Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4561 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 23:31

Ну тогда и Канада потребитель, тоже ресурсодобывающая страна.
И Казахстан - с ним у нас структура экспорта близка.


По поводу Казахстана даже спорить не буду. По поводу Канады изначально есть одно большое но- там власть не узурпирована и в ней не находятся поголовно дефектные шендарахнутые на всю голову особи как в РФ. Пока вы этого не поймете, вы никогда не поймете что же на самом деле происходит в Украине.
  • 0
contra spem spero

#4562 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 03 Март 2014 - 23:37

У меня такое впечатление, что вы там в России не понимаете ситуации в которой оказались. Это будет не тоже самое, что Абхазия и Чечня и по развитию событий и калибру политков делающих заявления это нормальным людям видно. А тут ещё этот авианосец 2009-го года выпуска с атомными подлодками (всего около 20 кораблей сюда плывут. Ты что, думаешь они на рыбалку плывут? Вы что, думаете, что я тут, а вы на другой планете и вас это всё никак не касается?

Я думаю, что по большому счету, Украина тут вообще не при чем. Ну пойми, наивный, ничем вы неинтересны ЕС и США. Ничем. Кормить им что ли вас охота? Или чернозем они планируют мешками вывозить? Или за демократию майдановскую у них душа болит, что даже кушать не могут? Х-ня это все.
Играют с РФ в кошки- мышки. Кто кого на понт возьмет, если грубо.
Это вы, похоже, на другой планете.
Предлагаю отложить спор на несколько дней. Оно само проявится.)
  • 0
Изображение

#4563 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 23:38

Вы что, думаете, что я тут, а вы на другой планете и вас это всё никак не касается?


Похоже на то. Меня больше беспокоит то, что смирительными рубахами впрок не запаслись, а мне, прикинь, еще бок о бок с ними пока жить приходится. Мне вообще кажется, что этот случай войдет отдельной главой в учебники клинической психиатрии. Лично мне сложно припомнить столь массовое помешательство в новейшей истории. Говорю же, даже в совке не так-то просто было ввести контингент в Афган- некоторые члены ЦК были против. В итоге ввели под теми же лозунгами, что и сейчас в Крым. Но для идиотов и это не аргумент. Они не помнят, что эти же грабли уже лупили их по тупой башке много раз. Очень-очень печально всё. :(
  • 0
contra spem spero

#4564 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Март 2014 - 23:39

[quote]Соединенные Штаты призывают Россию остановить вторжение в Украину призывают Россию остановить вторжение в Украину и обещают применить санкции, в том числе финансовые.



Как сообщает Reuters, сдержать свою агрессию Москву призвал вице-президент США Джозеф Байден, который имел телефонный разговор с российским премьером Дмитрием Медведевым.

"Вице-президент призвал Россию отвести свои силы, поддержать немедленное развертывание международных наблюдателей в Украине, и начать содержательный политический диалог с правительством Украины", - говорится в сообщении Белого дома.[/quote]

А Путину пофик. Если Путин не только не отведёт войска, а и продолжит оккупацию и доведёт до войны, то неприятности будут у всех. И у меня тут в Украине и у АСКО, саца и кимера в России и даже у Инессы на Дальнем Востоке.



[quote]Группа "казаков", провокаторов и российских военных с полным вооружением готовят штурм Штаба ВМС Украины в Севастополе.

Об этом с места событий сообщает журналист Роман Бурко.[/quote]

Сообщение отредактировал chicot: 03 Март 2014 - 23:42

  • 0
Изображение

#4565 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 23:41

А не пошел бы ты... самостоятельно этим нелегким путем познания истины?


Спасибо, я так и думал. Может быть кто-то из поцреотни все-таки возьмет на себя смелость разъяснить мне крайне спорные моменты путинской доктрины?
  • 0
contra spem spero

#4566 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 03 Март 2014 - 23:47

У меня такое впечатление, что вы там в России не понимаете ситуации в которой оказались. Это будет не тоже самое, что Абхазия и Чечня и по развитию событий и калибру политков делающих заявления это нормальным людям видно. А тут ещё этот авианосец 2009-го года выпуска с атомными подлодками (всего около 20 кораблей сюда плывут. Ты что, думаешь они на рыбалку плывут? Вы что, думаете, что я тут, а вы на другой планете и вас это всё никак не касается?


