Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3421 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:01

Некогда мне смотреть на киселевых -доренко. Даже не знаю, на каких каналах они работают.
У тебя времени - полно! :D

А мне тут оценок много заказали, до 8 марита бы разрести.
  • 0
Критерием истины является практика

#3422 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:12

Украинцев искренне жаль, а нам только остается наблюдать: есть ли в их среде умные.А то вот и во власти - все из России, и в ВУЗах - все преподы тоже. Да и аспирантуру они не у себя заканчивали ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.Аспиранты водятся там, где есть НАУЧНАЯ ШКОЛА.


Если речь обо мне, то в московскую аспирантуру я приехал не из Киева( где тогда еще не жил) , а из Казахстана. Вот когда в 1989г переехал в Киев и попробовал попасть даже не в преподы, а в НИС КИСИ, то мне сказали, что за 14 лет они ни одного со стороны не взяли.
Так что не было в киевских вузах в основном никаких преподов из России после 70-х годов
  • 0

#3423 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:29

Представитель Правого Сектора пришёл в Ровенский областной совет (к новой власти) с автоматом Калашникова. :)

Весь прикол состоит в том, что Дмитрий Ярош вообще отказывается идти в политику. В парламенте ходит убеждение что кто из новой власти (Батькивщина, Свобода, Удар, Юлька, Порошенко) перетянет на свою сторону Яроша с его Правым Сектором тому и будет принадлежать победа и симпатии народа. Ему там уже астрономические суммы предлагают, а он не ведётся. :)


Сообщение отредактировал chicot: 25 Февраль 2014 - 07:32

  • 0
Изображение

#3424 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:48

Среди бандеровцев пополнение. :)
http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1379963_681301191908453_1531832679_n.jpg


Смотрится до крайности глупо...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#3425 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:47

http://savepic.net/4685795.jpg


А еще мне странно, чего это ревоцьонэры памятники Ленину сшибают? Он же их брат по диагнозу, только помасштабнее. Наоборот, казалось бы, должны ему в ноги кланяться.

Логичнее было бы памятники Гоголю сшибать. Он, ведь, подлюка, будучи украинцем, разговаривал на русском и даже книги на нем писал! По логике нынешних майдановских властей, все монументы Гоголю надо разрушить, а книги сжечь. :)

Сообщение отредактировал сац: 25 Февраль 2014 - 10:55

  • 0
Изображение

#3426 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:34

[quote name='ВитеР' timestamp='1393285594' post='656264']
- вы об этом? Да, нормальные люди действительно не могут понять. Особенно в свете того кем оказались те, кто отдавали приказы. Или вы с вашими новостями опять не в курсе? Надеюсь, эти поддерживающие добровольно придут к судье проситься на скамью подсудимых с беркутом, чтобы разделить их героические будни в радости и горе, как они сами пишут. Только вот ведь не придут.
[/quote]

Нечего говорить о мнимых друзьях из гру и проч силовиках.
Судя по всему Вы понятия не имеете об офицерстве.
Одни эмоции. Это сейчас Беркут оплевывает кому не лень, всякая шавка лает,
только вот "новая , справедливая, в очередной раз высоконравственная власть" опять призовет их на защиту.
Не боевиков-бандитов с майдана, а именно профи,тех, кто давал присягу, а не бендеровскую шваль.
От бэндерюк ( как их зовут сами украинцы) сейчас бытренько открестятся все политиканы, не модно это
Вон как Тягнибок хвост прижал, когда ему Собчак стала вопросы задавать - серый, безликий, никакой.
Кличко гораздо выгоднее по сравнению с ним смотрелся.

Что еще примечательно, Ярош по образованию ...филолог, но ведь комплекс внутри какой - в вождя поиграть, военную форму поносить - наполеончик западенского разлива, одни комплексы.

Дроговбычский педагогический - это конечно же просто Академия Генштаба.
Полковником себя величает. ПОЗЕР.

