Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2071 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:38

[quote]"Я против наркотиков. Но за их легализацию".
Звучит странно, звучит загадочно[/quote]

Я - "против", в плане, что я лично их употреблять не буду. И другим не советую. Тем не менее, я считаю, для тех, кто выбрал этот путь, доступ должен быть свободным и даже дешевым. Пусть употребляют и умирают. Зато грабить не будут. Тех, кто к наркотикам отношения не имеет. Вообще, в наш информационный век вставание на путь наркомании - осознанный выбор. Каждый знает: будешь колоться - сколешься и сдохнешь. Но тем не менее, все равно пробуют. Ну и на здоровье, главное, чтобы с меня бриллианты не сняли "на дозу". Понятненько теперь?


[quote]"Безвредность" травки весьма условна. Просто она воздействует не на легкие или печень, а на нервную систему и на мозг. Если мозга нет, или он не очень нужен, то да - можно считать марихуану практически безвредной. [/quote]

Кимер, я кагбэ десять раз написала одно и то же, а до тебя не доходит. Я писала про относительную безвредность. В смысле, что алкоголь - не лучше. Странно. Все вредно: и табак, и алкоголь, и трава. Я же даже табличку показала: по степени привыкания и по интоксикации трава плетется в конце рейтинга. Где я писала, что она "совершенно безвредна"? Можно посмотреть?

[quote]Общая мысль, если ты и на этот раз не догнала (может всёж таки дунула косячок? ), такова: говорить что Россия спивается, почти тоже самое, что мерить общую температуру по больнице.[/quote]

Добрынь, кто из нас "дунул", не суть. Мне, например, кажется, что у тебя серьезные личные проблемы, даже догадываюсь какие. Но я ж молчу, пральна? Давай обсуждать тему, а не кто что курнул. Я ж тебе сказала: не дождешься, я себя слишком люблю, чтобы косячки дуть :P

Где я написала, что "Россия спивается"? Сам выпил? Я написала, что в России проблема алкоголя стоит острее, чем в Европе и США. Из европейских стран - в Великобритании она тоже остро стоит, ну и че? Англичане почему-то не стесняются это признавать. Они борются с этой проблемой, с курением уже довольно успешно борьба идет. А в России до сих пор можно курить в баре и в ресторане? Для меня лично это дико.

[quote]По моим наблюдениям активно спивается и уходит из жизни в основном совковая часть населения менее приспособленная к реалиям новой жизни, [/quote]

Я извиняюсь, но ты считаешь, что "твои наблюдения" - это более серьезный показатель, нежели статистика ВОЗ? Ты прикололся так?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Октябрь 2011 - 12:43

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2072 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:21

"Половина населения США выступает за легализацию марихуаны.

Участие в нем приняли 1005 совершеннолетних американцев. Доля погрешности в результатах исследования составляет плюс-минус 4%."
http://www.newsru.ru/world/18oct2011/mar.html


502,5 американца- это половина населения США? Ты сам прекрасно знаешь, что курение травки- тема несколько щекотливая, зачастую вызывающая хихи и хаха. Например, если мне позвонит какой-нибудь монотонный голос по телефону и прогнусавит вопрос выступаю ли я за легализацию марихуаны, я вполне могу его стебануть откровением, что травка-пройденный этап, необходимо легализовать инновационную синтетику. Не удивлюсь, если в результате аналогичного опроса в РФ доля тех, кто за легалайз, перевалит за пресловутые 50% . Очень смешно , когда обитатели РФ-ии корчат из себя таких правильных пуритан

Сообщение отредактировал ВитеР: 19 Октябрь 2011 - 13:23

  • 0
contra spem spero

#2073 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:27

Очень смешно , когда обитатели РФ-ии корчат из себя таких правильных пуритан


Вот собсна, я тоже о чем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2074 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:34

[quote name='Baztov' timestamp='1318885104' post='539572']
Белый человек, в отличие от азиатской расы, просто не хочет работать:[/quote] Ты о себе или же ты не белый? Азиаты хотят всё и сразу ничуть не меньше нас. Мой практический опыт не подтверждает наличие мифического трудолюбия у тех же китайцев

[quote]
Замете, кстати, где находится МЕСТЕЧКОВАЯ компания. B)[/quote]
Да знаю я , где она находится. Их продукция от этого разве стала лучше?

