Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4321 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 22:03

Здесь нет никакой дискуссии. Здесь народ радуется возможной войне как празднику, патриотический дух проявляет. Скучно было, теперь будет что по телеку посмотреть, настоящую войнушку, прикольно же.

Ну олимпиада закончилась, но мы продолжаем болеть "за наших" :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4322 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 22:05

[quote name='Kruglov' timestamp='1393786441' post='657906']
Да никто не злорадствует. Вопрос в том, что у нас будет коррекция. А у хохлов будет пшик. к лету думаю будет 2 рубля за гривну. Если будет дефолт, то 1 к 1.[/quote]

Ну, если у тебя такой стиль общения, извини. Странно тогда, что в Питер уехал, а не куда восточнее. Быть то будет, вопрос в каких пределах. Рубль в любом случае переоценен и поддерживался искусственно. Я морально готовлюсь к 1:40. Не будет пшика у хохлов. Хуже уже некуда. Выравняют в процессе реформ.

[quote]
При януковиче кстати такого не произошло бы 100%.
[/quote]
Это тебе по 1 каналу сказали или ты сам так решил?
  • 0
contra spem spero

#4323 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2014 - 22:09

Млять...
Оказывается у Украины и армии то нет... Ни разу учений не проводили, техника давно обездвижена и рас.изжена...
Видимо все активные бойцы тоже по заграницам на подработке, поди ка собери их...
И что? Кем собрались на Россию нападать? Мобилизованными пацанами, которые не знают как строем ходить?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4324 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 22:10

При януковиче кстати такого не произошло бы 100%.

:D
  • 0
contra spem spero

#4325 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 22:12

Здесь нет никакой дискуссии. Здесь народ радуется возможной войне как празднику

Здесь народ радуется возвращению родной земли, Рэйн.
И ещё, народ радуется тому, что никакой войны не будет.
  • 0
http://gostimer.ru/

#4326 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 22:16

[quote name='ВитеР' timestamp='1393787119' post='657917']
Ну, если у тебя такой стиль общения, извини. Странно тогда, что в Питер уехал, а не куда восточнее. Быть то будет, вопрос в каких пределах. Рубль в любом случае переоценен и поддерживался искусственно. Я морально готовлюсь к 1:40. Не будет пшика у хохлов. Хуже уже некуда. Выравняют в процессе реформ. [/quote]
Не понимаю при чем тут питер и почему восточнее... Ну да ладно. 1-40 вцелом такой уровень кто-то написал в ветке про девальвацию. Меня кстати такой курс устроит. Это обесценивание валюты на 25-30%. Оч. похожая ситуация будет на 2008, а не на 1998. Мне это на руку. Я на такой сценарий и расчитывал. Даже до 33-35% в принципе нормально будет. катастрофичного спада по продажам не будет, но другие мои направления (которые развиваю) должны хорошо взлететь.

[quote name='ВитеР' timestamp='1393787119' post='657917']
Это тебе по 1 каналу сказали или ты сам так решил?
[/quote]
Сам решил - у него были договоренности о займах. Все на мази.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4327 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 02 Март 2014 - 22:17

Для этого нужно необходимое условие - знать человека и достаточное условие - разделять его взгляды.
Необходимого условия не наблюдаю. Мало ли кто и с какой целью прячется за ником и аватаркой.


Раз так, что же мы тогда здесь перед друг другом распинаемся, или здесь все друг друга знают, и разделяют мнения?
Вывод: люди собрались здесь поплеваться ненавистническими комментариями, так как друг друга не знают, мало ли кто там за монитором спрятался, а значит слушать их не нужно.
Знай только дело, полные ведра зачерпывай да на собеседника содержимое выливай.
Хорошая дискуссия получается.

Сообщение отредактировал lemark81: 02 Март 2014 - 22:25

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#4328 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 22:23

1-40 такой уровень кто-то написал в ветке про девальвацию.

Я написал.

Это данные различных, близких к Кремлю экономистов, в т.ч. озвученные журналом Эксперт примено полгода назад; этот прогноз был составлен на основании макроэкономических трендов, определяющих необходимость этого курса как для экспортёров, так и для импортозамещения. Тогда журнал очень настаивал на таком курсе, как необходимом. Девальвация была согласована с союзником по ТС Казахстаном, и осуществлена практически одновременно с тем, чтобы не вызвать перекосов во взаимной торговле.

