Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2881 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:44

Я слышал про такие прецеденты - у кой кого в паспорте написано "гражданин мира". Какой-то чудак -путешественник- анархист имел такой паспорт.

Мне такой закидон понравился - ведь в том, что нас приписывают к какой-то территории и устанавливают правила, как жить на этой территории, причем, правила ,зачастую, нам неудобные и обременительные...

В этом есть что-то мрачное и скотское, по моему.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2882 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:57

Я слышал про такие прецеденты - у кой кого в паспорте написано "гражданин мира". Какой-то чудак -путешественник- анархист имел такой паспорт.

Мне такой закидон понравился - ведь в том, что нас приписывают к какой-то территории и устанавливают правила, как жить на этой территории, причем, правила ,зачастую, нам неудобные и обременительные...

В этом есть что-то мрачное и скотское, по моему.

Согласен полностью. Мрачное и скотское. Но мы не об этом, мы конкретно про два паспорта.
  • 0

#2883 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:01

Почему не будет? Стран кофлифтов мало осталось, Брикс мощный противовес, группировки воевать будуд?

Визы не отменят. А 3МВ не знаю, может и будет, но уже без нас.
  • 0

#2884 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:11

ЗМВ Это землезатхваченичискеиземли?

три эм вэ. Третья Мировая Война.
  • 0

#2885 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:19

Я давно думаю о том что земной шарик общий, и по морде надо дать тем, кто нам мешает свободно путешествовать.


А кто мешает?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2886 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:25

А кто мешает?

Так вы и мешаете, ваше правительство. Вы же визы не отменяете.
  • 0

#2887 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:30

Так в Северной Кореи


И это одно место за которым ты скучаешь на Земле? :D
Они же по Инессе ракетами шмаляют от не знания.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2888 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:34

штат белорусский,диктаторский,подонку лукашенку правильно сделалии.

Спать иди.
  • 0

#2889 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:24

Что-то пропало у меня всякое желание участвовать в дискуссии по поводу Америки как таковой. Не вижу смысла - всё-равно, пожалуй, все при своём мнении останутся... толку-то на клавиши нажимать? Дело это весьма неблагодарное... только время зря терять... Одно только скажу - США, если уж говорить про их зашкаливающие за здравый смысл амбиции, не сами по себе, а лишь бультерьер на поводке... Просто Америка на виду - а поводок - в тени. И ещё тут вопрос задавался, мол, была бы возможность - поехал бы? Про себя скажу - на экскурсию - с удовольствием, но на ПМЖ - Боже упаси!, да ни в коем случае! Даже если не наобум, а уже на заготовленный заранее плацдарм - работа, жильё и т.п. Нет уж!

Но вообще-то я не об этом хотел сказать, а вот о чём:

