Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Город, в котором я живу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#181 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:08

А японское кладбище в Артеме есть. Японцы по весне приезжают туда, поэтому оно находится в хорошем состоянии.
Так вот, туда и обратно я ехала мимо японского кладбища.
В понедельник поеду выбраковавать запчасти, могу сфотографировать кладбище, но снегу там примерно 50 см, а надгробия у японцев небольшие. Скорее они близки к американскому стилю надгробий.
Это только в России и в мусульманских странах над могилами строят грандиозные сооружения, чем паханистее покойник, тем грандиознее надгробие.

Наверное, я про это кладбище не знаю. То, о котором я писал, с правой стороны от дороги, метрах в ста от неё, когда едешь из Углового в Артём. Там действительно были скромные таблички практически прямо на земле. Потом заезжал, и уже ничего не было. Только следы от какой-то копки.



  • 0

#182 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:10

На еврейских сайтах видел и так рав.


Так вот почему American на RAV4 пересел..
  • 0
contra spem spero

#183 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:11

Американцы - молодцы! Они убрали все эти заморочки с открытыми и закрытыми слогами, и т.п. Что пишется, то и произносится! Никакой не каа, кар! B)

Ну, не знаю. У меня другой опыт общения с американцами.



  • 0

#184 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:13

Так вот почему American на RAV4 пересел..

На мой взгляд, совершенно переоцененная машина.



  • 0

#185 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:16

идыш.
По-этому когда я пишу посты, то больше думаю о сути постов, чем о том как правильно написать на русском.


Всё равно, по русски идиш. Sei gesund!



  • 0

#186 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Январь 2013 - 04:29

Всё равно, по русски идиш. Sei gesund!

Sei gesund!-говорят прибалтийские евреи и белорусские
А украинские типа American, говорят "зай гызынт" :)
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#187 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Март 2013 - 13:56

Ты из Приморья, если.... - говоришь, что "Хороший Руль Левым Не Назовут";
- знаешь, что "ШАМОРА" - это не только альбом Мумий Тролля;
- хоть раз ездил в Уссурийск на ночной рынок;
- при словосочетании "КОРЕЙСКИЙ МАЙОНЕЗ" блаженно улыбаешься;
- слово "СОПКИ" не ставит тебя в тупик;
- ты знаешь, что самая лучшая погода - осенью; вид на море из окна не кажется тебе чем-то экзотическим;
- словосочетание "поддержка отечественного автопрома" вызывает у тебя только смех;
- определяешь наступление лета по перестающим закрываться дверям и отказывающемуся высыхать белью;
- уверен, что маяк и фуникулёр - это такие остановки автобуса;
- ветер 12 м/с для тебя и не ветер вовсе;
- по привычке ищешь глазами море, куда бы ни взглянул;
- пресные водоёмы вызывают у тебя непонятную брезгливость;
- хождение по прямым улицам ставит тебя в тупик;
- когда при 80% влажности местные задыхаются, ты расправляешь жабры;
- знаешь, как выглядит корейская прессованная морская капуста;
- ты хоть раз ездил на Фуникулере;
- ты знаешь, что красная икра может быть в трехлитровых банках;
- фраза «Встречаемся на заре» не сообщает тебе о времени встречи;
- ищешь чаек в стаях пернатых на площадях;
- слыша "...Владивосток..." по ящику спрашиваешь "И что мы натворили на этот раз?";
- то что нет ветра - это странно;
- Когда ты 5 минут бегаешь вокруг русского автобуса марки "Газель", пока наконец не поймешь, что у него дверь открывается иначе, чем у "Делики";
- ожидаешь, что на Ж/Д вокзале будет пахнуть морем;
- считаешь, что называть районы города именами древнегреческих героев типа Улисс, Диомид или Патрокл это нормально;
- при слове Горностай думаешь о чём угодно, только не о пушном зверьке;
- ездить каждую неделю на острова - не фантастика;
- Япония для тебя не страна на краю света, а близкие соседи, родня практически;
- ресторан с русской кухней это экзотика;
- все остальные регионы нашей матушки Руси это конечно хорошо, но мы-то знаем, что всё это НЕМНОГО НЕ ТО;
- столица поднебесной ближе чем столица в которую положено рваться;
- Большой Камень это не мистические ворота в параллельный мир;
- автомобильная пробка движется в небо и это привычно;
- ты знаешь кофе "Максим";
- слово "зеленка" не вызывает у тебя медицинских ассоциаций;
- Ханка - это озеро! Приморье -это рай !!
Это я с Приморского форума стянула :D
  • 0
Критерием истины является практика

