Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4801 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 12:16

[quote name='Добрыня' timestamp='1393971334' post='658667']
Сплошной одобрамс всему, что скажет Путин, только в вашем воображении. Вы даже таких как сами не учитываете, которые вроде бы не должны участвовать в одобрямсах. Значит лжёте себе и остальным. [/quote]
Я не про одобрямс в народе, это трудно сосчитать, я про одобрямс в государственных структурах, которые должны быть независимыми ветвями власти, системой сдержек и противовесов власти исполнительной. Плюс полное отсутствие реальной оппозиции.
[quote]И, кстати, на Украине этого всего тоже нет. Со СМИ там ещё хуже - они все принадлежат определённым финансовым группировкам и транслируют только их образ понимания ситуации. Результаты на лицо - Украине всё хуже и хуже. Перспектив всё меньше. На горизонте развал и гражданская война. А в придачу ещё и перспектива вооружённого конфликта с соседом...[/quote]
Вот не понял. Насколько мне известно в парламенте имеется реальная оппозиция и СМИ Украины, включая ТВ, выражали разные точки зрения на политику Януковича.
[quote]Может сформулируете, наконец, основные атрибуты буржуазности этой "революции", которые скрыты от недалёких? Просветите глупых, может и прозреют! Почему с 2004-го ничего не изменилось по сути? Почему сейчас всё должно измениться, хотя участники всё те же?[/quote]
Всё ещё в школьных учебниках было описано. Отстранение от власти феодалов, препятствующих развитию капиталистических отношений и свободного рынка. Например, "Семья" это те феодалы и есть, аффилированные с властью олигархи, властные структуры на местах, имеющие чрезмерные полномочия и т.п.
Изменится ли всё в итоге? Не знаю,может изменится, а может вернётся на круги своя. Но это будет означать, что революция провалилась и снова вспыхнет в будущем.
[quote]
Пока что видим, что силовая смена "парадигмы" продолжается методами неонацистов типа Сашко Музычко. И никто их не останавливает, осуждая только на словах где-то на галёрке фейсбука. А на самом деле активно используют для провокаций и террора в регионах.
[/quote]
В конечном итоге всё будет зависеть от того курса, что изберёт центральная власть. А ей придётся бороться в том числе и с подобной "пеной".
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4802 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 12:17

ЭТО КОШМАР!!!! :blink:



Если бы я такого насмотрелся и не знал как на самом деле то я был бы ещё агрессивнее чем кимер и АСКО!!!!

Теперь я понимаю, почему так к нам относятся.

По поводу этого видео скажу вам такое....

САМОЕ СТРАШНОЕ не настоящая лож, а ПОЛУПРАВДА умело смонтированная и умело прокоментированная. Иам много всего вырвано из контекста, разбавлено ОТКРОВЕННЫМ ВРАНЬЁМ и манипуляциями. Вот к примеру откуда раввин из России может знать ситуацию в Украине?

Что означает "бродят группы неконтролируемых людей"? В России что, по улицам бродят только кем-то контролируемые люди?

И вот на таких подтасовках и асоциациях построен весь сюжет, а в результате НЕАВИСТЬ и полное непонимание ситуации.

Это нужно уметь так делать. Это простой журналист так не сделает. Для такого нужно учиться и изучать психологию людей, чтобы так зомбировать и перекручивать.

Сообщение отредактировал chicot: 05 Март 2014 - 12:19

  • 0
Изображение

#4803 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2014 - 12:28

Золотишко все-таки всплыло

Девид Уилкок уже несколько лет назад писал, что штаты должны Китаю триллионы долларов золотом (в сегодняшнем эквиваленте) уже более ста лет, и что скоро потребуют его назад. Вот и свершилось:

Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию.

Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом. Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе. Как стало известно сегодня, власти КНР готовы воспользоваться правом «вето» на любые решения Совбеза ООН, направленные против России. Более того, Китай мастерски охладил «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза достаточно действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств.

Как сообщают Вести, лидеры Китая уже провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали, но факт подтверждают в российских СМИ. Отметим, что это не первый раз, когда КНР говорит свое веское слово в стратегических вопросах. Так, во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны, и вот теперь стратегический союзник решил вновь поддержать Россию в трудный момент. Напомним, на днях США пригрозили России экономическими санкциями вплоть до изоляции в случае ввода войск на территорию Украины.
  • 0
Критерием истины является практика

#4804 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2014 - 12:37

Кто рулил майданутыми и что они с этого поимели

02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине,
согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания
итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность
американской компании Chevron
, владельцы Мариупольского, Запорожского,
Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в
собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также
передается финской дочке компании Ruhr!


