Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#5431 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 21:18

Ага, а евреи в гетто до сих пор живут

ОМГ.
он реально считает, что компактное проживание - это "гетто".
дзякую тоби божи, що я ни свидомит.
  • 0

#5432 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 12 Март 2014 - 21:19

Ага, а евреи в гетто до сих пор живут

Ну а что это, если не гетто? Я полстраны проехал за 12 часов, причём на автобусе. Был бы за рулём, проскочил бы за 8 всю.
Со всех сторон окружены врагами, по счастью не вояками ни разу, типа хохлов.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5433 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 21:21

ОМГ.
он реально считает, что компактное проживание - это "гетто".
дзякую тоби божи, що я ни свидомит.


Ты что, уже на неправильный белорусский перешел, удмурт?
  • 0

#5434 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 12 Март 2014 - 21:22

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394585891' post='660298']
Ну, "весь Киев" - громко сказано. Приносили еду и медикаменты, закупленные на деньги американцев и олигархов..
Сейчас вот "весь Крым" носит еду казакам. Как понимаешь, это такое безгосудартсвенное объединеение типа мармонов или амишей. B) [/quote] Вы там лично были и видели что , кто и кому приносит? Кстати, пригнанные в Крым ряженые казачки, российские титушки и "туристы" на фоне с зелеными человечками - такую цирковую откровенно махрово-бандитский контингент оккупантов еще нужно порыться и поискать в истории. Вперде, короче, как обычно.

[quote]
Американ! На фотографии женщин подозрительно много ОДИНАКОВЫХ лиц в разных ракурсах. Либо это митинг близняшек, либо хорошо выполненный фотошоп для имитации "массовости"
[/quote]

У всех подозрительно по два глаза, уха, одному носу. Снято в подмосковной двухкомнатной хрущевке на деньги Госдепа. Инфа 146%.
  • 0
contra spem spero

#5435 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 21:25

[quote name='tellur' timestamp='1394648385' post='660455']Ну а что это, если не гетто? Я полстраны проехал за 12 часов, причём на автобусе.[/quote]
Бедные жители Монако,Люксембурга,Андорры не подозревают как их неуважают великороссы пополам с монголами



[quote name='tellur' timestamp='1394648385' post='660455']Со всех сторон окружены врагами, по счастью не вояками ни разу, типа хохлов.[/quote]

А ты откуда знаешь? Воевал сам с арабами или служил в боевых частях ЦАХАЛа у которого подготовка и вооружения на голову выше чем у путинских гоблинов вошедших в Крым
  • 0

#5436 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 21:27

Ты что, уже на неправильный белорусский перешел, удмурт?

ЛОЛ.
шляпа, тебе когда фонариком в ухо светят - у тебя глаза загораются? )))
удмуртов тут у нас меньшинство. примерно 25%.
я сам русский. оба родителя неместные.
слово "удмурт" не является ругательным и не несет негативного оттенка.
в смешаных русско-удмуртских браках детей предпочитают записывать русскими.
вот такие пирожки, свидомый тролль - неудачник.
  • 0

#5437 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 12 Март 2014 - 21:29

А ты откуда знаешь? Воевал сам с арабами или служил в боевых частях ЦАХАЛа у которого подготовка и вооружения на голову выше чем у путинских гоблинов вошедших в Крым

Какая там подготовка, сиди уже.. Мой папа служил в ЦАХАЛе, ничего там сверхъестественного.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5438 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 21:32

[quote name='shapo' timestamp='1394648722' post='660459']
Бедные жители Монако,Люксембурга,Андорры не подозревают как их неуважают великороссы пополам с монголами
[/quote]
великороссы, как и монголы, в 99% процентах случаев ВООБЩЕ НИЧЕГО не думают о бедных жителях Монако,Люксембурга и Андорры.
и наоборот.
так что опять обосрамился свидомый пропагандон с фашистской наци-риторикой.


[quote name='shapo' timestamp='1394648722' post='660459']
А ты откуда знаешь? Воевал сам с арабами или служил в боевых частях ЦАХАЛа у которого подготовка и вооружения на голову выше чем у путинских гоблинов вошедших в Крым
[/quote]
до тебя не дошли еще "гоблины"?
отписывайся почаще, мы переживаем.
  • 0

#5439 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 22:07

Какая там подготовка, сиди уже.. Мой папа служил в ЦАХАЛе, ничего там сверхъестественного.



В джобниках что ли?
  • 0

#5440 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 22:15

удмуртов тут у нас меньшинство. примерно 25%.
я сам русский. оба родителя неместные.
слово "удмурт" не является ругательным и не несет негативного оттенка.
в смешаных русско-удмуртских браках детей предпочитают записывать русскими.
вот такие пирожки, свидомый тролль - неудачник.