Сообщение отредактировал tellur: 02 Март 2014 - 22:25

  • 0
http://gostimer.ru/

#4329 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 02 Март 2014 - 22:24

Здесь нет никакой дискуссии. Здесь народ радуется возможной войне как празднику, патриотический дух проявляет. Скучно было, теперь будет что по телеку посмотреть, настоящую войнушку, прикольно же.


Прекрасно! В таком случае, я умываю руки, чищу зубы и иду спать, чего и всем желаю.
  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#4330 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 22:31

Раз так, что же мы тогда здесь перед друг другом распинаемся, или здесь все друг друга знают, и разделяют мнения?
Вывод: люди собрались здесь поплеваться ненавистническими комментариями, так как друг друга не знают, мало ли кто там за монитором спрятался, а значит слушать их не нужно.
Знай только дело, полные ведра зачерпывай да на собеседника содержимое выливай.
Хорошая дискуссия получается.

В половине случаев собеседники прячутся, в половине нет.
Ты вот, например, прячешься, а я - нет.
И Круглов не прячется, и Аско не прячется, и Инесса не прячется!

А кто же прячется?

А тот прячется, кто неправ, кто боится!

А кто же они?

А это Чика, Витер, Шапка и ещё пара-тройка инкогнитоВ обоих полов :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#4331 anisim

anisim

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 02 Март 2014 - 22:32

Поддерживаю! У нас здесь свои темы и вещи.
Теса войны - очень спорная(( При всем уважении к нашей власти, я против войны и того, как это делается. мы сейчас просто настроим мир против себя. Путину пофиг, а народ будет страдать…
Лучше бы о своей экономике думал, а не лез к другим((

То же и с нами, форумчанами. Надо о деле думать))
  • 0

#4332 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 22:40

Ваших баб там сношают (по доброй воле), а ты постишь тут, херой.


Ты уж определись ваша ли там земля и, соответственно, бабы, или их. Или ты горд иметь те же симптомы психического расстройства что и у Путина?
  • 0
contra spem spero

#4333 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 22:40

Я написал.

Это данные различных, близких к Кремлю экономистов, в т.ч. озвученные журналом Эксперт примено полгода назад; этот прогноз был составлен на основании макроэкономических трендов, определяющих необходимость этого курса как для экспортёров, так и для импортозамещения. Тогда журнал очень настаивал на таком курсе, как необходимом. Девальвация была согласована с союзником по ТС Казахстаном, и осуществлена практически одновременно с тем, чтобы не вызвать перекосов во взаимной торговле.


Ну из последних - Инесса писала про 40 рублей за бакс.

Импортозамещение по сути назревает. Если все так получится, то думаю, что следующие 2 года будет расцветом нашей экономики и производства :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4334 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 22:48

[quote name='Kruglov' timestamp='1393787781' post='657925']
Не понимаю при чем тут питер и почему восточнее... Ну да ладно. 1-40 вцелом такой уровень кто-то написал в ветке про девальвацию. Меня кстати такой курс устроит. Это обесценивание валюты на 25-30%. Оч. похожая ситуация будет на 2008, а не на 1998. Мне это на руку. Я на такой сценарий и расчитывал. Даже до 33-35% в принципе нормально будет. катастрофичного спада по продажам не будет, но другие мои направления (которые развиваю) должны хорошо взлететь.[/quote] Вроде Питер культурная столица. И чем это обесценивание отличается от обесценивания гривны?

[quote]
Сам решил - у него были договоренности о займах. Все на мази.
[/quote]
Что в итоге. Очередной кредит на перекредитование старых долгов, который в последнее время соглашалась дать лишь Россия по понятным причинам- Китай и ЕС Януковича послали куда подальше,- искусственная поддержка гривны. Что случилось бы через год? Сейчас же в лице Украины ЕС имеет более вменяемые власти (можно хоть оптопаться ножками, но именно так их воспринимают) с четким вектором развития. Часть средств "семьи" Януковича, украденных у Украины, на западных счетах уже заморожена. Это миллиарды. Насколько знаю, представители МВФ уже сейчас в Киеве ведут переговоры. В любом случае, самое страшное зло в лице правления даунов Яныка-Азирива уже позади и финансовой катастрофы не случится.
  • 0
contra spem spero

#4335 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 22:52

"Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор", - цитирует Жванецкого сообщество Евромайдан в социальной сети Facebook.

