Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#5131 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Март 2014 - 23:26

Последняя фраза Райна противоречит теории революций.
А в принципе ситуация с Украиной показала как мир интегрирован.

Собирается "все прогрессивное человечество" в ООН, ЕС, конгрессе. И начинают обсуждать и осуждать.
Доходят до санкций.
У Франции - заказ на Мистрали, у Германии - вложения в 300 заводов, у США - инвестиции в их заводы и контракты на 5 лет на поставки продукции, у Испании и Турции - курортный сезон.

У кого ничего нет? У Канады! Там 9 военных. А давайте пусть Канада объявит бойкот! Ну, и вышла эта полуколония вперед, ножкой топать. :D

Я ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ГОВОРИЛА - НИКТО ЗА УКРАИНУ ВПРЯГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Кому нужен это вечный отсталый должник и халявщик? Это место уже Греция заняла!
  • 0
Критерием истины является практика

#5132 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 07 Март 2014 - 23:36

НИКТО ЗА УКРАИНУ ВПРЯГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Кому нужен это вечный отсталый должник и халявщик?

Я хорошо помню, как писали в 99-м году о России западные СМИ: что может сделать страна, которая купила за год 35 тыс. автомобилей? Именно столько мы ввезли новых машин в 98-м.

Сила сегодняшней России не только в экспорте нефтегаза, но и в импорте барахла на сотни миллиардов долларов.
Украина здесь ноль.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5133 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Март 2014 - 23:45

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394175523' post='659244']официально называют сотню человек.
Но... как только заговорили о международном расследовании, сразу же совершено нападение на киевский морг. Да и моя тетка живет там, где виден дым из крематория. Говорит, что дым валит день и ночь.[/quote]

И кого же там жгут, тетя по запаху не определила? Неужели рыгы-аналов среднего звена


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394175523' post='659244']Ну, про "бойкот" мы тут все смеемся. Это для малышей типа вас игра такая у титанов...[/quote]

Совсем крыша поехала назвать "титаном" Россию? Да при мощном СССР страна была Верхней Вольтой с ракетами, а сейчас пародия на СССР. Или ваша невзорванная Олимпиада крышу снесла не только у ботоксного

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394175523' post='659244']Досрочные выборы в Раду тоже назначает президент - по вашей конституции, и он же имеет право объявлять всеобщую мобилизацию.

Еще... пожалуйста укажите статью про полномочия ВР о вводе иностранных войск.

Так что НЕ СОБЛЮДАЮТ вашу конституцию все кому не лень.
[/quote]

http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=18060 - Статья 8. Принятие решений о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины
5. Решение Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины вступает в силу после его одобрения Верховной Радой Украины.
  • 0

#5134 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Март 2014 - 23:46

я считаю, что Украина, которая в прошлом была 3-й в мире по производству ядерного оружия. И сейчас его довольно не трудно возобновить, по скольку в Украине есть атомные станции и от туда начать это.
Россия не понимает по другому, нужно требовать США разрешения производить ядерное оружие, и предупредить Россию о том, что если войска русские не будут убраны с территории Украины, то нужно применять ядерное оружие против России. Путин по другому не понимает, так же как и большинство на форуме тут пишут, что это нормально ворваться и отобрать территорию другого государства, абсолютно наплевать на людей, которые тут проживают.
Вы скажите, ну и Россия тоже может запустить, да, но в этом пострадают оба государства, ведь тут Путин может задуматься, потому что понимает,что ему угрожает опасность так же как на данный момент угрожает русская армия украинскому народу.
Когда доброго зверька загоняют в угол и угрожая ему опасность, то он уже становиться опасным зверем. Вот это надо показать России ядерным оружием, и нужно немедленно возобновить производство ядерного оружия, это может Путина остановит и всех писателей на это форуме, которые поддерживают влезание на чужую территорию и устанавливая там порядков, и понимают,что у всех тут задница в безопасности, но когда они будут чувствовать свою задницу в безопасности так как это чувствуют украинцы,то эти все россияне будут думать головой , и будут просить Путина остановить своих военных.

Сообщение отредактировал фанк: 07 Март 2014 - 23:51

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5135 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Март 2014 - 23:48

Последняя фраза Райна противоречит теории революций.
А в принципе ситуация с Украиной показала как мир интегрирован.

