсем не ожидали встретить в Вуковаре какое-то сильное сопротивление, тем более, что в городе была военная часть ЮНАЯ. Хорваты выставили против армии двухтысячный гарнизон. Он был сформирован преимущественно из полицейских отрядов и народного ополчения. Гарнизон фактически не имел военного опыта и тяжелого вооружения. Но он держался.

Следует отметить, что хорваты в начале войны столкнулись с такой же проблемой, как и мы сейчас. Сербы широко привлекали «мирных жителей» - экзальтированных бабушек, гопников и других - для блокировки хорватских отрядов, которые взывали к «славянского единства» и так же обвиняли США и Запад в разжигании вражды между «братскими народами». Часто такие бабушки приглашали хорватских ополченцев на двор - «попить водички» - где их уже ждала засада военных «братского сербского народа». Так же, как и украинцы сейчас, хорваты несли потери от действий этого «мирного населения», пока не выработали своей тактики: при угрозе они стали делать предупредительный сигнальный выстрел. И если в течение ближайшей минуты в данной зоне все еще оставались люди - они признавались представителями воюющей стороны. Этот метод был анонсирован хорватским командованием, чтобы избежать лишних жертв и обвинений в убийстве мирного населения. И действительно: хорватский генерал Анте Готовина, которого Гаагский трибунал сначала обвинил в преступлениях против сербов во время войны, затем был полностью оправдан. Чего нельзя сказать о Слободана Милошевича или Ратко Младича, которые представляли на трибунале сербскую сторону .

Но вернемся в Вуковаре. В течение трех месяцев город был в осаде врага, который превосходил по численности. Сербская армия окружила Вуковар, насчитывала в разные периоды от 30 до 80 тысяч солдат, которые имели на вооружении 1500 танков, около тысячи единиц артиллерии и много другой военной техники.

Количество солдат и оружие оказались решающими факторами в этой битве. Решающим фактором оказался дух хорватов. Небольшие хорватские отряды в постоянных уличных схватках наносили агрессорам ощутимых потерь. Тяжелая техника на улицах города была малоэффективной. Армия не могла двигаться дальше в глубь страны. Сербам постоянно приходилось перебрасывать войска к непокоренного Вуковаре.

Роль такого отчаянного сопротивления трудно переоценить. Ополченцам удалось втянуть агрессора в изнурительные бои, благодаря чему сербы потеряли возможность «хорватского блиц-крига», зато понесли огромные потери. Что же касается Хорватии, то задержка врага на три месяца дала возможность построить фактически с нуля свою армию. Сербская агрессия и героический защита Вуковаре вызвали невиданное единение нации и волну всеобщей мобилизации населения. На защиту независимости родины становились все. Кстати в битве за Вуковар принимали участие и украинцы тогда компактно проживали среди местного населения. И сегодня на кладбище восстановленного Вуковара является также могилы наших земляков, которые погибли в героической обороне города.

Бой за город продолжался 87 дней. В конце концов сербам удалось взять Вуковар, но это произошло лишь после почти полного уничтожения города. И несмотря на то, что вернуть Вуковар хорваты не могли вплоть до 1998 года, для сербов это была пиррова победа. Эта битва обескровило армию агрессора, что отразилось на дальнейшем развитии событий.

После Вуковаре до 1995 года было еще много битв между хорватами и сербами. И первые уже не были беззащитными жертвами. Благодаря созданной армии и народному ополчению хорватам удалось остановить наступление сербов почти по всем фронтам. А с течением времени и результативно атаковать, борясь за свои земли. В конце хорватам удалось выбить врага со своей территории. К разрешению конфликта подключилось и международное сообщество - но после того, как сами хорваты продемонстрировали серьезность собственных намерений защищать независимость своей родины.

Действовать адекватно вызова

Аналогий с современной Украиной можно провести множество. По сути, война Хорватии за независимость - это то болезненный прививки, которое Украина не сделала 23 года назад. Тогда оно казалось ненужным, но сейчас оказалось, что без него, к сожалению, никуда.

История показала, что агрессоры действуют по очень похожим схемам. Как Белград в Хорватии в 1991 году, Москва будоражит в Украине свою «пятую колонну», раздувает сепаратизм, посягает на территориальную целостность. Крым уже забрали, Восток страны бурлящее в восстаниях. Что будет дальше, если не оказывать вооруженного сопротивления, всем известно.