  • 0
Критерием истины является практика

#4805 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 12:45

Золотишко все-таки всплыло

Девид Уилкок уже несколько лет назад писал, что штаты должны Китаю триллионы долларов золотом (в сегодняшнем эквиваленте) уже более ста лет, и что скоро потребуют его назад.



Что это за долги такие "золотом", да ещё и 100 лет назад? Можно узнать предисторию вопроса? Пока что это больше похоже на китайские народные сказки.

Сообщение отредактировал Rain: 05 Март 2014 - 12:57

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4806 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 12:53

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394012255' post='658746']
Кто рулил майданутыми и что они с этого поимели
[quote]02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине,
согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания
итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность
американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского,
Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в
собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также
передается финской дочке компании Ruhr![/quote]
[/quote]
Что курили, Инесса? :rolleyes:
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4807 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 12:56

Инесса, я волнуюсь, может скорую вызовете?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4808 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Март 2014 - 12:57

Исключительно в посольстве США, иначе денег не хотят давать. Обязательно сообщи об этом Николаю С.

Зря иронизируешь. Я в твое искренности не сомневаюсь.

Мне интересно другое. Сколько примерно времени нужно "бороться с узурпаторами" в интернете, чтобы слететь с катушек и превратиться в истеричного неадеквата, который помимо стандартного словесного поноса периодически отмачивает совсем уж неординарные вещи. :rolleyes:

Похоже, все "революционеры" под этим ходят. Вопрос только во времени.
  • 0

#4809 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2014 - 13:06

Зря иронизируешь. Я в твое искренности не сомневаюсь.

Мне интересно другое. Сколько примерно времени нужно "бороться с узурпаторами" в интернете, чтобы слететь с катушек и превратиться в истеричного неадеквата, который помимо стандартного словесного поноса периодически отмачивает совсем уж неординарные вещи. :rolleyes:

Похоже, все "революционеры" под этим ходят. Вопрос только во времени.

Вы, Кимер, у Инессы лучше поинтересуйтесь. Какой-то вы бесчувственный...
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4810 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Март 2014 - 13:27

Инесса, я волнуюсь, может скорую вызовете?

Т.е. если это окажется правдой, ты, как человек порядочный, согласен будешь съесть собственную шляпу? ))
  • 0
Изображение

#4811 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Март 2014 - 13:48

Вы тоже из этих? А некоторые другие ваши соплеменники утверждают, что он сосал. Пока что только титьку у Эштон. Может стоит организовать кружок анонимных жертв бытового и прочего насилия? Излить, так сказать, посильно друг другу.

Я смотрю, ВитеР, Вы любитель пособирать всякие извращения, да еще и додумать их за других людей! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif А по существу есть что сказать? Тем более, что Ваши навязчивые причитания о шизофрении, которую надо излечить, гораздо чаще встречаются в разных темах, чем мой одиночный пост. К тому же, Ваш пессиместичный взгляд на мир и неумеренная потребность в наклеивании негативных ярлыков налево и направо, приводит к мысли, что психические отклонения, все-таки, весьма близкая и больная для Вас тема! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Сообщение отредактировал Baztov: 05 Март 2014 - 15:47

  • 0
Скрытый текст

#4812 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2014 - 13:57

Яценюк ПУБЛИЧНО заявил, что выполнит ВСЕ условия МВФ.
В моем сообщении написано: ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Понятно же, что перед перечислением первого транша будет подписано окончательное!
Источник - http://www.dal.by/news/89/04-03-14-25/
Райн! Розовые очки принято носить либо в безусой молодости, либо в палате №6.

Вы же в курсе, КТО ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ, и кто там сейчас "борется за демократическую Украину". B)
"Вже вмерла Украина"... :huh:
  • 0
Критерием истины является практика

#4813 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 05 Март 2014 - 14:02

Чикот, ты требуешь от нас изучения всех независимых украинских материалов, но при этом не читаешь и не принимаешь мнения, которые предлагаем мы.

