Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6841 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Март 2014 - 20:11

[quote name='American' timestamp='1396197193' post='664144']
Мне кажется хитрые украинцы, решили провернуть аферу.
Они отдали без боя старую рухлядь, а потом через европейские суды получать с России через конфискацию российских активов ( самолеты, пароходы), как за новые.
[/quote]Не без боя, а с сопротивлением команды. Всё по законм жанра.


[quote name='American' timestamp='1396195411' post='664136']
не является ли это пиратском типа как в Сомали?
[/quote]

Это уже будут определять в международных судах. B)


  • 0
Изображение

#6842 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Март 2014 - 20:21

Чик, а ты так же не можешь судить как в крыму. Это ж уже другая страна. Откуда вобще уверенность в темах про крым??

Крым пока всё таже страна. Никакой уверенности нет что там происходит. Похоже ни ваши ни наши СМИ не говорят правду.
  • 0
Изображение

#6843 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 30 Март 2014 - 20:28

Ну, чего, давайте посмотрим как произойдёт!

Пока что всё происходит как говорит российская сторона:

1 крым принадледжит РФ. Если кто-то не верит - пусть съездит в крым и сходит в администрацию - глянет чей там герб и флаг
2 войны нет. нет наших солдат на ваших землях
3 хохлята очень кричали про поезда правого сектора, который типа вышвырнет окупантов. Хер вам - ни одна шавка не появилсь
4 еще одно заблуждение хохлят: все украинцы, находящиеся в РФ начнут партизанить и пакостить :lol: Ничего не слышно ;)
5 так же мы говорили, что идиотизм подписывать соглашение об евроинтеграции - оно и не подписано :P подписан огрызок, ни к чему европу не обязывающий.
6 так же мы говорили, что переворот добром не закончится. К этому всё и идёт: уже музыканта бахнули и ярошик как говорят на очереди. Нет как-то дружбы больше :) Турчинов и боксёр уже грызуться... то ли ещё будет.
7 Ну и конечно же санкции... где ж они??? А-ууу!! Нету.... А кто-то обещал нас разорить. :P
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6844 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Март 2014 - 20:33

Ну, чего, давайте посмотрим как произойдёт!

Пока что всё происходит как говорит российская сторона:

1 крым принадледжит РФ. Если кто-то не верит - пусть съездит в крым и сходит в администрацию - глянет чей там герб и флаг
2 войны нет. нет наших солдат на ваших землях
3 хохлята очень кричали про поезда правого сектора, который типа вышвырнет окупантов. Хер вам - ни одна шавка не появилсь
4 еще одно заблуждение хохлят: все украинцы, находящиеся в РФ начнут партизанить и пакостить :lol: Ничего не слышно ;)
5 так же мы говорили, что идиотизм подписывать соглашение об евроинтеграции - оно и не подписано :P подписан огрызок, ни к чему европу не обязывающий.
6 так же мы говорили, что переворот добром не закончится. К этому всё и идёт: уже музыканта бахнули и ярошик как говорят на очереди. Нет как-то дружбы больше :) Турчинов и боксёр уже грызуться... то ли ещё будет.
7 Ну и конечно же санкции... где ж они??? А-ууу!! Нету.... А кто-то обещал нас разорить. :P


Рассуждения гопника которого пока не поймали - не переживай, рано или поздно сядите
  • 0

#6845 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2014 - 20:44

Гитлер тоже очень весело начинал и всё население Германии его боготворило, но потом это всё закончилось не очень весело ни для Гитлера ни для населения Германии...

Вот по тому у вас уже не весело.
А нехрен было фашистов взращивать.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6846 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 30 Март 2014 - 21:29

А у меня еще такой вопрос:

"Укрась украинские корабли, которые принадлежат всей Украине, а не Крыму, не является ли это пиратском типа как в Сомали?

