Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3151 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:12

Чушь и подлоги ты постишь раз за разом, вероятно, от чувства собственной полноценности. Именно оно тебе не позволяет тебе принять тот факт, что украинцы, в отличие от россиян (на текущий момент) способны изменить свою жизнь к лучшему без Госдепа и прочей заграницы.

Я тоже считаю, что такие изменения к лучшему, жаль только, что пока слишком мало (около ста) улучшений.
Но я уверен, что вы постараетесь, особенно если к улучшениям присоединишься ты.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3152 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:16

Ты не понял, это не те новости. Я о выпуске новостей НТВ, в которых Харьков был назван бывшей столицей Украины.

Сказал же, мой пост не для майданутых..

все я понял - Харьков сегодня показал, что вторым логовом для янека не станет и столица остается одна и Харьков - культурная слолица Украины, всех приняли, приветили и проводили - Допа и Гепа сбежали к вам, а янек в Донецкую обл - ни одна страна не согласилась его принять, даже Лукашенко, а свои слили - он договаривался об отставке - а огни слили готовое видео, пока он в воздухе был, чтоб не договорился
  • 0

#3153 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:17

[quote name='tellur' timestamp='1393088447' post='655746']
Не балаболь. Лучше свали отсюда, так будет лучше понять правду и реальность, когда получишь пулю в жопу, как на известном видео.
А то спрятался, понимаешь, и срёт на голову тем, кто его приютил, заморыш.
[/quote]

Когда меня "приютили", ты, скорее всего, привычно валялся в собственной луже на окраине МСК.

[quote]Ага, поверю. Щас накидаюсь до белки, и сразу поверю.
Надо, надо тебя гнать из России ссаными тряпками, но вот незадача: спрятался ты, никто не знает твоего имени, имени Героя Украины, одного из тех, которым "слава". [/quote]

Я на днях твоему другу-трансвеститу и прочим желающим предлагал организовать семинар по правильному заполнению заявления на меня через сайт Госуслуги с последующей подачей в УФСБ. Пока желающих не нашлось. Вопрос необходимо ставить несколько иначе: для таких баранов как ты, я пока не заметен. Чай не млмщик. Попробуй что-либо изменить, напряги свой квазиинтеллект.
  • 0
contra spem spero

#3154 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:20

[quote name='ВитеР' timestamp='1393088808' post='655748']
Чушь и подлоги ты постишь раз за разом
[/quote]
Из твоих уст это особо забавно слышать.
[quote]Именно оно тебе не позволяет тебе принять тот факт, что украинцы, в отличие от россиян (на текущий момент) способны изменить свою жизнь к лучшему без Госдепа и прочей заграницы.[/quote]
Ага, дай бог нашему теляте волка съесть. При госдолге 35% от ВВП.
  • 0
Изображение

#3155 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:22

все я понял - Харьков сегодня показал, что вторым логовом для янека не станет и столица остается одна и Харьков - культурная слолица Украины, всех приняли, приветили и проводили - Допа и Гепа сбежали к вам, а янек в Донецкую обл - ни одна страна не согласилась его принять, даже Лукашенко, а свои слили - он договаривался об отставке - а огни слили готовое видео, пока он в воздухе был, чтоб не договорился

Янык говно, и он слит, очевидно.
Будет другой сценарий для вас, пока неясно, какой именно. Ясно только, что тебе он по душе придётся.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3156 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:25

Когда меня

Я не владею в Москве никакой собственностью, в т.ч. "лужей".
Друзей-трансвеститов у меня тоже нет, ТЫ МНЕ НЕ ДРУГ НУ НИКАК.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3157 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:26

Да не покатится он. В России мусорные свалки гораздо богаче, чем в Украине, это первое. Второе - сцыкло глобальное, только по инету пенку выдувать мастер. Говоно такое прибило к берегу России, теперь локальный курский пляж отравляет совково-хохляцкой вонью