#188 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 05 Март 2013 - 18:58

Немного комментариев

- знаешь, что "ШАМОРА" - это не только альбом Мумий Тролля --- Теперь буду знать, что есть такой альбом.


- ты знаешь, что самая лучшая погода - осенью; вид на море из окна не кажется тебе чем-то экзотическим --- Когда жил в частном доме на Седанке, то море из дома можно было увидеть только с крыши, а в остальных местах всегда Амурский залив из окна.

- ты знаешь, что красная икра может быть в трехлитровых банках --- Только в семидесятых ел красную икру столовой ложкой из трёхлитровых банок. Потом уже на бутерброды перешел.


- фраза «Встречаемся на заре» не сообщает тебе о времени встречи --- Вообще-то на "Заре".
- считаешь, что называть районы города именами древнегреческих героев типа Улисс, Диомид или Патрокл это нормально --- Ну не совсем так. Бухты, а по ним районы города названы в честь кораблей с такими именами. Был ещё залив Америка (теперь Находка) и улица Американка - главная улица Владивостока, в честь корабля "Америка", одного из первых больших судов на Дальнам Востоке. Корабль был построен на самом деле а Америке. Русское правительство заказало там серию кораблей, один из которых был назван так. Был ещё корабль "Африка". Про Азию с Европой не слышал.




- при слове Горностай думаешь о чём угодно, только не о пушном зверьке --- Тоже первоначально название корабля, а потом бухты, а потом района города с грандиозной свалкой. Или это уже в прошлом?



- Япония для тебя не страна на краю света, а близкие соседи, родня практически --- только по автомобилям.





- Большой Камень это не мистические ворота в параллельный мир --- , а ЗАТО, в которое без пропуска можно проехать только на рейсовом автобусе.




  • 0

#189 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Март 2013 - 01:37

Ну... красная ира и сейчас доступна. В сезон трехлитровую банку делаю легко. Потлму что на "Владснабе" продается кета непотрошеная. Из одной кетины получается икры 300- 400 гр.

В Большой Камень езжу часто, в суды как эксперт. На КПП проверяют ИНОГДА паспорт. И все!
Там же теперь путинский проект реализовывается - строительсво национальной судоверфи.
  • 0
Критерием истины является практика

#190 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Март 2013 - 08:09

В Большой Камень езжу часто, в суды как эксперт. На КПП проверяют ИНОГДА паспорт. И все!
Там же теперь путинский проект реализовывается - строительсво национальной судоверфи.



Мне просто смешно было, когда на КПП меня в машине не пропустили, а на автобусе из Владивостока никаких затруднений не было.

Про судоверфь не знал. Слышал только планы про что-то такое в Ливадии.


  • 0

#191 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Март 2013 - 08:17

http://www.primorye24.ru/news/pressa/20870-primorskaya-superverf-stanet-proryvom-v-ekonomike-dvfo.html
  • 0
Критерием истины является практика

#192 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 07 Март 2013 - 23:01

http://www.primorye24.ru/news/pressa/20870-primorskaya-superverf-stanet-proryvom-v-ekonomike-dvfo.html

"Звезда" значит. Так это государственное предприятие. То есть, за наши денежки строить судоверфь будут. 150 млрд на сколько умножить? А атомные подлодки тоже там ремонтировать будут по-прежнему?
  • 0

#193 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Март 2013 - 01:21

Там же. На Дадбзаводе же сейчас Соллерс! На бывшем судоремонтном и автомобили собирают. Путин с Берлускони на спор за год перепрофилировал.
  • 0
Критерием истины является практика

#194 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 08 Март 2013 - 10:20

Там же. На Дадбзаводе же сейчас Соллерс! На бывшем судоремонтном и автомобили собирают. Путин с Берлускони на спор за год перепрофилировал.