[quote name='ВитеР' timestamp='1393285594' post='656264']
А это уже вмешательство во внутренние дела независимого государства. К тому же детсад какой-то, судя по организации. У меня , если интересно, друг детства ветеран военной разведки. :) Брал на работе отгулы и ездил на Майдан на несколько дней. Да кого там только не было. И еще советские тру-кгбшники, афганцы, множество ветеранов локальных войн. Впрочем, кому я это рассказываю.
[/quote]

И действительно кому?

Вам ведь совершенно незнакомо такое понятие как военская честь и братство, поддержка товарищей, попавших в беду.

[quote name='ВитеР' timestamp='1393285594' post='656264']
Если вам интересно, то у меня и среди силового зверинца Украины (Беркут, Барс, Ягуар etc) есть друзья. Думайте.

Ничего. Сейчас по иронии судьбы беркутовские дубинки вполне могут пройтись по хребтам их фанатов из Одессы, Крыма. Пусть ощутят на себе. Глядишь, и Украина полностью излечится от совково-быдланской заразы.
[/quote]

Может Вы то этих людей и записали в свои друзья, не плохо бы их спросить, считают ли они Вас своим другом.
  • 0

#3427 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:01

Представитель Правого Сектора пришёл в Ровенский областной совет (к новой власти) с автоматом Калашникова. :)

Весь прикол состоит в том, что Дмитрий Ярош вообще отказывается идти в политику. В парламенте ходит убеждение что кто из новой власти (Батькивщина, Свобода, Удар, Юлька, Порошенко) перетянет на свою сторону Яроша с его Правым Сектором тому и будет принадлежать победа и симпатии народа. Ему там уже астрономические суммы предлагают, а он не ведётся. :)



Какой же придурок! Один словесный понос, одно по одному.И эту пургу люди слушают!Брюхато-мордатый мальчик
не доиграл в командиров, теперь вот доигрывает, хоть с автоматом можно походить.А то как же еще с сеней бороться можно. Разрешили ж ПОКА любому дуралею с оружием ходить, вот и шляются, не знают кому б еще его показать.

Уже и собственность чужую забирать собрались, без суда-следствия. Для борьбы с мигалками автоматы носят.
А ведь все уже в истории было, но ведь ничегому она дуралеев не научила.

и ведь почеиу так раздражают мигалки-дома? Да потому что самому всего этого хочется.
Потому и автоматы носят с ножами и публично всем демонстрируют. Мигалки нет, зато калаш есть - я таперича нова влада, мне вот калаш открыто носить можно, а вам нет .Теперь очередь за мигалкой.

Все не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО.
  • 0

#3428 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:45

А ведь все уже в истории было, но ведь ничегому она дуралеев не научила.


Не только дуралеев, но и умных тоже. Помнится, Европа и Америка сначала закрывали глаза на несоблюдение Германией обязательств по итогам первой Мировой, а потом нехило помогали Гитлеру, рассчитывая его руками воевать с СССР.
В выигрыше остались только США.
Сейчас ровно то же самое. Они же не дураки и, наверняка, понимают, что применяют двойные стандарты, но желание нагадить РФ сильнее, чем легкая девичья стыдливость по поводу собственной вшивости. Поэтому и действуют по принципу: "они, конечно, подонки, но это наши подонки (с)", что не впервой.
  • 0
Изображение

#3429 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:52




Олег Царев разговаривает пришедшими с майдана возле своего дома.
  • 0

#3430 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:03

Открытое письмо украинского писателя и публициста Платона Беседина сторонникам «Евромайдана»
"Нам не нужна ваша Украина"


Друзья, патриоты, освободители! Как вы еще себя называете?

Экстремисты, фашисты, преступники! Как называют вас те, кто не называет так, как вы себя называете.

Да, я понимаю, вы заняты важным, героическим делом. Вам не до меня. Вы скандируете: «Слава Украине! Героям слава!» Разбираете брусчатку. Строите баррикады. Поджигаете дома. Взрываете машины. Убиваете людей. Боретесь с режимом.