Медлить не стоит. К сожалению, но Крым для Украины не стал своеобразным Вуковаром. Мы медленно преодолеваем в себе неприятие насилия в отношении агрессора и его «пятой колонны», не понимая, что интервенты не будут испытывать к нам никакого гуманизма. Сегодняшняя ставка - это само существование Украины и нас.

Пробуждение национального сознания и желание защищать свою родину у народа - хоть пруд пруди. Народ даже взял на себя часть обязанностей государства - сложились деньгами на нужды ВСУ, кормят и одевают солдат.

И это не все на что мы способны. Любой сознательный человек готова при необходимости стать в строй или вступить в ополчение. Очереди возле военкоматов это доказали. Агрессор дорого заплатит за попытки пройтись по территории Украины. Но власть тоже должна предпринять адекватные действия со своей стороны, иначе судить за измену придется не только дезориентированных «сепаратистов» из Донбасса, но и политическое руководство страны, которое допустило эту ситуацию.

Сейчас первоочередными шагами должны стать вооружение гражданского населения и формирования специальных батальонов народного ополчения - вроде того, который создается в Днепропетровской области. Ведь даже маленькие отряды ополченцев-партизан с полуавтоматическими винтовками в руках будут иметь возможность нанести интервентам ощутимых потерь.

Вуковар Хорватия вернула лишь через семь лет после битвы. Поэтому не стоит терять надежды и в отношении Крыма. Надо учиться на чужом опыте и делать адекватные выводы. Слава Украине!
  • 0

#7624 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:52

Десантники Украины проводили операции с "Правым сектором"
Бывший военный 25-й бригады ВДВ рассказал в эксклюзивном интервью LifeNews, почему солдаты переходят на сторону народа.

Боец 25-й дивизии ВДВ Украины, перешедший на сторону ополченцев Краматорска и Славянска, готовится к вооруженной атаке.

- Вначале у нас была позиция четкая - выполнять приказы. Но позже стало ясно, что за люди сидят в новой власти и какие они отдают приказы. В некоторых операциях с нами работал "Правый сектор". Я изменил свою позицию после того, как понял, что люди на Украине боятся собственной армии.

Бывший военный 25-й бригады ВДВ рассказал о том, что для стрельбы по мирным гражданам власти привлекали боевиков "Правого сектора". Самим солдатам, по его словам, стрелять по невооруженным людям пока не приказывали, но все шло именно к этому.

- В Харькове люди с оружием из "Правого сектора" стреляли по мирным жителям. Я сам не был с ними, но ребята из других подразделений ВДВ, которые это видели, рассказывали, что их власть направляла специально для этого. Я не хочу быть с ними. Не хочу, чтобы люди с унаунцошными флагами были во власти. "Правый сектор", блэквотеровские наемники или УНА-УНСО не имеют права говорить мне, на каком языке я должен разговаривать.

Бывший десантник признался, что мирные жители всегда помогали солдатам.

- Нам предложили остаться защищать город. Никаких ультиматумов никто не ставил. Наоборот, помогали вещами, едой, деньгами. Народ ведь тоже понимает, что нас послал Киев, что мы вынуждены выполнять приказы.

При этом возвращаться в стан украинской армии боец не собирается и вместе с другими солдатами, перешедшими на сторону ополченцев, готовится оказать сопротивление в случае атаки.

- Многих парней из моего подразделения, которые отказались выполнять неадекватные приказы, теперь допрашивают и держат под стражей. Информация такая, что им грозит 10 лет тюрьмы. Я реально понимаю, что если я вернусь, то попаду в "нехорошее место", скажем так. Но я не вернусь. Я останусь со своим народом. Пусть меня арестуют. Я обращаюсь к новым киевским властям: "Идите и арестуйте, если сможете!"

Бойцы, перешедшие на сторону ополченцев также, как и сторонники федерализации, видят выход в возможности свободного волеизъявления народа.

- Выход один: голос народа. Референдум - это реальный и единственный возможный мирный выход. Я за вход в состав России. По крайней мере, там адекватный президент.

www.lifenews.ru/news/131544


Так что, Шапо, вывернут твою бандеровскую шкурку через анал, и ни какие то москали, а обычные украинцы, которых вы достали так, что просто край.

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 08:55

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7625 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:07

Изображение


Тонкий, искрометный, интеллигентный Одесский юмор

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 09:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7626 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:13

Потрох пархатый Коломойский изображает бурную деятельность и применяет одну из самых дешевых маркетинговых уловок.

Губернатор Днепропетровщины на своей странице ВКонтакте отчитался о выплате первых премиальных за пойманного диверсанта.