"А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись..." - отметил сатирик.


http://obozrevatel.com/politics/57103-zhvanetskij-russkie-bezumno-zaviduyut-ukraintsam.htm
  • 0
contra spem spero

#4336 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 22:53

Ты уж определись ваша ли там земля и, соответственно, бабы, или их. Или ты горд иметь те же симптомы психического расстройства что и у Путина?

Я уж определился в 91-м, когда был шокирован тем, что Крым остался за кордоном.

Крым = Россия, Крым и есть Россия, и девки тамошние наши. Однако некоторые мечтают завалить Россию гробами, воюя за "свою" землю и "свой" народ. Вот я и спрашиваю суперменов: где же ваша конница?
  • 0
http://gostimer.ru/

#4337 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 22:58

[quote name='ВитеР' timestamp='1393789729' post='657940']
Вроде Питер культурная столица. И чем это обесценивание отличается от обесценивания гривны?[/quote]
Ну да, культурная. Поэтому материться здесь могут все изящно и метко :) По валюте: у нас будет - 30%, у хохлов будет 1к2 или 1к1 как я уже говорил. Гривна сравняется с рублем.
[quote name='ВитеР' timestamp='1393789729' post='657940']
Что в итоге. Очередной кредит на перекредитование старых долгов, который в последнее время соглашалась дать лишь Россия по понятным причинам- Китай и ЕС Януковича послали куда подальше,- искусственная поддержка гривны. Что случилось бы через год? Сейчас же в лице Украины ЕС имеет более вменяемые власти (можно хоть оптопаться ножками, но именно так их воспринимают) с четким вектором развития. Часть средств "семьи" Януковича, украденных у Украины, на западных счетах уже заморожена. Это миллиарды. Насколько знаю, представители МВФ уже сейчас в Киеве ведут переговоры. В любом случае, самое страшное зло в лице правления даунов Яныка-Азирива уже позади и финансовой катастрофы не случится.
[/quote]
Да всё это демагогия демагогичная :)

Что имеем сейчас: завтра яичник, возомнивший себя премьером, будет просить деньги у коммерсов. И что? За бесплатно? Он им пообещает за это привилегии, что друзьям янека и не снилось :) Очевидно же!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4338 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 23:03

Что имеем сейчас: завтра яичник, возомнивший себя премьером, будет просить деньги у коммерсов. И что? За бесплатно? Он им пообещает за это привилегии, что друзьям янека и не снилось :) Очевидно же!

Кому очевидно, украинским зомби? Они верят в люстрацию, они верят в народный контроль, они верят, что народ России вдохновится их примером (я не шучу, они в это верят, ты нечасто заходишь!), они верят, что мы им завидуем, они верят, что победят в войне с нами, они верят, что Путина посадят в тюрьму в Гааге и т.д....

Сообщение отредактировал tellur: 02 Март 2014 - 23:05

  • 0
http://gostimer.ru/

#4339 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 23:06

[quote name='Kruglov' timestamp='1393790306' post='657945']
По валюте: у нас будет - 30%, у хохлов будет 1к2 или 1к1 как я уже говорил. Гривна сравняется с рублем.[/quote] Вот когда будет, тогда и поговорим.

[quote]
Да всё это демагогия демагогичная :)

Что имеем сейчас: завтра яичник, возомнивший себя премьером, будет просить деньги у коммерсов. И что? За бесплатно? Он им пообещает за это привилегии, что друзьям янека и не снилось :) Очевидно же!
[/quote]

А мне какой смысл кого разводить? Я не бросаюсь лозунгами и вещаю от своего имени. У коммерсов не нужно просить деньги, особенно у тех, у которых весь бизнес в Украине. Речь идет о внешних займах, хотя, по оценке некоторых экспертов из Европы, Украины вполне способна вытянуть и с тем, что у нее есть сейчас. При сегодняшних принципах формирования нового государства дать привилегии, которые "друзьям янека и не снились" в принципе невозможно. Очевидно же.
  • 0
contra spem spero

#4340 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 23:07

Они верят в люстрацию, они верят в народный контроль, они верят, что народ России вдохновится их примером (я не шучу, они в это верят, ты нечасто заходишь!), они верят, что мы им завидуем, они верят, что победят в войне с нами, они верят, что Путина посадят в тюрьму в Гааге и т.д....


