Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6451 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Март 2014 - 00:17

Некоторое время назад Украина попросила заплатить за аренду базы в Крыму вперед. Россия пошла навстречу и заплатила. Теперь что делать Крыму? За свой счет выводить украинские чуда? Куда? Украинские военноначальники никаких указаний не дают, ну кроме рекомендаций почаще петь гимн...

Люди(военные) сидят на чужой территории без договоров и обязательств. Их нужно вывести с территории. Вот и все.

Кстати, гимн украинцам нужно бы сменить... "Еще не умерла Украина"... Это же предсмертные какие-то слова.
И дальше там про то, что "вороги САМИ умрут".

Инесса, Россия заблокировала выход из бухты, затопив 2 баржи, суда не могут уйти, они в ловушке.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6452 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Март 2014 - 00:26

Инесса, Россия заблокировала выход из бухты, затопив 2 баржи, суда не могут уйти, они в ловушке.

Так мож, нех и дергаться по поводу флота, если две "баржи" способны, затопившись, нейтрализовать его активность?
Или ты выступаешь, как заинтересрванная сторона, тайно мечтающая поднять эти две баржи и разместить на них термоядерное оружие ответного удара? Тогда, сразу вопрос, а чобы эти баржи самим не сварить? :D
  • 0
Изображение

#6453 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Март 2014 - 00:30


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6454 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Март 2014 - 01:01

Отмазки про баржи. Флот давно был разграблен, т.к. на содержание армии денег не выделяли.
Сейчас отсутствие ремонтов военной техники и солярки нужно списать. На кого? На Россию, конечно же!
Вы же видели, как шли БТРы с запада на восток? Заглохли по полдороги.

Остались там только форумные "бойцы", да и те говорят как шапо:" Приезжай ко мне по адресу... я в тебя пальну" Какая армия, такие и бойцы.

Я вот Чикоту говорю: приезжай ко мне, я тебе дам комнату и с работой помогу. Начнется нормальная, человеческая жизнь, некогда будет пужалки по форумам рассылать.

Ну не страшно же! Смешно, грустно, но нестрашно.
  • 0
Критерием истины является практика

#6455 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Март 2014 - 02:33

О, "первые ласточки":

Майдан требует от власти выйти на Вече и отчитаться (ВИДЕО, ФОТО)
«Не услышите, применим другие методы», – говорят активисты
http://nr2.ru/kiev/490309.html

Сообщение отредактировал Baztov: 23 Март 2014 - 02:33

  • 0
Скрытый текст

#6456 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Март 2014 - 04:23

Оказывается, что у Украинских ВМФ была всего одна подводная лодка. :(

22 марта в 09.30 местного времени на субмарине "Запорожье" был поднят Андреевский флаг, а лодку начали готовить к выходу в море. Как заявил РИА Новости командир дивизиона подводных сил ЧФ капитан первого ранга Анатолий Варочкин, украинский экипаж разделился на противников и сторонников службы на российском флоте.

"Половина экипажа субмарины готова служить и выполнять поставленные задачи, они знают свою лодку и будут продолжать на ней службу. Противники из числа экипажа покинули корабль, в том числе и командир. "Запорожье" перейдет из бухты Стрелецкая в бухту Южная, где базируются наши подводные силы. Нужно отметить, что лодка не в самом лучшем техническом состоянии", — отметил офицер. По состоянию на сегодняшний день вместе с подводной лодкой "Запорожье" в дивизионе подводных лодок ЧФ будет четыре единицы.

-http://ria.ru/defense_safety/20140322/1000635705.html#ixzz2wkDpzSKk
  • 0
Критерием истины является практика

#6457 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Март 2014 - 05:21

Вот и Тимошенко "держит нос по ветру":

Тимошенко о Раде: Этот гадюшник нужно как можно быстрее менять на новый
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/22/7019895/
  • 0
Скрытый текст

#6458 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Март 2014 - 06:25

Вот и Тимошенко "держит нос по ветру":

Тимошенко о Раде: Этот гадюшник нужно как можно быстрее менять на новый
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/22/7019895/

Так Яценюк ее место занял, пока она на нарах парилась
  • 0
Критерием истины является практика

#6459 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 07:32

[quote name='shapo' timestamp='1395516144' post='662751']
О какой гражданской войне вы тут лепечете?[/quote]

Ты об этом поговори с с 20 тыс. донецких партизан, которые ждут тебя и твоих фашистов.


[quote name='shapo' timestamp='1395516144' post='662751']
и вообще почему-то уверены в своей правоте.[/quote]

Странно, правда? :D
Мы ж по вашим, фашистским понятиям - третий сорт, быдло, офцы.


