Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2431 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:22

Логичнее предположить тупоумие Олега нежели америкосов.


На счет тупоумия:

Лет 18 назад я работал в американской газете, и продавал рекламные места в газете.
Иду по улице, подбегает ко мне коллега-американец из газеты, и говорит: "Как хорошо что я тебя встретил, я сейчас показываю русским, которые открыли цветочный магазин, образец объявления, но они что-то не понимают, помоги мне"

Я захожу здороваюсь, спрашиваю что непонятно, какие проблемы:

Русские показывают мне образец рекламы, которые от руки накидал им американец и обиженно мне говорят:"Вот смотри, он тут поставил розы-$2 штучка, тюльпаны $2 пионы- $1 штучка, почему он нам указывает, по чем продавать цветы? Что тут цветочная мафия орудует?"

Я им отвечаю:
"Это пример, как объявление будет выглядеть, цены поставите какие захотите"

АААААААААААААААА- ну тогда понятно- отвечают русские.

Сообщение отредактировал American: 13 Ноябрь 2011 - 19:24

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2432 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:26

А он из дурки или будет болотироваться?

Угадай из 3-х раз. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2433 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:33

[quote name='Sibrill' timestamp='1321199539' post='542204']
Это один и тот же автор, что даже немного радует. Правда, не очень понятно, какого хрена он про девушку свою рассказывает: у него ж жена Галя есть из двухкомнатной квартиры.
[/quote]
Нет, это разные авторы. Первая часть называется "Записки русского эмигранта", вторая - "украинского". Да и написаны они абсолютно в разном стиле ;)

[quote name='Sibrill' timestamp='1321199539' post='542204']
Да, я их встречала здесь. Лирически грустят, скучают, блеют что-то о непонятой широкой русской душе. Только за Европу (Америку) цепляются руками и когтями, хрен их выгонишь отсюда. А поскучать издалека ;) всегда рады.
[/quote]
Хорошо, вот еще один автор. Тот же что писал про Гарлем.

http://shakin.ru/adventures/why-i-came-back-from-america.html

Хотя, ты конечно скажешь, что это тоже "лошок, никому не нужный" :rolleyes:
  • 0

#2434 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:37

Угадай из 3-х раз. :D


Место Обамы хочет занять это раз.
  • 0

#2435 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:48

[quote]Хотя, ты конечно скажешь, что это тоже "лошок, никому не нужный"[/quote]

Как раз этот автор - вполне здравый. В отличие от двух предыдущих озлобленных идиотов. Тем не менее, у него тоже не было права на работу. А отсутствие полноценного статуса кидает человека на дно социальной лестницы, о чем он откровенно и написал. Все остальные его проблемы - лишь следствие.

[quote]Для того, чтобы полностью это осознать, нужно побыть в моей шкуре и прожить там хотя бы пару лет нелегалом без права на работу, и при этом поработать на двух работах.[/quote]

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Ноябрь 2011 - 19:49

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2436 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:52

Хорошо, вот еще один автор. Тот же что писал про Гарлем.

http://shakin.ru/adventures/why-i-came-back-from-america.html

Хотя, ты конечно скажешь, что это тоже "лошок, никому не нужный" :rolleyes:

1. Деньги

Один из самых основных моментов, побудивших меня уехать обратно в Россию - это деньги. После 11 сентября стало намного труднее зарабатывать. Из четырех лет последние два года мои накопления не увеличивались.
===============
Нужно было больше и умнее работать.



2. Девушки

Америка - это страна одиночек. Там огромный дефицит симпатичных девушек. Привлекательных женщин днем с огнем не сыщешь.
==============
Иногда поежаю возле русских клубом в New Yorke, когда везу жену с работы, так такие девки стоят, что я забываю правила движения и жена говорит:"Мой мальчик, ты так голову скрутишь, и в столб заедешь, смотри вперед,a то мы так домой не доедем" :D


3. Соотечественники

Помните в фильме “Брат 2″, когда главному герою продали старую машину на Брайтон Бич, которая потом сломалась в дороге? Этот образ гениально показывает отношение выходцев из бывшего Советского Союза к новоприбывшим.
==============
Этим грешат не только русксие, а все, кто хочет старую машину продать.