Собирается "все прогрессивное человечество" в ООН, ЕС, конгрессе. И начинают обсуждать и осуждать.
Доходят до санкций.
У Франции - заказ на Мистрали, у Германии - вложения в 300 заводов, у США - инвестиции в их заводы и контракты на 5 лет на поставки продукции, у Испании и Турции - курортный сезон.

У кого ничего нет? У Канады! Там 9 военных. А давайте пусть Канада объявит бойкот! Ну, и вышла эта полуколония вперед, ножкой топать. :D

Я ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ГОВОРИЛА - НИКТО ЗА УКРАИНУ ВПРЯГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Кому нужен это вечный отсталый должник и халявщик? Это место уже Греция заняла!


СССР был посерьезней партнер и очень аккуратный плательщик и его списали в утиль.
А что такое сегодняшняя Раша. Так что не кажи гоп ...
  • 0

#5136 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Март 2014 - 23:51

Давай я отвечу.

Путин - царь. Ему не для чего больше жить, кроме как для России и её интересов, как он их понимает и видит.
Он развёлся с женой, пристроил детей, он сам лично богат выше любой крыши, и у него есть власть, которой нет ни у кого в мире. Кроме того, он не молод, а в саване карманов нет.
И теперь всё, что ему нужно и важно, всё, что его поглощает всецело - Игра.


Самому не тошно называть ботоксного царем, а свою жизнь под руководством этого сумасшедшего игрой?
Или у рабов другая психология и вас надо для вашего полного счастья еще и по субботам на конюшне барина плетьми сечь для профилактики?
  • 0

#5137 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Март 2014 - 23:52

Есть.
Просто это доказано в ЮВА. Там не строили ткацких станков и паровых машин, не изобретали "форд-Т". Сразу перешли из хижин в небоскрёбы, сразу пустили монорельс, сразу купили лицензии на производство машин сегодняшнего дня.

Так и с общественной моделью: набивать шишки, которые набила Англия за 600 лет своей демократии совсем не обязательно, чтобы придти к тому же результату.

Кто не набивал шишек - Япония, ЮК? Набивали, да ещё какие. Они прошли то же самое, только быстрее. Практически, под внешнем управлением той же британской демократии, которая просто поставила их перед фактом: будет жить так-то и так-то. Одна смирилась будучи морально уничтоженной в войне, другая - под страхом оккупации СК. А после и самим понравилось.
Пройти можно быстрей, совсем не проходить нельзя.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5138 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 07 Март 2014 - 23:52

я считаю, что Украина, которая в прошлом была 3-й в мире по производству ядерного оружия.

Украина была не третьей, а первой в составе России (именно так Черчилль, в обход всех протоколов везде называл СССР).
Вы сами, уйдя от России, никто. Вы не наследуете ни Гагарина, ни Победу, ни ЯО.

Вам предоставлен простой выбор: или вернуться в Россию, или стать слугой Америки. Во втором случае никакой речи быть не может не то что о ЯО, но даже о флоте, способном выйти за пределы Чёрного моря.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5139 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Март 2014 - 23:54

Путин нормально придумал с Крымом. От по любому в выиграше. Отвоюет Крым весь запад будет против него, а он будет пугать народ западом и нато, отгородится и никакие цветные революции к нему не проникнут. Хахлы всё палить и взрывать начнут как в 1945-м а ему только этого и надо. Он объявит войну с терроризмом и ещё больше свою власть усилит. Так и досидит себе на троне до старости как Сталин и народ будет рад. Народ уже ему культ личности делает.


В этом дерьмовом раскладе есть один недостаток - люди.
Или вам настолько насрать на себя и других что вы сумасшедшим разрешаете устраивать такие игры?
  • 0

#5140 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 07 Март 2014 - 23:55

Кто не набивал шишек - Япония, ЮК? Набивали, да ещё какие. Они прошли то же самое, только быстрее. Практически, под внешнем управлением

Внешнее управление не рассматривается, забудь.
Да и потом, есть Китай, есть Сингапур, есть Малайзия..
  • 0
http://gostimer.ru/

#5141 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 08 Март 2014 - 00:06

ЮК?

Да, апропошеньки, про Корею: ещё в 99-м году журнал Эксперт писал о том, что выбран именно её путь, и что удивительно, ему следуют до сих пор во всём, хотя бы взять в пример госкорпорации вроде ОСК или ОАК: точные копии чеболей. Только политический режим мягче по сравнению с режимом Чон Дух Вана, и может быть сопоставим с Ро Дэ У.

Сначала так, а уж потом "о-па гангнам стайл!"

