Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6151 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 22:50

Параноик Путин залез с оружием в соседнюю страну, а адекватный ответ этой страны почему-то его адептами принимается как нечто из ряда вон выходящее.
Или вы думали, что здесь будут молча смотреть подняв кверху руки?
  • 0

#6152 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 19 Март 2014 - 23:01

Там уже в краткосрочной перспективе базы НАТО были бы. С ракетами направленными на нас. И Крым бы был не ваш, а натовский.


Вообще-то китайцы Крым уже скупать начали. Теперь уже России придется решать, что делать с тем договором о долгосрочной аренде крымских замель китайцами, который при Януковиче подписали.



  • 0

#6153 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Март 2014 - 23:12

Изображение
  • 0
Изображение

#6154 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Март 2014 - 23:15

Половина харьковских бомбоубежищ готовы к приему жителей области в случае нападения вражеских военных самолетов.

Что за глупость? Зачем России бомбить Харьков, когда там полно предприятий, от которых зависит работа стратегически важных российских смежников, плюс работающий российский капитал? К тому же это один из городов, где один из самых высоких процентов постоянно присутствующих граждан России. Это бред и создание впечатления бурной деятельности. Лучше бы занялись реальным делом по налаживанию нормальной жизни в городе. Из-за ограничений на таможне торговля в Харькове упала в несколько раз. Цены растут, работы всё меньше. Какие убежища?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6155 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 23:28

Ты Добрыня с сацем и сотоварищи главное внмательно слушайте что Киселёв рассказывать будет. Будет также как в 1947 году когда были бои с применением артилерии, авиации и танков, а московская пропаганда изредка рассказывала про мирную жизнь в западной украине и борьбу на местах с отдельными бандами бандеровцев и отдельными отщепенцами.
  • 0
Изображение

#6156 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Март 2014 - 23:29

Я не понимаю зачем мне нужна федерализация. Нам что больше нечем заняться?

У нас есть дела поважнее....

Судя по тому, как относится киевская хунта ко всем призывам с требованиями федерализации, этот вопрос один из самых важных для нынешней ситуации на Украине. Либо ты нам тут мозги пудришь, либо просто сам ни черта не понимаешь в том, что там у вас происходит на самом деле.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6157 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Март 2014 - 23:29

Это ты у Путлера спроси. Ему не впервой бомбить жилые квартылы с мирными жителями. Он такое и в Чечне и в Грузии уже не раз делал.


Чикот, ты, правда, уже притомил со своими нападками на наше руководство. Я за него не голосовал, но мне неприятно, когда каждый, кому не лень, начинает проводить какие-то параллели с фашизмом, коверкать фамилии и т.д. Не люблю я этого. Тем более, что нацисты, как раз у вас прорезались. Это факт.
Завязывай с оскорблениями в адрес власти РФ или я попрошу удалить тебя отсюда. Без обид.

Сообщение отредактировал сац: 19 Март 2014 - 23:31

  • 0
Изображение

#6158 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 23:40

Завязывай с оскорблениями в адрес власти РФ или я попрошу удалить тебя отсюда. Без обид.


А чего только его?
Давай и на меня стучи т.к. обещаю в адрес оккупантов высказывать только оскорбления.
  • 0

#6159 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Март 2014 - 23:43

А чего только его?
Давай и на меня стучи т.к. обещаю в адрес оккупантов высказывать только оскорбления.

Ты - 0. Из тебя критег, как из овна пуля. Высказывайся дальше. :D
  • 0
Изображение

#6160 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Март 2014 - 23:49

После вторжения России секрета нет. Для России федерализация Украины - путь к окончательному ее разделу по примеру Крыма где созрел такой гнойник

Какие гнойники? Укрофилы, включая вас, тут непрерывно рассказывают про невероятные украинские перспективы, которые появились в результате "победы" майдана. Так почему же не начать закреплять эти достижения, начиная с расширения прав и свобод регионов? Если этого не делать, то за что же тогда боролись и гибли люди в Киеве.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6161 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 23:58

Ты - 0. Из тебя критег, как из овна пуля. Высказывайся дальше. :D


А на что ты способен кроме "сам дурак", еврей-антисемит?
  • 0

#6162 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 20 Март 2014 - 00:02

Какие гнойники? Укрофилы, включая вас, тут непрерывно рассказывают про невероятные украинские перспективы, которые появились в результате "победы" майдана. Так почему же не начать закреплять эти достижения, начиная с расширения прав и свобод регионов? Если этого не делать, то за что же тогда боролись и гибли люди в Киеве.


