Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2101 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:34

Вот уж стьюпид. В 69-м как раз был расцвет движения хиппи, а с твоих слов за легалайз было 12% американцев. Но означает ли это, что травку тогда курили меньше? Сомневаюсь


официальные данные Галапа http://life.comments.ua/2011/10/18/295842/50-amerikantsev-viskazalis.html

раньше не проводились опросы по этой теме :)
видимо не "просвещенных" было еще больше.

а сейчас информированности навалом - еще чуток зоофилия легализуется.
верной дорогой?...
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#2102 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:19

Потому что после водки "муай тай" почему-то не получается. Хотя можно обрыгать врага. :D


После водки замечательно получается стиль пьяного кулака

  • 0
contra spem spero

#2103 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:24

а сейчас информированности навалом - еще чуток зоофилия легализуется.
верной дорогой?...


Ты так за кошечек переживаешь или конкуренции боишься?
  • 0
contra spem spero

#2104 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:36

Значит моя версия с направлением падения западного общества - верная :D
Жаль нам не по пути...


Если западное общество загнется, будете зарплату нефтью и газом получать.
Я уже видел на Украине, в моем городе когда зарплату шинами давали. Особенно интересно когда они со своей "зарплатой" от проходной в троллейбус заходили с шинами на плечах.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2105 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:51

Если западное общество загнется, будете зарплату нефтью и газом получать.
Я уже видел на Украине, в моем городе когда зарплату шинами давали.

Помню-помню такое. Ох и сильно в тот раз западное общество загнулось, раз отказалось от лучших в мире шин. :D
Если такой товар не шёл, то кому будут нужны наши нефть и газ - не представляю.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2106 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:15

Помню-помню такое. Ох и сильно в тот раз западное общество загнулось, раз отказалось от лучших в мире шин.


Интересно что шинный завод был построен еще в Советские времена, и в каждой шине было более 100 оставляющих, что бы ее сделать, и эти составляющие шли со всего Союза. Когда же Союзу наступил кирдых, то шины продолжают выпускать, только составляющих там уже наверное %60-%70 от нормы. Так что кто ездит на Жигулях, не разгоняйтесь сильно, мало ли чего.... :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2107 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:24

Интересно что шинный завод был построен еще в Советские времена, и в каждой шине было более 100 оставляющих, что бы ее сделать, и эти составляющие шли со всего Союза. Когда же Союзу наступил кирдых, то шины продолжают выпускать, только составляющих там уже наверное %60-%70 от нормы. Так что кто ездит на Жигулях, не разгоняйтесь сильно, мало ли чего.... :D

Мы все ездим на Москвичах и Запорожцах, а шины покупаем производства РСФСР на толпе у фарцовщиков за СКВ.
Спасибо за заботу. :)
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2108 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 00:39

[quote]Для меня - да! Я живу в реальном мире, а не в абстрактном. Потому-то мои ощущения для меня более веский аргумент, чем какие-то там сравнительные характеристики, которые я никоим образом не смогу проверить. [/quote]

Глупости пишешь. Создавать впечатление о жизни огромной страны, основываясь на своем микро-мирке - некорректно. Впрочем, от тебя - вполне ожидаемо.

[quote]Согласен. И что с того? Я вообще писал о другом. Но тебя заклинило на алкоголизме.
[/quote]

Ничего не с того. Я с тобой вроде и не спорила. Я бестолковому троллю объясняю, что чем кивать на США с легализацией марихуаны, лучше обратить взор на Россию, где проблем не меньше, в том числе, алкогольная проблема. Собсна, я только это и хотела сказать.

[quote]Для меня это скорее показатель невоспитанности и полного неуважения к людям, которые рядом. Это больше моральный аспект, чем вопрос законодательства.
[/quote]

То, что это "для тебя", волнует, разве что, твою семью, и то под вопросом. Опять глупость выдал какую-то нефкассу, причем. Ты пить, что ли, снова начал?

