Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2911 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:22

1)Плагиат. Это было написано в статье о российских чиновниках.






2)Хренею от "примера". просто запахло-таки конкретикой. Пишет знаток. Он сам там со свечкой стоял, пока буржуины в цилиндрах кривыми ножами резали несчастных, чтобы окропить их кровью алтарь алчности.



3)що за сквернословие... зря брызжите слюной, это уже не модно - прошлый век. В эпоху Сталина всё ругались, вот и доругались
вы сами-то демократию когда-нибудь видели? Мы жители феодальной деревни. Цапки - вот это и есть наша дерьмократия.
А взяточнки и казнокрады - это где ? у нас или в США?

Умные учатся, а глупые не хотят.

1) Не слышал. Мое мнение, видать не только мое.
2) Не видит этого только идиот. Или вы и впрямь считаете, что "благородные" янки пришли в азию для того, чтобы принести демократию в эти непросвещенные страны?
3) это реализм. А демократия в аду, в раю - царство (у Белянина где-то было в шутку, но, больше похоже, что только доля шутки)

Сообщение отредактировал kirpi4: 03 Апрель 2012 - 10:26

  • 0

#2912 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:16

чехи издеваются над домработницами-иностранками

http://www.inosmi.ru/video/20120403/189791384.html

Первоклассный ролик, с какой стороны на него не смотри. Мне прежде всего интересно сочетание предельной дешевизны и максимального эмоционального эффекта.
  • 0

#2913 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:06

Словесная атака парня не утихает, и тогда украинка бросает мыть окна, идет к столу, где он ищет свои бумажки, и решает для него сложную математическую задачу. Оказывается, на самом деле женщина – учительница математики из украинского Львова.


Мля... из серии "прежде, чем ругать плохого доктора, подумай: может, он зашибись танцует". Делать нужно то, за что платят, другие твои таланты никого не волнуют.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Апрель 2012 - 16:06

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2914 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:36

Ну да видал я таких любителей Америки которые бегали с выпученными от счастья глазами что им через фирму удалось устроиться на сезонную работу в США. Привезли их на ферму, на сбор клубники, выгрузили из автобуса на краю поля, сказали чтобы они обустраивались, строили шалаши и таскали солому на подстилки, потому что они так больше заработают, сэкономят на проживании, или с жильём вообще ничего не заработают, потому что жильё очень дорогое. Так они там целый месяц и пролазили. Привозили им еду которая очень напоминала помои из забегаловок. Потом повезли на другую ферму, с такими же условиями. Через 2 месяца эти бедолаги начали требовать заработанные деньги. Фермер сказал что он заключал контракт не с ними, а с фирмой. Приехал представитель фирмы с шерифом и карабинерами, им объяснили что они по туристической визе и не имели права работать а США. Им предложили 2 варианта, либо они прямо сейчас грузятся в автобус, каждому выдаётся билет домой на самолёт, либо они отправляются в тюрьму. Вот так под конвоем их и доставили на самолёт без денег, голодных и оборванных. Всё что касается того что работодатель будет кормить работников марципанами и создавать для них условия касается только граждан США! В самой Америке очень большая безработица, гражданам США очень трудно найти нормальную работу. Так что не думайте что вас там кто то ждёт с блинами и марципанами! Если и устроетесь, то на самую грязную и низкооплачеванную работу!
  • 0

#2915 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:40

Ну вот... понаедут такие "Линси" нелегалами-гастарбайтерами в Америку, потом у них развивается сильнейший баттхерт, почему их за третий сорт считают. Ну и кроют, бедные, Америку на чем свет стоит. А как хотели, интересно? Нефиг с голой жопой и без мозгов по миру шляться. Приезжайте с деньгами или с профессией, оформляйте все легально, тогда вас за человеческий мусор считать не будут.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Апрель 2012 - 16:40

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2916 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:26