Про Соллерс на Дальзаводе я знаю. И про то, что там к какому-то Новому году первые машины выпустили. Злые языки говорили, что там только колеса к корейским авто прикручивали. Такая вот сборка.

Дальзавод разворовали замы за спиной директора завода, который чуть под суд не пошёл. Он был старый дядька и, если правильно помню, вскоре умер. А один из основных субподрядчиков Дальзавода - завод ЭРА выжил в трудные годы. Не знаю, как он сейчас, но в 90-е я не раз общался с директором и главным инженером ЭРЫ. Мужики были нормальные, искали заказы везде, кой-какой ширпотреб выпускать начали. Энергосберегающие лампы, двигатели для бытовой техники, например.



  • 0

#195 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 10 Март 2013 - 12:15

А я и говорю: валите из этих мелкотравчатых "городов" хотя бы в обл центры, нечего там ловить у вас, безнадёга полная.
Мне хорошо известен Вышний Волочок, делать там нечего, да на него и смотреть тошно просто. Оттуда бегут, и правильно делают.



Думаю, в этой ветке ответить уместннее. Там, где Дежурный про магазин рассказывает, пусть будет про магазин.

Я работал примерно для пятидесяти американских семей. Работа связана с их личной жизнью и я знаю, где они живут, кем работают. Вижу фотографии их домов. Ни один не живет в крупном городе. Ни один не живёт в многоквартирном доме - apartment building. Есть живущие в двухэтажных, как мы бы сказали, коттеджах, но большинство из одноэтажной Америки.

Есть у меня давние знакомые, которые перебрались жить за океан. Двое живут в своих домах в маленьких городах. Но они там уже давно - лет двадцать и больше. А те, кто уехал недавно, арендуют квартиры и именно в крупных городах. Да и наш American тоже так же живёт.

Russiаn, у других людей могут быть другие ценности отличные от прелести жизни в мегаполисе. Вы как-то писали, что для Вас Россия это Москва и Петербург, возможно, Сочи. Я думаю иначе.

Да и насчет того, что нам здесь ловить, сами разберемся. Какой Вы бизнесмен, здесь уже видели.







  • 0

#196 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 10 Март 2013 - 14:12

Думаю, в этой ветке ответить уместннее. Там, где Дежурный про магазин рассказывает, пусть будет про магазин.

Я работал примерно для пятидесяти американских семей. Работа связана с их личной жизнью и я знаю, где они живут, кем работают. Вижу фотографии их домов. Ни один не живет в крупном городе. Ни один не живёт в многоквартирном доме - apartment building. Есть живущие в двухэтажных, как мы бы сказали, коттеджах, но большинство из одноэтажной Америки.

Есть у меня давние знакомые, которые перебрались жить за океан. Двое живут в своих домах в маленьких городах. Но они там уже давно - лет двадцать и больше. А те, кто уехал недавно, арендуют квартиры и именно в крупных городах. Да и наш American тоже так же живёт.

Russiаn, у других людей могут быть другие ценности отличные от прелести жизни в мегаполисе. Вы как-то писали, что для Вас Россия это Москва и Петербург, возможно, Сочи. Я думаю иначе.

Да и насчет того, что нам здесь ловить, сами разберемся. Какой Вы бизнесмен, здесь уже видели.

А я и не бизнесмен, я на окладе сижу.
Одноэтажная Америка хороша как раз тем, что это Америка.

