Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#6361 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Июнь 2014 - 05:14

[quote name='shapo' timestamp='1403027065' post='672536']
Ты ее хоть сам-то читал?
А там пишут о росте экономики не от войны, а о подготовке к войне.
А саму войну рассматривают как худший сценарий в сравнении с нынешним застоем.
[/quote]То есть, создать кучу оружия, возвести оборонительные сооружения, мобилизовать армию, подвести ее к границе, постоять...и разойтись? shapo, это не просто глупость, это уже клиника.

"Война приносит актуальность, а миролюбие не в состоянии вызвать резкие действия правительства. Например, на проект «Манхэттен» потребовалось шесть лет, чтобы создать работоспособную атомную бомбу, практически с нуля и с расходами на пике в 0,4% от американской экономики и производства. Трудно найти сравнительно быстрое и решительное достижение тех дней."
http://continentalist.ru/2014/06/mirovaya-ekonomika-ne-rastyot-bez-bolshoy-voynyi/

"«Проект Манхэттен» (англ. Manhattan Project) — кодовое название программы США по разработке ядерного оружия, осуществление которой началось 17 сентября 1943 года. Перед этим исследования велись в «Урановом комитете» (S-1 Uranium Committee, с 1939 года). В проекте принимали участие учёные из Соединённых Штатов Америки, Великобритании, Германии и Канады.
В рамках проекта были созданы три атомные бомбы: плутониевая «Штучка» (Gadget) (взорвана при первом ядерном испытании), урановый «Малыш» (Little Boy) (сброшена на Хиросиму 6 августа 1945 года) и плутониевый «Толстяк» (Fat Man) (сброшена на Нагасаки 9 августа 1945 года)."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%85%D1%8D%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82

[quote name='Rain' timestamp='1403004490' post='672510']
Подражать сильному желает Инесса, а виноват Рэйн?.. Никогда мне не понять логику простого советского человека...
[/quote]Где эт Вы увидели какие-то обвинения?! Это простая оценка личностных качеств.

Сообщение отредактировал Baztov: 18 Июнь 2014 - 05:20

  • 0
Скрытый текст

#6362 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:50

[quote name='Baztov' timestamp='1403057664' post='672568']
[quote]Подражать сильному желает Инесса, а виноват Рэйн?.. Никогда мне не понять логику простого советского человека...[/quote]
Где эт Вы увидели какие-то обвинения?! Это простая оценка личностных качеств.
[/quote]
Не важно, назовите оценкой или чем угодно, оснований всё равно нет никаких.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#6363 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:01

То есть, создать кучу оружия, возвести оборонительные сооружения, мобилизовать армию, подвести ее к границе, постоять...и разойтись? shapo, это не просто глупость, это уже клиника.

"Война приносит актуальность, а миролюбие не в состоянии вызвать резкие действия правительства. Например, на проект «Манхэттен» потребовалось шесть лет, чтобы создать работоспособную атомную бомбу, практически с нуля и с расходами на пике в 0,4% от американской экономики и производства. Трудно найти сравнительно быстрое и решительное достижение тех дней."
http://continentalist.ru/2014/06/mirovaya-ekonomika-ne-rastyot-bez-bolshoy-voynyi/


Во-первых, ты где нашел такой дэбильный перевод? гуглом, что ли, пользовались?
Но,самое главное, даже в нем

Но вот загвоздка: все экономические выгоды от потенциального конфликта были хороши тогда, но сегодня они другие. Технологии стали гораздо более разрушительны, так от крупномасштабной войны будут большие разрушения, чем были бы раньше. Это делает войны менее вероятными. Конечно это хорошо, но это также делает экономическую стагнацию с которой приходится смириться.

Существует более оптимистичный взгляд на всё это, чем может показаться поначалу. Пожалуй, в современном торговом мире есть некоторый рост материального уровня жизни мира — относительное отсутствие войны, смертей и травм, даже какая-то связанная с этим лень.