Вы лучше подумайте о своей ситуации.

Никому Украина не нужна - была б нужна , дали б денег Но их нет даже для Греции - члена ЕС.
России она тоже не нужна - можете обижаться.Это черная дыра, денег уйдет немеряно.
легче с пром группами договориться о своей выгоде. Так что проводить реформы вам придется самим

У нас уже идет закрытие старых меткомбинатов - кого на пенсию, кого перучиваться, кому- то новое рабочеее место.
Вам все это предстоит - донецкие шахты придется закрывать ( во что это обошлось Тэтчер!), вторая война будет
с метолургией тоже этого не избежать - ВОЗ ПРОБЛЕМ. Нет уж, ребята, решайте сами, за свой счет.

Цитирую ч одного форума "Либо сами из жопы вылезаем, либо кого то вытягиваем. Нам отдали надоевший всем гнойник, что бы мы навели там порядок, а мы рады. Сейчас к нам попрут голодранцы с еврейскими повадками, своими ОПГ, даже со своим украденным со складов оружием, а у нас патриотический подъем! Через пяток лет, на наши денежки, оклемаются и по новой начнут: москали нас объедают...!"

И полностью с этим мнением согласна. Вы уж, панове, выграбайте сами.
А мы, недружественное государство, вы за бабками - к друзьям жмите.
И не льстите себе, что вы кому то там нужны.

И это не только ме мнение

http://www.iton-tv.c...zmozhnoj-vojne/

Сообщение отредактировал аналитик: 03 Март 2014 - 23:53

  • 0

#4567 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Март 2014 - 23:51

разъяснить мне крайне спорные моменты путинской доктрины?

Думаю доктрина примерно такая:

Путин уже имет все, о чем может мечтать человек на земле, деньги власть молодую жену и т д.

Он хочет войти в историю, как собиратель земли русской. Он думает так:"Ладно, путь меня называют Гитлер- шмитлер, но через 100- 200 лет потомки будут мне благодарны за это, и мои памятники будут по всей России"

Сейчас, или никогда, он сможет наехать на Украину, так как она слабая.

Весь вопрос, чем это закончиться. Будем посмотреть- как говорили в Одессе.

К стати Гитлер и Наполеон хотели того же.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4568 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 23:52

— И в Харькове, и в Донецке, и в Луганске вереницы автобусов с российскими номерами...

— Да, это все один и тот же сценарий. Одинаковый типаж лиц, которые перемещаются из России в сторону к Юго-Востоку Украины. Я убежден: нужно срочно перекрыть границу для лиц, которые приезжают заниматься диверсионными действиями — а по другому их деятельность назвать нельзя.

http://zn.ua/columnists/podavlyayuschee-bolshinstvo-zhiteley-donbassa-za-sohranenie-celostnosti-ukrainy-140268_.html

Добрыня, ау. Говоришь российских "туристов" не существует?
  • 0
contra spem spero

#4569 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 03 Март 2014 - 23:54

[quote name='ВитеР' timestamp='1393837673' post='658019']Зачем у всех? Достаточно факта появления колонны автобусов из Белгорода с молодыми людьми спортивной внешности. Собственно, надеясь на остатки твоей объективности, этот вопрос можно было бы прояснить поточнее.[/quote]
Этот не зафиксированный факт является аргументом только для таких, как ты, которые любое событие и любую утку трактуют так, как считают правильным. Объективностью не пахнет. Какой смысл обсуждать всякие проевромайданные утки?


[quote name='ВитеР' timestamp='1393837673' post='658019']То, что Жилин и Ко, оплотовцы разные сбегали в Белгород и наличие в самом Белгороде патриотически-спортивных клубов - факт.[/quote]
Мало ли кто куда мотается? Может к друзьям на пикник на выходные ездил? Это разве запрещено? Насчёт спортивно-патриотических клубов тоже жесть. Ты против патриотизма или спорта? Да и где нет таких клубов? Вот только спорт и нацистский радикализм не одно и тоже. Ты утверждаешь, что где-то в приграничных окрестностях России есть нацистские организации? Может ещё и ссылки есть с доказательством соответствующей деятельности, особенно в Белгороде? Зато на Украине действуют именно нацистские группировки, которые заявили о себе громогласно. Это и есть факт. Всё остальное лишь твои домыслы и ложь СМИ.