Сообщение отредактировал tellur: 08 Март 2014 - 00:07

  • 0
http://gostimer.ru/

#5142 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 00:10

Ядерное оружие вам точно не позволят производить. Тут все подавляется все очень быстро.

Крематорий- дорогое удовольствие, мусор в нем не жгут. Печь рассчитана на определенный объем. Поэтому чтобы жечь больше, чем обычно, печь должна работать дольше. Определить дольше ли валит дым может ЛЮБОЙ наблюдательный человек.
  • 0
Критерием истины является практика

#5143 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Март 2014 - 00:17

[quote name='tellur' timestamp='1394225756' post='659400']
Внешнее управление не рассматривается, забудь.[/quote]
Я б не зарекался. Хотя, конечно, вероятность мала. Да и многое этому должно предшествовать.
[quote]
Да и потом, есть Китай, есть Сингапур, есть Малайзия..
[/quote]
Очень разные страны и у всех буржуазные революции впереди.
Да и не забывай, мы с ЮВА слишком разные по этнической психологии. Настолько разные, что это даже невозможно понять, можно только ощутить, пожив там.В этом смысле мы гораздо ближе к американцам.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5144 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 08 Март 2014 - 00:18

Инесса, будь ласка, перенесите наш пинг-понг с Рэйном в тему выборов в России, а этот мой пост снесите.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5145 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 08 Март 2014 - 00:20

Я б не зарекался. Хотя, конечно, вероятность мала. Да и многое этому должно предшествовать.

Очень разные страны и у всех буржуазные революции впереди.
Да и не забывай, мы с ЮВА слишком разные по этнической психологии. Настолько разные, что это даже невозможно понять, можно только ощутить, пожив там.В этом смысле мы гораздо ближе к американцам.

И этот пост тудой, Инесса. Там отвечу завтра :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#5146 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 00:42

В этом дерьмовом раскладе есть один недостаток - люди.
Или вам настолько насрать на себя и других что вы сумасшедшим разрешаете устраивать такие игры?

Давай я на своем примере отвечу.
При Ельцине в РФ пришла гуманитарная помощь в виде мала, круп и всякой прочей дребедени. Я преподавала в политехе. Зарплату платили раз в 4-5 месяцев. Поэтому приходилось бегать по 3-4 работам, чтобы хоть где-то дали в этом месяце деньги.
В 96 году Япония поставила к нам в институт ГУМАНИТАРНО 4 модуля. Практически мини- цеха. Три - на нашу кафедру. Мы все прошли обучение в Японии, в компании "Ротобо".
На оборудовании этих центров мы делали заказы и обучали студентов. Зарплата стала стабильной, плюс шара от заказов (я программы писала для станков с ЧПУ).
Потом Англия дала большой грант на переобучение офицеров мирным профессиям. Опять пошли хорошие заработки!

Потом мы с мужем решили открыть собственное дело. Вернее, он решил, т.к. работал главным контструктором Главдальводстроя, а фирма была ликвидирована. Я решила присоединиться к нему, когда увидела, что его мебель разлетается как горячие пирожки.

Потом я возглавила "Совет предпринимателей", вошла в кучу советов. Меня нашла эта "Ротобо" и предложила кучу проектов по внедрению в малый бизнес. Опять были хорошие заработки. Потом Японо- Английский фонд занимался модернизацией бизнеса. Тут уже и Мещанин подключился(мы на этом форуме познакомились!!!).

В это время Путин пробил разрешение на беспошлинное производство изделий легкой промышленности из давальческого сырья. Фабрики из Ю.Кореи настроили в Приморье своих цехов аж 37! Оснастили их, наняли российских швей.
Поскольку сначала завозится оборудование не под продажу, нужно оформлять карнет-ата. В нашем городе я ОДНА с корочками ТПП и с дипломом инженера-механика. Т.е. заработать легко! Поскольку фабрики производят из давальческого сырья, то на границе нужно перемерить все тюки (мы перевешивали) и выдать экспертное заключение. Потом сделать расчет сколько изделий получится и опять выдать акт. Пригодилось мое умение делать расчеты раскроя листового металла для станков с лазерной резкой..

И все это время ПРИ ПУТИНЕ, я могла зарабатывать своими мозгами, живя у себя дома.
Попутно как общественница выиграла 13 грантов США, Последние 5 - как руководитель проектов в ДВ регионе. Там тоже была оплата. Например, за тренинги мне платили 500 долларов в день - это американский стандарт оплаты сертифицированных тренеров.
И все это - при Путине.
Какие права человека? Какой "тиран"?


