Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#7321 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2015 - 13:58

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7322 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2015 - 14:02

50 лет назад США вступили в войну с Вьетнамом...
Позорная война, за которую американцы ни когда не отмоются...


2 марта 1965 года американские командиры отдают приказ о начале операции «Раскаты грома» – это регулярные бомбардировки Северного Вьетнама. Десятки налётов ежедневно на протяжении нескольких лет.

Но и на этом США не остановились, против мирного населения использовали запрещенное химическое и биологическое оружие. Это было целенаправленное уничтожение вьетнамцев.

Наш корреспондент Инна Чукина о трагических последствиях войны.

Дэвин Денисович из Теннеси приезжает в Сайгон уже не в первый раз. Музей последствий войны в его маршруте обязательное для посещения место. Ровно 50 лет назад на таком же вертолёте, оснащённом пушками и пулемётами М-134, его родной дядя участвовал в начале американской военной операции во Вьетнаме.

Из рассекреченных к этому дню документов Пентагона: Операция «Раскаты Грома» ставила перед собой целью «улучшить моральное состояние южно-вьетнамских союзников» и «показать северным вьетнамцам и всему миру решимость США». Цена этой решимости была, конечно, сомнительной. Один из самых мощных воздушных флотов мира против крестьян с виллами.

Нгуен Хо Фан был в числе первых, кого начали обучать советские специалисты. Сразу после вторжения американцев Советский Союз и Китай поддержали коммунистический Вьетнам оружием и личным составом, офицерами. На земле совместная практика на зенитно-ракетных комплексах, в небе на истребителях Миг. Раскаты грома стали тише, громоотводы сработали.

Нгуен Хо Фан, ветеран: «Заниматься было сложно, ваши военные говорили, что не меньше 8 месяцев потребуется, чтобы мы освоили ЗРК. Но постоянные бомбардировки не давали нам столько времени, и через 2 месяца мы сами сели за установки. Страшно было, но что делать? Война».

Американцы, которые сначала относились к противнику с иронией и пренебрежением, после нескольких сотен сбитых истребителей и бомбардировщиков, свои вылеты стали называть не иначе, как «Танец со смертью». Пилоты США пытались обнаружить замаскированные зенитные комплексы, обмануть ракеты шумом на радарах, уйти от столкновения, снижая высоты. Но результат был тот же.

Тактика вьетнамцев «Бей и беги» сработала очень хорошо. После Второй Мировой самые ожесточённые воздушные в итоге выигрывали вчерашние фермеры и рисоводы. Бравада американцев исчезла совсем.

Вьетнам не та страна, где можно увидеть какое-то американское присутствие даже не смотря на то, что армия США провела на юге и севере страны больше 10 лет. В языке нет никаких английских слов или производных, на улице не встретишь никакого иностранного фастфуда. Местные говорят: «Хотите посмотреть на что-нибудь американское?» Езжайте к озеру Хью Тиэп. Вот они обломки сбитого бомбардировщика Б-52.

Потеряв, треть своего воздушного флота, США начали применять методы, запрещённые всеми международными конвенциями.

Андрей Кузнецов, генеральный директор российско-вьетнамского Тропического центра: «Сюда было привезено 30 самых разных рецептур военного диоксина, то есть вы должны понимать, что это стало научным полигоном, сюда привезли ботаники, химики, физики».

Химическая и бактериологическая война нанесли Вьетнаму гораздо большие потери, чем постоянные массированные бомбардировки и напалм.

Из осколков снарядов местные скульпторы создали образ скорбящей вьетнамской матери. В Музее последствий войны с вьетнамского он переводится еще и как Музей отзвуков каждый экспонат рассказывает о трагической истории массового истребления людей.

http://img.ntv.ru/home/news/20110915/vietnam13.jpg



Компания, которая производила и поставляла американской армии Оранж - сейчас ведущая компания по разработке и производству ГМО семян...

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Март 2015 - 14:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7323 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Март 2015 - 15:00

Проблема американцев в том, что они верят собственной же пропаганде. Проблема их в том, что они получают сведения о России от тех же людей, которых кормят своими деньгами.


Траурный митинг собрал порядка 16 тысяч человек.
Никакого майдана, захвата Кремля, сбежавшего за границу в женском платье Путина.

Проблема американцев в том, что они верят собственной же пропаганде. Проблема их в том, что они получают сведения о России от тех же людей, которых кормят своими деньгами. А те ,в свою очередь , рассказывают американцам байки о "кровавом режиме", который, кстати, вот -вот рухнет...
Вся логика американцев держится на чудовищном силлогизме, каждая из посылок которого ложна.

"Мы самые крутые и продвинутые.
Те, кто в других странах ориентируются на нас - это тоже самые крутые и продвинутые.
Крутые и продвинутые имеют самую четкую информацию.
Следовательно, мы имеем из чужих стран самую четкую информацию"

В реале:

И сами амеры дураки- дураками, и ориентируются на них ,как правило , национал - предатели , подонки и неудачники , а уж инфу им втюхивают именно такую, какую и могут давать неудачники и жулики.

Отсюда проблемы амеров от чудовищной некомпетентности.
Это у них президенты путают Ирак и Иран, Словакию со Словенией, это у них - Псаки - лучшая ученица, выдающийся талант , сделавший головокружительную карьеру.

А что ж там внизу и на среднем уровне?