Люди жалуются на жизнь в этих наших тупиках, я ничего от себя не сочиняю. Один магазин раскачивает 3 года, прибыли ноль, второй квартиру, стоимостью полтора млн не может сдать дороже, чем за три тыс., а гараж за 500 р.; сетевики давят лавочников, сельхоз производство частника нерентабельно против агрохолдингов.
Жить на что в этом вашем раю?
Плюс разгромленные дороги, мусор не вывозится своевременно, перебои с водоснабжением, уровень медицины в отрицательной зоне оси координат, отсутствие доступа к нормальному образованию и прочая, прочая, прочая.
Вы человек немолодой, как я понял, какие-то наработки, позволяющие держаться на плаву, за жизнь образовались (образовались кстати в городах, в т.ч. Москве), но что делать Анвалу и ему подобным?
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#197 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 10 Март 2013 - 17:26

Люди жалуются на жизнь в этих наших тупиках, я ничего от себя не сочиняю.

Жить на что в этом вашем раю?


Вы человек немолодой, как я понял, какие-то наработки, позволяющие держаться на плаву, за жизнь образовались (образовались кстати в городах, в т.ч. Москве), но что делать Анвалу и ему подобным?


Вот, что жалуются - полностью согласен. Менталитет такой.


Насчет рая не надо. Любую мысль можно довести до абсурда.

А мои наработки - это только моя башка.





  • 0

#198 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 10 Март 2013 - 18:44

Насчет рая не надо. .

Я не про рай, а про жить на что.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#199 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Март 2013 - 22:38

Ключевым словом здесьявляется "живу".
У каждого человека это - свое представление.
Для меня жизнь- это самой строить свой день, самой думать, как решить ту или иную задачу.
Утром видеть как встает солнце, а вечером - его закат. Общаться с теми людьми, с которыми хочется.

Большой город не дает мне возможности жить так, как мне хочется. И я не считаю жизнь в Москве, Питере жизнью. В этих городах я жила долго.
Когда- то меня командировали в Киев, я там АСТПП внедряла на заводе "Буревестник". Вот там еще можно жить. Город тогда был устроен для людей. Москва и Питер устроены для выжимания соков из людей. Картнонные города для картонных людей.
Да, еще мне довелось долго жить в Минске. Я там защищалась в интитуте технической кибернетики. Там меня поразило, что все жители всегда соблюдают правила и законы. Это очень удобно. Но очень скучно.
Во всех перечисленных городах я именно жила. Т.е. ездила в офисы на работу, ходила в магазины за продкутами, по вечерам готовила себе еду, по выходным ходила в музеи и театры.
Понять город можно только тогда, когда ты включен в его ритм.

Работа за "оклад" - это подчинение своей жизни другим, их жизненным целям и задачам. Свой бизнес - еще худшее подчинение задачам бизнеса. Я прожила и то, и другое. Второе все равно лучше, потому что все же степень погружения в бизнес ты определяешь сам. Если не отключишь сознание, конечно. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#200 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 10 Март 2013 - 22:53

Я не про рай, а про жить на что.

Да? А кто же это про рай упомянул?

А жить на то, что заработал. Если тяму нет, иди на минималку. Вакансий с такими зарплатами вполне достаточно.






  • 0

#201 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 17 Март 2013 - 16:54

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1359106694' post='584584']У нас все больше и больше вокруг людей азиатской наружности...[/quote]

Нвш Елец - старый русский город. Первое упоминание в летописи 1146 год. Основан для защиты юго-западного направления Рязанского княжества - рязанская украина. Было здесь и Елецкое княжество, но не самостоятельное - подчинялось Рязани. Потом Рязань ослабела, Москва окрепла, стала щипать Рязань и Елец отошел к Москве. Уже её южные границы защищал, а сам горел. В конце 19 века стал, наверное, самым заметным провинциальным городом, железнодорожным узлом. По крайней мере, первый элеватор в России построили здесь.


Древностей зесь никаких нет. Даже архелогических подтверждений XII века не нашли. Хотя люди в этих краях живут очень давно. Самое древнее в Европе поселение людей не так далеко от меня 170 км на юг. Это Костёнки в Воронежской области. До славян жили здесь какие-то ираноязычные племена (есть такие археологические находки в Липецкой области). Потом на одной карте видел в районе Ельца пятнышко расселения радимичей, но освоили эту территорию уже кривичи. Лингвисты выделяют здесь елецкие говоры - переходные от орловских к рязанским. В самом Ельце редко кто так говорит, хотя мягкое южнорусское "г" слышу часто. А вот детские впечатления из отцовой деревни помню: "Петькя, подь сюды".

