Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3871 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:31

РТР с Соловьевым смотреть невозможно - ложь и агрессия просто зашкаливает


Он же друг Путина. Скажи мне кто твой друг... Такой бабе с бакенбардами нужны оппоненты вроде Хакамады. Остальных оппонентов оно просто забивает своим словесным поносом и покрывает клеветой в их же присутствии под улюлюканье толпы. Типичный современный российский диалог.
  • 0
contra spem spero

#3872 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:34

РТР с Соловьевым смотреть невозможно - ложь и агрессия просто зашкаливает

Соловьем как раз гениально владеет русским языком, отлично знает историю и все нюансы. Как раз он то задаёт правильные меткие вопросы. И ему откровенно плевать кто перед ним: может неудобные вопросы задавать любому, именно поэтому его и не ставят интервьюировать лидеров стран.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#3873 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:39

Угу. Чтобы не опозорился как Роднина. Верю, сможет похлеще отжечь. Правильно Брин о заснеженной Нигерии высказался.
  • 0
contra spem spero

#3874 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:44

http://sockraina.com/storage/news/1939634_220284921495712_169767650_n.jpg_resized.jpg
http://sockraina.com/storage/1898120_664412453617533_1510606946_n.jpg
http://sockraina.com/storage/photo_46248.jpg
http://sockraina.com/storage/1904224_675106799194923_1112030053_n.jpg
  • 0
contra spem spero

#3875 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:08

[quote name='Kruglov' timestamp='1393616040' post='657219']Соловьем как раз гениально владеет русским языком, отлично знает историю и все нюансы. [/quote]

Что-то не припоминаю его научных трудов по истории хотя что-то он пописывал по экономике и написал много книжек.


[quote name='Kruglov' timestamp='1393616040' post='657219']Как раз он то задаёт правильные меткие вопросы. И ему откровенно плевать кто перед ним: может неудобные вопросы задавать любому, именно поэтому его и не ставят интервьюировать лидеров стран.[/quote]

Это для таких как ты меткие вопросы. Даже по такому общедоступному вопросу как Украина видно, что его передача - откровенная ложь и пропаганда начиная от подбора участников и заканчивая подтасовкой и перевиранием истории как дальней так и нынешней
  • 0

#3876 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:18

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43918858860/Makarevich-nazval-rospropagandu-protiv-Ukrainyi-merzkoy



Российский рок-музыкант Андрей Макаревич написал песню о силовиках, которую назвал «ОМОНовский вальсок». Но лидер «Машины времени» не ограничился только музыкой, но и еще написал в своем блоге гневное обращение к своим соотечественникам, которые разжигают ненависть между нашими странами, в том числе с помощью СМИ.

«Как с Абхазией уже не получится!

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ - это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» - выглядит это омерзительно.



  • 0
Изображение

#3877 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:22

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43918858860/Makarevich-nazval-rospropagandu-protiv-Ukrainyi-merzkoy




Надо же, а несколько лет назад рядом с Путиным на концерте Пола Маккарти на Красной площади пританцовывал
  • 0

#3878 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:27

[quote name='shapo' timestamp='1393618928' post='657227']
Надо же, а несколько лет назад рядом с Путиным на концерте Пола Маккарти на Красной площади пританцовывал
[/quote]

Может и пританцовывал, а теперь вот такое пишет и за язык его никто не тянет.


[quote]Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича? Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки? [/quote]


  • 0
Изображение

#3879 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:31

[quote name='chicot' timestamp='1393618729' post='657226']
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43918858860/Makarevich-nazval-rospropagandu-protiv-Ukrainyi-merzkoy
[/quote]

Эх, опоздал немного. Ну вот тогда прямая ссылка на блог: http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

[quote]Надо же, а несколько лет назад рядом с Путиным на концерте Пола Маккарти на Красной площади пританцовывал [/quote]

Было дело. Только недавно ему шаблон разорвало. Поначалу даже забавно было наблюдать его наивные попытки донести до царя о творящихся в стране безобразиях.

