Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#1231 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 20 Август 2011 - 21:07

Короче ясно, денег зажал! ;)
Вам, коммунистам, только бы на халяву!
А ведь возможны оптовые скидки, к выборам, например... или общенародным праздникам...


финансирование патриотов - хорошие инвестиции.

Амерекня скоро распадется.
Армия слабая, мало кто захочет умирать за ИДЕЮ, а за деньги тем более.
Ну зачем американским солдатам умирать за прибыли банкиров и концернов?

Отразим атаку злопыхателей здесь и перейдем в американский интернет.
Всегда сомневался - зачем мне английский язык учить - теперь знаю :)
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1232 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Август 2011 - 21:23

одна неувязка это МОЯ РОДИНА!!!
я люблю ее и буду хранить от разных эмигрантов-провокаторов.

сейчас проконсультируюсь у юристов,
и сделаю выводы.

Русские вы просто ОБЯЗАНЫ вести противодействие иностранным подстрекателям.
защищать интересы родной страны, заботится о будущем своих детей!


Я лично знаю, что делать,
помимо своих повседневных дел буду тратить не менее часа, на борьбу с интервентами.


Ок. Только прямо сейчас и проконсультируйся. Желательно запись разговора выложить в свободный доступ :)

Советую завести собственный блог, создать проект "Все на борьбу с интервентами!" и открыть яндекс-кошелёк для сбора денег на ваше дело правое. С удовольствием понаблюдаю
  • 0
contra spem spero

#1233 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Август 2011 - 21:27

Отразим атаку злопыхателей здесь и перейдем в американский интернет.
Всегда сомневался - зачем мне английский язык учить - теперь знаю :)


Я даже знаю с каким ужасом они отреагируют на появление gin'a с армией себе подобных: "don't worry..russian bot" :lol:
  • 0
contra spem spero

#1234 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Август 2011 - 21:49

Я даже знаю с каким ужасом они отреагируют на появление gin'a с армией себе подобных: "don't worry..russian bot" :lol:

Я лично это воспринял в всерьез, и для отражение атаки тухлого тролля, который хочет прорвать американский интернет собираю Первую Конную Буденова на Брайтоне. Я даже нашел Анку -пулеметцицу что у Чапаева служила.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1235 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 20 Август 2011 - 21:53

Некто Dulles Plan пишет:
Вот есть же у кавказцев деньги. Умеют работать и зарабатывать

Далее он же:
Ни фига себе. Так мало получают (дагестанские учителя) а ЕГЭ сдают со стопроцентным результатом. Достойны уважения эти кавказцы, не то что не знающие собственного языка гуские дети.

Взято отсюда: http://www.inosmi.ru/economic/20110820/173606005.html#comm

Джин, считаю надо пойти разобраться, что это за Dulles Plan.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1236 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 20 Август 2011 - 22:15

Видите, как ОДИН человек может взбудоражить логово злопыхателей России.
Не даром вы так активизировались - боитесь. ;)
А ведь это только НАЧАЛО.

Ваша сеть засвечена.
Теперь пойдет кропотливая работа над ошибками.

Историк: "Горе побеждённым": США прямо причастны к возникновению острейших национальных проблем в Европе
подробности: http://www.regnum.ru/news/1436684.html
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1237 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 20 Август 2011 - 22:20

Ты по ссылке по моей перешёл?
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1238 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Август 2011 - 22:24

Видите, как ОДИН человек может взбудоражить логово злопыхателей России.

Если бы ты был дейстительно русским, а не тухлын троллем, то знал бы выражение: "У России 2 беды: дураки и дороги" О злопыхателях там ничего не говориться, потому что не один злопыхатель не наделает столько глупостей как дурак.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1239 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Август 2011 - 22:31

Я даже нашел Анку -пулеметцицу что у Чапаева служила.


Вот здесь будьте предельно осторожны! У он свою Анку-джокер моет из рукава достать. Тогда вам капец


Сообщение отредактировал ВитеР: 20 Август 2011 - 22:32

  • 0
contra spem spero

#1240 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Август 2011 - 22:38

Вот здесь будьте предельно осторожны! У он свою Анку-джокер моет из рукава достать. Тогда вам капец



Спасибо за ссылку. Особенно понравилось, что в коце пламенной речи, она дала банковский счет собирать $$$ против НАТО. И это в то время когда Украина просит денег у Евросоюза и Америки.

