Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3121 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:23

Конечно уверен. Весь день дома, лет под сраку, ни жены ни детей.
Or else?

В голову не приходило, что не выходя из дома можна больше зарабатывать, чем у вас работая на дядю? Или ты по интернету только тролишь херню на форуме и порнуху смотришь а на большее ума не хватает?



  • 0
Изображение

#3122 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:25


  • 0
Изображение

#3123 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:30

По поводу национальных особенностей:

"Мы - великий, разный, непростой, искренний народ, который умеет сильно любить. Но часто и особенно убедительно - любить не себя. Мы - украинцы. Боремся за правду и сильнее всего - друг с другом. Мы - украинцы. Титул этой земли. «Великие самодержцы». «Великие Гетманы». И исправные искатели себя в чужом слове и в чужой жизни. Опытные просители чужой ласки по чужим столицам."
Виктор Ющенко, 2009

http://bogdanclub.info/showthread.php?3020-%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%A3%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%96%D0%94%D0%90%D0%AE-%D0%AD%D0%A2%D0%9E-%D0%9D%D0%95-%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%9B-%D0%90-%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95-%D0%AE%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%9A%D0%9E

Как грится, из песни слова не выкинешь...
  • 0
Скрытый текст

#3124 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:35

В голову не приходило, что не выходя из дома можна больше зарабатывать

Кому ты гонишь, у тебя гроша за душой нет.
Можна.. :)

Чтоб ты понимал, про "можна". Я 40 тыс. в месяц на карту получаю только от двух квартир, остальное пока не для твоего ума.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3125 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:53

Кому ты гонишь, у тебя гроша за душой нет.
Можна.. :)

Чтоб ты понимал, про "можна". Я 40 тыс. в месяц на карту получаю только от двух квартир, остальное пока не для твоего ума.

Ты нищий как церковная мышь и постоянно в деньгах нуждаешься. Обеспеченный человек не будет через пост вспоминать про зарплату или чью-то пеньсию. У кого что болит тот о том и говорит. ;) Тут кроме тебя никто столько про зарплаты не вспоминает . Не удивлюсь, если ты оборванец и голодаешь.

Сообщение отредактировал chicot: 22 Февраль 2014 - 16:57

  • 0
Изображение

#3126 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:30

У кого что болит тот о том и говорит. Не удивлюсь, если ты оборванец и голодаешь.

А у меня болит, да. Мне не хватает того, что есть, у меня потребности имеются.
Это ты себе внушаешь, и нас пытаешься обмануть вместе с собой, что не нужны тебе бентля; так если не нужны, какой те хер за политический строй переживать? Живи в монастыре, или в библиотеке.

Я тебя звал в гости как раз для того, чтоб ты своими буркалами увидел, как я живу. Но ты денег на билет не имеешь.
Кстати, я приглашение не отзывал, приезжай, фотографируй, а потом выложи здесь. А то "не удивлюсь", "голодаешь" :)
Приезжай, подывись.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3127 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:56

приезжай, фотографируй, а потом выложи здесь. А то "не удивлюсь", "голодаешь" :)
Приезжай, подывись.

Тебе что на фотоапарат не хватает? Когда на собираешь на фотоапарат, фотографируй, все свои феррари, яхты, виллы, открывай тему "Житие 'tellura" и там себе и флудь, а здесь тему не засирай. А за одно со всем форумом пиписьками померяешься. :lol:
  • 0
Изображение

#3128 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:56

Началась, похоже, веселуха. Не дай Бог вспыхнет Украина как спичка. Скажите тогда спасибо тем, кто проплачивал майдан.


Сообщение отредактировал сац: 22 Февраль 2014 - 18:13

  • 0
Изображение

#3129 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:13

Началась, похоже, веселуха.


Только одного желаю Украине: развала.
Боюсь сглазить, но пока сбываются мои мечты в её адрес.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3130 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:27

Скажите тогда спасибо тем, кто проплачивал майдан.

Тебе сколько нужно заплатить, чтобы ты в такую атаку пошёл?
30 баксов хватит?





Сообщение отредактировал chicot: 22 Февраль 2014 - 18:32

  • 0
Изображение

#3131 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:37

Не для Чики и майданутых, а для тех, кто понимает:
Дважды в федеральных новостях из Харькова он был назван бывшей столицей Украины.

Я помню, как не смотря ни на что, государственные каналы России называли столицы Осетии и Абхазии на грузинский манер, Цхинвали и Сухуми. Но вот, во второй декаде августа 8-го года корреспондент РТР назвал столицу Осетии Цхинвал.
Сразу стало ясно: принято решение их признать. Вот такие выводы.