Я, честно говоря, в курсе только того, что ассортимент в торговых точках РФ и Украины примерно одинаков, но если ты с пафосом заправского бомжа безапелляционно утверждаешь, что в ассортименте помоек наблюдается явный диспаритет в пользу РФ, не буду возражать. Вот в этом я тебе верю. Что называется, проверено лично аской.
  • 0
contra spem spero

#3158 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:30

одно скажу - был бы страх у меня, у друзей моих, в какой-либо городе Украины - раздавил бы янек майдан сначала - и европа бы не рыпнулась, или расстрелял бы - и разбежались все, но страха нет, янек прав в одном - власть не стоит крови, но свобода ее стоит, до сих пор свобода давалась нам слишком легко и не было ее ценности, сейчас цена заплачена и очент дорогая, царствие небесное погибшим и слава тем, чьей кровю она досталась,но нельзя запугать угрозами, сценариями или чем-то еще тех, кто готов к смерти, кто готов защищать свой дом, своих близких и страну любой ценой, неважно кто человек по национальности - друг в Харькове русский и рожден в Питере, 80% считают себя русскими в этом городе, а родной страной - Украину и потому бежит сегодня банда и по бункерам прячется - не удалось в Харькове задержаться, победа там была быстрая и мирная - просто сбежали все после сьезда да так, что токо след от самолетов и автобусов в воздухе остался

Сообщение отредактировал alabay: 22 Февраль 2014 - 20:32

  • 0

#3159 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:31

[quote]В России мусорные свалки гораздо богаче, чем в Украине, это первое.[/quote]

Сразу чувствуется: со знанием дела пишет чувак. Не то, что некоторые.

[quote]Надо, надо тебя гнать из России ссаными тряпками,[/quote]

Ты выпил, чтоль? Сидит в однушке где-то в попе мира и вещает, кого гнать, кого не гнать и "моя страна". Афигеть можно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3160 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:32

Это не ты постил здесь в 8-м году под ником estetica?

нет, а с чего ты взял это ? у меня один ник и другого быть не может.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#3161 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:32

Слава Украине !!! Героям слава!!!

Я тоже кидаю зигу вашим снайперам!
  • 0
http://gostimer.ru/

#3162 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:33

Ага, дай бог нашему теляте волка съесть. При госдолге 35% от ВВП.


И что? В Италии вон , например, свыше 100%. А Италия индустриально поболее развита , чем РФ. Ну не твое макроэкономика, зачем к ней апеллировать. Путину вон можно вообще ничего не отдавать. Пусть теперь со слитого взыскивает. :D
  • 0
contra spem spero

#3163 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:35

Ты выпил, чтоль? Сидит в однушке где-то в попе мира и вещает, кого гнать, кого не гнать и "моя страна". Афигеть можно.

Сижу в двушке, попа мира называется Москва, кого гнать не решаю (а жаль), а желаю, страна мне не чужая.
Афигивай, раз можно.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3164 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:36

Я, честно говоря, в курсе только того, что ассортимент в торговых точках РФ и Украины примерно одинаков, но если ты с пафосом заправского бомжа безапелляционно утверждаешь, что в ассортименте помоек наблюдается явный диспаритет в пользу РФ, не буду возражать. Вот в этом я тебе верю. Что называется, проверено лично аской.


Да ладно вЫтерать сухой тряпкой по чистому кафелю :)

В каком киЙоске прикупил?:
http://www.youtube.com/watch?v=SN8dHDf2A3s&list=PL6zZnMvY4jf_FlCwVTX2IWnq2dX-hFUQg&index=22

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Февраль 2014 - 20:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3165 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:37

Чтоб ты понимал, про "можна". Я 40 тыс. в месяц на карту получаю только от двух квартир, остальное пока не для твоего ума.


