Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5701 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 01:34

Я уже устал повторять, что страшилка "бандеровец" безотказно работала в советские времена потому, что... это были буржуазные националисты которые были прямой противоположностью коммунистическим интернационалистам (тоесть советской власти) и тогда любому пролетарию или крестьянину было понятно почему это враг.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Март 2014 - 01:43

  • 0
Изображение

#5702 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Март 2014 - 01:36

А что КОНКРЕТНО ты знаешь про Бандеру? Не с идиологических штампов и стереотипов, а КОНКРЕТНО???


Докладываю, о чем знаю.
Знаю о его происхождении. Знаю чем занимался против СССР, знаю что предлагал Германии.
Знаю о заключении в нем. конц. лагерь и о позорном освобождении из него. Знаю о попытке воевать против Германии и об отказе от этого при первом же пристальном взгляде в его сторону.
Знаю в какой форме ходил, знаю чем кончил.
Кто он для Украины? Решайте сами.
  • 0
Изображение

#5703 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Март 2014 - 01:40

Ну, если рассматривать твою голову, то с одной стороны, она пропитана нежностью к Украине, а с другой стороны, с территории РФ ее уем не выпрешь. А такая двойственность как раз и называется шизофренией. :D


Да уж куда мне со своими жизненными обстоятельствами, не имеющими никакого отношения к состоянию разума, до вас мечущихся.
  • 0
contra spem spero

#5704 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Март 2014 - 01:43

Да уж куда мне со своими жизненными обстоятельствами, не имеющими никакого отношения к состоянию разума, до вас мечущихся.

Да ладно, без проблем, братан, может чем помочь?
  • 0
Изображение

#5705 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 01:43

Докладываю, о чем знаю.
Знаю о его происхождении. Знаю чем занимался против СССР, знаю что предлагал Германии.
Знаю о заключении в нем. конц. лагерь и о позорном освобождении из него. Знаю о попытке воевать против Германии и об отказе от этого при первом же пристальном взгляде в его сторону.
Знаю в какой форме ходил, знаю чем кончил.
Кто он для Украины? Решайте сами.

Я тебе честно скажу. Я не почитатель Бандеры. Но у меня есть обоснованные аргументы его не почитать, хотя я и не противник Бандеры. Там просто всё очень запутано и святых в те времена нет. Пусть история расставит всё по местам. Но по крайней мере если ненавидеть Бандеру то тогда нужно значительно больше ненавидеть и Сталина и Ленина и очень многих из тех, в чью честь у вас до сих пор улицы названы. Бандера не хуже их, а делают из него страшилку.

Сообщение отредактировал chicot: 13 Март 2014 - 01:44

  • 0
Изображение

#5706 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 01:58

Дата размещения сюжета: август 2013 года


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5707 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 01:59

Хоть и нельзя активные ссылки размешать, но тут нарушу правила и размещу. Думаю вреда не будет.




  • 0
Изображение

#5708 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Март 2014 - 02:01

Я тебе честно скажу. Я не почитатель Бандеры. Но у меня есть обоснованные аргументы его не почитать, хотя я и не противник Бандеры. Там просто всё очень запутано и святых в те времена нет. Пусть история расставит всё по местам. Но по крайней мере если ненавидеть Бандеру то тогда нужно значительно больше ненавидеть и Сталина и Ленина и очень многих из тех, в чью честь у вас до сих пор улицы названы. Бандера не хуже их, а делают из него страшилку.

Я тебе тоже честно скажу. Ленин и Сталин - не мои литературные герои. Но они кроили карту мира. А Бандера - просто мелкий пассажир. Возвеличивать его - утопия.
  • 0
Изображение

#5709 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Март 2014 - 02:04

Позвони Путину , потребуй вывести оккупационные войска и больше не совать свой нос.

