Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#4291 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 20:52

Ну, чё? Понеслась!!

19:57 Большое количество неизвестных штурмом взяла штабы Азово - Черноморского регионального управления и Симферопольского пограничного отряда Госпогранслужбы. Нападающие выломали все двери , уничтожили автоматизированные рабочие места и средства связи . Первоначально ими было уничтожено узел связи . Комнаты хранения оружия были закрыты и пограничники не допустили захвата оружия .
Обострение ситуации началось в 14.14 , когда в Азово - Черноморского регионального управления Госпогранслужбы подъехали люди в гражданской одежде и демонстративно начали экипироваться в бронежилеты и шлемы. Вскоре к ним присоединилась группа вооруженных военнослужащих России , прибывших на автомобилях «Камаз » и « Урал».
Сейчас продолжаются переговоры , пограничники требуют от нападающих покинуть здание регионального управления и пограничного отряда.
Госпогранслужба Украины , сайт ведомства


  • 0
tema.domain@gmail.com

#4292 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 02 Март 2014 - 20:54

Прости, брат, если что не так.
Но фашистов грех прощать и отдавать наших братьев им на поругание. Не по Вере это.

А кто фашиста фашистом сделал, он таким родился, это по наследству передается, или заразился, в метро на него чихнули?
Когда пойдут брат на брата, сын на отца, кто будет решать кто фашист, а кто нет?
И о вере:
"...ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".
(Первое послание к Тимофею святого апостола Павла, гл. 6, ст. 9—10)

Посмотрите, не поленитесь.
ASKO посмотри.

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#4293 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 20:58

Как раз знание "русского" характера и дает ему уверенность.
Все русские думцы, уже давно имеют недвижимость и бизнеса на западе. И их дети уже давно шпрешают на инглише.

От таких потихоньку избавляемся. Да и не русские они, Лёнечка, скорее ближе к твоей национальности.
Развели мы в смутное время вшивость, вычищаем теперь.

Сообщение отредактировал tellur: 02 Март 2014 - 21:01

  • 0
http://gostimer.ru/

#4294 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 21:00

Вот когда сольют, тогда поговорим. :D

Ну вот видишь- вот и договорились :D

Ты ждешь когда доллар уйдет, как мировая валюта, а я жду когда думцы побегут на запад.


Но у меня уже есть маленьких прогресс. В предыдущих темах о Навальном и его разоблачении, я показывал на карте, как близко думцы имеют квартиры в Майями от моей квартиры. Так что плацдарм ими уже заложен. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4295 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2014 - 21:02

И о вере:

Я не знаю твоей веры, не знаю тебя и у меня нет никаких оснований считать тебя моим духовником. Уж извини.
Крестился в сознательном возрасте, крестил НОРМАЛЬНЫЙ священник (бывший врач-гинеколог), в бедной церкви отдаленного, маленького райцентра.
Помню что он мне говорил о МОЕЙ вере: "Люби Бога, ненавидь его врага и бей врага Отечества"
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4296 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 21:05

От таких потихоньку избавляемся. Да и не русские они, Лёнечка, скорее ближе к твоей национальности.
Развели мы в смутное время вшивость, вычищаем теперь.

Ну извини, не знал что Михаила Прохорова уже обрезали. :D Ну о пахане я вообще молчу.


Посмотри весь список олигархов:
http://oligarhi.ru/list/1/

Сообщение отредактировал American: 02 Март 2014 - 21:09

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4297 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2014 - 21:06

Ты ждешь когда доллар уйдет, как мировая валюта, а я жду когда думцы побегут на запад.

Не прав ты, не жду я - мне похер. Я уже лет 15 доллара в руках не держал.

А думцы побегут на запад - это и есть эволюция, будет повод выбрать, постараемся ДРУГИХ, для которых тоже наука будет.
Видишь, как все красиво складывается :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4298 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2014 - 21:11

будет повод выбрать, постараемся ДРУГИХ, для которых тоже наука будет.

"Если бы от выборов хоть что то зависело, нас бы на них не пустили".
Марк Твен

Сообщение отредактировал American: 02 Март 2014 - 21:12

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4299 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2014 - 21:12

"Если бы от выборов хоть что то зависело, нас бы на них не пустили".
Марк Твен


Ну тогда тебе вообще беспокоиться не о чем.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4300 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 21:16

Друзья!!

