Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#3001 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:51

да причем тут демонстрантов: дождались ночи и решили, что если с бтр и ментами на кучу народу, то все сразу в штаны наложат и разбегутся, очещали за час разогнать - до утра не смогли, взялись за оружие, начали стрелять то людей, то своих ментов, чтоб обозлить - и снова никто в штаны не наложил, а менты - они ж тоже люди, им жить охота, не не за золотой унитаз дохнуть - и не все оружие взяли, боевая готовность в стране ноль - вот и пришлось задний ход давать - опять янеку время надона новую аферу, да денег, да подготовить усе
  • 0

#3002 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:12

Вы как хотите, а я как знаю.


Ну и говори за себя. Я тоже русская, но твоего быдляцкого отношения к людям украинской национальности ни разу не разделяю. Какого хрена ты от моего имени вещаешь? Не говоря уже о том, что разжигаешь и нарушаешь тем самым правила форума.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3003 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:24

Я тоже русская, но твоего быдляцкого отношения к людям

Оля, на своё отношение к людям обрати внимание. Потом, лет через пять, и до меня доберёмся.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3004 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:43

Оля, на своё отношение к людям обрати внимание


Зачем? Меня все устраивает, и национальную рознь я не разжигаю. Остальное - мое личное дело, глупышка. :) Я просто сказала, что вещать от моего (в том числе) имени свои глупости - некорректно. За себя говори, а я говорю за себя.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3005 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:49

Зачем? Меня все устраивает, и национальную рознь я не разжигаю. Остальное - мое личное дело, глупышка. :) Я просто сказала, что вещать от моего (в том числе) имени свои глупости - некорректно. За себя говори, а я говорю за себя.

Я и говорю за себя, тебя я уведомил изначально, что не отношу твою персону к "своим". Так что глупсичек масенький у нас ты, ну или мы вместе.

И ещё, котя, если тебя и правда-правда всё устраивает - отдохни, не трудись. :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#3006 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:51

[quote]Я и говорю за себя, тебя я уведомил изначально, что не отношу твою персону к "своим".[/quote]

Ты про "русских" говорил, и мне как-то пофигу, куда ты меня относишь. Я отношусь к этой нации, вне зависимости от твоего к этому отношения.

[quote]И ещё, котя, если тебя и правда-правда всё устраивает - отдохни, не трудись.[/quote]

хехе. Тебе сказать, куда тебе пойти? Ц.у. дома раздавай.

Вот статья интересная, правда, с матами:

http://censor.net.ua/resonance/271915/situatsiya_v_ukraine_naselenie_yanukovich_yastreby_es_ssha_i_rossiya_v_adovom_shoke

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Февраль 2014 - 19:53

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3007 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:55

Ты про "русских" говорил, и мне как-то пофигу, куда ты меня относишь. Я отношусь к этой нации, вне зависимости от твоего к этому отношения.



хехе. Тебе сказать, куда тебе пойти? Ц.у. дома раздавай.

Вот статья интересная, правда, с матами:

http://censor.net.ua/resonance/271915/situatsiya_v_ukraine_naselenie_yanukovich_yastreby_es_ssha_i_rossiya_v_adovom_shoke

По сцылам не хожу, говорю же: не трудись.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3008 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:57

По сцылам не хожу, говорю же: не трудись.


А при чем тут ты ваще? :unsure:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3009 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:16

жуть какая, думал на наших наезжать будут - меж собой ругаются) ребята, вам пока это не надо, за украину есть еще кому заступиться да и спрятали юолюку в харькове - вот уже и выпускать начинают, а у вас сибирь большая, кинут туда и забудут как звали, в россии без крайне надобности повторять наш опыт - не дай Бог!
  • 0

#3010 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:21

А при чем тут ты ваще? :unsure:

А я выразил своё мнение на "свободном форуме".
  • 0
http://gostimer.ru/

#3011 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:25

в россии без крайне надобности повторять наш опыт - не дай Бог!