Ответ Sibrill о легальных эммигрантах. Шёл 1990г, рухнул железный занавес. Америка ещё принимала эммигрантов из СССР. И антилигент инженер начальник отдела который просидел всю жизнь в офисе и тихонько на кухне ругал СССР решил навсегда уехать на ПМЖ в США. Приехав в США он пошёл устраиваться на работу в офис. Но там посмотрев на его многочисленные дипломы сказали что там они ничего не значат. Потыкавшись по всяким офисам анжинер побрёл на стройку. Там управляющий посмотрев его многочисленные дипломы сказал ему что при его квалификации строителя он может взять его только разнорабочим. Антилигент не мог угнаться за здоровыми неграми которые играючи поднимали раствор, плитку, сантехнику, и к обеду совсем обессилил. Став в очередь на обед и получив свою порцию антилигент трясущимися от работы руками принялся за еду. Рядом присел пуэрториканец. Американец? Спросил антилегента пуэрториканец? Нет я из СССР сказал антилегент. Да, я что то слышал, расскажи о своей стране попросил антилегента пуэрториканец. Да чего там рассказывать, всё плохо там отмахнулся антиллеген. А я вот сказал пуэрториканец своему сыну на учёбу тут зарабатываю, обучение у нас только для богатых, бедняки за него заплатить не могут. Да у нас обучение бесплатное отмахнулся антилегент. И жена у меня болеет мне тут на операцию нужно ещё заработать, сказал пуэрториканец и у него упала скупая слеза в миску. Да у нас там медицина вся была бесплатная мимоходом жуя маис ответил антилегент. Да и отдыхать на море каждый год ездил со всей семьёй продолжал рассказывать антилегент. И безработицы не было всегда была работа, и квартиры бесплатно давали. Антиллегент и не заметил как вокруг него собрались мексиканцы, южноафриканцы и даже американци и позабыв про свою еду с открытыми ртами слушали его боясь пропустить каждое его слово. Даже прораб стоял вытянув шею и чтобы лучше слышать. Когда антилегент закончил пуэрториканец спросил его и почему он уехал из своей страны? Да демократии там не было поморщившись ответил антилегент. И до конца дня вся стройка гудела, спорили сочинил всё это или нет антилигент. Но в конце дня все думали что антилегент большой выдумщик. Ведь так не бывает чтобы простой рабочий получал бесплатное образование, медицинские услуги и квартиру. После смены антилегент получил от улыбающегося прораба свои 10$. После работы прораб улыбаясь похлопал антилегента по плечу и сказал ему чтобы он завтра выдумал ещё одну сказку потому что рабочие на стройке позабыв про кофе и сигареты не ползали как сонные мухи, па со всех ног бегали, таскали материалы и старались передать друг другу рассказ антилегента о чудесной стране СССР. Поздно вечером антилегент уставший но довольный возвращался к себе домой в картонную коробку уставший но довольный что у него в руке настоящие американские доллары. Вдруг ему навстречу вышли два здоровенных негра с арматурами в руках. Мани прорычал негр. Демократия, перестройка, гласность, пролепетал антилегент. Америка подумав добавил он. Это были последние слова антилегента, потому что железная арматура обрушилась на голову антилегента. Больше антилегента никто не видел.
  • 0

#2917 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:32

Не в обиду, но я себя слишком уважаю (да и люблю, чего уж там), чтобы читать этот словесный понос. Если нечего сказать нормальным языком и в тему - лучше, наверное, дать своим пальцам отдых. B)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2918 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:43

Sibrill, что правда глаза режет? B)
  • 0

#2919 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:44

Привезли их на ферму, на сбор клубники, выгрузили из автобуса на краю поля, сказали чтобы они обустраивались, строили шалаши и таскали солому на подстилки, потому что они так больше заработают, сэкономят на проживании, или с жильём вообще ничего не заработают, потому что жильё очень дорогое.


Аж слеза навернулась...

А музыка из "Рабыни Изауры" там не играла?