Вы – хорошие, правильные ребята. А мы – «кто не с нами, тот против нас» – предатели, серость, приспешники бандитского режима. Мы – украинцы из другой Украины.

Да, нас всех купила московская пропаганда. Мы палим жовто-блакитные флаги. Нарядившись в форму «Беркута», стреляем по украинцам. Мы заодно с Януковичем. У нас у всех счета в швейцарских, немецких, американских (каких там еще, вам виднее) банках. Мы – отвратительные, подлые выродки, предатели, москали.

Продолжайте, продолжайте инфернальный ряд. Ненавидьте всей своей щирой – не в пример нам, моллюскам, – душою.

Помните, как в «Адвокате дьявола» подсудимый, схватив защитника Кевина Ломакса за грудки, вопрошает: «Ты что, черт возьми, делаешь? Присяжные возненавидят меня»? А тот отвечает: «Я из кожи вон буду лезть, чтобы это произошло». Так вот, я тоже хочу, чтобы вы нас возненавидели. Может быть, тогда вы, наконец, оставите нас в покое и перестанете претендовать на чужой для вас мир.

Вы говорите, что не начинали войну? Лжете. Вы, а не мы, выходили в центр города и устраивали сортир рядом с кухней, распевали кровожадные песни, скандировали русофобские и антисемитские лозунги, жгли все, что горит и не горит. Не мы оседлывали бульдозер и швыряли в украинцев «коктейлями Молотова».

Но если бы я приехал в закарпатское село или городок подо Львовом, вооруженный битой или арматурой, стал бы махать ею, пробивая западенские черепа – допустим, – валя одного, второго, третьего, выкрикивая при этом священные лозунги – не придерешься, – вы бы, наверное, разозлились.

Вам – можно, а мне – нельзя.

Конечно, у вас был повод. Наверное, тот же, что дал вам право в 2004 году маршировать по улицам Одессы, Днепропетровска, Севастополя, уродовать памятники, музеи свастиками, распевать гимны ненависти, избивать горожан. Но, простите, мы вас приглашали? Просили рассказывать, как нам жить? Не припомню.

А вот оранжевые и красно-черные знамена, портреты Степана Бандеры, скандирования «Русским – смерть!» (кстати, если что, то мы – украинцы), обещания тогдашней фюререссы поставить Севастополь на колени, а Одессу утопить в Черном море хорошо помню. Мы все помним. И часто воспоминания ноют, как переломанные кости. На погоду, на всякую дрянь. Ноют вот уже двадцать с лишним лет. Такие мы – не поддающиеся дрессировке.

Поэтому – никаких обид, конфронтаций. Просто мы – разные. У вас – хата с краю, у нас – соборность. Мы называем улицы в честь Пушкина, а не Дудаева. У нас – фабрики и заводы, у вас – хутора и колыбы. Мы не готовы канонизировать ОУН-УПА и поклоняться Степану Бандере. Мы не презираем, как вы, все русское. И, в общем-то, настороженно идем в Европу. Мы – другие. Такие уж уродились. И это – наше право.

Но двадцать с лишним незалежных лет вы хотите переделать нас, подмять под себя, изменить. Вы переписываете нашу историю. Запрещаете наш язык. Издеваетесь над нашими предками. Унижаете нас. И после этого говорите, что не начинали войну?

Вы же видели этот кадр (а может, участвовали лично) с бойцом «Беркута», которому выбили глаз? Течет кровь, человек едва дышит, а его оставили умирать, хотя рядом – медик, пока кто-то задушевно поет украинский гимн. И крик: «Скорую, вызовите скорую!», а украинский патриот за кадром равнодушным голосом приказывает: «Никакой скорой. Это пленный». И другие патриоты снимают, как умирает человек, украинец.

Как и того бойца «Беркута», вы взяли нас в заложники. На двадцать с лишним лет. И назвали это украинизацией. Хотя мы были украинцами не меньше вашего. Теперь же начались пытки, замаскированные под битву за свободу. Но нам кажется, простите, что мы и так свободнее, чем вы.