еще какие-нибудь пожелания будут?
  • 0
Изображение

#5710 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 02:11

Тут про современный Крым и про Россию. -https://www.youtube.com/watch?v=KMaQvSrDpkI
  • 0
Изображение

#5711 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 02:14

[quote name='ВитеР' timestamp='1394661712' post='660564']Какую бы я не выбрал и кто бы что не выбрал в отношении меня, я останусь тем, кем я есть.[/quote]
Слушай! Да у тебя по ходу манечка началась от "головокружительных" успехов украинской "буржуазной революции". Всё именно так, как ты сказал - все россияне только и делают, что думают про какого-то озлобленного непонятого псевдолиберала Витер-а. Аж спать и есть не могут! :D


[quote name='ВитеР' timestamp='1394661712' post='660564']Такой простой вещи не понимают многие россияне. Украинцы останутся украинцами, а вот российские обличители фашизма в Украине и "гейропы" в целом в лучшем случае рискуют остаться с шизофренией в голове.[/quote]
Судя по укрофорумам деградация, деморализация и дезориентация пошла полным ходом. Самое время поддержать земляков.

http://blog.polemika.com.ua/files/descrz1363/b785.jpg
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5712 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 13 Март 2014 - 02:29

[quote name='chicot' timestamp='1394664208' post='660579']
Я тебе честно скажу. Я не почитатель Бандеры. Но у меня есть обоснованные аргументы его не почитать, хотя я и не противник Бандеры. Там просто всё очень запутано и святых в те времена нет. Пусть история расставит всё по местам. Но по крайней мере если ненавидеть Бандеру то тогда нужно значительно больше ненавидеть и Сталина и Ленина и очень многих из тех, в чью честь у вас до сих пор улицы названы. Бандера не хуже их, а делают из него страшилку.
[/quote]

Заявление ТАСС.

Выйди к себе на площадь и там скажи, на своем "Майдане"Б что ты не почитатель Бандеры. А еще скажи, что ты на российском форуме под Новый год Украину Добрыне подарил. Как сказал здесь, так и там скажи:

[quote]Добрыня! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе чтобы твоя Украина в наступающем году отказалась от движения на запад, подписала договор о вхождении в Таможенный Союз, потом проголосовала за слюз с Россий, присоединилась к России, сделала государственным языком русский и отказалась от украинского языка.[/quote]

http://www.diforum.r...ndpost&p=648531

Там свидомые набегут толпой на твои сообщения, матыгами откуярят и научат тебя Россию любить :D
  • 0

#5713 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Март 2014 - 02:38

Выйди к себе на площадь и там скажи, на своем "Майдане"Б что ты не почитатель Бандеры. А еще скажи, что ты на российском форуме под Новый год Украину Добрыне подарил. Как сказал здесь, так и там скажи:


Ага, его прямо сразу задолбят мотыгами и половине России сразу станет легче. :D
  • 0
Изображение

#5714 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 13 Март 2014 - 02:44

Ага, его прямо сразу задолбят мотыгами и половине России сразу станет легче. :D


Станет ему легче. Надо только выйти на площадь ему и сказать: "Я на Новый год на Российском форуме одному русскому пожелал: "Добрыня! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе чтобы твоя Украина в наступающем году отказалась от движения на запад, подписала договор о вхождении в Таможенный Союз, потом проголосовала за слюз с Россий, присоединилась к России, сделала государственным языком русский и отказалась от украинского языка." и ему сразу полегчает!

Никто ж не станет разбираться - шутил он или нет, мерячил он или выеживался. Черенок от лопаты об хребет сломают и тогда он поймет, что вокруг него самые настоящие коричневые ходят. А по другому он их на своей западенщине не заметит никак.
  • 0

#5715 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Март 2014 - 02:55

Станет ему легче. Надо только выйти на площадь ему и сказать: "Я на Новый год на Российском форуме одному русскому пожелал: "Добрыня! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе чтобы твоя Украина в наступающем году отказалась от движения на запад, подписала договор о вхождении в Таможенный Союз, потом проголосовала за слюз с Россий, присоединилась к России, сделала государственным языком русский и отказалась от украинского языка." и ему сразу полегчает!

Никто ж не станет разбираться - шутил он или нет, мерячил он или выеживался. Черенок от лопаты об хребет сломают и тогда он поймет, что вокруг него самые настоящие коричневые ходят. А по другому он их на своей западенщине не заметит никак.

КАк уже заипали эти 6-7 раз строчащие на нашем форуме.
  • 0
Изображение

#5716 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 03:15

А что КОНКРЕТНО ты знаешь про Бандеру? Не с идиологических штампов и стереотипов, а КОНКРЕТНО???