А чем ты хвастаешь? 40 штук это сейчас меньше 1200 баксов - столько не хватит нормальную однушку в Москве снять на окраине.
  • 0

#3166 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:37

не дали взлететь янеку в донецке - пограничники не дали взлететь самолету и остановили его там, не смогли арестовать, потому как президент, но бежать не дают - точно свои кокнут чтоб лишнего не болтанул)))
а Допа с Гепой к вам сбежать успели)
  • 0

#3167 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:40

Вот, мля, секрет Полишенеля. Соколова Алина (Таня), уже давно луцнула Вытера, у нее это не отнять - Талантлива в аналитике. Славиком его зовут, пузанчик, сальцом заплывший, шатающийся по мусорным свалкам и собирающий всякий металлом для восстановления.
Вот наш херой

Да хорош. Неужели это он?
  • 0
http://gostimer.ru/

#3168 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:41

[quote name='alabay' timestamp='1393090213' post='655760']
и потому бежит сегодня банда и по бункерам прячется - не удалось в Харькове задержаться, победа там была быстрая и мирная - просто сбежали все после сьезда да так, что токо след от самолетов и автобусов в воздухе остался
[/quote]

Это получается Добрыня врал? :huh: А как же харьковский Беня Крик? Не, ну что за народ такой неблагодарный! :angry:

[quote]Добкин и Кернес сбежали в Россию

Как известно, в Харькове в субботу проходил съезд депутатов Востока и Юга Украины, инициированный именно Добкиным и Кернесом.

На нем призвали взять власть в регионах в "свои руки" и велись разговоры о федерализации.[/quote]

Помнится тут кто-то балаболил о федерализации и о том, что благородные массы на востоке покажут фошистам. Показали? Что-то даже депутатами этого балагана с востока особо никто не захотел становиться. Фистуйте, Допа и Гепа, заграница вам поможет.
  • 0
contra spem spero

#3169 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:41

И что? В Италии вон , например, свыше 100%. А Италия индустриально поболее развита , чем РФ. Ну не твое макроэкономика, зачем к ней апеллировать. Путину вон можно вообще ничего не отдавать. Пусть теперь со слитого взыскивает. :D



http://bdg.by/analytics/694.html
  • 0

#3170 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:43

Сижу в двушке, попа мира называется Москва, кого гнать не решаю (а жаль), а желаю, страна мне не чужая.
Афигивай, раз можно.


Я же тебе уже сказал- исчезни ты внезапно, ничего не изменится. Побереги здоровье, разум и душу. :)
  • 0
contra spem spero

#3171 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:47

Я думаю вскоре и русские могут у себя начать революцию, а мы украинцы поможем им организовать это ( ведь у нас уже есть опыт), поможем скинуть Путина.

Добро пожаловать, самоубийцы. Вас, дЭбилов, в каждом сортире будут мочить - и стар, и млад, и юноша и старец, и рабочий и колхозник, и служащий и бизнесмен. Проверь сегодня.

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Февраль 2014 - 20:48

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3172 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:47

Это получается Добрыня врал? :huh: А как же харьковский Беня Крик? Не, ну что за народ такой неблагодарный! :angry:



Помнится тут кто-то балаболил о федерализации и о том, что благородные массы на востоке покажут фошистам. Показали? Что-то даже депутатами этого балагана с востока особо никто не захотел становиться. Фистуйте, Допа и Гепа, заграница вам поможет.

не знаю врал или нет, я те рассказал не просто свидетельства очевидцев, а слова человека, который реально идин из хозяев харькова
честное слово, я рад, что он так занят был, чтоб в его городе никто не посмел бойню устроить, что поздно янеком занялся и вычислил где он поздно - пусть лучче его свои кокнут

Сообщение отредактировал alabay: 22 Февраль 2014 - 20:48

  • 0

#3173 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:47

Это-то даже депутатами этого балагана с востока особо никто не захотел становиться. Фистуйте, Допа и Гепа, заграница вам поможет.