Ну что ж, политика русификации налицо.
Даже родители записывают детей русскими, видимо, от того, что собственное национальное меньшинство в республике с одноименным названием жаждет русифицироваться окончательно.
Где уж тут негативные оценки - такое поощрять нужно не то, что какие-то хохлы не послушали когда-то Хрущева который сказал, что чем быстрее украинцы заговорят по-русски, тем быстрее мы придем к коммунизму.
Да и сейчас никакой радости не испытывают что старший брат войска ввел в их дом. Неблагодарные, одним словом
  • 0

#5441 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 22:21

[quote name='Andys' timestamp='1394649138' post='660462']великороссы, как и монголы, в 99% процентах случаев ВООБЩЕ НИЧЕГО не думают о бедных жителях Монако,Люксембурга и Андорры.[/quote]
Еще как думают в каком-нибудь Мухосранске глядя на свою убогую жизнь

[quote name='Andys' timestamp='1394649138' post='660462']и наоборот.[/quote]

Вот эт-то точно, даже не подозревают где это


[quote name='Andys' timestamp='1394649138' post='660462']до тебя не дошли еще "гоблины"?отписывайся почаще, мы переживаем.[/quote]

В первую очередь жду тебя, диванного вояку, но поскольку ты вряд ли дойдешь, встречу других путинских хероев.
И кто такие "мы"?
Тебя кто-нибудь тут уполномочил за него расписываться или у тебя уже крыша поехала как у твоего божка и ты себя решил назвать "Мы, Николай II..."?
  • 0

#5442 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 22:41

Ну что ж, политика русификации налицо.
Даже родители записывают детей русскими, видимо, от того, что собственное национальное меньшинство в республике с одноименным названием жаждет русифицироваться окончательно.

абсолютно добровольно записывают. безо всякого принуждения. вот же титушки, да? отож надо было со свидомитами посоветоваться, как СВОИХ детей записывать.
  • 0

#5443 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 22:44

Тебя кто-нибудь тут уполномочил за него расписываться или у тебя уже крыша поехала как у твоего божка и ты себя решил назвать "Мы, Николай II..."?

очень плохо тебя воспитала мать твоя. учить тебя еще вежливости да учить.
  • 0

#5444 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 22:54

абсолютно добровольно записывают. безо всякого принуждения. вот же титушки, да? отож надо было со свидомитами посоветоваться, как СВОИХ детей записывать.


Русский в Удмуртии, мало того, что белорусского не знаешь, но и понятия не имеешь об украинском. Ведь "свидомый" это всего-навсего обладающий сознанием. Если для тебя это ругательное слово, то такое качество как сознание или просто разум у тебя напрочь отсутствуют.
А если речь идет о "национально-свидомом", то твои русифицированные удмурты - прямая им противоположность. Они просто Иваны не помнящие родства или хомо советикус.
  • 0

#5445 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 23:08

Русский в Удмуртии, мало того, что белорусского не знаешь, но и понятия не имеешь об украинском. Ведь "свидомый" это всего-навсего обладающий сознанием. Если для тебя это ругательное слово, то такое качество как сознание или просто разум у тебя напрочь отсутствуют.
А если речь идет о "национально-свидомом", то твои русифицированные удмурты - прямая им противоположность. Они просто Иваны не помнящие родства или хомо советикус.

1. свидомит - _http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_
2. иди, поучи братские нам народы - как им жить с соседями. покрышек прихвати побольше. и тавор со сменными стволами.
  • 0

#5446 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2014 - 23:12

2. иди, поучи братские нам народы - как им жить с соседями.


У вас таких братских народов после вторжения в Украину не осталось.
Остались или русифицированные и теряющие идентификацию удмурты, или затаившиеся до других времен татары и чеченцы.
Про бывшие республики СССР ваще молчу.
  • 0

#5447 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 12 Март 2014 - 23:31

бандеровцы, надоело с вами нянькаться. звиздуйте на бандеровские сайты и там поливайте себеподобной субстанцией кого хотите.
нам тут вонючие обоссаные оборванцы не нужны.
  • 0

#5448 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 01:26

Может вернемся к американцам? Они совсем не записывают в документы национальность!
И пришли к этой мысли в 1911 году. За сто лет эта тактика себя оправдала.
Межнациональные конфликты не столь часты как в государствах, где на национальности зацикливаются.

Национальность важна в маленьком государстве. Большие государства неизменно переварят все национальности в единый народ. Кстати, есть такая теория, что чем больше кровей намешивается в каком-то народе, тем сильнее и умнее он становится.

А на последней переписи в России люди назывались и марсианами, и гоблинами. И таких стало на 3,8% больше, чем на предыдущей переписи. Т.е. людям становится не важно, кто они по национальности.

А вот хорошо это или плохо - тут мнения разошлись. Мы просто обсуждали это на заседании Общественной палаты и к единому мнению не пришли. B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Март 2014 - 01:28

  • 0
Критерием истины является практика

#5449 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Март 2014 - 01:46

У меня в начале 90-х в украинском паспорте уже не было графы национальность. Переехал в РФ и понеслась. До момента пока не получил паспорт нового образца уже в 21-м веке. И кто после этого националисты и зациклен на разделении граждан на нации?
  • 0
contra spem spero

#5450 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2014 - 03:04

Разница большая. Ваш полицай всегда при оружии, ни кому в голову не придет отпустить его на улицы без парочки стволов.
Скажи, в Киеве кто стрелял людей с обоих сторон из одних стволов? Кто жег напалмом безоружный беркут?