I Love Ukraine-Родина, как не крути. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1241 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Август 2011 - 23:31

[quote name='gin' timestamp='1313863650' post='534027']
финансирование патриотов - хорошие инвестиции.[/quote]

Ага, как только выяснилось, что за любовь к Родине вам нужно платить, так вы сразу перевели стрелки. Оказывается, это наоборот, вы ожидаете денег. Я с самого начала это предполагал.
Ну, хорошо, предположим. Каковы сроки окупаемости, предполагаемая норма прибыли, гарантии? Патриотизм патриотизмом, а бухгалтерия должна быть в порядке.
[quote]
Амерекня скоро распадется.[/quote]
Конкретней, пожалуйста – когда именно распадётся. Вы хотите, чтоб в вас вложились как в бизнес-проект, извольте потрудиться предоставить подробный бизнес-план.
[quote]
Армия слабая, мало кто захочет умирать за ИДЕЮ, а за деньги тем более.[/quote]
Если не за деньги и не за идею – то за что тогда вообще умирают люди? Здесь у вас недоработка какая-то.
[quote]
Ну зачем американским солдатам умирать за прибыли банкиров и концернов?[/quote]
А я вам отвечу. Американские солдаты примерно вашего возраста, они вообще умирать не собираются. Они, в силу своего возраста, так же как и вы, уверены, что это их противники будут умирать. И боюсь вас разочаровать, но кое-какие основания у них для этого имеются.
[quote]
Отразим атаку злопыхателей здесь и перейдем в американский интернет.
Всегда сомневался - зачем мне английский язык учить - теперь знаю :)
[/quote]
Да зачем вам этот бесов язык учить? Платите – и будете иметь частушки на английском.
Например:

Those who Russia hates in dark
Will be dead and will be fucked!

Можно и под музыку кантри, если хотите. Но музыку вы уже вряд ли потяните по финансам...
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1242 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Август 2011 - 23:32

[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']узнаю посланика контрмодерна, или попросту противника Развития.[/quote]
А на мой взгляд именно вы тут проповедуете теории деградации. Более гремучую смесь, чем коммунизм настоянный на христианстве, трудно себе представить. Эти два учения совместно стремятся поставить человечество в одно общее стойло, а всех людей превратить в однообразную безликую рабскую массу. Потому что их общая суть - интернационализм, в котором все люди братья, все мы равны и прочее мракобесие. Все интернациональные течения абсолютно ложны, потому что совершенно противоречат естественным законам природы. Следовательно они античеловечны. А все сторонники интернациональных религий и учений либо заблудшие невежественные глупцы, либо откровенные сатанисты и человеконенавистники. Выбирайте ... :)


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']Христианство, хоть и мировая религия, но не единственная. :) [/quote]
Да. И что?


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']можно сравнить с оставшимися древними культами, хоть в джунглях амазонки, хоть в африке или австралии.
ну не хочу я в деградацию![/quote]
А зачем тогда остальных туда зовете?


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']Вот что оказывается! Не экономика, внешнии угрозы, а религия во власти!!! :blink: [/quote]
А вы не знали??? :blink:


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']и сейчас сумашедших хватает.
а людей истребляли и по многим другим причинам, ну ОЧЕНЬ далеким от религиозных.[/quote]
Согласен - истребляли, но не в таких огромных количествах, как по религиозным (в том числе и расовым, что также относится к религиозным) причинам. Уничтоженных по прочим причинам сущий мизер. Кстати, коммунизм - тоже религия, если чё...


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']неужели все войны в истории человечества на религиозной почве?[/quote]
Приведите пример хотя бы одной серьёзной войны, развязанной по иным причинам.


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']ложь.
приведите конкретные числа.[/quote]
А смысл? Для начала докажите обратное.


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']я об этом и говорил.
перешли бы раньше в христианство все умные и продвинутые - ноу проблем.
сейчас вот тоже бычаться на подачки олиграхов, объявляя старый изживший культ денег - за незыблемость :)[/quote]
Именно потому, что они были мудрые, умные и продвинутые, эти люди не согласились принимать всякую мрачную византийщину и халдейское мракобесие. Суть христианства (как и коммунизма) - мировое рабство. Ни один просвещённый и здравомыслящий человек не может желать всему человечеству рабства. Это удел озлобленных, убогих и ограниченных - деградантов, короче.


[quote name='gin' timestamp='1313756389' post='533880']ну это в любой стране. если жить хочешь, а если хорошо жить, то и подавно. :)
идеалы - удел избранных.[/quote]
В секту сатанистов?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1243 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 20 Август 2011 - 23:43

Добрыня, любая религия интернациональна вследствие того, что она наднациональна.
Национальность..Не знаю, кто как, а я в отношении себя твёрдо знаю только то, что я представитель белой европеидной расы.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1244 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Август 2011 - 01:22

Добрыня, любая религия интернациональна вследствие того, что она наднациональна. Национальность..Не знаю, кто как, а я в отношении себя твёрдо знаю только то, что я представитель белой европеидной расы.