[quote name='ВитеР' timestamp='1393837673' post='658019']Присутствие групп российских титушек-"туристов" в Одессе, Донецке, Харькове- тоже факт. В Одессе у одной из таких групп у всех оказались российские паспорта. Сами подобные диверсии аккуратно вписываются в подлую путинскую концепцию дестабилизации ситуации в Украине. Закроют границу - российским провокаторам, которых ты в упор не видишь, спасибо скажешь.[/quote]
Тоже мне доказательства. Одесса красивый курортный город, куда постоянно приезжают тучи туристов. Мало кого там задержали? С таким же успехом можно заявить, что "некий активист майдана по кличке ВитеР, находясь в Киеве получил от руководства Правого Сектора крупную сумму денег для проведения массовых провокаций на приграничной территории Курской области, маскируясь под местного жителя. Правоохранительные органы призвали граждан не паниковать и не скапливаться крупными группами на улицах Курска. За поимку преступника назначено вознаграждение." Вот новая утка и готова. Осталось разместить на нескольких инфо-свалках, чтобы обеспечить шумиху на форумах. А в качестве доказательства можно привести некоторые высказывания в этой теме одноимённого персонажа. Вуаля! Так что жги своими "аргументами" дальше, выдавая желаемое за действительное! :D


[quote name='ВитеР' timestamp='1393837673' post='658019']Я так понимаю, Савченко на просочившихся фошистов намекает, но ты-то должен как абориген понимать, чьи это люди..[/quote]
Ты за Белгородскую область не волнуйся. Там находится самая большая таможня Центрального округа. Пропускной пункт Харьков-Белгород крупнейший вдоль всей границы Украины с Россией. А значит защита самая оснащённая и многочисленная. Я бы на твоём месте больше волновался за Курскую область, которая тоже граничит с Украиной. Зачем отморозкам лезть туда, где их уже ждут и способны достойно встретить? Проще и логичнее бить в слабое место.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4570 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Март 2014 - 23:55

Вы лучше подумайте о своей ситуации.

Никому Украина не нужна - была б нужна , дали б денег Но их нет даже для Греции - члена ЕС.

Было бы не нужна - никто бы наши земли не оккупировал.

Вот кто действительно никому не нужен, так это Россия. Вы и тут не нужны и в большой восьмёрке уже никому не нужны и вообще мало кто уже будет с вами дело иметь.


http://i1.poltava.pl.ua/uploads/2014/03/2014-03-02/img-0232.jpg


  • 0
Изображение

#4571 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 03 Март 2014 - 23:58

Идет информационная война с обеих сторон, нас разводят как кроликов.

Вбросы дезинформации пачками.

Чикот , не истери.

Сообщение отредактировал аналитик: 04 Март 2014 - 00:20

  • 0

#4572 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 03 Март 2014 - 23:58

[quote name='American' timestamp='1393879905' post='658311']
Думаю доктрина примерно такая:

Путин уже имет все, о чем может мечтать человек на земле, деньги власть молодую жену и т д.

Он хочет войти в историю, как собиратель земли русской. Он думает так:"Ладно, путь меня называют Гитлер- шмитлер, но через 100- 200 лет потомки будут мне благодарны за это, и мои памятники будут по всей России"

Сейчас, или никогда, он сможет наехать на Украину, так как она слабая.

Весь вопрос, чем это закончиться. Будем посмотреть- как говорили в Одессе.

К стати Гитлер и Наполеон хотели того же.
[/quote]
Американ, ты откликнулся на просьбу Витера, чтобы [quote] кто-то из поцреотни[/quote] объяснил ему [quote] крайне спорные моменты путинской доктрины?[/quote]
Ты решил его перевоспитать? :D
  • 0
Изображение

#4573 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 04 Март 2014 - 00:01

Было бы не нужна - никто бы наши земли не оккупировал.