4. Депрессии

Сейчас этот пункт кажется мне странным, но во время жизни в Америке депрессии у меня были довольно часто. Более того, депрессивные состояния у меня часто длились подолгу - несколько дней или недель.
================
Это только говорит о слабости характера автора. У меня никогда небыло депрессии слава богу.


5. Низкий социальный статус

Оставшись в Америке после летнего лагеря и устроившись на две работы (поваром и ночным охранником), я начал чувствовать, что мой социальный статус находится на низком уровне.
=================
Статус находится у нас в голове, а не вокруг нас.



6. Нелегальность

К концу пребывания в Америке я получил право на работу и стал легальным, но в первое время нелегальность сильно отравляла мне жизнь, поэтому я включил этот пункт в причины своего возвращения. Я получил легальность тогда, когда она мне была уже не нужна - я собирался возвращаться.
===================
Не нарушай закон, не будет проблем.



7. В России уровень жизни улучшился

Будучи в Америке, я пару раз в месяц я звонил родителям, а также интересовался новостями из России по интернету.
==================
Поздравляю, рад за Россию. В Америке к стати ухудшился.


8. Возвращение в Россию друзей и знакомых

Еще одной причиной моего отъезда было то, что некоторые из моих друзей и знакомых по Америке вернулись в Россию за несколько месяцев до моего возвращения.
==================
Из моих никто не вернулся и не собирается.



Выводы

Плюсы России для меня перевешивают плюсы Америки. О своем возвращении я не жалею и считаю, что сделал правильно.
===================
Для меня все наоборот :D

Сообщение отредактировал American: 13 Ноябрь 2011 - 19:53

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2437 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:58

[quote]Нужно было больше и умнее работать.[/quote]

Выше головы не прыгнешь. На нелегальной работе редко, кто богатеет. Я знала одну девушку-нелегалку, она мыла полы. Скопила тыщ десять фунтов, но она себе буквально во всем отказывала, жила в каком-то свинарнике, даже на транспорте экономила. Не каждый так может.

[quote]Этим грешат не только русксие, а все, кто хочет старую машину продать.[/quote]

Если честно, такой концентрации сброда, как среди наших соотечественников за рубежом, я нигде не встречала.

[quote]Я им отвечаю:
"Это пример, как объявление будет выглядеть, цены поставите какие захотите"[/quote]

И эти люди... еще трындят про тупых мерикосов. :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Ноябрь 2011 - 20:02

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2438 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:03

Как раз этот автор - вполне здравый. В отличие от двух предыдущих озлобленных идиотов.

Да каких идиотов? :rolleyes:
Люди просто перечисляют, что конкретно им не понравилось в США после имиграции из России и Украины. Причем у каждого свои пункты :rolleyes:

Непонятно почему тебя это так раздражает - ведь ты вообще живешь на другом континенте, и сама представления толком о США не имеешь. Почему-то на людей, которые столкнулись с трудостями после эмиграции в США, тебе очень нравится навешивать ярлыки типа: "озлобленный идиот", "лошок, никому не нужный", "барахло малоимущее" и т.д...

Сообщение отредактировал kimer: 13 Ноябрь 2011 - 20:03

  • 0

#2439 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:07

[quote]Да каких идиотов? [/quote]

Таких, кимер. Или ты считаешь, что человек, имеющий хотя бы зачатки ума, сможет осудить запрет на продажу детям алкоголя по причине того, что дети "выглядят, как бугаи". Или назвать приспособление для въезда инвалидов в автобус "показухой"? Я уже цитировала места, характеризующие авторов как идиотов. Думаю, достаточно.