[quote]Да даже если и пойдёт. Одобряющие легалайз не обязательно дуют, точно так же как толерантные к меньшинствам не обязательно сами являются голубыми. На самом деле мало что меняется от того есть запрет или нет. Полагаю, что речь идёт о свободном хранении и перемещении "для себя", а вовсе не о публичных бульбуляторах. [/quote]

Вот именно. Я вот тоже "за" лигалайз, но курить не собираюсь. И вообще ничего, кроме пива, ХО и коктейлей не пью. И то оч редко B) И к меньшинствам отношусь спокойно: они мне лично вообще не мешают.

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Октябрь 2011 - 00:41

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2109 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:26

[quote name='Sibrill' timestamp='1319060354' post='539873']Глупости пишешь. Создавать впечатление о жизни огромной страны, основываясь на своем микро-мирке - некорректно. Впрочем, от тебя - вполне ожидаемо.[/quote]
Что твой МАКРОмир, подкреплённый ВОЗ и чрезмерно раздутым эго, на порядки шире сомневаться не стоит. А для меня моя страна существует именно в моих ощущениях. Почему я должен своим ощущениям доверять меньше, чем каким-то там таблицам, кем-то составленным? Кроме прочего мой бизнес позволяет мне общаться с людьми всего постсовка и не только. Так более-менее объективный свой собственный рейтинг положения дел у меня имеется. И почему этой информации, поступающей непосредственно от разный людей, я должен доверять меньше, чем твоему ангажированному ВОЗ? Все эти и подобные организации финансируются производителями всяческих лекарств, алкоголя и прочей дури. Потому совершенно не удивительно в каком направлении картинку они навязывают миру.


[quote name='Sibrill' timestamp='1319060354' post='539873']Ничего не с того. Я с тобой вроде и не спорила. Я бестолковому троллю объясняю, что чем кивать на США с легализацией марихуаны, лучше обратить взор на Россию, где проблем не меньше, в том числе, алкогольная проблема. Собсна, я только это и хотела сказать.[/quote]
Да всё ты правильно сказала. Проблема в том, что ты эту фразу повторила раз 20. Вот и я начинаю тупить и повторяться. Может это заразно? :blink:


[quote name='Sibrill' timestamp='1319060354' post='539873']То, что это "для тебя", волнует, разве что, твою семью, и то под вопросом. Опять глупость выдал какую-то нефкассу, причем. Ты пить, что ли, снова начал?[/quote]
А то, что это совершенно не волнуют тебя, по барабану мне. И что с того? Свою жизнь живу я, а не ты. Потому то меня больше волнуют мои интересы, чем твоё необоснованно раздутое самовлюблённое мнение. Фирштейн? :P


[quote name='Sibrill' timestamp='1319060354' post='539873']Вот именно. Я вот тоже "за" лигалайз, но курить не собираюсь. И вообще ничего, кроме пива, ХО и коктейлей не пью. И то оч редко B) И к меньшинствам отношусь спокойно: они мне лично вообще не мешают.[/quote]
Можешь мне спокойно и без эмоций объяснить логику твоего "за легализацию"? Если ты против курения, как такового, то твоё "за" легализацию выглядит, как позёрство из вредности и чувства противоречия. Детский сад, короче.

Лично я рассуждаю просто. Если сейчас есть хоть какие-то препятствия для распространения дури, и моему ребёнку будет сложнее к ней приобщиться, то с легализацией каждый придурок может дать чисто попробовать любому малолетке прямо под подъездом, и ему ничего не будет за это ПО ЗАКОНУ!!! Лично я абсолютно против такой постановки вопроса. Я бы и спиртное запретил для общественных мест совсем. А для страждущих можно отвести специальные зоны подальше от людей, ограждённые колючей проволокой с доступом по документам под запись, чтоб они там нажирались в обществе таких же как они сами. Вот и будет каждому свой персональный коммунизм.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2110 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 09:33

Лично я рассуждаю просто. Если сейчас есть хоть какие-то препятствия для распространения дури, и моему ребёнку будет сложнее к ней приобщиться, то с легализацией каждый придурок может дать чисто попробовать любому малолетке прямо под подъездом, и ему ничего не будет за это ПО ЗАКОНУ!!! Лично я абсолютно против такой постановки вопроса. Я бы и спиртное запретил для общественных мест совсем. А для страждущих можно отвести специальные зоны подальше от людей, ограждённые колючей проволокой с доступом по документам под запись, чтоб они там нажирались в обществе таких же как они сами. Вот и будет каждому свой персональный коммунизм.