Да, я помню, не забываю: вы-то сражаетесь за всех нас. В священной войне, разверзшейся в прохановской эстетике: столкновение высших сил, абсолютных идей, Добра и Зла. И вы уверены, что победите. Слава героям!

Но мы не хотим вашей победы. Пусть поступаем мелочно, подло, но не хотим. Неблагодарные малороссы с мозгами, промытыми совдеповской пропагандой. Связанные по рукам и ногам георгиевскими ленточками. Простите нас за ущербность. Мы не хотим сражаться за вас. И не просим вас делать этого. Хотя мы тоже, как и вы, украинцы. И тоже не хотим жить в дерьме. Просто представления о дерьме и манне, рае и аде у каждого свои.

Нам не нужны ваши жертвы. Ваша кровь. Ваши слезы. Ваше горе. Они вызывают печаль, сочувствие, боль. И страх. И отвращение. И ненависть. Потому что больше всего мы не хотим новых жертв. Ведь мы не объявляли войну. Она – ваша, так испейте ее до конца. В нас же зреют раздражение, презрение, ярость. Чем ближе вы к победе, тем дальше от нас. И мы все больше хотим остаться одни, на своей территории. Без вас. Разговоры о том, что пришло время разделиться, звучат все чаще. Так же часто, как выстрелы в Киеве.

Мы против вашей войны. Мы не хотим в ней участвовать. Не будем. И не стоит прикрываться нами, как заложниками. Потому что и заложники из нас, честно сказать, хреновые.

Забудьте нас. Оставьте подыхать от голода и нищеты. Мучиться под имперской пятой России. Пахать на заводах и фабриках. Да, мы будем строить дома сами. Как-нибудь. Тяжело будет, но куда деваться – обойдемся без вас. Думаю, и Россия без вас обойдется: без двух миллионов западных украинцев, что конкурируют с азиатскими мигрантами за право работать. Не стоит есть хлеб из рук тех, кого ненавидите. На днях, кстати, ехал с тремя такими патриотами. Боялся заговорить по-русски. Но на границе вдруг выяснилось, что трое жителей Стрыя прекрасно балакают на поганой москальской мове.

Все очень просто, мои красно-черные друзья (или не друзья, как вам больше нравится): вы – сильные, честные, смелые люди. Настоящие украинские герои. А мы – бесполезный, отработанный материал. Не хотим швырять «коктейли Молотова», стрелять, жечь шины, идти в атаку, драться.

Так что оставьте нас в покое. Это не наша война. Мы будем учиться, работать, воспитывать детей в нашей стране, которая, поверьте, вам, героям, совсем не нужна. Как и нам не нужна ваша Украина.

Читать полностью:
http://www.km.ru/world/2014/02/21/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/732962-nam-ne-nuzhna-vasha-ukraina#.Uwcohu42dpI.facebook

Сообщение отредактировал сац: 25 Февраль 2014 - 13:11

  • 1
Изображение

#3431 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:13

В первом тайме амерекосы победили. Во втором по сценарию война Украины с Россией. Предлог им искать не придётся. Севастополь.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#3432 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:01

Открытое письмо украинского писателя и публициста Платона Беседина сторонникам «Евромайдана»
"
Нам не нужна ваша Украина"
Так что оставьте нас в покое. Это не наша война. Мы будем учиться, работать, воспитывать детей в нашей стране, которая, поверьте, вам, героям, совсем не нужна. Как и нам не нужна ваша Украина.

Читать полностью:
http://www.km.ru/world/2014/02/21/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/732962-nam-ne-nuzhna-vasha-ukraina#.Uwcohu42dpI.facebook

Можешь объяснить кто его уполномачивал писать этот бред и от чьего имени это написано? Я вроде как не воюю, а на диване сижу, но я под этой хернёй не подписывался и осуждаю эту провокацию как один из представителей русских и русскоязычных живущих в этой стране. Тогда вопрос от чьего имени это вещается?

