Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6931 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 19:48

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-727016-3.jpg

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-727004-3.jpg
  • 0
contra spem spero

#6932 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2014 - 20:03

Российская ложь об антисемитизме в Украине - http://9tv.co.il/news/2014/03/31/172261.html
Вадим Рабинович: Ничего не имеют. Вот смотрите, во-первых, из всех городов Украины два раввина покинули свои посты — Симферополь и Севастополь. Если кому-то что-то надо объяснять, я объясню дальше. Во всех остальных "бандеровских" городах спокойно сидят все эти раввины. И тут служба, великолепно Пурим отмечали — ни одной проблемы не было. А вот в освобожденной территории — там проблемы. Почему, спросите, эти раввины уехали? От русских "бандеровцев"? Или как?
  • 0

#6933 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 20:04

Витер! Будь на чеку!


На чеку? Это призыв к вооруженным действиям и прочему экстремизму с применением ручных гранат? Садитесь, Круглов. Двушечка.
  • 0
contra spem spero

#6934 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 20:22

Твоя ненависть к РФ уж точно никаким доказательством не являются. А уж полное отрицание западного влияния на ситуацию ещё больше подтверждает твою ангажированность и отсутствие объективного взгляда. Про бандеровцев я как-то почти не пишу. Это уже твои домыслы. Что касается Харькова, то сейчас он не самый беспредельный город на Украине. Судя по твоим приключениям, ты ещё тот турист. Я за свою жизнь не испытал и десятой части твоих приключений. Тем не менее именно сейчас ощущаю активное нарастание беспредела. Но про российское участие в местных разборках не говорят даже знакомые менты. Всё это в большей степени объективный результат разрушительных процессов в самой Украине. Страна не может долго существовать на лживой платформе. Как не пытайся внушать эту ложь, она всё равно вылезет наружу рано или поздно. Сейчас есть момент истины, показывающий реальную цену этому недогосударству с названием Украина.


Зачем ты так унижаешь РФ? По-твоему, все россияне исключительно суть ватники во главе с босяками? Я такого не говорил. Вряд ли ты заметил, но я стараюсь избегать крайностей. Вопрос лишь в том, что мы по-разному интерпретируем факт западного влияния на ситуацию. Скажи мне, а почему в Сумах, соседнем и для Харькова, и для Курска областном центре, "разрушительные процессы в Украине" практически не сказываются в отличие от того же Харькова? Даже не представляю о какой "постоянно внушаемой" лжи ты ведешь речь. Видимо, это что-то сродни алиенам и сусликам, которых никто не видел, но они есть. В чем момент истины? В том, что один сосед, воспользовавшись сложной ситуацией в семье другого соседа, повел себя как последняя гнида, возжелав мало того что имущество, так еще и распада этой семьи, не имея никаких прав ни на первое, ни на второе.
  • 0
contra spem spero

#6935 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 20:25

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-727016-3.jpg

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-727004-3.jpg


Ну, как я и предполагал, Витер - геронтофил с анальными сексуальными предпочтениями.Типично дря российской пятой колонны.
  • 0
Изображение

#6936 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2014 - 20:29

[quote name='chicot' timestamp='1396285979' post='664357']
А евреи быстро видят где настоящий фашизм.
[/quote]
Что то я в этом сильно сомневаюсь. Было бы так - холокоста бы не было.
По моему евреи очень наивны и склонны верить своим лукавым вождям, которые их всегда меняют на бабло, пачками и пучками и даже большими загонами типа Треблинки.
Типа "Мы евгеи, дгуг-дгуга не обманываем..."


[quote]
Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк.Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.
[/quote]

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Март 2014 - 20:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6937 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2014 - 20:40

Вадим Рабинович: Вы знаете, я пока не рассматриваю такую позорную ситуацию, когда я кому-то отдаю голоса.

Когда еврей говорит "пока не решил", то он уже все решил, просто ждет того, кто больше даст :)

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Март 2014 - 20:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6938 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2014 - 20:46

Хохлы решили кинуть израильских пенсионеров-украинцев на бабло - www.9tv.co.il/news/2014/03/01/170140.html
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6939 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2014 - 20:51

http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2014/03/31/322511
В Крыму растет всеобщее разочарование
  • 0

#6940 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 21:48

Ну, как я и предполагал, Витер - геронтофил с анальными сексуальными предпочтениями.Типично дря российской пятой колонны.