Кроме вдохновленного народа России именно все так и будет
  • 0

#4341 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 23:08

Более ста жительниц поселка Новофедоровка Сакского района встали "живым щитом" между российскими военными и воинской частью, чтобы защитить своих мужей, сыновей и братьев. Женщины требуют, чтобы российские войска немедленно покинули территорию Украины.

Напомним, сегодня ночью в поселке Новофедоровка несколько "КАМАЗов" с военнослужащими заблокировали воинскую часть А-1100.

"Мы наблюдаем неизвестно каких людей в форме, с автоматами, оружием. На кого они собираются нападать, кого охранять? Вопрос от кого? От нас самих? Если они нас охраняют, пусть охраняют. Зачем они прорываются на территорию части?" - заявила жительница Новофедоровки Елена Терехова.


http://glavnoe.ua/news/n167695
  • 0
contra spem spero

#4342 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 23:14

Кому очевидно, украинским зомби? Они верят в люстрацию, они верят в народный контроль, они верят, что народ России вдохновится их примером (я не шучу, они верят, ты нечасто заходишь!), они верят, что мы им завидуем, они верят, что победят в войне с нами, они верят, что Путина посадят в тюрьму в Гааге и т.д....

Серьезно??? Про них можно только сказать: "Сказочный дол6оё6" (С)Даун Хаус

Я вижу, что они мне доказывают, что я плохо живу. Ну, если сравнивать с моими друзьями - долларовыми миллионерами, то да. Но, так и тут незадача - они в РФ живут и работают. А я рас3,14здяйничаю. Не рас3,14здяйничал бы, то и не на что кивать было бы. Но уж не путин мне малину портит 100%.

Фишка в том, что бездельники, сделавшие революцию на украине через год будут жить точно так же как и пр янеке :) и что? следующую революцию мутить будут?? Когда сидишь на заборе (а в случае шляпника и чики в интернете), то в этом случае счастье как-то всегда проходит мимо :D
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4343 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 23:15

Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Земфира и Андрей Макаревич выразили свою позицию по украинскому вопросу.

Юрий Шевчук опубликовал заявление против ввода российских войск на Украину, призвав "сделать все возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни". Открытое письмо музыканта было размещено на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

"Успокойтесь, бесы, долбаные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий кирдык", – написал Юрий Шевчук.

Он подчеркнул, что русский и украинский народы связывают узы братства и призвал не допустить "братоубийственной войны".

Ранее в воскресенье, 2 марта, основатель группы "Аквариум" Борис Гребенщиков опубликовал в своем блоге в Facebook призыв не допустить кровопролития.

Российская певица Земфира в ночь на 2 марта обозначила свою позицию по украинскому вопросу и поддержала Майдан. Земфира убрала все свои композиции с официального сайта, оставив только одну – собственную версию песни украинской группы "Океан Ельзи".

Еще один российский рок-музыкант Андрей Макаревич заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы": "В тот момент, когда в твою страну заходит бронетехника, люди становятся патриотами своей страны. И берут в руки оружие. Наша задача – этого ни в коем случае не допустить".
9tv.co.il
  • 0

#4344 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 23:20

[quote name='ВитеР' timestamp='1393790790' post='657949']
Вот когда будет, тогда и поговорим.[/quote]
Напомни мне в августе

[quote name='ВитеР' timestamp='1393790790' post='657949']А мне какой смысл кого разводить? Я не бросаюсь лозунгами и вещаю от своего имени. У коммерсов не нужно просить деньги, особенно у тех, у которых весь бизнес в Украине. Речь идет о внешних займах, хотя, по оценке некоторых экспертов из Европы, Украины вполне способна вытянуть и с тем, что у нее есть сейчас. [/quote]
Почему-то яичник другого мнения. Завтра он встречается с коммерсантами украины с обращением о выделении денег.

Включи завтра интернет - читнёшь.