Боксер метит на президентство :lol: :lol:

Есть повод поржать, он же даун!!:





Позднер, конечно, мужик! Сдержался и не заржал в лицо тупарю :)

Видимо украина ассоциирует себя с америкосией. В америке буш был. На украине лезет кличко. Как бы сказал Задорнов: "Ну, тупы-ы-ы-е-е-е-ее-е" :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Kruglov: 02 Март 2014 - 21:20

  • 0
tema.domain@gmail.com

#4301 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 21:16

Зря ты это написал. Если раньше я ещё питал некоторые иллюзии в твой адрес, то сейчас ты их все развеял. Я при большом желании не смогу собрать и пару отморозков. Но для тебя да 50 не проблема. Круг твоих связей говорит сам за себя! :unsure:


Причем тут мои связи. Если ты не понимаешь как это можно реализовать, разве это мои проблемы?
  • 0
contra spem spero

#4302 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 21:20

Да и яблоки то, если честно Designed by Apple in California. Assembled in China. :lol: :lol: :lol:


И? Попробуй купить эппл-девайсы хоть напрямую из Китая, хоть откуда, минуя официальную дистрибюцию эппл. А потом перечитай написанное тобой.
  • 0
contra spem spero

#4303 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 21:24

И? Попробуй купить эппл-девайсы хоть напрямую из Китая, хоть откуда, минуя официальную дистрибюцию эппл. А потом перечитай написанное тобой.

У меня этого хлама полквартиры: надарили, блядь х_йни. Хрен чё закачаешь, хрен чё перекачаешь. Нужно попасть в тот тонюсенький слой настроек, воспроизводимых на айпаде.

Люди уже наелись этим. Если раньше это была премиальная марка, то сейчас яблоки у каждого сантехника по 2 штуки. Стрёмно доставать то из кармана.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4304 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Март 2014 - 21:29

Китай единственный, кто не осуждает действия России в Украине, а некоторые действия Путина не только поддерживает, но и себе перенимает.




  • 0
Изображение

#4305 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 21:30

Кстати, говорят уже 12 гривен за доллар завтра будет?? нифига себе вы жжете!!! :blink: :blink:

Еще недавно было 4 рубля за гривну. Теперь 3 рубля уже??? :lol: :lol: :lol:


Сейчас доллар - 9,7 гривны, а вот курс продажи рубля мне ВТБ24 только что прислал - 39,75руб.

С Украиной понятно, нац.валюта если будет усиливаться, не ранее , чем после президентских выборов. А в великой и могучей России что такое случилось, что рубль валится как подкошенный? У ее союзника Казахстана?
  • 0
contra spem spero

#4306 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 21:32

Ну извини, не знал что Михаила Прохорова уже обрезали. :D Ну о пахане я вообще молчу.


Посмотри весь список олигархов:
http://oligarhi.ru/list/1/

Михаил Прохоров депутат?
Путин, которого ты паханом называешь, депутат? Или он сидел, раз пахан? И где у него в Майами хата?
У тебя ответов не будет.
А список мне пох, есть легальный капитал - покупай что хочешь где хочешь.
  • 0
http://gostimer.ru/

#4307 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 21:36

У меня этого хлама полквартиры: надарили, блядь х_йни. Хрен чё закачаешь, хрен чё перекачаешь. Нужно попасть в тот тонюсенький слой настроек, воспроизводимых на айпаде.

Люди уже наелись этим. Если раньше это была премиальная марка, то сейчас яблоки у каждого сантехника по 2 штуки. Стрёмно доставать то из кармана.


Ты лишний раз подтвердил их успешность . Впаривают свои девайсы даже тем, кто их ненавидит и зарабатывают на них астрономические прибыли.
  • 0
contra spem spero

#4308 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 21:37

Сейчас доллар - 9,7 гривны, а вот курс продажи рубля мне ВТБ24 только что прислал - 39,75руб.

С Украиной понятно, нац.валюта если будет усиливаться, не ранее , чем после президентских выборов. А в великой и могучей России что такое случилось, что рубль валится как подкошенный? У ее союзника Казахстана?