Мы можем предпочесть более высоким темпам экономического роста и прогресса, даже признавая то, что последние цифры мирового ВВП не адекватно оценивают все выгоды, которые мы получили от спокойствия. В дополнение к спокойствию мира, мы также имеем чистоту окружающей среды, больше свободного времени и более высокую степень социальной терпимости к меньшинствам, и прежде к гонимым группам. Мы более мирные и это более сложная задача развития в ориентированных на мир, и в самом деле это лучше наших экономических мер.

Живя в мирном мире с 2% мирового роста ВВП, есть большие преимущества по сравнению получения 4% роста мирового ВВП, за счёт большего количества смертей на войне. Экономический застой не может впечатлять, но это то, что нашим предкам не вполне удавалось добиться. Но есть важные вопросы: можно ли сделать лучше и было ли последние спокойствие мира временным пузырём, который только и ждёт, чтобы лопнуть?

  • 0

#6364 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Июнь 2014 - 00:07

[quote name='shapo' timestamp='1403114486' post='672667']
Во-первых, ты где нашел такой дэбильный перевод? гуглом, что ли, пользовались?
[/quote]
О, shapo, Вы у нас не только "энциклопедист", по-ходу, но еще и полиглот?! А, может, Вы хотя бы гуглом умеете мощно пользоваться? Ну-ка, поразите-ка нас высокохудожественным переводом данной статьи, не искажающей ее содержание!

[quote name='shapo' timestamp='1403114486' post='672667']
Но,самое главное, даже в нем
Экономический застой не может впечатлять, но это то, что нашим предкам не вполне удавалось добиться. Но есть важные вопросы: можно ли сделать лучше и было ли последние спокойствие мира временным пузырём, который только и ждёт, чтобы лопнуть?
[/quote]shapo, научитесь, наконец понимать смысл написанного, пусть и коряво переведенным. И делать из написанного выводы.
  • 0
Скрытый текст

#6365 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:01

О, shapo, Вы у нас не только "энциклопедист", по-ходу, но еще и полиглот?! А, может, Вы хотя бы гуглом умеете мощно пользоваться? Ну-ка, поразите-ка нас высокохудожественным переводом данной статьи, не искажающей ее содержание!


Да ладно вам, никаких призывов к войне там нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6366 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:11

Письмо в администрацию президента США Барака Обамы.
www.discred.ru/news/psakiny_deti_pismo_v_administraciju_prezidenta_ssha_baraka_obamy/2014-06-19-6317

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Июнь 2014 - 16:49
копипаста

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6367 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:32

Аско, я даже не знаю, как вам доходчиво объяснить. Вы нарушаете правила. Копипастить на форуме нельзя. Попросите кого-нибудь объяснить вам смысл сего требования.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6368 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:39

Не знаю чего там не понравилось этому модератору, она у меня в игноре, что пишет - мне не видно. Но судя по тому, что написано в комменте - копипаст.
При этом ни разу не видел, чтобы она за копипаст, или активные ссылки, редактировала посты своих идеологических союзников, например Шапо. Прямо над моим постом, двумя позициями выше - копипаст Шапки, который она "не видит" :) Смешно, и напоминает поведение Псаки :)

Это только подтверждает мой вывод, относительно общей политики форума, опубликованный здесь - http://www.diforum.r...ndpost&p=672574


Псакины дети...

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Июнь 2014 - 16:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6369 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:56

Аско, вам надо не возбуждаться, а правила форума читать. Полезно будет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6370 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:17

Чет там написано, не вижу, наверное то-то очень важное, оправдывающее избирательность в модерировании, что-то типа "Шапо всегда говорит правду и его должны услышать как можно больше людей! Для этого наш форум и существует! А вы, страшилы криворылые, неудачники совковские, ватники неэлегантные - должны ходить у меня по струнке! ибо нех!"

Ну, да ладно, мне в принципе это не интересно

Нашел тут интересное - оказывается в США действительно существует технология контроля личности, одно из таких устроств замаскировано под бусы. Одевают такие бусы очередной женщинке и она становится... Псакой :)

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Июнь 2014 - 17:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6371 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:53

Аско, вам надо не возбуждаться, а правила форума читать. Полезно будет.

