Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4381 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 12:15

Вот из за таких идиотов как ты как ты сейчас будет война и неизвестно или ты сам выживешь. Это такие как ты и такая вот деза вводит в заблуждение людей и они ничего не знают дают добро диктатору на войну между Украиной и Россией. А когда погибнет тыс. невинных людей то вина будет И НА ТЕБЕ И НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ (если конечно сам жив останешься) Там тебя к шапкозакидательству готовят, только почему то весь мир зашевелился не на шутку.


Я вот тоже не понимаю. Вполне вероятно уже в ближайшие часы Украина закроет границы от въезда сброда со стороны РФ. В Белгороде находится масса отморозков , получивших карт-бланш на беспредел от главного шизофреника. Как они подобно оркам умеют беспричинно лупцевать друг друга, было видно позавчера в том же Харькове. До этого в Донецке и многих т.н. "пророссийских" городах, где не найдя участников евромайдана устраивали потасовки между собой- зря что ли собрались. Губер Белгородской области оказывается не в курсе, кто у него там перекрывает федеральную трассу. А Добрыне весело, хотя угроза гражданскому населению РФ уже очевидна.
  • 0
contra spem spero

#4382 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 12:25

[quote]Chancellor Angela Merkel of Germany told Mr. Obama by telephone on Sunday that after speaking with Mr. Putin she was not sure he was in touch with reality, people briefed on the call said. “In another world,” she said.[/quote] http://www.nytimes.com/2014/03/03/world/europe/pressure-rising-as-obama-works-to-rein-in-russia.html?_r=2

[quote]Ангела Меркель сказала Обаме, что после разговора с Путиным она не уверена, что тот поддерживает связь с реальностью. «Он в другом мире», – цитирует издание главу ФРГ со ссылкой на источник, знакомый с подробностями разговора двух лидеров.[/quote]
http://slon.ru/fast/russia/merkel-putin-poteryal-svyaz-s-realnostyu-i-nakhoditsya-v-drugom-mire-1065150.xhtml

Пора уже шизофреника отделить от России, избавить неуиноуного Рафика от неблагодарного общества.
  • 0
contra spem spero

#4383 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 12:35

Ну как же! Эти люди выступают на разогреве у Великой Украинской певицы Верки Сердючки! Они в курсе!


Если бы не российские извращенцы, о Данилко уже давным-давно позабыли бы. Не зря же только вам кругом геи мерещатся наряду с бандеровцами. БГ, Макаревича, Шевчука знают сотни миллионов людей по всему миру с не самой худшей стороны, а вот парочка неизвестных никому жлобов, возможно, является самым страшным кошмаром даже для пары сотен своих знакомых.
  • 0
contra spem spero

#4384 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Март 2014 - 12:40

Ребят, четпаниовать? Зачем пишите : "сейчас будет война". Ничего не будет. Все уже произошло. Крым под контролем РФ как заявляет и киев и лондон. 30 марта ждем. И после этого усе будет законодательно утверждено.

После этого если не угомонитесь потеряете все области имеющие выход к черному морю. ВСЕ. И останетесь бомжующей страной, которая даже на туризме не сможет зарабатывать.

Про балабольства о санкция и прочих якобы мерах отив РФ: как видим пока ничего нет :) и вряд ли будет что-то серьезное. Ну новая зеландия решила пррекратить торговать с рф :) и что???

Вы тут цитатки вставляете, картинки постите и ролики размещаете. Ок, продолжайте. Дальше действовать будем мы.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4385 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 12:40

На самом деле я глубоко уважаю и Гребенщикова, и Шевчука, и Макаревича.


Твоя проблема в том, что они четко дают понять обществу, что таких как ты они вовсе не уважают.
  • 0
contra spem spero

#4386 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Март 2014 - 12:45

Здесь на форуме уже есть один b2c в электрике. Не показатель эти примеры, не отражают общую картину. С таким же успехом я могу тебе примеров из той же Украины набросать, в т.ч. своих родственников, вот только они почему-то не считают, что все так кучеряво и идеально для бизнеса. Наоборот. Получается пока зарабатывать и слава Богу. Не более того.