Давай не будем формалистами. Армии Украины эти корабли кроме геморроя никакой воинской славы не приносят. А крымчанам, глядишь, где на рыбалку съездить, где с любимыми девушками отдохнуть. Все польза. Чо вредничать-то?))
Кстати, мона, и украинских адмиралов к этому делу допустить. Чай, оне тоже люди.))
  • 0
Изображение

#6847 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Март 2014 - 21:44

[quote name='chicot' timestamp='1396193904' post='664132']Добрыня не надо юлить и изворачиваться.[/quote]
Снова увиливаешь от обсуждения неудобных вопросов? B)

[quote name='chicot' timestamp='1396193904' post='664132']Ты прекрасно понимаешь, что значительная часть населения против оккупации Украины.[/quote]
Называй вещи своими именами - большая часть твоего подъезда! Могу даже допустить, что большая часть Галичины. По остальной части Украины у меня такой уверенности нет. Реальных цифр сейчас нет ни у кого, потому что с каждым днём появляется всё больше сомневающихся в положительности майдана и отношение к России тоже меняется. Только ваши СМИ этого никогда не покажут. Согласно той информации, что льют укрозомбоящики на головы украинцев, у вас уже давно идут боевые действия, а российские войска вооружённые до зубов стоят сплошной стеной вдоль границы в ожидании приказа стрелять. Это натуральная ложь и промывка мозгом с целью нагнетания и обострения обстановки.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6848 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Март 2014 - 21:49

Называй вещи своими именами - большая часть твоего подъезда! Могу даже допустить, что большая часть Галичины. По остальной части Украины у меня такой уверенности нет. Реальных цифр сейчас нет ни у кого, потому что с каждым днём появляется всё больше сомневающихся в положительности майдана и отношение к России тоже меняется. Только ваши СМИ этого никогда не покажут. Согласно той информации, что льют укрозомбоящики на головы украинцев, у вас уже давно идут боевые действия, а российские войска вооружённые до зубов стоят сплошной стеной вдоль границы в ожидании приказа стрелять. Это натуральная ложь и промывка мозгом с целью нагнетания и обострения обстановки.


Эту так называемую ложь показывают по Euronews.
Что касается отношения к оккупантам, то центр относится к ним абсолютно негативно ( ну кроме вашего родственника которого уже не раз избили и ограбили на Крещатике клятые бендеровцы)
  • 0

#6849 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 30 Март 2014 - 22:17

Оно всё сначала очень весело ложить на весь Мир и на все международные нормы.

Но когда потом весь Мир положит на Путина, то его так к земле прижмёт, что он больше и не поднимется. B)

Гитлер тоже очень весело начинал и всё население Германии его боготворило, но потом это всё закончилось не очень весело ни для Гитлера ни для населения Германии...


Ну так мои рассуждения верны? Все мои тезисы правильные?

Про то, что будет типа "мир положит" и прочая дребедень... Вобщем обсудим когда это будет актуальным ок?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6850 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Март 2014 - 22:24

с каждым днём появляется всё больше сомневающихся в положительности майдана и отношение к России тоже меняется.

Да надо просто оставить украинцев в покое.
И через какое то время, валить все свои грехи на Россию, будет уже нереально.
Начнутся поиски виноватых внутри самой Украины.
  • 0

#6851 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 30 Март 2014 - 22:43

Гарнизон Бельбек в Крыму перешел под контроль Минобороны РФ с долгом свыше 3 млн рублей и неисправными самолетами

http://echo.msk.ru/news/1290206-echo.html

А вот и долгожданная помощь США пришла, позорище

Партия помощи от американского правительства для отечественных Вооруженных Сил вчера, 29 марта, прибыла в Украину автомобильным транспортом. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. В частности, это 25 тыс. коробок с американским сухим пайком MRE, то есть около 330 тыс. комплектов. Как отмечается в сообщении, передачу помощи со стороны США осуществлял представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США в Украине майор Алексис Скотт. Со стороны Украины помощь принимал начальник отдела реализации международных договоров Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВС Украины полковник Александр Островский.

Как отметил представитель Генерального штаба ВС Украины, американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по логистических воинских частях украинского войска.
http://112.ua/obshchestvo/v-ukrainu-...kov-42120.html

Сообщение отредактировал аналитик: 30 Март 2014 - 22:47

  • 0

#6852 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 30 Март 2014 - 23:55

Партия помощи от американского правительства для отечественных Вооруженных Сил вчера, 29 марта, прибыла в Украину автомобильным транспортом. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. В частности, это 25 тыс. коробок с американским сухим пайком MRE, то есть около 330 тыс. комплектов.


Кушайте, не обляпайтесь :D Хотя, честно говоря, я бы это жрать не стал.)) Даже на халяву))

Сообщение отредактировал сац: 31 Март 2014 - 00:21

  • 0
Изображение

#6853 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 00:19

А это сухпай армии РФ.
Как говорится, прочувствуйте разницу.

