Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#6031 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Март 2014 - 23:41

Надо у нас референдум провести - с кем мы хотим объединяться, а с кем - нет.
Побережье Черного моря, Харьков, Луганск и Донецк.
Остальное пусть останется незалежным. Потому что Польше и Румынии тоже надо B)
  • 0
Критерием истины является практика

#6032 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Март 2014 - 23:43

Так не лезьте на чужую землю не не дразните никого своими триколорами. Экстремисты есть во всехз странах в том числе и в России. Если с Украины будут на автобусах ездить в Ростов и Белгород и махать там Украинскими флагами и кричать У К Р А И Н А то и ваши радикалы активизируются. Поубирайте своих провокаторов с Украинских городов и пусть политики между собой договариваются и тогда никакой войны не будет.

Ты дебильё! какие провокаторы?? ты результаты референдума знаешь?? Да такое даже используя все-все-все способы изменить результаты, все равно не добиться!

Кстати, чето никаких защитников украины кроме америкосовских проплаченных Немцовых и пусек вобще нет у нас. А на них уже люди не смотрят. нужно видеть что и как изменилось в РФ: у меня все знакомые рады исходу выборов и гордятся нашей страной - специально спрашивал мнения сотрудников, друзей, знакомых... ни один не сказал, что это плохо. Наоборот: у 2 есть родители на украине: николаев и донецк - они (родители) тоже хотят как Крым в Россию.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6033 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Март 2014 - 23:52

Вчера была в кабинете у вице-губернатора. У него на столе стоят флаги Китая, Сингапура ... и Украины.
Я его спросила, почему Украина? Говорит, что приезжала делегация, просятся компактно поселиться в нашем крае.
Это- люди с профессиями.
Что будет делать Украина, когда там останутся пенсионеры и чикоты - ни разу не работавшие на страну, гордящиеся неуплатой налогов?

Это же какой разрыв нужно иметь в мозгах, чтобы выступать как патриот своей страны, при этом только оббирая ее, ничего не давая взамен? B)
  • 0
Критерием истины является практика

#6034 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Март 2014 - 23:54

А я была в Яготине... Такого убожества окрестных сел давно не видела. Они там элементарно всю зиму мерзнут


Если Яготин в Киевской области то вы элементарно врете т.к. там уже лет 30 как все села газифицированы и мерзнуть просто незачем
  • 0

#6035 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 00:05

Я уже несколько раз писал и повторюсь для тугодумов - с вами еще никто не воевал.
Вот когда начнется война тогда и поговорим

Тугодумы не понимают: в разваленной стране не может быть боеспособной армии. Потому и не воевали, что нечем.
Хорошо, что вы затеяли Майдан. Вся Европа и остальной мир увидели и армию, и уровень цивилизации современной Украины.

А в селах под Яготином нет ДЕНЕГ чтобы платить за газ, они на зиму оставляют одну комнатку теплой и толкутся там всей семьей.
Нам полдня нагревали комнату... при этом топили печь соломой. Дров там нет, каждое дерево считано-учитано.

Знаете, не хочется говорить свами в вашем стиле, но вы врете непрерывно. Я ведь уже догадалась, что защититься вам удалось через целевку по программа "подготовки кадров для отсталых республик". Там были другие требования к соискателям. Такие упрощенные.
  • 0
Критерием истины является практика

#6036 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 00:13

[quote name='аналитик' timestamp='1395043939' post='661668']
Я вот в Киеве была пять лет назад, но говорить о всей стране,да еще глядя по телевизору, не стану.
Это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю".[/quote]

Все претензии к российскому ТВ показавшему непрезентабельные села Хабаровской области



[quote name='аналитик' timestamp='1395043939' post='661668']Да, есть регионы депрессивные, Тверская область,например,где ужас берет, глядя на брошенные мертвые деревни,а есть Калужская, где производства новые открыты.

