Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6121 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Март 2014 - 19:33

[quote name='Добрыня' timestamp='1395211350' post='662095']
ВитеР, ты и такое сможешь оправдать с точки зрения демократии и толерантности? Совсем не расисты и не нацисты, а главное всё по закону, легитимненько так. Чисто по украински.


[/quote]
Это обычная процедура люстрации на Украине. Причем в данном случае ее осуществляют народные депутаты. Они только с виду похожи на бычьё, а на самом деле полномочия имеют.

[quote]Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко обратился к народным депутатам парламентской фракции «Свободы», которые силой заставили написать заявление об увольнении и.о. руководителя Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова, с требованием сложить мандаты[/quote]

Но это ладно. Здесь люстрацию вообще проводят какие-то подростки:



Стоят улыбаются. Создается впечатление, что им просто нравится покомандовать человеком в возрасте. Теперь там главврачом, видимо, поставят кого-то из футбольных ультрас...
  • 0

#6122 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2014 - 19:33

Активист Самообороны Владимир Дмитриев сказал: «Мы вышли, чтобы власть про нас помнила. Мы сбросили предыдущих. Если эта власть не в силах работать, мы сбросим и ее точно так же! Ситуация в стране, с Крымом, показывает, что они не умеют ничего делать, кроме как делить между собой кресла"."


Хрен сейчас они кого то скинут.
Сейчас не Янукович, сейчас бандеровцы, они не будут церемониться - они дадут приказ расстрелять майдан.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6123 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Март 2014 - 19:35

Такие церемониться не будут с теми, кто флагами оккупантов в Луганске махает. Расстрел на месте.


Сейчас тут синдом Германии ... когда пришёл Гитлер и возродил веру в нацию вся нация сплотилась в один кулак.

Ну ты уж определись...
1) То ли у вас "вся нация сплотится в один кулак"?

2) То ли у вас одна "часть нации" будет делать "расстрел на месте" другой "части нации"?

А пока мы видим как одна двадцатая "часть нации", (как тут Сац выразился) "забор сломала" от вас ломанувшись.
Вот гадаем. С чего бы это?
  • 0

#6124 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 19:43

Ну ты уж определись...
1) То ли у вас "вся нация сплотится в один кулак"?

2) То ли у вас одна "часть нации" будет делать "расстрел на месте" другой "части нации"?

А пока мы видим как одна двадцатая "часть нации", (как тут Сац выразился) "забор сломала" от вас ломанувшись.
Вот гадаем. С чего бы это?

Мне что определяться? У вас ко мне претензии как будто это я тут всем командую. Мне тут тоже много чего не нравится только нужно объективно смотреть на вещи а не через Кремлёвские агитки которые преследуют свои цели и эти цели не на пользу ни российскому ни украинскому народу, а только переводят все дискуссии в плоскость дурак - сам дурак, или ты бандера - ты москаль.

Сообщение отредактировал chicot: 19 Март 2014 - 19:45

  • 0
Изображение

#6125 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2014 - 19:54

Мне что определяться? У вас ко мне претензии как будто это я тут всем командую.

Чикоткин кончай ненавидеть россиян, поливать помоями Путина и займись наведением порядка у себя в Тернополе - выгони нахер бандеровцев, преступников и геев, выбери уже нормальных мужиков.
А то ты уже до крайней стадии дошел, с тобой уже родственники не хотят общаться.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6126 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 20:07

Чикоткин кончай ненавидеть россиян, поливать помоями Путина и займись наведением порядка


У вас эта провокация не получится. Тут никто не ненавидит русских. В нашем правительстве полно русских, еврей премьер министр, много чиновников разных национальностей. А ты спроси у своего Путина, что это в Украине за фашизм и антисемитизм такой который ставит еврея и москалей на руководящие должности, а потом путлеровский режим это правительство не призанёт?

Может это у вас фашистский режим который устраивает аншслосы в Гитлеровском стиле и пропананда народу врёт про каких то бандеровцев, антисемитов и бандитов которых тут никто не видел У вас пропаганда как при Геббельсе? Почему всё что пишут российские СМИ очень сильно отличается от того, что пишут другие СМИ даже например казахские, белорусские, азербайжанские или прибалтийские которые можно на русском читать?