Сообщение отредактировал ВитеР: 28 Февраль 2014 - 23:34

  • 0
contra spem spero

#3880 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:53

"МИД Венгрии предложил Украине экстренную финансовую помощь в объеме 2 млн форинтов (около 6400 евро), она будет направлена на оказание помощи пострадавшим", - уточнило ведомство.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1000853


:D :D :D

Информационные войны. Не Украине, а своей венгерской религиозной организации (Hungarian Ecumenical Charity Organization), имеющей волонтёров в госпиталях Киева, на закупку перевязочного материала, это ещё 22 февраля было. И одновременно Венгрия предложила лечить тяжелораненых за свой счёт на своей территории.
Не много, конечно, но уже и не так смешно выходит, как у Итар-ТАСС.
Кстати - ТАСС, что эта аббревиатура до сих пор там делает?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3881 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 01 Март 2014 - 00:06

Известный российский актёр изменил своё мнение о событиях в Украине. Заявления российского актёра Ивана Охлобыстина, которые он делал месяц назад на своей странице в социальной сети, обеспокоили многих читателей его блога и поклонников его творчества, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель.


Напомним, что тогда актёр поддержал действия спецподразделения «Беркут», которое применило силу к безоружным митингующим. Спустя некоторое время Иван признался, что был не прав и попросил прощения у всех, кого такие высказывания обидели.

А сейчас на своей странице в социальной сети Охлобыстин сделал очередное заявление, которое удивило многих подписчиков его микроблога.

«Пока ясно следующее: в одном точно солидарны и россияне и украинцы — ловить Януковича и судить, как бандита и предателя», — написал актер.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/17133832/

Ну что, черноротые, поползать на коленях и покаяться желание еще ни у кого не возникло?
  • 0
contra spem spero

#3882 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 01 Март 2014 - 00:07

Надо же, а несколько лет назад рядом с Путиным на концерте Пола Маккарти на Красной площади пританцовывал

Макаревич он всегда против всех, его не трогают, так ему удобно подонку.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#3883 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 00:07

[quote name='chicot' timestamp='1393613890' post='657210']Признай наконец что ты если такое пишешь, то как нипонимал ничего, так и не понимаешь.[/quote]
В масштабах всей информационной вселенной, мой уровень понимания почти полный ноль. Но на фоне таких понимателей и эстрадных майданеров, как ты, я всё же кое-что смыслю.


[quote name='chicot' timestamp='1393613890' post='657210']У нас пока не обнаружено директора майдана который организовал революцию и всех туда за ручку втянул.[/quote]
А где и при какой революции этот директор обнаруживается? Ты требуешь невозможного. С революциями всегда одно и тоже: под пули лезут одни, а результатами побед пользуются другие. Чем ваша революция лучше других? Пока что вы наступаете на все классические грабли, на какие только можно наступить. Прямо как по учебнику!
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3884 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Март 2014 - 00:10

Они давали присягу, за это их нова влада опустила уголовным понятиям.

Присягу они давали народу, а служили узурпаторам. Если правда то, что рассказывают о разгоне мирного студенческого лагеря на Майдане - открытые переломы и тяжёлые сотрясения у студентов - то их судить нужно, это преступление.
Кстати, в США офицер имеет право не выполнять преступные приказы, противоречащие Конституции, и это правильно.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3885 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Март 2014 - 00:11

[quote name='ВитеР' timestamp='1393619494' post='657229']
Ну вот тогда прямая ссылка на блог: http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
[/quote] Он даже в своём блоге нашегих tellurа, Kruglovа и kimerа вспомнил...


[quote]А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. [/quote]

Ктати куда подевался tellur? Он уже в военкомате или уже с бандеровцами сражается не щадя живота своего? :lol:
  • 0
Изображение

#3886 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 00:12

Ну и на таком фоне как никогда очевиден уровень неадеквата тех, кто продолжает визжать о легитимности Януковича.