На самом деле сейчас уже не суть важно, каким был Бандера. Главное, что сейчас это имя стало нарицательным и ассоциируется с оголтелым кровавым нацизмом, с предательством и жестокими убийствами мирных граждан, пособничеством с гитлеровским режимом. Для основной массы людей, не знакомых с подробностями биографии Бандеры, он стал определённым устрашающим символом. И все, кто становится в ряды под знаменем Бандеры, автоматически относятся к врагам человечества. Если бы люди, почитающие Бандеру, не желали враждовать с теми, кто не питает аналогичных чувств, то они бы не стали так активно выпячивать свои пристрастия. А так это активный вызов остальным, эпатаж, пренебрежение, оскорбление, попытка запугать. Потому и отношение к ним активно отрицательное.

Скажи, как бы ты сам отнёсся к шумному шествию под твоими окнами поклонников Гитлера, с портретами, атрибутикой и полным набором фашистских лозунгов и призывов? Наверняка эти люди смогли бы тебе рассказать, каким хорошим на самом деле был их фюрер, и как любил свою Германию. Но какое значение сейчас имеют их объяснения?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5717 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 03:21


Зря ты выставляешь подобных "героев", как своих единомышленников. Если он твой кумир, то ты тоже должен нести ответственность за действия этого русофоба, потерявшего всякие края. Готов?

Российские следователи возбудили уголовное дело в отношении украинского предпринимателя Геннадия Балашова о публичных призывах к экстремизму, сообщается на сайте СКР. «По мнению следствия, 10 марта 2014 года Геннадий Балашов, выступая на площади в Киеве, публично призывал к убийству российских граждан как в Крыму, так и на территории Украины», — говорится в сообщении ведомства. В ближайшее время Геннадию Балашову заочно будет предъявлено обвинение, он будет объявлен в розыск, кроме того, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об его аресте.

Напомним, 10 марта украинский миллионер и оппозиционный деятель Геннадий Балашов во время проведения очередного митинга сторонников евроинтеграции призвал собравшихся расстреливать русских людей, находящихся на территории страны.


http://www.youtube.com/watch?v=AqAbjbvM6qY
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5718 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 03:31

Зря ты выставляешь подобных "героев", как своих единомышленников. Если он твой кумир, то ты тоже должен нести ответственность за действия этого русофоба, потерявшего всякие края. Готов?

Российские следователи возбудили уголовное дело в отношении украинского предпринимателя Геннадия Балашова о публичных призывах к экстремизму, сообщается на сайте СКР. «По мнению следствия, 10 марта 2014 года Геннадий Балашов, выступая на площади в Киеве, публично призывал к убийству российских граждан как в Крыму, так и на территории Украины», — говорится в сообщении ведомства. В ближайшее время Геннадию Балашову заочно будет предъявлено обвинение, он будет объявлен в розыск, кроме того, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об его аресте.

Напомним, 10 марта украинский миллионер и оппозиционный деятель Геннадий Балашов во время проведения очередного митинга сторонников евроинтеграции призвал собравшихся расстреливать русских людей, находящихся на территории страны.


http://www.youtube.com/watch?v=AqAbjbvM6qY

Во первых он не русофоб. Не передёргивай. Сейчас тут активно выводят на чистую воду вашу грязную пропаганду. Вы хотите представить войну как войну русских против каких-то мифических фашистов-бандеровцев а на поверку оказывается что никаких фашистов тут нет а фашина на гербе Российской карательной службы (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ФИСИН) в правой лапе у орла

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/16/ГУФСИН.Эмблема.gif




тоесть ваше государство и есть фашистское.



По бандеровцам я писал выше. Ваш Путин полностью подпадает под опредеоение буржуазный националист - тоесть Бандеровец.

В третьих: Ваши граждане, про которых говорил Балашов, являются оккупантами на чужой земле и творят тут беспредел и беззаконие.. Тем российским гражданам которые не быкуют, не грабят и не подстрекают к сепаратизму не оказывают поддержку вражеским оккупационным войскам, не пытаются вывешивать флаги государства-оккупанта ничего не грозит и Балашов в отношении таковых ни к чему не призывал. Тут тысячи обычных русских градан и никто не жаловался на каких-то бандеровцев-фашистов и даже их тут никогда не видел.

Конфликт на самом деле не между Россией и мифическими персонажами, а между путинским режимом (путинофашистами) и украинским народом, (разных национальностей в том числе и русскми) который подвергся агрессии.

И именно так это будет подаваться.

