Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#3211 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Май 2012 - 14:51

Кароче, я вижу, ты как обычно, плохо врубаешься, так я мысль повторю: ставить двойки или снижать оценки за произношение "т" в слове "офтен" - тупо и неправильно. Я надеюсь, что донесла-таки эту мысль :)

Да, донесла - все в порядке :rolleyes:

Что, много двоек наставили советские преподаватели-тираны? :D
  • 0

#3212 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2012 - 15:13

[quote]Что, много двоек наставили советские преподаватели-тираны? [/quote]

Неа, я отличница была по математике, рус и англ. По поведению - да, много наставили. :D

[quote]Да, донесла - все в порядке[/quote]

У меня, видимо, проснулся талант учителя труднообучаемых детей. К сожалению, он мне не пригодится. :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Май 2012 - 15:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3213 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Май 2012 - 16:10

Неа, я отличница была по математике, рус и англ.

Тоесть в школе ради хороших оценок тебе приходилось делать то, что ты считала неправильным? :rolleyes:

Видимо тогда и произошел надлом психики, и появились эмигрантские настроения :D
  • 0

#3214 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2012 - 16:29

[quote]Тоесть в школе ради хороших оценок тебе приходилось делать то, что ты считала неправильным?[/quote]

В смысле? Я произносила, как учили. А то, как учили, я тогда считала правильным. Ты чего тупишь, кимер? :)

[quote]Видимо тогда и произошел надлом психики, и появились эмигрантские настроения [/quote]

Угу, именно так. Надломы, настроения, и прочая дребедень.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3215 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Май 2012 - 17:30

[quote name='Sibrill' timestamp='1336483792' post='558449']
В смысле? Я произносила, как учили. А то, как учили, я тогда считала правильным.
[/quote]
Тогда откуда же эта информация - про инструкции ВЦСПС по поводу произношения и двоек? :rolleyes:

[quote name='Sibrill' timestamp='1336483792' post='558449']
Ты чего тупишь, кимер? :)
[/quote]
Вот что цивиллизованная европейская жизнь делает с бывшими московскими отличницами :rolleyes:
Сплошное хамство и мания величия, а ведь в школе пятерки ставили... :D
  • 0

#3216 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2012 - 17:52

[quote]Тогда откуда же эта информация - про инструкции ВЦСПС по поводу произношения и двоек?[/quote]

кимер, может, рыбки поешь? :) Если я в школе училась, то наверное, знаю, как там учили произносить? Потом, когда приехала в Англию доучиваться, то и обнаружила, что произношению учили непральна. Проследи внимательно за мыслью. B)

[quote]Вот что цивиллизованная европейская жизнь делает с бывшими московскими отличницами
Сплошное хамство и мания величия, а ведь в школе пятерки ставили... [/quote]

Да хоть шизофрения, мне пофиг. Я знаю, что я определенных людей (тебя например) раздражаю, но они могут убицца по этому поводу апстену. ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3217 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Май 2012 - 18:57

[quote name='Sibrill' timestamp='1336488727' post='558456']
кимер, может, рыбки поешь? :) Если я в школе училась, то наверное, знаю, как там учили произносить? Потом, когда приехала в Англию доучиваться, то и обнаружила, что произношению учили непральна. Проследи внимательно за мыслью. B)
[/quote]
Слежу внимательно. Но пока связи всех этих событий с кознями ВЦСПС не улавливаю. Особенно если учесть, что ориентир при изучении английского был, видимо, на американское, а не британское произношение :rolleyes:

[quote name='Sibrill' timestamp='1336488727' post='558456']
Я знаю, что я определенных людей (тебя например) раздражаю, но они могут убицца по этому поводу апстену. ;)
[/quote]
Раздражаешь? Да я тебя знать не знаю, чтобы ты меня раздражала :D
  • 0

#3218 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2012 - 19:18

[quote]Особенно если учесть, что ориентир при изучении английского был, видимо, на американское, а не британское произношение [/quote]

Видимо, видимо. Большинство американцев "т" в указанном мною слове не произносят. См ссылочку. А я просто привела пример некомпетентности училок англ яз. Впрочем, самый яркий пример - это степень владения иностранными языками у выпускников советских школ. Двух слов связать не могли. Либо проявление мегатупизма (что маловероятно, поскольку остальным предметам обучали нормально), либо целенаправленное составление языковой программы так, чтобы читать люди могли (со словарем), а общаться и понимать устную речь - нет.