Сообщение отредактировал Нестор999: 03 Апрель 2012 - 17:47

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2920 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:44

Приехал представитель фирмы с шерифом и карабинерами


Круто. Так дело в Италии было или всё-таки в США? Странно, что шерифские самураи не отсекли этому бунтующему человеческому мусору главы. У них в Америке это запросто.
  • 0
contra spem spero

#2921 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:45

А мне с какого бодуна что-то будет глаза резать? Если пишете бредятину, то пишите ее хотя бы своими словами и выделяя абзацы. Иначе щитайте, шо ваш труд пропал зря.

вот это позабавило:

[quote]Ведь так не бывает чтобы простой рабочий получал бесплатное образование, медицинские услуги и квартиру.[/quote]

Простые рабочие именно все это бесплатно получают, что в Штатах, что в Европе :D . Тем, кто побогаче, самим за все это платить приходится.

[quote]
А я вот сказал пуэрториканец своему сыну на учёбу тут зарабатываю, обучение у нас только для богатых, бедняки за него заплатить не могут. [/quote]

Ща ну проста разрыдаюсь.

Сообщение отредактировал Sibrill: 03 Апрель 2012 - 17:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2922 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:51

А музыка из "Рабыни Изауры" там не играла?

Насколько я помню, в Изауре музыка была как раз не траурная, там скорее что-то медитативное, вудупипл...ле-ле-э, леле.
  • 0

#2923 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:55

Казы-гум -гарум- геру-казы -гумгеее...

Как раз подходящая - там Изаура под эту музыку солому вязала (на циновку).
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2924 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:11

Казы-гум -гарум- геру-казы -гумгеее...

Как раз подходящая - там Изаура под эту музыку солому вязала (на циновку).

Не суть, её проблемы. В Африке негры под неё медитировали.

Lere Lere, Lere-Lere-Lere
Lere Lere, Lere-Lere-Lere
Unga zunga ungue
Unga zunga unga e
Tanguele za ungue
Unga zunga
Zunga e

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 03 Апрель 2012 - 18:20

  • 0

#2925 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:57

Простые рабочие именно все это бесплатно получают, что в Штатах, что в Европе :D . Тем, кто побогаче, самим за все это платить приходится.

Это все прекрасно. Удивляет другое. Почему, если рабочие в США получают квартиры бесплатно, в стране начался ипотечный кризис? Люди там что - идиоты? Зачем-то массово набрали столько ипотечных кредитов, когда государство дает им жилье бесплатно... :rolleyes:

А постоянные беспорядки в США и в Европе - "Захвати Уолл-стрит" и другие? Они от счастливой жизни происходят? :rolleyes:
  • 0

#2926 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:20

Это все прекрасно. Удивляет другое. Почему, если рабочие в США получают квартиры бесплатно, в стране начался ипотечный кризис? Люди там что - идиоты? Зачем-то массово набрали столько ипотечных кредитов, когда государство дает им жилье бесплатно... :rolleyes:

А постоянные беспорядки в США и в Европе - "Захвати Уолл-стрит" и другие? Они от счастливой жизни происходят? :rolleyes:

Щастья своего не понимают, или не знают по неразумию, что им бесплатно всё положено. Не являются получить.
  • 0

#2927 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:20

[quote]Зачем-то массово набрали столько ипотечных кредитов, когда государство дает им жилье бесплатно..[/quote]

Так жилье обычно социальное дают, малообеспеченным. Ну, чуть получше качеством, чем то, которое простым рабочим в СССР давали, но тоже не фонтан. А всем хочется свое и получше. А про ипотечные кредиты уже был разговор... набрали - не потянули выплаты.

В Европе многие в соц. квартирах живут. И они даже ничего так по качеству. Конечно, в криминальных районах и панельных домах (и то не всегда), но не люксовые же им давать бесплатно.

[quote]А постоянные беспорядки в США и в Европе - "Захвати Уолл-стрит" и другие? Они от счастливой жизни происходят?[/quote]

Конечно. Распоясались :D Вон, в Сев. Корее все сидят и не рыпаются, хотя у них и еды не хватает, и электричества, и воду в коромыслах носят.