Сообщение отредактировал chicot: 19 Март 2014 - 20:09

  • 0
Изображение

#6127 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Март 2014 - 20:09

Мне что определяться? У вас ко мне претензии как будто это я тут всем командую. Мне тут тоже много чего не нравится только нужно объективно смотреть на вещи а не через Кремлёвские агитки которые преследуют свои цели и эти цели не на пользу ни российскому ни украинскому народу, а только переводят все дискуссии в плоскость дурак - сам дурак, или ты бандера - ты москаль.

Слушай, Чика!
Я тебе доверял и интересовался твоим мнением, а ты меня кинул! :angry:
Уж и не знаю доверяешь ли ты мне? Но мне пох. Хочешь верь! Хочешь нет! ;)
Но только я тебе одну вещь скажу!

У нас тут уже 2-3 недели, как все передачи по ящику посвящены Украине.
Выступают политики, артисты, общественные деятели и просто люди.
И знаешь, что самое главное?

НИ ОДНОГО ХЕРОГО СЛОВА ОБ УКРАИНЕ ОНИ НЕ СКАЗАЛИ! ВСЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ СЛОВА!
НАЗЫВАЮТ УКРАИНЦЕВ БРАТСКИМ НАРОДОМ! ГОВОРЯТ ЧТО МЫ ОДИН НАРОД! ДАЖЕ О ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ!
ВСПОМИНАЮТ УКРАИНСКИЕ ФИЛЬМЫ! ЦИТИРУЮТ УКРАИНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!
КОРОЧЕ ПОКАЗЫВАЮТ АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УКРАИНЕ!
И всё это в любой передаче, какую не возьми. Без исключения.

А у вас там что?
Кругом одна ненависть и злоба.
Вот уже 23 года как Россия виновата во всех ваших бедах? ;)
  • 0

#6128 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 20:10

А то ты уже до крайней стадии дошел, с тобой уже родственники не хотят общаться.

А ты откуда это знаешь. Давай ссылки . :lol:
  • 0
Изображение

#6129 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 20:18

[quote name='Вольт' timestamp='1395248947' post='662171']
Слушай, Чика!
Я тебе доверял и интересовался твоим мнением, а ты меня кинул! :angry:
Уж и не знаю доверяешь ли ты мне? Но мне пох. Хочешь верь! Хочешь нет! ;)
Но только я тебе одну вещь скажу!

У нас тут уже 2-3 недели, как все передачи по ящику посвящены Украине.
Выступают политики, артисты, общественные деятели и просто люди.
И знаешь, что самое главное?

НИ ОДНОГО ХЕРОГО СЛОВА ОБ УКРАИНЕ ОНИ НЕ СКАЗАЛИ! ВСЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ СЛОВА!
НАЗЫВАЮТ УКРАИНЦЕВ БРАТСКИМ НАРОДОМ! ГОВОРЯТ ЧТО МЫ ОДИН НАРОД! ДАЖЕ О ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ!
ВСПОМИНАЮТ УКРАИНСКИЕ ФИЛЬМЫ! ЦИТИРУЮТ УКРАИНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!
КОРОЧЕ ПОКАЗЫВАЮТ АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УКРАИНЕ!
И всё это в любой передаче, какую не возьми. Без исключения.

А у вас там что?
Кругом одна ненависть и злоба.
Вот уже 23 года как Россия виновата во всех ваших бедах? ;)
[/quote]
У нас по радио рассказывают как оказывать помощь при огнестрельных ранениях. Бомбоубежища расчищают,

[quote]427 бомбоубежищ, из них готовы принять людей для спасения 101 подземных сооружений.

"Готовы 101, ограничено готовы 95 хранилищ и 231 находится на разных стадиях готовности, сейчас там ведутся определенные работы", - сообщил Хома.[/quote]


Ваша страна нашу територию оккупировала и тут в 10 раз увеличили оборонный бюджет.

