Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3271 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:53

Бедный Чикот! Металлизированное покрытие урны окорло горшка "под золото" его в такой экстаз привело!
"Ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь" :D

Янукович за такую версию все зубы тебе выбил бы и посадил бы за нападение и избиение работника Беркута. Если бы ты с решением суда не согласилась то имеешь право подать аппеляцию прямо из тюремной камеры. :D
  • 0
Изображение

#3272 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:00

Теперь закон ДЛЯ ВСЕХ.

Только за сегодня уже 2 подобных случая по телевизору передавали, один из них в нашем городе с шишкой из госбезопасности, которая привыкла нарушать правила и её никто не останавливал.




  • 0
Изображение

#3273 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:11

http://osp-ua.info/politicas/29561-na-mestakh-nuzhno-nemedlenno-nachinat-lustratsiu--oleg-soskin.html

На местах нужно немедленно начинать люстрацию, - Олег Соскин


22 февраля 2014
Власть постепенно переходит в руки народа. Почему же бойцы «Правого сектора», «Народной Самообороны» не задерживают руководителей областных, районных и городских налоговых администраций? Чего ждете? Ведь это те, кто с вас, кто с людей пьют кровь. Это же они главные слуги Клименко и Януковича. Клименко уже отстреливаясь вместе с охраной удрал с Украины. Чего же вы других крыс не давите?
Пусть рассказывают, какие взятки они брали, сколько отправляли наверх, какие конвертационные центры создавали. Нельзя ждать, пока они спрячут все доказательства, пока деньги все украдут. Почему, например, не арестован глава Черниговской налоговой? Или главы Киевской городской и областной налоговых? Чего ждете. Ленина валить — очень хорошо, но надо двигаться дальше.
Нужно немедленно начать осуществлять люстрацию. Всех руководителей налоговой, таможни, ГАИ. Кто сколько денег Януковичу сдавал? Или думают, что известного ренегата Турчинова поставили во главе парламента и на этом революция закончилась?
На местах нужно самым начинать процесс, нельзя ничего ждать. Нужно организовывать народные рады и начинать люстрацию чиновников. Ведь на местах все знают, кто какие взятки брал и сколько передавал Януковичу. Сейчас у них нужно брать показания, все это четко фиксировать на камеру и выкладывать в Интернет, чтобы все видели. Нужно, чтобы они называли фамилии, сколько они денег сдавали, где находились конвертационные центры.
А то олигархат думает, что поставили нам сектанта Турчинова и на этом все закончилось. Так уже было, когда после Помаранчевой революции народ обвели вокруг пальца. Тогда обманули — сейчас уже не дадим.
  • 0
Изображение

#3274 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:28

А драки это хорошо.



Подождем,годика 2 ,как там Чикот,будет демократизироваться.... )) ;) :D

пы.сы. Ветку не теряем,читаем,чикота и следим за изменением тональности его,постов.... ;)
  • 0

#3275 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:57

Чикот, у меня такой вопрос:

Я посмотрел как встречают Юлю, на твоем ролике, украинцы серьезно считают ее за политика, а не за аферистку?

Как по мне, то она не лучше Витька, только хитрее намного.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3276 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2014 - 07:02

Да еще три дня назад нам эти украинские друзья рассказывали, что у Юли нет никакой поддержки!

А им вот уже и новая воровка во власть! И опять кричит - не уходить с Майдана!

Ну когда же она филонить закончит и встанет из кресла?
  • 0
Критерием истины является практика

#3277 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Февраль 2014 - 07:05

Да еще три дня назад нам эти украинские друзья рассказывали, что у Юли нет никакой поддержки!


Когда Майдан постоянно показывали, то ее портрет на самом высоком месте был. Значит кто-то же верит в нее?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3278 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:04

Думаю, что "воздух свободы" ее исцелит довольно скоро.

Прям жду очередной сериал "Святого Иоргена" :D

Вспомнил анекдот на тему из Ш.Холмса про воздух.
Беримор с хозяином вышли из замка
Хозяин: Что за вонь, Беримор??
Беримор: Свежий воздух, Сэр..
  • 1
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#3279 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:19

Украине бы сейчас вообще президентскую должность упразднить... Лишняя она, только проблемы от неё.

