Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2971 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:49

Я в своё время перечитал кучу подобных "трудов" и пришёл к выводу........Не смотря на бравурные отчеты кремлёвских пропагандёров, Россия в настоящий момент может конкурировать лишь с самыми отсталыми странами африканской пустыни. Увы ...

Да...Э-э-эххх... :D


http://beta.inosmi.ru/images/19008/28/190082805.jpg

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 06 Апрель 2012 - 20:54

  • 0

#2972 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:56

Смотря что считать победой. Если потребительский рай, то он имеет и свои негативные стороны - их много.

Так что ,подойдет ли России тот путь, который подошел Америке, Германии, Швеции? Или ...?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2973 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:04

http://msnbcmedia3.msn.com/j/msnbc/Components/Photos/040916/040916_cuba_hmed_6a.grid-6x2.jpg


http://news.nationalgeographic.com/news/2005/08/photogalleries/New_Orleans_flood/images/primary/katrina27.jpg


http://www.russianla.com/ic/images.newsru.com/pict/id/large/785333_20050902223012.gif

Стоит немного воде выйти из берегов, и на африканскую пустыню становится похожа любая страна :D
(на фотографиях выше Новый Орлеан)
  • 0

#2974 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:13

Да что там Нью Орлеан, возьмите Индию - Индусам в каком-то мохнатом году государство выделяло квартиры типа наших, в железобетонных скворечниках.

Так индуса бросали свои квартиры, опять строили грязные хибары и селились в них :)

Не знаю, миф нет, но очень похоже на индусов.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2975 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:19

Между тем, если оценивать Россию как территорию, то можно легко обнаружить, что подавляющее большинство населения России живёт во вполне себе благоприятном климате.


Начать нужно с того, что диапазон климатических зон РФ простирается от арктического до субтропического, а в США от аркт. до тропиков. Неэффективному государству климат мешает.
  • 0
contra spem spero

#2976 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:20

Да что там Нью Орлеан, возьмите Индию - Индусам в каком-то мохнатом году государство выделяло квартиры типа наших, в железобетонных скворечниках.

Так индуса бросали свои квартиры, опять строили грязные хибары и селились в них :)

Не знаю, миф нет, но очень похоже на индусов.

Мой лучший друг живёт в Воронеже в условиях, живо напоминающих Кению, так вот его соседи по этому угробленному переулку души не чают в своём захолустье, ну не смотрят они под ноги, не смотрят по сторонам, им важно то, чем они хату набили. И брюхо. Ордынцы :)
  • 0

#2977 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:29

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
  • 0
contra spem spero

#2978 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:30

Вот такое фото своего околотка он сделал с крыши нового небоскрёба, построенного рядом:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/103192442.c/0_6c31a_8fbb2983_XXL.jpg

Но я очень люблю у него бывать, там невероятно уютно, хоть и разгромлено всё в плане дорог и тротуаров.
Кста, он и Кенией это место называет потому, что был в ней, а не просто так на ум взбрело.
Между прочим земля и дом на ней в этом месте стоят пару сотен тысяч доларов.
Но не продаёт, верит в перемены. Сам он хипстер, носит виганские сандалии из конопли, пешком и на электричках объехал всю Европу кроме Англии и некоторых балканских стран, всё Средиземноморье кроме Алжира и Ливии, ночевал прямо на песке на горе Моисея, жил в шатре у бедуинов в Марокко, в Турции снимал какой-то каменный сарай у деда-овцевода, был послушником при монастыре в Дивееве..
Он превосходно готовит, любит этнические кухни, дом пропах специями, чай, который он заваривает с молоком и солью с ума сведёт; в одной комнате у него постоянно играет одна музыка на одной громкости, в другой на другой громкости другая, его жена, красавица Олеся говорит, что жить с ним наказание, но она и дня не может представить без него.
Он крёстный моего старшего сына, и я просто счастлив буду, если обо мне судить будут по нему.