Так это на украине. Я ж тебе про рф. У нас все ок. И я тебе говорю об этом и эти 2 примера так же это подтверждают.

Я тебе говорю есть в России фома у него все ок, а ты говоришь, что не может быть у фомы все ок, если у еремы на украине жопа. Ты походу потерял нить.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4387 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 12:48

Ничего не будет. Все уже произошло. Крым под контролем РФ как заявляет и киев и лондон. 30 марта ждем. И после этого усе будет законодательно утверждено.


Все только начинается. Пока Украина, да и мир тоже, стоят не шевелясь , внимательно наблюдая за прыжками вокруг себя бешенной собаки, которая да, доставляет неудобства, но и цапнуть не решается. Подобные случаи обычно заканчиваются смертью бешенной собаки.
Законодательно кем будет утверждено? Мухосранском России?
Уже ведущие мировые лидеры говорят в открытую, что твой президент- больной шизофреник, а ты все никак не уймешься.

Сообщение отредактировал ВитеР: 03 Март 2014 - 12:55

  • 0
contra spem spero

#4388 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Март 2014 - 12:51

Вот мнение на странице Максима Марцинкевича вконтакте о совковых россиянах в Крыму, которые так стремятся в Россию:

http://i.piccy.info/i9/f0d439d08584140344ca8e09ac677f96/1393839817/232970/686424/martsynkevych.jpg

Сообщение отредактировал фанк: 03 Март 2014 - 12:51

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4389 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 12:52

Так это на украине. Я ж тебе про рф. У нас все ок. И я тебе говорю об этом и эти 2 примера так же это подтверждают.

Я тебе говорю есть в России фома у него все ок, а ты говоришь, что не может быть у фомы все ок, если у еремы на украине жопа. Ты походу потерял нить.

Читай внимательно. Я пишу о том, что у фомы и еремы все ок, но делать выводы о том, что "у вас" , "у них" все ок по этим 2-3 субъектам, слишком опрометчиво и несерьезно. Скептическое отношение банков к кредитованию бизнеса говорит само за себя. Ибо решения там принимают не восторженные нашисты или прочие политиканы, а аналитики.
  • 0
contra spem spero

#4390 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Март 2014 - 13:04

[quote name='фанк' timestamp='1393840263' post='658029']
Вот мнение на странице Максима Марцинкевича вконтакте о совковых россиянах в Крыму, которые так стремятся в Россию:
[/quote]
Ху из этот максим?

Зачем его слова здесь приведены?

Вы приводите цититы такихлюдей, что баба нюра у подъезда для меня более авторитетный источник инфы и умозаклбчений, чем ваши... спикеры. Назову их так.

[quote name='ВитеР' timestamp='1393840365' post='658031']
Читай внимательно. Я пишу о том, что у фомы и еремы все ок, но делать выводы о том, что "у вас" , "у них" все ок по этим 2-3 субъектам, слишком опрометчиво и несерьезно. Скептическое отношение банков к кредитованию бизнеса говорит само за себя. Ибо решения там принимают не восторженные нашисты или прочие политиканы, а аналитики.
[/quote]

Как раз это ты читай внимательно. Причем свои же собственные слова. Ты ж писал, что они не имеют уверенности в завтрашнем дне. А мои друзья имеют планы на развитие.

В этом и колоссальная разница.

Ида по поводу кредитования бизнеса - по лизингу не вопрос - брали автотранспорт для фирмы в лизинг - вот уже срок подходит к концу - звонят каждую неделю на протяжении уже полугода: возьмите что-нибудь еще :)

При этом когда принимали решение о лизинге все решили за 2 дня после предоставления нами пакета документов. Все окей.

Мы видимо в разных окружениях живем. Вчера был на мастерклассе по финансам - сидит полный зал молодых предпринимателей, у всех проекты, у кого-то уже проинвестированные, у кого-то бизнес рабочий, кто-то только задумывается... В стране все возможности к деловой активности есть.
Одноклассница звонила - поздравляла с 23 - говорит задолбали ее инвесторы из москвы: "найди объекты под инвестирование" - у людей есть деньги, готовы вкладываться в строительные проекты.