Правильно. За анашу надо сажать, она такой же трамплин к героину, как пиво - к водке. Очень многие так доигрались.
А насчёт алкоголя надо поступить так, как предлагает Рамзан.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2111 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:07

А насчёт алкоголя надо поступить так, как предлагает Рамзан.


И что бы мы без этого советчика делали :D
  • 0
contra spem spero

#2112 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:10

И что бы мы без этого советчика делали :D

Советчик он в данном случае хороший.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2113 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:11

[quote]Можешь мне спокойно и без эмоций объяснить логику твоего "за легализацию"? Если ты против курения, как такового, то твоё "за" легализацию выглядит, как позёрство из вредности и чувства противоречия. Детский сад, короче.
[/quote]

Я выше уже объяснила, могу повторить. Легализация уберет имидж "запретного плода", что немаловажно. Принесет деньги в бюджет. Я считаю, что если невозможно запретить распространение (а это-таки невозможно, как мы сами видим), то нужно взять его под контроль. А за продажу/снабжение несовершеннолетних травой, алкоголем и сигаретами наказывать тюрьмой и аграменным штрафом, вплоть до конфискации всего, чего можно. Все равно траву покупают, причем, у криминальных элементов, которые потом и герыч могут предложить, и амфетамины, и все остальное. Табак легален, но не все же курят. Бороться нужно не запрещением (для подростков запретное еще привлекательнее, чем разрешенное), а грамотной пропагандой, исключающей "гламуризацию" наркоты.

[quote]Проблема в том, что ты эту фразу повторила раз 20. Вот и я начинаю тупить и повторяться. Может это заразно?[/quote]

Я для бестолкового тролля повторила. Не хочешь - не читай.

[quote]Потому то меня больше волнуют мои интересы, чем твоё необоснованно раздутое самовлюблённое мнение. Фирштейн?
[/quote]

Кагабычно, не в тему. Но "самовлюбленное мнение" - эта пять. Ты на моем месте тоже бы себя любил безмерно, можешь поверить на слово, но дело не в этом. Я собсна о том, что субъективное представление о жизни огромной (!) страны отдельно взятого мелкого индивидуума (тебя) - не даст полной картины. Если я буду базировать свое мнение на окружении родителей, то буду с пеной у рта доказывать, что в России все живут весьма и весьма зашибись. Но я почему-то догадываюсь, что это не совсем так. Статистические данные - они не на сто процентов верные, но тенденцию вырисовывают.

[quote]Почему я должен своим ощущениям доверять меньше, чем каким-то там таблицам, кем-то составленным?[/quote]

Потому что круг твоего общения слишком мал, чтобы составить верное представление о ситуации по всей стране. Слушай, а ты точно не пьешь? А то я уже могу под своими постами ставить подпись "Капитан Очевидность".

[quote]Все эти и подобные организации финансируются производителями всяческих лекарств, алкоголя и прочей дури[/quote]

Окей, значит это производители алкоголя проспонсировали, чтобы ВОЗ указала на российские проблемы с алкоголем? Да, Добрынь, пить тебе действительно не нужно: пустая трата денег.

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Октябрь 2011 - 12:21

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2114 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:08

[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Я выше уже объяснила, могу повторить.[/quote]
Ага - повтори ещё раз 15-20. :D Твоему тролю только этого и надо.