Да они шестерки которым настоящий хозяин Коломойский из Швейцарии цыкнул чтобы заткнулись.
Вообще проблема России в том, что она поставила не на пахана, а на шестерку который в критическую минуту показал, что недалеко ушел от того пацана который срывал шапки 50 лет назад. Это в России, Узбекистане, Казахстане у власти настоящие преступники для которых зачистить пару сотен вовсе не проблема.
  • 0

#3174 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:47

А чем ты хвастаешь? 40 штук это сейчас меньше 1200 баксов - столько не хватит нормальную однушку в Москве снять на окраине.

Я снимаю двушку за 35.
Смотри, я могу жить в Врн, снимать такую же квартиру, как в Мск за 17, но при этом получать со своих квартир не 40, а 70-80 (я сдаю их паритетно, 50/50 с управляющей компанией), если буду рулить ими сам.
Но я так не делаю, что-то у меня есть ещё, что-то, ради чего я пока здесь.
Цель у меня, понимаешь ли.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3175 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:48

Чушь и подлоги ты постишь раз за разом, вероятно, от чувства собственной полноценности. Именно оно тебе не позволяет тебе принять тот факт, что украинцы, в отличие от россиян (на текущий момент) способны изменить свою жизнь к лучшему без Госдепа и прочей заграницы.

Мне интересно, ты подлогом называешь видео про Керчь? На каком основании?
  • 0

#3176 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:51

http://www.youtube.com/watch?v=gTBgzmu09i4

Да хорош. Неужели это он?


А ты послухай и побачь его канал - хохляцкий навозный жук, наслаждающийся копашением в мусорных кучах.

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Февраль 2014 - 21:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3177 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:51

Добро пожаловать, самоубийцы. Вас, дЭбилов, в каждом сортире будут мочить - и стар, и млад, и юноша и старец, и рабочий и колхозник, и служащий и бизнесмен. Проверь сегодня.

Дада, клоуны вроде тебя то же самое говорили и о Востоке Украины. А Допа и Гепа тем временем уже проезжают Курскую область по пути в Москву. "Шехв! Усё пропало!" :lol:
  • 0
contra spem spero

#3178 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:53

Мне интересно, ты подлогом называешь видео про Керчь? На каком основании?


А что случилось в Керчи? Подозреваю двадцать гопников напали на одного евромайданщика и опосля весь беспредел выставили победой русского духа?
  • 0
contra spem spero

#3179 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:54

Да они шестерки которым настоящий хозяин Коломойский из Швейцарии цыкнул чтобы заткнулись.
Вообще проблема России в том, что она поставила не на пахана, а на шестерку который в критическую минуту показал, что недалеко ушел от того пацана который срывал шапки 50 лет назад. Это в России, Узбекистане, Казахстане у власти настоящие преступники для которых зачистить пару сотен вовсе не проблема.

Разум начал пробиваться.
Пост, один за другим (уже второй) по существу.
Я тоже был уверен, что уголовник будет решительно действовать, при гарантированных-то миллиардах. Но он обосрался так, что хоть святых выноси. М-да..
В своё время наш диктатор начал с очень правильного дела: перестал получать от олигархов и стал с них получать.
Разница колоссальная, если кто в уме.
Янык так не смог, остался у них на нитках, вместо того, чтобы подвесить на нитки их. Вот и расплата.

PS А кто такие Допа и Гепа?

Сообщение отредактировал tellur: 22 Февраль 2014 - 20:55

  • 0
http://gostimer.ru/

#3180 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:55

Да и что может быть интересного в противостоянии взбесившихся туповатых пассионариев и трусливой, нечистой на руку власти, предавшей тех, кто ей присягал? На фоне массового бегства крыс с корабля и глухого (пока) недовольства политически пассивного Востока. Все эти пазлы, соединенные вместе, создают картину национального позора. Что тут может быть интересного? Хотя и радости никакой нет от того, что Украина катится по наихудшему сценарию.


Почему наихудшему? Вот если бы Янык подавил Майдан кровью как Ельцин или Каримов,то это было бы намного хуже. А так есть надежда, хоть и слабая поскольку в парламенте замелькали давно знакомые лица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name