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 06 Апрель 2012 - 22:46

  • 0

#2979 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:55

Хорошо было бы с японцами объединится.Наши земли неосвоенные и их технологии.

Лучше с дауншифтерами. Наша лень и их образ жизни. :D
  • 0

#2980 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:09

Я в своё время перечитал кучу подобных "трудов" и пришёл к выводу, что основная их цель оправдать нынешнее плачевное положение вещей в нашей стране. Чтоб читатели не рыпались и не пытались ничего менять - дескать это объективно и ничего изменить нельзя. Между тем, если оценивать Россию как территорию, то можно легко обнаружить, что подавляющее большинство населения России живёт во вполне себе благоприятном климате. На суровых землях проживает не более 1% граждан России. Кроме прочего в настоящее время есть множество развитых стран, где условия проживания гораздо хуже, чем в России. И наоборот - имеется много стран, расположенных в самых комфортных климатических поясах, при этом остаются одними из самых отсталых государств на планете. (Если потрудитесь повнимательнее рассмотреть политическую карту мира, то без труда найдёте подходящие земли.) Из всего этого вывод вполне очевидный - в современном мире, с нынешним уровнем технологий, климатические условия уже не играют решающей роли для развития человечества. А развитость либо отсталость государства напрямую обусловлена политическим устройством общества.

В конкурентной борьбе побеждает и лидирует тот, кто более гибок, более ловок и здоров, более трудолюбив, образован и умён. Если брать общество государства, как единый организм, то вполне можно оценить его текущие возможности по перечисленным критериям. Не смотря на бравурные отчеты кремлёвских пропагандёров, Россия в настоящий момент может конкурировать лишь с самыми отсталыми странами африканской пустыни. Увы ...


У Вас явная ипохондрия.

А тема так интересно начиналась, пока не началось откровенное брюзжание,
цель которого ... ДА , а какая у Вас цель? Или у Вас просто монолог с собою?
Или Вы сообществу сообщили что-то новое и интересное?

То, что в России плохо, а что хорошо, мы,в ней живущие, и так знаем,
или если гугнеть "все дерьмо", что-то изменится?

Гораздо интереснее послушать других о том как живут, что нового -интересного в мире.

Сообщение отредактировал аналитик: 06 Апрель 2012 - 23:39

  • 0

#2981 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:15

То, что в России плохо, а что хорошо, мы,в ней живущие, и так знаем, или если гугнеть "все дерьмо", что-то изменится?

Предпочитаете позу страуса? Считаете, что заниматься розовым самообманом более эффективно? Или с чем-то не согласны из написанного мной?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2982 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:23

Но я очень люблю у него бывать, там невероятно уютно
.....
его жена, красавица Олеся говорит, что жить с ним наказание, но она и дня не может представить без него. Он крёстный моего старшего сына, и я просто счастлив буду, если обо мне судить будут по нему.


У кого списал текст? Ощущается какой-то явный диссонанс этого романтического слога с той чернухой, которую ты тут по обыкновению вываливаешь. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2983 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:31

У кого списал текст? Ощущается какой-то явный диссонанс этого романтического слога с той чернухой, которую ты тут по обыкновению вываливаешь. B)

Родной, ты ответь Аналитику за ипохондрию, а там уж видно будет. Кто бы про чернуху говорил. Уже людям тошно читать твои скорби.
  • 0

#2984 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:34

Смотря что считать победой. Если потребительский рай, то он имеет и свои негативные стороны - их много.

Не нравится потребительский рай? Стройте то, что нравится. Но ведь вопрос в том, что мы вынуждены жить в том болоте, в которое нас окунули и не дают выбраться. Причем пострадавшие в результате все. В тюрьме даже тюремные надзиратели те же заключённые, только живущие с другой стороны решётки.

