Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#3661 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:31

Когда-то еще в мой мебельный магазин зашел американец, в стоптанных тапочках, в порванной майке, и дырявых джинсах. И ему понравилась лежанка, которую я не мог продать уже больше года. Он так неистово за нее торговался что я ему уступил наверное %25. После того как он получил цену, он добавил:"Если ты еще включишь бесплатную доставку ко мне, и поможешь занести, то вот я уже тебе даю наличные."
Между послать его нафик c его наглостью и желанием сдыхаться от этой лежанки, я выбрал- сдыхаться.

И вот мы на моем венэ подьежаем к его дому, который на вид тогда стоил $2-3 лимона.
Когда я зашел в дом то офигал от его благоустройства.
Так этот американец торгуясь, не боялся ударить лицом в грязь. :rolleyes:

Есть люди, которые ловят кайф от того, что не переплатили ни копейки. Как рыболовы, которые ловят рыбу не для того, чтобы её есть. Не скажу, чтобы я был сторонником такого подхода, но мне нетрудно их понять. Но это не моё, я люблю оставлять на чай, а при крупных покупках вообще устраиваю шоу в магазине.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3662 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:35

[quote]Да ладно, American, вон Sibrill хочет себе брутальный "кирпич" в мужском стиле:[/quote]

Ой да ладно, ничего "брутального", как раз, дамский вариант. Брутальный рейнджик - другая модель. А эта - того же класса, что и БМВх-3, на которой сейчас езжу. Уже четыре года почти - и проблем не знала практически. Шины пару раз прокалывала, но качество машины здесь не при чем.
[quote]
Бывает разговариваешь с человеком, видишь - демонстративно крутит в руках последнюю модель iPhone. По делу обмениваешься номерами, и тут всплывает фраза: "- Нетрудно позвонить мне после дозвона? А то у меня сейчас денег на счету мало".[/quote]

Нужно тщательнее знакомых выбирать B) И айфон у таких, скорее всего, китайский :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3663 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:40

Эвок действительно небольшая машина, но у нас она не то, чтобы женская. Скорее мажорная. Очень много стало на дорогах этой модели.
Самая женская у нас Ниссан Джук, ни разу не видел за рулём мужчину.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3664 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:43

[quote]Очень много стало на дорогах этой модели.[/quote]

Я в Москве видела за рулем таких машин, в основном, женщин. У нас здесь тоже много таких на дорогах. Очень популярная модель. Она еще и относительно экономичная, а у нас это считается круто. Засорять своими выхлопными газами атмосферу уже не модно. Впрочем, в моем случае наибольшую роль сыграл дизайн. Раньше думала поменять машину на такую же (х-3) только в новом кузове. Теперь передумала :)

[quote]Самая женская у нас Ниссан Джук, ни разу не видел за рулём мужчину. [/quote]

Мне она вообще не нравится. Впрочем, это дело вкуса.

Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Ноябрь 2012 - 14:44

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3665 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:53

Мне она вообще не нравится. Впрочем, это дело вкуса.

Я от неё в ужасе. Это дело не вкуса, а его отсутствия. Багажника нет, сзади места как в Порше, кто до этого додумался? Моя хорошая подруга купила себе этого крокодила, у меня слов не нашлось. И её муж купил хлам, Мазду типа внедорожную, не помню, как звать, индекс включает в себя цифру 7. Бред, а не машина.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3666 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:02

И её муж купил хлам, Мазду типа внедорожную, не помню, как звать, индекс включает в себя цифру 7. Бред, а не машина.


Про Мазду ничего плохого не слышала. Но я все равно не разбираюсь в машинах. Мне лишь бы красивенько и не ломалось. :) Ну и безопасность, конечно. Вроде как большая безопаснее. Я вообще не понимаю, как люди на Смартах по автобанам хреначат. Это ж как в стиральной машинке :) Защиты практически никакой.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3667 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:17

Про Мазду ничего плохого не слышала. Но я все равно не разбираюсь в машинах. Мне лишь бы красивенько и не ломалось. :) Ну и безопасность, конечно. Вроде как большая безопаснее. Я вообще не понимаю, как люди на Смартах по автобанам хреначат. Это ж как в стиральной машинке :) Защиты практически никакой.