Не рефлексируй и не порть кресло. Наслаждайся видом телес истинных российских патриоток и братской поддержкой таких великих стран как Зимбабве, Никарагуа и КНДР. :lol:
  • 0
contra spem spero

#6941 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 22:01

http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2014/03/31/322511
В Крыму растет всеобщее разочарование


То ли еще будет уже летом, учитывая тот факт, что из 6 млн. ежегодно отдыхающих в Крыму 3,6 млн. - украинцы и лишь 2,3 млн. - россияне. Кто-то еще наивно полагает, что для крымчан Кремль сделает исключение и продотирует 2 с лишним миллиона ртов, чтобы позволить остаться хотя бы на дооккупационном уровне доходов, если своему пиплу он много раз обещал то же самое и почти всякий раз кидал?
  • 0
contra spem spero

#6942 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 22:18

То ли еще будет уже летом, учитывая тот факт, что из 6 млн. ежегодно отдыхающих в Крыму 3,6 млн. - украинцы и лишь 2,3 млн. - россияне. Кто-то еще наивно полагает, что для крымчан Кремль сделает исключение и продотирует 2 с лишним миллиона ртов, чтобы позволить остаться хотя бы на дооккупационном уровне доходов, если своему пиплу он много раз обещал то же самое и почти всякий раз кидал?

А, вдруг, страшно даже и подумать, все нормально сложится?
Тебя и подобных, наверное, кондратий хватит. :D Как серпом по Яценюку.
Предвижу отмазу - будешь говорить, что это РФ вложилась, чтобы народ Крыма не обиделся.
На следующий год еще какое-нибудь оправдание успешности Крыма придумаете и т.д.
Все это мы уже проходили.

Сообщение отредактировал сац: 31 Март 2014 - 22:43

  • 0
Изображение

#6943 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 22:59

Да ты не страшись, думай. Ибо, как известно, дурень думкою багатіє. Конечно, все нормально сложится, как у Емели на печи из известной сказки. Правда, это будет уже новая сказка о том, как якобы в Крыму все нормально сложилось. Ведь даже пригнать туда всех газпромовцев или бюджетников на отдых- не то же самое, что согнать на митинг в родном Мухосранске. Подобным образом советские, а потом пару лет и украинские люди по инерции летали на Кубу в обмен на всякие полезности для Фиделя и Ко. И что? Кубинцам это сильно помогло? Ничуть не удивлюсь, если через год-два в крымских отелях у постояльцев точно так же начнут беззастенчиво тырить кроссовки и вообще все, что плохо лежит. Все это мы уже проходили. Не один десяток лет, какие бы усилия не предпринимал Великий Рейх, всегда находились ублюдки местного и заокеанского разлива, которые имели наглость усомниться в цивилизованности нового порядка и даже, швайне, предсказывали его окончание в висельной петле трибунала.

Сообщение отредактировал ВитеР: 31 Март 2014 - 23:03

  • 0
contra spem spero

#6944 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2014 - 23:04

Вот скажи, Американ! Янукович был вор, а Юлька - кто?
У нее судимость погашена или нет? Ведь ее с непогашенной судимостью нельзя регистрировать ПО ЗАКОНУ Украины.

Её статья декриминализирована, т.е. не считается преступлением. Так что, можно.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6945 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 23:20

Да ты не страшись, думай. Ибо, как известно, дурень думкою багатіє. Конечно, все нормально сложится, как у Емели на печи из известной сказки. Правда, это будет уже новая сказка о том, как якобы в Крыму все нормально сложилось. Ведь даже пригнать туда всех газпромовцев или бюджетников на отдых- не то же самое, что согнать на митинг в родном Мухосранске. Подобным образом советские, а потом пару лет и украинские люди по инерции летали на Кубу в обмен на всякие полезности для Фиделя и Ко. И что? Кубинцам это сильно помогло? Ничуть не удивлюсь, если через год-два в крымских отелях у постояльцев точно так же начнут беззастенчиво тырить кроссовки и вообще все, что плохо лежит. Все это мы уже проходили. Не один десяток лет, какие бы усилия не предпринимал Великий Рейх, всегда находились ублюдки местного и заокеанского разлива, которые имели наглость усомниться в цивилизованности нового порядка и даже, швайне, предсказывали его окончание в висельной петле трибунала.

Если не трудно, изложи то же самое раза в три короче. Я не читаю постов длиннее 2-3 строк некоторых категорий форумцев.

Сообщение отредактировал сац: 31 Март 2014 - 23:22

  • 0
Изображение

#6946 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 23:22

Её статья декриминализирована, т.е. не считается преступлением. Так что, можно.