Мой родственник, строитель, туда из Подмосковья на работу уехал - активно идет строительство жилья и не только.Там же живут дальние родственники - не жалуются.[/quote]
Про Калугу знаю т.к. там уже 40 лет живут мои 2-е двоюродные сестры с 4-мя сыновьями. Феномен Калуги в лужсковско-армянских деньгах которые туда закачивали с начала 2000-х плюс чеченцы там тоже вложились.
Таких регионов по инвестициям как Калуга только Москва и Питер. Да и то сестра-пенсионерка последнее время жалуется что коммуналка вздорожала и продукты.


[quote name='аналитик' timestamp='1395043939' post='661668']И что Вы все на дома киваете, ведь строят из того, чего в регионе больше.
У нас много леса, вот и строят из дерева, они н столь презентабельно выглядят как каменные,
менее долговечны. А на Украине мазанки глиняные были - степи, леса мало.Вот и строили из того материала, который доступен большинству.

И не нужно о ЗУ рассказывать, да дома есть хорошие, а есть скромные.
У моих родственников на Тернопольщине:тетка хозяйство вела, ее муж - школьный учитель.
Не с чего хоромы возводить было, да еще и с работой вечная проблема.
Там всегда мужчины на отходе были, на заработки уезжали в ту же Россию.Оттуда с деньгами приезжали, вот и строили.
да еще родственники из канады да штатов помогали.

Не стоит обо всем судить, глядя на экран тв, сами ж смеетесь над киселевым, что врет, но ему же и уподобляетесь в суждениях.[/quote]

Так Киселев врет про Украину , а зачем ему Россию в неприглядном виде показывать? Или такая нищета все-таки норма и поэтому не особенно скрывается


[quote name='аналитик' timestamp='1395043939' post='661668']И о армии нашей Вы что знаете? Тоже деятель типа киселева Вас просвещает?
Как бы не ругали Сердюкава по делу, но реформа армии идет, я вот на военных форумах читала мнения офицеров - много положительных перемен.Есть и негативные мнения, судить не берусь.

Но уже сам факт того, что прошло сокращение армии, особенно раздутого генералитета, уже радует.
У меня сейчас у двоих знакомых родственники на срочной службе , рассказывают что и как.
Все служат недалеко от дома, родные в выходные могут навестить. Cлужат год, смысла нет косить.
Один жалуется, что плохо кормят, хотя склады ломятся от провианта -ворует начальство.Готовят гражданские. А другой на питание не жалуется, все нормально.Да есть и плохое, и хорошее, идеального нет нигде.Но реформа идет.[/quote]

Неужели дедовщины уже нет? А дагестанцы измывающиеся над русскими и выкладывающие эти фото в сети это миф?
Я-то в отличие от вас и большинства здешних "пвтриотов" в советской армии служил и плохо верю что там можно изменить суть - форму да, но не более.



[quote name='аналитик' timestamp='1395043939' post='661668']В результате та же сестра мне жаловалась, что на прилавках КИева египетский лук и польская картошка при украинских то черноземах.Да и те сами обработать не можете :в уборочную в портах Одессы высаживается десант из турецких комбайнеров со своими комбайнами , которые убирают урожай. На тернопольщине давно поляки на полях командуют - рапс выращивают.[/quote]

Не знаю кто и где высаживается, но в Киевской области все выращивается и собирается местными жителями и продается в Киеве, правда, не в говенных супермаркетах куда ходит ваша сестра, а на рынках.
Молочные вообще покупаю у пенсионерки из Березани - она 3 раза в неделю приезжает- никакого сравнения с маркетовским дерьмом. .



[quote name='аналитик' timestamp='1395043939' post='661668']Или в этом тоже москали виноваты? В том, что элита ваша недееспособная - новоявленные удельные князьки, которые без великого князя только воевать друг с другом могут, а на созидательную деятельность не способны. Они даже между собой договориться не смогли, чтобы провести дееспособного кандидата в президенты - только идиот не понимал, что нужна реформа власти и управления.Не случилось в стране Ден Сяо Пина.[/quote]

Ну что вы носитесь с Дэн Сяо Пином. ОН из другой ,намного более древней цивилизации с другими традициями.
То, что вам кажется удельными князьями для меня очищение от феодального общества которое может идти совсем не мирным путем, а Россия законсервировала феодальную форму с царьком и поэтому ей как воздух нужны такие Крымы поскольку ни на какие реформы она в принципе неспособна.
Пока ботоксному гэбисту везет, но шара рано или поздно обязательно закончится
  • 0