А вообще, все ж в сравнении познается. Лучше, чем Запад, в мире никто не живет. Но это не значит, что всех все полностью устраивает. Хоцца получше :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2928 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:42

[quote name='Sibrill' timestamp='1333470013' post='555860']
А вообще, все ж в сравнении познается. Лучше, чем Запад, в мире никто не живет.
[/quote]
"Запад" - это только направление в пространстве :rolleyes:
Даже внутри Евросоюза уровень жизни очень отличается по странам.

[quote name='Sibrill' timestamp='1333470013' post='555860']
Но это не значит, что всех все полностью устраивает. Хоцца получше :)
[/quote]
Протестное движение "Захвати Уолл-стрит" в США продолжается уже более полугода. Этим людям просто "Хоцца получше", не смотря на то что они итак живут "лучше всех в мире"? :rolleyes:
  • 0

#2929 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:53

[quote]"Запад" - это только направление в пространстве
Даже внутри Евросоюза уровень жизни очень отличается по странам.[/quote]

Отличается, но соц. система (к сожалению) везде работает. В "старом" ЕС лучше, чем в "новых" странах. И чего? Жильем малоимущих обеспечивают, пособием тоже. Что и требовалось доказать. По мне, лучше бы эта система так не работала, если честно. Я вообще за то, чтобы не поощрять "неимущих" (если не инвалид и не пенсионер), пусть жрут с помойки, там же одеваются и вообще живут там... но увы.

[quote]Протестное движение "Захвати Уолл-стрит" в США продолжается уже более полугода. Этим людям просто "Хоцца получше", не смотря на то что они итак живут "лучше всех в мире"?[/quote]

Да обсуждали уже это движение. Можно опять потрындеть об этом. Но читай выше: жилье социальное лоходром получает, пособие получает, школы бесплатные - тоже. Я об этом пишу, ни о чем другом.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2930 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:00

Приезжайте с деньгами или с профессией, оформляйте все легально, тогда вас за человеческий мусор считать не будут.

А я-то думал, что нужно янки? Либо бабло, либо, чтобы думали за них. Оплачивается, как и американу вкусной перловкой :D :D :D
  • 0

#2931 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:10

А я-то думал, что нужно янки? Либо бабло, либо, чтобы думали за них


Да нет, можно еще дерьмо убирать, таких работ даже больше. Тут зависит от того, кто на что способен. :) Либо с мозгами или баблом нормально живешь, либо мыкаешься как "третий сорт", если ни на что не способен.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2932 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:02

Если мозги есть можно хорошо жить где угодно. Думаете в пендосии вам глупые янки будут доллары в карманы совать, а вы от них будете отбиваться! Ан нет, прийдётся за неграми дерьмо убирать. да ещё курсы придётся пройти!)))
Sibrill, зачем мне Америка, ну не хочу я туда ехать! Мне и тут хорошо живёццо!) Всё что мне нужно комп и нет. Я работаю на себя, а не на дядю. И пусть весь мир замрёт!)

Сообщение отредактировал Linsi: 04 Апрель 2012 - 16:51

  • 0

#2933 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:49

[quote]Думаете в пендосии вам глупые янки будут доллары в карманы совать, а вы от них будете отбиваться! Ан нет, прийдётся за неграми дерьмо убирать. да ещё курсы придётся пройти!))) [/quote]

Это вам придется, мне - нет. Если я поеду в Штаты, то только на условиях кучи долларов, засунутых в мой карман, и еще подумаю, ехать или нет. :) Я и в Европе неплохо зарабатываю. А грязь за мной убирают другие, включая местных жителей-европейцев.

Вы не слышали про российских ученых и специалистов, работающих в Штатах, что ли? Жаль. Почитайте, просветитесь.

[quote]Я работаю на себя, а не на дядю.[/quote]

Голожопый вьюноша, поди? С громадьем планов, небось... :) Я так и думала, в общем.

[quote]И пусть весь мир замрёт!) [/quote]

"Всему миру" на вас покласть с прибором. Это для вас новость?

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Апрель 2012 - 16:55

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2934 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:10

Отличается, но соц. система (к сожалению) везде работает. В "старом" ЕС лучше, чем в "новых" странах. И чего? Жильем малоимущих обеспечивают, пособием тоже. Что и требовалось доказать.