Сообщение отредактировал tellur: 22 Февраль 2014 - 18:38

  • 0
http://gostimer.ru/

#3132 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:38

Если вопрос ко мне, то я ни за какие деньги в такие атаки бы не пошел, ибо не быдло и не баран.
А вот несколько устаревший, но характерный репортаж изнутри про ваши атаки:

http://advocat-cons.info/index.php?newsid=20681#.UwjBTWJ_ugR
  • 0
Изображение

#3133 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:05

Постыдился бы хоть. Даже фотка судя по всему левая. Хотя чего стыдиться тому, для кого один погибший - невинная жертва, а сотня других- быдло и фашисты. Животные те, кто писало эту статью и те , кто его поддерживают. Спекулянты чертовы. Никого вам не жаль на самом деле. Всего лишь пытаетесь свою никчемную точку зрения навязать оппонентам дешевыми спекуляциями.

Сообщение отредактировал ВитеР: 22 Февраль 2014 - 19:06

  • 0
contra spem spero

#3134 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:11

Никого вам не жаль на самом деле.

Не стану говорить за всех, меня попросили этого не делать, поэтому скажу от себя: мне вас не жаль совершенно.

Но я уверен, хотя и не настаиваю, что остальным тоже.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3135 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:14

Не для Чики и майданутых, а для тех, кто понимает:
Дважды в федеральных новостях из Харькова он был назван бывшей столицей Украины.

Я помню, как не смотря ни на что, государственные каналы России называли столицы Осетии и Абхазии на грузинский манер, Цхинвали и Сухуми. Но вот, во второй декаде августа 8-го года корреспондент РТР назвал столицу Осетии Цхинвал.
Сразу стало ясно: принято решение их признать. Вот такие выводы.

расскажу те харьковские новости - друг ездил смотреть с байкерами, кого навезли, слушал, как добкин предлагает бежать записываться в военкоматах, по документах все будет в ажуре и всех там ждут - никто не побежал, пара шахтеров в каскам подошли к ним поболтать, узнали, что они против янека - стали агитировать, в том числе и их идеолог долго спорил - человек 70 шахтеров в касках против их 4 стояли - без шлемов или касок, а он им пояснял, что приехать из макеевки в его город поучить его жить не получится, в драку лезть побоялись - им с ходу пообещали, что и они и автобусы их в харькове навечно отсанутся, пока спорили - из-за уголочка подошел евромайдан - как рявкнули "Слава Україні" - окна в домах зазвенели, те подпрыгнули и по автобусам разошлись быстро - ни один не рискнул тронуть, а потом прошла колона евромайдана харьковского - 10 минут мимо него люди шли, знакомых куча, около 30 тыс - без бит, щитов и касок, - такого сборища за майдан у них в городе в жизни не было,ту-же сцену заняли, приятели остались, а другу сало неинтересно, как токо шахтеры разехались, поехал узнавать где же янек - а он уже 3 часа как в Константиновку донецкой обл удрал 2 вертолетами и самолетом, и главное как раз в то время мы с другом болтали - обьявили что янек в отставку уходит, как только трубку положили - показали видео где сказал, что не уйдет, а в городе его давно уже не было, так что по ходу свои и слили видео чтоб ходу у него назад не было а у них всегда была возможность поорать что новый президент нелегитивный

Сообщение отредактировал alabay: 22 Февраль 2014 - 19:22

  • 0

#3136 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:17

Верховная Рада отправила Януковича в отставку.

Юлию Тимошенко выпустили с тюрмы, она сейчас едит на майдан.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#3137 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:19

Не стану говорить за всех, меня попросили этого не делать, поэтому скажу от себя: мне вас не жаль совершенно.

Но я уверен, хотя и не настаиваю, что остальным тоже.


Собственно, Украине, как здесь выражаются некоторые, пох на вас на всех, но сами же лезут к ней с советами как лучще борщ приготовить. Про тебя-то я знаю, как и о твоих желаниях, но дело в том, что Украина так или иначе будет существовать, и очень даже возможно, самое лучшее, расцвет у нее только впереди, а вот ты попадешь под господню раздачу, одним ненавистником станет меньше, а по сути ничего не изменится.
  • 0
contra spem spero

#3138 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:19

расскажу те харьковские новости

Ты не понял, это не те новости. Я о выпуске новостей НТВ, в которых Харьков был назван бывшей столицей Украины.