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Легализация уберет имидж "запретного плода", что немаловажно. Принесет деньги в бюджет.[/quote]
Ага. Только это всего лишь миф. К примеру, легализация гомосексуализма ситуацию как-то совсем не изменила. Скорее наоборот - ещё больше усугубила и дала ещё больше инструментов для массового рекламирования и навязывания обществу этого социального уродства. В результате, даже те, кто был к этому явлению совершенно равнодушен, вынужден приобщаться. А про бюджет вообще просто хит заботы о государстве. Легализуй тогда сразу убийства за определённую плату - для бюджета вообще благодать неисчерпаемая. B)


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Я считаю, что если невозможно запретить распространение (а это-таки невозможно, как мы сами видим), то нужно взять его под контроль.[/quote]
Очередной миф. Если можно взять под контроль, то почему нельзя запретить? К тому же, в чем будет состоять контроль при совершенно беспорядочном и беспрепятственном распространении?

Проблема наркомании состоит прежде всего в том, что она итак находится под контролем различных служб и выгодна государству, как рычаг управления обществом и источник сверх доходов. Причем, главную прибыль получают не бандюки наркодилеры, а те кто их крышует. Если бы была необходимость, государство смогло бы очень быстро устранить эту проблему. Этому имеется масса примеров. Тот же Китай весьма успешно справляется с этой бедой. А все эти разговоры псевдолибералов о безконтрольности наркомании, лишь дымовая завеса для отвлечения внимания наивного общества.


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']А за продажу/снабжение несовершеннолетних травой, алкоголем и сигаретами наказывать тюрьмой и аграменным штрафом, вплоть до конфискации всего, чего можно.[/quote]
А как ты собираешься это контролировать? Вон у нас за продажу несовершеннолетним сигарет и спиртного тоже есть статья, но она почему-то почти никому не мешает, и дети могут что хотят легко себе прикупить или спереть у родителей, которые хранят у себя эту отраву совершенно легально. То же самое и с наркотой - безпрепятственное хранение её дома тоже повышает риски приобщения детей. Так что это не выход. И контролировать продажу несовершеннолетним станет на порядки сложнее при общей легализации. Доступ по любому упроститься.


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Все равно траву покупают, причем, у криминальных элементов, которые потом и герыч могут предложить, и амфетамины, и все остальное. Табак легален, но не все же курят. Бороться нужно не запрещением (для подростков запретное еще привлекательнее, чем разрешенное), а грамотной пропагандой, исключающей "гламуризацию" наркоты.[/quote]
А что будет мешать продать тяжёлый наркотик при легальной анаше? Сейчас тоже не все наркоманы, не смотря на запретность плода. Так что не аргумент. И никакая пропаганда не заменит личный пример родителей.


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Кагабычно, не в тему.[/quote]
Та вообще-то тут ветка "Про Америку", так что твои разглагольствования про алкоголизм в России тоже не в тему! B)

[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Но "самовлюбленное мнение" - эта пять. Ты на моем месте тоже бы себя любил безмерно, можешь поверить на слово, но дело не в этом.[/quote]
Я и на своём месте себя ощущаю не плохо. А ты смотри как бы в дурку не попасть от переизбытка чувств к себе. Боюсь, что параноидальный эгоизм не лечится. <_<


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Я собсна о том, что субъективное представление о жизни огромной (!) страны отдельно взятого мелкого индивидуума (тебя) - не даст полной картины. Если я буду базировать свое мнение на окружении родителей, то буду с пеной у рта доказывать, что в России все живут весьма и весьма зашибись. Но я почему-то догадываюсь, что это не совсем так.[/quote]
Я вот тоже не пойму. Если ты вся такая аристократичная и голубых кровей, то какого рожна ты делаешь в нашем хлеву, чтобы снизойти до общения с такой никчёмной мелочью, как я? В чем интерес? Хочешь быть поближе к простому народу? А может тебе просто корона досталась не по размеру и постоянно спадает или жмёт? Я такое встречал не раз - жалкое зрелище. Только заметно это лишь со стороны. А сама "королевна" уверена, что являет из себя пуп земли.