[quote]Раздражаешь? Да я тебя знать не знаю, чтобы ты меня раздражала[/quote]

Да ладно уж, чего там... Все ж видно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3219 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 08 Май 2012 - 20:13

Ахахаха!!! :D :D :D реально посмешили! Спасибо!!! Всем ответить не смогу, но с большинством ответов согласен :). Да, я бы задал пару десятков вопросов тупорылым янки :).
Вот по статистике больше половины янки страдают ожирением. Зажрались???
28 дней в гостях. Это похоже на анекдот. там, где мужик в рай попал, а тут черти несутся верхом на грешниках.
- Пойдем мужик с нами, отдохнем!
Мужик отпросился у бога, поехал с чертями. Тут девки, гулянка и т.п. Ему понравилось. Через пару дней снова та же история, также съездил с чертями, отдохнул, опять понравилось. Ждет с нетерпением проезда чертей. Дождался, погуляли. Идет к богу и просит его отпустить насовсем в ад.
- Ты уверен? - спрашивает бог.
- Да, уверен. В раю скучновато будет.
- Ну, как знаешь.
Отправил его бог в ад. Черти как его увидели, так сразу схватили и в котел с кипящей смолой посадили. Мужик:
- Вы чё, братва!!! Мы ж с вами вроде подружились, пили вместе, а вы сразу в котел!!!
- Слышь, мужик, ты не путай ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!!

Да, кстати с макдольдсами я погорячился, признаю. Один человек говорил, что эти заведения считаются третьесортными. Только наша молодежь считает, что жрать химию - круто.
И еще, американ, гордиться фуфлом - тоже не круто. Есть некоторые моменты, которые мне нравятся в америке, но страна, правительство и народ мне не по душе. Мне больше нравится наш народ. Есть и алкоголики, есть та самая молодежь ( которую пороть надо чаще, чтобы не велась на губящие ее "ценности"), есть еще и немало просто прожигателей (кстати почти все они результат политики янки, которые в идеале мечтают об уничтожении России. Жаба давит янки???) , но русский дух все же остался. И от этого, как я понимаю, американцам не по себе становится с их жаждой быть центром мира.
P.S. Опять будете говорить о странной организации "политотдел"??? Вы хоть объясните, что это...
P.P.S. Это... по поводу политики янки... Директор ЦРУ в середине 20-го века это писал.
P.P.P.S. Американ, вы так защищаете америку только потому, что давали ту самую позорную клятву верности??? Или реально так считаете? Хотя ответ предсказуем...

Сообщение отредактировал kirpi4: 08 Май 2012 - 20:20

  • 0

#3220 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 08 Май 2012 - 20:26

кимер, может, рыбки поешь? :) Если я в школе училась, то наверное, знаю, как там учили произносить? Потом, когда приехала в Англию доучиваться, то и обнаружила, что произношению учили непральна. Проследи внимательно за мыслью. B)



Да хоть шизофрения, мне пофиг. Я знаю, что я определенных людей (тебя например) раздражаю, но они могут убицца по этому поводу апстену. ;)

Утрирую, конечно, но у вас написание непрАЛЬНА, хоть здесь, для виду написали бы как ПРАЛЬНА.
Убилтса апстену...
  • 0

#3221 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2012 - 20:41

[quote] хоть здесь, для виду написали бы как ПРАЛЬНА.[/quote]

Зачем? Я буду употреблять сленг, когда сочту нужным. :) И не надо мне говорить, что делать, патамушта я влехкую скажу, куда пойти.

[quote]Есть некоторые моменты, которые мне нравятся в америке, но страна, правительство и народ мне не по душе.[/quote]

Шикарный перл. Жжоте.