А внизу там еще хуже и хуже, дети Макдональдса и Голивуда...
Но плохо то, что на основании работы этих людей принимаются решения.
От которых гибнут люди.
Вмешались - и взорвали Ирак, Афганистан, Сирию, Ливию, Тунис, Египет, Украину...

И в России тоже решили вмешаться, например, Немцова вот грохнули с помощью нанятых хохлов с майдана... А что изменилось? Ничего. Зря только десятки моделек расстроили...

И опять получилось совсем не то, на что рассчитывали....

Рассчитывают изолировать Россию и свергнуть Путина

И опять получится не то.


Исполнителями были хохлы, ибо работали грязно как майдановские гопники, в упор выпустили всю обойму из ржавого ПМ и умудрились еще пару раз промазать...

Хохлы тоже рассчитывают на майдан у нас...

Укры уверены, что раз у них проканало на майдане с небесной сотней, так же проканает и с москалями.

Только есть разница.
Чем отличается кот от льва?
Кот смотрит на бумажку, которой размахивают у него перед носом, а лев смотрит на того, кто размахивает. Вроде бы семейство кошачьих, родня.... Разница между укром и русским такая же как между котом и львом, хотя и родня...
Укров можно развести на туфту вроде "небесной сотни" (Янукович и Беркут типа убили) , а до этого хорошо работало "отравление Ющенко", "убийство Гонгадзе" , после этого - "Боинг", русские против такой циничной и оскорбительной для здравого смысла попытки разводки только еще больше сплотятся вокруг Путина и будут презирать оппозицию.

Укры думают что умнее русских, как коты думают что умнее львов: зачем быть большими, страшными, сильными. Воевать и строить империи? Лучше тереться о ножку хозяина, мурлыкать свои песни , получать все на халяву, мяукать громко попрошайничая, ссать в тапки, если жрать не дают....

Хохлы ведь и впрямь уверены, насмотревшись собственного ТВ, что у нас тут голод, тиран и без пяти минут революция, которую надо подтолкнуть убийством главного лидера;););)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7324 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Март 2015 - 21:37

Выпускники Йеля приобщаются к русской культуре


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7325 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Март 2015 - 13:51

Свастика не военной базе США уже не удивляет.

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7326 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:17

Эпичный отстрел ЦРУшников Украинского отдела - зачистка дурней :)

 

 

Под грифом - СЕКРЕТНО.


Утечка информации о готовящихся терактах на Украине и как следствие пять "самоубийств" за день в штаб-квартире ЦРУ, тщательно скрываемых от СМИ.

I
30 марта, трое ведущих кадровых сотрудников украинского отдела центрального аппарата ЦРУ совершили самоубийства.

В Лэнгли, штат Виргиния, ходят разговоры о расследовании подозрения, что украинский отдел получает основную часть жалования не в ЦРУ. Как утверждается, гораздо большие суммы они получали по платёжной ведомости «одной из крупных инвестиционных компаний».
Не из-за этого ли расследования так скромно себя повёл Игорь Валерьевич Коломойский?

II
В штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли, штат Виргиния, наблюдается необычно оживлённое движение личного автотранспорта сотрудников — на выезд.
Руководство приняло решение отпустить всех не слишком занятых сотрудников по домам, чтобы сократить количество лиц, которые могут обратить внимание на массовое расследование подозрений в коррупции, ведущееся в украинском отделе.

В течение двух последних часов покончили с собой ещё двое кадровых сотрудников украинского отдела ЦРУ. Таким образом, общее количество ушедших сегодня из жизни сотрудников этого злополучного отдела достигло пяти.

Полчаса тому назад свыше двух дюжин сотрудников украинского отдела ЦРУ, практически весь состав отдела из служащих в центральном аппарате, собрались в холле в Лэнгли, где настойчиво заверяют всех желающих и не желающих слушать, что в их намерения не входит совершить самоубийство, и они никогда даже не помышляли об этом.
Тем не менее, никто из этих людей не стремится потерять работу, поэтому ни один не высказал своих соображений о причине смерти пятерых сослуживцев.

III
Поступили сведения, проливающие свет на сегодняшние трагические события в Лэнгли. Требующие прекратить войну на Украине западноевропейские политики в переговорах с американской стороной употребили неосторожный довод: повстанцы Юго-Востока Украины — не террористы, а граждане, борющиеся против ущемления их легитимных гражданских прав. Подобные вещи не произносятся публично, но на закрытых переговорах европейцы решили показать, что американцам не удалось их одурачить.

В ответ была разработана серия операций, задача которой — показать Европе истинное зверское лицо пророссийских сепаратистов. В план входили подрывы детских и медицинских учреждений центральной и западной Украины, вдалеке от зоны АТО. Была поставлена задача стремиться к максимальному количеству жертв.
Исполнять задание было поручено диверсантам-наёмникам из американской ЧВК, тогда как украинский отдел ЦРУ должен обеспечить логистику и прикрытие.

Этот план показался руководителю военной секции украинского отдела ЦРУ слишком рискованным, и он поделился своими соображениями с начальником, от которого получил ответ:

— Выполняйте. Вы не представляете себе, что стоит на кону.

Ответ начальника не удовлетворил подчинённого. В украинском отделе, кроме военной, есть несколько секций: политическая и так далее. Обеспокоенный ответственный сотрудник в нарушение всех правил поделился своими опасениями с равными себе по должности коллегами — руководителями двух других секций, и совместно они решили принять меры по недопущению выполнения скандального приказа, вплоть до обращения в Сенат Конгресса США.