Сообщение отредактировал chicot: 25 Февраль 2014 - 17:04

  • 0
Изображение

#3433 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:14

и ведь почеиу так раздражают мигалки-дома? Да потому что самому всего этого хочется.

Все не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Т.е. вы абсолютно уверены, что "мигалки-дома" хочется всем? Прикольно.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3434 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:16

Какой же придурок! Один словесный понос, одно по одному.И эту пургу люди слушают!Брюхато-мордатый мальчик
не доиграл в командиров, теперь вот доигрывает, хоть с автоматом можно походить.А то как же еще с сеней бороться можно.

Уже и собственность чужую забирать собрались, без суда-следствия. Для борьбы с мигалками автоматы носят.
А ведь все уже в истории было, но ведь ничегому она дуралеев не научила.

и ведь почеиу так раздражают мигалки-дома? Да потому что самому всего этого хочется.
Потому и автоматы носят с ножами и публично всем демонстрируют. Мигалки нет, зато калаш есть - я таперича нова влада, мне вот калаш открыто носить можно, а вам нет .Теперь очередь за мигалкой.

Я не совсем понял твою позицию. По твоему пусть садятся в кресла и воруют? Да ещё бывшие приспешники режима перекрасятся и в новую власть поналазят за деньги? Мы это уже в 2004 году проходили и знаем чем это заканчивается, потому товарищ и пришёл на заседание и провёл научно-познавательную беседу с новой властью. И он кстати ни в какие тёплые кресла не метит, а только в тёплой и дружественнлй обстановке вкратце обрисовал перед ними пожелания трудящихся. :)
  • 0
Изображение

#3435 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:22

В первом тайме амерекосы победили. Во втором по сценарию война Украины с Россией.

Вариант, что Россия в этой войне проиграет, не рассматривается? А проиграет ведь, если только всеобщую мобилизацию не объявят.

Сообщение отредактировал Rain: 25 Февраль 2014 - 17:22

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3436 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:23

Можешь объяснить кто его уполномачивал писать этот бред и от чьего имени это написано? Я вроде как не воюю, а на диване сижу, но я под этой хернёй не подписывался и осуждаю эту провокацию как один из представителей русских и русскоязычных живущих в этой стране. Тогда вопрос от чьего имени это вещается?


Ты меня об этом спрашиваешь? Ты его об этом спрашивай.
Я пощу здесь то, что мне кажется интересным. Без комментариев. Я же не дойопываюсь до тебя с вопросами по пошлым карикатурам, которых ты тут наструячил туеву хучу.

Кстати, там все ответы есть, читай внимательней.
  • 0
Изображение

#3437 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:29

Вариант, что Россия в этой войне проиграет, не рассматривается? А проиграет ведь, если только всеобщую мобилизацию не объявят.


Тут основной фактор победы - на чьей стороне казахская конница будет сражаться.
  • 0
Изображение

#3438 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:31

Ну, пока украинцы наслаждаются своей "победой", посмотрим на других победителей.
Вот, например, новейшая история Греции
После свержения военной хунты в 1975 была принята новая Конституция, в страну из Парижа вернулся предыдущий премьер-министр К. Караманлис, а по результатам всенародного референдума была упразднена и Греция стала парламенской республикой. Членом Евросоюза Греция стала 1 января 1981 года.

Вот и все развитие нации. Забастовки продолжаются. B)
Забастовки в Греции продолжаются!

Инесса, вы бы поясняли свои мысли, что ли... Не нужно хунту свергать, пускай уже правит, раз Бог дал? Что сказать этим постом хотели?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3439 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:36

Первый пошёл.