О каком развитии в нашей стране может идти речь, когда большинству, чтобы хорошо зарабатывать, нужно постоянно преодолевать кучу абсолютно ненужных бестолковых препятствий и жить на грани законности? При нашей законодательной системе практически все граждане преступники в той или иной степени, потому что нормально жить в рамках закона практически невозможно. Даже сорняк не растёт на неплодородной почве. Откуда же взяться у нас технологическому росту, когда талантливому человеку гораздо проще самореализоваться где-то подальше от Родины? А Родине его способности и даром не нать...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2985 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:53

Вообще то тема про Америку, а идет сплошной оффтоп, про Россию есть отдельная тема

Нападки друг на друга лучше убрать в личную переписку.

Развивать тему в стиле "сам дурак" лучше прекратить.

Сообщение отредактировал аналитик: 07 Апрель 2012 - 10:18

  • 0

#2986 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:13

[quote name='РОLЯRNIK' timestamp='1333737010' post='556137']

Он крёстный моего старшего сына, и я просто счастлив буду, если обо мне судить будут по нему.
[/quote]

Можно сказать выкрутился. Я к тому, что написаное под фото сильно не согласуется с написанным ранее: [quote]не смотрят они под ноги, не смотрят по сторонам, им важно то, чем они хату набили. И брюхо[/quote]. Сразу представил своих бывших соседей, гнусных людишек, смысл жизни которых свёлся к "евроремонту" в панельной клетушке. Пройти 10 метров от подъезда до мусорного бака им было невмоготу- тупо выбрасывали пакет из окна. В свой ушатанный БМВ они проходили, видимо, не смотря по сторонам и под ноги.
  • 0
contra spem spero

#2987 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:38

Сразу представил своих бывших соседей, гнусных людишек, смысл жизни которых свёлся к "евроремонту" в панельной клетушке. Пройти 10 метров от подъезда до мусорного бака им было невмоготу- тупо выбрасывали пакет из окна. В свой ушатанный БМВ они проходили, видимо, не смотря по сторонам и под ноги.

Можно подумать, что твои нынешние соседи какие-то другие, или в Курске появился Беверли Хиллз? :D
У Серёжи на "Низах" соседи очень небедные люди в 70-ти процентах случаев, но из них треть быдланов, и половина из небогатых 30% тоже. Итого имеем порядка 35% народа крайне тяжёлого. Одни в состоянии перекопать всё вокруг экскаватором и не закопать, или оставить после "евроремонта" гору строительного мусора, другие могут валяться под забором с мокрыми штанами, или гонять с топором в руке по двору родную мать с криком "убью, сука!", именно такой прямо за забором у Серёжки обитает.

Ладно, там всё понятно, ты лучше расскажи, что жена твоя, унялась? Указал ты ей на место или она и дальше "понимает о себе так, что с тобой жить безнравственно"? :lol:

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 07 Апрель 2012 - 10:38

  • 0

#2988 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Апрель 2012 - 11:42

Нет, конечно. Догоняются просто по-другому, от чего суть не меняется.
Не понял про жену. Ты меня ни с кем не путаешь?
  • 0
contra spem spero

#2989 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:22

Нет, конечно. Догоняются просто по-другому, от чего суть не меняется.
Не понял про жену. Ты меня ни с кем не путаешь?

Тебя тут путать особо не с кем.
Ладно, принято. :)
  • 0

#2990 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:28

Неэффективному государству климат мешает.

Блин... Тут я вынужден согласиться... Наше правительство - сброд предателей. Многое можно было сделать, но небыло сделано. Как я понимаю, с определенной целью. Не удивлюсь, если большинство из числа "правителей" получают еще одну зарплату в другой стране.
  • 0

#2991 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:46

Блин... Тут я вынужден согласиться... Наше правительство - сброд предателей. Многое можно было сделать, но небыло сделано. Как я понимаю, с определенной целью. Не удивлюсь, если большинство из числа "правителей" получают еще одну зарплату в другой стране.