Так что не надо примешивать нацизм бандеровцев, малодчиков и другой пропагандистский репертуар. вы быстро проиграете пропагандистскую войну когда всплывёт вся ваша лож и выйдет на поверхность правда. И тогда уже и армия не поможет, потому, что хорошо воевать можна только тогда, когда на твоей стороне ПРАВДА. А ваша пропаганда врёт подобно фашистскому Геббельсу и подает народу картину мол тут грабежи, беспорядки издевательства над русскими и прочие ужастики. Что будете делать, когда правда повсплывает???

Сообщение отредактировал chicot: 13 Март 2014 - 04:10

  • 0
Изображение

#5719 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 04:13

[quote name='chicot' timestamp='1394670664' post='660598']Во первых он не русофоб. Не передёргивай.[/quote]
Я посмотрел несколько роликов. Он именно русофоб, ненавидящий Россию. Причем явный провокатор с истерическими наклонностями. Впрочем, массовая слепота и однобокость свидомитов уже не удивляют. Медицина тут бессильна.


[quote name='chicot' timestamp='1394670664' post='660598']Сейчас тут активно выводят на чистую воду вашу грязную пропаганду. Вы хотите представить войну как войну русских против каких-то мифических фашистов-бандеровцев а на поверку оказывается что никаких фашистов тут нет[/quote]
Вы для начала по всей форме проведите расследования преступлений майданутых боевиков против государственности, незаконные вооруженные захваты ОГА почти по всей Украине, найдите снайперов. Выясните также, откуда в Киеве именно во время кровавых событий в обменках внезапно взялось у частных лиц такое количество свеженапечатанных долларов нового образца, почему нынешнее самозваное "правительство" почти в полном составе чуть ли не жило в посольстве США, и сейчас продолжает, и т.п. А потом будешь блеять про какую-то российскую пропаганду. Впрочем вопросы и раньше задавались и ни на один внятного ответа от тебя не поступило. Дятел и балабол ты короче.


[quote name='chicot' timestamp='1394670664' post='660598']фашина на гербе Российской карательной службы тоесть ваше государство и есть фашистское.[/quote]
Тебе не надоело 100-500 раз повторять одно и тоже? Или у тебя склероз головного мозга? Пойди Бандеру почитай и расслабься. :D


[quote name='chicot' timestamp='1394670664' post='660598']Так что не надо примешивать нацизм бандеровцев, малодчиков и другой пропагандистский репертуар. вы быстро проиграете пропагандистскую войну когда всплывёт вся ваша лож и выйдет на поверхность правда.[/quote]
Вы уже проиграли сокрушительно и бесповоротно. Гнилой колос начал сыпаться как песок. А ты нам тут беды России предрекаешь. Со своими разберись для начала.


[quote name='chicot' timestamp='1394670664' post='660598']И тогда уже и армия не поможет, потому, что хорошо воевать можна только тогда, когда на твонй стороне ПРАВДА.[/quote]
Нет её у тебя ПРАВДЫ - одни химеры. Потому и повторяешь ты одни и те же мантры, чтобы самого себя убедить в их истинности. Но что-то не выходит, потому и продолжаешь, чтоб не забыть, о чем дальше брехать.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5720 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 04:19

Впрочем, массовая слепота и однобокость свидомитов уже не удивляют. Медицина тут бессильна.

А можна конкретизировать, что означает термин "СВИДОМИТ"?

По украински свидомисть означает сознание. Если я правильно интерпретирую, то "СВИДОМИТ" означает того, кто сознательно борется за свободу ЕДИНСТВО и НЕРУШИМОСТЬ ГРАНИЦ и независимость своего государства.

А теперь внимание вопрос:

Добрыня. Ты случайно не сознательный приспешник свободы, , независимости и нерушимости границ России? ;)

Если да, и ты являешся СОЗНАТЕЛЬНЫМ приспешником независимости России то ты и есть этот самый пресловутый СВИДОМИТ.

Сообщение отредактировал chicot: 13 Март 2014 - 04:23

  • 0
Изображение

#5721 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 04:27

Вы уже проиграли сокрушительно и бесповоротно. Гнилой колос начал сыпаться как песок.

Фюрер говрил уже про одну страну ...Колосс на глиняных ногах. И по плану война с ней должна была продлиться 3-4 месяца. Но потом как оказалась, война продлилась несколько дольше......
  • 0
Изображение

#5722 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 13 Март 2014 - 04:30

Вольт, ты читаешь эту хуйню? Вот он, неподлый чикот, вот он, братский народ.
И не надо мне чесать, что не все такие.

