Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4981 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 21:10

Только я чота в толк не возьму, как может визовое ограничение помешать на вывод денег из иностранного банка. Что ли я должен лично туда приехать, поклониться в ноги управляющему и сделать письменные распоряжения на перечисление 100 долларов из этого банка в, допустим, Киргизский.

Там счета заблокированы, а визы отмениличтобы лично не поприезжали и взятеи не давали. :lol:

Вся разведка США вместе с советниками Обамы продолжают внимательно смоттреть Первый канал России мониторя ситуацию в Крыму. :D Похоже, что это единственный для них источник правдивой информации про Украину и Крым. :lol:


  • 0
Изображение

#4982 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 06 Март 2014 - 21:57

[quote name='Rain' timestamp='1394051187' post='658938']Приведите пример такого "бредового закона", чтоб было что обсуждать.[/quote]
Тут скорее речь может идти об обратном. Приведите хоть один нормальный закон, который приняли эти путчисты. Что не высер, так очередная глупость, которая только усугубляет итак плачевную ситуацию. К тому же они свои законы, то принимают, то отменяют. Не законотворчество, а конвульсии какие-то. И это те, кто должен вывести Украину из ямы? Печально ...


[quote name='Rain' timestamp='1394051187' post='658938']Я очень слабо разбираюсь вот в этих вот украинских персоналиях. В любом случае нужно подождать выборов и состава нового правительства, чтоб судить о дальнейшей политике.[/quote]
Тем не менее активно кидаетесь защищать методы и результаты майдана.


[quote name='Rain' timestamp='1394051187' post='658938']Для развития свободного рынка нужны строгая законность - это в первую очередь. Т.е. единые правила игры для всех участников этого рынка. Иначе, многие добросовестные предприниматели просто не в состоянии конкурировать с "приближёнными" и снова создастся клан "семьи" - феодалов.[/quote]
Это прописные истины. Кто же спорит? Только при чем тут Украина? Почти все, кто пришли там к власти через вооружённый переворот, участвовали в создании той коррумпированной системы, которая действовала на Украине до майдана. Почему вы думаете, что теперь они создадут что-то иное?


[quote name='Rain' timestamp='1394051187' post='658938']Тогда, думаю, тоже была буржуазная, а провалилась по совокупности причин. Несозревшее общество и деструктивное влияние мощного соседнего феодального государства - России.[/quote]
Т.е. вариант, что никакой буржуазной революции там не было, а был банальный переворот, и один олигархический клан у кормушки сменил другой, вы даже не рассматриваете?


[quote name='Rain' timestamp='1394051187' post='658938']Лично мне пока что вообще ничего не очевидно. Пройдут выборы, сформируется новое правительство, выберут новую Раду и только потом, через пару лет, минимум, можно делать выводы.
[/quote]
Вам ещё ничего не ясно, но насчёт общих тенденций вы уже определились. Прэлэстно!
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4983 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 22:09

Губернатор Воронежской области России Алексей Гордеев (на фото) заявил, что радикальная террористическая организация "Священного братства "Черный крест" требует от него присоединить Воронежскую область к Украине.

http://conflict.rbc.ua/rus/gubernator-voronezhskoy-oblasti-zayavil-o-trebovaniyah-terroristov-06032014161700

:lol:
  • 0
contra spem spero

#4984 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 22:16

Тут скорее речь может идти об обратном. Приведите хоть один нормальный закон, который приняли эти путчисты. Что не высер, так очередная глупость, которая только усугубляет итак плачевную ситуацию. К тому же они свои законы, то принимают, то отменяют. Не законотворчество, а конвульсии какие-то. И это те, кто должен вывести Украину из ямы? Печально ...