Молотова бросали майданцы, а кто стрелял, я лично не знаю, так как много спекуляций в инете на эту тему.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5451 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2014 - 03:32

Можно хвостик завязать - и вуаля! :D Нафига такой экстрим - налысо стричься?

Если серьезно, то ортодоксальные женщины носят парик, потому что им нельзя показывать свои волосы, никому, кроме мужа. Так что они налысо не стрегуться. Иногда стрегуться коротко, что бы под париком было удобно.

Сообщение отредактировал American: 13 Март 2014 - 03:32

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5452 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2014 - 03:41

У меня в начале 90-х в украинском паспорте уже не было графы национальность. Переехал в РФ и понеслась. До момента пока не получил паспорт нового образца уже в 21-м веке. И кто после этого националисты и зациклен на разделении граждан на нации?

Сейчас посмотрел свою красную паспортину, выданную Союзом еще в 1992, национальности нет, потому что паспорт заграничный.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5453 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2014 - 05:39

Оказывается Юлька с косой, моя соседка по Майями. Всего 5 миль мы друг от друга. :D



По соседству с Пехтиным. Роскошные апартаменты семьи Юлии Тимошенко в Майами
http://ruflnews.com/2014/03/%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BF%D0%B0/


http://homesnap.listings.s3.amazonaws.com/16480271-listing.jpg

Сообщение отредактировал American: 13 Март 2014 - 06:24

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5454 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 06:44

Если серьезно, то ортодоксальные женщины носят парик, потому что им нельзя показывать свои волосы, никому, кроме мужа. Так что они налысо не стригутся. Иногда стригутся коротко, что бы под париком было удобно.


У нас тоже нельзя другим показывать свои волосы :D Но не на голове :D

Американ! Вот ты уже больше 20 лет живешь в США, ваше законодательство все время ужесточается в области межнациональных отношений. Многое нельзя говорить, я была в трех комиссиях, которые расследуют и защищают работников от дискриминации по нац. признакам.

У нас такое законодательство только формируется, но государство наше пока молодое- законы появляются по мере возникновения проблем. (и это - наша проблема)

Американ! Тебя не напрягает жесткое законодательство в области нац. отношений?
  • 0
Критерием истины является практика

#5455 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Март 2014 - 07:30

бандеровцы, надоело с вами нянькаться. звиздуйте на бандеровские сайты и там поливайте себеподобной субстанцией кого хотите.
нам тут вонючие обоссаные оборванцы не нужны.


Посылать кого-либо будешь со своего сайта, а здесь ты такой же гость как и остальные, поэтому сопи в тряпочку
  • 0

#5456 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Март 2014 - 09:31

Нет, только одна секта.
Светские евреи которые и создали государство Израиль, защищают его, работают и платят налогт их не любят за то же, что и арабов - не служат в армии и не платят налогов, а живут с пособия на детей.

Ну я тоже могу сказать: нет, Советский Союз приветствовал создание Израиля.

Я писал про ортодоксов, точнее про харедим, а вы мне про светских евреев.


И если бы эти харедим были малочисленной сектой, то и вопрос о службе в армии не возник бы. А их в Израиле всё больше становится - рождаемость у них выше.


  • 0

#5457 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Март 2014 - 09:36

Обрезанием занимаются еще 1.5 миллиарда мусульман и несколько христианских сект


В США даже своего рода мода была на циркумцизио. Делали многие вне зависимости от религиозных пристрастий из гигиенических соображений.


Так что анекдот про покойного Березовского (Вы или трусы наденьте, или крест снимите) там бы не поняли.


  • 0

#5458 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Март 2014 - 09:39

Нет, от зависти и соответствующего комплекса неполноценности


Кажется, это Черчилль сказал, что в Англии нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя хуже евреев.
Да, ещё добавлю про еврейские мозги. Эти все мнения от незнания реального. Я учился в старших классах школы и на мехмате, когда половина из моих одноклассников и сокурсников были с еврейскими корнями. Так столько дураков видел среди них, ничуть не меньше, чем среди остальных.


Реальное отличие в том, что средняя еврейская семья больше, чем, скажем, русская, нацеливает ребёнка на интеллектуальную деятельность.


Сообщение отредактировал Мещанин: 13 Март 2014 - 09:49

  • 0

#5459 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Март 2014 - 09:55

Многое нельзя говорить, я была в трех комиссиях, которые расследуют и защищают работников от дискриминации по нац. признакам.


Они просто обалдели от толерантности.



  • 0

#5460 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Март 2014 - 09:58

Молотова бросали майданцы, а кто стрелял, я лично не знаю, так как много спекуляций в инете на эту тему.


Я бы так сказал "НЕ ЗНАЮ" про всю Украину сейчас. Даже от тех, кто там живёт, совершенно противоречивая информация.



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name