Чикот - профессиональный работник Госдепа. И в твоём случае он цели своей добился. Именно его ты отождествляешь с украинцами.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5723 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 04:32


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5724 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Март 2014 - 04:40


  • 0
Изображение

#5725 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 07:04

Знаете, я к Чикоту отношусь хорошо. Причем, давно. Около 10 лет.
А сейчас стала относиться еще лучше, потому что поняла, наконец, своего отца.
Я отца спрашивала: зачем ты заканчивал три института?
Отец говорил, что семья с 8 детьми могла дать высшее образование там, где есть помощь родни. Поэтому 7 из 8 детей закончили пединститут в Уссурийске. Это город - в 80 км. от их деревни.
Отец закончил истфак. Он мне говорил, что в пединституте учат четко и убедительно ВОСПРОИЗВОДИТЬ чужие знания. Методологии оценки и добыче знаний не учат.
Поэтому после войны отец закончил университет - истфак. Было легче - методика исследования у него появилась, но была непонятна мотивация.
Пришлось опять идти в универ - на философский факультет. :(
Но ... тогда нельзя было "погуглить".

Чикот остановился на первой ступени - пединститут.

И это заметно в непоследовательности. Вот увидите, после 25 мая он будет простым и нормальным собеседником!
  • 0
Критерием истины является практика

#5726 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 07:38

Постараюсь объяснить мой предыдущий пост на простом примере.
Чикот взял ЧУЖУЮ мысль о том, что доказательством фашизма является герб ФСИН. И упорно нам ее уже дней 10 повторяет.

Но ему неведомо, что существует целая область знаний человечества - геральдика.
В этой области существуют правила: цвета, пропорции, расположения и набора символов на гербах, которыми пользуются ВСЕ организации мира со времен древней Греции.

Например, колонна в центре герба означает http://www.excurs.ru/motivs/Motivs.htm
Топор означает много чего в том числе и http://www.excurs.ru/motivs/Motivs.htm и появился этот символ еще у ассирийцев...
Меч - символ отсечения всего недостойного и вредного...
Ну, и так далее.

Количество геральдических символов - ограничено. А их сочетания рождают множество гербов стран, организаций и фамилий.

Я - дилетант в геральдике, пришлось поизучать литературу в тот момент, когда меня как депутата включили в комиссию по созданию герба нашего города. Я, кстати, была против вагонеток. Но мне сказали, что я - приезжая и не понимаю гордости горожан. :(
  • 0
Критерием истины является практика

#5727 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 08:52

Вот ты на херню разговор перевёл, а я то только хотел сказать, что бездарные генералы всю кадровую армию бездарными решениями в 1941 году угробили. И именно из за решений генералов нормальным специалистам-профессионалам (майорам, лейтенантам, сержантам), ничего не оставалась как либо застрелиться либо в плен сдаться. А потом простых рабосих и крестьян в армию призвали миллионами и они противника своими трупами закидывали.

Вот ЭТО сейчас у вас и происходит - и в армии и у силовиков. Всех несогласных выкидываете, не взирая на опыт и заслуги, ставите всяких кошерных к хунте геев и саентологов командовать силовиками и армией.
Вот вам будет потеха.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5728 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 08:59

Пора бы уже с Аски брать пример переходить на обвинения в гомосятине, педофилии и фашизме.

А что, ты будешь возражать, типа нет в правительстве Украины трех гомосеков-педафилов, пятерых сайентологов, девяти радикальных националистов, сиречь фашистов?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5729 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 10:55

Забытые игры русского офицерства - Кукушка
armij.mirtesen.ru/blog/43304159192/«Kukushka»-—-smertelnaya-igra-skuchayuschih-russkih-ofitserov

А это то, что есть сейчас

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Март 2014 - 11:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5730 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 13 Март 2014 - 11:11

а фашина на гербе Российской карательной службы (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ФИСИН) в правой лапе у орла

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/16/ГУФСИН.Эмблема.gif

В правой лапе у орла меч. Ты ещё и право-лево путаешь, как барышня :D

Рассуждаете о вещах космического масштаба и космической же глупости, а сами наелись зубного порошку..
  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name