А из каких источников лично ты узнаешь о тех законах, которые они принимают? Есть подозрение, что для тебя оттуда будет всегда вонять, какой закон не прими. И да, когда хрень перестанешь нести? Законы принимаются последним созывом Рады, в том числе членами ПР, крымчанами, донбассцами, все избраны до путча, как ты его называешь. Этим же составом утвержден кабинет министров. Не надоело считать весь мир дураками, а себя д"Артаньяном? Для мирового сообщества это легитимная власть. Для блажащих уголовников из Кремля и их рабов- разумеется, нет.
  • 0
contra spem spero

#4985 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 22:19

http://conflict.rbc.ua/rus/gubernator-voronezhskoy-oblasti-zayavil-o-trebovaniyah-terroristov-06032014161700

:lol:

В связи с нестабильной обстановкой пора ввести на территорию Воронежской области отряды самооборны для охраны украиноязычных граждан.http://forum.te.ua/images/kolobok/biggrin.gif


http://sof-mag.ru/images/spes_mira/usa_JSOC_foto.jpg

Сообщение отредактировал chicot: 06 Март 2014 - 22:26

  • 0
Изображение

#4986 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Март 2014 - 22:27

Только я чота в толк не возьму, как может визовое ограничение помешать на вывод денег из иностранного банка. Что ли я должен лично туда приехать, поклониться в ноги управляющему и сделать письменные распоряжения на перечисление 100 долларов из этого банка в, допустим, Киргизский.

Обычно такие решения идут параллельно с блокировкой счетов. Причём блокируются не только счета в американских банках, а вводится запрет на трансферт через американские банки в том числе. А это чуть не все международные платёжные системы.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4987 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 22:34

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?samit_yes_viznav_nezakonnim_rishennya_vr_krimu_pro_provedennya_referendumu&objectId=417866
  • 0
contra spem spero

#4988 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 22:34

"Правый сектор" обещает в случае открытого вторжения российских войск на территорию Крыма перенести частично свою деятельность в Москву. Об этом заявил представитель "Правого сектора" Игорь Мосийчук.

Активист, в частности, отметил, что его организация настаивает на том, чтобы ситуация в Крыму была урегулирована путем дипломатии, пишет Gazeta.ua.
Читайте:
"Правый сектор": национализм и нацизм – это две большие разницы

Вместе с тем, Мосийчук предупредил, что если Путин и дальше будет захватывать полуостров, украинские националисты поедут в Россию подстрекать там местное население против деятельности президента России.

"В случае полноценного вторжения российских войск на территорию Крыма, организация не будет воевать с ними там. Мы будем воевать с ними в Москве. Мы готовы ехать туда и делать там революцию", - заверил общественный деятель.

По его словам, представители "Правого сектора" имеют связи с российскими националистами, которые поддерживают восстание против Путина.

на той же странице в коментах

В Москве и без участия Правого Сектора скоро начнутся массовые акции протеста против режима путина. Все к тому идет. Не долго царевать осталось. Пора платить за то что утопил своих же бойцов в подлодке "Курск", за кровопролития в Грузии, за военное вторжение в Украину, за такую подставу собственных военных.



  • 0
Изображение

#4989 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 22:36


  • 0
contra spem spero

#4990 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 22:42

количество членов всех организаций и подструктур Правого Сектора за последние 2 недели выросло в 6 раз!!!!


Оказывается в Украине не только в военкоматы очереди выстраивались.


  • 0
Изображение

#4991 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 22:42

http://conflict.rbc.ua/rus/gosdep-ssha-opublikoval-oproverzheniya-10-utverzhdeniy-putina-06032014092900
  • 0
contra spem spero

#4992 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 22:55

http://glavnoe.ua/news/n168338
  • 0
contra spem spero

#4993 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 06 Март 2014 - 22:59

[quote name='ASKO' timestamp='1394127861' post='659119']
Приезжай в Новосибирск - вместе будем ходить и искать нациков.
[/quote]
Я говорил про Москву и Питер, про ваш Новосибирск я ничего не знаю, поэтому не буду заниматься трёпом таким как ты занимаешься о том, о чем не знаешь.