Истинная религия не универсальна и исключительно национально ориентирована. Так же, как и дом должен быть у каждого свой, а не общественный. А человек, потерявший ощущение принадлежности к своему народу превращается в духовного бомжа, лишенного поддержки своих родных богов.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1245 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Август 2011 - 04:20

что я представитель белой европеидной расы.


А я в себе запутался.
Жил на Украине- все было понятно:"Еврейская мордa, уезжай в свой Израиль"
Приехал в Америку:"Вот, русские понаехали"
Пришел на это форум:"Бей англосаксов". Хотя должен сознаться на саксофоне я все же играл. :D

Сообщение отредактировал American: 21 Август 2011 - 04:20

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1246 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Август 2011 - 04:56

А я в себе запутался.
Жил на Украине- все было понятно:"Еврейская мордa, уезжай в свой Израиль"
Приехал в Америку:"Вот, русские понаехали"
Пришел на это форум:"Бей англосаксов". Хотя должен сознаться на саксофоне я все же играл. :D


Судя по тому, что ты не в Израиле, я тоже склоняюсь к тому, что ты скорее русский. ;)

Общался я как-то с одним очень интересным евреем, так вот он сказал, что настоящий еврей, соблюдающий Тору, должен жить в Израиле - в национальном государстве, которого евреи добивались всё время своего существования. Следовательно, все, кто ещё не в Израиле, не может считаться евреем, потому что обрести землю обетованную сейчас может каждый, кто ощущает в себе еврейское родство. Но если человек не желает жить среди соплеменников в своей стране, то это уже не еврей. Более 60 лет существования Израиля было вполне достаточно, чтобы уже определиться всем желающим. Так-то...

Даже не знаю, порадовал я тебя такой постановкой вопроса, или нет. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1247 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Август 2011 - 06:11

Общался я как-то с одним очень интересным евреем, так вот он сказал, что настоящий еврей, соблюдающий Тору, должен жить в Израиле - в национальном государстве, которого евреи добивались всё время своего существования.

Даже не знаю, порадовал я тебя такой постановкой вопроса, или нет. B)


Во-первых я не соблюдаю Тору, и ем свинину.
Во-вторых, евреи настолько хитрые, кто каждый подгоняет Тору под себя.
В-третьих не всегда соблюдать Тору полезно для жизни еврея, и вот пример:
Когда Гитлер начал наезжать на евреев в Германии, то евреи обратились к самым главным рабаям в Германии за советом: "Что делать?"
Рабаи подумали и сказали своей пастве:"Перетерпим, немцы культурная нация, перебесятся?"
И все дружно строем пошли в печи, кога время пришло.
В-четвертых, я считаю только потому, что евреи были разбросаны по миру, они не исчезли как нация. всегда когда наступала опасность в одной стране, они переходили в другую.
Так что я сам себе создал свою Тору и живу по ней. И слава богу все ОК.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1248 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Август 2011 - 08:48

Тоже мне хитрость. :D Так делают не только бывшие евреи. Только самые "хитрые" из них, которые переделывали Тору, порой маскировались настолько, что перестали совершенно отличаться от христианских либо мусульманских священников. Может потому их не любят бывшие соплеменники , кто не стал мимикрировать, похлеще врагов своих? Если каждый начнёт переделывать законы под себя самого, то какие же это будут законы?

И вообще! На что это ты в самом деле намекаешь? Не желаешь, чтоб тебя из евреев попёрли? :D Создай себе собственный персональный Израиль и формально всё будет ок. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1249 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Август 2011 - 10:13

Истинная религия не универсальна и исключительно национально ориентирована..

Истинная? Это какая?
Мама русская, а отец узбек например, или татарин, или еврей, или вообще эфиоп. Как будем ориентироваться? :)
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1250 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Август 2011 - 10:22

Так что я сам себе создал свою Тору и живу по ней. И слава богу все ОК.

:D Упавший с 50-го этажа, пролетая мимо 20-го: "Пока всё ОК".
Не рано ли ты радоваться начал?
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1251 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Август 2011 - 13:13

[quote name='gostimer' timestamp='1313910809' post='534078']Истинная? Это какая?[/quote]
Родная. Только родная религия дает поддержку своих богов, даёт силы, оберегает от бед и направляет по верному пути.