«Первый перевод 10 000$ (в гривнах по текущему курсу доллара) уже состоялся. По причине конфиденциальности, информацию получите от представителей правоохранительных органов. Просьба ловить диверсантов, а не «москалей», то есть, не всех подряд Русских людей», — сообщил Коломойский.

«Сезон охоты официально открыт. По данным спец — служб, в Украине действует более 1000 диверсантов РФ. Заработок не плохой, жгите, господа», — добавил он.


99,99% - личность этого диверсанта так и останется неизвестной.

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 09:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7627 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:21

Вчера Дмитрий Песков в программе Соловьева открыл таки секрет, почему Запад так боится Россию:
"...потому, что все мы в душе Вежливые Люди."
  • 0

#7628 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:28

http://f6.s.qip.ru/CkKxLgyW.jpg
  • 0

#7629 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:00

ТЕКСТ Украинской стрелковой ассоциации.


Идеальная Украина, какой ее видят бандеровцы и неонационалисты

ТАРНОПОЛ (TARNOPOL) — воеводство тарнополское, 1943 (?).
Одно из деревьев просёлочной дороги, над которой террористы ОУН-УПА (OUN-UPA) повесили транспарант с надписью в переводе на польский: ‘Дорога к независимой Украине’. На каждом дереве палачи создавали из польских детей так называемые венки.
Фотограф неизвестен. Фотография опубликована благодаря Владиславу Залоговичу.
http://slavgromada.files.wordpress.com/2011/02/2.jpg?w=632


КАТАЖИНОВКА (KATARZYN?WKA), уезд Луцк, воеводство луцкое. 7/8 мая 1943.
На плане трое детей: двое сыновей Петра Мекала и Анели из Гвяздовских — Януш (3 года) с поломанными конечностями и Марек (2 года), заколотый штыками, а в середине лежит дочка Станислава Стефаняка и Марии из Боярчуков — Стася (5 лет) с разрезанным и открытым животиком и внутренностями наружу, а также поломанными конечностями. Преступления совершены ОУН — УПА (OUN — UPA). Фотограф неизвестен. Фотокопия с оригинала А — 6816 опубликована благодаря архиву.
http://slavgromada.files.wordpress.com/2011/02/131.jpg?w=632

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 10:02

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7630 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:10

Серьезно?
И каким образом вы преобразовывали этические постулаты в математические модели?
Вы что,как и кабаллисты решили криптоанализом выявить какую-нибудь зависимость А от Б, при этом ни хрена не понимая в религии?
И наверняка ведь была где-то публикация такого революционного математико-теологического открытия. Ссылку не дадите?

:)
Я могу дать ссылку: "Синицкий захватил с собой шараду, начинающуюся словами: "Мой первый слог на дне морском", два колхозных лотогрифа и один алгеброид, в котором, путем очень сложного умножения и деления, доказывалось преимущество советской власти перед всеми другими властями" - И.Ильф, Е.Петров, "Золотой телёнок"
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7631 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:16

Пресс-секретарь Украинского восточного блока Сергей Юдаев обратился с заявлением к Генкосулу РФ, в котором обращается к Президенту РФ Владимиру Путину.
Об этом журналистам сообщил адвокат содержащегося под стражей Юдаева Дмитрий Тихоненков после закрытого судебного заседания, на котором суд не изменил меру пресечения задержанным.

Юдаев в заявлении сообщает, что он является русским, родился в Ленинграде и прописан в Крыму. «Я должен быть гражданином той страны, которая для меня является Родиной. Гражданство Украины для меня не приемлемо ввиду того, что сейчас украинское государство прославляет нацизм и фашизм. Гомосексуалисты и сектанты, незаконно захватившие власть в Украине, уничтожают русскоязычных граждан и устраивают геноцид русских в Украине и гонения на православную церковь», - сказано в обращении.

Юдаев лично обратился к Путину: «Я – русский и не хочу быть гражданином фашистской Украины. Уважаемый Владимир Владимирович, прошу вас в порядке исключения срочным образом рассмотреть мое заявлении ввиду того, что я допускаю, что фашисты, находящиеся при власти в Украине, попытаются устранить меня физически. Я хочу быть гражданином России до самой смерти и прошу обнародовать это мое заявление через СМИ».
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7632 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:57


  • 0

#7633 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:18

[quote name='shapo' timestamp='1397897846' post='666600']
Российская армия это "скотный двор"
[/quote]

Брешешь, собака пархатая.

Ты наверное даже не в курсе, что еще Сердюков отдал все "не боевые" функции на аутсорсинг?