Эти трое и оказались первыми «самоубийцами», но выяснилось, что утечка информации уже произошла. Были ликвидированы ещё двое.
В разгар рабочего дня сотрудникам приказали разойтись по домам, однако практически весь персонал украинского отдела, опасаясь за свои жизни, собрался в холле, в количестве примерно 25 человек. Они призывали проходивших мимо коллег не верить, если они якобы совершат самоубийства.

(с)

Данный материал был впервые опубликован прошлой ночью (31 марта, 2015 - 00:32) на странице пользователя Татьяны Волковой "Правосудия.нет" qhu3vYvMWyo.jpg

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Апрель 2015 - 14:19

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7327 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:57

Американский Майдан.

 

 

Американских «ватников» зовут «реднеками», эти ребята из южных штатов тоже не дураки повкалывать, тоже не любят, когда из столицы им указывают, как надо жить, что надо считать «либеральным» и «демократическим», снисходительно поучают и вообще суют нос не в своё дело.
 
Тем более, что столичных заклинателей (как в Вашингтоне, так и на Украине) интересует в основном другое — как наложить лапу на чужое добро и подзаработать там, где им совсем не рады. Но не для того ли и была придумана демократия, чтобы под её предлогом можно было везде лезть и всех грабить (в смысле «зарабатывать»)?
 
В общем, в Америке почти по-киевски любят и умеют поддерживать «конституционный порядок». Только масштаб там соответствующий. Вот, сравните…
 
В ходе 8-недельной операции «Нефритовый шлем» будут задействованы:
 
Силы специального назначения Армии США («Зелёные береты»).
 
Подразделение Сил спецопераций ВМС США («Морские котики»).
 
Подразделения Главного управления войск специального назначения Министерства обороны США (US SOCOM) среди военно-воздушных и военно-морских сил.
 
82-ая воздушно-десантная дивизия.
 
Межведомственные соединения.
 
Ребята, если вы не знаете, что такое: US SOCOM или 82-ая воздушно-десантная дивизия, а также что такое военная база:«Форт-Брэгг» — место её постоянной дислокации, — то я вам настоятельно рекомендую отдельное изучение этих вопросов. Это сказка пострашней, чем «Фауст» Гёте…
 
 
 
Итак, несколько тысяч серьёзных ребят займутся этим летом… Да-да, вы всё правильно поняли. Они будут бережно «охранять» местных жителей этих самых неблагонадёжных южных штатов от довольно мутно сформулированных угроз террористического характера. Координировать двухмесячную операцию будет печально (но мало известное в России) Министерстве внутренней безопасности США.
 
Одним словом, вы всё ещё не любите демократию? Тогда мы идём к вам!
 
http://topwar.ru/71814-neblagonadezhnye-shtaty-ameriki.html

Сообщение отредактировал Шмель: 04 Апрель 2015 - 20:00

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7328 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:37


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7329 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:06

Дорогой Леня!

Ты в курсе, что в твоем городе разрушено три дома из-за взрыва газа?

Оказывается, одним из этих домов владела украинка. А эта нация привыкла газ ТЫРИТЬ.

Так вот, они незаконно врезались в газопровод. В результате - взрыв, три дома разрушено, два американца погибли.

 

Вставить ссылку не удалось, увы


  • 0
Критерием истины является практика

#7330 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:02

 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЗАПАДНЫЙ ЦИВИЛИЗАТОР!

Так уж исторически сложилось, что, по воле Бога, я несу людям мир, просвещение и идеалы цивилизованной демократии.
Это я придумал Святую инквизицию и уничтожил 12 млн. человек.
Это я, своей буллой, в 1452 году санкционировал захват африканских земель и обращение их жителей в рабство...
Это я вывез с африканского континента, в течении XV - XIX веков 17 млн. черных рабов...
Это я основал первые колонии в Новом Свете.
Это я с 1500 года по 1900 год уничтожил 15 млн. индейцев.
Это я устроил голод в Бенгалии, с 1769 по 1773 год, во время которого погибло 10 млн. бенгальцев.
Это я, завезенными болезнями, уничтожил 50% аборигенов Австралии, а остальных заковал в кандалы.
Это над моей империей, в XIX веке, никогда не заходило солнце. Именно благодаря колониальной политике, мои страны превратились в индустриальные.
Это я распространял в колониях болезни, устанавливал неравные общественные отношения, эксплуатировал и порабощал население, вывозил сырье, рабов и полезные ископаемые.
Это я создал в 1889 году первые концентрационные лагеря в Южной Африке для бурских семей, где только за один 1901 год, я убил 14 284 ребенка.
Это я развязал мировые войны, в ходе которых погибло более 80 млн. человек.
Это я устраивал ковровые бомбардировки фосфорными и фугасными бомбами городов Германии, уничтожив 600 тыс. немцев.
Это я бомбил Токио, Иокогаму, Кобе и сбросил первые атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, уничтожив 500 тыс. мирных жителей и 100 тыс. японских солдат.
Это я воевал во Вьетнаме, где погибло 2 млн. мирных жителей...
Когда тоталитарный, загнивающий и темный оккупант, в 1957 году запустил первый спутник, я с неохотой расставался с колониями в Африке и Азии.
Когда оккупант строил наилучшую систему образования в мире, в моей стране висели таблички «Черным и собакам вход воспрещен!»
Это мое изобретение - система апартеида, которая существовала 45 лет, до 1994 года.
Это я придумал «Ку-клус-клан», который существует с 1865 года.
Это я захватил Гренаду.
Это я сбрасывал бомбы на Югославию и убил 88 детей.
Это я принес мир и демократию в Ирак, убив 80 тыс. мирных жителей.
Только мои полицейские могут таскать женщин - эмигрантов за волосы по асфальту.
Это мои дроны убивают мирных жителей в других странах.
Это в моих бывших колониях умирают от голода 18 тыс. детей каждый день.
Это я посылаю свои самолеты, корабли и солдат в Ливан, Сирию, Ливию, Афганистан и Ирак. Это я объявил весь мир зоной своих жизненных интересов. Это я решаю, что правильно, а что подлежит уничтожению. Я создаю новую мораль, этику, культуру. Это мне решать, какие ценности вы будете исповедовать сегодня, и кого вы будете ненавидеть завтра.
Деньги и потребительское отношение к жизни - превыше всего!
Весь мир принадлежит мне! И я даже не собираюсь извиняться!