Многие пошли в военкомат добровольцами, записываются в партизанские и диверсионные отряды.



А вы теперь будете про один народ и дружбу нам писать.

Вы развязали против нас войну и эта война ещё не закончилась.

Вы превратили в врага единственную страну с которой у вас были действительно дружеские отнощения. Все остальные (хачики, китайцы, прибалтские фашисты, япошки) у вас уже давно в врагах числились.

Сообщение отредактировал chicot: 19 Март 2014 - 20:20

  • 0
Изображение

#6130 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Март 2014 - 20:26

У нас тут уже 2-3 недели, как все передачи по ящику посвящены Украине.
Выступают политики, артисты, общественные деятели и просто люди.
И знаешь, что самое главное?

НИ ОДНОГО ХЕРОГО СЛОВА ОБ УКРАИНЕ ОНИ НЕ СКАЗАЛИ! ВСЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ СЛОВА!

Это вполне объяснимо. Если бы Шведы, к примеру, без единого выстрела присоединили Калининградскую область, то они бы тоже о России худого слова не сказали.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6131 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2014 - 20:27

У вас эта провокация не получится. Тут никто не ненавидит русских.

1 - я говорил конкретно про тебя
2 - я говорил не про русских, а про россиян, москалей, как ты их называешь.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6132 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Март 2014 - 20:31

Я тут интересное объяснение нашел тому, почему избили директора украинского телеканала. ;)

Оказывается выступление Путина на Украине всё таки можно было посмотреть.
А не блокировали его потому как были убеждены в том, что выступление будет обязательно анти Украинским!
Мол сейчас нас Путин обосрёт. И мы все его дружно возненавидим.
А когда этого не произошло, а наоборот выступление было с уважением к украинцам... То спохватились уже лишком поздно.

"Выступление президента Российской Федерации перед Федеральным Собранием я смотрел на… ивано-франковском Интернет-портале. Одновременно историческое событие транслировалось львовскими, тернопольскими, хмельницкими и прочими сайтами. Не говоря уже о каналах в Киеве и регионах Левобережной Украины. Усердие западноукраинских медиа поясняется просто. Их хозяева ничуть не сомневались в антиукраинской направленности выступления ВВП."
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/19/1000924-ukrainskie-vlasti-dumayut-chto-kryim-esche-mozhno-vernut.html
  • 0

#6133 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2014 - 20:39

Максим Равреба, журналист, публицист, патриот и гражданин

Я обвиняю украинских журналистов. Хэроям страшно. Я утверждаю, что все украинские журналисты, которые сегодня под Прокуратурой, накинулись на бандеровца, фашиста и бандита Мирошниченко — майдауны.

Я утверждаю, что они и только они несут ответственность за разжигание вируса майдана головного мозга, который привел к зомби-апокалипсису. Я утверждаю, что они и только они отвечают за накручивание общества в пользу майдана. Я утверждаю, что именно журналисты были пропагандонами майдана и сделали 100% для его победы в головах граждан На-Украины.

Я обвиняю журналистов в победе майдана, в то, что они сеяли зло, ненависть, раскол, измену и войну. Я обвиняю их в том, что они предали свою страну и именно из-за них, напуганные регионы сейчас отпадают от Киева. Я обвиняю журналистов в способствовании потере Крыма. Я обвиняю журналистов в пропаганде войны. Я обвиняю Мустафу Найема в том, что он стал человеком, первым призвавшим 30 000 своих подписчиков идти на майдан. Я обвиняю журналистов в том, что они, после победы майдана занялись сведением личных счетов, травлей тех своих коллег, кто был против майдана. Я обвиняю журналистов в том, что они стали стукачами, помогали хунте преследовать инакомыслящих, грабить их личное имущество и покушаться на их жизнь и свободу. Я обвиняю активистку грантоедской организации Стоп Цензуре, Наталью Соколенко в том, что она призвала ввести цензуру в отношении меня и ряда патриотически настроенных медийщиков. Я обвиняю Татьяну Чорновил в организации убийства сотрудника штаба Партии Регионов Захарова. Я обвиняю вас, майданутые коллеги, в нападении сволоты из сволоты на ио директора Первого Национального Пантелеймонова.