Хорошо если так. Но есть сомнения.
Во-первых, ипотечный кризис этот ну никак не вяжется с "обеспечением жильем малоимущих".

Во-вторых, статистика миграционных настроений тоже какая-то странная.

http://www.gallup.com/poll/108325/OneQuarter-Worlds-Population-May-Wish-Migrate.aspx

Согласно ей, желающих свалить из "этой страны", скажем, в Британии и в Германии по 27%, в России - 17%. А ведь это серьезный сайт. Не "сурковскаяпропоганда" :rolleyes:

Почему столько людей хотят уехать из "старых" европейских стран? Может быть потому что им никто не рассказывает, что они "живут лучше всех"? :rolleyes:
  • 0

#2935 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:21

Почему столько людей хотят уехать из "старых" европейских стран? Может быть потому что им никто не рассказывает, что они "живут лучше всех"?


Кимер, ну ёмаё... во-первых, вопрос "куда они хотят уехать" остается открытым и в опросе ничо не написано. Из В-Британии, в основном, в Европу, США и Австралию хотят уехать.

Второе. Я уже писала, что ориентироваться стоит на факты. А именно на net migration rate: скока убыло и скока вернулось. Потому что можно хотеть, а потом уехать и запросто перехотеть :) и вернуться обратно.

Вот сюда тоже глянь, весьма информативно. Источник - твой же :)

http://www.gallup.com/poll/124193/Potential-Net-Migration-Change-Developed-Nations.aspx

Ну и сюда загляни

http://www.gallup.com/poll/124028/700-Million-Worldwide-Desire-Migrate-Permanently.aspx

Самые "желаемые" страны для миграции: США, Канада, Великобритания, Франция, Испания, Саудовская Аравия, Германия и Австралия.

Серьезный, межпрочим, сайт :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2936 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:33

Кимер, ну ёмаё... во-первых, вопрос "куда они хотят уехать" остается открытым и в опросе ничо не написано.

Так об этом и речи не было. Важно что много людей в Европе имеют желание эмигрировать "из этой страны". Это скорее всего означает, что им не очень комфортно там :rolleyes:

Причем, иммигрантские настроения в странах Евросоюза гораздо сильнее, чем в СНГ. Почему так происходит? :rolleyes:
  • 0

#2937 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:42

[quote]Причем, иммигрантские настроения в странах Евросоюза гораздо сильнее, чем в СНГ. Почему так происходит?[/quote]

Да много причин. Европейцы очень легко относятся к переездам. Отсутствие языковых и административных барьеров для переездов внутри ЕС, пожалуй, главная причина. Пенсионеры из В-Британии пачками едут на юг Испании из-за климата. Это к примеру. Я сама обожаю Великобританию, но ради интереса сменила уже четыре европейские страны. Интересно же попробовать пожить и поработать в другой обстановке. А потом - очень легко вернуться назад, поэтому никто и не боится эмигрировать.

[quote]Так об этом и речи не было.[/quote]

А об чем была? Согласно данных этого сайта, самые желаемые для переезда страны - США и члены ЕС. Что еще нужно? :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Апрель 2012 - 17:43

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2938 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:00

P.S. Модераторы - большая просьба - удалите, пожалуйста, мой пост № 2840 полностью. И следующий за ним заодно. А также ссылку из следующего - 2842.


Уважаемая Sibrill - я и сам бы удалил, но ведь не имею такой возможности. Просьба остаётся...
  • 0

#2939 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:08

T57, у меня нумерация постов другая. 2840 - не ваш пост. Можно ссылочки на посты, пожалуйста?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2940 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:25

T57, у меня нумерация постов другая. 2840 - не ваш пост. Можно ссылочки на посты, пожалуйста?


Моя ссылка
У меня это отображается так - пост № 2840, отправлен 30 марта в 20.55 страница 142.
Начинается пост словами: "В спор как таковой не вклиниваюсь..."
Ну и следующий тоже удалите, а из следующего за ним - ссылку. Они там три подряд идут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name