Я давно думаю о том что земной шарик общий

Вот! Эту мысль поддержу.
Более того, он не только общий, он вообще-то весьма маленький. Нет, я не говорю - тесный. Он просто очень небольшой по размерам. И вот на этом на этом шарике появляется некто... Рвёт на себе тельняшку и заявляет: "Я - homo sapiens!" Ага, sapiens)) Как бы не так! А я вот думаю, что пока, на данном этапе развития цивилизации, это просто какой-то homo dolboebus!!! (модераторы - пардон... это я типа по латыни :) ) Жить как следует так и не научился, этот homo, а уже туда же - я, блин, венец творения! Ни хрена себе венец! Как несмышлёный ребёнок, играющий со спичками... Землю-матушку всю уже засрал, извините (экологию имею в виду), как дебильный варвар выжимает из неё все соки (нефть, между прочим, это как антифриз в радиаторе - а её выкачивают)... леса - вырубает (ему же не нужен воздух чистый)... Ну и т.д. и т.п. - тут примеров проводить - ветки не хватит...
А лучше всего он что научился делать? Если прямо говорить - то УБИВАТЬ! Убивать всё что шевелится вокруг, ну и себе подобных, разумеется, а как же)) Вот тут достигли ну очень большого "прогресса"!...
Что касается экономики... Из-за которой столько копий ломается и такие противостояния идут межгосударственные...
Вы вот только представьте себе, если бы вдруг ВСЕ средства, усилия учёных и т.д. и т.п. были направлены не на войну, а на решение насущных проблем! Прикиньте, сколько стоит, ну, например самый обычный "простенький" танк... Один... Да мы все, в этой ветке находящиеся, столько за всю жизнь не заработаем! (впрочем - может и есть среди нас олигархи, я ж не знаю))) А их сколько на планете? А подводные лодки... а авианосцы... а ракеты... всё это уже тянет на порядки выше - на стоимость лишь одной такой "игрушки" можно кормить целую область в России или штат в США много-много лет... Короче - если сложить стоимость всего, что направлено на уничтожение друг друга - то калькулятор сойдёт с ума!)))
А вот теперь представьте, что эту бы всю суммарную энергию - да на благие цели! Уверяю вас - хоть он и маленький, шарик то - всё равно хватило бы ВСЕМ и еды, и воды, и вообще всего чего угодно. Но это если только подходить к решениям задач действительно sapiens. А что мы видим вместо этого??? Вот и мы сидим тут и тоже занимаемся какими-то мелочными дрязгами... А между тем у планеты назревают проблемы космического масштаба, которые надобно решать сообща...
А проблема в том, что некоторые отдельные сумасшедшие homo dolboebus возомнили слишком много о себе, и типа решили поуправлять миром... властелины, бл.... Остальные для них - расходный материал... А чтобы эти остальные не рыпались - из них надо сделать тупое безмозглое стадо... Чтобы не думали они, что и почему, а рьяно зарабатывали себе на бутылку кефира и горбушку хлеба, чтоб уставали как ездовые собаки и не хватало у них сил размышлять - а чё это мы тут вьё..ваем как лошади, а живём так хреново? Чтобы им подачку-огрызок кинул - а и они радовались... А чтобы сознание затухло - им всякие шоу и т.п. для разжижения мозгов - пущай улыбаются, как умалишённые... А чтобы слишком не плодились - мы им министерства здравоЗАХОРОНЕНИЯ... И пусть ещё грызутся друг с другом, пусть убивают друг друга...
Кстати, если уж про Америку... "Добрый дядя" Трумен в своё время сказал конкретно так: «Если будут побеждать русские, мы должны помогать немцам, а если немцы – то помогать надо русским. И пусть они убивают друг друга как можно больше». Он же по доброте душевной отдал приказ на бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. Причём чисто с военной точки зрения в этом не было вообще никакой необходимости. Но он сказал: "Пусть мир придёт в трепет!"
Так что... Ребята, я собственно, только за одно ратую... Чтобы ВСЕ мы жили счастливо. А что для этого надо делать - пусть каждый решает сам... Для начала я предлагаю не поддаваться ведущемуся тотальному, активному и целенаправленному зомбированию.
Всего доброго!
  • 0

#2890 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:11

Одно только скажу - США, если уж говорить про их зашкаливающие за здравый смысл амбиции, не сами по себе, а лишь бультерьер на поводке... Просто Америка на виду - а поводок - в тени.


Это факт или мнение? Отвечу за Вас: это мнение. Причём произвольное и надуманное, Впрочем 99,9% всех мыслей - это только шаблонные кальки, без всякого смысла. Смысл только один: эмоции. Так уж устроены люди (но не все!), что им надо на кого-то злиться, и негодовать по какому-то поводу (неадекватному). Это было замечено ещё в глубокой древности, а специально для тех кто это не понимает и недошурупливает мудрецы сформулировали правило: не судите, да не судимы будете.
  • 0

#2891 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:20

Так на том их и ловят - на эмоциях.

Один вечный двигатель изобретает, второй в МММ вступил, третий...

Эмоций море, рацио - ноль.

Вот в чем преимущество советского режима было- необузданную энергию молодежи направляли в позитивное русло - кружки, спорт, учебу и т.д.

А сейчас кто в лес кто по дрова...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2892 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:58

Так на том их и ловят - на эмоциях.

Один вечный двигатель изобретает, второй в МММ вступил, третий...

...ищет, находит и постит сцылы с фактами бесчинств :)
При этом рацио ноль, полная импотенция в деле обработки информации. Что неудивительно: умел бы подвергать информацию анализу, сиречь не отдавался эмоциям, - не постил бы свои сцылы. Но тут, как говорится, ума нет и не купишь.

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 02 Апрель 2012 - 12:01

  • 0

#2893 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:51

И это одно место за которым ты скучаешь на Земле? :D
Они же по Инессе ракетами шмаляют от не знания.