В современной русской терминологии это называется РОДНОВЕРИЕ. У каждого народа родноверие своё. К примеру, у евреев это иудаизм. Именно эта вера сберегла этот народ и провела сквозь множество невзгод и испытаний. Но если бы евреи предали своё родноверие, то они давно бы исчезли. Так же и у нас русских. Поклоняясь чуждому христианскому богу, мы теряем свои силы и планомерно вымираем. Сейчас в год более чем на миллион. Если сможем вернуться к своему родноверию, то сможем вновь возродиться. Не вернёмся - растворимся в остальных народах или вымрем как динозавры. Т.е. исчезнем с лица Земли, как уникальный этнос.


[quote name='gostimer' timestamp='1313910809' post='534078']Мама русская, а отец узбек например, или татарин, или еврей, или вообще эфиоп. Как будем ориентироваться? :)[/quote]
Национальность - это не только генетика. Есть ещё такое понятие, ка дух. Именно он определяет внутреннюю принадлежность человека. И она одна единственная. Нельзя сидеть одной задницей на двух конях - промежность порвёшь! Определиться с тем, кто он есть, должен сам человек. А если в нем нет ощущения принадлежности к какому-то конкретному народу, то это, как уже написал, духовный бомж с кармическими отклонениями. В общем, это не есть гут.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1252 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Август 2011 - 13:41

Родная.

Определиться с тем, кто он есть, должен сам человек.

Следует ли это понимать таким образом, что если я своей Родиной считаю Православно-христианскую Россию, то моей родной религией является Православие? Я именно такую Россию считаю родной, а не ту, где были витязи, русалки, аспиды, василиски, скатерти-самобранки и ковры-самолёты. Наверно это было светлое время, не спорю, но я не считаю себя его наследником.

В год по миллиону никто не вымирает, а те кто мрут - как раз Царя в голове не имеют. Никакого: ни Давида, ни Христа, ни Магомета, ни Будду, никого. Думаешь поможет, если рассказать им про Ярило?
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1253 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 21 Август 2011 - 15:46

Некто Dulles Plan пишет:
Вот есть же у кавказцев деньги. Умеют работать и зарабатывать

Далее он же:
Ни фига себе. Так мало получают (дагестанские учителя) а ЕГЭ сдают со стопроцентным результатом. Достойны уважения эти кавказцы, не то что не знающие собственного языка гуские дети.

Взято отсюда: http://www.inosmi.ru/economic/20110820/173606005.html#comm


это все ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.

представим, что не было бы интернета и современных СМИ.
кто бы узнал об убийстве - максимум в районе или целом городе.
а сейчас из-за одного ублюдка - вонь на весь МИР.

несоизмеримость - есть такое понятие.

но какой же выход от придирки к частным случаям у прозападной пропаганды?
наказать виновного? провести расследование, приговор открытого суда?

НЕТ.
УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ и РУССКИХ.

вот с этим я и борюсь.

Жертвами немотивированных убийств в США только в марте стали более 50 человек
источник: http://www.rg.ru/2009/03/31/usa-ubiystva.html

Может в США кавказцы шалят? независимости требуют?
повстанцы? террористы?

НЕТ. Сам строй порождает НЕМОТИВИРОВАННЫЕ убийства.
страшнее ничего и представить нельзя, видимо люди от изобилия и свободы в друг друга стреляют.

крах амерекни близко, как никогда.
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1254 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Август 2011 - 17:05

Я так и не понял, ты переходил по моей ссылке туда, или нет?
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1255 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Август 2011 - 17:54

[quote name='gostimer' timestamp='1313923304' post='534094']Следует ли это понимать таким образом, что если я своей Родиной считаю Православно-христианскую Россию, то моей родной религией является Православие?[/quote]
Считать каждый может что угодно. Только это не означает, что убеждения не ошибочны.

[quote name='gostimer' timestamp='1313923304' post='534094']Я именно такую Россию считаю родной, а не ту, где были витязи, русалки, аспиды, василиски, скатерти-самобранки и ковры-самолёты. Наверно это было светлое время, не спорю, но я не считаю себя его наследником.[/quote]
Это весьма вульгарное представление о нашем древнем язычестве, навязанное современными идеологами, чтобы отвратить русских людей от родноверия. Не стоит опираться на суеверия. Нынешнее тяжёлое духовное состояние нашей нации есть прямой результат длительного разрушающего воздействия христианства, а затем коммунизма. Если тебе по душе та Россия, которая изнасиловала наш народ и продолжает проводить русский геноцид, то я могу только лишь посожалеть. Христианский вирус засел глубоко, отняв здравомыслие. В современной терминологии этот эффект называется "стокгольмский синдром", когда жертва испытывает симпатию к своему мучителю. Я не считаю это естественной реакцией. Понятно, что большинство из нас в этом выросло и ничего иного не представляет. Но это не означает, что нужно с этим мириться и не замечать очевидного. Пора просыпаться. Настоящий враг не где-то там далеко за границей. Он совсем рядом...