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7331 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:56

«РОССИЯ ЗНАЕТ, ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ ЕЕ РАСЧЛЕНИТЬ»

Удивительную по цинизму и откровенности лекцию прочел в Чикагском Совете по Глобальным делам (The Chicago Council on global affairs) основатель и директор американской разведывательно-аналитической компании «Стратфор» (STRATFOR) Джордж Фридман. Не случайно «Стратфор» называют еще «теневым ЦРУ». В этой компании работают бывшие аналитики и кадровые разведчики спецслужб, а их доклады и прогнозы используют в своей работе многие госструктуры США. (Смотреть с 44 минуты)
 


Согласно директору «теневого ЦРУ», выходит, что главная угроза сегодняшнему и будущему господству Америки на планете — это вовсе не «исламская угроза». Исламский терроризм — это всего лишь проблема, которой можно управлять. А вот настоящая угроза, «кошмар всего последнего столетия и ближайших десятилетий» для США — это возможный союз Германии и России. И Америка будет делать все, чтобы не дать слиться экономической мощи Германии с ресурсами России. Потому что тогда господству США придет конец.

Что для этого предпринимает и будет в ближайшие годы делать Америка, собственно, и рассказал Фридман. США не только готовы к войне за то, чтобы разъединить Россию и Германию. Америка эту войну уже ведет. В том числе и на Украине. И эта война, по прогнозам Фридмана, затронет всю Европу, вернув ее в трагический период, похожий на тот, что мир уже перенес с 1941 по 1945 годы. Хотя директор «теневого ЦРУ» и оговаривается, что это будет немного по-другому, возможно без «100 миллионов убитых»...

Джордж Фридман:

- Ни одно место на Земле не может оставаться вечно мирным. Даже США, я имею в виду, США тоже постоянно затронуты войнами.

В будущем Европа, как мне кажется, хотя и не вернется к 31-летнему периоду (1914-1945), но Европа вернется к естественной своей ситуации: в Европе будут чередоваться времена войны и времена мира. Не будет конечно 100 миллионов убитых (как в прошлой войне), но идея «европейской исключительности», как мне кажется, падет первой жертвой. В Европе будут конфликты. В Европе уже были конфликты, в Югославии и сейчас на Украине. А по поводу отношений Европы с США - у нас нет отношений с Европой. Мы имеем отношения с Румынией, мы имеем отношения с Францией и так далее, но нет Европы, с которой США имеют какие-то отношения.

Вопрос из зала:

- Представляет ли исламский экстремизм главную опасность для США? Он со временем отомрет или будет усиливаться?

Джордж Фридман:

- Исламский экстремизм проблема для США, но не жизненно важная угроза. Нужно заниматься этой проблемой, но прилагать при этом пропорциональные усилия, не более того. У нас другие внешнеполитические интересы. Исконные интересы США на протяжении столетий, во время Первой, Второй и Холодной мировых войн всегда концентрировались на отношениях между Россией и Германией. Потому что объединившись они являются единственной силой, представляющей для США жизненно важную угрозу. И наша главная задача была в том, чтобы не допустить их союза.

Если вы являетесь украинцем, то вам жизненно важно найти того, кто единственно может помочь вам — и это США. На прошлой неделе Украину посетил главнокомандующий сухопутными войсками США в Европе генерал Бен Ходжес. Там он объявил, что вскоре на Украину теперь уже официально прибудут военные советники США, ранее это было неофициально. Он там вообще-то награждал украинских воинов медалями США, что вообще-то запрещает армейский регламент США, награждать медалями иностранцев. Но он сделал это, потому что хотел показать, что украинская армия, это его армия. Потом он уехал и позже в Прибалтике объявил, что США будут поставлять оружие прибалтийским странам, Румынии, Польше, Болгарии... Это очень интересный аспект.

А вчера США объявили о намерении поставок вооружений Украине. И хотя это потом было опровергнуто, оружие всё равно будет поставляться.
Во всех этих действиях США действуют в обход НАТО, потому что решения НАТО могут приниматься только единогласно всеми членами НАТО и каждый член НАТО может наложить вето. Турки могут наложить свое вето хотя бы ради смеха. Суть происходящего в том, что США возводят Санитарный кордон вокруг России.