#6037 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2014 - 00:23

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1395090356' post='661798']Тугодумы не понимают: в разваленной стране не может быть боеспособной армии. Потому и не воевали, что нечем.[/quote]
Еще один воин. Афганцы кремневыми ружьями воевали с советскими войсками первые 3 года.А в Украине оружия полно, нет нормального генерала и офицеров пришедших в армию не за денежным довольствием, а чтобы воевать.
Но это скоро пройдет.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1395090356' post='661798']Хорошо, что вы затеяли Майдан. Вся Европа и остальной мир увидели и армию, и уровень цивилизации современной Украины.[/quote]
В первую очередь мир увидел настоящее лицо России - империалистического агрессора.


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1395090356' post='661798']А в селах под Яготином нет ДЕНЕГ чтобы платить за газ, они на зиму оставляют одну комнатку теплой и толкутся там всей семьей.
Нам полдня нагревали комнату... при этом топили печь соломой. Дров там нет, каждое дерево считано-учитано.[/quote]

Теперь уже не сам Яготин, а села под Яготином. Возможно есть какие-то совсем депрессивные села похожие на села Хабаровского края

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1395090356' post='661798']Знаете, не хочется говорить свами в вашем стиле, но вы врете непрерывно. Я ведь уже догадалась, что защититься вам удалось через целевку по программа "подготовки кадров для отсталых республик". Там были другие требования к соискателям. Такие упрощенные.[/quote]

Еще один млм-щик решил меня степени лишить. Я могу вам напомнить ваше вранье за недолгое время пребывание на этом форуме. Последнее, самое яркое - стихи Шевченко написанные им через 10 лет после своей смерти.Если вы также были "прилежны" в аспирантуре, то точно защитились как сирота
  • 0

#6038 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 00:40

Ну что вы все время мимо цели? Ведь думать вас должны были научить.
Я работаю ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, которая мне очень нравится! B)

Наконец- то вы согласились, что недоразвитые села есть в России, на Украине, в США, в Англии. В Харбине, например, фанзы есть в трех кварталах от фешенебельного центра.

У насесть брошенные села. Потому что там негде работать. А есть такие, что за 5 лет рванули до неузнаваемости. Все как во всем мире - процветание места связано с вложением капитала.
  • 0
Критерием истины является практика

#6039 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 00:52

Чикот! Ты расскажи как у тебя дела с заявлением и посадкой?
Я лично дважды сталкивалась с законом о защите персональных данных.

Первый раз мы на совете предпринимателей решили создать базу данных о продавцах - ворах и пьяницах. Поступила жалоба, ко мне в офис пришли силовики, я на их глазах уничтожила БД и они взяли подписку, что я "больше не буду". :D

Второй раз наша организация подала в суд иск в "защиту неопределенного круга лиц". Новая управляющая кампания не провела собрания, а взяла базу жильцов в центре печатания платежек и начала рассылать квитки с указанием ФИО, адреса, количества проживающих. Никто согласий этой УК на использование своих персональных данных не давал. Наш иск в суде поддерживал зам. начальника Роскомсвязи по Приморью. Суд мы проиграли...
Люди НЕ ВОЗРАЖАЛИ против получения платежек от центра, новая УК присоединила свою информацию о коммунальных услугах, предоставленных КВАРТИРЕ к информации ЦЕНТРА о жильцах.

Я в то время изучала практику о персональных данных. Так вот, если человек САМ разместил где- то сведения о себе или НЕ ВОЗРАЗИЛ тому, кто разместил, то ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ этой информацией - вне ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА. B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 18 Март 2014 - 00:53

  • 0
Критерием истины является практика

#6040 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Март 2014 - 01:13

Первый раз мы на совете предпринимателей решили создать базу данных о продавцах - ворах и пьяницах. Поступила жалоба, ко мне в офис пришли силовики, я на их глазах уничтожила БД и они взяли подписку, что я "больше не буду". :D


А с какой это стати нельзя? Если человек вор и это доказано судом, то эта информация открытая, т.к. суд гласный и открытый. Почему нельзя собирать открытую информацию?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6041 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 01:27

А с какой это стати нельзя? Если человек вор и это доказано судом, то эта информация открытая, т.к. суд гласный и открытый. Почему нельзя собирать открытую информацию?