Задержан первый правоохранитель, виновный в жестоком избиении демонстрантов

Депутат от "Батьківщини" Владимир Арьев разместил у себя на странице в Facebook фото майора ВВ МВД Украины, Константина Диордиева, который принимал активное участие в избиении пикетирующих в Мариинском парке 18 февраля.
"Первый задержанный. Это не просто титушка, а майор ВВ. Его опознали как активного участника избиения протестующих в Мариинском парке 18 февраля. Дезертир, поскольку должен быть в в/ч за день до того, но пошел зарабатывать кровавые деньги, поскольку имеет много кредитов. Пойдет под военный трибунал. На данный момент конвой ВВ и Самообороны вывез его на гауптвахту. Звать его – Константин Диордиев", - написал в Facebook нардеп Арьев.




  • 0
Изображение

#3440 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:47

Вариант, что Россия в этой войне проиграет, не рассматривается? А проиграет ведь, если только всеобщую мобилизацию не объявят.

Ещё не время такие третьестепенные вопросы рассматривать. Вот например Гитлер начал войну в 1939 году, а рассматривать вариант проиграша в войне начал только осенью 1944 года когда войска СССР заняли Силезский промышленный район . Так, что у руководства России ещё куча времени.



  • 0
Изображение

#3441 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:59

В Львое Беркут на сцене на коленях извинялся перед народом. http://zik.ua/ua/news/2014/02/24/u_lvovi_berkut_na_kolinah_vybachavsya_pered_lyudmy_464473

http://zik.ua/gallery/full/b/e/berkut_proshchennia_majdan7717.jpg

http://zik.ua/gallery/full/b/e/berkut_proshchennia_majdan1212612.jpg

http://zik.ua/gallery/full/b/e/berkut_probachennia9919.jpg


  • 0
Изображение

#3442 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:03

Мировая буржуазия за деньги США подожгла скромный дом лидера комунистов Украины Петра Симоненка. Ну ничего святого у налётчиков нет даже - заработанный трудовыми мозолями автомобиль Астон Мартин не пожалели..


Сообщение отредактировал chicot: 25 Февраль 2014 - 18:12

  • 0
Изображение

#3443 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:08

Революционное творчество. Стихотворение "Мирный Майдан":



Похоже, зарождается новый жанр.
  • 0

#3444 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:11

В крайнем случае обойдётся ремонтом стены.


:D Чувствуется опыт профессионала. Как часто практикуете?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3445 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:18

Rain, а Лайтман тоже конспирология?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3446 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:21

Революционное творчество. Стихотворение "Мирный Майдан":



Похоже, зарождается новый жанр.

Он так эмоционально читает, как будто это у него лично сожли дворец, всё дачи, все мерседесы, лексусы и бугатти и отняли в доход государства все деньги с Кипра и Швейцарских банков. :)

  • 0
Изображение

#3447 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:22

Шикарное видео. Чувствуется интеллект новых Шариковых :)


  • 0
Изображение

#3448 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:35

Тут основной фактор победы - на чьей стороне казахская конница будет сражаться.

Это понятно: на чьей стороне - тот и проиграет. По договору Назарбаев должен будет России конницу прислать...
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3449 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:39

Это понятно: на чьей стороне - тот и проиграет. По договору Назарбаев должен будет России конницу прислать...


По договору с РФ, он свою конницу должен будет прислать на помощь противоборствующей стороне. Изучай матчасть. ))

Кстати, не хочу проводить исторических параллелей, но под Сталинградом окруженные немцы съели целую 2 венгерскую конную армию, входящую в состав группировки))

Сообщение отредактировал сац: 25 Февраль 2014 - 19:30

  • 0
Изображение

#3450 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:11

Фашистские власти России нагнетают атмосферу психоза среди граждан России подобно тому, как это делал Гитлер перед вторжением в другие страны. В ход пошли уже измышления и открытая ложь.



Ват как это делал Гитлер уже после нагнетания всеобщего психоза. Очень похоже на риторику путинских СМИ.





А вот как в Украине дела обстоят на самом деле. Совсем не так, как подают путинские СМИ.

http://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4

Сообщение отредактировал chicot: 25 Февраль 2014 - 19:16

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name