И Россия знает об этом. Россия думает, что США собираются расчленить Россию: «мы не хотим вас убивать, а только слегка сделать больно...»

В любом случае мы вернулись к старой игре. И если вы спросите, что думает поляк, венгр или румын, вы увидите, что они живут в совершенно другой вселенной, чем немцы. А немцы живут в совершенно другой вселенной нежели испанцы. Итак, в Европе нет единогласия. Но если бы я был украинцем, я бы делал в точности то, что они сейчас делают: пытаться втянуть в это США.

«ЭТО ЦИНИЧНО, ЭТО АМОРАЛЬНО, НО ЭТО РАБОТАЕТ»

У США фундаментальный интерес в том, чтобы контролировать все океаны планеты. Никто и никогда не делал этого раньше. Как следствие этого мы можем осуществлять вторжения везде на планете, но никто не может напасть на нас. Это классный расклад. Контроль над океанами и в космосе - основа нашей власти. Лучший способ разгромить вражеский флот, это не дать врагу построить свой флот. Путь, который выбрала Британская Империя, чтобы не допустить возникновения сильного флота в Европе, был натравливанием европейцев друг на друга. Я бы порекомендовал следовать политике, которую применил Рональд Рейган в Иране и Ираке. Рейган поддерживал обе воюющие стороны, так что они воевали друг с другом, но не против нас. Это было цинично, это было аморально, но это работало. И в этом вся суть: США не в состоянии оккупировать всю Евразию. В тот момент, когда ботинок нашего солдата ступает на землю Евразии, мы автоматически уступаем по численности войск. Мы можем разбить армию противника, но мы не в состоянии оккупировать даже Ирак. Как армия США численностью в 130.000 солдат в Ираке способна оккупировать страну с населением 25 миллионов человек? Знаете, даже соотношение между числом полицейских и населением Нью Йорка больше, чем соотношение числа наших солдат и иракского населения.


Мы не в состоянии везде посылать наши войска, но зато мы в состоянии поддерживать враждующие между собой стороны. Мы можем их поддерживать политически, финансово, оказывать военную помощь и посылать им наших советников. И только в крайних случаях, как мы это сделали во Вьетнаме, Ираке и Афганистане, там мы вмешались военной силой и тактикой превентивного удара. Тактика превентивных ударов не подразумевает разгром противника, ее цель — вывести врага из равновесия. Мы это делали в каждой войне, к примеру в Афганистане мы вывели Алькаиду из равновесия. Но проблема при этом у нас — еще молодых и глупых — в том, что мы выводя противника из равновесия не говорим себе: «Дело сделано, пошли домой». Вместо этого мы говорим: «Как легко нам это удалось, давайте еще и построим тут демократию». В такие моменты на нас находит слабоумие. Этот и есть ответ на вопрос - почему США не могут вторгаться с войсками повсюду в Евразии. Нужно это делать выборочно и очень редко. Военное вторжение представляет для нас крайний случай, последнюю возможность.

Мы как империя не можем везде посылать войска. Британцы в свое время тоже не оккупировали Индию, они просто взяли под контроль отдельные индийские государства и натравливали их друг на друга. Британцы разместили своих офицеров в индийской армии. Римляне в свое время тоже не посылали огромные легионы в отдаленные провинции, они просто приводили к власти там своих правителей. Так, например, было в случае Понтия Пилата. Империи, которые пытаются управлять территориями напрямую военной силой, они распадаются, как это было с империей нацистов. Потому что ни у кого нет столько сил это делать.

Но проблема даже не в этом, а в том, что мы не можем себе признаться, что мы империя как таковая. Мы еще не осознали этого, мы не думаем, что мы можем пойти домой, расслабиться с мыслью, что всё уже сделано.

«НАТО БУДУТ ОТДЕЛЯТЬ ОТ СТАЛИНГРАДА ВСЕГО 100 КИЛОМЕТРОВ»

Вопрос, который сейчас стоит на повестке для русских, в том, смогут ли они сделать Украину буфферной зоной между Россией и Западом, как минимум будет ли она нейтральной страной, или же Запад продвинется на Украине так далеко, что НАТО будут отделять от Сталинграда всего 100 километров, а от Москвы 500 километров.

Для России статус Украины представляет жизненно важную угрозу. И русские не могут просто так оставить этот вопрос и уйти. Для США вопрос стоит так, что если Россия продолжит цепляться за Украину, то кто тогда остановит Россию? Поэтому это неслучайно, что генерал Ходжес, которого США назначили ответственным за всё это, недавно объявил о том, что США пошлют войска быстрого реагирования в Румынию, Болгарию, Польшу и Прибалтику. Этими действиями США готовят «Междуморье», территорию между Балтийским и Черным морями — об этом мечтал еще Пилсудский.

Создание этого заслона - «Междуморья» США считают решением проблемы.

«РУССКИЕ ДЕРЖАТ КАРТЫ ОТКРЫТЫМИ, А НЕМЦЫ ТЕМНЯТ»

Но вопрос, на который у нас нет ответа, что предпримет Германия в этой ситуации. Настоящее неизвестное в уравнении Европы, это немцы. Если США возведут пояс безопасности не на Украине, а к Западу от нее, тогда русские попытаются перетянуть Украину на свою сторону. Что тогда предпримут немцы? Этого мы не знаем.