Это не доказано судом. Вы приняли продавца, в очередную ревизию - недостача. Вы увольняете продавца, он идет к другому предпринимателю и там делает то же самое.

А вот суд по разглашению личных сведений о судимости мы выиграли в 2011 году. В газете написали статью, что лесничий, имеющий судимость, крышует незаконные рубки леса в пригороде.
Он подал в суд, что наличие у него судимости - тайна. Суд сказал, что осуждение судом - именно публичный акт, помимо сроков и штрафов то и моральное поражение в правах.
Лесничему в иске было отказано, а мы с него еще и 15 тыс. "на адвоката" содрали!
  • 0
Критерием истины является практика

#6042 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Март 2014 - 01:54

Чикот! Ты расскажи как у тебя дела с заявлением и посадкой?
Я лично дважды сталкивалась с законом о защите персональных данных.

Да всё нормально. Отправил запрос в СБУ . Сегодня звонили и сказали что нашли

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 18 Март 2014 - 02:19

  • 0
Изображение

#6043 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Март 2014 - 01:55

Это не доказано судом. Вы приняли продавца, в очередную ревизию - недостача. Вы увольняете продавца, он идет к другому предпринимателю и там делает то же самое.

Тогда неясно, для чего собирать базу данных? Обычная практика - просить рекомендацию от предыдущего работодателя, мировая практика, не нужно ничего изобретать.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6044 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Март 2014 - 02:18

Тогда неясно, для чего собирать базу данных? Обычная практика - просить рекомендацию от предыдущего работодателя, мировая практика, не нужно ничего изобретать.

Этот факт был во времена, когда не всех наемных работников оформляли законно, особенно ИП. Право вести трудовые книжки Законодатель даол ИП не так давно.
И.. если продавец дает расписку о постепенном погашении долга, то предприниматель, от когрого он увальняется НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ЕМУ "горбатую статью" и говорить о нем плохо следующему работодателю. Ведь он заинтересован плучить свое. А то, что эти деньги придется украсть у следующего предпринимателя - для него на втором месте.

Тут была большая работа. И подписание Кодекса этики ведения бизнеса: сообщение о ворах, т.е. не порождение цепочки воровства, и добросовестная конкуренция. И много еще чего.

Ой, аж самолй интересно стало, чем я занималась 10 лет B)
  • 0
Критерием истины является практика

#6045 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 10:26

Судя по тому, до чего смог дойти Чикот - в своем акаунте однокласников вместо своего фейса повестить мои фотки, начинаю верить в этот сюр, ОНИ могут:
...от активистов из Хмельницской области стало известно о жесткой провокации. На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму…США и Генштаб Украины готовят диверсию.
www.margotetcher.mirtesen.ru/blog/43592817233/Srochnoe-soobschenie-s-prosboy-reposta,(prishlo-mne-v-lichku.)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6046 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 10:40

Сюр хохляцкой действительности

Милиция арестовала мэра Полтавы за то, что на него напал “Правый сектор”

http://www.youtube.com/watch?v=ukTAaqSjfPc

Сотрудники милиции 14 марта задержали мэра Полтавы Александра Мамая по подозрению в избиении митингующих в здании мэрии. Об этом сообщает “Корреспондент” с ссылкой на заместителя начальника Полтавского городского управления милиции Георгий Карпиченко.
“Будем разбираться с избиением, было ли хулиганство”, – заявил он.
По его данным, в отношении Мамая написали заявления два члена самообороны (мужчина и женщина) – они пожаловались в милицию, что Мамай их избил, пытаясь вырваться из сессионного зала мэрии.

www.glagol.in.ua/2014/03/14/militsiya-arestovala-mera-poltavyi-za-to-chto-na-nego-napal-pravyiy-sektor/#ixzz2wIW5Eat8

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Март 2014 - 10:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6047 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 10:43