Цитата из старой детской сказке о Нильсе:
"Когда дому угрожают крысы, мышам лучше помалкивать!"

Вот и мне кажется, что когда в Украине при полном одобрении Брюсселя, развязана кровавая гражданская бойня с нарушением всех возможных правил, то модераторам из тех краёв лучше помалкивать. ;)
И уж тем более о правилах. ;)

Видимо надо продублировать ссылку. Специально для Sibrill. ;)


  • 0

#6372 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:56

[quote]Видимо надо продублировать ссылку. Специально для Sibrill. [/quote]

Вы невнимательны. Я эту ссылку намного раньше здесь выкладывала.

[quote]Вот и мне кажется, что когда в Украине при полном одобрении Брюсселя, развязана кровавая гражданская бойня с нарушением всех возможных правил, то модераторам из тех краёв лучше помалкивать. ;)
И уж тем более о правилах.[/quote]

Кажется - креститесь. Вы будете решать, когда вашей жене помалкивать, а я могу мигом сказать, куда вам пойти. Идите себе. :)

ЗЫ: По поводу копипасты вопросы к Нелли. Она весьма справедливо хочет, чтобы тексты на форуме были уникальными. Можно же ссылку дать, вместо того, чтобы кудахтать на тему плохой модерации. Я больше этот вопрос не обсуждаю. Уберет Нелли этот пункт из правил - не буду тереть. Мне-то какая разница?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июнь 2014 - 18:04

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6373 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:10

Напрмер, на перелете из Сеула в Лос -Анжелос я видела кореянку, которая задрала ноги на спинку впереди стоящего кресла и бедный мужик сидел часа 3 в сотсоянии, когда ее ноги висят у тебя над головой...


Жаловаться надо стюардессе в таких случаях. Если мне в самолете что-то мешает, я зову стюардессу. Всегда срабатывает.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6374 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:36

ЗЫ: По поводу копипасты вопросы к Нелли. Она весьма справедливо хочет, чтобы тексты на форуме были уникальными. Можно же ссылку дать, вместо того, чтобы кудахтать на тему плохой модерации. Я больше этот вопрос не обсуждаю. Уберет Нелли этот пункт из правил - не буду тереть. Мне-то какая разница?

Разница есть! Идёт война и действуют законы военного времени!
В то время когда оболваненая Украина живёт в тотальной информационной блокаде ввиду абсолютной модерации всех СМИ...
Где ничего кроме "хайль Украине" говорить нельзя по определению...
Где за инакомыслие на большинстве укро форумов россиян банят на втором сообщении...
Госпожа Федосеенко почему то столь толерантна и либералистична, что любезно предоставляет свой ресурс людям откровенно ненавидящим Россию. И позволяет им высказываться тут в стиле "а-ля Дрыщицы".
Что АСКО (как к нему не относись) ставит вполне законный вопрос.
"А с кем вы работники культуры?" (то бишь Нелли Федосеенко)

И так ли важны её правила по поводу копипастов и прочей лабуды, или всё же сначала надо с другим разобраться? ;)
Вот пусть она объяснит свою позицию.
А то какой смысл с холопами модераторами лаяться, когда хозяйка сайта такая?
Мы уж сразу хозяйку приложим... ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 19 Июнь 2014 - 20:06

  • 0

#6375 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:19

[quote]Мы уж сразу хозяйку приложим..[/quote]

Прикладывалка не отвалится? Кстати, ваша глуповатая назойливость напоминает ПС. Вы - не он, случайно?

[quote]Идёт война и действуют законы военного времени![/quote]

Где идет и где "действуют законы"? Здесь, на форуме? Ошибаетесь: здесь кухонные воины с обеих сторон обкладывают друг друга чем попало. Война не здесь, а где она идет, туда ни у одного из местных борцов яиц не хватит приехать. Так что копипасту, все-таки, фтопку.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июнь 2014 - 19:32

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6376 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:40

Прикладывалка не отвалится? Кстати, ваша глуповатая назойливость напоминает ПС. Вы - не он, случайно?

Не отвалится.
А чего это вы за неё отвечаете?
Вы не только супермодератор, но ещё и прессекретарь?