Ты был в Киеве ? Может приедешь в Киев, пойдем вместе поищем нацистов, фашистов, бандеровцев ? Я не видел нигде этих нацистов, может покажешь мне где они тут ?
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4814 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2014 - 14:12

Они не этим возмущены, а тем, что это сила российских штыков.

Странно, я НЕ ВИДЕЛА ШТЫКОВ. Мерячение?
А вот американских тренеров и польских боевиков видела. Но это почему-то не возмущает украинцев.
Странное поведение, не находите?
  • 0
Критерием истины является практика

#4815 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 14:31

Ты был в Киеве ? Может приедешь в Киев, пойдем вместе поищем нацистов, фашистов, бандеровцев ? Я не видел нигде этих нацистов, может покажешь мне где они тут ?


Факельное шествие неонационалистов
Бандэра придэ - порядок навиде!

http://www.youtube.com/watch?v=DxB6LLjkFrc


2013. Львовские Нацисты Убили Украинский Футбол

http://www.youtube.com/watch?v=Apm2YgaPqus

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Март 2014 - 14:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4816 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 14:38

Партия Свобода - голый фашизм




Сообщение отредактировал ASKO: 05 Март 2014 - 14:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4817 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 14:56

Т.е. если это окажется правдой, ты, как человек порядочный, согласен будешь съесть собственную шляпу? ))

Судя по источнику http://werewolf0001.livejournal.com/1460099.html это (мягко говоря) нескоро может оказаться правдой.



  • 0
Изображение

#4818 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 05 Март 2014 - 15:19

ASKO, ты же реальный биомусор. Ты приводишь видео и фото о нацистах в Украине, но ты почему-то забыл,что в Украине никогда не было такого массового потока скинхедов как в России, которых многих в 2007 массово пересажали, но еще много осталось на свободе. Такие лица даже сейчас в эти последние годы пропагандируют нацизм в России, только уже под другими знаменами, потому что эта свастика запрещена, но их на много больше чем в Украине, вот лидеры: Марцинкевич, Демушкин, Комаров, Иван Миронов и много других лидеров. Своих нацистов вы не убрали, но лезите в чужой стране искать нацистов. Я тебе сейчас могу массу фоток с вашими русскими нацистами тут по вывешивать.

Ты был в Киеве, видел нацистов ?

Сообщение отредактировал фанк: 05 Март 2014 - 15:19

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4819 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 15:23

[quote name='фанк' timestamp='1394021949' post='658779']
ASKO, ты же реальный биомусор.[/quote]

Не нужно ехать в Киев, чтобы знать, что ты есть.
Такой биомусор как я, дал п..ды таким фашистам как ты, в середине прошлого века. Двое из них - мои деды.
Надо будет - повторим.

[quote name='фанк' timestamp='1394021949' post='658779']
Ты был в Киеве, видел нацистов ?[/quote]

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Март 2014 - 15:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4820 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 15:34

Министр обороны России Сергей Шойгу называет провокациями фотографии с 21-м регионом России и видео, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России.

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Конечно, провокации", - сказал Шойгу журналистам.

На вопрос о видеороликах с признаниями военнослужащих, Шойгу сказал: "Да нет, чушь полная".

На уточняющий вопрос журналистов, нет ли в Крыму российских войск, министр вновь ответил: "Нет, абсолютно".

По поводу наличия у отрядов крымской самообороны современных броневиков "Тигр" и "Рысь" глава Минобороны сообщил, что "понятия не имеет", откуда они взялись.

---------------------------------------

"Тут все однозначно: перед нами внедорожник ГАЗ-2975 "Тигр" стоимостью $60 тыс., поставки которого осуществлялись исключительно для российской армии. Более того, на номерном знаке виден код военного автомобильного номера — 21 (Северо-Кавказский военный округ)", - приводит слова эксперта издание.







http://img.pravda.com/images/doc/8/b/8b6d53c-2.jpg


"Еще одно, по мнению эксперта, доказательство российской принадлежности "вежливых людей": на "Тигре" справа виден значок гвардейской дивизии, который, вероятно, забыли закамуфлировать.


http://img.pravda.com/images/doc/7/8/78be0e2-3.jpg

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Март 2014 - 15:44

  • 0
Изображение

#4821 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 05 Март 2014 - 15:34

ЭТО КОШМАР!!!! :blink:



Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира :D :D

ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад

http://news.mail.ru/politics/17252195/?frommail=1

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Март 2014 - 15:43

  • 0

#4822 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2014 - 15:42

Марцинкевич, Демушкин, Комаров, Иван Миронов и много других лидеров....