Город практически полностью русский. Есть немного азербайджанцев на овощном рынке. Встречал полностью обрусевших армян. Есть несколько семей изидов - пару раз сталкивался с ними. А вот жителей Средней Азии не видел. В Подмосковье их на улицах полно, а здесь нет.

А вот кавказцы у нас оказывается есть. Стали постоянными покупателями на Мясном рынке у одного осетина. Приехал, поселился в деревне неподалёку, завел шесть коров. В выходные на этом рынке торгует молоком, домашним осетинским творогом, сметаной. Всё это у него только теперь берем.

И вот цитата с местного сайта

[quote]Лучший детский доктор
Врач Елецкой городской детской больницы Махач Алиев признан лучшим детским травматологом-ортопедом России. Он стал победителем всероссийского конкурса «Детский врач года». Торжественная церемония награждения состоялась в Москве на XVII съезде педиатров России. [/quote]

Оказалось, что он из Дагестана - цахур по национальности.

Вот такие у нас кавказцы.Ну и картинку нашей площади Ленина покажу. Фото годичной давности.


http://vladiker.narod.ru/Yelets/Pictures/Lenin_square.jpg


  • 0

#202 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:15

На картах Google появились панорамы нашего города. Посмотрел себе во двор - увидел краешек машины. Посмотрел на то место, где летом работал - опять моя машина стоит.
Снимки там лета прошлого года.
  • 0

#203 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:36

Посмотрел себе во двор - увидел краешек машины. Посмотрел на то место, где летом работал - опять моя машина стоит.
Снимки там лета прошлого года.


А сам Гугломобиль наблюдали в то время ?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#204 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:56

А сам Гугломобиль наблюдали в то время ?

Нет, я не видел. Знакомый сказал, что прошлым летом ездила по городу машина с камерой на кузове.
  • 0

#205 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:15

Древностей зесь никаких нет. Даже архелогических подтверждений XII века не нашли

Мож, не там копали? Или недокопали по причине снижения деловой активности копалей? :)
  • 0
Изображение

#206 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:51

Мож, не там копали? Или недокопали по причине снижения деловой активности копалей? :)

Скорей всего не там. На Красной площади есть небольшой раскоп, оформленный для обозрения - не впечатляет. Лежат на глубине метра полтора плиты известняка, так в моем погребе они лежат ещё глубже - стены и основной свод из известняка. Как те плиты связаны со средневековым Ельцом, по-моему, никто не знает. На окраине современного Ельца есть и более древние артефакты, вплоть до мезолита, но опять, вроде бы это не связано с городом даже в слоях XI-XiV веков.

А на картинках мой погреб. Фото следаны осенью 2010 года, когда я там ремонтом занимался.

http://vladiker.narod.ru/Yelets/Pictures/vault09.jpg http://vladiker.narod.ru/Yelets/Pictures/vault10.jpg








  • 0

#207 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:58

Нашел в Интернете фото раскопа на Красной площади




http://vladiker.narod.ru/Yelets/Pictures/05_big.jpg


  • 0

#208 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:12

Нет, все же креативный город Владивосток! Вдруг решили, что песня "Катюша" написана о жительнице Владивостока.
Правда та из песни выходила на "берег на крутой". А владивостокская, видать, в океанские дали вглядывалась!
Так вот, объявлен http://zeka-vasch.livejournal.com/1063975.html.
Победил ... монстр.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/27881233.227/0_b414c_ab679c13_XXL.jpg
Влияние Церетели распространяется по всей Руси великой! :D
  • 0
Критерием истины является практика

#209 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2013 - 19:59

У меня сын в начальной школе краше лепит...
Эта Катюша больше похожа на РАСПИЛишу...

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Май 2013 - 20:02

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#210 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Май 2013 - 23:13

А ведь все демократично прошло.
Объявили конкурс, люди наваяли. Выставили свое творение.
Народ голосовал...
Такая вот народная Катюша.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Май 2013 - 23:15

  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name