[quote]Вот по статистике больше половины янки страдают ожирением. Зажрались???[/quote]

Фаст фуд. Тем не менее, чем кивать на жирных янки, лучше бы оборотиться на спивающихся соотечественников. Пьянство ничем не лучше ожирения.

Вот, кстати, рейтинг по излишнему весу. Беларусь там почему-то затесалась недалеко от США. С чего бы это?

http://www.forbes.com/2007/02/07/worlds-fattest-countries-forbeslife-cx_ls_0208worldfat_2.html

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Май 2012 - 20:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3222 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 08 Май 2012 - 20:43

http://f10.ifotki.info/org/147b77da4cb56d973032149e8157771e539503118716681.jpg
  • 0

#3223 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 08 Май 2012 - 20:58

http://f10.ifotki.info/org/147b77da4cb56d973032149e8157771e539503118716681.jpg

эт че??? У меня не американский склад ума, чтобы понять такую ерунду... Тупые лица мне ни о чем не говорят...
  • 0

#3224 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2012 - 21:44

кирпич, удалила, что просили. Если будете писать посты в трезвом виде, то и удалять, наверное, не придется.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3225 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 09 Май 2012 - 03:31

кирпич, удалила, что просили. Если будете писать посты в трезвом виде, то и удалять, наверное, не придется.

Спасибо. Я просто поторопился и нажал не туда :( . Зря вы по поводу нетрезвости...
  • 0

#3226 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2012 - 08:32

эт че??? У меня не американский склад ума, чтобы понять такую ерунду... Тупые лица мне ни о чем не говорят...

Эт...да.. Да-а-а... :blink: На последней картинке - "терминатор", если че. Просто прикол. Объяснить, что такое "терминатор" и кто его играл в кино?!
  • 0
Скрытый текст

#3227 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 09 Май 2012 - 08:33

Эт...да.. Да-а-а... :blink: На последней картинке - "терминатор", если че. Просто прикол. Объяснить, что такое "терминатор" и кто его играл в кино?!

Лучше объясни ему, что такое "прикол". Там с азов начинать надо.
  • 0

#3228 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 09 Май 2012 - 09:19

Эт...да.. Да-а-а... :blink: На последней картинке - "терминатор", если че. Просто прикол. Объяснить, что такое "терминатор" и кто его играл в кино?!

Я не о том, да будет вам извесно. На ваш ответ напрашиваются популярные слова Задорного о американцах.

А при чем тут подобные приколы? В чем смысл? Не пытайтесь встать на один уровень мышления с символом американской демократии из коламбии (или колумбии?), иначе вас просто не поймут.

Сообщение отредактировал kirpi4: 09 Май 2012 - 09:21

  • 0

#3229 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Май 2012 - 08:12

Анна Каренина в Америке


http://socialcam.com/v/CH1YSEA9?autostart=true&facebook=true&fb_action_ids=3003634340385%2C227886987321047&fb_action_types=video.watches&fb_source=other_multiline&code=AQDXQMtlmIeWDXmA4oaa_I-ujThEpr06m2iF84j4dJtKk2xw0Me43PWoMxNRpFS9L1o2bC7sMa37UouTWA2UmBUm_LhUbzmw7yFI8TWe2NIKcwLL2l8ueII3gyrZvN_vS2VglMzauERrjngoz3EWMO3EFJ2zU4C6nBSEGKSQ-RYmpw6w_3vjeC_GmOC9lmnTEN4#_=_

Сообщение отредактировал American: 12 Май 2012 - 08:12

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3230 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Май 2012 - 16:59

Хе American, помните, я говорил, что "демократичное" вооружение граждан на Западе, и, в частности, США, может вылезти боком? И если в Европе граждане пока стреляют в себя, то в Америке могут начать стрелять сразу во власть и в друг друга:

"В захватывающем интервью радио TruNews, которое прошло в среду, частный расследователь Дуг Хагманн рассказал, что надёжные и высокопоставленные источники сообщили ему о «масштабной гражданской войне» в Америке, к которой готовится Министерство внутренней безопасности (МВБ).

