Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3211 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:35

Ну никак нельзя другого вывода сделать. Майданутые - БАРАНЫ. Англосаксы - пастухи. Это трагедия, но такова история... И таков выбор "Украинского народа".
  • 0

#3212 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:37

Не совсем так. Рядом на Дмитровском шоссе полно пяти- и девятиэтажок конца 60-х из кирпича

Дмитровка САО, и она ни о чём: сплошь промзона, и метро нет.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3213 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:37

А чем ты хвастаешь? 40 штук это сейчас меньше 1200 баксов - столько не хватит нормальную однушку в Москве снять на окраине.

Для московских цен это меньше чем здесь 800 баксов. Я б на месте полярника вообще помалкивал бы на тему маминой пенсии. Он в богатой России живёт значительно беднее, чем я в кризисной Украине. :P :lol:
  • 0
Изображение

#3214 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:38

...полетит в корзину, как в случае с "оккупай Уолл-стрит". Разогнали голытьбу дубинками и резиновыми пулями.

Быть голытьбой в Америке это, действительно, нужно суметь. Либо алкаши, либо безмозглые. Сидели бы себе на социале, не рыпались. Ан нет, они видите ли супротив глобализЬма и мирового правительства... И где им это мировое правительство взять, чтоб оно в отставку подало? Бред какой-то.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3215 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:38

она единственный мужик в украинской политике.
Да ничего еще не кончилось, все только начинается.


Согласен на 100%.





  • 0

#3216 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:40

..или топят хорошо. Усилиями красных дьяволов и сегодняшнего чёрта тоже.


Ты не понял. Дельту температуры теплоносителя в трубах в зависимости от этажа никто не отменял. Единственный выход, имхо, автономное отопление.
  • 0
contra spem spero

#3217 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:44

Унитарное государство станет федерацией.


Оптимистка!



  • 0

#3218 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:48

Объясняю для революционных бронепоездов. Одно дело промышленной миллионерше иметь долг, равный ее годовой производительности. Это не страшно. У нее масса возможностей его отдать при развитой промышленности и многолетней интеграции в европейскую экономику. Ей еще в ноги поклонятся, чтобы она не побрезговала в долг принять.
А другое дело дать в долг полунищей скандальной даме без определенного места жительства, меняющимися политическими пристрастиями и не способной достойно себя содержать. При этом с великим гонором и амбициями английской королевы.
Внял ли?


Да вот не является Италия бронепоездом европейской экономики, как ни крути. При всех имеющихся наработках, проблем там действительно много. Вам, впрочем, когда на штаты выгодно бочку катить, поете совсем по-другому об их долге, забывая о потрясающем технологическом превосходстве. Заканчивай лучше упражняться в аллегориях и начинай изучать азы макроэкономики. Ну или можешь продолжать осуждать то, что не способен понять.
  • 0
contra spem spero

#3219 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:48

Ты не понял. Дельту температуры теплоносителя в трубах в зависимости от этажа никто не отменял. Единственный выход, имхо, автономное отопление.

Какая дельта, если тепло? На улице было месяц назад -25, в квартире +25, и только на кухне, где не заклеивали окна, +19 с закрытой на ночь дверью.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3220 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:50

А можно подробно расшифровать, а то, вдруг, я ход твоей мысли утонченной не уловил?

Так-то гитлеровцы пытались вооруженным путем свергнуть легитимную власть в Москве и Сталинграде. Этим же самым занимаются майданцы в Киеве. Только, в отличие от СССР, легитимная власть Украины оказалась слаба в коленках. Или я что-то не понял?

И те и другие боролись с фашизмом.

И те и другие сражались за свою Родину против антинародного режима. Законы Олийныка-Колесниченко более диктаторские, чем внутренние законы Гитлера для Рейха.


Одни шли в атаку с оружием в руках зная, что сзади Родина стоит в лице НКВДистских заградотрядов.

А другие шли в атаку с щитами и палками против автоматов под пулями снайперов зная что никто сзади артогнём и танками не поддержит.







  • 0
Изображение

#3221 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:54

Какая дельта, если тепло? На улице было месяц назад -25, в квартире +25, и только на кухне, где не заклеивали окна, +19 с закрытой на ночь дверью.


+19С ?! Ужас. А зачем заклеивать пластиковые окна. Или?.. :blink:
  • 0
contra spem spero

#3222 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:54

Для московских цен это меньше чем здесь 800 баксов. Я б на месте полярника вообще помалкивал бы на тему маминой пенсии. Он в богатой России живёт значительно беднее, чем я в кризисной Украине. :P :lol:

Ага :) Я заплатил воронежскими деньгами за московскую квартиру и всё, зубы на полку :D
Я сдаю две квартиры своих, и ещё ДЕСЯТКИ ЧУЖИХ, не выходя из дома, как ты и мечтаешь.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3223 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:58

+19С ?!