[quote]
ВОЕННАЯ РЕФОРМА
С 1 января 2012 г. приготовлением пищи в армии будут заниматься коммерческие организации. «Если мы хотим иметь боеспособные вооруженные силы, они должны заниматься боевой подготовкой, а не чем-то другим», - заявил Дмитрий Медведев.

www.mirnov.ru/arhiv/mn935/mn/04-2.php
[/quote]

Еще, свежее.
[quote]
Воинские части Министерства обороны России полностью перешли на шведский стол. Всего переведено на новую систему питания личного состава 835 столовых.

"В войска полностью завершена поставка и установка около 1400 салат-баров, что позволяет солдату самостоятельно составить индивидуальный салат под соусом или просто с маслом", – сообщила пресс-служба Минобороны России, добавив, что в воинских частях на организацию питания личного состава с элементами "шведского стола" окончательно переведено 835 столовых.

Организация питания данным способом предусматривает приготовление двух первых блюд, трех холодных закусок и ингредиентов салат-бара, а также мясных или рыбных блюд и гарниров, пяти видов соков или напитков. В салат-баре на выбор военнослужащий может взять маринованные или соленые овощи, несколько видов капусты, оливки, маслины, свежую зелень, болгарский перец, редис, консервированные бобовые, зеленый горошек, кукурузу и другие ингредиенты.

По данным Минобороны, в солдатских казармах и общежитиях оборудовано также более 5,7 тысяч чайных комнат, для этого в войска поставлено более 100 тысяч комплектов чайных пар и около 26 тысяч электрочайников, передает "Российская газета" .

Ранее министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу заявлял, что к концу 2013 года во всех воинских частях Вооруженных сил России будут организованы шведские столы и введены душевые кабины.
"Мы идем дальше по пути гуманизации военной службы. У нас военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу", – подчеркнул Шойгу.
[/quote]

Не, Шапо, тебе точно надо к психиатру - залечивать раны, который ты 30 лет назад получил в армии.
А может там действительно тебя опустили, когда ты "входил без пистолета в казармы"? Вот и злобишься на весь свет.

Тебе СА не понравилась? Даже не переживай, такое "чмо по жизни" ни в какой армии себя человеком не чувствовал бы, а уж в армиях НАТО - и подавно :D

http://www.youtube.com/watch?v=lNhchYJi37g

http://www.youtube.com/watch?v=RokafqwOIFw

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 12:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7634 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:41

Кровавая Пасха, или распад Киевской хунты и мирового неотроцкизма
Автор: анархист от Вчера, 16:50
21
+2
История никогда точно не повторяется, но многие исторические события разных периодов и мест схожи друг с другом в большой или меньшей степени. Иногда они почти такие же в одном месте и времени, как и в другом, хотя меняются технологии, виды оружия, средства коммуникации и т.д. В другой раз серьезные события в одном месте и времени в другом периоде и месте умеют приобрести (траги)комедийную форму. Очевидно, что события на Украине неотразимо схожи с событиями времени развала Югославии. Но, смотря на украинские события, кажется, что они сжаты в коротком времени, словами компьютерщиков, идут в формате zip. Без особого порядка и без правильной линии времени, события меняют друг друга. И поскольку Майдан был схож с демонстрациями в Белграде в 1991, 1996/1997 и 2000 гг., нынешние события на Юго-Востоке территории, которую мы все еще называем Украиной, схожи с событиями в Хорватии в 1991 году.

Русская весна на Юго-Востоке Украини напоминает восстание сербов в областях Сербской Крайны в нынешней Хорватии в 1991 году. Когда в 1990 году новоизбраные власти Социалистической Республики Хорватия, тогда еще части федерального Югославского государства, на основании права «самоопределения» провозгласила независимость в отношении Югославии, сербы в своих областях воспользовались таким же правом и хотели остаться в федеральных рамках, не входя в состав нового сформированного государства, которое сразу отняло у них статус конституционно-образующего народа. На первых многопартийних выборах 22 апреля 1990 года в хорватской части Югославской федерации, победила партия хорватских националистов, вернее неонацистов, Хрватска демократска заједница (ХДЗ, по русски - Хорватское демократическое общество). Сразу после их победы начались угрозы в сторону сербов. Вернулась фашистская иконография хорватского нацисткого государства 1941 – 1945 гг., так называемая НДХ (Независимая Держава Хорватия) слуга Гитлерской Германии, был принят их старый флаг, снова дали старое имя деньгам, названия чинов в армии, гимн НДХ стал гимном Хорватии и т.д. Одним словом, ХДЗ полностью вернула всю нацисткую символику, которая в большой степени и сегодня в Хорватии не изменилась. Параллельно с символикой началось нелегальное вооружение и формирование военизированных боевиков, и начался организованный шантаж сербсого населения, изгнания сербов с работы, сербских детей из школ, нацистские граффити и лозунги, такие как «србе на врбе», и первые случаи убийств сербов в их домах. Но полномасштабной войны еще не было.