Этот уровень не ниже неадеквата тех, кто визжит о легитимности майдана и власти узурпаторов ВР. Со стороны особой разницы не видно.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3887 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 00:15

РТР с Соловьевым смотреть невозможно - ложь и агрессия просто зашкаливает

Не смотрите. Я вас прошу. Это очень вредно для вашей психики. Смотрите лучше ложь 5-го канала - она вам ближе.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3888 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Март 2014 - 00:21

Вброшу ка я чего нибудь на вентилятор чтобы не скучно было. :lol:

В ответ на "действия России" в Крыму новые власти Украины могут вернуть себе ядерный статус. Об этом, как передает «Lenta.ru», заявил в кулуарах Верховной Рады депутат от националистической партии "Свобода" Михаил Головко.

По его словам, Украина обладает необходимыми технологиями для воссоздания ядерного оружия и якобы может получить его в течение трех-шести месяцев.

Происходящее в Крыму украинский парламентарий расценил как «явную военную интервенцию со стороны России».




  • 0
Изображение

#3889 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Март 2014 - 00:22

[quote name='Добрыня' timestamp='1393622130' post='657239']Не смотрите. Я вас прошу. Это очень вредно для вашей психики.[/quote]

Еще один психолог форума. Вы что тут, почкованием размножаетесь?


[quote name='Добрыня' timestamp='1393622130' post='657239']Смотрите лучше ложь 5-го канала - она вам ближе.[/quote]

Смотрю все украинские где показівают российскую оккупацию Крыма. Вам это кажется нормальным, ввод войск в соседнее государство? И, как вы думаете, чем это закончится? Неужели надеетесь абхазский вариант повторить?
  • 0

#3890 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 00:25

Ну что, черноротые, поползать на коленях и покаяться желание еще ни у кого не возникло?

Охлобыстин борец за справедливость ещё тот. Он может себе позволить приколоться и даже в президенты баллотироваться. Пиариться он умеет. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3891 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 01 Март 2014 - 00:27

[quote name='Добрыня' timestamp='1393621937' post='657238']
Этот уровень не ниже неадеквата тех, кто визжит о легитимности майдана и власти узурпаторов ВР. Со стороны особой разницы не видно.
[/quote]
С твоей может и да, так и мир, к счастью, не по шаблонам таких нарисован.

[quote]Не смотрите. Я вас прошу. Это очень вредно для вашей психики. Смотрите лучше ложь 5-го канала - она вам ближе. [/quote]
Омг. Сравнить 5-й укр.канал и Соловьева это что воду, пусть и водопроводную, с канализацией. Но некоторым пить из последней нравится больше.
  • 0
contra spem spero

#3892 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 01 Март 2014 - 00:33

Охлобыстин борец за справедливость ещё тот. Он может себе позволить приколоться и даже в президенты баллотироваться. Пиариться он умеет. :D


Тем не менее, из песни слов не выкинешь. Только недавно призывал геев в печах сжигать и тут те на. Возможно очередной проблеск человечности случился.
  • 0
contra spem spero

#3893 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 00:37

Смотрю все украинские где показівают российскую оккупацию Крыма. Вам это кажется нормальным, ввод войск в соседнее государство? И, как вы думаете, чем это закончится? Неужели надеетесь абхазский вариант повторить?

Я с вами полностью согласен! Эти кримчане совсем обнаглели - оккупировали весь свой Крым и не хотят жить под киевскими ворами. Такой наглостью возмущена вся мировая общественность, в частности такие яркие представители самой её прогрессивной и совестливой части, как chicot и shapo. Чтобы всё было по честному, нужно чтобы эти крымские негодяи немедленно покинули Крым, переехали на плантации Западной Украины и оставили Крым его настоящим владельцам - крымским татарам. Ура товарищи! :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3894 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Март 2014 - 00:44

Сделай ещё проще: попроси соседа Петро, чтоб он снял ваш "протэст" на твою мобилу, а ты выложи это в ютуб - потом вместе поржом над вами. Мульон просмотров гарантирован.