[quote name='ASKO' timestamp='1394127861' post='659119']
Приезжай и знамя бандеры не забудь захватить, посмотрим, сколько минут ты с ним на площади простоишь, прежде чем в плевках утонешь.
[/quote]
А с чего ты решил, что я бандеровец?

Ты ASKO если не понял,то я тебе еще раз поясню, как такому, которому трудно все доходит. Создание "бандеровской чумы" это искусственно созданное явление путинскими СМИ с целью входа в Украину русских войск, а потом и захват Крыма. Аналогичные сценарии были с Чечней, Абхазией, а сейчас по такому же сценарию развивается захват Крыма русскими войсками.
Ведь если бы Путин сказал просто "я хочу отобрать Крым в Украины", то это не только во всем мире осудили бы люди, но и в самой России народ так же бы негативно отнесся. Но тут применялась очень хорошая манипуляция сознанием русских, для этого искусственно создали врага русским - это украинский народ, который якобы является русофобами и ущемляет права русских. "Бандеровская чума" - это искусственное явление созданное русскими СМИ для запудривания мозгов советским рассиянцам, чтоб они поддерживали Путина с его планами вторжения в Украину якобы спасения русских от нацистов бандеровцев.

Сообщение отредактировал фанк: 06 Март 2014 - 23:18

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4994 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 23:01

На данный момент лидером президентской гонки является внефракционный народный депутат Петр Порошенко, который имеет поддержку 21,2% украинцев, вторую позицию занимает лидер партии «УДАР» Виталий Кличко с 14,6% голосов, свидетельствуют данные социологического исследования Центра «Социс».

Согласно результатам исследования, проведенного с 25 февраля по 4 марта 2014 года, третью позицию удерживает лидер партии «Батькивщина», экс-премьер Юлия Тимошенко с 9,7% голосов избирателей.

Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко имеет поддержку в виде 7,1% голосов избирателей, лидер Компартии Украины Петр Симоненко — 5,0%, а лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок — 2,5% голосов респондентов.

Лидера движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша поддержали бы 1,6% избирателей, а лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука — 1,0% респондентов.

Вместе с тем, около 8% респондентов отдали бы свой голос другому кандидату, которого не было в списке.

Около 30% избирателей заявили, что не знают, за какого кандидата отдали бы свой голос и вообще пойдут ли на выборы.

В пресс-релизе, обнародованном на сайте Центра «Социс» отмечается, что Виктор Янукович, премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов в списке возможных кандидатов не были представлены.

Исследование было проведено в период с 25 февраля по 4 марта 2014 года по всей территории Украины методом личного интервью по месту жительства респондентов. Метод отбора респондентов — квотная выборка (по признакам «возраст» и «пол»).
Выборка в возрасте от 18 лет и старше репрезентативна в целом для Украины (2004 респондента) по показателям возраста, пола и типа поселения (город/село). Статистическая погрешность выборки (доверительный интервал) составляет +/-2,2%.

Как сообщалось, внеочередные президентские выборы назначены на 25 мая 2014 года. На данный момент лидером президентской гонки является внефракционный народный депутат Петр Порошенко, который имеет поддержку 21,2% украинцев, вторую позицию занимает лидер партии «УДАР» Виталий Кличко с 14,6% голосов, свидетельствуют данные социологического исследования Центра «Социс».

Согласно результатам исследования, проведенного с 25 февраля по 4 марта 2014 года, третью позицию удерживает лидер партии «Батькивщина», экс-премьер Юлия Тимошенко с 9,7% голосов избирателей.

Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко имеет поддержку в виде 7,1% голосов избирателей, лидер Компартии Украины Петр Симоненко — 5,0%, а лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок — 2,5% голосов респондентов.

Лидера движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша поддержали бы 1,6% избирателей, а лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука — 1,0% респондентов.

Вместе с тем, около 8% респондентов отдали бы свой голос другому кандидату, которого не было в списке.