Современные события (1991 года) заставило сербов вспомнить ужасы Второй мировой войны, когда усташи (хорватские бандеровцы), устроили геноцид над ними, убив почти миллион сербов на территории под своим контроем. Сербы Крайны поставили блокпосты в своих областях и провозгласили Республику Сербскую Крайну. Так что то, что сегодня мы можем наблюдать в Луганске, Донецке, Славянске, Одессе и Харькове сербам очень знакомо. Интересный факт, что в нынешней Луганской области в 18 веке сербским военным именно из Сербской Крайны (территория нынешней Хорватия) императрица Елизавета Петровна позволила сформировать Славяносербию (Луганская и Донецкая область) с центром в городке Славяносербск и Новую Сербию (Кировоградская область) с центром в Новомиргороде. Тогда сербы стали военными защитниками, крайишниками (украинцами) Российской Империи. В неких политических, журналистских и даже научных кругах на Западе, сегодня к 100-летию начала Первой мировой войны, стало модно обвинять сербов за разжигание этой войны. Не удивлюсь, если и потомков сербов и русских в Луганске и Донецке снова и в этот раз кто-то обвинит в провоцировании вооруженных столкновений.

Шутки в сторону, но то, что недавно непризнаный президент Украины Александр Турчинов призвал к военному наступлению на русские области очень схоже с поступком президента Хорватии Франя Туджнама в 1991 году. А поведение СМИ Киева схоже с выходками Загреба 1991 года. Хорватские СМИ, как легко предположить, сербов на баррикадах называла «сербскими террористами», так же, как и сегодня Киевские СМИ называют русских людей Юго-Востока.

Хорватские спецназовцы вторглись в сербский городок Пакрац 2 марта 1991 г. и заняли станцию милиции, разоружая сербов милиционеров. Получив этот опыт, сербы решили не позволить ему повториться. Прошло не много времени, и президент Хорватии Туджман отправил свои силы, членов милиции хорватской национальности и представителей военизированной нерегулярной единицы «Сбор народной гвардии» (срб. Збор народне гарде) в места с сербским населением: Пакрац, Плитвице, Задар и Борово село. Хорвати 31 марта 1991 г. отправили нескольких автобусов с боевиками в сторону Плитвичких озер, с задачей установить новую власть, которая была бы лояльна профашистким властям в Загребе. Сербы в этот раз были готовы их встретить и тогда пали первые жертвы, именно тогда и состоялись первые большие столкновения и пролилась кровь в Югославской бойне. События эти, то есть десант хорватских нерегулярных групп и частей милиции 31 марта 1991 г. получили название «кровавая пасха». Война длилась 4 года, сербы Крайны держались, пока их не предал Слободан Милошевич из Белграда. Результат предательства был в саботаже обороны изнутри во время главной атаки снаружи. В конечном итоге в 1995 г. сербы были изгнаны хорватскими силами с помощью американских контрактников компании MPRI (Military personel recources incorporated) из Сербской Крайны, земли, на которой до этого они жили веками.

Возвращаясь к истории в формате zip на Украине, история, как уже было сказано, не повторяется никогда точно в такой же форме. Хотя события схожи на первый взгляд, их сущность совсем другая. Во-первых, Украина и Россия - не Хорватия и Сербия в Югославии из 1991 г., Турчинов - не Туджман, Путин - не Милошевич, а отношение сил в мире во всех областях, начиная с экономики и военной силы, а заканчивая мягкой силой и СМИ, уже совсем другие в 2014 г. по сравнению в 1991 г.