Вот Добрыня специально для тебя .... по многочисленным просьбам трудящихся.


Это наши товарищи из партии Свобода 4 года назад захотели в божьем храме помолиться. А попасть в храм было затруднительно, но они нашли вызод из положения. :D Там среди них этот Головко, который теперь стал народным депутатом и лоббирует возвращение Украине ядерного статуса. Неадекват такой, что вашему Жириновскому фору даст и это не единственный его подвиг.http://forum.te.ua/images/kolobok/biggrin.gif

Это я к тому, что когда мне что-то не нравится, то я знаю что именно и почему, а не кормлюсь с Киселёвско-Доренковской помойки шаблонами.

В общем приятного просмотра. Видео тебе наверное понравится. http://forum.te.ua/images/kolobok/victory.gif




  • 0
Изображение

#3895 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 00:51

Вот Добрыня специально для тебя .... по многочисленным просьбам трудящихся.

Про ядерный статус Украины реально смешно. А над чем смеяться в твоём видеоролике я не понял. :(
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3896 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Март 2014 - 01:07

Про ядерный статус Украины реально смешно. А над чем смеяться в твоём видеоролике я не понял. :(

Ну ты же как дух божий носишся по всему интернету (вместе с Кимером) в надежде откопать про бандеровцев какую-то гадость, вот я тебе и помог, так сказать всё в лучших традициях жанра... Доренко бы позавидовал такой находке, а я тебе сам нашёл. :)

Сообщение отредактировал chicot: 01 Март 2014 - 01:07

  • 0
Изображение

#3897 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 01:09

Тем не менее, из песни слов не выкинешь. Только недавно призывал геев в печах сжигать и тут те на. Возможно очередной проблеск человечности случился.

Как только кто-то скажет то, что тебе по душе, это однозначно признак человечности. :D

Впрочем, про человечность лучше молчи - ты ещё за Катынь не ответил и не покаялся! :angry:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3898 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 01 Март 2014 - 01:23

про бандеровцев какую-то гадость, вот я тебе и помог, так сказать всё в лучших традициях жанра...

Спасибо, конечно, за помощь. Но я тебя просил не чужое творчество тырить, а свой собственный сюжет показать, с доказательством твоего огромного вклада в дело революции. Я тебе даже сценарий написал для максимального успеха в интернете, а особенно на этом форуме. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3899 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Март 2014 - 01:32

Кто он таков — никто не знал. Но уже он протанцевал на славу козачка и уже успел насмешить обступившую его толпу. Когда же есаул поднял иконы, вдруг все лицо его переменилось: нос вырос и наклонился на сторону, вместо карих, запрыгали зеленые очи, губы засинели, подбородок задрожал и заострился, как копье, изо рта выбежал клык, из-за головы поднялся горб, и стал козак — старик.
- Это он! это он! — кричали в толпе, тесно прижимаясь друг к другу.
- Колдун показался снова! — кричали матери, хватая на руки детей своих.
Н.В.Гоголь. Страшная месть.


В.Путин еще раз показал, что действует не по шаблону.
На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».

Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.

Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени – уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время – спровоцировать начало гражданской войны в Украине.

Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером «авторитетного деятеля», партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из «Беркута», вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, «заявления» в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским «туристам» призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов – это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине.

Многие из этих провокаций намеренно и демонстративно оскорбляют украинское государство, украинские национальные символы, украинской национальное сознание – в расчете на неизбежную реакцию.

В последние двое суток к этой кампании начала подключаться пятая колонна провокаторов в Украине, требующая от новой украинской власти «применить против бандитов и террористов законную силу».

Это именно то, чего так добивается Кремль.

Цель – заставить, спровоцировать, вынудить новую украинскую власть ответить, отреагировать, применить силу, открыть огонь – желательно так, чтобы появились жертвы.