Около 30% избирателей заявили, что не знают, за какого кандидата отдали бы свой голос и вообще пойдут ли на выборы.

В пресс-релизе, обнародованном на сайте Центра «Социс» отмечается, что Виктор Янукович, премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов в списке возможных кандидатов не были представлены.

Исследование было проведено в период с 25 февраля по 4 марта 2014 года по всей территории Украины методом личного интервью по месту жительства респондентов. Метод отбора респондентов — квотная выборка (по признакам «возраст» и «пол»).
Выборка в возрасте от 18 лет и старше репрезентативна в целом для Украины (2004 респондента) по показателям возраста, пола и типа поселения (город/село). Статистическая погрешность выборки (доверительный интервал) составляет +/-2,2%.

Как сообщалось, внеочередные президентские выборы назначены на 25 мая 2014 года.
  • 0
Изображение

#4995 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Март 2014 - 23:01

На интернет-сайте австрийской газеты Die Presse разместили статью «http://diepresse.com/home/politik/aussenpolitik/1569982/Bollwerk-gegen-Kiews-Faschismus?offset=0&page=1» (Оплот против киевского «фашизма). В ней корреспондент издания рассказал про сегодняшнюю ситуацию в Севастополе.

В комментариях к статье просматривается, что австрийские читатели вполне здраво мыслят и не до конца измучены «общечеловеческой» пропагандой.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4996 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Март 2014 - 23:02

[quote name='Добрыня' timestamp='1394132220' post='659129']
Тут скорее речь может идти об обратном. Приведите хоть один нормальный закон, который приняли эти путчисты. Что не высер, так очередная глупость, которая только усугубляет итак плачевную ситуацию. К тому же они свои законы, то принимают, то отменяют. Не законотворчество, а конвульсии какие-то. И это те, кто должен вывести Украину из ямы? Печально ...[/quote]
Вы привели бредовость законов в качестве аргумента, поэтому я заключаю, что вы с ними знакомы и можете привести пример. Не можете - снимайте возражение, а не предлагайте мне доказывать что-то за вас, я чужую работу не делаю, извините.
[quote]Тем не менее активно кидаетесь защищать методы и результаты майдана.
[/quote]
Я оцениваю только то, о чём у меня есть информация. Вот за украинским политическим бомондом я не следил, ну, знаю там двойку-тройку персон и всё. Этого мало, чтоб давать оценку составу временного правительства Украины, о чём я честно и заявил. Когда выберут новых, тоже сразу же ясно не будет, нужно подождать результатов.
А что касается методов, то я в них ничего предосудительно не нахожу, всё вполне в рамках.
Но стремлению украинского народа избавится от деспотии азиатского типа я вполне симпатизирую.
[quote]Это прописные истины. Кто же спорит? Только при чем тут Украина? Почти все, кто пришли там к власти через вооружённый переворот, участвовали в создании той коррумпированной системы, которая действовала на Украине до майдана. Почему вы думаете, что теперь они создадут что-то иное?[/quote]
Здесь у вас что-то не сходится, если они же были частью той коррумпированной системы, то зачем им было её свергать? И участвовать тоже можно по-разному, других-то людей нет.
[quote]Т.е. вариант, что никакой буржуазной революции там не было, а был банальный переворот, и один олигархический клан у кормушки сменил другой, вы даже не рассматриваете?[/quote]
Нет, судя по совокупности событий это не тот вариант. Правда, может закончиться им в итоге. Особенно если Россия поможет.
[quote]
Вам ещё ничего не ясно, но насчёт общих тенденций вы уже определились. Прэлэстно!
[/quote]
Мне неизвестно будущее, я не экстрасенс. Но знаю совершенно точно, если ничего не менять, то ничего никогда и не изменится.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4997 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 23:10

Украина не выдаст лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша (на фото) Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