Чего тогда реального в нынешней ситуации может добиться между собой рассорившаяся, безденежная и безыдейная власть в Киеве? Какой был результат громких угроз и заявлений Турчинова, одетого в военную форму, в которой он больше похож на карикатурную смесь военного резервиста и латиноамериканского диктатора 1970-х годов, чем на серьезного государя? Результатом был полный провал «карательной экспедиции» Киева. Солдаты украинской армии полностью не мотивированы воевать с собственным народом либо симулировали военные действия, либо сдавали оружие повстанцам Юго-Востока, либо даже переходили на их сторону. Кровь пролилась, и нет гарантии что это не повторится. Но, тем не менее, события первого дня так называемой «антитерористической кампании» можно только назвать полным провалом государственной и силовой системы власти Киева. Ведь основные западные СМИ не вещали бы больше о пропавшем еще в начале марта 2014 г. малайзийском самолете и судебном процессе над спортсменом Оскаром Писториосом, чем о событиях на Украине. Киевская власть в военном смысле сегодня может только положиться на крайне нацистские силы, и добиться она таким подходом может только безрезультатного (больше или меньше), кровопролития. Но никаких стратегических результатов такая резня не дала бы. Наоборот, она была бы отличным алиби для гуманитарной интервенции со стороны Москвы, например.

Украинские власти довели себя в такой тупик, прежде всего, по двум причинам. Первая причина - это их большие обещания, которые во время протестов давали протестующему на Майдане народу, подняв тем аппетиты своих сторонников, а прежде, всех украинских экстремистов и неонацистов. Второе, их обещания полностью были поддержаны высокопоставленными официальными лицами из ЕС и США. Эти обещания не только убедили народ на Майдане, что за ночь закончится коррупция, а их карманы наполнятся евро, что все они будут ездить по Европе с новыми биометрическими паспортами, а даже поверили, что если Россия и подумает как-то вмешаться, то Запад из-за «европейских ценностей» на Украине вступит в полномасштабную термоядерную войну с Россией. Странно звучит, что кто-то бы поверил в такой сценарий, но коллективный психоз доводит и нормальных людей до состояния коллективной веры в самые невероятные события. И это далеко не первый такой случай в истории. Вспомним только 1956 год и венгерскую революцию. Все время перед восстанием против местной коммунистической партии и доминацией СССР в Венгрии, народ Будапешта слушал вещание радио Свободной Европы на венгерском языке. Во все время восстания радио вещало, что в случае вторжения войск СССР на территорию Венгрии НАТО сразу ответит, вступив в войну с СССР из-за Венгрии. Когда восстание было подавлено силой, конечно, американцы и их союзники не рискнули жизнью ни одного своего солдата за один народ, находившийся в коммунистическом лагере.

Смотря на события последних дней, я думаю, что мы живем в переломном времени. Может быть, моя оценка слишком смелая, и ближайшее время расставит все на свои места. Но результаты столкновения Москвы и Вашингтона на Украине определит то, в каком мире мы будем жить в ближайшие десятилетия. Оранжевая фаза на Украине закончилась, а если Россия обретет действительную победу, на пороге которой она сегодня находится, мировая эпидемия перманентных неотроцкистких цветных революций тоже закончится. Как бы странно не звучало, для Украины Майдан - уже древняя история, и так бывает тогда, когда история настолько ускорена, сколько в формате zip. А мы, все остальные люди мира, живем в совершенно новой динамике международных событий и наши судьбы тоже в большой степени будут определены результатом противостояния на Украине.


  • 0

#7635 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:47

Посмотрел.
Но уродов везде полно.
Нельзя же по подонкам судить обо всём народе.

Договариваться надо!


Именно ЭТОТ народ взрастил бандеровцев и с его молчаливого согласия, а иногда и прямого одобрения влияние бандеровцев увеличилось настолько, что они сейчас во власти.

Договариваться, говоришь, надо?
Ну, договорились в Женеве и что?

"Правый сектор" не будет выводить вооруженных боевиков с Юго-Востока

"Правый сектор" не будет выводить вооруженных боевиков с Юго-Востока"Правый сектор" не намерен разоружаться, а тем более выводить своих боевиков с Юго-Востока, заявил лидер движения Дмитрий Ярош. В этой связи, его не интересует тот факт, что такая позиция прямо противоречит достигнутым в Женеве договоренностями.

Ранее Ярош договорился с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским о финансировании избирательной кампании националиста в обмен на силовую поддержку операций против русскоязычной оппозиции. Данный союз является особенно интересным в связи с тем, что Ярош является известным антисемитом, а Коломойский - видным деятелем еврейского движения Украины.


www.supermnenie.mirtesen.ru/blog/43381682877/%22Pravyiy-sektor%22-ne-budet-vyivodit-vooruzhennyih-boevikov-s-YUgo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

А Яценюк требует в одностороннем порядке разоружаться ЮВ.

Ну и как тебе такие "договоры"?
Для тебя секрет, что и США и ЕС были изначально в курсе такого расклада?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7636 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:31

Ну и как тебе такие "договоры"?