Я уже отвечал на этот вопрос недавно. Я был первый кто осадил ПСа.
В то время когда его ещё все здесь любили и лелеяли.
Кстати, насколько я помню его "почерк", он был плодовит на посты. Они были размером в страницу. И он обильно сдабривал их смайликами. ;)
  • 0

#6377 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:44

[quote]А чего это вы за неё отвечаете?[/quote]

Вы за годы жизни не научились отличать вопрос от ответа? Можно сказать, вся жизнь насмарку.

[quote]Кстати, насколько я помню его "почерк", он был плодовит на посты. Они были размером в страницу. И он обильно сдабривал их смайликами.[/quote]

На ваш почерк очень похож. И тоже нудный был, как баба. И подленький. В общем, контрацептив ходячий. Он, правда, тут не один такой.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6378 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:12

Цитата из старой детской сказке о Нильсе:


нашел кого цитировать - Са́ра Вагенкне́хт (нем. Sahra Wagenknecht; род. 16 июля 1969, Йена, ГДР)[1] — немецкий политик, доктор экономических наук, журналист, член Коммунистической платформы Левой партии Германии (ЛПГ), Депутат Бундестага, с июля 2004 по июль 2009 года — депутат Европарламента от фракции ЕОЛ/ЛЗС[2], с 2011 года заместитель председателя ЛПГ.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Июнь 2014 - 20:25

  • 0

#6379 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:15

нашел кого цитировать - Са́ра Вагенкне́хт (нем. Sahra Wagenknecht; род. 16 июля 1969, Йена, ГДР)[1] — немецкий политик, доктор экономических наук, журналист, член Коммунистической платформы Левой партии Германии (ЛПГ), Депутат Бундестага, с июля 2004 по июль 2009 года — депутат Европарламента от фракции ЕОЛ/ЛЗС[2], с 2011 года заместитель председателя ЛПГ.

И что? В чём проблема?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Июнь 2014 - 20:26
оскорбление

  • 0

#6380 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:43

Да мелких пакостей соседям - сербам, украинцам и т.д.


Сербы после таких "пакостей" просятся в ЕС, а в УКраине хотят к "пакостникам" в НАТО и ЕС

Сообщение отредактировал shapo: 19 Июнь 2014 - 20:43

  • 0

#6381 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:54

Жаль, что у самой ЕС глаза на лоб лезут от Украины :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6382 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:55

Сербы после таких "пакостей" просятся в ЕС, а в УКраине хотят к "пакостникам" в НАТО и ЕС

Дебил, я тебе там вопрос задал.
В чем проблемы? Ты я вижу не только "русских коммуняк" ненавидишь, но тебе ещё и современные немецкие коммунистки не нравятся?
Тем более красивые.
Потому как слово "гандон", ты ещё помнишь и к своим оппонентам применяешь, хотя по прямому назначению, тебе эта принадлежность уже лет 20 как не нужна. Хоть с виагрой, хоть без. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 19 Июнь 2014 - 20:58

  • 0

#6383 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:59

Дебил, я тебе там вопрос задал.
В чем проблемы? Ты я вижу не только "русских коммуняк" ненавидишь, но тебе ещё и современные немецкие коммунистки не нравятся?

А новому Европарламенту не нравятся украинские гасторбайтеры.
Они там собираются для того, чтобы ненавистью друг на друга пыхать!
Типа как мы на этом форуме.
Чем не модель Европарламента? :D
  • 0
Критерием истины является практика

#6384 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:04

А новому Европарламенту не нравятся украинские гасторбайтеры.
Они там собираются для того, чтобы ненавистью друг на друга пыхать!
Типа как мы на этом форуме.
Чем не модель Европарламента? :D

Я Меркель доверял, если честно. Она мне казалась здравомыслящей женщиной.
Но что то не так пошло. Откуда такая зависимость и полное отсутствие здравого смысла?

Может по-этому? Или это фейк?


Сообщение отредактировал Вольт: 19 Июнь 2014 - 21:08

  • 0

#6385 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:13

я тебе там вопрос задал.
В чем проблемы? Ты я вижу не только "русских коммуняк" ненавидишь, но тебе ещё и современные немецкие коммунистки не нравятся?