"В связи с наличием у Яроша гражданства Украины, согласно ст.25 Конституции Украины, ст.6 Европейской конвенции о выдаче правонарушителей 1957 года, ст.57 Конвенции по правовой помощи и правовых отношениях в гражданских, семейных и уголовных делах 1993 г., п.1 ст.10 УК Украины, а также п.1 ч.1 ст.589 УПК Украины, в его выдаче будет отказано", :P
  • 0
Изображение

#4998 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Март 2014 - 23:14

На интернет-сайте австрийской газеты Die Presse разместили статью «http://diepresse.com/home/politik/aussenpolitik/1569982/Bollwerk-gegen-Kiews-Faschismus?offset=0&page=1» (Оплот против киевского «фашизма). В ней корреспондент издания рассказал про сегодняшнюю ситуацию в Севастополе.

В комментариях к статье просматривается, что австрийские читатели вполне здраво мыслят и не до конца измучены «общечеловеческой» пропагандой.


Российские "туристы" в комментариях?
  • 0
contra spem spero

#4999 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 06 Март 2014 - 23:21

Ты ASKO если не понял,то я тебе еще раз поясню, как такому, которому трудно все доходит. Создание "бандеровской чумы" это искусственно созданное явление путинскими СМИ с целью входа в Украину русских войск, а потом и захват Крыма. Аналогичные сценарии были с Чечней, Абхазией, а сейчас по такому же сценарию развивается захват Крыма русскими войсками.
Ведь если бы Путин сказал просто "я хочу отобрать Крым в Украины", то это не только во всем мире осудили бы люди, но и в самой России народ так же бы негативно отнесся. Но тут применялась очень хорошая манипуляция сознанием русских, для этого искусственно создали врага русским - это украинский народ, который якобы является русофобами и ущемляет права русских. "Бандеровская чума" - это искусственное явление созданное русскими СМИ для запудривания мозгов советским рассиянцам, чтоб они поддерживали Путина с его планами вторжения в Украину якобы спасения русских от нацистов бандеровцев.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5000 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Март 2014 - 23:21

http://smi.mirtesen.ru/blog/43834798702/Evropeytsyi:-esli-russkie-tanki-poydut-na-Kiev,-oni-ostanovyatsy?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&pad=1

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43020074988/Vlasti-Ukrainyi-prizyivayut-%22ustupat-Kryimu,-a-potom-veshat%22?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 06 Март 2014 - 23:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5001 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 23:23

Зато точно найдется много семей, родственников пострадавших от бандеровцев. Кто против них воевал, а у кого родичей порешили зверским образом..

А нука найди кого то из пострадавших от бендеровцев. Кроме, как на оголтелых пропуниских сайтах, что корматся из ФСБ ты никого не найдёшь. Более того, подозреваю, что настоящим свидетелям рты позакрывают ваши же власти, чтобы чего лишнего не понарассказывали.


Ты пока ещё ни одного националиста не нашел. И вообще дураком и пустомелей выглядишь. Постоянно выдаёшь желаемое за действительное, только не забывай, что если начнётся война то начнётся нестабильность и в самой Москве и в регионах. Не забывай, что против вас санкции уже ввели и скоро они начнут давать свои плоды.

Сообщение отредактировал chicot: 06 Март 2014 - 23:25

  • 0
Изображение

#5002 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Март 2014 - 23:42

только не забывай, что если начнётся война то начнётся нестабильность и в самой Москве и в регионах. Не забывай, что против вас санкции уже ввели и скоро они начнут давать свои плоды.