[quote]Непонятно почему тебя это так раздражает - ведь ты вообще живешь на другом континенте, и сама представления толком о США не имеешь.
[/quote]

Если меня что и раздражает, то только аналоги этих авторов в Европе. А мнение свое по поводу авторов я буду высказывать тогда, когда сочту нужным. Это в принципе не подлежит обсуждению, так что смирись.

[quote]Почему-то на людей, которые столкнулись с трудостями после эмиграции в США, тебе очень нравится навешивать ярлыки типа: "озлобленный идиот", "лошок, никому не нужный", "барахло малоимущее" и т.д... [/quote]

При чем тут "нравится"? Я так считаю, поэтому так и пишу. Аргументированно и с цитатами.

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Ноябрь 2011 - 20:10

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2440 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:12

Если честно, такой концентрации сброда, как среди наших соотечественников за рубежом, я нигде не встречала.

Тебе бы, кстати, и на себя со стороны разок посмотреть не мешало бы. С твоей непомерной гордыней и хамством :D
  • 0

#2441 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:16

Тебе бы, кстати, и на себя со стороны разок посмотреть не мешало бы. С твоей непомерной гордыней и хамством


Ты забылся маленько, похоже. Я же тебе не даю характеристик и не указываю, что делать. Спустись на землю и веди себя прилично. А чего мне собой не гордиться? У меня есть на это основания хотя бы. Живу честно, не ворую, нелегально не работаю, прилично зарабатываю. Почему я должна сочувствовать людям, нарушающим закон или просто бездельникам? Зачем мне на себя смотреть? Я себе нравлюсь, друзьям и близким тоже. А ты мне не нужен. Все просто.

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Ноябрь 2011 - 20:19

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2442 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:41

[quote name='American' timestamp='1321196746' post='542191']

Вестерн Юнион отказали в переводе денег в Киев без номера СС.
=============
Правильно делают. У нас арабы по всем мечетям собирают $$$ и пересылают палестинцам $$$ на теракты. Путь отчитаются по доходам, и легально посылают кому хотят, ФБР может знать кому, я только "ЗА".
[/quote]

Вот это чистейшей воды самодурство отдельных банков. Через сайт WU можно сделать перевод он-лайн с помощью дебетовой или кредитной карты любого американского, и не только, банка. Обезличено забросить деньги на карту- тоже не вопрос

[quote]Я тоже когда приезжал на Украину из Америки, мог бы тоже написать много "интересного" об "Омерзительной Украине". Но я если что и пишу, в виде юмора, что бы весело было, а не со злостью и высокомерием.[/quote]

Вот за это respect. Неприятно было однажды прочитать от одного из евреев-эмигрантов из соседнего с БЦ города о том, что якобы все гранитные бордюры, обрамляющие улицы, были вытесаны из поваленных надгробных камней с еврейского кладбища (которых в городе было 2). Ну , нафига, спрашивается, если в окрестностях городка находятся целых 2 гранитных карьера :D
  • 0
contra spem spero

#2443 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:04

А чего мне собой не гордиться? У меня есть на это основания хотя бы. Живу честно, не ворую, нелегально не работаю, прилично зарабатываю.


Чем больше себя уважаеш, тем более успешным ты становишся. Поддерживаю.
  • 0

#2444 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:25

А кто-то здесь хочет от неудачников-эмигрантов получить достоверную информацию??? :blink:

Я знаю ресурсы, где без политики - пишут люди о своей жизни за рубежом.
плохое и хорошее. без прикрас и вранья.

а здесь что?
один на 5 работах до конца дней вкалывать будет за лишний бакс.
другая трахаться, чтобы гражданство за ребеночка дали и перед родители было, чем отмазаться за собственную бездарность :D
ну а остальные тупо бабло отрабатывают от "демократических фондов".