А о внешних займах говорят все, кроме тех, кто имеет реальную возможность ух выделить.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4345 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 23:24

Когда сидишь на заборе (а в случае шляпника и чики в интернете), то в этом случае счастье как-то всегда проходит мимо :D


Бездарный ипотечник, в отличие от тебя за свою жизнь я купил 3 квартиры и один дом без какого-либо кредита , всегда работал и продолжаю, а пишу здесь или утром до работы, или вечером и в выходные.
В отличие от аско проработавшего лет 5 по специальности, а дальше впаривающего теткам неизвестно что, или дезертира телура хлопающего тут российским воякам, я и работаю по специальности, и служил в советской армии, да и бизнесом занимался пока не надоело.
Поездил по миру точно больше вас.Так у кого жизнь проходит мимо?
  • 0

#4346 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 23:24

Фишка в том, что бездельники, сделавшие революцию на украине через год будут жить точно так же как и пр янеке :) и что? следующую революцию мутить будут?? Когда сидишь на заборе (а в случае шляпника и чики в интернете), то в этом случае счастье как-то всегда проходит мимо :D


Революцию в Украине сделали в т.ч. и те, которые на пару порядков посостоятельнее будут твоих долларовых миллионеров. В Украине произошла по сути буржуазная революция.
  • 0
contra spem spero

#4347 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 02 Март 2014 - 23:27

В половине случаев собеседники прячутся, в половине нет.
Ты вот, например, прячешься, а я - нет.
И Круглов не прячется, и Аско не прячется, и Инесса не прячется!

А кто же прячется?

А тот прячется, кто неправ, кто боится!

А кто же они?

А это Чика, Витер, Шапка и ещё пара-тройка инкогнитоВ обоих полов :)

Не совсем понял. То есть, если я в профиле вижу фото некоего человека, под которым написана его фамилия, имя, род его занятий, означает ли это, что я его знаю?
Для меня, реальная личность человека не так важна. Как его зовут, как выглядит, все это не говорит мне о нем ничего.
Если вы прочтете что-то, не зная, кто это написал, вы отметете это невзирая ни на что?
Я нет.
  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#4348 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 23:34

Революцию в Украине сделали в т.ч. и те, которые на пару порядков посостоятельнее будут твоих долларовых миллионеров. В Украине произошла по сути буржуазная революция.

Так я и не спорю. Вопрос в другом: не нужно доказывать, что в РФ плохо живется: возможностей - море, денег - море, есть желание и мозг заработать кучу денег - всё возможно.

Мне пох кто там делал революцию. не в этом вопрос. Вопрос в том, что какую власть не подсунь, но если ты лох, то не добьешся в жизни ни при одной власти, ни при другой, ни при третьей, ни при десятой.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4349 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 23:34

[quote name='Kruglov' timestamp='1393791606' post='657958']
Напомни мне в августе[/quote] ОК. Очень может быть даже раньше напомню.

[quote]
Почему-то яичник другого мнения. Завтра он встречается с коммерсантами украины с обращением о выделении денег.

Включи завтра интернет - читнёшь.

А о внешних займах говорят все, кроме тех, кто имеет реальную возможность ух выделить.
[/quote]
Завтра, уже сегодня, он встречается с представителями МВФ. Возможно, в твоих источниках подают искаженную информацию.
http://domik.ua/novosti/mvf-finansy-ukrainy-ne-dayut-povoda-dlya-paniki-n217924.html
  • 0
contra spem spero

#4350 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 23:43

[quote name='Kruglov' timestamp='1393792492' post='657962']
Так я и не спорю. Вопрос в другом: не нужно доказывать, что в РФ плохо живется: возможностей - море, денег - море, есть желание и мозг заработать кучу денег - всё возможно.[/quote] То же самое можно и про Сомали сказать: море возможностей срубить большие деньги по-быстрому. Надеюсь, понимаешь к чему я клоню. Не показатель, короче.

[quote]Вопрос в том, что какую власть не подсунь, но если ты лох, то не добьешся в жизни ни при одной власти, ни при другой, ни при третьей, ни при десятой.
[/quote]

Т.е. люди, например, занимающиеся фундаментальными науками, являются лохами в клептократическом обществе. А вот в других обществах они довольно-таки прилично зарабатывают, имея почет и уважение, вместо постоянного чмырения. В бизнесе во многом то же самое. Особенно это в последние годы контрастировало в Украине.
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)
Copyright © 2024 Your Company Name