Дурачок. Мы тут все превосходно понимаем, какая нестабильность начнется, если в Крыму обоснуется база НАТО. По сравнению с этим санкции, как прыщ на носу супротив инсульта осложненного инфарктом.
Так что чика, иди ежа попугай голой опой, нам пофиг твои детские заклинания.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5003 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 06 Март 2014 - 23:42

Насколько я понял, в итогах референдума по Крыму никто не сомневается.Конечно, же Русские заставят пытками жителей Крыма проголосовать за вход в РФ. И в результате Чикоты не будут любить Россию. России это будет тяжело пережить, но какнибудь справимся. Ну а к санкциям пиндосов нам не привыкать. Грузинские санкции пережили, переживём и украинские. Собак лает много, но караван идёт. И кажется дойдёт без большой крови. Ну а собаки пусть себе лаю.т....
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#5004 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 06 Март 2014 - 23:50

Его почему-то называют в малопопулярном русско-израильском ТВ разведчиком хотя он работал в Натив по одной проблеме - репатриация евреев СНГ в Израиль, к разведке это не имеет никакого отношения. А поскольку он сам бывший москвич и работал в основном с Россией, то Украину он и не знает, и не понимает как и ведущий родившийся в Луганске

Не нужно подменять понятия. Суть информации не меняется от источника.

Вы нам тут постоянно рассказываете, что в Киеве тишина и порядок, а мы нагнетаем и пергибаем. Но как быть с такими новостями:

В Киеве в воскресенье ночью убиты 3 гаишника

около 3 часов ночи на КПП ГАИ по Броварском проспекте в Киеве неизвестные расстреляли инспекторов ГАИ. По предварительной информации, неизвестные на автомобиле подъехали к КПП, вышли из машины и упор расстреляли из автоматического оружия трех инспекторов ГАИ: двое из них находились в служебном автомобиле, один стоял у здания КПП. Один из погибших - офицер. После этого злоумышленники забрали табельное оружие, вернулись в свой автомобиль и поехали в направлении города Бровары.

http://www.novostimira.com.ua/news_96620.html

?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5005 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Март 2014 - 23:51

Дурачок. Мы тут все превосходно понимаем, какая нестабильность начнется, если в Крыму обоснуется база НАТО. По сравнению с этим санкции, как прыщ на носу супротив инсульта осложненного инфарктом.
Так что чика, иди ежа попугай голой опой, нам пофиг твои детские заклинания.

А чего тебе бояться НАТО? Боишся чтобы зарплата не выросла как в странах нато? Чиновникам, губернаторам , путинским подхалимам понятно, что страшно, потому что воруют а народ за дураков держат. А тебе чего бояться. Ты лучше подскажи своим чиновникам. чтобы они свои вклады поскорее от стран нато позабирали поближе к любимой Москве и нечего их в НАТОвских долларах в натовских банках держать.

Сообщение отредактировал chicot: 06 Март 2014 - 23:51

  • 0
Изображение

#5006 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Март 2014 - 00:02

Ну а к санкциям пиндосов нам не привыкать. .

Если бы Путин и всё околопутнское чиновничье братство перевело свои деньги из западных натовских банков в банки Северной Кореи в северокорейские воны то санкции России никак не коснулись бы. В Северной Корее аналогичный путинскому режим и там деньги были бы в безопасности.


А так есть угроза, что чиновники на всех уровнях начнут сдавать интересы россии (читай интересы Путина) под шантаж запада позабирать деньги и поарестовывать их собственность в США и ЕС. :)

Не забывай, что одного умника уже успокоили и этого Януковича уже нигде не видно и деньги всех его прихвостней (кто вовремя не перешёл на сторону народа) уже арестовали.

Сообщение отредактировал chicot: 07 Март 2014 - 00:04

  • 0
Изображение

#5007 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 07 Март 2014 - 00:06

Дурачок. Мы тут все превосходно понимаем, какая нестабильность начнется, если в Крыму обоснуется база НАТО. По сравнению с этим санкции, как прыщ на носу супротив инсульта осложненного инфарктом.
Так что чика, иди ежа попугай голой опой, нам пофиг твои детские заклинания.