вот например:
Список российских общественных организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию"
источник: http://perevodika.ru/articles/20022.html

P.S. И что-то я не вижу возмущенных граждан, которые борются против трат неизвестно на какие цели и неизвестно в какие страны?
А знаете почему??? ;)

Сообщение отредактировал gin: 13 Ноябрь 2011 - 21:46

  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2445 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:43

[quote name='gin' timestamp='1321208717' post='542234']

вот например:
Список российских общественных организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию"
источник: http://perevodika.ru/articles/20022.html
[/quote]

И что? Что плохого в том, что граждане научатся грамотно запрашивать информацию у бюрократов? Ты им, уродец, что ли в этом поможешь?

Сходил бы к своим землякам, приведенным ниже, покапал на мозги и рассказал потом об итоге своих посещений

[quote]
Ростовская городская некоммерческая организация "Эко-Логика"

25,000*

Чтобы помочь гражданам заниматься повышением прозрачности и подотчетности местной бюрократии. "Эко-Логика" организует учебные семинары, чтобы научить участников, как запросить информацию из местных правительственных источников, и продолжить работу ресурсного центра, который обеспечивает необходимой оргтехникой и консультативной поддержкой для таких запросов.

Ростовская региональная общественная организация "Лига защиты гражданских прав"

45,924*

Для поощрения прозрачности и подотчетности муниципальных бюджетных процессов. Проект будет включать обучение, оценки, аналитические и информационные компоненты.[/quote]
  • 0
contra spem spero

#2446 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:45

Классно наш тролль разозлился :)

а здесь что?


А здесь - успешные люди собрались. И это троллю джину серпом по ... сердцу :) Мне вообще везде хорошо: и в России, и здесь. Но я ж не могу разорваться, в самом-то деле.

А кто-то, если не перестанет переходить на личности, имеет шанс получить виртуального пенделя.

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Ноябрь 2011 - 21:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2447 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:51

[quote name='ВитеР' timestamp='1321209796' post='542241']
И что? Что плохого в том, что граждане научатся грамотно запрашивать информацию у бюрократов? Ты им, уродец, что ли в этом поможешь? [/quote]

американцы выделяют деньги, чтобы в России - стало лучше жить? :blink:
типичная псевдологика прозападного пропагандиста.
спрятать говно в красивую обертку...

а что с Ираком?
Где расцвет экономики?
А Афганистан? Сомали?

Может поспорим - какой "рай" скоро будет в странах "арабской весны"?

[quote]Сходил бы к своим землякам, приведенным ниже, покапал на мозги и рассказал потом об итоге своих посещений[/quote]

ходил.
абсолютно лживые люди.
за собственный заработок или грант - отсосут у любого грантодателя,
напишут любой отчет.

для них "своя рубашка ближе к телу", а на Родину - плевать.
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2448 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:54

[quote name='Sibrill' timestamp='1321209931' post='542243']
Классно наш тролль разозлился :)[/quote]

только факты.

[quote]А здесь - успешные люди собрались. И это троллю джину серпом по ... сердцу :) Мне вообще везде хорошо: и в России, и здесь. Но я ж не могу разорваться, в самом-то деле.[/quote]

успешные в чем?
во лжи, подхалимстве и хамстве.

[quote]А кто-то, если не перестанет переходить на личности, имеет шанс получить виртуального пенделя.[/quote]

бездарность во всем :D
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2449 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:59

[quote]успешные в чем?[/quote]

Да практически во всем. Обидно, да?

[quote]бездарность во всем [/quote]

Ну это зря. Виртуальные пендели у меня очень хорошо получаются. А насчет перехода на личности - я ж не шучу. Пишите свою бредятину, если хотите а правил не нарушать.

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Ноябрь 2011 - 21:59

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2450 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:10

Все же когда на каждого человека есть база данных о всех сколько-нибудь значительных финансовых транзакциях, а также отпечатки пальцев - это похоже на тоталитарный контроль. Такого даже в СССР не было.


помни, ты прозападного пропагандиста не убедишь.
работа у него такая - гадости про все русское писать.