По закону можно, но по жизни только дураки могут за нее голосовать. Она дольше всех была в этом террариуме.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6947 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Март 2014 - 23:25

Если не трудно, изложи то же самое раза в три короче. Я не читаю постов длиннее 2-3 строк некоторых категорий форумцев.

Да ты не огорчайся и не уходи в отрицание. Для цивилизованного мира все сложится хоккей. И у тебя пока еще есть шанс к нему примкнуть.
  • 0
contra spem spero

#6948 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2014 - 23:30

По закону можно, но по жизни только дураки могут за нее голосовать. Она дольше всех была в этом террариуме.

Без люстрации ничего принципиально не поменяется.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6949 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 23:35

Без люстрации ничего принципиально не поменяется.

Люстрация должна быть в голове электората.

И я соласен с русскими которые, задают простой вопрос:"А зачем же вы украинцы выбрали бандюгана, что бы потом же его всем Майданом выгонять?"
А военные русские даже спрашивают:"Если вы украинцы такие умные, то чего строем не ходите?" :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6950 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 23:37

Да ты не огорчайся и не уходи в отрицание. Для цивилизованного мира все сложится хоккей. И у тебя пока еще есть шанс к нему примкнуть.

Это к кому? К пятой колонне, что ли? :D Увольтес, мадам. Вы уж там гавкайте на РФ как-нибудь без меня. Иудушки...
  • 0
Изображение

#6951 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2014 - 23:37

Без люстрации ничего принципиально не поменяется.

Как думаете, против кого будет майдан после 25 мая?
  • 0
Критерием истины является практика

#6952 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 23:40

А военные русские даже спрашивают:"Если вы украинцы такие умные, то чего строем не ходите?" :D

Да они пытаются, на самом деле, только в ногу них попасть не могут :D
  • 0
Изображение

#6953 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2014 - 23:42

Да они пытаются, на самом деле, только в ногу них попасть не могут :D

Ну, это они так нестройно шагали без американского сухпайка!
Сейчас дело пойдет на поправку!
  • 0
Критерием истины является практика

#6954 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 23:52

Как думаете, против кого будет майдан после 25 мая?

Что значит "против"? Думаю, он будет только "ЗА"
По идее должно свершиться все задуманное, все станут счастливы и будут слезы на глазах, массовое веселье, объятья, поцелуи, плавно переходящие в грандиозную оргию.
  • 0
Изображение

#6955 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2014 - 23:56

Что значит "против"? Думаю, он будет только "ЗА"
По идее должно свершиться все задуманное, все станут счастливы и будут слезы на глазах, массовое веселье, объятья, поцелуи, плавно переходящие в грандиозную оргию.

Редисочка как раз к этому сроку на Крещатике заколосится.
А вот поросятки не поспеют.
Придется второй тур проводить.

Да и третий, по украинской традиции. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6956 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:12

Ну, это они так нестройно шагали без американского сухпайка!

Инесса, что я слышу, ты против американских сухпайков? Может против американских грантов тоже? :)
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6957 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:25

Вы уж там гавкайте на РФ как-нибудь без меня.


Бешеной собаке всегда кажется, что это не она ни с того, ни с сего начинает нарезать круги, хрипя, выпучивая глаза, истекая слюной и норовя цапнуть первого встречного за лодыжку, а именно ее преследует изначально крайне агрессивно настроенный по отношению к ней мир, которому она стремится дать адекватный отпор.
  • 0
contra spem spero

#6958 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:25

Инесса, что я слышу, ты против американских сухпайков? Может против американских грантов тоже? :)

Еда у вас - дерьмо! Практически во всех точках. Ну не ваш это конек. B)

Может, поэтому ее вывезли майданутым?

Гранты - это поддержка развития малого бизнеса, например. Свой опыт мы бы не приобрели так быстро. Нашему капитализму то еще совсем мало лет. Всякие "грабли" лучше изучать со стороны, чем на собственном лбу.
Я в сентябре спрашивала ваше министерство внешней торговли (а это они организовывали стажировку) - в чем их выгода?
Ответ был таким - организация стажировок для руководителей общественных объединений бизнесменов из стран СНГ повысило товарооборот на 300 млн. долларов.
Там же и контракты заключаются. Например, я нашла покупателей оборудования для глубинного бурения на воду фирме из Коламбуса.
У нас бурки берут до 22 метров, а он бурит до 50 м.
Кстати, мне фирмач даже бонус прислал!
Было приятно - как раз к Рождеству. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6959 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:32

WTF. 22-50 метров - это глубинное бурение на воду?!
  • 0
contra spem spero

#6960 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:35

То есть если тебе американское то это хорошо. Если украинцам, то это плохо, так?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name