[quote]
А "бедные" китайцы опережают по поставкам компьютеров США:
"Китай опередил США по поставкам компьютеров

Объем потребления компьютеров в Китае достиг 18,5 млн единиц общей стоимостью $11,9 млрд, в то время, как поставки ПК в США составили 17,7 млн штук при общей стоимости $11,7 млрдКитай имеет громадное население, доходы которого растут»."

[/quote]

Тут даже комментировать нечего. Бедные, порабощённые белыми людьми , китайцы. Прямое противоречие тому, что американцы жируя поработили весь мир и эксплуатируют тех же китайцев, что, в том числе, и ты утверждал
  • 0
contra spem spero

#2075 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:57

А в России до сих пор можно курить в баре и в ресторане? Для меня лично это дико.


В некоторых харчевнях есть раздельные залы для курящих и некурящих
Имхо, самое правильное решение
  • 0
contra spem spero

#2076 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:08

В некоторых харчевнях есть раздельные залы для курящих и некурящих
Имхо, самое правильное решение

Нет, неправильное. Запрет на курение, и всё.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2077 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:33

В некоторых харчевнях есть раздельные залы для курящих и некурящих
Имхо, самое правильное решение


Правильное, если оттуда дымом не тянет. У нас залов нет, зато есть комнаты для курения. Там только курят. Топор можно вешать. Вот они там сидят и травятся. Или на улицу выходят. По-моему, так лучше. В барах и ночных клубах - тож самое.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2078 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:44

Правильное, если оттуда дымом не тянет. У нас залов нет, зато есть комнаты для курения. Там только курят. Топор можно вешать. Вот они там сидят и травятся. Или на улицу выходят. По-моему, так лучше. В барах и ночных клубах - тож самое.

Комнаты специальные - да, на улицу выходить - нет.
Пусть травятся в замкнутом пространстве.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2079 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:48

Комнаты специальные - да, на улицу выходить - нет.
Пусть травятся в замкнутом пространстве.


Да мне пофиг, где они травятся, главное, чтобы некурящие их дым не нюхали. А так - фиолетово.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2080 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:56

Естественно, по-хорошему должна быть активная вытяжка. И это в интересах хозяев, с целью привлечь максимальное количество клиентов, когда и некурящие не морщатся от табачного дыма, и курильщики не чувствуют себя людьми второго сорта в клубах собственного дыма
  • 0
contra spem spero

#2081 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:58

Про курение. В США 19.3 процента курильщиков, в России - 72 процента мужчин (!!!) и почти 35 процентов - женщины. Кто скажет, что борьба с курением на гос. уровне - неэффективна?

http://www.boston.com/Boston/dailydose/2011/09/smoking-rates-drop-but-not-much/rjGkMWEdIXTSQzGQZB0gRJ/index.html

http://rbth.ru/articles/2011/09/14/non-smoking_russia_13405.html


И это в интересах хозяев, с целью привлечь максимальное количество клиентов, когда и некурящие не морщатся от табачного дыма, и курильщики не чувствуют себя людьми второго сорта в клубах собственного дыма


Да у нас просто взяли - и везде запретили. Поэтому у посетителей выбора нет: нигде не курят. Комнаты только есть, но я туда как-то зашла с друзьями - и чуть не задохнулась. Ну, народ потихоньку снижает количество выкуренных сигарет, и все больше народу совсем бросает. У меня из друзей уже минимум пятеро бросили совсем.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Октябрь 2011 - 15:00

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2082 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:06

Я три недели назад здесь об этом постил:

http://www.diforum.r...c=18700&st=1840

Сообщение отредактировал gostimer: 19 Октябрь 2011 - 15:10

  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2083 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:17

Я три недели назад здесь об этом постил:


О чем ты там постил? :huh:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2084 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:54

Только за прошлый год любителей затянуться никотином в городе стало на 100 тысяч меньше, сообщили в мэрии города.

Как заявил мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, теперь на 100 взрослых горожан приходится всего лишь 14 курильщиков - еще никогда в истории их не было так мало. Примечательно, что с начала 2000-х годов, когда в Нью-Йорке по-настоящему развернулась антитабачная кампания, число курящих сократилось более чем на 35%, или почти на 500 тысяч человек. Цифры тем более впечатляют, что еще в 2002 г. на 100 ньюйоркцев насчитывалось 22 курильщика.