Здравствуй, Левый Сектор! - www.vk.com/leftsector

Николаев - www.vk.com/left_quadrant
Харьков - www.vk.com/club65786850
Одесса - www.vk.com/leftsector_odessa
Херсон - www.vk.com/leftsector_kherson

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Март 2014 - 10:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6048 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 10:52

Да всё нормально. Отправил запрос в СБУ . Сегодня звонили и сказали что нашли


Чикот! Ты допросишься, если будешь свое СБУ беспокоить! Как минимум перекроет тебе доступ на этот форум, как максимум пришлют тебе санитаров. Как я понял они тебе сказали, что нашли ближайшую психушку? :D
  • 0

#6049 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 10:57

Судя по тому, до чего смог дойти Чикот - в своем акаунте однокласников вместо своего фейса повестить мои фотки, начинаю верить в этот сюр, ОНИ могут:
...от активистов из Хмельницской области стало известно о жесткой провокации. На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму…США и Генштаб Украины готовят диверсию.
www.margotetcher.mirtesen.ru/blog/43592817233/Srochnoe-soobschenie-s-prosboy-reposta,(prishlo-mne-v-lichku.)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1


Если ему 47 лет действительно, то он не будет свой аккаунт портить. Как быть с одноклассниками, знакомыми? Все увидят как он фотографии поменял. Зачем ему вопросы про больную голову от его друзей? :D Скорее всего сделал аккаунт новый и повесил твою фотографию. Вопрос зачем?? Как ни ломал голову, так не уловил логики :D
  • 0

#6050 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 11:00

Да уж. Одесса. мммм. :rolleyes: Так она сопротивлялась тем фашистам! И с этими должна справиться! :angry:
  • 0

#6051 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 11:02

Скорее всего сделал аккаунт новый и повесил твою фотографию. Вопрос зачем?? Как ни ломал голову, так не уловил логики :D

Аккаунт именно старый. Зачем?
ХЗ.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6052 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 11:10

Аккаунт именно старый. Зачем?
ХЗ.


Да не может быть, чтобы старый аккаунт. Забил в поисковике "Олег Клюев Одноклассники Украина". Выскочило 14 профилей. 47 лет - три человека. (Кто из них именно Чикот непонятно) С твоей фотографией аккаунта нет. Тебя СБУ арестовало и утащило в свои подвалы. :D
  • 0

#6053 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:18

Это не Чика, какая-нибудь лярва из Европы чудит.
  • 0
http://gostimer.ru/

#6054 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:24

Кто у нас ещё таким дерьмом занимается, напомните мне. Я-то знаю одну.
  • 0
http://gostimer.ru/

#6055 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2014 - 11:24

Да не может быть, чтобы старый аккаунт. Забил в поисковике "Олег Клюев Одноклассники Украина". Выскочило 14 профилей. 47 лет - три человека. (Кто из них именно Чикот непонятно) С твоей фотографией аккаунта нет. Тебя СБУ арестовало и утащило в свои подвалы. :D

Забей в Одноклассниках Олег Клюев ТЕРНОПОЛЬ

Да мне то реально пох, я за одно познакомился его сестрами :D

Или вот здесь ссылку найдешь - http://www.diforum.r...ndpost&p=661780

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Март 2014 - 11:39

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6056 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:30

Хер бы на него, на этого Олега...
  • 0
http://gostimer.ru/

#6057 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:36

Сегодня в 15-00.
  • 0
http://gostimer.ru/

#6058 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:42

Ну что, какие мнения, введём танки туда?
  • 0
http://gostimer.ru/

#6059 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Март 2014 - 11:47

Забей в Одноклассниках Олег Клюев ТЕРНОПОЛЬ


Наверно у него там какие-то секреты с СБУ. Потому что я сделал так, как ты сказал в поисковике. Ну что сказать? Этот Чикот редкостный Тягнибок и Яценюк. :D

Не веришь? Смотри сам, что выдает поисковик :D

http://radikal.ru/fp/648fd3b18019443495b65186c44c9454
  • 0

#6060 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 18 Март 2014 - 11:47

Пора бить бандеровскую шелупонь!
  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name