Я не знаю в каком окружении ты общаешься, но подразумеваю, что уровень твоего окружения низок, если "все виноваты и всё говно"...

Сообщение отредактировал Kruglov: 03 Март 2014 - 13:50

  • 0
tema.domain@gmail.com

#4391 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Март 2014 - 13:42

Все только начинается. Пока Украина, да и мир тоже, стоят не шевелясь


в соблазнительной позе))) :D :D :D Ждем,когда президент шизофреник,вдует всем по самые помидоры! B) :D

Вытерок,уймись чморик,тебе до президента.как до луны пешком,твои посты больше смахивают на шизу.... ;)

Сообщение отредактировал UmNIK: 03 Март 2014 - 14:15

  • 0

#4392 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Март 2014 - 13:47

Ху из ит этот максим?

Это ваш русский известный националист, который так же поддерживает мир с братскими народами. (у него 137 тыс. подписчиков вконтакте)
http://vk.com/restrukt

Если вы не знаете таких людей как Максим Марцинкевич живя в России,то я вам не завидую, у вас действительно является источником подачи информации баба Нюра у подьезда и мощный зомбоящик, который управляется Путиным. Продолжайте и дальше верить в эту мощную информационную машину, которая работает на интересы Путина и его бандитов у власти, которые очень вам хорошо промывают мозги касательно украинцев, делая нас вашими врагами ради Путинский политический амбиций.

Я вам больше скажу,что самых дружелюбных людей к другим нациям как украинцы еще надо поискать в странах бывшего СССР, у нас не только к русским тепло относятся, но и к кавказцам. Но ваша русская информационная машина это все очень переворачивает в другую противоположность.
Хотите знать реальность ? Приезжайте в Киев и общайтесь с простыми людьми, и вы увидите разницу между вашими СМИ и реальностью, которая происходит у нас.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4393 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2014 - 14:15

[quote name='фанк' timestamp='1393843641' post='658045']
Если вы не знаете таких людей как Максим Марцинкевич живя в России,то я вам не завидую,
[/quote]

Судя по тому, что написал он полный бред - очень хорошо, что я его не знал раньше.

[quote name='фанк' timestamp='1393843641' post='658045']
Я вам больше скажу,что самых дружелюбных людей к другим нациям как украинцы еще надо поискать в странах бывшего СССР, у нас не только к русским тепло относятся, но и к кавказцам.
[/quote]
Ну, как ваша форумная "боевая пятерка" относится к нам, россиянам - мы тут увидели, спасибо, открыли глаза.
А как к кавказцам вы относитесь - за вас рассказывает Сашко Белый:

http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Март 2014 - 14:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4394 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Март 2014 - 14:20

Это ваш русский известный националист, который так же поддерживает мир с братскими народами. (у него 137 тыс. подписчиков вконтакте)
http://vk.com/restrukt

Если вы не знаете таких людей как Максим Марцинкевич живя в России,то я вам не завидую, у вас действительно является источником подачи информации баба Нюра у подьезда и мощный зомбоящик, который управляется Путиным.


Как странно. Украинские нацики и русские должны ненавидеть друг друга. Что вдруг за любовь такая??

Не знаю что за чел и чего? Мне не нужно ни завидовать ни незавидовать.

Для меня не является источником инфы ни бабанюра, ни тв, ни уж вконтакте тем более :lol: :lol:

За инфой куда-то ходить не нужно - она здесь - в интернете. тот же rbc.ru - который по вашему мнению проамериканский (ибо америкосия уже давно надавила на прохорова) или cnn.com.

Только не нужно читать описания и мнение журналиста - нужно читать жесткое изложение фактов и уже включать голову. Это сейчас я в эти дни так расслабился - сижу на форуме и пишу по этой теме, на самом деле у меня бывают целые месяцы (особенно в тёплое время года), когда не знаешь что происходит и где... И от этого так спокойно на душе - ходишь по улицам, сидишь в уличных кафешках в вайфае и спокойненько делаешь свои дела....