Сказал же, мой пост не для майданутых..
  • 0
http://gostimer.ru/

#3139 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:21

Постыдился бы хоть. Даже фотка судя по всему левая. Хотя чего стыдиться тому, для кого один погибший - невинная жертва, а сотня других- быдло и фашисты. Животные те, кто писало эту статью и те , кто его поддерживают. Спекулянты чертовы. Никого вам не жаль на самом деле. Всего лишь пытаетесь свою никчемную точку зрения навязать оппонентам дешевыми спекуляциями.


Как же вам хочется, творя говно, выглядеть белыми и пушистыми. Это что, единственный репортаж в подобном духе про майдан? Ну погугли сам, если мне не веришь.
А с чего начался майдан? Кто туда привел народ? Или чудесным образом, движимые телепатической связью, достигнув одинаковой степени недовольства, массы сами заявились?
Есть информация, что фактическими зачинателями смуты были польские политики, в массовом порядке понаехавшие на незалежную. А Польша - рука Вашингтона в Европе. Так что ноги растут, как обычно...
  • 0
Изображение

#3140 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:22

а вот ты попадешь под господню раздачу

Все под Богом ходим, только вот ты уже Ему платишь. Если не опомнишься (а ты не опомнишься), то раздача будет к тебе куда более немилостива и дальше.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3141 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:25

Собственно, Украине, как здесь выражаются некоторые, пох на вас на всех

Как-то незаметно. Вас тут полфорума. И ладно бы те, кто просто постят, а то ведь один на территории ненавистной России канализацию засоряет. И валить почему-то не собирается.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3142 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:30

Как же вам хочется, творя говно, выглядеть белыми и пушистыми. Это что, единственный репортаж в подобном духе про майдан? Ну погугли сам, если мне не веришь.
А с чего начался майдан? Кто туда привел народ? Или чудесным образом, движимые телепатической связью, достигнув одинаковой степени недовольства, массы сами заявились?
Есть информация, что фактическими зачинателями смуты были польские политики, в массовом порядке понаехавшие на незалежную. А Польша - рука Вашингтона в Европе. Так что ноги растут, как обычно...


Лично мне ничего не хочется и относительно мотиваций появления Майдана я уже давно написал, что каждый будет судить исходя из своего внутреннего мирка. Жаль, что у россиян он по большей части червивый и они в любом нетипичном для себя поступке видят подвох, кидалово и зло. С одной стороны факты того, как измывались над протестующими, избивали, потом убивали, а он мне выпячивает домыслы очередной конспирологической теории о польских политиках и руке госдепа. И кто ты после этого? 3 тысяч рублей на спутниковое оборудование нет, чтобы по зомбоящику не смотреть откровенную хрень? Этот балаган с Допой, Гепой, Яныком только так и мог закончиться, увы.
  • 0
contra spem spero

#3143 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:32

Юлию Тимошенко выпустили с тюрмы, она сейчас едит на майдан.

Кому тюрма, а кому мат родна :D А посли майдана куда поедит, ни знаиш? Можит, в кобак?
Это ведь так важно знать.

Сообщение отредактировал tellur: 22 Февраль 2014 - 19:34

  • 0
http://gostimer.ru/

#3144 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:39

каждый будет судить исходя из своего внутреннего мирка. Жаль, что у россиян он по большей части червивый

Так и катись домой, чего мучаешься? У тебя же целый мир внутри, наполненный Свежестью.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3145 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:42

[quote name='tellur' timestamp='1393086179' post='655737']
Все под Богом ходим, только вот ты уже Ему платишь. Если не опомнишься (а ты не опомнишься), то раздача будет к тебе куда более немилостива и дальше.
[/quote]

Меня не интересуют размышления православных атеистов о вере.

[quote]Как-то незаметно. Вас тут полфорума. И ладно бы те, кто просто постят, а то ведь один на территории ненавистной России канализацию засоряет. И валить почему-то не собирается. [/quote]

Я имею ввиду тех, кто имеет отношение к Украине через пень-колоду, но по факту желают ей всяческих зол, исходя из контекста своих утверждений. В отличие от миллионов наших соотечественников, я за канализацию и септик исправно плачу. А свалишь, поверь, раньше ты- вместе с Путеным на Марс. Хотя нет, ты первый пнешь его труп и завопишь, что с народом и за народ. Подобное вчера можно было наблюдать по всей Украине. Да и сегодня тоже в отношении "законно избранного перзидента".
  • 0
contra spem spero

#3146 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:44

Так и катись домой, чего мучаешься? У тебя же целый мир внутри, наполненный Свежестью.