есть определенные правила работы с такой аудиторией.
трансперсональное НЛП.
изучай и применяй ;)
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2451 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:18

[quote name='gin' timestamp='1321210299' post='542245']
американцы выделяют деньги, чтобы в России - стало лучше жить? [/quote]
А почему бы и нет? Ещё раз: не суди всех по себе, гнилушка


[quote]
ходил.
абсолютно лживые люди.
за собственный заработок или грант - отсосут у любого грантодателя,
напишут любой отчет.

для них "своя рубашка ближе к телу", а на Родину - плевать.
[/quote]

Ты прям мега-лаконично собственную характеристику написал. Браво!
  • 0
contra spem spero

#2452 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:26

помни, ты прозападного пропагандиста не убедишь.
работа у него такая - гадости про все русское писать.

есть определенные правила работы с такой аудиторией.
трансперсональное НЛП.
изучай и применяй ;)


А зачем ему убеждать? Ему самому с завалинки дай Бог когда-нибудь разобраться как оно всё на самом деле есть в мире. То-то мои знакомые радуются, камерам возле торговых центров, когда быстро и без суеты находятся сбежавшие виновники ДТП на парковках. И никто из них почему-то не вопит, что камеры наблюдения это так тоталитарно. Примеров несть числа. О нюансах финансовых транзакций- он вообще чиста теоретически блблбл

Какое НЛП? Тебе и так путёвка в дурдом обеспечена. Пожизненно хочешь там прописаться?
  • 0
contra spem spero

#2453 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:28

[quote name='ВитеР' timestamp='1321211917' post='542256']
А почему бы и нет? Ещё раз: не суди всех по себе, гнилушка[/quote]

типичная псевдологика прозападного пропагандиста.
спрятать говно в красивую обертку...

а что с Ираком?
Где расцвет экономики?
А Афганистан? Сомали?

Может поспорим - какой "рай" скоро будет в странах "арабской весны"?


а на остальные вопросы ответить? ;)


[quote]Ты прям мега-лаконично собственную характеристику написал. Браво![/quote]

аргументы и факты.
я вашими хамсткими выходками сыт по горло.
истерика и переход на личности.

а почему?
Ешь ананасы!Рябчиков жуй! День твой последний приходит прозападный провокатор!

Нет у вас больше информации, чтобы голову дурить людям.
Нет монополии в СМИ.
Нет специальных знаний и боевого ДУХА.

Остается только изрыгать злобу и врать :)
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2454 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:30

Какое НЛП? Тебе и так путёвка в дурдом обеспечена. Пожизненно хочешь там прописаться?


психический здоровый человек всегда отвечает на посты - ему лично не адресованные? :blink:

типичный прозападный провокатор:
хамство, переход на личности и беспрецедентная мания величия.

потухни, не тебе послание ;)
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2455 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:41

Неприятно было однажды прочитать от одного из евреев-эмигрантов из соседнего с БЦ города о том, что якобы все гранитные бордюры, обрамляющие улицы, были вытесаны из поваленных надгробных камней с еврейского кладбища (которых в городе было 2). Ну , нафига, спрашивается, если в окрестностях городка находятся целых 2 гранитных карьера :D


Ну с бордюрами тот еврей загнул, но от себя могу сказать что на еврейском кладбище в городке на Украине, в котором я родился и лежат мои дедушка и бабушка, таки были повалены некоторые памятники кем-то.
Там уже и евреев то почти не осталось, а ненависть никак не уйдет у некоторых недоумков.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2456 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:58

Ну с бордюрами тот еврей загнул, но от себя могу сказать что на еврейском кладбище в городке на Украине, в котором я родился и лежат мои дедушка и бабушка, таки были повалены некоторые памятники кем-то.
Там уже и евреев то почти не осталось, а ненависть никак не уйдет у некоторых недоумков.