Янки тоже шмаляют направо и налево. Это от знания? Дерьмократию наводят свою, только им понятную. Эх, русского кулака в зубы им не хватает... Также, как и нашим ПЖиВцем... Как в старину на моей Родине: бить один раз, но так, чтобы не встали...

Сообщение отредактировал kirpi4: 02 Апрель 2012 - 13:55

  • 0

#2894 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:57

Отвечу за Вас:


А не надо отвечать за меня. И за кого-либо другого тоже. Вы конкретно за СЕБЯ сначала ответьте.
А от того, принимаете ли лично Вы этот ФАКТ или нет, абсолютно ничего не меняется, всё остаётся на своих местах.

Всё - от меня больше никаких... ни ссылок, ни вообще реплик.
Пока не увижу со стороны, кто же тут подаст яркий ПРИМЕР умения "подвергать информацию анализу". РОLЯRNIK - продемонстрируйте, пожалуйста, просим. Так, чтобы все дружно согласились под давлением неопровержимой логики и не осталось ни одного возражения. Раздавите аргументами оппонентов)) И, разумеется, никаких эмоций - сухо, конкретно, строго по существу. Остальные - берут пример.

P.S. Модераторы - большая просьба - удалите, пожалуйста, мой пост № 2840 полностью. И следующий за ним заодно. А также ссылку из следующего - 2842.
  • 0

#2895 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:13

Кстати, янки довольно своеобразный народ. Им важна только выгода материальная. Во время Второй Мировой союзники только плевались в их сторону. Не только СССР. Одни "лайтнинги" поставленные англичанам по лендлизу чего стоят, сколько жизней союзников они унесли тупо из-за непонятного желания иметь в одну харю такие, какими они были задуманны. И то, что они вступили в войну тогда, когда победа СССР уже была несомненной. А сколько крику, что, дескать великие американцы вмешались в войну и внесли неоценимый вклад в победу :D . Послушать, так не будь америкосов, то продули бы войну союзники :D . Янки - офигевшие самонадеянные трусы, которые "выигрывают" войны только за счет подкупа и наглости. Уже сейчас янки, чтобы в конец не опозориться выводят свои войска из горячих точек. Поняли, видать, что кишка тонка. Когда америкосы воевали как настоящие солдаты? Заваливали тысячами тонн бомб и после этого шли "победным маршем" по выжженой земле. А теперь, видать, не осталось пороха в трусливых тушках молодых янки. А в русском мужике жил и живет дух предков-славян, которые никогда не склоняли голову перед врагом и привыкли не считать врага, а атаковать. Только Золотая Орда смогла завоевать Русь, да и то дал им Евпатий Коловрат пинка хорошего :).

Сообщение отредактировал kirpi4: 02 Апрель 2012 - 14:14

  • 0

#2896 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:30

А теперь, видать, не осталось пороха в трусливых тушках молодых янки.


Конечно не осталось. Понапридумывали себе всяких UFC и жутко бояццо биццо с реальными поцанами с России :D
  • 0
contra spem spero

#2897 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:30

Конечно не осталось. Понапридумывали себе всяких UFC и жутко бояццо биццо с реальными поцанами с России :D

я не тоьлко про Россию
  • 0

#2898 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:03

Всё - от меня больше никаких... ни ссылок, ни вообще реплик.
Пока не увижу со стороны, кто же тут подаст яркий ПРИМЕР умения "подвергать информацию анализу". РОLЯRNIK -

:)
Мой пост был адресован не Вам, а моему другу Рэйну. :D
Но раз уж речь зашла, то анализ этот я провожу в голове, делаю выводы и принимаю решение, а чего-то тут доказывать тем, кому и Вы оппонируете давно бросил за невменяемостью последних. Пусть дальше мучаются в самой плохой в мире стране, я только "за".
  • 0

#2899 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:32

Америкосы жирные, ленивые, тупые, уродливые имбицилы. Единственный ихний плюс это то что они чесные, и из за этого так хорошо живут потому что не воруют. Видел как на работу приходил начальник америкос в пробковых шлёпанцах, шортах, с дурацкой бейсболкой на голове. Он постоянно жевал бурито, постоянно срыгивал, его рубашка на жирном пузе постоянно была мокрой от пота над ним кружились мухи и от него воняло. Его подчинённые мексиканцы и южноамериканцы были гораздо опрятнее его. Но он был американец-человек 1го сорта пользовался на работе всеми привелегиями, а эмигранты люди 2 го сорта работали на самых грязных работах в отличие от грязного америкоса который ходил и только пальцем указывал. Так что эмигранты добро пожаловать в америку)))))
  • 0