И уж тем более не хочется забивать голову какими-то сомнительными персонажами. вот еще.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Март 2014 - 16:53

  • 0
tema.domain@gmail.com

#4395 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Март 2014 - 14:28

Если вы не знаете таких людей как Максим Марцинкевич живя в России,то я вам не завидую, у вас действительно является источником подачи информации баба Нюра у подьезда и мощный зомбоящик, который управляется Путиным. Продолжайте и дальше верить в эту мощную информационную машину, которая работает на интересы Путина и его бандитов у власти, которые очень вам хорошо промывают мозги касательно украинцев, делая нас вашими врагами ради Путинский политический амбиций.


Наш,Марцинкевич,против вашего Яроша,как мелкий фулюган против вооруженного бандита,не сравнивай нем сравнимое в принципе...

Ну,а что касается,информационной машины,тут все просто,идет борьба добра со злом,пидарастические силы(в буквальном смысле)запада,пытаются,задавить последний оплот,традиционных,человеческих ценностей,добра,счастья.
Вот и вас хохлов пытаются подмять,а нам приходится,выручать вас,сами вы небольшой горячке еще,адекватно реальность не воспринимаете,мы вам помогаем))) ;)
  • 0

#4396 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Март 2014 - 14:50

Ни какой войны не будет, если Великий Украинский Народ не решит, что за него должны решать бандеровские фашисты.

Хороший пример приводить какого-то там полудурка Сани Белого, приписывать его глупые поступки всем 46 миллионам украинцев.Если педофил из твоего города изнасилует ребенка, и потом это видео выложат в интернет, то что после такого видео вас всех нужно считать педофилами в вашем городе и говрить, что у вас в городе куча педофилов насилуют бедных детей ???

ASKO, ты лично был в Киеве? Видел ситуацию? Общался с простыми людьми тут? Ты лично видел бандеровцев бегающих с автоматами и ущемляющих русскоговорящих людей?
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4397 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Март 2014 - 14:59

[quote name='ASKO' timestamp='1393845326' post='658049']
Судя по тому, что написал он полный бред - очень хорошо, что я его не знал раньше.
[/quote]
А в чем бред ?

[quote name='ASKO' timestamp='1393845326' post='658049']
А как к кавказцам вы относитесь - за вас рассказывает Сашко Белый:
[/quote]
В том то твоя проблема,что ты зомбированный вашими СМИ и видишь в одном Сашке Белом все 46 млн украинцев.
Я не даром привел Марцинкевича, это ваш известный нацик, и получается то, что он вытворяет с кавказцами, получается я должен вас всех граждан России так же считать нацистами и фашистами, так же как вы украинцев считаете бандеровцами, опираясь только на видео с этим полудурком Сашкой Белым.

Сообщение отредактировал фанк: 03 Март 2014 - 15:07

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4398 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2014 - 15:19

В том то твоя проблема,что ты зомбированный вашими СМИ и видишь в одном Сашке Белом все 46 млн украинцев.


Ты в адеквате? Считаешь, что это моя проблема, если 46 млн украинцев привели к власти Сашку Белого, который дает им затрещины и подзатыльники и целого министра МВД собирается повесить за ноги?
Или это моя проблема, что пока он дает затрещины - все менты в кабинете обоссались от страха? Может ты думаешь, что они этого ушлепка Музычку испугались? Они просто знают, что если замочат Музычку, то бандеровцы попилят пилой всю их родню.
Это ваша очень большая проблема - вы себе в жопу засунули ежа. Теперь таки и будете дрожать от страха и лизать бандеровцам.
http://ic.pics.livejournal.com/igorek3d/27394539/199226/199226_300.png

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Март 2014 - 15:22

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4399 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Март 2014 - 15:37

Ты в адеквате? Считаешь, что это моя проблема, если 46 млн украинцев привели к власти Сашку Белого, который дает им затрещины и подзатыльники и целого министра МВД собирается повесить за ноги?

Его никто не приводил к власти, эта кучка полудурков с этим Сашком Белым под шумок революции появилась из некоткуда и вот начала делать провокации, так же как и титушки были привезенные из России и проплачивались Януковичем.
Я тебе еще раз объясняю, тут несколько сторон провокаторов было как футбольные фаны, как этот Сашко белый, так же были титушки, чтоб создать провокацию в стране, и оклеветать обычный народ (которых 95% вышли), чтоб оклеветать их. Я не знаю кто проплачивает этих провокаторов, может США. может Россия, не знаю, но я знаю,что большинство 95% людей, которые были на митингах, они все за мир, хотели изменения власти и законов, которые любят русских, и я больше скажу майдан только обьеденил людей из всех уголков Украины. Но эти провокаторы типа Сашки белого бандеровца, типа футбольных Ультраса, типа титушек - это всего лишь пару десятков полудурков решили выпендриться, это не все 46 млн украинцев.