Так после возврата к конституции 2004 года и освобождения Т.Юли президент и станет бутафорской должностью для возложения чужих грехов. Новый презик теперь снова начнёт памЕтники по всей Украине ставить, только не голодомору, а жертвам "революции".

Вот теперь я даже соглашусь с ВитеРом насчёт Кличко - самая подходящая сейчас кандидатура в президенты Украины. После полного экономического коллапса и дефолта на него смогут легко списать вину. Мол а чего вы ожидали от боксёра с отбитым мозгом? Интересно, понимает ли он, в какую петлю лезет?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3280 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:27

Чикот направил меня к истории прихода к власти Гитлера.

- 1923 году НСДАП, которую возглавил Гитлер организовала путч, он действал по методике, которой пользовался и Ленин, присланный нам из Германии. Провел агитацию среди солдат, а те свергали левые правительства в небольших областях Саксонии и Тюрингии, и Гитлер счел это началом установления военной диктатуры. Когда они пошли брать власть выше, их встретили солдаты и полицейские с оружием, все эти нацисты разбежались. Подавили их восстание осень быстро.
После этого провала захватывать власть с помощью майданов путчей у Гитлера хотелки пропали навсегда.

- После этого Гитлер ходил на выборы, набирая разное количество голосов, но ни разу не набрав большинство.
- Его партия напала на профсоюзы, забрав всю их кассу.


- Затем Гитлер путем подкупов депутатов от других партий стал главой правительства. Тот кто выиграл те президентские выборы 1933 года и назначил Гитлера главой правительства, в августе 1934 года странным образом умер. Но перед смертью он успел подписать декрет о приостановлении действия семи статей конституции и наделении правительства чрезвычайными полномочиями.
Запретили коммунистическую и социал-демократическую партии, объявили о самороспуске ещё ряда партий и профсоюзов.
Вместо внеочередных президентских выборов в августе 1934 г. президентство было упразднено, а президентские полномочия главы государства были переданы Гитлеру как «Фюреру и Рейхсканцлеру» .
- Бы принят закон, что в течение четырёх лет или до смены Рейхканцлер может осуществлять законодательные функции без участия рейхстага. Надобность в парламенте просто отпала.


Дальше продолжать? Кличко не зря челночит в Германию B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 23 Февраль 2014 - 08:28

  • 0
Критерием истины является практика

#3281 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:28

Коммунистическую партию запретить. И люстрация обязательно.

Если по справедливости, то люстрировать там надо всех причестных к власти последние минимум 15 лет. Однако этого не произойдёт. И первые назначения этому яркое подтверждение. Назначение Авакова на карательную должность весьма показательно. В бытность его губернаторства в Харькове не припоминаю процветания и порядка в городе. Зато он успел нажить себе там врагов, таких как бандиты Гепа и Дупа, которые после него сумели сделать для города на порядки больше, чем новый министр МВД. Посмотрим, чем ещё, кроме личной мести, будет заниматься этот новый фюрер.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3282 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:43

Майдан в Керчи


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3283 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:54

Готовься chicot. Теперь европейские ценности по Украине будет определять вам "правый сектор". А с каждым, кто захочет высказать что-то, что этому "правому сектору" не понравится, будут поступать в лучшем случае так: например, обольют зелёнкой и вытолкают в зашей



Так что вступай пока не поздно в ряды "Правого сектора". А то скоро и сам попадёшь во враги народа. Торопись!
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3284 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:14

Почему же бойцы «Правого сектора», «Народной Самообороны» не задерживают руководителей областных, районных и городских налоговых администраций? Чего ждете? Ведь это те, кто с вас, кто с людей пьют кровь. Это же они главные слуги Клименко и Януковича. Клименко уже отстреливаясь вместе с охраной удрал с Украины. Чего же вы других крыс не давите?

Тогда обманули — сейчас уже не дадим.