[quote name='gostimer' timestamp='1313923304' post='534094']В год по миллиону никто не вымирает, а те кто мрут - как раз Царя в голове не имеют. Никакого: ни Давида, ни Христа, ни Магомета, ни Будду, никого. Думаешь поможет, если рассказать им про Ярило?[/quote]
Так ведь это и есть прямое влияние чуждой веры. Человек не просто теряет ориентиры, превращаясь в духовного бомжа, но в конечном итоге полностью теряет мотивацию жить на этом свете, бороться за свои права и свободу. Наше население заражено христианским вирусом, который выжигает душу, насаждая рабскую психологию.

Выздоровление возможно только с восстановлением связи с нашими родными богами, которые помогут нам осознать свою силу и вернуть самоуважение. И лишь на этом фундаменте возможны преобразования в нашей стране. А сейчас кремляди делают с нами что хотят, не встречая особых препятствий. Народ терпит свою незавидную долю по чисто христианскому смирению. Убогие заповеди делают своё черное дело, лишая воли.

Христианство настроено исключительно как инструмент власти. Имеет халдейские корни, рождённые из тёмных византийских оккультных технологий и не имеет прямой связи с иудаизмом. В Библии использовали Тору всего лишь в качестве прикрытия. А евреи были первыми жертвами для отработки этой новой технологии завоевания мировой власти, но смогли устоять, в отличии от нас. По духу христианство абсолютно чуждо вере иудеев. Именно поэтому иудейские первосвященники вовремя распознали разрушительную суть проповедей Христа и вовремя устранили эту опасность для еврейского народа, казнив врага.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1256 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Август 2011 - 18:52

В год по миллиону никто не вымирает, а те кто мрут - как раз Царя в голове не имеют. Никакого: ни Давида, ни Христа, ни Магомета, ни Будду, никого.

Добрыня, ай-ай-ай! :) Вот каким был мой пост, к чему ты вне контекста приплёл свои слова о "прямом воздействии чуждой веры". В чём проявляется негатив этого воздействия? В том что люди, соблюдающие основные каноны Православия или Иудаизма или Ислама не вымирают от пьянки или наркоты, или иммунодефицита? :)

Взять того же Стерлигова - не бухает, бросил курить; ПЯТЕРО детей, живёт на воле в деревне, - ничего себе вымирание, ничего себе рабство! Если есть "белая зависть", то это как раз то чувство, которое я испытываю, глядя на него.

Сообщение отредактировал gostimer: 21 Август 2011 - 19:46

  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1257 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Август 2011 - 22:27

Не рано ли ты радоваться начал?

Не дождешься.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1258 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Август 2011 - 23:03

Не дождешься.

Не дождусь чего? :blink:
Я лишь напомнить хочу Американцу, что религия - это не кодекс чести строителя коммунизма и не понятия пацанские, её догматы направлены на стяжание Царствия Небесного, именно это является целью любой религии, а не комфортное житьё на земле. Так что твоё "ок" применительно к религии неуместно, ты путаешь Тору со своей философией, весьма остроумной и недурной - но она не Тора, в ней нет Бога. А мы именно о Нём пытаемся рассуждать.

Сообщение отредактировал gostimer: 21 Август 2011 - 23:04

  • 0
http://gostimer.ru/about/

#1259 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Август 2011 - 23:28

Так что твоё "ок" применительно к религии неуместно, ты путаешь Тору со своей философией, весьма остроумной и недурной - но она не Тора, в ней нет Бога. А мы именно о Нём пытаемся рассуждать.


Когда БОГ мне лично скажет что моя( личная) Тора не правильная, то я подумаю на эту тему. Пока же он мне об этом не говорил, а кроме него я не принимаю ничьих интерпретаций чего БОГ хочет. Так как не уверен что кто-то об этом знает, кроме НЕГО.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1260 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 22 Август 2011 - 09:08

А Тору кто писал? Она кем дана? И там разве не написано, что Тора одна, и других нет и быть не может?
Это я не к тому, что я с ней согласен, но ждать, когда БОГ ЛИЧНО ТЕБЕ... :lol: Хороша оправданка.
Так и скажи, что атеист.
  • 0
http://gostimer.ru/about/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name