ASKO, ты лично был в Киеве? Видел ситуацию? Общался с простыми людьми тут? Ты лично видел бандеровцев бегающих с автоматами и ущемляющих русскоговорящих людей?
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4400 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Март 2014 - 15:41

В Украине произошла по сути буржуазная революция.

Это слишком сложная мысль для большей части здешнего имперского населения. Во-первых, просто сложная, во-вторых, свергать тиранов - процедура нелигитимная по их мнению, они-то своего со страшной силой любят, в-третьих, придётся задуматься, что легитимным правителем России на данный момент является вовсе не Путин, а потомок семьи Романовых - то ли княгиня Мария Владимировна, то ли князь Дмитрий - ибо династию свергли неконституционным образом, примерно как Януковича в Киеве.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4401 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2014 - 15:45

Его никто не приводил к власти, эта кучка полудурков с этим Сашком Белым под шумок революции появилась из некоткуда и вот начала делать провокации, так же как и титушки были привезенные из России и проплачивались Януковичем.
Я тебе еще раз объясняю, тут несколько сторон провокаторов было как футбольные фаны, как этот Сашко белый, так же были титушки, чтоб создать провокацию в стране, и оклеветать обычный народ (которых 95% вышли), чтоб оклеветать их. Я не знаю кто проплачивает этих провокаторов, может США. может Россия, не знаю, но я знаю,что большинство 95% людей, которые были на митингах, они все за мир, хотели изменения власти и законов, которые любят русских, и я больше скажу майдан только обьеденил людей из всех уголков Украины. Но эти провокаторы типа Сашки белого бандеровца, типа футбольных Ультраса, типа титушек - это всего лишь пару десятков полудурков решили выпендриться, это не все 46 млн украинцев.

ASKO, ты лично был в Киеве? Видел ситуацию? Общался с простыми людьми тут? Ты лично видел бандеровцев бегающих с автоматами и ущемляющих русскоговорящих людей?


Слышь, чувак, не египьть мне мозг, я тебе не майданутый наркоша, мне столько букв не надо. Я такую мерзоту проплаченную, как ты, чую по двум строчкам. Усек?
Если ваши 46 миллионов украинцев выбрали во власть бандеровскую мерзоту Яроша с его бандой отморозков, то или вы все ссыкуны, или вам так и надо.
Если 46 млн украинцев ВЫБРАЛИ министром МВД барыгу Авакова, который обоссался арестовать одного отморозка Сашу Белого, то саши белые поставят раком все 46 млн украинцев. И те будут стоять терпеливо, пока саша белый не кончит. Ни куда не денутся.

Ты лично Путина не видел, с ним не разговаривал, но считаешь его чудовищем, который ест детей на завтрак. Подумай над этим, если есть чем.

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Март 2014 - 15:48

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4402 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2014 - 15:54

http://inotv.rt.com/2014-03-03/CNN-Amerikanskie-SMI-iskazhayut-obraz

Путин - не отъявленный империалист и диктатор. Он также и не Гитлер, как полагают бывший госсекретарь Олбрайт и профессор Бжезинский, делая отсылки к Мюнхену*. Путин - не убийца. Он не неосоветский империалист, пытающийся создать… воссоздать Советский Союз. Он даже не настроен против Америки.

Не забывайте, что за ХХ век Россия пережила крах дважды. Первый раз – в 1917 году. Поэтому его задача - вернуть стабильность, процветание, величие, - что бы под этим ни подразумевали в самой России, - и при этом восстановить традиционные зоны национальной безопасности России на ее границах. В них входит и Украина.
Не он спровоцировал украинский кризис. Ему его навязали, и у него не было другого выбора, кроме как отреагировать. Что, как мы видим, он и сделал.