Я очень люблю Смарт, и именно фо ту. И никогда не куплю, разве что стану миллионером, не иначе. По нашему трафику Смарт безопасен, но дело в другом, меня кумарит сама идея.
По жизни же я отъявленный адепт американских японцев, машин, которые выпускаются джапами для янки на их земле. Был, по крайней мере. Поясню.
У меня была сумасшедшая вещь, Тойота Солара, 4 года юзал это диво, потом Ниссан Патрол с распашной задней дверью, вообще эрекция! Иссиня-чёрный, я за ним летал в Кёнигсберг, оттуда на пароме в Питер. Продал красавца в первых числах ноября, сейчас жду очереди на супертанк, нульсовый, вот он (или оно):

http://jeep.neocar.ru/files/colors/Jeep_Grand_Cherokee/11_j_gch_pbv.jpg

В марте должен поспеть...
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3668 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:19

, сейчас жду очереди на супертанк, нульсовый, вот он (или оно):


Красивенький. Но Эвок лучше :D А Смарт хорош только по городу: его можно парковать хоть вдоль, хоть поперек, и очень просто найти место для парковки. Как вторая машина - пойдет. Но на трассе - ну его нафиг.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3669 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:12

Красивенький. Но Эвок лучше :D А Смарт хорош только по городу: его можно парковать хоть вдоль, хоть поперек, и очень просто найти место для парковки. Как вторая машина - пойдет. Но на трассе - ну его нафиг.

У меня между ног то, что есть. Эвок пусть живёт во славу создателей, мне индифферентно.
Смарт именно по городу хорош, спору нет, на мой любимый Селигер он не годен никак, я же говорю, купил бы его на лишние деньги, иначе никак.
Мой друг, бедный очень, но замечательный человек, мечтает о Смарте, подумывает кредитнуться для него, хотя есть Гетц. Он его так живописует: "Можно занести домой...)))
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3670 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:37

Есть люди, которые ловят кайф от того, что не переплатили ни копейки. Как рыболовы, которые ловят рыбу не для того, чтобы её есть. Не скажу, чтобы я был сторонником такого подхода, но мне нетрудно их понять. Но это не моё, я люблю оставлять на чай, а при крупных покупках вообще устраиваю шоу в магазине.


Типа купил холодильник залез на витрину станцевал румбу, спел "под баскова" ,устроил дождь из долл. купюр и безплатную раздачу сувенирных индийских слоников ?

Вспомнился почему-то герр. Воробьянов в классической сцене:

"Сказка любви дорогой", -- подумал Ипполит Матвеевич, вглядываясь в простенькое лицо Лизы. Так страстно, так неотвратимо захотелось старому предводителю женской ласки, отсутствие которой тяжело сказывается на жизненном укладе, что он немедленно взял Лизину лапку в свои морщинистые руки и горячо заговорил о Париже. Ему захотелось быть богатым, расточительным и неотразимым. Ему хотелось увлекать и под шум оркестров пить редереры с красоткой из дамского оркестра в отдельном кабинете. О чем было говорить с этой девочкой, которая безусловно ничего не знает ни о редерерах, ни о дамских оркестрах и которая по своей природе даже не может постичь всей прелести этого жанра, А быть увлекательным так хотелось! И Ипполит Матвеевич обольщал Лизу рассказами о Париже.

Красиво жить не запретишь :)

Сообщение отредактировал Нестор999: 26 Ноябрь 2012 - 16:38

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#3671 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:45

Нет, вовсе даже не так.
Я, типа, купил большущую кровать, и всем продавцам (женского полу) отогнал по тыще, за улыбку! Потом на кассе тоже самое. Девок было в общей сложности три-четыре, кровать стоила 75тр., мне удовольствие обошлось дёшево, но как со мной обходились, о-о-о.. Сколько любви, обожания!
А сколько юмора было рассыпано при этом, сколько бурлеска!
Ради таких эпизодов стоит жить.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3672 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:51

Красивенький.

Он ПОБЕДОНОСНЫЙ!))
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3673 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:53

[quote]Он ПОБЕДОНОСНЫЙ!))
[/quote]

Да ну... мне он индиферентен. Джипы - это мерикосский ширпотреб. :)

[quote]Ради таких эпизодов стоит жить. [/quote]

Каких? Покупки улыбок по тыще рублей за улыбку? В чем кайф-то?

Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Ноябрь 2012 - 16:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3674 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:01

Да ну... мне он индиферентен. Джипы - это мерикосский ширпотреб. :)



Каких? Покупки улыбок по тыще рублей за улыбку? В чем кайф-то?

Москва в некотором смысле Америка...Знаю сам, что непрактично, но практика у нас другая, а против ветра, так сказать... К тому же мне дико, остервенело нравится эта телега! Ну зачем же я буду себя лишать?
Эвок хороший, я его не ругаю вовсе. Отнюдь.