На культурно-массовое мероприятие смахивает. Одни пенсионеры.
У нас обычно так проходят мероприятия с админ ресурсом.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Март 2014 - 00:33

  • 0

#4574 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 04 Март 2014 - 00:03

Подумала тут: западенцы считает юго-восточные земли своими,то есть украинскими,но почему то такое хамское отношение украинцам оттуда: быдло, рабы. Как это вы с каким то "добром" соборность сохранять собираетесь? А?

Уж определитесь - либо быдло либо дорогие соотечественники.

Сообщение отредактировал аналитик: 04 Март 2014 - 00:09

  • 0

#4575 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Март 2014 - 00:07

Ты решил его перевоспитать? :D

Я не по воспитательным делам. К стати, у меня первая жена была воспитательница в детском садике, так она по привычке мне говорила:"Как ты сидишь за столом, положи правильно руки". :D

Сообщение отредактировал American: 04 Март 2014 - 00:08

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4576 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Март 2014 - 00:09

Итог «евромайдана». Германия открыто призывает Украину к федерализации

http://antifashist.com/latest-news/23279-itog-levromajdanar-germanija-otkryto-prizyvaet-ukrainu-k-federalizacii.html
  • 0
Изображение

#4577 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Март 2014 - 00:09

В Черное море плывет "Джордж Буш" :D

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/191158/

http://www.facenews.ua/images/doc/0/7/07cbb6a-1242471051-1.jpg
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4578 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Март 2014 - 00:11

Это слишком сложная мысль для большей части здешнего имперского населения. Во-первых, просто сложная, во-вторых, свергать тиранов - процедура нелигитимная по их мнению, они-то своего со страшной силой любят, в-третьих, придётся задуматься, что легитимным правителем России на данный момент является вовсе не Путин, а потомок семьи Романовых - то ли княгиня Мария Владимировна, то ли князь Дмитрий - ибо династию свергли неконституционным образом, примерно как Януковича в Киеве.

Rain, вы когда-нибудь лопните от собственного высокомерия и снобизма. Такое отношение к людям является серьёзнейшим грехом почти во всех религиях. Не боитесь? И что у вас за манера общения не отвечать толком ни на один вопрос. Одни обвинения и позёрство. Вы вообще тут общаетесь или просто выступаете перед зрителями?

По теме: вы считаете, что люди, пришедшие к власти силовым путём, имеют моральное право упрекать других в аналогичных методах?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4579 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 04 Март 2014 - 00:16


Он только на украинском канале плывет или мож ссылочку на любое иностранное информагенстство сбросите?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Март 2014 - 00:35

  • 0

#4580 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Март 2014 - 00:18

Думаю доктрина примерно такая:

К стати Гитлер и Наполеон хотели того же.


Не соглашусь. Гитлеру и Наполеону нужна была великая нация, а у Путина просто непомерно раздутое эго, при котором великая нация должна возникнуть как бы сама собой. А может и не нужна она ему вообще. Мне часто кажется, что то, что выходит за пределы его личного, его вообще мало волнует. Вот здесь прокатили как мальчонку, когда казалось бы договоренности с оппозицией подписаны и ситуация опять под контролем Януковича, вот завихрения в больной головушке и умножились.
Слишком легко и без риска ему все досталось. Но закончит, скорее всего, так же, как и они.
  • 0
contra spem spero

#4581 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Март 2014 - 00:24

Ты за Белгородскую область не волнуйся. Там находится самая большая таможня Центрального округа. Пропускной пункт Харьков-Белгород крупнейший вдоль всей границы Украины с Россией. А значит защита самая оснащённая и многочисленная. Я бы на твоём месте больше волновался за Курскую область, которая тоже граничит с Украиной. Зачем отморозкам лезть туда, где их уже ждут и способны достойно встретить? Проще и логичнее бить в слабое место.


Между Белгородской и Курскими областями разве имеется граница? Впрочем, вашим отморозкам пока не до нас. То, что ваш губер включает, мол какие-то люди у нас в области, я не знаю кто они, красноречиво свидетельствует само за себя. Факты диверсии уже доказаны повсеместно, где они происходили. Заметь, что в тех же Сумах подобного не было. Сказать почему? Но ты можешь продолжать втирать, что в Крыму и армия вовсе не российская, т.к. у них нет опознавательных знаков. Видимо, дроидов с Нибиру прислали.
  • 0
contra spem spero

#4582 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Март 2014 - 00:29

Кстати:

США и Европа пригрозили санкциями, для начала страны большой семерки приняли решение приостановить подготовку к саммиту G8. Ряд государств отозвал своих послов из Москвы. Прозвучало предложение исключить Россию из "большой восьмерки". Против этой идеи выступил МИД ФРГ. По мнению министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, G8 является "единственным форматом, в котором Запад напрямую общается с Россией, и вопрос в том, нужно ли приносить в его жертву.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#4583 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Март 2014 - 00:31

Вы скоро вообще в изоляции останетесь при такой политике, а что дальше будет подсказать, или сами догадаетесь?

