Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3481 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:21

Вообще-то пока ключевые посты разбирает так называемая оппозиция. Про злых и голодных западенцев вам журнашлюшка Дима Киселев рассказал на РТР? Я уже 30 лет женат на западенке - ни она, ни ее родственники не злые и точно не голодные.
Про суды здесь давно забыли, т.к. ничего кроме как за взятки они при донецких ничего не решали. Что будет не знаю хотя и живу в отличие от вас в Украине.
Но, главное, не это.
Вы зачем-то поставили плюс 100 млм-щику, во-первых, не спросив в каких горячих российских точках он поучаствовал за последние 20 лет,а во-вторых,т.к. вы против любого протеста, то зачем же вам мужественные мужчины??


Видете ли, мой дед по отцу был в УПА, его застрелили не знаю уж при каких обстоятельствах
Так что о том, что такое бендеровщина мне рассказывать не стоит. Да и на Север, куда мои предки по матери были сосланы в 29 году как раскулаченные, бендровцев высылали позднее, и мнение о них там сложилось определенное не на пустом месте.

млм щика я в этом его мнении поддерживаю, потому и поставила +.

О мужестве. У нас с Вами разные, видимо, понятия о мужестве. Но об этом как-нибудь в другой раз и не в этой теме, Я и так уж много лишнего сказала.

PS Отец тут на родину собрался. Посмотрел, что творится в киеве( там старший брат, нужно бы проведать), поговорил с родней в деревне на тернопольщине - ему заявили "будэмо картоплю йисты, но свободные" - плюнул и сказал в сердцах "ну и жрите". Решил не ехать.
  • 0

#3482 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:29

Возвращаясь к теме топика. Попалась тут очередная хроника хамской войны верных путинцев против остальных граждан.
http://tjournal.ru/paper/soloviev-bugurt

Vladimir Soloviev
Просто злу не надо давать трибуну.


О чем и речь. Они уже давно решили, что не будут давать трибуну любому, кого единолично нарекут злом. Вот тебе и свобода выбора. Как у Генри Форда в свое время при выборе цвета авто.

И колитесь, узнали себя в Соловьёве?
  • 0
contra spem spero

#3483 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:33

Нормальная дымовая завеса для маскировки своих. Аль-Каиду вон тоже официально всё время осуждали, не смотря на то, что уже давно известно о том, что эту организацию создало ЦРУ.

Ты заглянь к себе под кровать. А вдруг там уже полно шпионов из ЦРУ!!!



  • 0
Изображение

#3484 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:36

Русское ТВ Израиля об Украине.


  • 0
Изображение

#3485 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:47

Кстати, chicot. А почему ты и твои единомышленники обижаетесь, когда вас называют бандеровцами? Боевое ядро нынешней "революции" определяет "Правый Сектор", который ходит под флагами С.Бандеры и руководствуются его идеологией. Т.е. они, и все, кто с ними, есть натуральные бандеровцы. На что тут обижаться?

Теперь готовься chicot и привыкай к зэковским законам по понятиям. Лидеры "Правого Сектора" многие имеют судимости и часто не одну. Так что, начинай ко всему прочему учить ещё и украинскую тюремную феню. Не нравился тебе прежний зэк, который хотя бы делал вид, что уважает конституцию и законы, то теперь без всяких понтов в натуре будете жить по законам зоны и по зэковским понятиям о справедливости, как главному закону страны.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3486 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:53

Девушка, а вы бы прежде чем плюсовать


Когда крыть больше нечем, в ход идут перекрестные лайки и плюс стопицот между ментальными братиями и сестрами. Особенно доставляет, когда без тени смущения подписываются под откровенным быдланским хамством в адрес оппонента. Басню о Петухе и Кукушке, полагаю, слышали все.
  • 0
contra spem spero

#3487 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:00

PS Отец тут на родину собрался. Посмотрел, что творится в киеве( там старший брат, нужно бы проведать), поговорил с родней в деревне на тернопольщине - ему заявили "будэмо картоплю йисты, но свободные" - плюнул и сказал в сердцах "ну и жрите". Решил не ехать.