За последние 400 лет Путин – наименее авторитарный российский лидер, за исключением Горбачева, и возможно, первого постсоветского президента, Ельцина. Но насчет Ельцина – спорный вопрос. Давайте будем называть его самым мягким авторитарным правителем России за столетие.
Кстати, давайте посмотрим на отношение к евреям, поскольку это важно. Статус еврейского населения в России зачастую можно принимать за показатель того, как российская власть относится к народу. И за всю историю России ни один лидер не относился к российским евреям лучше, чем Путин. Если вам нужны доказательства по этому поводу, спросите Израиль.

Давайте представим в аналогичной ситуации США. Что будет, если российское влияние вдруг проявится в Канаде и в Мексике и некоторые регионы этих стран заявят, что они собираются присоединиться к путинскому Евразийскому экономическому союзу и даже, возможно, к его военному блоку? Конечно же, американский президент будет вынужден отреагировать так же жестко, как Путин, если не еще жестче.

Бжезинский и Олбрайт, например, говорили, что нынешнее украинское правительство легитимно. Путин заявляет, что оно нелегитимно.
Я готов спорить, что если бы вы пригласили на вашу передачу нескольких юристов, специализирующихся на конституционном и международном праве, то им бы было очень трудно обосновать, как нынешнее украинское правительство может быть легитимным.
Правительство, которое неделю назад полностью разрушило украинский конституционный строй, отстранило от власти выбранного президента и начало принимать антироссийские законы. К тому же оно, как минимум, частично контролируется крайне экстремистскими силами на улицах. Это было бы очень трудно обосновать.

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4403 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Март 2014 - 16:00

[quote name='ASKO' timestamp='1393850719' post='658063']
Если ваши 46 миллионов украинцев выбрали во власть бандеровскую мерзоту Яроша с его бандой отморозков, то или вы все ссыкуны, или вам так и надо.
[/quote]
Я его не выбирал. Ты был в Киеве?

[quote name='ASKO' timestamp='1393850719' post='658063']
Ты лично Путина не видел, с ним не разговаривал, но считаешь его чудовищем, который ест детей на завтрак. Подумай над этим, если есть чем.
[/quote]
Я его лично не видел, но то что он ввел войска к нам - это уже нарушение нашего суверенитета и свободы наших граждан. Он придумал врага для вас - это бандеровцы, и вы это все хаваете под разными нацистскими соусами, которые вам подают.

[quote name='ASKO' timestamp='1393850719' post='658063']
Слышь, чувак, не египьть мне мозг, я тебе не майданутый наркоша, мне столько букв не надо. Я такую мерзоту проплаченную, как ты, чую по двум строчкам. Усек?
[/quote]
Ты реально агрессор, я тебе доказываю,что тут большинство мирных украинцев, у которых семьи и дети, люди перепуганные ходят, а ты на своем, там бандеровцы и надо войну вести. Вас русских уже весь мир не любит, посмотрите на всех соседей России, которые очень любят Россию, таких мало найдется. Тут Украина была самым ближним братом к России, но сейчас вы эту ненависть к нам нагнетаете и создаете вражду, что и скоро вас и украинцы будут ненавидеть, потому что вас назомбировали всякими роликами типа этого полудурка Белого. Я пытаюсь с русскими найти общий язык, призываю к миру, за мирное решение, призываю разобраться в ситуации, а вам нет, вам все равно одни бандеровцы мерещатся.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4404 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2014 - 16:09

[quote name='фанк' timestamp='1393851644' post='658068']
Я его не выбирал. Ты был в Киеве?
Я его лично не видел, но то что он ввел войска к нам - это уже нарушение нашего суверенитета и свободы наших граждан. Он придумал врага для вас - это бандеровцы, и вы это все хаваете под разными нацистскими соусами, которые вам подают.
[/quote]

Ты с Путиным не разговаривал, войск его не видел, но уверен что он агрессор. Египтишь нам мозг.
И ты не в курсе, что бандеровцы резали пилами людей, когда Путина еще не было в плане, но египтишь нам мозг.
Вот здесь поспорь с парнем, который тоже не очень любит Путина, но оч. хорошо знает про зверства бандеровцев - http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html?thread=528202

И ты даже не в курсе - придумал врага для вас - и вы это все хаваете под разными нацистскими соусами, которые вам подают.