Добрынич, кому там чего закреплять? Там нет власти, там все сверху до низу хренеют от неопределенности.
Никто же не знает перспектив. Сильные мира сего, все чего-то обещают, но никто ничего не дает.
Одна РФ башлянула &3 млрд. и смотрит с грустью на полет этого транша.
Все другие доктора поступают по умному. Москва - виновница всего, мы - защитим и вылечим, даже не сомневайтесь. Но при этом бабла не дают. :D
  • 0
Изображение

#6163 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Март 2014 - 00:02

[quote name='Добрыня' timestamp='1395262192' post='662222']Какие гнойники? Укрофилы, включая вас, тут непрерывно рассказывают про невероятные украинские перспективы, которые появились в результате "победы" майдана. Так почему же не начать закреплять эти достижения, начиная с расширения прав и свобод регионов?[/quote]

Так так бы и было если бы па-Раша во главе с Путлером не аннексировала территорию Украины. Теперь другие задачи - военные

[quote name='Добрыня' timestamp='1395262192' post='662222'] Если этого не делать, то за что же тогда боролись и гибли люди в Киеве.[/quote]

Надо же, россиянин стал жалеть погибших на Майдане и называть их людьми, а не майдаунами. Щось в лісі сдохло?
  • 0

#6164 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Март 2014 - 00:06

Добрынич, кому там чего закреплять? Там нет власти, там все сверху до низу хренеют от неопределенности.Никто же не знает перспектив.


Не повторяй путинскую ложь, недоумок,все тут приходят в норму после шока от вторжения "братского" народа и определенность в его отношении начинает оформляться уже в виде действий, а не болтовни
  • 0

#6165 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Март 2014 - 00:09

[quote name='сац' timestamp='1395260988' post='662216']
Чикот, ты, правда, уже притомил со своими нападками на наше руководство. Я за него не голосовал, но мне неприятно, когда каждый, кому не лень, начинает проводить какие-то параллели с фашизмом, коверкать фамилии и т.д. Не люблю я этого.[/quote]

Я тебя понимаю. Это чисто русская черта. Сами своих воров критиковать между собой будем, но если кто из за границы их тронет то будем их защищать ибо не вашего ума дело. :)

[quote name='сац' timestamp='1395260988' post='662216']Тем более, что нацисты, как раз у вас прорезались. Это факт.


Завязывай с оскорблениями в адрес власти РФ или я попрошу удалить тебя отсюда. Без обид.
[/quote]
Я сам проголосовал, чтобы меня отсюда удалили и чтобы не было соблазна коментировать весь ваш маразм.

У нас неправильные нацисты. Нацистская партия голосует за еврея премьер-министра и за армянина - министра МВД а уж москалей в новом правительстве - несчесть и не только в правительстве но и среди добровольцев в военкоматах. :D

Зато у вас нацисты правильные. Аншлюс делают чётко по гитлеровскому сценарию и даже также само в марте, пропаганда работает точно как при геббельсе. Только из ваших новостей узнаю, что оказывается у меня по городу бегают антисемиты, нацисты и фашисты и расправляются с русскоязычным населением устраивая им казни. Я тут по городу хожу и никаких фашистов ещё не видел и бандеровцы меня до сих пор не казнили несмотря на то, что я москаль. :)

Сообщение отредактировал chicot: 20 Март 2014 - 00:14

  • 0
Изображение

#6166 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Март 2014 - 00:14

После вторжения России секрета нет. Для России федерализация Украины - путь к окончательному ее разделу по примеру Крыма где созрел такой гнойник

Ну-ка, ну-ка, а можно по-подробней?! Че за "гнойник", и как это он "созрел"?!