Как сказал Лао-Цзы, правильно поставленный вопрос уже сам по себе содержит ответ.
Потому и не давят, что сами крысы, и к власти шли, рискуя свободой и жизнью не для того, чтобы тебя озолотить.
Отсюда и назначения, как правильно дважды отметили выше: те, кого надо люстрировать, назначены главными полицаями. И теперь эти назначенцы порвут любого за своих благодетелей.

Вы уже дали себя обмануть, когда под пули полезли ради чужих интересов.

А за дворец в Межегорье не переживай: повесят его на баланс администрации президента, якобы для приёма высоких зарубежных гостей (ну не сносить же построенное на украденные у народа деньги, чего добру пропадать?), и сами по-тихому будут в нём отжигать.

Сообщение отредактировал tellur: 23 Февраль 2014 - 09:15

  • 0
http://gostimer.ru/

#3285 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:16

Итак, партии Батьковщина, Удар и Свобода (Юля вместо Яценюка, Кличко, Тягнибок) сейчас в Раде будут в большинстве!

Гитлеровский сценарий начал осуществляться
1. Правительственные здания сожгли, профсоюзы уничтожили
2. Конституцию изменили
3. Сейчас власть возьмет Юля
Осталось: запретить неугодные партии, их сторонников уничтожить
Ввести чрезвычайное положение с отменой всяческих выборов.

Сегодня вот уже призыв проник из Рады - запретить вещание каналов, "неправильно" рассказывающих о путче. :(
  • 0
Критерием истины является практика

#3286 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:58

Если по справедливости, то люстрировать там надо всех причестных к власти последние минимум 15 лет. Однако этого не произойдёт. И первые назначения этому яркое подтверждение.


Такие идеи есть - не допускать в политику всех кто был в ней с 2000г
  • 0

#3287 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:07

Да еще три дня назад нам эти украинские друзья рассказывали, что у Юли нет никакой поддержки!


Если речь идет о таком вашем украинском друге как я, то я высказал собственное мнение и мнение своего окружения. В 2010 на второй тур не ходил поскольку не хотел голосовать ни за Яныка, ни за нее.Видимо, ничего в истории даром не проходит. И как бы плохо не закончилось правление Яныка хорошо что он был при власти иначе бы как минимум у половины населения Украины оставалась иллюзия о крепком хозяйственнике.
То, что оппозиция уже все переделила и решила кто кем будет еще ничего не значит. Отношение к ней мягко говоря настороженное, ситуация в экономике плохая, да и народ уже словам перестал верить, т.е. стал на голову выше.
Поэтому как и писал ранее ничего еще не кончилось, все только начинается. Но, самое главное, людей больше не убивают.
PS Мойша евреев водил по пустыне 40 лет, а Украина прошла только 23 года, зачем же так много хотеть от людей выдавливающих из себя по капле раба

Сообщение отредактировал shapo: 23 Февраль 2014 - 11:09

  • 0

#3288 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:31

[quote name='shapo' timestamp='1393142857' post='655961']зачем же так много хотеть от людей выдавливающих из себя по капле раба[/quote]
ИМХО - Украина уже 23 года выдавливает из себя Человека. Судя по украинским обывателям этого форума - весьма успешно.

[quote name='shapo' timestamp='1393142325' post='655960']
Такие идеи есть - не допускать в политику всех кто был в ней с 2000г[/quote]
Вы еще в экономику не допускайте хозяйственников, которые там были с 2000. Вот будет потеха :)
От такого подхода в СССР 80е годы сравнивали с 1913 годом именно по экономическим показателям.

Сообщение отредактировал ASKO: 23 Февраль 2014 - 11:36

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3289 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:15

Итак, партии Батьковщина, Удар и Свобода (Юля вместо Яценюка, Кличко, Тягнибок) сейчас в Раде будут в большинстве!

Гитлеровский сценарий начал осуществляться
1. Правительственные здания сожгли, профсоюзы уничтожили
2. Конституцию изменили
3. Сейчас власть возьмет Юля
Осталось: запретить неугодные партии, их сторонников уничтожить
Ввести чрезвычайное положение с отменой всяческих выборов.