Как-то нелогично. А в чем же вина брата, живущего в Киеве? Но в целом прослеживается тот факт, что уже некоторое время вы с украинцами в разных лодках плывете. Наверное у большинства живущих в России рано или поздно вырабатывается привычка во что бы то ни было навязать оппоненту свою точку зрения.
  • 0
contra spem spero

#3488 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:08

Кстати, chicot. А почему ты и твои единомышленники обижаетесь, когда вас называют бандеровцами? Боевое ядро нынешней "революции" определяет "Правый Сектор", который ходит под флагами С.Бандеры и руководствуются его идеологией. Т.е. они, и все, кто с ними, есть натуральные бандеровцы. На что тут обижаться?

А где я и мои единомышленники обижались?


А вы почему обижаетесь, когда вас называют путинцами и фашистами. Ведь фашина у вас официально находится на гербе Российской карательной службы исполнения наказаний (аналог гестапо)

http://www.goldenkorona.ru/pic/emblema_FSIN_na_shite_krupno_b.jpg











  • 0
Изображение

#3489 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:17

Русское ТВ Израиля об Украине.


Это ролик уже приводили здесь раньше.
Но тут несколько моментов. Ведущий уроженец восточной Украины, сотрудник Натива вообще уроженец Москвы эмигрировавший в нежном возрасте. Их происхождение объясняет их взгляды, а рассуждения об экономике и пользе таежного союза из уст человека никогда не занимавшегося экономикой вообще смешны.
Кроме того, ни русское инет-ТВ, ни 9-й канал не являются авторитетными СМИ в Израиле
  • 0

#3490 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:19

Лидеры "Правого Сектора" многие имеют судимости и часто не одну.


Тоже шапки снимали?
  • 0

#3491 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:28

а теперь скажу то, что наверняка понравится многим русским и не понравится украинцам: после такой победы мы ее просрали в 5 минут и развалили страну, после отмены языкового закона ее уже не склеить, если в течении суток не одумаются и не примут обратно: если еще 2 дня назад веь восток был против янека и за украину, то сегодня пошла обратная волна и через пару дней она сметет все на свеом пути, мы накакнуне развала страны и войны, как никогда, максимум сутки остались, и я прекрасно понимаю теперь восток украины - они все принимали, но принять закон об отмене второго языка, когда он уже был, это то-же, что тут принять закон об отмене украинскорго - это война, теперь те, кто защищали майдлан даже с оружием, готовы идти под россию, это провал, какого не было, а те очкастые или тупые идиоты в киеве так-же далеки от реальности, как пару дней назад янек был
  • 0

#3492 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:28

Теперь можете попить водички, и прочитать мой ответ: я не согласен с тем, что бедные, несчастные ЭТНИЧЕСКИЕ (эт кто такие?!) украинцы лишены собственной речи, истории, идентичности. Под эту "дудку" как раз и будут проходить те самые "этнические чистки по методологии Степана Бандеры" для устранения любых связей с Россией и создания из неё внешнего врага, если эта шобла укоренится у власти. Эт раз. И особенно мне не нравятся призывы перенести всю эту "революционную" помойку в мою страну. Эт два. Удовлетворены ответом? Жгите дальше, Вы очень питательно увлекательно подаете информацию. http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif


Вы не находите странным, что то, что от вас хотят услышать, в итоге можно сократить на порядок от первоначального объема и разборчивость одной из сторон диалога при этом становится существенно выше?
"Шобле" не нужно укореняться у власти. Бывшая власть уже признала режим Януковича преступным и будет следовать процедурам по формированию новых институтов власти. Вы будто с Марса новости получаете. Ваш пассаж об украинцах лишенных и методологии Бандеры я так и не осилил. Создается впечатление, что Украину, как и США, вы рассматривали лишь на картинках, а пояснениями к ним служили записки душевнобольного.

Ни от одного из украинских официальных лиц или СМИ я не слышал призывов перенести "революционную помойку" в Россию. И вы тоже. Вот бы в России официальные лица и СМИ попробовали хотя бы день не совать свой нос в дела другой страны и не обсуждали в открытую возможность аннексации частей другой страны.
  • 0
contra spem spero

#3493 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:37

а те очкастые или тупые идиоты в киеве так-же далеки от реальности, как пару дней назад янек был


Просто они бандерлоги и по-другому они не могут.
Так же как червяк, свято верящий, что яблоко предназначено ему для жилья, они считают, что назначение Украины - соответствие их ущербным убеждениям.