Кстати, Rain, можете че-нить прокомментировать по вот этому поводу (свобода слова там, демократия, народная революция и все такое)?:

"Во вторник вечером в Национальную телекомпанию Украины приехали депутаты радикально-националистической партии «Свобода». Они силой заставили главу НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении."
http://www.gazeta.ru/politics/video/glavu_pervogo_telekanala_ukrainy_zastavili_napisat_zayavlenie_ob_uvolnenii.shtml
Видео тоже присутствует, хотя оно ссыкливо и в ускоренном темпе удалено с ютуба. Давайте, заверните че-нить о пене на гребне ревоюции.http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
http://lenta.ru/articles/2014/03/19/assault/

P.S. О, и chocot уже успел че-то написать о нацистах и москалях. Можете тоже присоединится к комментариями слов депутата Мирошниченко в этой киношке, а еще лучше - покажите ему вышенаписанное признание о том, что Вы - москаль. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Сообщение отредактировал Baztov: 20 Март 2014 - 00:22

  • 0
Скрытый текст

#6167 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Март 2014 - 00:25

а еще лучше - покажите ему вышенаписанное признание о том, что Вы - москаль. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Я местным представителям Свободы и Правого Сектора говорил что я москаль а они выслушали, посмеялись всё никак не соберутся меня казнить. :) Вы главное не лезьте сюда меня защищать и не мешайте им меня казнить. :D

Сообщение отредактировал chicot: 20 Март 2014 - 00:28

  • 0
Изображение

#6168 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 20 Март 2014 - 00:34

Я местным представителям Свободы и Правого Сектора говорил что я москаль а они выслушали, посмеялись всё никак не соберутся меня казнить. :) Вы главное не лезьте сюда меня защищать и не мешайте им меня казнить. :D


Понятно. :D Только, чего молчишь, что перед тем как признаться, что ты москаль, ты гуталином вымазался с головы до ног и в нос золотое кольцо воткнул :D
  • 0
Изображение

#6169 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Март 2014 - 00:35

[quote name='shapo' timestamp='1395262976' post='662226']Так так бы и было если бы па-Раша во главе с Путлером не аннексировала территорию Украины. Теперь другие задачи - военные[/quote]
Так бы сразу и сказали, что главная цель майдана заморить и зачистить население Крыма. Но Россия спутала все планы. Теперь задача усложнилась. Ну что за бредня? У вас там что, кроме Крыма нет более важных проблем? Тем более, что, судя по украинским же отсчётам, Крым был дотационной обузой. Сброс балласта в сложной ситуации обычно облегчает ситуацию. Не лучше ли заняться экономикой, чем бездарно хоронить гроши на военщину. Россию в любом случае одолеть не удастся. Особенно, если учесть, что значительная часть украинцев также не довольна результатами майдана и не захотят лезть под пули против российских войск. Юго-восток большинством скорее их поддержит.

Так что, если ваши босы не планируют потерять и остальные территории, то самое время перестать заниматься тупым популизмом, и начать уже хоть какие-то реальные экономические и политические реформы.


[quote name='shapo' timestamp='1395262976' post='662226']Надо же, россиянин стал жалеть погибших на Майдане и называть их людьми, а не майдаунами. Щось в лісі сдохло?[/quote]
Одно другое не исключает. B)


[quote name='shapo' timestamp='1395263160' post='662227']все тут приходят в норму после шока от вторжения "братского" народа и определенность в его отношении начинает оформляться уже в виде действий, а не болтовни[/quote]
"Все" это кто? "Тут" это где? И в чем заключается "приход в норму"? К примеру, в Харькове, Донецке, Одессе и пр. многие вдохновились крымским сценарием, и были бы не прочь его повторить у себя. Потому нагнетать сейчас крымскую карту есть быстрейший путь поскорее окончательно развалить Украину на клочки. Может уже хватит точить ножи и копить злобу? Пора уже остыть и взглянуть на происходящее спокойно.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6170 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Март 2014 - 00:38

А чего только его?
Давай и на меня стучи т.к. обещаю в адрес оккупантов высказывать только оскорбления.