+25, Славик, при минус 25 за бортом. Чё ты за кухню ухватился, обрадовался? Там форточка открыта постоянно на балкон.
А окна здесь обычные, деревянные, квартира не моя, а была бы моя - поставил бы алюминий.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3224 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:00

Ага :) Я заплатил воронежскими деньгами за московскую квартиру и всё, зубы на полку :D
Я сдаю две квартиры своих, и ещё ДЕСЯТКИ ЧУЖИХ, не выходя из дома, как ты и мечтаешь.

В твоих постах насквозь видно, что ты постоянно в деньгах нуждаешься. У тебя постоянно всё к деньгам сводится. Как в пословице... кто про что, а вшивый про баню. :)
  • 0
Изображение

#3225 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:01

Король умер, да здравствует король!

Вор умер, да здравствует воровка! :D
  • 0
Критерием истины является практика

#3226 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:05

+25, Славик, при минус 25 за бортом. Чё ты за кухню ухватился, обрадовался? Там форточка открыта постоянно на балкон.
А окна здесь обычные, деревянные, квартира не моя, а была бы моя - поставил бы алюминий.


Ну вот. Посыпались гнилые отмазы. А так хорохорился- мол только Инесса со мной потягаться может качеством жилплощади! Меня вообще потешает, когда вы скупаете самые дешевые убитые квартирки хрен знает где, считая себя при этом невипенными успешными инвесторами. :) Если бы бабушка стала дедушкой, я бы ей кое-что пришил. Меньше гонора, господа.
  • 0
contra spem spero

#3227 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:05

Король умер, да здравствует король!

Вор умер, да здравствует воровка! :D

Раз реабилитировали Юлю, то и цену на газ, ею подписанную, надо реабилитировать.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3228 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:10

Два последних русских бойца Первого (и последнего) украинского фронта https://www.facebook.com/pages/Украинский-фронт/1396533950606068

.https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-ash3/t1/c0.0.160.160/p160x160/1620953_1396534340606029_978578272_n.jpg

https://scontent-a-mxp.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/p403x403/1891012_1404294393163357_1108025521_n.jpg

Только с утра провели съезд Украинского фронта

https://scontent-b-mxp.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/l/t1/s403x403/1947816_1404171686508961_213274572_n.jpg

А после обеда уже..........

Мы закрываем "Украинский фронт" его дальше не будет, дальше только единая Украина.
Спасибо за понимание.

P.s. А Добкина и Кернеса ждет СБУ, если надо мы сможем многое рассказать новому главе СБУ: про наёмников, про организацию провокаций и хищение денег через тендера.
Связь через личные сообщения.


  • 0
Изображение

#3229 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:13

Ну вот. Посыпались гнилые отмазы.

Какие ещё отмазы? Мне обогреватели ставить не надо, водонагреватели ставить не надо, воду кстати не отключают никогда, не Курск, метро в 500-х метрах; борону таскать на своём горбу не надо, масло в машине, лёжа на земле я не меняю, - всё это и есть качество жилья.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3230 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:16

Да вот не является Италия бронепоездом европейской экономики, как ни крути. При всех имеющихся наработках, проблем там действительно много. Вам, впрочем, когда на штаты выгодно бочку катить, поете совсем по-другому об их долге, забывая о потрясающем технологическом превосходстве. Заканчивай лучше упражняться в аллегориях и начинай изучать азы макроэкономики. Ну или можешь продолжать осуждать то, что не способен понять.

Друг мой, малороссийский! Премного благодарен за бесценный совет чем я должен заниматься. Со своей стороны предложил бы как-то уменьшить революционное перевозбуждение, имея в виду, что делают революцию мудаки, а умные пользуются плодами их деятельности. Так что вас ждут трудные времена.
Примите в связи с этим и от меня совет - выбросьте из головы безумные идеи огосударствливания Украины в ближайшие 10 лет. Умножайте этот срок на число Пи. Это как минимум. Какие бы сноровистые политики у вас ни появились, все равно, будете 3,14здить газ, набирать кредиты и пилить госзаказы.
Ни и революционизировать и ругать Россию.
  • 0
Изображение

#3231 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:18

Раз реабилитировали Юлю, то и цену на газ, ею подписанную, надо реабилитировать.