Жертвы нужны какие угодны.
И от возможных действий властей.
И в результате политических столкновений, гражданского противостояния, межконфессиональных конфликтов.
Они нужны со всех сторон.
Со стороны украинцев, русских, крымских татар.
На Западе и на Востоке.
В Центре и на Юге.
Львовян и харьковчан.
В Крыму и в Одессе.
Членов «Правого сектора» и «Русского единства».
Гражданских и военных.
Служителей церкви. Христиан и мусульман.
Как всегда, будет «очень хорошо», если будут нападения на евреев и синагоги.

Им нужны трупы. Кого угодно.
Много трупов. Чем больше – тем «лучше».
Нужна украинская версия «двух тысяч убитых мирных осетин».
Чем резонанснее гибель представителей той или иной социальной группы – тем «эффективнее» пропагандистский удар.

Цель – делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ, РУИНЫ НОМЕР ДВА.

Если новая украинская власть, обновляющееся украинское общество, его отдельные части и группы не выдержат, сорвутся, дадут себя спровоцировать, то тогда подливать «бензинчику» в разгорающееся пламя гражданской войны будет делом давно уже отработанной техники.

Если удастся спровоцировать полномасштабную гражданскую войну в Украине – новую «руину», другую «махновщину», украинский вариант кадыровщины, войну всех против всех, в ходе которой счет погибшим в Украине пойдет не на сотни, как на киевском Майдане, а на десятки и сотни тысяч человек по всей стране, то тогда:
- для украинцев и русских будет получено подтверждение того, что в Украине наступили «всеобщий хаос, коллапс, катастрофа»;
- для всего мира будет продемонстрировано то, в чем В.Путин так страстно убеждал западных лидеров на саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 г.: «Украина не состоялась как самостоятельное государство»;
- для избежания не выдуманной, а реальной катастрофы жители Украины – независимо от своей национальной и конфессиональной принадлежности, политической ориентации и места жительства – запросят установления пусть жесткого, но абсолютно необходимого порядка;
- такой порядок, по крайней мере, для ее некоторых регионов, сможет быть обеспечен только российскими войсками, ввести которые в Украину теперь будут слезно умолять все – от простых жителей Крыма и Харькова до Совбеза ООН;
- эту «просьбу на коленях» кремлевский властитель будет вынужден (против своей воли, конечно) в конце концов выполнить.

И вот тогда, наконец, осуществится Страшная месть. Страшная месть Владимира Путина.

Месть свободным украинцам, дерзнувшим уже дважды за последнее десятилетие не только ослушаться приказов кремлевского властителя, не только свергнуть дружественного ему диктатора, одновременно внушив невероятное чувство надежды другим народам, еще находящимся под властью подобного рода бандитов, прежде всего российскому народу, но и начать демонстрировать всему миру как наворованные ими богатства, так и инструменты, механизмы и технологии удержания такой же криминальной власти.

Главная, самая сложная, задача для новых украинских властей, для всех граждан Украины сегодня – в том, чтобы выстоять, выдержать, проявить терпение, сдержанность, выдержку.
Не дать спровоцировать себя на массовое самоубийство.
Не позволить принести себя и свою страну в столь желаемую жертву соседнему диктатору.

http://aillarionov.livejournal.com/629070.html


  • 0
Изображение

#3900 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Март 2014 - 01:49

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016706/

"Мы уверены в том, что Украина сохранит свою территорию. Украина защитит независимость и любые попытки аннексии, вторжения будут иметь очень серьезные последствия.

"Они провоцируют нас на военный конфликт. По данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазскому, когда спровоцировав конфликт, они начали аннексию территории", - подчеркнул и.о. президента.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016712/



Правый сектор» не собирается ехать в Крым

Они только того и ждут, чтобы мы туда поехали, где у них будет преимущество в танках, самолётах и живой силе. Мы поедем туда, где они нас не ждут... туда, где они нас совсем не ждут....


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name