По стукачеству - к Чикоту. Он у нас на этом поприще подвизался. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#6171 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Март 2014 - 00:45

По стукачеству - к Чикоту. Он у нас на этом поприще подвизался. B)

Так он вроде почту не взламывал в компьютер к ним не влезал, личные данные не выведывал, в интернете не выставлял и вообще знакомиться с ними не навязывался. Это киберотряд Правого Сектора такими вещами занимается уже по факту взлома личных данных. ;)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 20 Март 2014 - 01:12

  • 0
Изображение

#6172 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Март 2014 - 01:01

Чуркин уже врёт прямо в ООН.

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что штурма украинского фотограмметрического центра, во время которого убили украинского прапорщика, не было.

Об этом он сказал на заседании Совбеза ООН в среду вечером.

"Никакого нападения (на украинский объект) не было. Российских солдат даже рядом не было. Стояли невооруженные, только в бронежилетах, люди, состоящие в силах самообороны. Из здания, которое находилось неподалеку, стал стрелять снайпер. Убил по одному с каждой стороны и ранил по одному с каждой стороны", - заявил Чуркин.



  • 0
Изображение

#6173 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Март 2014 - 01:05

Они врага уже в любом случае получили. Жизнь кончается не завтра и неизвестно как всё в будущем обернётся и не получится ли так, что Крым не стоил того, чтобы соседний народ в своих врагов превратить. Вон китайцы уже приняли закон про паспорта, а их представитель в ООН агрессию России не осудил и не одобрил, а очень многообещающе воздержался. ;)

Ты походу вобще не рубишь: вас топят свои же новые власти: урезание пенсий и детских пособий, урезание зарплат бюджетников, а это вкупе с дешевеющей вашей гривной вобще заставит перейти народ на яблоки и воду. Уже объявлено о повышении акцизов на дизель и ещё там что-то... :lol: :lol: :lol:

Про китайцев: ну приняли они закон, ты думаешь стоит очередь за этими паспортами??? Вот в крыму стоит очередь на российскими паспортами.. А китайские паспорта можно сравнить с навозом: да есть люди, которые раздают, только это говно никому не нужно.

Про представителя в ООН всё очень просто: не нужно искать "многообещательности" :D он просто знал, что РФ наложит вето. Вот и проявил нейтралитет в этом деле. Тк зачем напрягаться, если вопрос пустой был изначально - представитель РФ об этом объявил заранее. Это хохлы на что-то всё надеются :lol: :lol: :lol:

Тем временем америкосовская организация Нейшнл Джеографик перестроила границы на своей карте, где крым отнесен к РФ. :P :P
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6174 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Март 2014 - 01:06

Кстати, Rain, можете че-нить прокомментировать по вот этому поводу (свобода слова там, демократия, народная революция и все такое)?:

Я не смотрю первый национальный украинский телеканал, как я могу комментировать?
Могу только с уверенностью сказать, что если бы всё было наоборот, если б это Украина отжала Крым у России, а ОРТ транслировал хотя бы половину из описанного, то главред бы не отделался увольнением... Вам ли говорить о свободе слова? Вам такие слова и в голову приходить не должны вообще.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6175 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Март 2014 - 01:14

[quote name='chicot' timestamp='1395264351' post='662232']
Я местным представителям Свободы и Правого Сектора говорил что я москаль а они выслушали, посмеялись всё никак не соберутся меня казнить. :) Вы главное не лезьте сюда меня защищать и не мешайте им меня казнить. :D
[/quote]Так это был просто прикол "Клоуны Пантелеймонов и другие депутаты унижают директора телекомпании"?! Во, блин, а я и не понял... Тогда, chicot, если у Вас такие большие возможности по общению с "оппозицией", запишите на видео, пожалуйста, подобную встречу с Вашим участием, что-то типа "Сашко Билый казнит chicota" - посмеемся вместе! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif
[quote name='Rain' timestamp='1395266789' post='662246']
Я не смотрю первый национальный украинский телеканал, как я могу комментировать?
[/quote]Что, Rain, двойные стандарты дают слабину? Проконсультируйтесь у Нуланд, может че и подскажет, как ответить. Я Вас просил комментировать не национальный украинский телеканал, а работу "народных избранников Украины" на предмет демократического подхода. Ладно, слив засчитан.