Да нет, они просто серость и посредственность. Кудрин имя им.
Не дали Анатолю разгуляться, а жаль.
  • 0

#2992 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:11

Не удивлюсь, если большинство из числа "правителей" получают еще одну зарплату в другой стране.


Даже, если предположить, что это так, разве Америка в этом виновата?
  • 0
contra spem spero

#2993 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:22

Даже, если предположить, что это так, разве Америка в этом виновата?

это просто ответ. Не про америку а на одно замечание. Самому понять не судьба?
  • 0

#2994 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:39

Вот если я в сапогах по квартире ходить буду, если в кабинете буду обедать, а на кухне работать, если за общественной территорией буду радеть более чем за своей, если соседу наглой морде таможеннику буду за 200г. самогона машину чинить, вот тогда у меня настанет разруха! Америка, америка. Да хоть где, работа за зарплату-прямая дорога к бедности!
  • 0

#2995 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:47

На аватаре всё же ЛиВси.
Или это не влияет?
  • 0

#2996 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:05

Не стоит делать скоропалительные выводы, глупо выглядит. У меня не "пайка", но это к делу не относится. Просто для общего развития: зарплата - не всегда "пайка", даже если фиксированная. Почитайте про размер зарплат вместе с бонусами у инвестбанкеров, к примеру... и устыдитесь своей бедности.



Опять скопипейстили откуда-то? Где вы черпаете эти банальности? Мне пригодятся, если я вдруг под блонду захочу закосить.

Бред! Финансовый аналитик в инвстбанке не может работать 20 часов в сутки! Попробуйте реально на свои деньги поработать на бирже на себя и я посмотрю на сколько Вас хватит! Особенно развлекла зарплата в 8000 зелёных президентов. Если и получают такую зарплату то еденицы которых по пальцам можно пересчитать! Вспомнилось как на презентациях всяких бадов у меня вызывало готический смех когда на сцену выскакивали статисты нанятые за 5$ в одежде из секонд хенда и кричали что они заработали за месяц 200 000$, купили квартиру в Болгарии, за год стали долларовыми миллионерами. Утащил мышку под стол и долго там смеялся когда прочитал как финансовая аналитичиха когда её выгнали из инвестбанкера устроилась на курсы фотографов. Какой же это финансовый аналитик если сам не может используя свои знания заработать на интернет биржах!) Блажен кто верует в инвестбанкеры и зарплаты)

Сообщение отредактировал Linsi: 07 Апрель 2012 - 23:13

  • 0

#2997 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:07

На аватаре всё же ЛиВси.
Или это не влияет?

Не влияет)
  • 0

#2998 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:39

Чет Линси перевозбудился. Бред понес несусветный.

Вот читайте до просветления.

http://www.careers-in-finance.com/ibsal.htm
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2999 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:41

Sibrill, а чего это с Американского сайта америкосы которые живут в США не могут по русски написать? Они что малограмотные родной язык не знают?)
А Вы уверенны что Вы настолько хороший трейдер что Вам доверят в управление десятки миллионов зелёных президентов? Если Вы настолько хороши чтобы получать зарплату 10-50% от прибыли - 130к баксов, то почему не работаете на себя за 100% прибыль? Сейчас интернет предоставляет такую возможность!)И никаких начальников дебилов которые умеют только орать как гомодрилы - УВОЛЮ!))))

Сообщение отредактировал Linsi: 08 Апрель 2012 - 10:03

  • 0

#3000 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:55

Уважаемые Модераторы!


Существующую тему зафлудили личности, никогда в Америку не видевшие, и
предпочитающие склоки и общение в стиле "сам козел"
ПУсть они остаются в нынешней и отводят душу в междусобойчике.

А те, кто знает об Америке не из экрана телевизора, в этой теме
больше не появляются, и я понимаю почему.

Нельзя ли открыть тему "Про Америку New"

Сообщение отредактировал аналитик: 08 Апрель 2012 - 14:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name