Сегодня вот уже призыв проник из Рады - запретить вещание каналов, "неправильно" рассказывающих о путче. :(


Когда Сhicot опубликовал на сайте картинку, на которой было глумление над образом Иисуса Христа, было очень неприятно на душе. Было очень больно. Икону, над которой он глумился, можно встретить в детских больницах, онкоцентрах, в хосписах. В квартирах многих миллионов людей. Особенно тех людей, которые просят у Бога помощи в лечении своих детей, своих мужей, матерей. Всех самых близких людей, которые у них только есть. Я тогда подумала, через боль, которую он доставил лично мне, - нет, мне нельзя ожесточаться на него за то, что причиняет такую сильную душевную боль. Чтобы облегчить эту свою боль я сказела ему: буду молиться о вас. Это означало, что я буду молиться о том, чтобы он не на личном примере понял о той гадости, которую он сделал лично. У меня были сомнения в том, что это дело рук одного человека. Основанного лишь на его черствости души. (Сомнения были от того, что никто не осуждал злобу с которой его идеалы бросали в живых людей бутылки с зажигательной смесью.)

Теперь видно еще больше то, насколько их ненависть ведет их к большим бедам. Сегодня они сообщили о том, что требуют отделение Украинской Церкви от Московского Патриархата.

Это покруче чем фашизм. Они себя этим уничтожат, причем физически.
  • 0

#3290 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:01

Когда Сhicot опубликовал на сайте картинку, на которой было глумление над образом Иисуса Христа, было очень неприятно на душе. Было очень больно. Икону, над которой он глумился, можно встретить в детских больницах, онкоцентрах, в хосписах. В квартирах многих миллионов людей. Особенно тех людей, которые просят у Бога помощи в лечении своих детей, своих мужей, матерей. Всех самых близких людей, которые у них только есть. Я тогда подумала, через боль, которую он доставил лично мне, - нет, мне нельзя ожесточаться на него за то, что причиняет такую сильную душевную боль. Чтобы облегчить эту свою боль я сказела ему: буду молиться о вас. Это означало, что я буду молиться о том, чтобы он не на личном примере понял о той гадости, которую он сделал лично. У меня были сомнения в том, что это дело рук одного человека. Основанного лишь на его черствости души. (Сомнения были от того, что никто не осуждал злобу с которой его идеалы бросали в живых людей бутылки с зажигательной смесью.)

Теперь видно еще больше то, насколько их ненависть ведет их к большим бедам. Сегодня они сообщили о том, что требуют отделение Украинской Церкви от Московского Патриархата.

Это покруче чем фашизм. Они себя этим уничтожат, причем физически.


Девушка, да именем Христа совершено туева куча преступлений после того как еще римляне взяли эту религию на вооружение. Сейчас основная масса преступлений совершается во имя аллаха. Украинские церкви местного разлива и московского патриархата - это еще одни отделения по влиянию на мозги населения со стороны разных олигархических и политических групп.
А зажравшиеся служители в рясах, чалмах, кипах и пр. на дорогих иномарках с дорогими часами - вовсе не образец послушания и подвижничества
  • 0

#3291 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:11

Девушка, да именем Христа совершено туева куча преступлений после того как еще римляне взяли эту религию на вооружение. Сейчас основная масса преступлений совершается во имя аллаха. Украинские церкви местного разлива и московского патриархата - это еще одни отделения по влиянию на мозги населения со стороны разных олигархических и политических групп.
А зажравшиеся служители в рясах, чалмах, кипах и пр. на дорогих иномарках с дорогими часами - вовсе не образец послушания и подвижничества


Я не говорю о каком-то там влиянии на мозги. Я говорю о душевной пустоте. Когда человек берет образ Христа и поганит его, то он не задумывается над тем, что наносит боль людям, которые обращаются к этому образу чтобы облегчить страдания близких им людей. Когда человек берет бутылку с горючкой и кидает ее в своего соплеменника, то у него в душе ничего не колышется. Это отсутствие добра в душе. В жизни нет такого понятия как вакуум. Его не существует. Нет добра в душе, там селится зло. Оно начинает оправдывать все действия. В итоге человек потеряет силы и смысл жизни. В итоге он все поймет, но очень поздно. Возможно даже за последние минуты своей жизни. Об этом не в церкви говорят. Об этом говорил еще Виктор Франкл из Маунтхаузена.
  • 0