[quote name='Rain' timestamp='1395521318' post='662769']
Это как - со спутника?
Раньше они всю площадь занимали, сейчас площадь освободили, рассредоточили по широким прилегающим улицам, чтоб не мешали.
Это вообще-то информация ИТАР-ТАСС, если что.
[/quote]

Экий ты... избирательный аргументарно :)

Это тебе можно лапшу на уши вешать, ты у нас доверчивый к либерастии.
Когда хохол говорит - "мы рассредоточили, шобы было удобно" - нужно понимать так, что "мы это по хуторам поховали, шоб вы хрен нашли".

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Март 2014 - 07:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6460 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 07:53

Мозк кипит у креативных свидомитов.
Ответ украинок на агрессию в Крыму - "Не давай русскому!"
Ну, типа - всем остальным по прежнему прайсу...

Изображение

А у Яценюка, с его знаменитым отсутствием чувства реальности, новый выверт -
Яценюк заявил, что Украина готова войти в международный клуб наиболее промышленно развитых стран мира "Большая восьмерка"
"Если у "восьмерки" есть свободное место, то Украина готова его занять", - заявил Яценюк после встречи с главой правительства Канады Стивеном Харпером.

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Март 2014 - 08:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6461 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Март 2014 - 07:58

Так вроде эти прямо на сиськах пишут... :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6462 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Март 2014 - 08:03

Ну вот только про ненависть загибать не надо.
Нет на наших экранах ненависти к украинскому народу!
НЕТ!!!


Вообще-то я уже вчера отвечал на этот спич, но мой ответ вытерли. Инесса, ау, зачем вы это делаете?
Поэтому повторюсь - в российских СМИ заслуживающих быть выдвинутыми на премию им. Й.Геббельса с подачи вашего ботэксного божка украинцев называют "бендеровцами". Правда, не уточняют где они живут.
  • 0

#6463 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 08:05

Взгляд из Израиля - Мы должны благодарить Россию за то, что она делает на Украине

http://www.youtube.com/watch?v=as2PQgxc8gI
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6464 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 08:08

Поэтому повторюсь - в российских СМИ заслуживающих быть выдвинутыми на премию им. Й.Геббельса с подачи вашего ботэксного божка украинцев называют "бендеровцами". Правда, не уточняют где они живут.


Ну ладно, с российским СМИ все понятно
А что с немецкими?

http://www.youtube.com/watch?v=fKx_b9DU8AU
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6465 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 08:20

Простой украинец о преступном безвластии в УРКАине


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6466 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Март 2014 - 08:34

Юля вышла и начала вещать.
Я помню как ее Чикот любил

Мне жаль жителей Крыма, купившихся на большую ложь и ставших жертвой собственной беззаботности и наивности, которые могут погрузить их солнечный остров во тьму. Российский режим вскоре покажет им, что даже в субтропиках могут быть полярные ночи. Это может привести к гуманитарной катастрофе и непредсказуемым для крымчан последствиям. Экономического рая не будет. У России нет ресурсов - ее экономика на грани краха. Сегодня ведущие страны мира вводят против России строжайшие санкции, и завтра ей будет не до Крыма и его жителей.
Мы не поедем ни к кому с танками и пулеметами, у нас другая армия. Эту армию не остановят границы, окопы, противотанковые заграждения или минные поля. Это украинская армия свободы, демократии, человеческого достоинства и духовности. И она уже на марше. Украина выполняет свою миссию, которая включает освобождение России.
Права Валерия Новодворсая которая 15 марта сказала, что демократическая Россия ждет, когда ее освободит украинская армия. Это, конечно же, метафора, но в ней есть рациональное зерно", - полагает лидер "Батьківщини"


Новодворская в психушке лежала несколько раз, интересно, у Юли то же заболевание?
  • 0
Критерием истины является практика

#6467 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 23 Март 2014 - 08:54

Единство Российского народа подтверждают опросы. 95% россиян поддерживает возвращение Крыма в Россию. 83% готово на издержки из-за санкций Запада.
А вот за словами Чикотовых об единстве украинского народа, кроме инструкции Госдепа , ничего нет. Да и трудно представить единство шахтёра с Донецка и бендеры со Львова. Чикоты сравнивают Путина с гитлером, а правду, называние вещей своими именами Гебельсовской пропогандой. При этом недавно твердили, что народ Крыма против воссоединения с Россией, а сейчас твердят об единстве украинского народа.
Ещё раз напоминаю чикотовым живущим в России, что время безнаказанной работы пятой колонны в России прошло. Если Вы до сих пор этого не поняли, то физический труд на свежем воздухе в Сибири и на Колыме, приведёт ваши мозги в порядок.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#6468 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 08:57

Новые проделки Вежливых Людей

Общался сегодня с чуваками из "Укртелекома" (которые обслуживают каналы связи ВСУ и силовиков). Рассказывают:
Мы, едрить, думали что они армейские волокна топором порубят, а тут такой позор... Ночью на узел приходят "вежливые", их офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок-чпок и вытащил конкретные патчкорды. Гражданские каналы работают, военные - хрен. Закрыли узел и уехали.
Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет них@ра, только в ГШ!