#2900 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:30

Америкосы жирные, ленивые, тупые, уродливые имбицилы. Единственный ихний плюс это то что они чесные, и из за этого так хорошо живут потому что не воруют. Видел как на работу приходил начальник америкос в пробковых шлёпанцах, шортах, с дурацкой бейсболкой на голове. Он постоянно жевал бурито, постоянно срыгивал, его рубашка на жирном пузе постоянно была мокрой от пота над ним кружились мухи и от него воняло. Его подчинённые мексиканцы и южноамериканцы были гораздо опрятнее его. Но он был американец-человек 1го сорта пользовался на работе всеми привелегиями, а эмигранты люди 2 го сорта работали на самых грязных работах в отличие от грязного америкоса который ходил и только пальцем указывал. Так что эмигранты добро пожаловать в америку)))))

Вот она - правда! :). Американ, интересно, также на такого же янки работает? :D :D :D
  • 0

#2901 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:34

Потное пузо чужого дяди может интересовать только, если он спит с вашей женой или сестрой... ну или мамой ... или вообще - с вами. :) Иначе с чего бы такая озабоченность? Я так поняла, в России пузатых и потных начальнегов нет?

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Апрель 2012 - 21:38

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2902 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Апрель 2012 - 03:39

Вот она - правда! :). Американ, интересно, также на такого же янки работает? :D :D :D


Я почти все время жизни в Америке всегда занимался продажами или в своем магазине или представлял, и до сих пор представляю разные компании. Я общаюсь в основном с людьми бизнеса.
А люди бизнеса в большей своей части не подходят под описание, которое я увидел выше. Они ходят в костюмчиках, хорошо пахнут и умеют разговаривать с людьми.

А быдло оно везде быдло, или засраный американец в засаленной майке, или обосцаный пяный русский Вася, лежащий на лавочке. Если только по этим "людям" судить, то картина будет искаженная.

Никогда себя не чувствовал человеком второго сорта, а так как я в основном работаю на комиссионные а не на зарплату, то компании, которым я в клювике приношу $$$, относятся ко мне почтительно. Они понимают, что если меня обидеть, то я эти $$$ начну приносить их конкурентам.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2903 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:09

Я тоже видела американцев, занимающихся борьбой с наркотрафиком. Они смидели на рабочем месте в шортах, майках, с длинными волосами, связанными в пучок... Да, шлепанцы тоже были. Но... их начальник сказал, что они НИКОГДА не ходять на построение и такой внешний вид им помогает в работе.
А вот офисные служащие одеты строго: нет ярких цветов, нет шпилек у женщин.
А вот насчет гастарбайтеров... А у нас они что? Пахнут хорошо и ходят в костюмчиках? И привилегии у них есть?
У американцев, кстати, при приеме на работу вам ОБЯЗАНЫ письменно отказать. И при губернаторах и мэрии есть специальная служба, в которую вы можете пожаловаться на дискриминацию.
Кто - нибудь это пытался сделать в России? Рекомендую попытаться - ни фига не выйдет!
  • 0
Критерием истины является практика

#2904 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:11

Кстати, янки довольно своеобразный народ. Им важна только выгода материальная.


Мне тоже важна только выгода материальная. Я - тоже янки?
  • 0

#2905 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:21

А меня всегда интересует: откуда люди берут такие "глубокие познания"???
Я жила в семье, общалась с другими семьями. И была поражена: американцам есть дело до бумажки на тротуре, до того, каких учителей наберут в их школу, забито или нет в бюджет муниципалитета строительство ангара для хранения газонокосилок? Какая команда сегодня будет играть на их стадионе... И... даже какое мнение мы о них сотсавили?
Наша переводчица ПОМОГАЕТ местному театру - разносит благотворительные приглашения для малоимущих (под это у них отводится сколько - то мест), организовывает концерты симфонического оркестра в сквере - для всех жителей. Главный архитектор города один день в месяц работает волонтером - помогает толстым многодетным мамашкам донести продукты от магазина до стоянки и загрузить в багажник (сама с ним отработала день).
  • 0
Критерием истины является практика