#3292 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:21

[quote name='AlinaSokolova' timestamp='1393153886' post='655984']Я не говорю о каком-то там влиянии на мозги. Я говорю о душевной пустоте.[/quote]

И как православная церковь московского патриархата Украины ее заполняет и,главное, чем?

[quote name='AlinaSokolova' timestamp='1393153886' post='655984'] Когда человек берет образ Христа и поганит его, то он не задумывается над тем, что наносит боль людям, которые обращаются к этому образу чтобы облегчить страдания близких им людей.[/quote]

Образом Христа совешались крестовый походы, жгли еретиков, устраивали гонения на целые народы. Сейчас этот образ меня как атеиста как минимум раздражает тем, что его вытаскивают в качестве официальной идеологии чтобы заполнить вакуум от коммунистической

[quote name='AlinaSokolova' timestamp='1393153886' post='655984'] Когда человек берет бутылку с горючкой и кидает ее в своего соплеменника, то у него в душе ничего не колышется. Это отсутствие добра в душе.[/quote]

Нет, это одна из заповедей Ветхового Завета ( Торы) - " око за око"

[quote name='AlinaSokolova' timestamp='1393153886' post='655984'] В жизни нет такого понятия как вакуум. Его не существует. Нет добра в душе, там селится зло. Оно начинает оправдывать все действия. В итоге человек потеряет силы и смысл жизни. В итоге он все поймет, но очень поздно. Возможно даже за последние минуты своей жизни. Об этом не в церкви говорят. Об этом говорил еще Виктор Франкл из Маунтхаузена.[/quote]

Франкл очень хороший психолог и философ, но искать силу он предлагал в самом человеке, а не извне.
  • 0

#3293 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:23

То есть настоящий мужчина это тот кто имеет отношение к советской или российской армии?


Настоящий мужчина - это мужчина который проповедует добро. Когда мужчина держит в себе добро, то он защитник. Такой мужчина понимает с какой стороны зло, а с какой добро. Такой мужчина защитник. Такой настоящий.
  • 0

#3294 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:28

Нытики и гундосы точно не могут быть отнесены к настоящим мужчинам. тем более те, которые три месяца п.дели за майдан, сидя на теплом диване.
Вот те кто стоял на майдане, с обоих сторон - мужчины.


Стоявшие на Майдане в качестве "народа" не мужчины. Мужчины как раз те, кто внутри себя осудил бардак и не встал на их сторону. Настоящий мужчина это тот губернатор, которого избили, облили водой, приковали наручниками на площади и заставляли отказаться от губернаторства. А он не отказывался. Это поступок мужчины, а не поступок тех, кто имел перевес, кулаки и наручники.

Сообщение отредактировал AlinaSokolova: 23 Февраль 2014 - 14:29

  • 0

#3295 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:35

Франкл очень хороший психолог и философ, но искать силу он предлагал в самом человеке, а не извне.

Ну-ну... То-то хохлы ищут корень своих проблем у Путина, в Москве :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3296 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:02

Франкл очень хороший психолог и философ, но искать силу он предлагал в самом человеке, а не извне.


Вот именно, Франкл был атеистом, но это не помешало ему найти место, где живет Бог в душе человека. Он назвал этот адрес - совесть. Именно он, атеист, проживший несколько лет в фашистских концлагерях и определил смысл жизни человека. Именно он, атеист, очень высоко ценил религию в жизни людей. Именно он, атеист, потерявший в концлагерях всё самое дорогое - жену, родителей, оставшись без ничего в самом прямом смысле этого слова, понял что значит быть счастливым человеком. Именно он, атеист, почувствовал себя счастливым именно в концлагере, без еды, в холоде, унижениях, побоях. И был счастливым человеком всю свою жизнь, потому что понял смысл жизни. Помогать людям, нести добро, спасать жизнь, но никак не бороться с помощью насилия! Именно это единство души несет нам наша религия. "Братья и сестры" всего лишь словосочетание, а именно в нем смысл единой церкви!