  • 0
Изображение

#6854 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 31 Март 2014 - 00:36

[quote name='shapo' timestamp='1396205358' post='664186']Что касается отношения к оккупантам, то центр относится к ним абсолютно негативно[/quote]
Центр - это не вся Украина, но даже и он не един. Откуда у вас точные цифры, особенно в формате "абсолютно"? Абсолютов не бывает даже при полном самодержавии и самом махровом тоталитаризме.


[quote name='shapo' timestamp='1396205358' post='664186']( ну кроме вашего родственника которого уже не раз избили и ограбили на Крещатике клятые бендеровцы)[/quote]
И как после подобных высказываний можно относиться к вам всерьёз и с уважением? Зачем вы перевираете то, что я писал, и приписываете мне то, чего я никогда не писал?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6855 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Март 2014 - 00:36

кстати, очень прикалывает никчёмность обзывательства "путлер" :lol: :lol:

Таким бездарным словосмешением можно любого с гитлером сравнить: чиклер, шаплер, сацлер, вольтлер, круглер :lol: :lol: :lol:

Неужели ничего нормального придумать не можете? Да, собственно и не удивительно, ведь диктуют вам америкосовские скудноязычные персонажи. Такого ущербного языка, как американский придумать сложно. У папуасов из племени туарегов намного "кудрявее" и заковыристее язык общения.

ничего против английского не имею, но он действительно простоват...
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6856 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Март 2014 - 00:36

Называй вещи своими именами - большая часть твоего подъезда! Могу даже допустить, что большая часть Галичины. По остальной части Украины у меня такой уверенности нет.

тут на украинском языке жители центральной Украины вежливо обсуждают варианты встречи русских освободителей от хаоса и бандеровцев.






  • 0
Изображение

#6857 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 01:00

А вот и долгожданная помощь США пришла, позорище

На эту помощь, нужно смотреть как политик, а не как обыватель.

В Афганистане душманам Америка дала стингеры, и совеские военные вертолеты начали гореть как бабочки. И после этого война пошла на убиль, и потом закончилась.
http://www.fas.org/man/dod-101/sys/land/stinger_03.jpg

Российские войска сейчас стоят на границе с Украиной, и политики ведут разговоры каждый день. Дай бог что бы они договорились.
Но если Обама сейчас даст противотанковое оружие, типа фауст патрона, то может и не договориться.

Но если российские танки пойдут на Украину, то думаю Америка даст оружие.

Так что, не нужно называть позорищем дипломатические дела с сухпайками.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6858 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Март 2014 - 01:19

[quote name='American' timestamp='1396216834' post='664218']Российские войска сейчас стоят на границе с Украиной, и политики ведут разговоры каждый день. Дай бог что бы они договорились.[/quote]

уже 4 часа подряд идут переговоры....

[quote]Переговори між очільником МЗС РФ Сергієм Лавровим та Держсекретарем США Джоном Керрі щодо України, що відбуваються у Парижі, тривають вже четверту годину.

Глави дипломатичних відомств Росії та США обговорюють шляхи виходу з кризи, повідомляє Ехо Москви.[/quote]



[quote name='American' timestamp='1396216834' post='664218']
Но если Обама сейчас даст противотанковое оружие, типа фауст патрона, то может и не договориться.

Но если российские танки пойдут на Украину, то думаю Америка даст оружие.[/quote]


Такого оружия в Украине на складах десятки тысяч. Не забывай, что это был во времена СССР передовой форпост для сдерживания НАТО. Уже подсчитано, что если сейчас раздать эти все противотанковые гранатомёты населению, то с учётом что необученные люди будут попадать с третьего раза - всё равно всю российскую группировку танков и БТРов перестреляют.

Сообщение отредактировал chicot: 31 Март 2014 - 01:22

  • 0
Изображение

#6859 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 01:27

На эту помощь, нужно смотреть как политик, а не как обыватель.

В Афганистане душманам Америка дала стингеры, и совеские военные вертолеты начали гореть как бабочки. И после этого война пошла на убиль, и потом закончилась.


Российские войска сейчас стоят на границе с Украиной, и политики ведут разговоры каждый день. Дай бог что бы они договорились.
Но если Обама сейчас даст противотанковое оружие, типа фауст патрона, то может и не договориться.