У нас сейчас пик идиотизма, когда все боятся, что будет вооруженное вторжение. неделя и будет коррекция. Такая же паника была и когда башни-близнецы были взорваны америкосией. Ну бывает. Это лишь паника. Банкиры в эти моменты делают деньги. Это нормально. мы то вроде мыслящие люди. Понимаем что к чему.

А вот Яндекс говорит, что курс гривны 1 гривна - 0,09 доллара, а на завтра инфа - 12 гривен за доллар.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4309 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 02 Март 2014 - 21:41

Я не знаю твоей веры, не знаю тебя и у меня нет никаких оснований считать тебя моим духовником. Уж извини.
Крестился в сознательном возрасте, крестил НОРМАЛЬНЫЙ священник (бывший врач-гинеколог), в бедной церкви отдаленного, маленького райцентра.
Помню что он мне говорил о МОЕЙ вере: "Люби Бога, ненавидь его врага и бей врага Отечества"


Да нет у меня веры то, безбожник я.
Но и писание не богом написано, люди писали, а я читал, и выводы делал.
И многие традиции христианства считаю не лишенными здравого смысла.
В духовники конечно ни к кому не набиваюсь, но разве чтобы прислушаться к словам другого человека, хотя бы попытаться, нужно чтобы он был твоим духовником?
Тогда, вся дискуссия, которая здесь поднята, теряет всякий смысл.
  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#4310 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 21:43

Ты лишний раз подтвердил их успешность . Впаривают свои девайсы даже тем, кто их ненавидит и зарабатывают на них астрономические прибыли.

Поправочка: впариваЛИ. Сейчас никому нафиг не нужны. Мода, знаешь ли, циклична. И по прибылям уже вовсе не то. Чтобы не было обвала котировок компания сама выкупает свои акции обратно. В январе на 16 миллиардов выкупили. Кстати, украине этого хватило бы :lol: :lol: для начала.

Ну, да ладно. Видимо это была компания одного человека. Ушел человек - умерла компания. Тем более они на те же грабли второй раз наступить хотят. Снова принтеры, хренинтеры и прочая дребедень. Кстати монобрендовый ре:стор в январе закрыл почти треть своих магазинов. Не тянут, видимо, эпловские дейвайсы.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4311 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Март 2014 - 21:49

Ну бывает. Это лишь паника. Банкиры в эти моменты делают деньги. Это нормально. мы то вроде мыслящие люди. Понимаем что к чему.


К чему тогда злорадство над гривной? Да и в богатом Казахстане, где сами американцы качают нефть, тоже ведь не случайно девальвация произошла.
  • 0
contra spem spero

#4312 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2014 - 21:50

В духовники конечно ни к кому не набиваюсь, но разве чтобы прислушаться к словам другого человека, хотя бы попытаться, нужно чтобы он был твоим духовником?

Для этого нужно необходимое условие - знать человека и достаточное условие - разделять его взгляды.
Необходимого условия не наблюдаю. Мало ли кто и с какой целью прячется за ником и аватаркой.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4313 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 21:51

Кстати, говорят уже 12 гривен за доллар завтра будет?? нифига себе вы жжете!!! Еще недавно было 4 рубля за гривну. Теперь 3 рубля уже???

Эй шапо! У вас тоже сырьевая экономика чтоли? Слышь, лошпед?!! Ладно, не отвечай, я все равно твоих постов не вижу :D


У нас казна разворованная ставленником Кремля Януковичем. А у тебя, м-у-дак, при таком стабилизце рубль летит, коммунальные платежи растут при низких зарплатах и пенсиях ( Кроме Москвы и Питера)
  • 0

#4314 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 02 Март 2014 - 21:53

Мода, знаешь ли, циклична. И по прибылям уже вовсе не то. Чтобы не было обвала котировок компания сама выкупает свои акции обратно. В январе на 16 миллиардов выкупили.

Ты кому это таким высоким штилем постишь, Круглов? Он половину не поймёт, даже в перекладе на мову. :D
  • 0
http://gostimer.ru/

#4315 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 21:54

К чему тогда злорадство над гривной? Да и в богатом Казахстане, где сами американцы качают нефть, тоже ведь не случайно девальвация произошла.