Это вы виноваты в том, что случилось! А сейчас вы не защищаете Пантелеймонова. Вы банально, по-собачьи испугались. Вам страшно. Бойтесь, сдохните от страха, трусливые собаки!



http://www.youtube.com/watch?v=OIbRyOYt47o

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Март 2014 - 20:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6134 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 20:40

Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий по итогам заседания СНБО.

"Было поручено Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил на брифинге в среду вечером.
  • 0
Изображение

#6135 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2014 - 20:51

Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий по итогам заседания СНБО.

"Было поручено Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил на брифинге в среду вечером.



Зашибись. Если бы глупость имела крылья - хохлы бы летали.

А и нам надо это сделать.
Сколько госарбайтеров вернется на родину, в Украину, а там работы нет. Вот они, похоже, и будут восстанавливать порядок.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6136 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Март 2014 - 21:07

[quote name='chicot' timestamp='1395249507' post='662173']
Ваша страна нашу територию оккупировала

А вы теперь будете про один народ и дружбу нам писать.
[/quote]
А хрена ли вы для этой территории сделали за 23 года? И для её жителей?
Да вы её как сутенёры девку, под любого трахаря кто больше заплатит, подсунуть готовы были.
Да хер бы вы Крым контролировали. Там уже в краткосрочной перспективе базы НАТО были бы. С ракетами направленными на нас. И Крым бы был не ваш, а натовский. А ваше нищебродское мнение бы их, уже просто не интересовало.
Ой насмешил! "Они были нашими союзниками". Это крымчане были нашими союзниками. Когда натовцев оттуда вежливо попросили. А вот вы их туда приглашали.

Чика. Захлебнись желчью. Злыдень.
Да у вас там в партизанские отряды записыватся, потому как просто выбора нет.
Иначе просто прирежут. По простому принципу "кто не с нами, тот против нас".
Или просто югенды на улице гопанут. Если соответствующей повязки на рукаве не будет.
Помянёшь меня скоро! ;)

[quote name='Rain' timestamp='1395249968' post='662176']
Это вполне объяснимо. Если бы Шведы, к примеру, без единого выстрела присоединили Калининградскую область, то они бы тоже о России худого слова не сказали.
[/quote]
"Но тут малец с поправкой влез".
Райн. Я уже сказал. Мне не интересно заниматься демагогией.

Сообщение отредактировал Вольт: 19 Март 2014 - 21:19

  • 0

#6137 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 21:15

Ну и..?! Показали как заброшенные сараи на берегу, так и кирпичные коттеджи. Затопило, в основном, тот частный сектор, где дома используют как дачи, а новые дома не строятся, ибо дураков, вот так рисковать, нету.



Какие сараи, в них ваши люди живут, в этом деревянном хламе
  • 0

#6138 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 21:21

Интересная все же логика у майданутых...
Они там в Киеве пекутся о татарах, украинцах. А базы данных для выплаты пенсий и пособий перекрыли, гривну не дают.
Получается, что всяких чикотов, шапок и райнов они кричат о том, что "своих не бросят", а на деле - бросили на бабки сразу же после якобы непризнанного ими референдума.

Разрыв единой денежной системы по решению Киева - самый весомый аргумент ПРИЗНАНИЯ итогов референдума! B)


Всяким Инескам могу сказать, что если бы была адекватная власть в Киеве и хотя бы подобие армии, а не жалкое сборище которое похвалил Путин за трусость, то ваших зеленых человечков пристрелили бы в первый же день, а после такого референдума разорвали бы дипломатические отношения с Рашкой и прекратили экономические и прочие связи.
Но пока этого нет можете порадоваться пирровой победе, т.к. нынешняя властная шелупонь вместе с бездарной, ни на что неспособной армией исчезнет и вы получите настоящего врага.
  • 0

#6139 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 21:31

Изображение
  • 0
Изображение

#6140 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 21:36

нынешняя властная шелупонь вместе с бездарной, ни на что неспособной армией исчезнет и вы получите настоящего врага.