Я не платил за улыбки, неточно выразился, пардон. Улыбнулась - заплатил! После этого она ещё шире улыбнулась)) То есть сначала именно она...))
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3675 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:13

[quote] К тому же мне дико, остервенело нравится эта телега! [/quote]

Тогда надо брать. Однозначно.

[quote]Улыбнулась - заплатил! После этого она ещё шире улыбнулась)) То есть сначала именно она...))[/quote]

Ну понятно... просто чисто имхо, улыбки от продавцов - это не совсем то, ради чего "стОит жить". Улыбки близких - вот это да :) стоящая вещь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3676 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:22

Улыбки близких я воспринимаю, как данность.
Там, в магазине, и не только в нём одном - другое, я просто не умею это передать, поэтому оставлю попытки. Похоже, что литература не мой профиль.

А брать не просто надо, а взято, предоплата внесена, смс-ки шлют с уведомлениями, не беспокойтесь, мол, уважаемый клиент, всё акей)))
Жду. С нетерпением, эту ненормальную вещь.


P.S. Как цитировать построчно? У меня не получается...
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3677 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:44

P.S. Как цитировать построчно? У меня не получается...


Копипастим цЫтату, выделяем ее и нажимаем на кнопку цитирования (она на облачко похожа :))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3678 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:19

Копипастим цЫтату, выделяем ее и нажимаем на кнопку цитирования (она на облачко похожа :))

Непостижимо)) Я заливаю синим (прошу понять меня правильно), потом жму на цитировать - и нифига. Нельзя ли буквально, для ламера, пояснить? Пошагово.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3679 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:23

пошагово :D :
1. Нажимаем "ответить"
2. В окошко ответа вставляем скопированную фразу (цитату)
3. выделяем ее синим
4. нажимаем на кнопку "облачко".

Я даже при желании других вариантов не вижу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3680 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:28

Я безнадежен, по-видимому. Ничего не получается, как же так?

Я нажимаю "Ответить" и что? Попадаю просто в поле ответа, дальше ничего невозможно.
Короче, я тупой. Пойду повешусь.

Сообщение отредактировал Russiаn: 26 Ноябрь 2012 - 18:31

  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3681 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:04

Нет, вовсе даже не так.
Я, типа, купил большущую кровать, и всем продавцам (женского полу) отогнал по тыще, за улыбку! Потом на кассе тоже самое. Девок было в общей сложности три-четыре, кровать стоила 75тр., мне удовольствие обошлось дёшево, но как со мной обходились, о-о-о.. Сколько любви, обожания!
А сколько юмора было рассыпано при этом, сколько бурлеска!
Ради таких эпизодов стоит жить.


Ну это как-то однообразно что-ли... Как тебе такой сценарии для покупки кровати:

Заходя в крупный ТЦ выбери самый большой и роскошный альков, завались на него и принимай разные интересные позы (ну ты понял, "камасутра" тебе будет гидом).

Заинтресовавшись твоим нестандартным несколько поведением к тебе сбегаются продавщицы (консультанты) магазина и осторожно наблюдают из далека (психов все боятся. Но любят :)).
Тогда ты вдруг недоуменно огляди присутствующих ,сделай вид, что только что их заметил ,обьясни, что ты выбираешь кровать для спальни, где вы с супругой планируете проводить приятные минуты и ,типо ,репетируешь, подойдет ли тебе кровать.

Когда лица магазинных нимф примут более осмысленное выражение и они (все еще с опаской )подойдут ближе ,выбирай самую привлекательную и между делом предлагай ей тебе поасистировать. Т.е. попробовать кровать вместе.
Исполни со своей магазинной партнершей несколько альковных па все из той же "камасутры", встань с кроватки, помоги встать своей скромной спутнице и громко произнеси:

Мадам, я рад с вами репитировать ЭТО вновь и вновь !

Занавес...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#3682 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:06

Ерунда какая-то у тебя получилась. Вообще мимо кассы.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3683 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:48

[quote name='Sibrill' timestamp='1353929723' post='577413']
Ой да ладно, ничего "брутального", как раз, дамский вариант.
[/quote] Дык конечно, нормальный мужик в него не сядет. У него же такая миленькая мордашка!
http://autoklondaik.ru/wp-content/uploads/images/dorogie_avto/range_rover_evoque_2012_goda.jpg
Особенно гламурен такой вариант:
http://avtovolgograda.ru/wp-content/uploads/2011/09/Range-Rover-Evoque-Dakar-2.jpg