Пока, как и до того, вы повторяете наш опыт 20-ти летней давности, сынки.
И ментов безоружных, и снайперов безвестных мы проходили в 93-м.
Отсюда знаем, что будет с вами дальше, салаги.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3012 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:33

А тем временем....

http://expert.ru/data/public/453834/453849/sidnej_576-288_jpg_576x288_q70.jpg

Сколько лет ждать Украине такой картинки у себя, или вся надежда сблызнуть туда?
  • 0
http://gostimer.ru/

#3013 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:46

Уже больше ста человек (вроде) погибло. И все ради этого? Ужас. Я так не поняла, для чего снайперы были нужны? Только усугубили, так сказать. Слов нет.


Это в очередной раз три тушки ( Яценюк, Кличко и Тягнибок) сдали позицию.
На этом ничего не закончилось, т.к. завтра будет съезд с отделением юго-востока, а послезавтра майданщики поймут что их опять надули и вернутся на баррикады
  • 0

#3014 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:48

Весь фольклор на этом стоит, никого русские так не презирают, как хохлов; все остальные, вместе взятые, проигрывают одному этому этносу-охлосу.


Это потому, что пока безопасно. Попробуй чеченца попрезирай
  • 0

#3015 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:56

Видимо, тебе люлей и наваливали, раз так обиделся на всю жизнь.
Полиция есть везде, и везде бьёт демонстрантов, вышедших из берегов. А киевские наработали на андижанский вариант.

Всяко бывало. Правда, чаще наоборот. Но, главное, что я вырос, а ты сотоварищи можешь надеяться только на милость Господа в следующей своей реинкарнации.
И, кстати, насчёт андижанского. Киевляне как раз вот сопротивляются этой светлой дороге в ту азиатскую задницу, что так неизбывно влечёт тебя по странному капризу бытия.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3016 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:57

Это потому, что пока безопасно. Попробуй чеченца попрезирай


А через форум всех презирать безопасно. Было бы интересно, как бы рома "хохлов" в лицо презирал. Задницу бы быстренько надрали, и юродивость бы не спасла :) Но что-то мне подсказывает, что в реале рома язык в свой держит в заднице, это он просто на форуме очень смелый и сильный. :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3017 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:57

Это потому, что пока безопасно. Попробуй чеченца попрезирай

Они заслужили, в отличие от вас, уважение. Хотя мне они отвратительны.
И я не считаю их друзьями и знаю, что этот затушенный вроде торфяник ещё не раз полыхнёт.
Опять потушим. И опять полыхнёт.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3018 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:00

Это в очередной раз три тушки ( Яценюк, Кличко и Тягнибок) сдали позицию.
На этом ничего не закончилось, т.к. завтра будет съезд с отделением юго-востока, а послезавтра майданщики поймут что их опять надули и вернутся на баррикады


Я лично не вижу адекватного лидера у вас, если честно. Юлю, разве что, выпустить? Она, правда, не очень популярна в последнее время. :) Но мне кажется, она бы такого не допустила, хотя могу ошибаться.

Вообще, остается только надеяться, что больше крови не прольют. Ведь это ужас, что творится... все в шоке.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3019 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:05

А через форум всех презирать безопасно. Было бы интересно, как бы рома "хохлов" в лицо презирал. Задницу бы быстренько надрали, и юродивость бы не спасла :) Но что-то мне подсказывает, что в реале рома язык в свой держит в заднице, это он просто на форуме очень смелый и сильный. :rolleyes:

оля, в отличие от тебя я не бинтуюсь, меня найти в два счёта можно.
Сто раз бы достали, если бы хотели, да вот что-то нейдут.

Ты-то скрываешься, годами молчишь, ни фамилии, ни отчества, ни профессии, ни возраста, ни семьи.
Фото и то видать только в позорную трубу.


А в реале у нас язык в жопе держат как раз хохлы и хомяки. Не знаешь ты мою страну.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3020 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:18

[quote name='tellur' timestamp='1393005476' post='655528']Они заслужили, в отличие от вас, уважение.[/quote]

Это чувство называется по-другому - страх.

[quote name='tellur' timestamp='1393005476' post='655528'] Хотя мне они отвратительны.[/quote]

Так как же ты живешь в одной стране с ними и уважаешь своего президента навешавшего звезду героя России на человека который с 15 лет убивал русских

[quote name='tellur' timestamp='1393005476' post='655528']И я не считаю их друзьями и знаю, что этот затушенный вроде торфяник ещё не раз полыхнёт.Опять потушим. И опять полыхнёт.[/quote]

Да ничего вы не погасили. Просто платите дань за временную лояльность
  • 0

#3021 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:21

[quote]Сто раз бы достали, если бы хотели, да вот что-то нейдут.[/quote]

Бояцца :D Ты ж Неуловимый Джо, ни больше, ни меньше.