Интересно. Пугали новыми базами НАТО, года Саакашвили пришёл к власти. А он пришёл и ушёл, баз нет. Пугали, когда Ющенко стал президентом. Он пришёл и ушёл - баз нет. Теперь в Крыму базы мерещатся.
За это время появилась лишь одна база. В Ульяновске.
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#5008 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Март 2014 - 00:07

[quote name='ВитеР' timestamp='1394121173' post='659067']Не врите. Или смените источники информации. В Донецке уже изловили самозванного губернатора-наркомана со свитой из 70 человек. Ни один из регионов, включая Крым, не имеет право проводить референдум по входу-выходу из состава страны единолично. Подобное право предусматривает лишь всеукраинский референдум и то по-моему исключительно для Крыма. Но даже если в Крыму гипотетически провести честный референдум, результаты вас огорчат.[/quote]
Снова летаешь в своей виртуальной реальности? Всенародно избранного губернатора, который выглядел не очень здоровым после перенесённых побоев с переломами, вроде как арестовать не удалось. Но не суть. Это уже ничего не изменит. Насчёт Крыма не стоит фантазировать и лучше узнавать мнение, хотя бы читая их местные форумы. Победит ли в итоге желание крымчан выйти из под пяты сверх коррумпированной воровской, а теперь ещё и нацистской, киевской власти, которая попустительствует грабежу земель татарами и присваивает деньги за аренду российской базы (кроме прочего), скоро узнаем. Насчёт законности этого права сейчас уже вступают в силу иные правила игры. Узурпаторы власти, сами нарушив основополагающие государственные законы, потеряли право требовать соблюдения законов от субъектов страны. На войне, как на войне.


[quote name='ВитеР' timestamp='1394121173' post='659067']Но пока крымский оккупационный староста и без референдума считает, что присоединиться желают 70%, от этого и нужно отталкиваться. Все знаем как проходят выборы в России и как их проведут оккупанты в Крыму.[/quote]
Т.е. намекаешь, что ты не признаешь результаты референдума, даже если процесс будут контролировать все необходимые наблюдатели из внешнего мира?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5009 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Март 2014 - 00:10

[quote name='Добрыня' timestamp='1394139016' post='659167']
Не нужно подменять понятия. Суть информации не меняется от источника. [/quote]
Еще как меняется. РТР сейчас это просто помойка с дезой

[quote name='Добрыня' timestamp='1394139016' post='659167']Вы нам тут постоянно рассказываете, что в Киеве тишина и порядок, а мы нагнетаем и пергибаем. Но как быть с такими новостями:

В Киеве в воскресенье ночью убиты 3 гаишника

около 3 часов ночи на КПП ГАИ по Броварском проспекте в Киеве неизвестные расстреляли инспекторов ГАИ. По предварительной информации, неизвестные на автомобиле подъехали к КПП, вышли из машины и упор расстреляли из автоматического оружия трех инспекторов ГАИ: двое из них находились в служебном автомобиле, один стоял у здания КПП. Один из погибших - офицер. После этого злоумышленники забрали табельное оружие, вернулись в свой автомобиль и поехали в направлении города Бровары.

http://www.novostimira.com.ua/news_96620.html

?
[/quote]

Ну и что. Это может быть кто угодно - от расейских спецслужб которых сейчас в Украине как грязи и которым нужно таким как вы подбрасывать новости как до разборки на криминальном уровне.
А вот когда депутат Царев на передаче Соловьева рассказывает что на окраинах Киева насилуют женщин и грабят квартиры и дома, то у меня возникает вопрос - они там в этой аудитории остатки ума потеряли?
Не вижу я никакого разгула преступности как вам и Путину хочется. На дорогах без гаишников стали хуже ездить, но и они потихоньку возвращаются на службу
  • 0

#5010 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Март 2014 - 00:12

Т.е. намекаешь, что ты не признаешь результаты референдума, даже если процесс будут контролировать все необходимые наблюдатели из внешнего мира?

Да никакие международные наблюдатели туда сейчас просто не приедут, даже из Белоруссии и Казахстана. разве что из Приднестровья и Абхазии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name