Германия находится в очень своеобразной ситуации. Бывший канцлер Герхард Шрёдер состоит в совете директоров Газпрома. У немцев очень сложное и своеобразное отношение к русским. Немцы сами не знают, что им делать в этой ситуации. Им нужно экспортировать свои товары. Но русские не в состоянии купить все их товары. С другой стороны, если немцы потеряют Россию, как зону свободной торговли, им придется организовать сбыт экспорта где-то еще. Для США было всегда исконным, главным страхом - что русский капитал и русские технологии… нет, наоборот, что немецкий капитал и немецкие технологии соединяться с российскими природными ресурсами и рабочей силой в непобедимую комбинацию, которая нагоняет на США адский страх вот уже на протяжении столетий.
Итак, как же можно этого достичь, чтобы эта комбинация не состоялась сегодня? У США есть на этот случай козырь, который они открыто выложили на стол: это линия между Прибалтикой и Черным морем. Линия разъединения Германии и России. «Междуморье».

Русские держали свои карты всегда открытыми — русским нужна хотя бы нейтральная Украина, ни в коем случае не прозападная. Белоруссия — отдельная тема. Теперь, если кто-то сможет дать мне ответ на вопрос, что предпримут немцы в этой ситуации, тот одновременно скажет нам, как будут выглядеть следующие 20 лет истории.

К несчастью немцы нерешительны, они никак не определятся. И это вечная проблема Германии. Германия — мощнейшая экономическая держава, но геополитически очень уязвима, и поэтому немцы никогда не знают, как им увязать эти две вещи (Запад и Восток) воедино. С 1871 года это был вечный «немецкий вопрос». И вопрос Европы в целом. Задумайтесь над «немецким вопросом», который сегодня снова стоит на повестке дня. Настоящая проблема в том, что мы не знаем, что собираются предпринять немцы.


http://pavel-sviridov.livejournal.com/311893.html
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#7332 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Апрель 2015 - 02:56



Ну шо могу сказать. Дотырились. За смерть людей дадут
большие сроки.

Сообщение отредактировал American: 09 Апрель 2015 - 03:35

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7333 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:36



Ну шо могу сказать. Дотырились. За смерть людей дадут
большие сроки.

Привет, Леонид!

 

Давно не общались.

 

В РФ различают преступления: преднамеренное убийство  и смерть по неосторожности.

За первое при смерти двух и более лиц могут дать от 8 до 20 лет или и пожизненное СТ.105 УК), а за второе - максимум 4 года или даже 4 года исправработ без посадки.. (ст 109 УК)

 

А у вас как?


  • 0
Критерием истины является практика

#7334 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:43

А у вас как?

После их суда скажу.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7335 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:25

После их суда скажу.

Оправдают. По прецедентному праву.

Оправдали же жидобандеровцев за сожжение людей 2 мая в Одессе, там более 100 погибло и всё списали на ветер, который не туда дул.

А тут совсем немножко американцев погибло, да и случайно совсем, в результате национальной хохляцкой игры "кто больше газа с3,14здит.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7336 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:19

Нда....

В 80х я лично завидовал белой завистью американцам по такому поводу - для спасения своих граждан США могло отправить флотилию с авианосцами... реально!

А фильмы? Командос высаживалось в тылу вьетнамцев и неся потери вытаскивало из плена своих солдат...

Вот это Страна, вот это ценность Гражданина! Вот бы и у нас так было... ээээх.... мечты...

Реально такое было и именно это мечталось!

 

 

 

 

Ехидные комментарии. Учись, госдеп: русские на войне своих не бросают! Да и не своих тоже

 

Оценил в телевизоре псакозаменитель – Мери Харф. Господи, их там явно клонируют! Невзирая на все запреты. Понятное дело, какие тут запреты могут быть, если у США потребность в кадрах такая…


Смех смехом, но Йемен горит. И в огне снова гибнут люди. В том числе и иностранцы. 

 
 
С 26 марта коалиция стран Персидского залива во главе с Саудовской Аравией утюжит Йемен, желая вернуть власть сбежавшему президенту Абд Раббу Хади (который, кстати, свалил в США) и зачистить его от повстанцев, контролирующих большую часть страны, включая столицу.

Под огнем оказались многие: россияне, американцы, украинцы, европейцы.

Ситуация интересная. Помнится, в 1989 году, в Панаме, высадилось аж 20 тысяч морпехов США. Мотивация была закачаешься: «возможная угроза жизни американским гражданам» со стороны диктатора Норьеги.

А что принес день сегодняшний американцам в Йемене?

А он принес заявления госпожи Харф на тему «сами виноваты, мы вас предупреждали». Шедеврально, правда? Ну а ее пресс-конференция – это вообще нечто.

Вопрос: Многие интересуются - почему самая мощная армия не может эвакуировать своих людей. Я имею в виду Америку.

Мари Харф: Дело не в том, что мы не можем. Мы принимаем свои решения, учитывая различные факторы, в том числе, ситуацию в области безопасности.

Вопрос: Какие факторы? Получается, Соединенные Штаты просто бросили своих граждан?

Харф: Я думаю, что я только что назвала один. Безопасность. Мы в течение очень долгого времени предупреждали американцев - не ездить в Йемен. Сейчас мы предупреждаем их, что, возможно, самым безопасным будет найти необходимое укрытие на месте. Они должны сами оценить собственную ситуацию с безопасностью. И если они решат, что это безопаснее всего, они могут остаться там, где находятся сейчас, затем добраться до порта и сесть на корабль. Может быть, это самый безопасный вариант.