[quote]Не знаешь ты мою страну. [/quote]

Владимир Владимирович, не признала вас в гриме.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Февраль 2014 - 21:22

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3022 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:21

А в реале у нас язык в жопе держат как раз хохлы и хомяки. Не знаешь ты мою страну.


Здесь последние 3 дня люди не побоялись выходить под пули, а уж такого героя как ты ....
  • 0

#3023 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:27

Это чувство называется по-другому - страх.



Так как же ты живешь в одной стране с ними и уважаешь своего президента навешавшего звезду героя России на человека который с 15 лет убивал русских



Да ничего вы не погасили. Просто платите дань за временную лояльность

Я их не боюсь, они нестрашные. Они просто мне совершенно неприятны своими обычаями, своей философией. Но мне они нестрашны ничуть. Это не значит, что они не опасны - но они не более опасны наших, а зачастую не так опасны.
Я много лет провёл на дороге, я видел всех во всех проявлениях, нафин ту фир.

Академик, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров выполняет на Кавказе задачу, непосильную твоему уму.

В тысячный раз: (но ты-то тут новичок) Грознефть входит в Роснефть. Оттуда назад через бюджет платят.
Да, Чечня сама по себе, но в этом есть смысл, это колония, которая нужна лишь для того, чтобы самим фактом существования под триколором не давала повод остальным для бегства.
  • 0
http://gostimer.ru/

#3024 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:32

Здесь последние 3 дня люди не побоялись выходить под пули, а уж такого героя как ты ....

Да видели мы это всё здесь 20 лет назад, у нас погибли 600 человек.

Я под пули не лезу, зачем? Я был в 93-м за Ельцина, он победил. Ваш дебилизм мне просто как шёл, так и йихал.
Ты-то сам чего сидишь? Чикот, Витер, Фанк? ЖДЁТЕ НЕБОСЬ, КОГДА ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБУТ?

Ты рассуждаешь, какой я трус. Но у тебя же квартира в центре Киева, не забыл? Так вот, под окном война, иди, прояви себя!
Когда тут на пару дней исчез Витер, я, грешным делом, решил, что он двинул-таки на майдан.
У него же есть (по его словам) сайга, и он не боится смотреть бокс по телевизору.
Но нет, чёт остался в Курске, в России, охваченной ботоксной чумой.

И все вы прячетесь, все. Витер, Рэйн, ты, остальные герои. Обратите внимание: никто из тех, кто не прячется, не обвиняет меня в трусости. Ни Леонид, ни Лариса, ни Скороход.

Сообщение отредактировал tellur: 21 Февраль 2014 - 21:45

  • 0
http://gostimer.ru/

#3025 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:38

Вот, к примеру, фотка:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/163146787.3fa/0_f284d_1b1e1af5_XL.jpg

Выложивший эту картинку блогер написал: "Это ведут огонь по своим боевики "Правого сектора" в снаряге пленных беркутовцев, дабы свалить жертвы на власти! В руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине; жёлтые повязки ПС для идентификации; нет знаков различия; лёгкая обувь вместо беркутовских форменных берцев. Мда беркут в туфлях это смешно:)"

Что скажешь, ВитеР? (Неадеквата западенца не спрашиваю - ибо ответ ясен).

Это наверно титушки. У нас сегодня вся страна вылавливала титушек. Они наёмники, друг друга не знают, поэтому носят ленточки. Не обязательно жёлтые, иногда красные или белые, попадаются с георгиевскими и даже с ленточками-символами евромайдана (особенно те, которые действуют вдалеке от майдана)..


Вчера была инфа, что титушкам выдали автоматы, у некоторых даже майдан автоматы поотбирал. Возможно даже у этих.

Была информация что титушек переодевалм в милицейскую форму http://news.pn/ru/public/95919


  • 0
Изображение

#3026 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:51

Я лично не вижу адекватного лидера у вас, если честно. Юлю, разве что, выпустить? Она, правда, не очень популярна в последнее время. :) Но мне кажется, она бы такого не допустила, хотя могу ошибаться.