Это ваши права нарушены. Вы набираете долгов, которые вам уже не отдать. Т.е. заедаете жизнь своих детей и внуков. Аннексия за долги - для вас счастье! Потому что альтернатива - просто раскол страны, без денег. :(
Вашу политику определяет МВФ, да и пугаете вы нас ими, а не собой.
Чем ваша жизнь лучше?
  • 0
Критерием истины является практика

#5147 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2014 - 01:22

хорошо, скажи тогда, зачем Крым нужен Путину?

В Кпыму находятся три с половиной тысячи объектов черноморского флота России.
Скажем было бы в Крыму татар в 100 раз больше, Крым мы всё равно бы забрали. Даже если бы угроза термоядерной войны была бы выше, Крым мы бы всё равно забрали. Для нас это вопрос выживания. И мы готовы в этом вопросе пойти до конца. Именно поэтому, Запад его так легко и сдал. Они то до конца идти не готовы.
Мы совсем не против забрать Донецк, Одессу...
Скажем, если начнёте резать русских, то мы туда зайдём и заберём.
Но там до конца мы идти не готовы. Для Геополитики эти области не принципиальны.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5148 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Март 2014 - 01:22

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394228524' post='659407']Давай я на своем примере отвечу.И все это - при Путине.Какие права человека? Какой "тиран"?[/quote]

Не очень понял зачем такой длинный спич. При всех властях кто-то живет хорошо, а кто-то и не очень. И что?
Ну вы встроились в новую систему, а я знаю талантливых людей которые не смогли найти себя после 1991г. И что?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394228524' post='659407']Это ваши права нарушены. Вы набираете долгов, которые вам уже не отдать. Т.е. заедаете жизнь своих детей и внуков. Аннексия за долги - для вас счастье! Потому что альтернатива - просто раскол страны, без денег. :( Вашу политику определяет МВФ, да и пугаете вы нас ими, а не собой.Чем ваша жизнь лучше?[/quote]

Что-то явно по Высоцкому "королей ты путаешь с тузами, а с дебютом путаешь дуплет".
Пока ваш ботоксный царек открыто врет, что зеленые человечки без опознавательных знаков не его войско. Тем более он не сказал, что забирает Крым за какие-то долги. Кстати, кто ему должен, физлица, юрлица, госкомпании и сколько?
В долгах сейчас все страны,причем высокоразвитые. Почему-то никто из них не призывает своих граждан к суициду из-за того, что их дети и внуки будут в долгах.
Расколом страны занимается исключительно Россия, 4 года ей сильно помогал бывший гопник-клептоман на президентской должности, правда, не доведший дело до конца.
Моя жизнь такая как я ее построил. Насчет лучше она или хуже вашей не знаю - у каждого свои критерии.
  • 0

#5149 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Март 2014 - 01:26

Крым для России весьма ликвидное приобретение. Экономия на аренде базы ЧФ, минимальные вложения, перспективные инвестиции. Крым получает понятную стабильную сильную политику с внятными законами. Российские инвестиции оживят инфраструктуру. Для России Крым должен стать визитной карточкой Российской миротворческой позитивной политики. Потому это взаимовыгодное мероприятие.


Грабеж вообще дело выгодное - работы на полчаса, а гешефта на полгода.
Вы уже даже не замечаете что у вас логика гопника
  • 0

#5150 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 08 Март 2014 - 01:35


Долго, нудно. Но сказал и про украину и про путинские СМИ и про американские санкции, точнее, почему их не будет.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5151 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Март 2014 - 01:37

[quote name='Игорь И.' timestamp='1394230955' post='659410']В Кпыму находятся три с половиной тысячи объектов черноморского флота России.[/quote]
И что это за объекты? Доки в которых вместо военных кораблей чистят днища яхт заезжих и местных богатых попутно собирая моллюсков на продажу. Севастополь уже давно стал превращаться в обычный курортный город. О ЧФ еще при СССР была поговорка " Чи флот, чи нет".

[quote name='Игорь И.' timestamp='1394230955' post='659410']Скажем было бы в Крыму татар в 100 раз больше, Крым мы всё равно бы забрали. Даже если бы угроза термоядерной войны была бы выше, Крым мы бы всё равно забрали. Для нас это вопрос выживания. И мы готовы в этом вопросе пойти до конца.[/quote]

А с этого места можно подробнее. Без чего от Крыма вы помрете?