[quote name='фанк' timestamp='1393851644' post='658068']
и скоро вас и украинцы будут ненавидеть, потому что вас назомбировали всякими роликами типа этого полудурка Белого.
[/quote]
Опять ты свою лоховату пытаешься нам в ухи засунуть.
Саша Белый есть? Есть.
Саша Белый оттаскал за ухи и надавал подзатыльников вашей власти, в лице прокурора? Оттаскал, надовал.
министр МВД Аваков хотел его арестовать? Хотел.
Саша Белый пообещел его повесить на ближайшем дереве? Пообещал.
Аваков его арестовал и отдал под суд? Нет.
Кто у вас главный в министерстве МВД, Аваков или Белый? Белый.

так чего ты тут пытаешься школьницу изображать?
Не египьть нам мозг - во главе вашей власти отморозки бандеровские, и если они начнут безобразить на востоке Украины или в теперь уже автономном и независимом Крыме, и наши соотечественники не смогу сами справиться ними - им поможет профессиональная РА. Точка.

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Март 2014 - 16:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4405 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Март 2014 - 16:11

http://img.pravda.com/images/doc/e/5/e5a6437-300-.jpghttps://pbs.twimg.com/media/BhvkHfCCAAA3ZQ4.jpg

Сообщение отредактировал chicot: 03 Март 2014 - 16:12

  • 0
Изображение

#4406 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Март 2014 - 16:19


Я тебя уже спрашивал - а чего ты сам не на мове здесь общаешься? :D

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Март 2014 - 16:48

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4407 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Март 2014 - 16:21

Эти фотки из крыма? Если нет, то нафиг они здесь?

И в РФ есть придурки, способные такое написать.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Март 2014 - 16:49

  • 0
tema.domain@gmail.com

#4408 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Март 2014 - 16:22

Лавров заявил о готовящихся провокациях против Черноморского флота


"В это злосчастное утро Рафик проснулся и почувствовал, что сегодня будет изнасилование...и чтобы не компрометировать свое либидо, он выпил ящик водки, побежал в лес и спрятался за кедром. А эта гражданка, она целенаправленно пошла по лесу и по запаху нашла Рафика"(с) :lol:
  • 0
contra spem spero

#4409 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Март 2014 - 16:22

Ангела Меркель сказала Обаме, что после разговора с Путиным она не уверена, что тот поддерживает связь с реальностью. «Он в другом мире», – цитирует издание главу ФРГ со ссылкой на источник, знакомый с подробностями разговора двух лидеров.

А вот это зря, не надо бы так господам Меркель с Обамой. Ну, заболел человек, надорвался на вредной работе. Недаром же минздрав через Конституцию предупреждал - 2 срока по 4 года и баста! А тут шутка ли, 14 лет, надорвался. Можно сказать, производственная травма, сгорел на работе.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4410 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Март 2014 - 16:23

Российское агентство РИА Новости запустило ложную информацию о том, что якобы украинский корабль Флагман Военно-морских сил Украины, сторожевой корабль "Гетьман Сагайдачный" вышел из главной базы Севастополя.

Об этом на своей странице Facebook пишет бывший морской офицер, журналист Мирослав Мамчак.

"Как сообщил один из членов экипажа фрегата, корабль находит в соответствии с планом в Греции в порту на о. Крит и на корабле все нормально", - сообщил он

.http://img.pravda.com/images/doc/4/d/4d46f33------------2.jpg

Вчера воссийские СМИ сообщили : Десятки тысяч украинских беженцев пересекают русскую границу спасаясь от "коричневой чумы"

Фото переходного пункта на границе Украины и России.

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/9/e/9e7d3ee-1896973-10151996125136560-1306901166-n.jpg.pagespeed.ce.YWZazDLCIo.jpg

РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ ПОСТОЯННО ВРУТ СВОИМ ГРАЖДАНАМ С ЦЕЛЬЮ НАГНЕТАНИЯ ИСТЕРИИ И НЕНАВИСТИ!!!





  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name