Так она и выходит. Статью "Превышение власти", по которой она сидит, рада отменила.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3027 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:54

Так она и выходит. Статью "Превышение власти", по которой она сидит, рада отменила.

А обратную силу рада тоже ввела? Никита их вместе с Крымом заразил?
  • 0
http://gostimer.ru/

#3028 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:12

[quote name='Sibrill' timestamp='1393005611' post='655530']Я лично не вижу адекватного лидера у вас, если честно. Юлю, разве что, выпустить? Она, правда, не очень популярна в последнее время. :) Но мне кажется, она бы такого не допустила, хотя могу ошибаться. .[/quote]

Юля просто авантюристка без какой-либо программы и команды половина которой после ее посадки перебежала к Януковичу. Единственное, что у нее есть - она единственный мужик в украинской политике, но этого очень мало.

[quote name='Sibrill' timestamp='1393005611' post='655530']Вообще, остается только надеяться, что больше крови не прольют. Ведь это ужас, что творится... все в шоке.[/quote]

Да ничего еще не кончилось, все только начинается.
  • 0

#3029 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:13

Взгляд на Украину из США:
ЦИТАТА:


Интересно, много ли на Западе стран, которые разрешили бы провести в своей столице запланированный путч?

Тем не менее, после нескольких недель протестов Янукович пошел на переговоры.

Читайте также: Москва обвиняет радикалов и Запад

Он отправил в отставку своего премьер-министра и предложил его должность лидеру оппозиции Арсению Яценюку. Он также предложил назначить бывшего чемпиона по боксу Виталия Кличко, возглавляющего одну из оппозиционных партий, вице-премьером. Его предложение отвергли.

Затем Янукович заставил парламент отменить введенные ранее жесткие законы против протестов и объявил полную амнистию всем арестованным за месяцы «Майдана». Фактически, он предложил своим противникам мир и коалиционное правительство до президентских выборов 2015 года.
Протестующие готовят бутылки с коктейлем молотова в Киеве

Похоже это на поведение непреклонного тирана?

Почему предложенный президентом вариант был неприемлем? Потому что участники протестов хотели, чтобы Янукович ушел, чтобы были назначены новые выборы и чтобы Украина переориентировалась на Европу.

Оппозиция, разумеется, вправе отстаивать этот курс, однако разве будущее страны должно определяться не на президентских выборах? Что это за демократия, в которой законно избранного президента может заставить уйти от власти толпа?



Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140221/217755052.html#ixzz2tzA3yuec
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
  • 0
http://gostimer.ru/

#3030 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:22

[quote name='tellur' timestamp='1393007272' post='655538']Я их не боюсь, они нестрашные. Они просто мне совершенно неприятны своими обычаями, своей философией. Но мне они нестрашны ничуть. Это не значит, что они не опасны - но они не более опасны наших, а зачастую не так опасны.Я много лет провёл на дороге, я видел всех во всех проявлениях, нафин ту фир.[/quote]

Насчет тебя не знаю какой ты герой и что ты видел на дорогах, но в регионах России чеченцы ведут себя уверенно, если не сказать нагло, поэтому вывод можно сделать только один.

[quote name='tellur' timestamp='1393007272' post='655538']Академик, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров выполняет на Кавказе задачу, непосильную твоему уму.[/quote]

Ахринеть. И в каких науках этот плохо говорящий по-русски абрек так сильно преуспел? А про героя России с кровью русских солдат на руках ты всерьез? И что же за задачу он там выполняет, показывает за плату преданность ботоксному?

[quote name='tellur' timestamp='1393007272' post='655538']В тысячный раз: (но ты-то тут новичок) Грознефть входит в Роснефть. Оттуда назад через бюджет платят.Да, Чечня сама по себе, но в этом есть смысл, это колония, которая нужна лишь для того, чтобы самим фактом существования под триколором не давала повод остальным для бегства.[/quote]

Во-первых, приведи сколько чеченцы платят в российский бюджет хоть из нефти, хоть с наркотиков и сколько получают обратно, а то Инесса так и не смогла эту элементарную вещь сделать.
Во-вторых, а чего вы не даете разбежаться республикам? Или вы только Украину можете разделять на несколько частей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name