Знание - Сила! А вежливые люди с оптоволокном - страшная сила. Украинские войска полностью деморализованы.


Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Март 2014 - 09:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6469 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Март 2014 - 09:07

Прощание с казаком и украинским прапорщиком. Гробы стояли рядом в одном помещении. Всё мирно.


Какая идиллия, убийцы и убиенные лежат рядом.
Вот только отношение к российским фильмам и передачам изменилось,оказывается, не только у меня - http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/21/1246877.html

"Прекрасный язык Пушкина, Толстого, Чехова и моих друзей Окуджавы и Высоцкого, на котором я репетировал твою замечательную пьесу, начинает ассоциироваться с агрессивной военной риторикой г-на Путина", — пишет Ольбрыхский.

  • 0

#6470 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 09:11

"Прекрасный язык Пушкина, Толстого, Чехова и моих друзей Окуджавы и Высоцкого, на котором я репетировал твою замечательную пьесу, начинает ассоциироваться с агрессивной военной риторикой г-на Путина", — пишет Ольбрыхский.[/b][/i][/b]

Мерячение. Или проходит, или вымирают.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6471 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Март 2014 - 09:20

Я вот Чикоту говорю: приезжай ко мне, я тебе дам комнату и с работой помогу. Начнется нормальная, человеческая жизнь,


Это и есть то будущее которое вы готовите для граждан Украины?
Сами бы на такое согласились?
  • 0

#6472 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Март 2014 - 09:23

[quote name='Игорь И.' timestamp='1395554068' post='662813']Единство Российского народа подтверждают опросы. 95% россиян поддерживает возвращение Крыма в Россию. 83% готово на издержки из-за санкций Запада.[/quote]
Это уже было неоднократно в истории России - потом заплюют божка


[quote name='Игорь И.' timestamp='1395554068' post='662813']Ещё раз напоминаю чикотовым живущим в России, что время безнаказанной работы пятой колонны в России прошло. Если Вы до сих пор этого не поняли, то физический труд на свежем воздухе в Сибири и на Колыме, приведёт ваши мозги в порядок.[/quote]

Я что-то не уловил мысли в этом потоке сознания. Это ты кого ссылать собрался и куда?
  • 0

#6473 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 23 Март 2014 - 09:27

У нас перепалка будет бесконечна, так как каждый будет доказывать свою правоту.
Я же предлагаю модератором поддержать призыв известного форума вебмастеров и создать тему мира
http://webmasters.ru/forum/f98/internet-protiv-voiny-55347/
Так,объядиняя нашу интерет силы мы выступим против предлагаемого политиками насилия и больше принесем пользы нашим народам!
  • 0

#6474 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2014 - 09:38

У нас перепалка будет бесконечна, так как каждый будет доказывать свою правоту.
Я же предлагаю модератором поддержать призыв известного форума вебмастеров и создать тему мира
Интернет против войны!
Так,объядиняя нашу интерет силы мы выступим против предлагаемого политиками насилия и больше принесем пользы нашим народам!


Т.е. спрятать голову в песок, а жопа чтобы была наружу?

Нет уж, как говорила Мать Тереза - "я никогда не буду участвовать ПРОТИВ чего то, ЗА - другое дело"
Лично я с удовольствием поучаствую в акции украинского Народа ЗА запрет бандеровцев, националистов, фашистов. Вот тогда точно войны не будет. А пока этого не происходит - нужно готовиться к войне.