Почему-то прямая ссылка на пост не работает. Пост №1842
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2085 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:02

Ааа, понятно. Ну, в любом случае - факт остается фактом.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2086 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:19

Я - "против", в плане, что я лично их употреблять не буду. И другим не советую. Тем не менее, я считаю, для тех, кто выбрал этот путь, доступ должен быть свободным и даже дешевым. Пусть употребляют и умирают. Зато грабить не будут. Тех, кто к наркотикам отношения не имеет. Вообще, в наш информационный век вставание на путь наркомании - осознанный выбор. Каждый знает: будешь колоться - сколешься и сдохнешь. Но тем не менее, все равно пробуют. Ну и на здоровье, главное, чтобы с меня бриллианты не сняли "на дозу". Понятненько теперь?


вот собственно и ответы на все вопросы :)
моя хата с краю, а на других плевать - лишь бы мне жить не мешали...

вопрос в другом - куда катится западный мир,
еще точнее - когда он грохнется в пропасть со всеми своими "пусть делают, что хотят - лишь бы мне не мешали".

видимо очень скоро.
сужу по позициям в опросах что идет по популярности после "табака, алкоголя и марихуаны".
сразу понятно, что далее из списка будут "легализовывать".
педофилию, например ;)
или зоофилию - все в рамках демократических процедур, исходя из желаний большинства!

Обама в июне 2011 года объявил о послаблениях в отношении марихуаны и вот готово мнение обывателей, где более 50% уже ЗА - легализацию!
Но сами то пиндосы, думают, что это они сами к этому пришли - без манипуляции из вне :)
наивняки...

Вопрос на засыпку:
в 1969 году за легализацию было 12% американцев
в 2010 - 46%
в 2011 - более 50%

в 1969 году - люди глупее были? или может менее информированы?
а может они даже не знали, что марихуана "менее безвредна"?
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2087 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:21

[i]Только за прошлый год любителей затянуться никотином в городе стало на 100 тысяч меньше, сообщили в мэрии города


а наркоманов?
а не в Нью-Йорке, а например в Нью-Джерси? :)
там циферки совсем другие будут...
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2088 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:27

[quote]в 1969 году - люди глупее были? или может менее информированы?[/quote]

Менее информированы. С марихуаной дело в том, что кому надо - все равно купят. Ее очень легко купить. Легализация уберет ореол "запретного плода" (и соответственно, сделает траву менее привлекательной для молодежи) и принесет денег в бюджет :) Я просто логики не вижу: если алкоголь не запрещают и табак, то почему запрещают траву?

[quote]сразу понятно, что далее из списка будут "легализовывать".
педофилию, например [/quote]

Я понимаю, что написание глупостей - ваше хобби. Но тем не менее, меру знать нужно.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Октябрь 2011 - 16:28

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2089 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:33

а наркоманов?
а не в Нью-Йорке, а например в Нью-Джерси? :)
там циферки совсем другие будут...

Нам, западным пропагандистам, платят не за то, чтоб мы порочили Запад.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2090 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:36

в 1969 году - люди глупее были? или может менее информированы?
а может они даже не знали, что марихуана "менее безвредна"?


Вот уж стьюпид. В 69-м как раз был расцвет движения хиппи, а с твоих слов за легалайз было 12% американцев. Но означает ли это, что травку тогда курили меньше? Сомневаюсь
  • 0
contra spem spero

#2091 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:54

Вот уж стьюпид. В 69-м как раз был расцвет движения хиппи, а с твоих слов за легалайз было 12% американцев. Но означает ли это, что травку тогда курили меньше? Сомневаюсь



За всю Америку не скажу, но у нас в New Yorke
курение на столько упало, что я уже забыл когда видел курящего человека в общественном месте. Думаю что легализация морехуаны дальше разговоров не пойдет.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2092 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:01

я уже забыл когда видел курящего человека в общественном месте.