[quote name='Игорь И.' timestamp='1394230955' post='659410'] Именно поэтому, Запад его так легко и сдал. Они то до конца идти не готовы.[/quote]

Уже сдал? Я что-то пропустил?



[quote name='Игорь И.' timestamp='1394230955' post='659410']Мы совсем не против забрать Донецк, Одессу...[/quote]

А не подавитесь?


[quote name='Игорь И.' timestamp='1394230955' post='659410']Скажем, если начнёте резать русских, то мы туда зайдём и заберём.Но там до конца мы идти не готовы. Для Геополитики эти области не принципиальны.[/quote]

Пока резали русских герои России из Чечни, украинцы еще к этому не готовы, хотя молодые прорабы с моей работы уже готовы бросить работу и давить голыми руками заехавших зеленых человечков.
Если Россия будет лезть дальше здесь выкинут нынешних импотентов от политики, к власти придут настоящие радикалы и тогда никому мало не покажется.
  • 0

#5152 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Март 2014 - 02:30


Долго, нудно. Но сказал и про украину и про путинские СМИ и про американские санкции, точнее, почему их не будет.

Да, хороший ролик. Особенно заткнул всех тявкающих хохломосек, которые горлопанят: "оккупация". Ничего слышать не хотят.... Вобщем как все хохловские бабы: склочные и конфликтные, не всегда адекватно реагирующие на любые движухи. Все мозги в сиськи переходят у них видимо...
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5153 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 02:43

Информационная война идет. И то, что украинцев ограждают от правды, видно невооруженным глазом.
Боевиков они в упор не видят, врага им показали пальчиком из США.
Журналистов из России либо бьют В Киеве, либо не пускают в аэропортах. Журналисты - граждане США стали увольняться с российских филиалов, потому что им не разрешают говорить правду хозяева из США.
Теперь НОВЫЕ УКРАИНСКИЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫ ВЛАСТИ со своих официальных сайтов убирают русскоязычные версии.

Это ли не признаки СОКРЫТИЯ информации?
Вы не привели ни одного доказательства перемещения российских войск. Ссылки на блоги - не в счет.

Крым будет с Россией, и Севастополь. Как бы вы не обзывали Путина - это его историческая миссия, за эту акцию мы ему многое простим.
Поучитесь фильтровать информацию хотя бы по http://slon.ru/biz/1066962/

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Март 2014 - 02:45

  • 0
Критерием истины является практика

#5154 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 02:55

Да, насчет "встроились в систему". Я вам показала путь жизни ВНЕ системы. Я никак в систему не встраивалась, более того, всячески противлюсь ее влиянию на меня, И в Приморье меня считают оппозицией. Прокуратура и ФСБ постоянно требуют писать объяснительные за какие-то акции. Правда, в последние два года больше просят написать аналитику по тем или иным бюджетным действам. B)

Но я вижу: за 14 лет при Путине появились дороги, аэропорт, новый университет (я то преподавала в зданиях, построенных до революции), уровень жизни резко вырос. Вокруг меня строятся огромные коттеджи, в семьях - по 2-3 машины. Я хожу на экспертизы во многие дома - у всех новая мебель, евроремонты.
В новогодние каникулы просто так не улетишь ни в Санью, ни в Тайланд.

Если народу все равно, КТО там сидит в Кремле, это ли не показатель хорошего управления?

Да, мы были недовольны нашим губернатором. Он тырил, а Путин его покрывал. Дарькин купил виллу во Франции, а сейчас там все арестовывают у приближенных к Путину!
Да, за эту санкцию я хочу сказать спасибо санкциям ЕС! :)
  • 0
Критерием истины является практика

#5155 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 03:20

Статья 69. Народное волеизъявление осуществляется через выборы, референдум и иные формы непосредственной демократии.

Если власть несмотря на ситуацию перевыборы не назначает, референдум не проводит, то народу остаются иные формы непосредственной демократии. Митинги, майдан, забастовка, геть и ганьба. :D

Буревестник Крымской весны ты наш!
Наверное, жители Крыма прочитали твое трактование Конституции :D
  • 0
Критерием истины является практика

#5156 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 03:27

Как фактор ролъёма патриотизма Крым это хорошо. Но боюсь как бы не произошло ослепление от успехов и не двинули войска дальше. Потому, что может быть как с Гитлером. Без Украины Россия запад гарантировано не победит, а на Украине уже считают нас врагами и воевать на нашей стороне они уже не будут, даже наоборот после того как мы их обидели они скорее в с спину ударят.