Но если российские танки пойдут на Украину, то думаю Америка даст оружие.

Так что, не нужно называть позорищем дипломатические дела с сухпайками.

А если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу, Харькову и Луганску? Ты что, враг своей некогда Родины? Тебе нравятся провокационные действия США? Которая и добилась-то успехов за счет островного положения и войн чужими руками?

Сообщение отредактировал сац: 31 Март 2014 - 01:28

  • 0
Изображение

#6860 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 01:46

Такого оружия в Украине на складах десятки тысяч. Не забывай, что это был во времена СССР передовой форпост для сдерживания НАТО. Уже подсчитано, что если сейчас раздать эти все противотанковые гранатомёты населению, то с учётом что необученные люди будут попадать с третьего раза - всё равно всю российскую группировку танков и БТРов перестреляют.

Эта пять.) Скажу больше.
С вашим уровнем подготовки и боевым духом армии, можно ожидать, что вы заерачите еще половину своих граждан, а, также, ипанете по Польше, Словакии, Румынии и Молдове. После чего, скорее всего, они заерачат вас. :)

Сообщение отредактировал сац: 31 Март 2014 - 01:49

  • 0
Изображение

#6861 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 01:50

А если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу, Харькову и Луганску? Ты что, враг своей некогда Родины? Тебе нравятся провокационные действия США?

Я немножко потерял логику.

"Если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу"

то

"Ты что, враг своей некогда Родины? Тебе нравятся провокационные действия США?"

Я то ту при чем, если "Если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу". :rolleyes:




Действия США, я иногда поддерживаю иногда нет. В случае с Украиной, я поддерживаю Америку на %100.
Не думаю что жители Украины будут меня за это считать врагом моей Pодины.

Недавно говорил по скайпу с женщиной с Луганска, которую знаю с детства-сестра моей одноклассницы. Она россиянка, но выросла на Украине. Благодарна Америке за моральную поддержку. Путина считает врагом Украины. Вот такие вот дела.

Сообщение отредактировал American: 31 Март 2014 - 01:51

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6862 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Март 2014 - 01:56

А если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу, Харькову и Луганску?

А откуда ты взял, что там нет патриотов которые будут мочить ваших зелёных человечков? Киселёв тебе рассказал про псевдорусские земли? :lol: А ты в курсе, что все ваши так называемые митинги подготовлены в России и оттуда же люди на них приезжали?

А что Ярош родом из Днепродзержинска тебе Киселёв не рассказывал? :D А что среди так называемых экстремистов-бандеровцев полно русскоговорящих с восточных областей ты не знал?


А про давным давно существующий в Донецке Профсоюз шахтеров-бандеровцев по ОРТ рассказывали??? :D http://donetsk.comments.ua/news/2011/11/03/131453.html

Вы голуби не знаете броду а лезете в воду и не просто в воду а на рожон. B)

Сообщение отредактировал chicot: 31 Март 2014 - 01:57

  • 0
Изображение

#6863 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 31 Март 2014 - 01:56

В Афганистане душманам Америка дала стингеры, и совеские военные вертолеты начали гореть как бабочки. И после этого война пошла на убиль, и потом закончилась.

Так что, не нужно называть позорищем дипломатические дела с сухпайками.


Думаю, что всё же позорище, что украинская армия нуждается в сухпайках.


Позорище и то, что Россия и США чего-то там обсуждают, а Украина только ждет результатов обсуждения.

А вот сравнение украинской армии с душманами мне понравилось.


  • 0

#6864 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 31 Март 2014 - 02:00

С вашим уровнем подготовки и боевым духом армии, ...


Да что ты говоришь! Они вот даже на учениях самолет над Черным морем, который из Израиля летел, сбили. А уж в реальных боевых действиях всё разнесут. И своих, и чужих.



  • 0

#6865 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 02:06

Я немножко потерял логику.

"Если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу"

то

"Ты что, враг своей некогда Родины? Тебе нравятся провокационные действия США?"

Я то ту при чем, если "Если РФ не пойдет на Украину, а даст оружие Донбасу". :rolleyes:




Действия США, я иногда поддерживаю иногда нет. В случае с Украиной, я поддерживаю Америку на %100.
Не думаю что жители Украины будут меня за это считать врагом моей Pодины.

Недавно говорил по скайпу с женщиной с Луганска, которую знаю с детства-сестра моей одноклассницы. Она россиянка, но выросла на Украине. Благодарна Америке за моральную поддержку. Путина считает врагом Украины. Вот такие вот дела.