Кстати - на том форуме вебмастеров "власть" взяли как раз украинские националисты, меня там такой свинорылый бандеровец (натурально такой аватар), забанил только за то, что я сказал, что не никогда не буду обсуждать с гражданином Украины - Президента Украины, с гражданином Казахстана - Президента Казахстана, с гражданином Узбекистана - .... и т.д. Но так же не нужно украинским гражданам обсуждать Президента моей страны. При этом там очень вольготно тем, кого наняли обливать помоями Путина.
Так что - очень неудачная акция на ангажированном форуме, думаю что не стоит ее поддерживать.
Вот попробуйте там такую тему замутить - "ЗА запрет националистов, фашистов и бандеровцев во власти". Вам там быстро пояснят суть из призывов "типа против войны"

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Март 2014 - 09:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6475 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Март 2014 - 10:02

И порвет скоро. А куда ему, народу, деваться? Лидер появится и пойдут за свои права, за референдум, за федерацию. Добьются в итоге поставленных целей. Потом начнут по поводу выхода говорить. В итоге выйдут и заживут как люди в близлежайшей к Луганску области России. Ростовская? Воронежская? Липецкая? Как жрать людям нечего будет, так и события будут мелькать. Как кадры в кино. Это видео предвестник бури.

В том-то все и дело. Чем обернется подписание соглашения с ЕС обсуждалось многократно на всех уровнях.



В итоге Янукович занял такую позицию: Ребята, хотите в Европу на таких условиях? Дело ваше, но это без меня, я умываю руки.

Теперь соглашение придется подписывать новой бандеровской власти, и именно им народ будет все вопросы задавать. Тогда они быстро перестанут трындеть про "оккупантов", ибо разъяренный украинский народ окажется намного страшнее "оккупантов".
  • 0

#6476 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 23 Март 2014 - 10:27

О, "первые ласточки":

Майдан требует от власти выйти на Вече и отчитаться (ВИДЕО, ФОТО)
«Не услышите, применим другие методы», – говорят активисты
http://nr2.ru/kiev/490309.html


Жаль парня, он еще не знает что такое предательcтво.
Майдан привел к власти эту свору сайентологов-баптистов- националистов, и его слили.
Мавр сделал свое дело.

Он не требует, он просит , чтобы с людьми поговорили что им делать дальше, какие планы, реформы предстоят, люди хотят участвовать в жизни страны, а не быть пешками.
  • 0

#6477 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 23 Март 2014 - 10:38

Инесса, Россия заблокировала выход из бухты, затопив 2 баржи, суда не могут уйти, они в ловушке.


Все что могло уйти, ушло, остался просто хлам. Это с военного форума, там не только российские, но и украинские форумчане. Утилизировать дороже. К тому же уже прошло сообщение о том как компенсировать ущерб Украины от потерянного имущества - будут переговоры

А еще наши глубоко понимают украинских военных - они это все пережили в 1992 году , когда их предали, как сейчас алкаш тенюх свои войска Найдите ролик что он ответил командиру феодосийских морпехов на его вопросы.
  • 0

#6478 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Март 2014 - 11:07

Я по России 24 этот телемост с Тенюхом.
Стало так спокойно! С таким военноначальником нам Украина не страшна.
Он по-моему не просыхает. То ли от страха, то ли от беспомощности.
Нашим заводам дадут госзаказ - эту дырявую подложку ремонтировать. Или утилизировать.

Я по посту Райна поняла, что он море вряд ли видел. Я прожила рядом с базами военных кораблей и подводных лодок. Так что про "баржу" смешно было читать.
Смешнее было бы сказать, что коварные россияне веревкой к пирсу привязали. :D

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 23 Март 2014 - 11:09

  • 0
Критерием истины является практика

#6479 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Март 2014 - 11:16

Новодворская в психушке лежала несколько раз, интересно, у Юли то же заболевание?

Она как раз здоровее здорового. Я переведу, что она сказала.
Это как-бы обращение к украинскому плебсу, а между строк это обращение к Путину, в котором она:
Признаёт статус-кво (Мне жаль жителей Крыма....Российский режим скоро покажет им..)
Гарантирует неприменение оружия (Мы не поедем ни к кому с танками и пулеметами, у нас другая армия)

Вот так, очень искусно она просит поддержки моего Диктатора, а заодно сластит пилюлю шапкам и чикам.
  • 0
http://gostimer.ru/

#6480 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 23 Март 2014 - 11:22

У нас перепалка будет бесконечна, так как каждый будет доказывать свою правоту.
Я же предлагаю модератором поддержать призыв известного форума вебмастеров и создать тему мира
Интернет против войны!
Так,объядиняя нашу интерет силы мы выступим против предлагаемого политиками насилия и больше принесем пользы нашим народам!


То, что ты предлагаешь сделает людей в интернете слабее, а коричневых сильнее.

Пока ты собираешься выступать против войны, "патриоты Украины" с оружием идут на провокации. Вот допрос тех, с кем ты бороться не хочешь.

http://www.youtube.com/watch?v=BkPf3TDb0FM

Сообщение отредактировал TACC: 23 Март 2014 - 11:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name