Херой одной ночи, коммуняки во всех странах, где пришли к власти, ничего кроме разрухи не принесли ( Китай не вспоминай, там совсем другая история). Можешь и дальше ЛЮБИТЬ немку-коммуняку - дешево и сердито.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Июнь 2014 - 22:21

  • 0

#6386 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:20

Херой одной ночи, коммуняки во всех странах, где пришли к власти, ничего кроме разрухи не принесли ( Китай не вспоминай, там совсем другая история).

Не СВИсти... Чем Китай не пример? Или там Не КПК всем рулит?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Июнь 2014 - 21:23

  • 0

#6387 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:02

Я че-то не понял - зачем стёрли мой пример того, каким образом статья провоцирует к началу третьей мировой-то?!! ВЕДЬ ТАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЯВНЫХ ПРИЗЫВОВ ни к чему! Или, когда коснулось лично, то "шаблончик" всё-таки надорвался, ась, Sibrill?! http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Сообщение отредактировал Baztov: 20 Июнь 2014 - 10:04

  • 0
Скрытый текст

#6388 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:26

Базтов, примерчик перенесли в тему о Нормандии, так что не плачьте: ваш шедевр остался нетронутым.

Или, когда коснулось лично, то "шаблончик" всё-таки надорвался, ась, Sibrill?!


Да, у меня от текстиков, написанных хзк, рвутся шаблоны и меняется мировоззрение. Вы серьезно это написали?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6389 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Июнь 2014 - 12:53

[quote name='Sibrill' timestamp='1403252767' post='672834']
Да, у меня от текстиков, написанных хзк, рвутся шаблоны и меняется мировоззрение.
[/quote]Оно и видно - вон какую знатную свалку из "Нормандии..." сделали
[quote name='Sibrill' timestamp='1403252767' post='672834']
Вы серьезно это написали?
[/quote]
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcasm.gif
  • 0
Скрытый текст

#6390 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:39

В течение последних 50 лет американские войска участвовали в боевых действиях в Европе, Азии, Африке и Америке.

Скрытый текст

Инесса, хочу напомнить,что Россия за эти пол столетия тоже провела не мало войн:
1) 1939-1940 году между Россией и Финляндией, где Карелия отошла в состав России
2) 1940 году военный конфликт с Прибалтикой в результате аннексированы такие страны как Латвия, Литва, Эстония в СССР
3) 1945 году в результате советской-японской войны в состав России вошли Южный Сахалин и Курильские острова
4) 1979-1989 год война России в Афганистане (где цель была оккупировать территории этой державы)
5) 1991-1994 год участие России в нагорно-карабахском конфликте
6) 1992 году военный конфликт России с Молдавией, где было оккупировано Приднестровье.
7) 1994-1996 первая чеченская война
8) 1999-2000 вторая чеченская война
9) 2008 год война России в Грузии где была оккупирована Осетия и Абхазия.
10) 2014 год война с Украиной, в результате аннексия Крыма, и дальнейшее вторжение диверсионных групп РФ на восток Украины под предлогом защиты мирных жителей с целью захвата еще куска территории

А теперь подведу итог на счет США и РФ.
Россия за эти все годы не мало территорий аннексировала и оккупировала, а США не одной территории не аннексировала, ни одной нету территории, которую бы США присоединило бы в состав своего государства, все войска США, которые вводятся на территории государств, в конце когда налажен мир выводятся от туда. А все российские войска куда вводятся, то там они уже остаются на всегда, то есть происходит аннексия или оккупация территории, простыми словами отжымка территории.
От сюда не сложно понять кто агрессор, а кто действительно занимается помощью.
Если вы Инесса не согласны с этим, то ответьте на вопрос, почему РФ помогая соседним странам всегда аннексирует земли или оккупирует (оставляя там свою армию на всегда), почему нельзя просто помочь соседним государствам, а потом когда конфликт утихает вывести от туда свою армию и дать государству дальше быть суверенным ????
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name