Сообщение отредактировал сац: 25 Февраль 2014 - 23:38

  • 0
Изображение

#3494 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:39

А еще мне странно, чего это ревоцьонэры памятники Ленину сшибают? Он же их брат по диагнозу, только помасштабнее. Наоборот, казалось бы, должны ему в ноги кланяться.

Логичнее было бы памятники Гоголю сшибать. Он, ведь, подлюка, будучи украинцем, разговаривал на русском и даже книги на нем писал! По логике нынешних майдановских властей, все монументы Гоголю надо разрушить, а книги сжечь. :)


Вот видишь. Сам же логическим путем приходишь к тому, что выдаешь желаемое за действительное.
  • 0
contra spem spero

#3495 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:40

Интересно или Путин будет возить передачи своему дружку за зону? Вот там то их крепкая дружба и проверится.

Интересно или хоть пачку чая и блок сигарет привезёт. :)

Изображение


  • 0
Изображение

#3496 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:45

Просто они бандерлоги и по-другому они не могут.
Так же как червяк, свято верящий, что яблоко предназначено ему для жилья, они считают, что назначение Украины - соответствие их ущербным убеждениям.

фигня, я сам как ты говориш бендеровец - никто у нас не сказал - ура, хорошо что приняли, наоборот - плюнули и назвали идиотами
  • 0

#3497 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:46

Рада просит Гаагский суд привлечь Януковича к ответственности за преступления против человечности
25.02.2014
Парламент Украины просит Международный уголовный суд (МУС) установить и привлечь к ответственности высших должностных лиц Украины, в том числе Виктора Януковича, за преступления против человечности во время мирных акций протеста. Как передает Интерфакс, за такой проект обращения проголосовали вторник 339 народных депутатов.
В проекте заявления парламента отмечается, что в течение 3 месяцев в Украине правоохранительные органы, по приказу высших должностных лиц государства, неправомерно применяли меры физического давления, специальные средства и оружие к участникам мирных акций в Киеве и других городах Украины.
Все эти действия, отмечается в проекте заявления, привели к убийству более 100 граждан Украины и других государств, ранили и покалечили более 2 тыс. человек, и более 500 лиц находятся сегодня в тяжелом состоянии.
В проекте говорится, что против мирных граждан применяли пытки, водометы при температуре воздуха ниже 10 градусов по Цельсию.
  • 0
Изображение

#3498 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:46

а теперь скажу то, что наверняка понравится многим русским и не понравится украинцам: после такой победы мы ее просрали в 5 минут и развалили страну, после отмены языкового закона ее уже не склеить, если в течении суток не одумаются и не примут обратно: если еще 2 дня назад веь восток был против янека и за украину, то сегодня пошла обратная волна и через пару дней она сметет все на свеом пути, мы накакнуне развала страны и войны, как никогда, максимум сутки остались, и я прекрасно понимаю теперь восток украины - они все принимали, но принять закон об отмене второго языка, когда он уже был, это то-же, что тут принять закон об отмене украинскорго - это война, теперь те, кто защищали майдлан даже с оружием, готовы идти под россию, это провал, какого не было, а те очкастые или тупые идиоты в киеве так-же далеки от реальности, как пару дней назад янек был


Вы бы не сочли за труд запостить ссылочку, а то я вроде слежу за новостями, а подобное слышу впервые.
  • 0
contra spem spero

#3499 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:47

о чем ссылку?

Сообщение отредактировал alabay: 25 Февраль 2014 - 23:51

  • 0

#3500 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:49

Т.е. вы абсолютно уверены, что "мигалки-дома" хочется всем? Прикольно.


По себе же судят. Вот это действительно очень просто.
  • 0
contra spem spero

#3501 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:52

О мужестве. У нас с Вами разные, видимо, понятия о мужестве. Но об этом как-нибудь в другой раз и не в этой теме, Я и так уж много лишнего сказала.