Что вызывает потерю логики? Если РФ будет действовать методами США, которые приведут к эскалации военщины, тебе какое с этого удовольствие?
Я вообще не понимаю, что США понимают в делах Украины? Какие там цели, кроме продвижения своих энергоресурсов в ЕС и желания нагадить РФ? Или ты считаешь, что амерские налогоплательщики настолько разжирели, что не против загрузить себе на загривок 45 млн. бедствующих граждан с нелегитимным правительством и резвящимися нациками? Ну, выйди на улицу, спроси обэтом у соотечественников, а потом расскажи нам, наивным.
  • 0
Изображение

#6866 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 02:06

Думаю, что всё же позорище, что украинская армия нуждается в сухпайках.

Позорище и то, что Россия и США чего-то там обсуждают, а Украина только ждет результатов обсуждения.

А вот сравнение украинской армии с душманами мне понравилось.

Согласен что это не красит Украину.

Я не сравнил укр армию с душманами, я только сказал что душманы получили правильное оружие в тот момент.
Если бы украинцы были душманами, то уже бы на улицах лежали горы убитых зеленных человечков. Душманы не лезли на танки, они стреляли из-за угла, и ставили мины на дорогах.
А так выдержке укр армии можно позавидовать.

И я бы не радовасля на месте России, когда кто-то из украинцев переходит служить в Российские войска. Особенно завскладом боеприпасов. :)
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6867 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 31 Март 2014 - 02:12

А откуда ты взял, что там нет патриотов которые будут мочить ваших зелёных человечков? Киселёв тебе рассказал про псевдорусские земли? :lol: А ты в курсе, что все ваши так называемые митинги подготовлены в России и оттуда же люди на них приезжали?

А что Ярош родом из Днепродзержинска тебе Киселёв не рассказывал? :D А что среди так называемых экстремистов-бандеровцев полно русскоговорящих с восточных областей ты не знал?


А про давным давно существующий в Донецке Профсоюз шахтеров-бандеровцев по ОРТ рассказывали??? :D http://donetsk.comments.ua/news/2011/11/03/131453.html

Вы голуби не знаете броду а лезете в воду и не просто в воду а на рожон. B)

Так я про то и говорю. Вы, как только про собственную боевую доблесть начинаете вещать, у вас как будто вожжа под хвост попадает и такое красноречие появляется, что заслушаешься.)
Только истинная доблесть, это не та, про которую, сам о себе какой-нибудь мудаковатый дед Опанас заливает, а та, которая исторически подтверждена героизмом войск. А это случай, как раз России, а не Украины.
  • 0
Изображение

#6868 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 02:12

Что вызывает потерю логики? Если РФ будет действовать методами США, которые приведут к эскалации военщины, тебе какое с этого удовольствие?

Ты думаешь что в этом конкретном конфликте РФ, действует более кошерно чем американцы?

И лично от войнушек удовольствие не получаю, только от женщин.

Люблю украинську прыроду
Холодный борщ, гарячу воду
И товсту бабу як колоду
И повну пазуху цыцек.

( проверяю себя или мову не забув) :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6869 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Март 2014 - 02:15

Они вот даже на учениях самолет над Черным морем, который из Израиля летел, сбили. А уж в реальных боевых действиях всё разнесут. И своих, и чужих.

Ага. Берите вспоминайте самолёт. :)

А про то, как простые люди голыми руками сражались совсем недавно уже забыли...




Терерь прикинь что будет когда будут вместо салютов противотанковые гранатомёты. Не желаешь российским БТРом лично порулить по украинской земле ? ;) Или лучше пусть русские пацаны горят в БТРах и танках заживо за путлеровские бредовые идеи , а ты там с дивана будешь им подымать боевой дух и доказывать, что хохлы воевать не умеют?

Сообщение отредактировал chicot: 31 Март 2014 - 02:16

  • 0
Изображение

#6870 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2014 - 02:23

Ладно хватит о грустном, лучше подскажите что мне делать.


Мне пришло приглашение от БендерСтудио, приехать к западникам и сыграть роль американского сержанта в фирльме "А Зори у Бендер Тихие". Вот сижу, контракт читаю. :D

Изображение

Сообщение отредактировал American: 31 Март 2014 - 02:24

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name