Новая власть вам и рыночную цену на транзит реабилитирует. Вместо 1,5 будет 9,5 долларов за 1000 куб. м. А там глядишь и прояснится зачем вам так была нужна наша такая старая, ржавая и никуда не годная газовая труба. :lol:
  • 0
Изображение

#3232 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:22

Ну что бедолаги, с праздником что ли? И мужиков и девчат, которые стоят на защите Родины поздравляю с 23 февраля!!! Здравия и спокойной службы без эксцессов!
  • 1
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#3233 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:26

Друг мой, малороссийский! Премного благодарен за бесценный совет чем я должен заниматься. Со своей стороны предложил бы как-то уменьшить революционное перевозбуждение, имея в виду, что делают революцию мудаки, а умные пользуются плодами их деятельности. Так что вас ждут трудные времена.
Примите в связи с этим и от меня совет - выбросьте из головы безумные идеи огосударствливания Украины в ближайшие 10 лет. Умножайте этот срок на число Пи. Это как минимум. Какие бы сноровистые политики у вас ни появились, все равно, будете 3,14здить газ, набирать кредиты и пилить госзаказы.
Ни и революционизировать и ругать Россию.


И почему тебя такого умного и прозорливого аналитика до сих пор не заметили финансовые группы? Глупцы и слепцы! :D Так и будешь до конца жизни бормотать мантру о спи..енном лично у тебя газе, не удосужившись изучить хотя бы базовые моменты по транспортировке газа в ГП УПУ.
  • 0
contra spem spero

#3234 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:27

Это обращение с музея с просьбой обеспечить сохранность катапульты с майдана :) которая станет экспонатом музея.

Изображение


  • 0
Изображение

#3235 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:30

И те и другие боролись с фашизмом.


Да ладно. Если говорить об идеях национал социализма (фашизма), то это типичная фишка сегодняшнего западленчества, бандеровщины и майданства.
Ну только, может, Витер это кинется объяснять, что никто них не понимает тонкой и безответной на злобу души боевика-майданщика, жгушего напалмом 18-летнего срочника ВВ.
И еще горе-президент, задумчиво это наблюдающий и размышляющий, а чо бы предпринять, чтобы не накладно было. Для меня это картина национального позора Украины.
Подлость одних, трусость других, продажность третьих, молчаливое мужество четвертых. Все, как повелось уже сотни лет как.
  • 0
Изображение

#3236 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:33

И почему тебя такого умного и прозорливого аналитика до сих пор не заметили финансовые группы? Глупцы и слепцы! :D Так и будешь до конца жизни бормотать мантру о спи..енном лично у тебя газе, не удосужившись изучить хотя бы базовые моменты по транспортировке газа в ГП УПУ.

А почему ты считаешь, что не заметили? Если человек, скуки ради, решил с тобой поговорить в интернете, то это не означает автоматически, что он одного с тобой уровня.
  • 0
Изображение

#3237 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:34

Обычная брежневская (а может горбачёвская) 9-ти этажка. Район Отрадное, до метро 5 минут моим шагом, 10 минут жениным.


При Брежневе в этом районе ещё поля были. Я недалеко оттуда жил.



  • 0

#3238 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:37

Да ладно. Если говорить об идеях национал социализма (фашизма), то это типичная фишка сегодняшнего западленчества, бандеровщины и майданства.
Ну только, может, Витер это кинется объяснять, что никто них не понимает тонкой и безответной на злобу души боевика-майданщика, жгушего напалмом 18-летнего срочника ВВ.
И еще горе-президент, задумчиво это наблюдающий и размышляющий, а чо бы предпринять, чтобы не накладно было. Для меня это картина национального позора Украины.
Подлость одних, трусость других, продажность третьих, молчаливое мужество четвертых. Все, как повелось уже сотни лет как.

Самое интересное то, что во всех бойнях, все борятся за светлое будущее народа, но почемуто друг против друга
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#3239 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:38

Какие ещё отмазы? Мне обогреватели ставить не надо, водонагреватели ставить не надо, воду кстати не отключают никогда, не Курск, метро в 500-х метрах; борону таскать на своём горбу не надо, масло в машине, лёжа на земле я не меняю, - всё это и есть качество жилья.


Смешной ты. Все вышеперечисленное можно и в Курске получить, как и остановку в 30-ти метрах, которая, впрочем, и не нужна. Масла давным-давно меняют бесплатно в множестве специальных центров и автосервисах. По цене- то же самое , что купить канистру в розницу. Знаком с пионером этого бизнеса. Иногда понимаю одного своего хорошего друга, замдиректора преуспевающей фирмы, который зло стебет тех, кто свалил в Москву на сухари и воду с 6-10тыс рублей в чистом остатке с целью гордо вставить потом в разговоре перед своими знакомыми "мыы масквичи..."
  • 0
contra spem spero

#3240 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:38

А почему ты считаешь, что не заметили? Если человек, скуки ради, решил с тобой поговорить в интернете, то это не означает автоматически, что он одного с тобой уровня.

С МУЩИНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!
  • 1
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name