#2906 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:14

Я тоже видела американцев, занимающихся борьбой с наркотрафиком. Они смидели на рабочем месте в шортах, майках, с длинными волосами, связанными в пучок... Да, шлепанцы тоже были. Но... их начальник сказал, что они НИКОГДА не ходять на построение и такой внешний вид им помогает в работе.
А вот офисные служащие одеты строго: нет ярких цветов, нет шпилек у женщин.
А вот насчет гастарбайтеров... А у нас они что? Пахнут хорошо и ходят в костюмчиках? И привилегии у них есть?
У американцев, кстати, при приеме на работу вам ОБЯЗАНЫ письменно отказать. И при губернаторах и мэрии есть специальная служба, в которую вы можете пожаловаться на дискриминацию.
Кто - нибудь это пытался сделать в России? Рекомендую попытаться - ни фига не выйдет!

У вас цель жизни такая пытаться всегда и везде поносить на Россию? Мне в России нравится, какой бы она не была. Мы обязательно сделаем жизнь лучше, нужно только время. А так, во всем искать негатив... Не нравится - уезжайте, как некоторые. Говорят "за бугром перловка вкуснее". Да, много хренового в России, но у них еще больше.
  • 0

#2907 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:19

Мне тоже важна только выгода материальная. Я - тоже янки?

Глупо. Я имел в виду, что американцы не стесняются в средствах, чтобы заработать. Прикрываясь благими намерениями, наивно полагая, что никто не видит их истинных намерений, они готовы на все. Сколько человеческих жизней они принесли в жертву ради нефти, прикрываясь своей дерьмократией? Это только один пример.
  • 0

#2908 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:26

Я почти все время жизни в Америке всегда занимался продажами или в своем магазине или представлял, и до сих пор представляю разные компании. Я общаюсь в основном с людьми бизнеса.
А люди бизнеса в большей своей части не подходят под описание, которое я увидел выше. Они ходят в костюмчиках, хорошо пахнут и умеют разговаривать с людьми.

А быдло оно везде быдло, или засраный американец в засаленной майке, или обосцаный пяный русский Вася, лежащий на лавочке. Если только по этим "людям" судить, то картина будет искаженная.

Никогда себя не чувствовал человеком второго сорта, а так как я в основном работаю на комиссионные а не на зарплату, то компании, которым я в клювике приношу $$$, относятся ко мне почтительно. Они понимают, что если меня обидеть, то я эти $$$ начну приносить их конкурентам.

Читал блог человека, который работает в Канаде. Он пишет, что там никогда начальник не позволит себе высокомерие по отношению к своим подчиненным. Все сделано для удобства сотрудников, чтобы им было веселее работать и хорошо отдохнуть. Много чего интересного пишет, но мне лень писать т.к. смысла не вижу. Будет интересно могу дать ссылку.

Сообщение отредактировал kirpi4: 03 Апрель 2012 - 08:31

  • 0

#2909 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:40

Вы Старикова почитайте. Столько нового узнаете о коварных англо-саксах
  • 0
contra spem spero

#2910 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:42

[quote name='kirpi4' timestamp='1333430350' post='555808']
Прикрываясь благими намерениями, наивно полагая, что никто не видит их истинных намерений, они готовы на все.
[/quote]

Плагиат. Это было написано в статье о российских чиновниках.



[quote name='kirpi4' timestamp='1333430350' post='555808']
Сколько человеческих жизней они принесли в жертву ради нефти, прикрываясь своей дерьмократией? Это только один пример.
[/quote]


Хренею от "примера". просто запахло-таки конкретикой. Пишет знаток. Он сам там со свечкой стоял, пока буржуины в цилиндрах кривыми ножами резали несчастных, чтобы окропить их кровью алтарь алчности.

[quote name='kirpi4' timestamp='1333430350' post='555808']
... своей дерьмократией...
[/quote]

що за сквернословие... зря брызжите слюной, это уже не модно - прошлый век. В эпоху Сталина всё ругались, вот и доругались
вы сами-то демократию когда-нибудь видели? Мы жители феодальной деревни. Цапки - вот это и есть наша дерьмократия.
А взяточнки и казнокрады - это где ? у нас или в США?

Умные учатся, а глупые не хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name