Теперь я понимаю, почему украинские участники форума приводили тут "авторитетное высказывание Марцинкевича" и стыдили нас, что мы его не знаем. B)
А вы были в России? Видели этих нацистов?
Или все по интернету их познаете?
  • 0
Критерием истины является практика

#4823 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 05 Март 2014 - 15:42

Или 2 в одном?

три в одном ))) :lol: :D :D

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала…
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла…
- Ну так пожарь просто так на газе!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава! ".
  • 0

#4824 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 15:48

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об отмене внеблокового статуса Украины.

Соответствующий проект опубликован на сайте парламента.

Им предусматривается внести изменения в законы "Об основах нацбезопасности" и "Об основах внутренней и внешней политики".

Авторами законопроекта выступили депутаты от "Батькивщины" Борис Тарасюк, Александр Черноволенко и Валентин Королюк.

Законопроектом предлагается отменить внеблоковый статус Украины и определить вступление в НАТО одним из приоритетов внешней политики.

Но нужно провести референдум или народ согласится вступать в НАТО. Мне аж самому интересно согласится народ или нет. :)


  • 0
Изображение

#4825 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 05 Март 2014 - 15:50

Ну знаете, даже в советской школе вам бы влепили кол по истории, заяви вы, что отмена крепостного права явилась буржуазной революцией. :)



"Даже в советской школе" нужно учиться, что вы благополучно миновали.
Благополучно несете ахинею.
  • 0

#4826 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 16:04

Законопроектом предлагается отменить внеблоковый статус Украины и определить вступление в НАТО одним из приоритетов внешней политики.


Таки федерация не удовлетворяет националистов... надо довести до конкретного раздела страны... Ну-ну...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4827 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2014 - 16:16

Галичина может идти куда угодно. А остальные регионы пойдут СВОЕЙ ДОРОГОЙ.
В НАТО мало гастеров, желающих быть пушечным мясом. А бендеровцы больше ничего не умеют...
  • 0
Критерием истины является практика

#4828 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 16:50

Нам тут рассказывали про беженце с Украины (которых на поверку не оказалось) , а оказывается массово бегут с России в Украину.

Пограничники за минувшие сутки не пропустили в Украину 377 граждан России.











  • 0
Изображение

#4829 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Март 2014 - 16:50

Галичина может идти куда угодно. А остальные регионы пойдут СВОЕЙ ДОРОГОЙ.
В НАТО мало гастеров, желающих быть пушечным мясом. А бендеровцы больше ничего не умеют...

Может это как раз выход для всех. Бандеровцы будут при деле, заработают денег и удовлетворят, наконец, свою страсть к войнушкам. А за одно им там нацистские рога поотшибают.

http://megademotivator.ru/uploads/posts/images/xoxly-v-nato-gde-by-chyo-by-spizdit_1.jpg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4830 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Март 2014 - 16:53

Посол Украины в Минске Михаил Ежель заявляет, что возможность размещения в Украине американской ПРО в обмен на получение Киевом финпомощи от США является предметом переговоров, пишет Интерфакс-Украина.

"Это вопрос переговоров. Как говорят, ввяжемся в драку - разберемся"

===================

Киев сможет стать столицей не только украинского, но и русского мира.

Приглашение, отправленное ректоратом Киевского национального университета профессору МГИМО Андрею Зубову, уволенному за честную профессиональную позицию из одного из наиболее престижных университетов российской столицы, позволяет совсем иначе посмотреть на будущую роль Украины в Восточной Европе. Андрей Зубов – не просто философ и историк, он еще и уважаемый в России богослов, член синодальной библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия РПЦ. В иные времена его вряд ли пригласили бы на кафедру в Киев. Но сегодня за профессора Зубова, автора нашумевшей монографии "История России. ХХ век" заступаются в Киеве, а не в резиденции патриарха Кирилла. И меня это не удивляет. Потому что за время Майдана Украина сделала стремительный рывок вперед, а Россия – стремительный шаг к пропасти и деградации. :P http://rus.newsru.ua/columnists/05Mar2014/kievsammit.html


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name