«У нас проблемы», говорит он. «Федеральное правительство готовится к гражданским волнениям, так что каждый раз, когда вы слышите о передислокации войск или военного оборудования, милитаризации полиции, покупке оружия или чём-нибудь ещё в таком духе… они (МВБ) готовятся к массовым бунтам».

Хагманн утверждает, что согласно его источникам, беспокойства МВБ вытекают из опасений обвала доллара и гиперинфляционного коллапса главной мировой резервной валюты, а также их последствий, которые окажут воздействие на 311-миллионное население Америки – в значительной степени вооруженное.

Бунты в Греции, это, конечно, проблема, однако восстание вооружённых американцев станет серьёзным вопросом для национальной безопасности, чему было уделено внимание в недавнем отчёте Пентагону..."

ну и т.д., там много написано.

http://oko-planet.su/politik/politikday/116211-informator-ministerstva-vnutrenney-bezopasnosti-ssha-my-gotovimsya-k-masshtabnoy-grazhdanskoy-voyne.html
  • 0
Скрытый текст

#3231 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Май 2012 - 17:07

Коласп доллара приведет к всемирному финансовому кризису, по- этому не вижу причин радоваться не живущим в Америке.
Ну а если что-то и начнется, то я организую партизанский отряд, с ветеранов Брайтона. Нам ли привыкать.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3232 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Май 2012 - 23:56

[quote name='American' timestamp='1336831634' post='558766']
Коласп доллара приведет к всемирному финансовому кризису, по- этому не вижу причин радоваться не живущим в Америке.
[/quote]Да кто радуется?! У нас для соседа, по-большей части, - пустые бутылки, столовые ножики и другие подручные средства, да "Оса" в кладовке. У вас же для того, чтобы "заработать на хлеб насущный" и сократить число конкурентов в захваченном супермаркете (в возможном недалеком будущем) гора-а-аздо больше возможностей! Везёт!

[quote name='American' timestamp='1336831634' post='558766']
Ну а если что-то и начнется, то я организую партизанский отряд, с ветеранов Брайтона. Нам ли привыкать.
[/quote]Точняк! А пока можно потренироваться на компе:
"Недалёкое будущее, в котором мир стоит на грани очередной катастрофы. Подходящие к концу запасы нефти и газа грозят вылиться в полномасштабную мировую войну — арабы режут евреев, Ирак медленно умирает под ударами Ирана, а Европе, по большей части, всё равно — своих проблем хватает. Россия перекрыла нефтяные краны и огородилась от мира. В США на повестке дня — неизлечимый грипп...Пробуждение протагониста было не самым удачным: мало того, что просыпаться пришлось под звуки радио КНА 88,3 FM, так ещё и страшный стук в дверь буквально выводил из себя. Он откроет дверь и сразу же пожалеет об этом, ведь удар прикладом — не лучший способ приветствия. «Здравствуйте, уважаемый Роберт Джейкобсон. Вы пойдёте с нами”.Спорить бесполезно, да и схватить ещё удар прикладом не очень-то и хочется. Роберта сажают в автобус и перед его взором открывается всё то, что в книжонках формата покет-бук называют “ужасы войны”: безоружных мирных жителей расстреливают без суда и следствия, родителей нейтрализуют прямо на глазах маленького ребёнка, кровь течёт по тротуарам рекой, а вокруг — крики и вопли о помощи. По мощности психологического воздействия и давления эта сцена заслуживает быть одной из самых эпических в истории игровой индустрии."
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e4/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5_Homefront.jpg http://www.1zoom.ru/prev/241/240038.jpg

Сообщение отредактировал Baztov: 13 Май 2012 - 00:00

  • 0
Скрытый текст

#3233 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Май 2012 - 00:22

Точняк! А пока можно потренироваться на компе:
"Недалёкое будущее, в котором мир стоит на грани очередной катастрофы.

Я уже как-то говорил, о том, что есть такой закон, как Law of attraction-Закон Притягательности.

Этот закон говорит:"Что мысли-порождают реальность"
Люди мечтали о ковре-самолете- уже летают.
Люди хотели быть на Луне- уже были.
Люди хотели иметь скатерть самобранку- позвонил в ресторан и тебе накрыли поляну.