Да никто не злорадствует. Вопрос в том, что у нас будет коррекция. А у хохлов будет пшик. к лету думаю будет 2 рубля за гривну. Если будет дефолт, то 1 к 1.

При януковиче кстати такого не произошло бы 100%. Да по сути пох что там было бы при януковиче. Уже не знать хохлам этого.

Пусть всякие чики, шляпники и прочие долбоё_бы дальше вопят что теперь у них буедет светлое будущее. Думаю, что хватит полгода добраться до света??? Вот в августе и поглядим.

Сообщение отредактировал Kruglov: 02 Март 2014 - 21:56

  • 0
tema.domain@gmail.com

#4316 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 21:56

Вы, чморота, и близко неспособны на то, на что способны чеченцы. Они дрались люто с первой минуты появления наших войск, а вы, щенки, трусы, картинки постите :lol:


Козел, на Западной Украине до 1954г, т.е. почти 10 лет после войны бандеровцы воевали против войск НКВД.
Если бы русские войска появились во Львове или Ивано-Франковске, то, поверь, их БТР-ы горели бы в первый же день. В Крыму кроме отставников-пенсионеров и спившихся сдателей квартир в сезон из боеспособного населения - одни крымские татары.
  • 0

#4317 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Март 2014 - 21:59

Ты кому это таким высоким штилем постишь, Круглов? Он половину не поймёт, даже в перекладе на мову. :D

Так ведь и ты читаешь! Нужно держать марку. Всяким чикам и шапкам можно и х_ями написать - они этого достойны, но ведь я знаю, что и ты читать будешь - не могу иначе :) Мы же нация с богатой культурой (в том числе и внутренней).
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4318 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 22:00

Да никто не злорадствует. Вопрос в том, что у нас будет коррекция. А у хохлов будет пшик. к лету думаю будет 2 рубля за гривну. Если будет дефолт, то 1 к 1.

При януковиче кстати такого не произошло бы 100%. Да по сути пох что там было бы при януковиче. Уже не знать хохлам этого.

Пусть всякие чики, шляпники и прочие долбоё_бы дальше вопят что теперь у них буедет светлое будущее. Думаю, что хватит полгода добраться до света??? Вот в августе и поглядим.


Кретин, именно Янукович довел экономику до краха. И гривна бы упала без всякого Майдана. А если ты его так любишь, то забери его к себе и сделай губернатором какой-нибудь области.
Что касается перспектив экономики России и рубля, то если США с Европой не струсят, то вас ждет гораздо более близкий дефолт после введения санкций и конфискации активов. Если нет - затяжная война намного хуже чеченской.
  • 0

#4319 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Март 2014 - 22:01

Тогда, вся дискуссия, которая здесь поднята, теряет всякий смысл.

Здесь нет никакой дискуссии. Здесь народ радуется возможной войне как празднику, патриотический дух проявляет. Скучно было, теперь будет что по телеку посмотреть, настоящую войнушку, прикольно же.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4320 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Март 2014 - 22:02

Иногда патриотизм - это когда стыдно за страну
Только аски с бывшими таксистами в обнимку с Валькой-сосулей и парочкой неокрепших умов правы. Вся остальная мировая общественность- дураки и негодяи.


Там прогноз и по рублю:

Иными словами, наш питерский дворовой пацанчик совсем заигрался, потерял голову от олимпийского золота и оторвался от земли как олимпийский мишка. А расхлебывать это, боюсь, придется нам. Думаю, начнется с того, что завтра покатится курс рубля — мало кого интересует валюта отстающей страны, решившей развязать войну против соседа чтобы хапнуть землицы.

И я хочу сказать гражданам Украины, что это решение — не воля россиян. У нас, конечно, хватает мудаков, которые в своём политическом развитии задержались лет на сто-двести: бредят войной и верят, будто захват и присоединение чужих земель сегодня, в 21 веке, принесет процветание и утерянное чувство «великой империи». Но поверьте, этих мудаков у нас гораздо меньше, чем может показаться, читая российские СМИ или блогерские посты провокаторов в топах.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name