Да это на любом кладбище вне зависимости от национальности бывает
Вандализмом называется. Ненависть никогда не уйдёт, глаавное , чтобы хороших людей было больше и они занимали активную жизненную позицию, не позволяя манипулировать собой кучке негодяев
  • 0
contra spem spero

#2457 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:44


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2458 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:03

Например:

http://shakin.ru/adventures/harlem.html

Да много таких статей. Америка - она очень разная. Так же как и Россия :rolleyes:


Прочитал рассказ "Как я убегал от негров в Гарлеме"- класс, %100 правда.
Вот видео оттуда как они тренируются- и русских ждут в Гарлеме. :D


Сообщение отредактировал American: 14 Ноябрь 2011 - 02:04

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2459 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 03:03

успешные в чем?
во лжи, подхалимстве и хамстве.
бездарность во всем :D

Нравитесь вы мне в своей самокритичности! Так держать! B)
  • 0
Критерием истины является практика

#2460 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 04:03

Прочитал рассказ "Как я убегал от негров в Гарлеме"- класс, %100 правда.
Вот видео оттуда как они тренируются- и русских ждут в Гарлеме. :D

Ну, есть не очень древняя тема, типа исторически черные лидируют физически, в том числе и в беге, а белые - в стрельбе. B)


По поводу вооружения наркоторговцев и прочих повстанцев в свете предвыборной борьбы за президенство в США. Просто "оборжака":

"Агенты внутренней безопасности представляют: криминальный боевик "Форсаж". Название беззастенчиво украдено у голливудского фильма, но сценарий все-таки свой собственный. По замыслу авторов, служба контроля по обороту оружия должна была купить на черном рынке полторы тысячи автоматов и пистолетов и от подставных лиц перепродать их мексиканской наркомафии. Так власти США собирались отследить каналы поставок и одним ударом покончить с контрабандой вооружений. С первой частью операции, закупкой товара, агенты справились блестяще, но вот финал получился слишком уж комедийным: грузовик, битком набитый автоматами и пистолетами, оторвался от слежки, как только пересек границу. В итоге заказчики, мексиканские картели, свой товар получили в лучшем виде, а вот служба по контролю оружия так и не узнала, кому она продала автоматы и по какому маршруту они разошлись по стране.
ЭРИК ХОЛДЕР, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР США:

«Эта операция была провальной по всем пунктам: начиная с самой идеи и заканчивая тем, как ее реализовали. К сожалению, последствия "Форсажа" будут ощущаться еще многие годы. Потерянное оружие будет использовано во многих преступлениях по обе стороны границы, в том числе и против американских граждан».

Провальная операция "Форсаж" случайно вооружила мексиканских наркобоссов по последнему слову военной техники и обеспечила им преимущество в борьбе с национальной армией на долгие годы вперед. Но это - официальная версия. По неофициальной, ни о какой случайности речи не идет. "Форсаж" - лишь ширма, за которой прячется хорошо отлаженная сеть, в которой спецслужбы США являются одним из главных поставщиков оружия для мексиканской наркомафии. Эта теория получила косвенное подтверждение только сейчас - когда выяснилось, что высшие чиновники из администрации про операцию знали давно, но водили Конгресс за нос, заявляя, что контрабандное оружие не пересекает мексиканскую границу в пределах их зоны наблюдения.

"Форсаж" - тот самый скандал, которого так ждали республиканцы в канун выборов. Правление Обамы с самого начала было удачным для партии слонов. Сначала республиканцы взяли нижнюю палату Конгресса, теперь им осталось захватить Сенат. А там и президента своего поставят.

Следствие по делу о "Форсаже" только началось. Первым на ковер сенаторы вызвали генпрокурора, и тот не стал отпираться и признался, что про операцию в его ведомстве знали. Дальше в списке "приглашенных" идут члены команды президента. И кто знает, о чем еще они могут проговориться."

http://sevastopol.su/world.php?id=33149
http://www.cbsnews.com/stories/2011/02/23/eveningnews/main20035609.shtml?tag=cbsnewsTwoColUpperPromoArea

Сообщение отредактировал Baztov: 14 Ноябрь 2011 - 04:05

  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name