Все просто: ныкаемся по подвалам, время от времени высовываем головы на поверхность, и, если сразу не отрубили – оцениваем обстановку. А дальше – пытаемся добраться до того места, откуда можно эвакуироваться.

А кто, простите, будет ждать в том месте? Атомный авианосец «Джордж Буш», например? Окруженный кучей кораблей, демонстрирующих мощь США? Морская пехота, создающая коридор для своих граждан?

Никого там нет. 

И не предвидится даже в ближайшее время. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

Нет, здорово, конечно, что эти утопающие могут рассчитывать на помощь русских. Да да, тех самых русских, которые загребли Крым, осуществляют агрессию на Украине и вообще, вселенское зло.

Видимо, русское зло йеменского зла не боится. Пока сборная команда Персидского залива, долбящая Йемен не закрыла небо – забирали всех самолетами. Стало невозможно летать – пошли по морю. 

И не авианесущей группой, кстати. «Приазовье» на боевой корабль никак не тянет. Но видимо, боевого духа у экипажа хватит не то что на авианосец, на весь шестой флот США.

И забирали эти представители мирового зла, гнобимые санкциями, всех подряд. В том числе и представителей стран-санкционеров. США и Великобритании.

Интересно, а в подобной ситуации американские моряки взяли бы на борт россиян, или ждали бы, пока придет разрешение?

А наши взяли. Из 300 человек, которых вывезли, россиян была шестая часть.

Учись, Америка. Учись, госдеп. Господам из госдепа еще теперь предстоит по судам таскаться. По искам «благодарных» граждан, спасенных русскими агрессорами.

Но Керри хоть как мужик себя повел, отспасибил Лаврову. Украинцы не снизошли.

Ну, да и господь им судья. Главное – людей вытащили из пекла.

Интересный расклад выходит, уважаемые. Ладно, Штатам не в первой в вонючей луже оказываться, однако, интересно, что их обыватели, которые суперлоханки авианосные содержат, теперь скажут.


И как так получается, что столпы и основы мировой демократии запросто бросают своих граждан на произвол судьбы, а те, кто на противоположной стороне, их спасают?

Ребята, вам не кажется, что пора что-то менять? А то создается впечатление, что некий вирус уже до Америки доскакал...
 

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7337 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:29

Солдаты США с удовольствием едут на Украину - сафари на живых "людей", плюс секс-тур, где можно полакомиться малолетками. Главное - ни чего за это не будет, у них иммунитет.

 

 

 

ВОЕННЫЕ США ИЗНАСИЛОВАЛИ 2-Х НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК В КИЕВЕ

 

Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: «Они не обременены ответственностью говорить правду. Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».

Поскольку из этой сентенции можно заключить, что уж сам-то генерал-лейтенант Ходжес подобной ответственностью обременён, я двое суток ждала от него заявления, и поскольку ничего не последовало, придётся и мне выложить это в блоге.

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй — ещё нет. Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира. При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции.

В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице. Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования. Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди, пишет "Русская Сила".


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2015 - 13:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7338 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Апрель 2015 - 08:40

Аско, ты извини за прямоту, я уже темы ,где ты часто пишешь просто не читаю. Вот вижу твой ник и все ясно, можно не открывать уже. А все потому что перебор... Вот ты если в борщ вместо крупицы кило соли сыпнешь, тебе есть захочется? Нет. И тут анологично, во всем нужна мера.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7339 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:14

Ты всерьез думаешь, что меня волнует - читаешь ты или нет? :)

Но если тебе так важно, чтобы я тебя извинил - извиняю.

 

Кстати, сделай как Аналитик - нажми кнопку "инор" и твой эстетический вкус перестанет страдать :)

Мне важно одно, тебе другое, кому-то еще - третье. Зачем себя насиловать?

 

P.S. А может это и хорошо, что от ЭТОГО подташнивать начинает?...


Сообщение отредактировал ASKO: 18 Апрель 2015 - 09:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7340 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:25

В Европе начали что-то подозревать.. :D 

 

 "В Германии проходит акция протеста против против готовящегося соглашения о свободной торговле между Европой и Соединенными Штатами (Transatlantic Trade and Investment Partnership, TTIP), сообщает РБК со ссылкой на агентство Reuters.Митингующие выступают против подписания TTIP, поскольку опасаются, что данное соглашение нарушит продовольственные, трудовые и экологические стандарты.

Как свидетельствуют данные социологической службы YouGov, 43% немцев считают, что TTIP окажет негативное влияние, в то время как поддерживают это соглашение лишь 26% граждан Германии."


  • 0
Скрытый текст

#7341 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:11

ВНЕЗАПНО говно оказалось таки говном:

 

"Голливудская драма "Номер 44", снятая с прокатав России за "искажение истории", по итогам стартового прокатного уик-энда заработала в США и Канаде 600 тысяч долларов и 2,1 миллиона в мировом прокате при бюджете в 50 миллионов долларов, сообщает Variety, характеризуя сумму сборов как "ничтожную".

 

 

Мединскому аплодирую стоя:

 

"Министр культуры Владимир Мединский написал развернутый комментарий по поводу "Номера 44", в котором раскритиковал создателей картины за то, что они показали СССР как страну, населенную "физически и морально неполноценными недочеловеками". Мединский высказал мнение, что американские кинематографисты могут "самовыражаться, как им заблагорассудится", но граждане России должны "поставить точку в череде бесконечных шизофренических рефлексий о самих себе".