Сообщение отредактировал Baztov: 20 Март 2014 - 01:25

  • 0
Скрытый текст

#6176 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Март 2014 - 01:14

А кому можно говорить о свободе слова по вашей версии? :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6177 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Март 2014 - 01:26

Я Вас просил комментировать не национальный украинский телеканал, а работу "народных избранников Украины" на предмет демократического подхода.

Эти народные избранники уже получают на орехи. Их уже обвиняют чуть ли не в измене Родины. В прошлый раз не к месту памятники Ленина валили, чем подыграли кремлёвской пропаганде для очернения майдана, а теперь на камеру шоу устраивают давая пищу кремлю в информационной войне. Сейчас там с ними уже разбираются или это просто дурость или это проплаченнные действия.



  • 0
Изображение

#6178 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Март 2014 - 01:49

Эти народные избранники уже получают на орехи. Их уже обвиняют чуть ли не в измене Родины. В прошлый раз не к месту памятники Ленина валили, чем подыграли кремлёвской пропаганде для очернения майдана, а теперь на камеру шоу устраивают давая пищу кремлю в информационной войне. Сейчас там с ними уже разбираются или это просто дурость или это проплаченнные действия.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif Особенно доставило "проплаченные действия". Кем?! Путиным?! Так глядишь, окажется, что он и Яценюка купил вместе с остальным балаганом. Да Майдан сам себя очернил с самого начала! Вместо того, чтобы подождать годик и устроить бучу СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ (типа, не по-народному выбрали), придурки, которых якобы ждет рай в Европе, стали жечь покрышки и людей после того, как вдруг решили, что они "опоздали на поезд". Можно ссылочку на "раздачу орехов"?

Сообщение отредактировал Baztov: 20 Март 2014 - 01:55

  • 0
Скрытый текст

#6179 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 20 Март 2014 - 01:52

Эти народные избранники уже получают на орехи. Их уже обвиняют чуть ли не в измене Родины. В прошлый раз не к месту памятники Ленина валили, чем подыграли кремлёвской пропаганде для очернения майдана, а теперь на камеру шоу устраивают давая пищу кремлю в информационной войне. Сейчас там с ними уже разбираются или это просто дурость или это проплаченнные действия.

А хулетолку? Ленин (в виде памятника) уже повержен. Ура. Все счастливы. Дальше что?
Напугали Крым, он ломанулся в РФ. Возвернуть бы его, да сами не особо легитимны, т.е. скорее всего нах пошлют в ответку. Чо делать? Амерский батя, вроде, поддерживает: держитесь робя, щаз нажмем! :D
Но них не нажимает и баксов не отслюнявливает.(!) :D А тут еще Восток начал вставать. Ему-то точно нонешняя власть нужна примерно как сифилис. :)
Вот и сидит сейчас Яйценюк и думает, куды ему кинуться :D
  • 0
Изображение

#6180 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Март 2014 - 01:58

Что, Rain, двойные стандарты дают слабину? Проконсультируйтесь у Нуланд, может че и подскажет, как ответить. Я Вас просил комментировать не национальный украинский телеканал, а работу "народных избранников Украины" на предмет демократического подхода. Ладно, слив засчитан.

Какой "демократический подход" может быть к пропаганде противника-агрессора в военное время?
Я не знаю, может правильно редактора погнали, может нет. Чтоб иметь мнение, нужно смотреть канал. Что непонятного???

Сообщение отредактировал Rain: 20 Март 2014 - 02:07

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name