Они врага уже в любом случае получили. Жизнь кончается не завтра и неизвестно как всё в будущем обернётся и не получится ли так, что Крым не стоил того, чтобы соседний народ в своих врагов превратить. Вон китайцы уже приняли закон про паспорта, а их представитель в ООН агрессию России не осудил и не одобрил, а очень многообещающе воздержался. ;)
  • 0
Изображение

#6141 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 21:36

А хрена ли вы для этой территории сделали за 23 года? И для её жителей?


Жители в основном-то отставники с спившимися от безделья маргиналами и нынешним "спикером" - http://news.liga.net/news/politics/997235-spiker_parlamenta_kryma_zadolzhal_bankam_svyshe_1_mlrd_grn_smi.htm
  • 0

#6142 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Март 2014 - 22:06

Янукович должен был быть ключевой фигурой в грязном плане Путина по федерализации Украины.


chicot, ты можешь внятно объяснить, чем так страшна федерализация Украины? Почти все цивилизованные страны имеют федеративную структуру. Украина как бы тоже декларирует тяготение к европейским цивилизованным ценностям. Но почему-то боится их как чёрт ладана. В чём же тут секрет?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#6143 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 22:15

chicot, ты можешь внятно объяснить, чем так страшна федерализация Украины? Почти все цивилизованные страны имеют федеративную структуру. Украина как бы тоже декларирует тяготение к европейским цивилизованным ценностям. Но почему-то боится их как чёрт ладана. В чём же тут секрет?

Я не понимаю зачем мне нужна федерализация. Нам что больше нечем заняться?

У нас есть дела поважнее....


Украина начинает процедуру выхода из Содружества независимых государств.

Решение об этом было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.


  • 0
Изображение

#6144 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2014 - 22:16

chicot, ты можешь внятно объяснить, чем так страшна федерализация Украины? Почти все цивилизованные страны имеют федеративную структуру. Украина как бы тоже декларирует тяготение к европейским цивилизованным ценностям. Но почему-то боится их как чёрт ладана. В чём же тут секрет?


После вторжения России секрета нет. Для России федерализация Украины - путь к окончательному ее разделу по примеру Крыма где созрел такой гнойник
  • 0

#6145 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 22:21

Половина харьковских бомбоубежищ готовы к приему жителей области в случае нападения вражеских военных самолетов.

По словам заместителя председателя харьковской ОГА, в области 919 радиационных укрытий, они имеют разную степень готовности к экстренной эвакуации людей.

Сейчас соответствующие службы проводят ревизию систем оповещения со звуковыми сиренами, информационными сообщениями, через телевидение и радиосвязь.

Поручить областным государственным администрациям в пограничных регионах безотлагательно создать оперативные штабы при облагосадминистрациях из представителей областных управлений СБУ, МВД, Госпогранслужбы, Госслужбы по ЧС, Генпрокуратуры, по согласию с соединениями и частями Вооруженных сил Украины, общественных организаций"

Кроме того, Кабинету министров поручено проработать вопрос эвакуации с территории Крыма граждан Украины, которые не хотят оставаться на оккупированной территории.


  • 0
Изображение

#6146 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 22:37

Изображение
  • 0
Изображение

#6147 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Март 2014 - 22:39

Изображение
  • 0
Изображение

#6148 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 19 Март 2014 - 22:40

Верховна Рада может ...


Уже интересно. А что-то полезное для Украины она может?



  • 0

#6149 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 19 Март 2014 - 22:40

Верховна Рада может ...


Уже интересно. А что-то полезное для Украины она может?



  • 0

#6150 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Март 2014 - 22:43

Половина харьковских бомбоубежищ готовы к приему жителей области в случае нападения вражеских военных самолетов.

Чика, придурок-параноик, ты никак Харьков бомбить собрался?

Сообщение отредактировал Вольт: 19 Март 2014 - 22:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name