Тогда же наверно, когда и товар с надписью Made in USA :D
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2093 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:08

Тогда же наверно, когда и товар с надписью Made in USA :D

Мой внук "Made in USA" :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2094 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:11

Мой внук "Made in USA" :D

..и как же плохо всё то, что вы делаете руками (с) :D
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2095 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:18

[quote name='Sibrill' timestamp='1319017122' post='539774']Добрынь, кто из нас "дунул", не суть. Мне, например, кажется, что у тебя серьезные личные проблемы, даже догадываюсь какие.[/quote]
Я так подумал, потому что тебя как-будто вставило и заклинило вокруг одного вопроса с многократными повторами. А теперь у тебя в добавок ко всему начались ведения. Вон уже что-то кажется. :D После такого можно только гадать, о чём ты там догадываешься. :lol:

[quote name='Sibrill' timestamp='1319017122' post='539774']Но я ж молчу, пральна? Давай обсуждать тему, а не кто что курнул. Я ж тебе сказала: не дождешься, я себя слишком люблю, чтобы косячки дуть :P[/quote]
Видимо, тебя вставляет от чего-то покруче. :D

[quote name='Sibrill' timestamp='1319017122' post='539774']Где я написала, что "Россия спивается"? Сам выпил? Я написала, что в России проблема алкоголя стоит острее, чем в Европе и США. Из европейских стран - в Великобритании она тоже остро стоит, ну и че?[/quote]
Согласен. И что с того? Я вообще писал о другом. Но тебя заклинило на алкоголизме.

[quote name='Sibrill' timestamp='1319017122' post='539774']Англичане почему-то не стесняются это признавать. Они борются с этой проблемой, с курением уже довольно успешно борьба идет.[/quote]
А где ты видела, чтобы и у нас этого стеснялись? Я бы сказал, что у нас перегиб в другую тему. У быдлоты нажраться в дюпель считается своеобразной доблестью. Скрывать никто ничего не пытается, а некоторые даже выпячивают свои "успехи" в этом деле. Так что снова не пойму, о чем ты тут толкуешь...

[quote name='Sibrill' timestamp='1319017122' post='539774']А в России до сих пор можно курить в баре и в ресторане? Для меня лично это дико.[/quote]
Для меня это скорее показатель невоспитанности и полного неуважения к людям, которые рядом. Это больше моральный аспект, чем вопрос законодательства.

[quote name='Sibrill' timestamp='1319017122' post='539774']Я извиняюсь, но ты считаешь, что "твои наблюдения" - это более серьезный показатель, нежели статистика ВОЗ? Ты прикололся так?[/quote]
Для меня - да! Я живу в реальном мире, а не в абстрактном. Потому-то мои ощущения для меня более веский аргумент, чем какие-то там сравнительные характеристики, которые я никоим образом не смогу проверить.

А ты живёшь, опираясь не на ощущения, а на основании заключений ВОЗ? B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2096 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:35

А ты живёшь, опираясь не на ощущения, а на основании заключений ВОЗ? B)


"Да только ВОЗ и ныне там"
И. А. Крылов
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.

#2097 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:43

Баба с ВОЗу - кобыле легче!
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2098 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:50

Думаю что легализация морехуаны дальше разговоров не пойдет.


Да даже если и пойдёт. Одобряющие легалайз не обязательно дуют, точно так же как толерантные к меньшинствам не обязательно сами являются голубыми. На самом деле мало что меняется от того есть запрет или нет. Полагаю, что речь идёт о свободном хранении и перемещении "для себя", а вовсе не о публичных бульбуляторах. О либеральном отношении властей Голландии к травке все наслышаны, но при этом там сильнейшие школы кикбоксинга и муай тай
  • 0
contra spem spero

#2099 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:15

О либеральном отношении властей Голландии к травке все наслышаны, но при этом там сильнейшие школы кикбоксинга и муай тай

Может это из-за травки такие школы? Потому что после водки "муай тай" почему-то не получается. Хотя можно обрыгать врага. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2100 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:30

Менее информированы. С марихуаной дело в том, что кому надо - все равно купят. Ее очень легко купить. Легализация уберет ореол "запретного плода" (и соответственно, сделает траву менее привлекательной для молодежи) и принесет денег в бюджет :) Я просто логики не вижу: если алкоголь не запрещают и табак, то почему запрещают траву?


У вас логикой вообще проблемы.
А что касается "информированости" то, Древний Рим - просто идеал современного западного общества :)
Мало того, что была республика с рабами, но и ВСЕ было можно.
Хоть "травку" курни, хоть с конями трахайся.

Значит моя версия с направлением падения западного общества - верная :D
Жаль нам не по пути...
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name