В то же время Мединский подчеркнул, что "Номер 44" будет доступен на DVD и онлайн, а при первой возможности будет выложен даже на сетевые ресурсы ведомства."


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Апрель 2015 - 14:17

  • 0
Скрытый текст

#7342 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:52

Мединский уже такое наворотил в своём министерстве, да и влияние, почему то имеет на президента, что ни подсунет, так всё подписывается в Кремле.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7343 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:00

Мединский уже такое наворотил в своём министерстве, да и влияние, почему то имеет на президента, что ни подсунет, так всё подписывается в Кремле.. 

не видел ни одной неадекватной инициативы у Мединского...

 

Может поэтому всё подписывается?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#7344 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:04

Мединский уже такое наворотил в своём министерстве, да и влияние, почему то имеет на президента, что ни подсунет, так всё подписывается в Кремле.. 

К.Клеймёнов: «Владимир Владимирович, Вам не кажется, что Ваши друзья пользуются Вашей добротой?»

В.Путин: Почему только друзья? Все пользуются добротой.

 

:)


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Апрель 2015 - 17:05

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7345 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:10

не видел ни одной неадекватной инициативы у Мединского...

 

Может поэтому всё подписывается?

А два миллиона человек кто сравнял с преступниками, при чём убийца получает 7 лет и рядом будет сидеть человек, вся вина которого - в воскресный день выехал с семьёй на речку, на природу и прихватил с собою металлодетектор (которые разрешены к свободному обороту в РФ), нашёл на глубине 20 сантиметров, глубже прибором ни чего не найти,  кукую то ржавую железяку, которую признали археологическим предметом.. 

А то что теперь с 16 года можно безнаказанно изъять любую понравившуюся домашнюю коллекцию? Это , видимо Вас, уважаемый не касается, а может и сами не прочь? 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7346 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:26

А два миллиона человек кто сравнял с преступниками, при чём убийца получает 7 лет и рядом будет сидеть человек, вся вина которого - в воскресный день выехал с семьёй на речку, на природу и прихватил с собою металлодетектор (которые разрешены к свободному обороту в РФ), нашёл на глубине 20 сантиметров, глубже прибором ни чего не найти,  кукую то ржавую железяку, которую признали археологическим предметом.. 

А то что теперь с 16 года можно безнаказанно изъять любую понравившуюся домашнюю коллекцию? Это , видимо Вас, уважаемый не касается, а может и сами не прочь? 

Вопрос весьма спорный...

 

Чёрные копатели те ещё добродетели... Приехали на чужую землю и копошатся. Или на своём огороде находите??

 

По аналогии приведу пример: Идёт гопник с ножом (который разрешен к продаже в свободном доступе и продаётся в любом гипермаркете). Нашел лоха (не лоха с таким "прибором" сложно на бабки развести) и отжал у него какой-то царапаный айфон и потрёпаный бумажник. И вот суки-менты теперь всю эту "коллекцию" могут изъять! Вот, сволочи, правда?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#7347 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:09

Аналогия зомбированного режимом обывателя!

Для мыслящих поясняю:

Чёрный копатель это на объектах археологического наследия и точка, а ни как ни в своём огороде или на лесной поляне, на Объектах культурного и Археологического наследия это браконьер, но есть охотники и рыболовы, которые могут стать браконьерами, если используют свои сети в запрещённых водоёмах или в не сезона охоты и без лицензии. Поисковик и рыболов, браконьер и чёрный копатель.. два субьекта права, однако поисковик отчленён от рыболова и приравнен к браконьеру, огульно.  

Археология в глубоком анусе, вот поэтому созданы коррупционные законы, что бы хоть как то поправить их положение и дать чиновнику от минкульта прибавку к зарплате.  

Скажу больше, вот у кого то есть коллекция, которую он добросовестно и честно, создавал , покупая в антикварных магазинах, выменивал и т.д... а теперь, если он не зарегистрирует его в запаснике музея до 16 года, то коллекцию спокойно можно будет изъять, а затем простой манипуляцией похерить в запаснике ( вспомните пожар московский, а потом старинные книги начали всплывать в магазинах, рынках и т.д.), от куда она за малую мзду попадает в коллекцию того же банкира или депутата ( вспоминаем дело Эрмитажа). 

Мы негодуем Украинскими законами, где джип, любой внедорожник или грузовой авто зарегин в военкомате и его в любой момент могут отжать у Вас на нужды армии, так и тут, есть у Вас с десяток монет времён Павла первого и Екатерины второй? Горе Вам - они принадлежат теперь государству, с подачи той твари, которую Вы защищаете.. ! Аминь. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7348 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:50

Аналогия зомбированного режимом обывателя!

Да ты, я смотрю, пристрастился к лексикону фанка ))) "зомбированный" - да из СМИ я смотрю  читаю только РБК, и Форбс. Остальные новости - только те, что яндекс в ТОП-5 анонсирует на своей главной.

 

Причём как лихо и виртуозно "зомбированного режимом".... Тебе тоже методичку прислали твои учредители газеты "Посев"? )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#7349 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:08

...а теперь хочется услышат господина Фанка! :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7350 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:41

...а теперь хочется услышат господина Фанка! :)

Оно и не удивительно...


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name