Люди привыкли жить хорошо. И ходить в армию от устроенной жизни вряд ли найдутся желающие. Так что - просто вернуть СВОЕ!
Ну пообижается Украина лет 5. А потом опять пойдет брать корм с рук.
Посмотрите на ее историю. То поляки - враги, то друзья. То немцы - враги, то друзья.
Причем, они историю переписывают каждые 3-4 года, со сменой правителя.
Так что в долгосрочной перспективе - ничего!
Это мы должны все время учитывать, что у них всегда фига в кармане.
  • 0
Критерием истины является практика

#5157 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Март 2014 - 04:29

я считаю, что Украина, которая в прошлом была 3-й в мире по производству ядерного оружия. И сейчас его довольно не трудно возобновить, по скольку в Украине есть атомные станции и от туда начать это.
Россия не понимает по другому, нужно требовать США разрешения производить ядерное оружие, и предупредить Россию о том, что если войска русские не будут убраны с территории Украины, то нужно применять ядерное оружие против России. Путин по другому не понимает, так же как и большинство на форуме тут пишут, что это нормально ворваться и отобрать территорию другого государства, абсолютно наплевать на людей, которые тут проживают.
Вы скажите, ну и Россия тоже может запустить, да, но в этом пострадают оба государства, ведь тут Путин может задуматься, потому что понимает,что ему угрожает опасность так же как на данный момент угрожает русская армия украинскому народу.
Когда доброго зверька загоняют в угол и угрожая ему опасность, то он уже становиться опасным зверем. Вот это надо показать России ядерным оружием, и нужно немедленно возобновить производство ядерного оружия, это может Путина остановит и всех писателей на это форуме, которые поддерживают влезание на чужую территорию и устанавливая там порядков, и понимают,что у всех тут задница в безопасности, но когда они будут чувствовать свою задницу в безопасности так как это чувствуют украинцы,то эти все россияне будут думать головой , и будут просить Путина остановить своих военных.

Фанк, не надорвитесь http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/8/8/2385886.jpg
  • 0
Скрытый текст

#5158 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2014 - 05:06

Я же говорила, что у украинцев короткая память. Они уже забыли, как вся Европа отходила от Чернобыля. И уж она то точно не позволит обезьянам дать такую "гранату", как атомное оружие.
Да и атомные станции у них сконструированы под наше топливо.
НЕ-КУ-ДА им деваться с подводной лодки.
Побегают, побегают, а тут и посевная на носу...
Топливо нужно, техника нужна, покрышки опять же сожгли... :D
  • 0
Критерием истины является практика

#5159 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 08 Март 2014 - 05:39

Просто надо понять, что наше географическое положение диктует нам наше поведение. Какими бы не казались сами себе самостийниками (касается всех) мы просто обречены жить в этом серпинтарии друзей. Как кошки с собаками в одном дворе у очень небогатого, среднего ума хозяина))).
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#5160 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Март 2014 - 05:50

эксперты считают что широко развёрнутая в российских СМИ беспрецендентная антиукраинская истерия только на время отвлекла внимание россиян от результатов украинской буржуазной революции и в дальшенйшем пристальное внимение со стророны россиян к Украине будет только усиливаться. Победоносная война скоро закончится и Россия вступит в новую послевоенную эру своего существования в условиях санкций, той или иной степени изоляции и с имиджем фашистской страны (уж слишком напоминают события аншллюс Австрии). Примечательно, что российская идеология играет на опережение и фашистами называет "майданутых" но в перспективе эту стратегию гарантировано ждёт крах. Многое зависит не так от США, как от ЕС потому, что с ЕС у России значительно большие объёмы товарооборота, но уже и сейчас видно,что отвоевать прежний имидж и вес России будет невозможно, при этом из за тоталитарного режима мировое сообщество всё будет вешать не на Россию, а на В. Путина. В самой России ожидаются забытые с советских времён "разговоры на кухне" на фоне всё ухудшающихся экономических показателей. Победная эйфория сменится протрезвением и подсчётом потерь. Ослабление Кремля и санкции к региональным вождям дадут импульс тектоническим движениям в новой империи которые станут началом краха всемогущего Путина Первого.


Если при этом у Украины будут успехи то это будет катализатором всех этих процессов распада.

Сообщение отредактировал chicot: 08 Март 2014 - 05:58

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name