У меня весеннее настроение. :)
Солнышко вовсю светит. Теплынь. Праздник. Пасха.
Мирно. Радостно.

Жизнь летит быстро. И нельзя всё время ругаться, воевать и заниматься политикой. :)
Рекомендую тебе вылезти из-за компьютера.
Прогуляться. И послушать что нибудь жизнеутверждающее.
Например вот это.
Я тебе говорю - они разные бывают!
И некоторые очень даже мною любимы и уважаемы. ;)


Сообщение отредактировал Вольт: 19 Апрель 2014 - 14:33

  • 0

#7637 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:40

всегда нравилось, когда не знают банальную историю, но как принято считать и думать - узнают из пропаганды) кстати насчет пропаганды: заберите уже донбас, не мучьте народ, они так войска зовут, так верят - и никто не идет, не понимают, что это и не планировалось))
  • 0

#7638 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:17

[quote name='alabay' timestamp='1397922057' post='666638']
всегда нравилось, когда не знают банальную историю, но как принято считать и думать - узнают из пропаганды)
[/quote]

Видимо есть и НЕ банальная история? :D

А про считать, дума, учиться, в концов-конце, ты даже не знаешь, как прав...
Страшно подумать, что лет через 5 будет из этого, не знаю даже как назвать... может по фарионовски - "существа"? если оно доживет, разумеется...

Интервью с 17-летним представителем «Правого сектора»
[quote]
— Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
— Как удобнее.
— Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
— Да ну, какой запрет… В Одессе все русские.
— В смысле, в Одесском "Правом секторе"?
— Ну, я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
— А как же "москалей на ножи"?
— Москаль — это не национальность. Москаль — это тот, кто враг Украины.
— А я москаль?
— Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину — ты русский.
— А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю — кто враг, кто друг.
— Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны — крымчане, донецкие, Харьков, — там одни москали. Москаль — это сепаратист.
— Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев, — те враги?
— Что значит надоел? Киев — это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
— Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
— Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
— А разве вы еще не взяли?
— Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
— Каким образом подавить?
— Физически.
— Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске — все сепаратисты. И всех надо убить?
— Другого выхода просто нет.
— Но ведь они будут защищаться.
— Это война, что тут говорить?
— То есть ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
— За Украину. Я — патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
— Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
— А Крым кто оккупировал? Путин же.
— Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
— Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот п… Ляшко, Аваков, Яценюк — все предатели Украины.
— Так, может быть, разобраться с предателями для начала?
— Сначала отразим внешнюю агрессию.
— А в чем они предали Украину, уточни.
— Ну как… Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
— Перестали платить?
— Если бы только платить… Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
— Раньше Киев платил?
— Ну да.
— Сколько?
— Не скажу. Нормально платили.
— Нормально поднял?
— Прилично.
— На квартиру хватило бы?
— Не. «Тачилу» хотел прикупить, но…
— Что?
— Ну, приходится на снарягу всё тратить сейчас.
— Работать не пробовал?
— А смысл за копейки горбатиться?
— А что заканчивал?
— Не закончил еще. Колледж.
— Какой?
— Пищевой. Наверное, уже отчислили.
— Что так?
— Ну, с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду, и с автоматом восстановлюсь автоматом. (Смеется).
— Понятно. В Киеве был с ноября?
— Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
— И успешно?
— Вполне.
— Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками "Куликова Поля", и всегда вам …лей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
— Ну, мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата — она сдаёт нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
— Ну, а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
— Да, весело было.
— И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
— Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
— Что значит "люстрируем"?
— Расстреляем.
— А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
— Не, мараться не хочу.
— Почему?
— Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
— Деньги обещают хорошие.
— Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
— Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
— Конечно, это же сепаратизм.
— Ну, слушай, Германия — федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия — по факту. И ничего, живут.
— США?
— Конечно. Соединенные государства Америки. Штат — это государство.
— Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…
— Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
— Значит, это не федерации.
— Что же такое федерация?
— Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.
— Африка — это федерация?
— Наверное…
— О’кей. Африка — это федерация, а Федеративная Республика Германия — нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну, хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме, и никакой федерации не будет. Так?
— Не, нас, здравомыслящих людей, меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
— Свободные — это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
— Ну, такой приказ пока, ждать и готовиться.
— Готовиться к чему? Губернатор ваш назначен Киевом…
— Ментов убивать, потом "Куликово".
— Ты сам убивал?
— Еще нет. Тренируемся.
— На кошках?
— Что? Не понял, при чём тут кошки?
— Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?
— Мои друзья в нашей сотне.
— Сколько вас?
— Не скажу.
— Конспирация?
— Конечно, нас хорошо учили.
— Кто?
— Ребята с киевского майдана. Даже страницу "ВКонтакте" пришлось удалить. У нас за это штрафуют.
— А друзья из прошлой жизни?
— Их больше нет.
— Ясно. А твои родители за кого?
— Они больше для меня не существуют.
— Не понял?
— Они москали, они за рашку-парашку.
— Их тоже надо убить?
— Не, ну перевоспитаем же…
— Как?
— Ну… Я не знаю, старшие знают, наверное.
— Старшие с Одессы?
— Не, с Киева.
— То есть руководят вами с Киева, платят вам деньги…
— Уже не платят…
— Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь…
— Что это рабское быдло спрашивать?
— Я правильно понимаю, что свободные — это те, кто думает как ты?
— Ну да.
— Меня убьёшь?
— Когда время придёт.