А вообще, конечно, эт личное дело каждого. Недавно видел леди на "Тундре" с НИЗКОПРОФИЛЬНОЙ резиной, в пикапном варианте. Она с такой гордостью ехала на фермерской машине, что просто диву даешься.
[quote name='Sibrill' timestamp='1353929723' post='577413']
Нужно тщательнее знакомых выбирать B)
[/quote]Так и думал, что щас будем важностью давить. Как все серъезно-то! Но у меня по делам с кем только не приходится общатся. Ремонт, допустим, у Вас высокооплачиваемые менеджеры из нефтяной компании будут делать, да?!
[quote name='Sibrill' timestamp='1353929723' post='577413']И айфон у таких, скорее всего, китайский :)
[/quote]Не, ну Вы конечно можете думать, что бывают другие айфоны, американские, например, никто Вам это не запрещает:
"Как и где производятся iPhone. Размер этого завода в провинции Сычуань, на котором, среди всего прочего, собираются и смартфоны iPhone, составляет 5600000 квадратных метров. И это не предел. В один из моментов камера фиксируется на сборке iPhone 4S и его металлической рамке-антенне. Рядом с антеннами производятся материнские платы — почти 10 тысяч единиц в день. Всего в день в этих огромных и бесконечных залах собирается 200 тысяч айфонов — почти два с половиной гаджета каждую секунду. Более того, в планах руководства — поднять производство до 400 тысяч единиц в день. "
http://www.iphones.ru/iNotes/223659
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=daoTnDe3Q14

Сообщение отредактировал Baztov: 27 Ноябрь 2012 - 05:25

  • 0
Скрытый текст

#3684 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:59

А по-моему мало отличается от вашего сценария... Те же яйца :rolleyes: понты, только вид сбоку..
  • 0
Критерием истины является практика

#3685 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 05:45

А по-моему мало отличается от вашего сценария... Те же яйца :rolleyes: понты, только вид сбоку..

Инесса, Вы о это чем?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
  • 0
Скрытый текст

#3686 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 06:18

Инесса, Вы о это чем?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Это - не вам. А про кровати. Пока я писала, ваш пост появился (я его не видела)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 27 Ноябрь 2012 - 06:18

  • 0
Критерием истины является практика

#3687 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:35

Недавно видел леди на "Тундре" с НИЗКОПРОФИЛЬНОЙ резиной, в пикапном варианте. Она с такой гордостью ехала на фермерской машине, что просто диву даешься.

У американцев есть весёлая пословица на этот случай: "Если вы видите женщину за рулём пикапа, то у неё, скорее всего, недавно умер муж"))
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3688 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:00

[quote]Дык конечно, нормальный мужик в него не сядет.[/quote]

Сядет запросто. При условии, что он нормальный :) А Эвок - отличная машина. Я отзывы читала.

[quote]Не, ну Вы конечно можете думать, что бывают другие айфоны, американские, например, никто Вам это не запрещает:[/quote]

Вы не поняли, о чем я. Пичалька.

[quote] Она с такой гордостью ехала на фермерской машине, что просто диву даешься.
[/quote]

А как она должна была ехать? И чем отличается "ехать с гордостью" от "ехать без гордости"?

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Ноябрь 2012 - 14:02

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3689 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:52

[quote name='Sibrill' timestamp='1354014024' post='577538']
Сядет запросто. При условии, что он нормальный :) А Эвок - отличная машина. Я отзывы читала.
[/quote]Да бог с ним, с Эвоком, ездите хоть на "Хаммере", у нас тут одна "рассекает" по городу.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

[quote name='Sibrill' timestamp='1354014024' post='577538']
Вы не поняли, о чем я. Пичалька.
[/quote]Понял, понял. Но даже если у него "айфон" с телевизором и антенной, все равно подразумевается, что вещь стоит дофига дорого, ибо нахрена его в руках крутить все время.

[quote name='Sibrill' timestamp='1354014024' post='577538']
А как она должна была ехать? И чем отличается "ехать с гордостью" от "ехать без гордости"?
[/quote]Хорошо, "с надменным видом", так понятней? То есть, для нее и "запор", если покрасить его в черный, блестящий цвет, и поставить на "низкопрофиль", будет престижной машиной.http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_03.gif
  • 0
Скрытый текст

#3690 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:07

А почему вы гордый вид с машиной связали? Это - Ваши комплексы, батенька.
Может, ей кто - то предложение сделал, или она диплом с отличием защитила...

Глупые эти мужчины. Всю жизь цацками оценивают... Ладно бы только свою :(
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name