Естественно, разные, у вас с млм-щиком одинаковые, а он называет мужественными участников бойни на Майдане с обеих сторон и попрекает меня в том, что я там не был. Но для того чтобы кого-то в чем-то попрекать нужно как минимум быть лучше него в этом вопросе. Т.к. млм-щик явно 3 октября 1993г у Белого Дома не был, в Чечне в обе войны не воевал, то в чем его мужество? В болтовне?
И почему вы не можете сейчас рассказать в чем я не прав?
  • 0

#3502 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:53

Это ты Украину типа с СССР ассоциируешь, а Россию с Германией? Ничего не перепутал, запеденский перевёртыш? А ты себе никогда не задавал вопрос, например, почему Гитлер так легко захватил всю Украину, и только на подступах к Москве начал ломать зубы?


Потому что в москве небыдло во главе с самим было? Это единственный ответ на идиотский вопрос.
  • 0
contra spem spero

#3503 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:57

Ни от одного из украинских официальных лиц или СМИ я не слышал призывов перенести "революционную помойку" в Россию. И вы тоже. Вот бы в России официальные лица и СМИ попробовали хотя бы день не совать свой нос в дела другой страны и не обсуждали в открытую возможность аннексации частей другой страны.

Я правильно вас поняла, вы хотите, чтобы российским СМИ указывали что можно говорить, а что нет?
Украина распадется, это видно без очков.
И... сами то из России вещаете. Т.е. по вашей логике - ПРАВА не имеете :)
  • 0
Критерием истины является практика

#3504 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:57

не собачтесь, этой стране остался срок до выходных, если в себя за сутки не придут, в воскресенье перешли черту и время уходит

Сообщение отредактировал alabay: 25 Февраль 2014 - 23:58

  • 0

#3505 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:04

Я живу на 1 км дальше от Майдана и не вижу пока никакого беспредела


Одно из трёх: либо мой родственник врёт, либо каждый из вас видит то, что хочет, либо и то и другое сразу.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3506 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:10

А вы почему обижаетесь, когда вас называют путинцами и фашистами. Ведь фашина у вас официально находится на гербе Российской карательной службы исполнения наказаний (аналог гестапо)

Акстись! Как можно обижаться на игру в слова стареющего инфантильного русского перевёртыша, у которого в стране людей убивают, а он про всё это вещает в праздничной карнавальной манере, будто это какая-то веселуха, а не война. На дураков и больных в приличных обществах обижаться не принято. Развлекайся дальше! ;)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3507 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:10

Путин втягивает Россию в войну

«Экс-министр внутренних дел Юрий Луценкосообщил, что на въезде в Севастополь стоят БТРы Черноморского флота России.

"По последней информации, Черноморский флот России выставил БТРы на въезде в Севастополь. Это очень тревожный сигнал. Однако и в этой ситуации не надо горячиться и делать радикальные заявления. Надо спокойно уладить ситуацию, обеспечивая и территориальную целостность и мир во всем украинском государстве", - цитирует слова политика его пресс-служба.


По Конституции в Украине запрещено размещение иностранных войск и баз!!! Сейчас в Украине нестабильность. Может получиться как с расстрелом майдана. Сейчас если кто-то подымет вертолёты или пошлёт ракеты в эти БТРы то будет с точки зрения украинского и международного законодательства абсолютно прав.


  • 0
Изображение

#3508 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:16

русские войска начнут жечь уже на границе но это не поможет, ничего не поможет если быстро не опомнятся
никто на востоке не боится бендеровцев - боятся нато

Сообщение отредактировал alabay: 26 Февраль 2014 - 00:18

  • 0

#3509 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:18

о чем ссылку?


Я так понял вы о каком-то языковом законе ведете речь. Русский никогда не был одним из официальных языков, т.ч. я не понимаю о чем вообще идет речь. Одно из двух: либо вообще запретят на русском разговаривать, что, как вы понимаете, невозможно, либо же сделают русский язык вторым государственным. Последние дни я только и наблюдаю реверансы "фашистов" в сторону русскоязычного населения. И о расширении автономии Крыма также говорят.

Сообщение отредактировал ВитеР: 26 Февраль 2014 - 00:21

  • 0
contra spem spero

#3510 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:21

Путин втягивает Россию в войну

Под Курском в небе активно наяривают истребители. Может совпадение, но в июле 2008-го тоже было нетипичное обострение в летной практике, чего я ранее не замечал.
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name