www.nayavu.mirtesen.ru/blog/43783627583/Intervyu-s-17-letnim-predstavitelem-«Pravogo-sektora»?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&pad=1
[/quote]

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Апрель 2014 - 19:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7639 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:34

заберите уже донбас, не мучьте народ, они так войска зовут, так верят - и никто не идет, не понимают, что это и не планировалось))

Донбас скорее всего потянет за собой всю Новороссию. Но не в состав РФ, а в отдельное государство, сотрудничающее с РФ - как Беларусь. В Одессе уже народ шуметь начинает


  • 0

#7640 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:04

Вот он. русский шпион!

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 20 Апрель 2014 - 00:06

  • 0
Критерием истины является практика

#7641 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:38

Вот он. русский шпион!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8e4NBvpr_As


Нет, это пророссийский патриот в двух спектаклях -



http://www.ntv.ru/novosti/895357/#ixzz2yYxWXNFV
  • 0

#7642 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:09

всегда нравилось, когда не знают банальную историю, но как принято считать и думать - узнают из пропаганды) кстати насчет пропаганды: заберите уже донбас, не мучьте народ, они так войска зовут, так верят - и никто не идет, не понимают, что это и не планировалось))

Нам Домбаса мало.)))) Как минимум Одессу, Херсон и Николаев в придачу нужно.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#7643 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:06

Хохлы попали в западню, которую им расставила история и собственное бестолковое упорство.

Они говорят - уберите ваши войска из ЮВ Украины!

Но там нет войск России - там местным помогают Крымчане, те, которые обеспечивали мир в Крыму, в качестве народного ополчения. Да, они профессионалы, прошедшие не одну горячую точку, они умеют воевать и побеждать.

Парадокс в том, что если хунта настаивает на том, что Крым по прежнему в составе Украины, то это Украинские граждане. А если хунта настаивает, что это российские военные - то она де юре признает, что Крым - Россия.
Или-или.

Хунта в агонии.

http://www.youtube.com/watch?v=oUSp0RHVs28
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7644 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:48

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями»,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые…
Малолетки…Безликие…Стадные…
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины…
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам нацисты — враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7645 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:15

МВД Украины обратилось за помощью к бывшим работникам спецподразделения «Беркут».

«Мы, члены коллегии МВД Украины, обращаемся в первую очередь к бывшим работникам «Беркута».
Вы всегда были элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей.
Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участия как никогда.
Пусть вчера «Беркут» и «Самооборона» были по разные стороны баррикад.
Теперь, перед лицом внешней агрессии все граждане должны помнить, что они являются детьми единой украинской земли, забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции», — сказали в ведомстве.


Эти идиоты даже не понимают, что то, что они сделали с Беркутами - не обида, а кровное оскорбление.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7646 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:18

Вот тут доходчиво, внятно и аргументировано объяснено откуда вна Украине взялось поколение дебилушек

http://www.odnako.org/blogs/uporotost-kak-rezultat-antirusskogo-patrioticheskogo-vospitaniya/
  • 0

#7647 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2014 - 12:45


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7648 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:41

Вот тут доходчиво, внятно и аргументировано объяснено откуда вна Украине взялось поколение дебилушек

http://www.odnako.org/blogs/uporotost-kak-rezultat-antirusskogo-patrioticheskogo-vospitaniya/


Кто бы говорил - http://scepsis.net/library/id_3058.html - Апокалипсис просвещения в России
  • 0

#7649 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:47

Кто бы говорил - http://scepsis.net/library/id_3058.html - Апокалипсис просвещения в России


мы от своих проблем не отказывемся, а вы свои уже половником лопаете ;)
  • 0

#7650 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:51


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name