Ты всю жизнь в самоизоляции живёшь, ничего не видя дальше своего хутора! И даже пытаешься всех убедить, что ты самый умный на свете, не обращая внимания на периодические вспышки шизофрении и идиотизма. И что с того?

А за нас не переживай. Нам 1/6 часть суши для "изоляции" как-нибудь хватит. Всё же больше, чем твой хутор. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4584 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Март 2014 - 00:39

Он только на украинском канале плывет или мож ссылочку на любое иностранное информагенстство сбросите?



http://www.zerohedge.com/news/2014-03-02/us-ships-approaching-sevastopol-mapping-us-naval-assets?fb_action_ids=10152714624477923&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[1403292463264202]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]




  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4585 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Март 2014 - 00:48

Участников сепаратистского митинга в Донецке пустили в здание облгосадмнистрации, где они провели "заседание".

Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Руководил процессом избранный на митинге "губернатор" Павел Губарев.

Во время сходки Губарев заявил, что если местные чиновники и депутаты "присягнут народной власти", то их назначат исполняющими обязаности. Если нет - то их "уволят".

"Увольнять" всех Губарев обещает лично, своим "распоряжением"

Сепаратистам удалось занять 2 этажа здания ОГА, так как верхние этажи в ходе "защиты от бандеровцев" еще при Януковиче заварили железными плитами.

В то же время активисты Евромайдана и гражданские активисты создали оргкомитет по организации в Донецке в среду, 5 марта, общего митинга в поддержку мира и единства Украины.

По факту же захвата здания ОГА милиция уже возбудила уголовное производство.

Об этом сообщил начальник милиции Донецкой области Роман Романов.





  • 0
Изображение

#4586 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 04 Март 2014 - 00:49

Короче так,
Янукович был "марионеткой" Путина,
он должен был скупить всю промышленность
и передать её своему Папику,
а землю продать китайцам,

но его планы были нарушены...
он прибежал пожаловаться Папику,
и тот начал показывать "мальчику",
как нужно быдло загонять в стойло,

после этого Янукович,
как легитимный президент,
будет возвращён на своё место,
чтобы ещё пуще грабить страну,

итого:
народ - рабы,
вся промышленность - Путина,
земля - Китая,
а Крым, как приятный бонус - Путину,

Хорош ли план?
  • 0

#4587 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Март 2014 - 00:52

после этого Янукович,
как легитимный президент,
будет возвращён на своё место

С этим в Украине все согласны. За ним тут так скучают, что даже объявили его в международный розыск. Это будет первый президент в истории, который с первого пойдёт сразу на третий срок на своё место. :)

Сообщение отредактировал chicot: 04 Март 2014 - 00:55

  • 0
Изображение

#4588 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Март 2014 - 00:58

Американ! Посчитай во сколько обходится Америке это плавание?
  • 0
Критерием истины является практика

#4589 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Март 2014 - 01:03

Представители Херсона, Николаева и Одессы обращаются к руководству Крыма, заявляя о желании войти в состав автономной республики в случае, если ее полномочия будут расширены по итогам референдума, который ожидается 30 марта


Украина неделима???? :D :D :D :D :P :P

Сообщение отредактировал Kruglov: 04 Март 2014 - 01:04

  • 0
tema.domain@gmail.com

#4590 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 04 Март 2014 - 01:06

А на счёт Крыма слышал умную мысль -
Крым испугался честной власти,

там схемы, взятки и откаты,
а в Киеве уже новая власть,
совсем другие люди,
и мало того,
они настроены
против коррупции,
а в Крыму всё побережье,
из частных вилл -
это незаконные постройки,
которые должны перейти в
собственность государства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name