Не рефлексируй. Лучше по привычке нажрись до беспамятства. Так будет проще принять правду и реальность.
  • 0
contra spem spero

#3147 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:57

Лично мне ничего не хочется и относительно мотиваций появления Майдана я уже давно написал, что каждый будет судить исходя из своего внутреннего мирка. Жаль, что у россиян он по большей части червивый и они в любом нетипичном для себя поступке видят подвох, кидалово и зло. С одной стороны факты того, как измывались над протестующими, избивали, потом убивали, а он мне выпячивает домыслы очередной конспирологической теории о польских политиках и руке госдепа. И кто ты после этого? 3 тысяч рублей на спутниковое оборудование нет, чтобы по зомбоящику не смотреть откровенную хрень? Этот балаган с Допой, Гепой, Яныком только так и мог закончиться, увы.


Так и я про то же. У тебя гипертрофированный комплекс собственной неполноценности, и любое критическое замечание как в свой адрес, так и в адрес беснующейся майдановской публики, воспринимается как смертельная обида и повод для ненависти. Малейшее сомнение в святости революции и гениальности ее представителей воспринимается как вызов и святотатство. Это не от большого ума, хотя и отвечает тамошней ментальности. Ибо, неоднократно писал, что тема украинской революции в РФ мало востребованная и для большинства не особо интересная.
Да и что может быть интересного в противостоянии взбесившихся туповатых пассионариев и трусливой, нечистой на руку власти, предавшей тех, кто ей присягал? На фоне массового бегства крыс с корабля и глухого (пока) недовольства политически пассивного Востока. Все эти пазлы, соединенные вместе, создают картину национального позора. Что тут может быть интересного? Хотя и радости никакой нет от того, что Украина катится по наихудшему сценарию.
  • 0
Изображение

#3148 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:05

. А свалишь, поверь, раньше ты- вместе с Путеным на Марс.

Ага, поверю. Щас накидаюсь до белки, и сразу поверю.
Надо, надо тебя гнать из России ссаными тряпками, но вот незадача: спрятался ты, никто не знает твоего имени, имени Героя Украины, одного из тех, которым "слава".
  • 0
http://gostimer.ru/

#3149 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:06

Так и я про то же. У тебя гипертрофированный комплекс собственной неполноценности, и любое критическое замечание как в свой адрес, так и в адрес беснующейся майдановской публики, воспринимается как смертельная обида и повод для ненависти. Малейшее сомнение в святости революции и гениальности ее представителей воспринимается как вызов и святотатство. Это не от большого ума, хотя и отвечает тамошней ментальности. Ибо, неоднократно писал, что тема украинской революции в РФ мало востребованная и для большинства не особо интересная.
Да и что может быть интересного в противостоянии взбесившихся туповатых пассионариев и трусливой, нечистой на руку власти, предавшей тех, кто ей присягал? На фоне массового бегства крыс с корабля и глухого (пока) недовольства политически пассивного Востока. Все эти пазлы, соединенные вместе, создают картину национального позора. Что тут может быть интересного? Хотя и радости никакой нет от того, что Украина катится по наихудшему сценарию.


Чушь и подлоги ты постишь раз за разом, вероятно, от чувства собственной полноценности. Именно оно тебе не позволяет тебе принять тот факт, что украинцы, в отличие от россиян (на текущий момент) способны изменить свою жизнь к лучшему без Госдепа и прочей заграницы.
  • 0
contra spem spero

#3150 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:11

[quote name='tellur' timestamp='1393087159' post='655742']
Так и катись домой, чего мучаешься? У тебя же целый мир внутри, наполненный Свежестью.
[/quote]

Да не покатится он. В России мусорные свалки гораздо богаче, чем в Украине, это первое. Второе - сцыкло глобальное, только по инету пенку выдувать мастер. Говоно такое прибило к берегу России, теперь локальный курский пляж отравляет совково-хохляцкой вонью


[quote name='tellur' timestamp='1393088749' post='655747']
Надо, надо тебя гнать из России ссаными тряпками, но вот незадача: спрятался ты, никто не знает твоего имени, имени Героя Украины, одного из тех, которым "слава".[/quote]

Вот, мля, секрет Полишенеля. Соколова Алина (Таня), уже давно луцнула Вытера, у нее это не отнять - Талантлива в аналитике. Славиком его зовут, пузанчик, сальцом заплывший, шатающийся по мусорным свалкам и собирающий всякий металлом для восстановления.
Вот наш херой

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Февраль 2014 - 20:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name