Сообщение отредактировал AlinaSokolova: 23 Февраль 2014 - 15:05

  • 0

#3297 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:47

Че-т зашел седня, полистал форум. Ответа нет. Похоже, произошла


Детсад какой-то. Давайте я запощу чье-то фото, например, Э.Джона и буду требовать от вас однозначный ответ являетесь ли вы этим человеком. Вы действительно считаете , что это хоть в какой-то мере смешно, остроумно и претендует на IQ>30 ?
  • 0
contra spem spero

#3298 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:55

Вот теперь я даже соглашусь с ВитеРом насчёт Кличко - самая подходящая сейчас кандидатура в президенты Украины. После полного экономического коллапса и дефолта на него смогут легко списать вину. Мол а чего вы ожидали от боксёра с отбитым мозгом? Интересно, понимает ли он, в какую петлю лезет?


Я тебе уже все по этому поводу сказал. Не суди всех по себе. У кого есть разум и самоконтроль, понимают, что у человека ни разу за профи карьеру не побывавшего в нокдауне, не могут быть отбиты мозги, знающий 4 языка уж всяко не глупее того, кто и свой собственный толком не знает. А с неадекватов спрос невелик. Их удел визг и клевета, их мнение для мыслящих неинтересно.
  • 0
contra spem spero

#3299 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:10

Назначение Авакова на карательную должность весьма показательно. В бытность его губернаторства в Харькове не припоминаю процветания и порядка в городе. Зато он успел нажить себе там врагов, таких как бандиты Гепа и Дупа, которые после него сумели сделать для города на порядки больше, чем новый министр МВД. Посмотрим, чем ещё, кроме личной мести, будет заниматься этот новый фюрер.


Давно замечаю, что как только речь заходит об этой парочке, твой логический аппарат начинает очень уж сильно сбоить. Аваков должен был с ними подружиться и закорешаться, да? :lol:

Вот, кстати, тебе кое-что еще об одном бандите и отморозке, на чье "авторитетное" мнение ты еще недавно ссылался. А я тебе говорил, что он плохо закончит. Сегодня ночью в Харькове пытался людей машинами подавить. Обрати внимание на видеоролик и давно замеченную особенность трусливости этих титушек-оплотов. Попади в подобную толпу титушек кто из протестующих- гарантированный труп, здесь же "фашисты" без милиции способны не допустить линчевания тех, кто на самом деле этого заслужил.

http://argumentua.com/stati/konets-oplota-evgenii-zhilin-otvetit-za-banditizm

Сообщение отредактировал ВитеР: 23 Февраль 2014 - 17:12

  • 0
contra spem spero

#3300 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:28

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1393136209' post='655959']
Дальше продолжать? Кличко не зря челночит в Германию

Гитлеровский сценарий начал осуществляться
[/quote] Алкоголь, другие вещества?


[quote]
Сегодня вот уже призыв проник из Рады - запретить вещание каналов, "неправильно" рассказывающих о путче. :(
[/quote]
Что-то о Дожде у себя дома вы даже и не вспомнили. А ведь он приглашал к себе публику с диаметрально противоположными точками зрения, как Удальцова, так и Пескова. Пятый канал в Украине помимо картинки с майдана мне также дает возможность узнать что именно сказал Добкин на своем импровизированном съезде, а не пытается гримасничая и кривляясь втюхать мне собственную интерпретацию. Российские федеральные каналы, являясь при этом откровенно клеветническими и враждебными по отношению к Украине, вещаются в ее эфирном пространстве в открытом виде. Такая вот фошистская страна. Парадокс. Переводя на общедоступный язык, это примерно то же самое, если к некоему мужику начнет приходить в гости сосед и рассказывать его жене всякие небылицы о похождениях хозяина с единственной целью- трахнуть ее в итоге.
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name