Я в своих "компьютерных играх", лучше буду находить новые пути бизнеса, улучшения своего здоровья, проработки туристических поездок в свое удовольствие.

Потому что Law of attraction, не спит, он видит что кому нужно, и доставит, если не все, то хотя бы часть.

А о всяких ужасах пусть думают те, кому это нужно.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3234 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Май 2012 - 00:38

Я в своих "компьютерных играх", лучше буду находить новые пути бизнеса, улучшения своего здоровья, проработки туристических поездок в свое удовольствие.

Потому что Law of attraction, не спит, он видит что кому нужно, и доставит, если не все, то хотя бы часть.

А о всяких ужасах пусть думают те, кому это нужно.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_835.gif
  • 0
Скрытый текст

#3235 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Май 2012 - 18:31

http://imgs.mi9.com/uploads/holiday/1137/mother-s-day-gift_1024x768_16663.jpg

Сообщение отредактировал American: 13 Май 2012 - 18:31

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3236 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 13 Май 2012 - 22:25

Коласп доллара приведет к всемирному финансовому кризису, по- этому не вижу причин радоваться не живущим в Америке.
Ну а если что-то и начнется, то я организую партизанский отряд, с ветеранов Брайтона. Нам ли привыкать.

К падению доллара и кризису америки мир уже подготовлен. Не думаю, что будет большой кризис.

Партизанить будете??????? Вы оружие держали в руках? Стреляли в живое существо? Отнимали жизнь? Это вам не в 17-м баламутить народ :D :D :D и не чужими руками жар загребать.

Сообщение отредактировал kirpi4: 13 Май 2012 - 22:27

  • 0

#3237 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Май 2012 - 23:05

К падению доллара и кризису америки мир уже подготовлен. Не думаю, что будет большой кризис.

Партизанить будете??????? Вы оружие держали в руках? Стреляли в живое существо? Отнимали жизнь? Это вам не в 17-м баламутить народ :D :D :D и не чужими руками жар загребать.


Удивляюсь я тебе kirpi4- патриот. Твой народ уже на площадях мителят мусора -захватчики резиновыми дубинками, в ж@пу бутылки вставляют, а ты все еще о американцах думаешь, которых и в живую то не видел. Пойди сделай что-то полезное для своего народа. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3238 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2012 - 00:17


Сообщение отредактировал American: 14 Май 2012 - 00:18

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3239 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 14 Май 2012 - 04:14

Удивляюсь я тебе kirpi4- патриот. Твой народ уже на площадях мителят мусора -захватчики резиновыми дубинками, в ж@пу бутылки вставляют, а ты все еще о американцах думаешь, которых и в живую то не видел. Пойди сделай что-то полезное для своего народа. :rolleyes:

Удивляюсь я вам, американец-непонятливый. "Мусора-захватчики" - это отдельные личности, поступки которых раструбили и теперь некоторые люди, которые рады поддержать сарафанное радио, взахлеб рассказывают, какие все "мусора" гниды. Что за народ такой пошел? А я знаю больше положительных случаев, где те самые "мусора" показали себя как настоящие герои и просто Люди, чем таких, какие вы привели здесь в пример.
А американцев я и не горю желанием увидеть. И не думаю о них - слишком много чести. Так, передергивает от презрения и отвращения, когда вспоминаю и все. Хотя, бывает, что и смешно становится, когда вспоминаю про их уровень развития. Интересно, где бы они были, если бы не эмигранты русские и евреи (где-то давно уже писали признание политика, что именно они держат экономику сша. Там еще и про китайцев и др. было, но не помню, что)?
  • 0

#3240 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Май 2012 - 04:55

Хотя, бывает, что и смешно становится, когда вспоминаю про их уровень развития. Интересно, где бы они были, если бы не эмигранты русские и евреи (где-то давно уже писали признание политика, что именно они держат экономику сша. Там еще и про китайцев и др. было, но не помню, что)?


Все понятно.
У них низкий уровень развития, и по-этому все эмигранты едут туда что бы им подымать экономику. В России же высокий уровень развития, и все вывозят капитал за бугор, "от развития" подальше. Я всегда любил "логику".
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name