Может как-то угомонишь своё высокомерие? Ейбо - некрасиво... :(


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Статистические данные - они не на сто процентов верные, но тенденцию вырисовывают. Потому что круг твоего общения слишком мал, чтобы составить верное представление о ситуации по всей стране.[/quote]
Именно из наших собственных субъективных ощущений и происходит познание мира. Всё, что ты не можешь ощутить, является лишь теоретическим предположением - не более. А на объективность я и не претендую. Я живу в своем субъективном мире, который постоянно корректируется новой поступающей информацией. Только фильтр у меня более строгий, чтобы всё подряд не принимать на веру.


[quote name='Sibrill' timestamp='1319101875' post='539913']Окей, значит это производители алкоголя проспонсировали, чтобы ВОЗ указала на российские проблемы с алкоголем? Да, Добрынь, пить тебе действительно не нужно: пустая трата денег.[/quote]
Не знаю. Сильно не рыл. Но вот по рекомендациям ВОЗ по птичьему и свиному гриппам, оказавшимися пустышками, совершенно очевидно, чьи интересы лоббировались. Или у тебя есть сомнения? Поэтому и доверие к любой информации, исходящей от ВОЗ у меня весьма низкое.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2115 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 04:04

[quote]Я вот тоже не пойму. Если ты вся такая аристократичная и голубых кровей, то какого рожна ты делаешь в нашем хлеву, чтобы снизойти до общения с такой никчёмной мелочью, как я? В чем интерес? Хочешь быть поближе к простому народу? А может тебе просто корона досталась не по размеру и постоянно спадает или жмёт? Я такое встречал не раз - жалкое зрелище. Только заметно это лишь со стороны. А сама "королевна" уверена, что являет из себя пуп земли. [/quote]

Пойми два момента: первый - "королевне" абсолютно фиолетово, что ты о ней думаешь, ей плевать на тебя. И второй: я пишу, что субъективное представление одного человека не может дать полной картины, просто в силу того, что круг общения любого человека очень и очень ограничен, а ты блеешь в ответ что-то о моей самовлюбленности и "что я делаю в хлеву". Где связь? На всякий случай отвечу: я буду писать что сочту нужным и где сочту нужным. Чем скорее ты это поймешь, тем меньше гвоздей останется в твоей голове.

[quote]
Может как-то угомонишь своё высокомерие? [/quote]

И не надейся. Указания своей жене раздавай. Она их заслужила.

[quote]Та вообще-то тут ветка "Про Америку", так что твои разглагольствования про алкоголизм в России тоже не в тему!
[/quote]
Ну почему же... глуповатый тролль начал сравнивать, почему бы не поддержать тему сравнения?

[quote]А что будет мешать продать тяжёлый наркотик при легальной анаше? [/quote]

При легальной анаше - одной точкой соприкосновения с драгдилерами меньше.

[quote]Поэтому и доверие к любой информации, исходящей от ВОЗ у меня весьма низкое. [/quote]

Я не только данные ВОЗ приводила, внимательнее нужно быть. И вообще, поясни, ты хочешь сказать, что разговоры о проблеме с алкоголем в России - притянуты за уши и проблемы на самом деле нет?

[quote]Тот же Китай весьма успешно справляется с этой бедой.
[/quote]

Можно поподробнее об успешности? В чем она выражается? Я вот вижу абсолютно противоположную инфу:

More Chinese people younger than 35 years old, including white-collar workers and university students, have been taking synthetic drugs in Shanghai, according to the latest statistics from the Shanghai Narcotics Control Commission.

http://guanyu9.blogspot.com/2011/06/party-drug-use-rises-in-china.html

http://www.chinadaily.com.cn/regional/2010-02/11/content_9459787.htm

Чего ж тут успешного?

Да, и переход на личности оставь, пожалуйста. Твое ко мне отношение - твоя личная проблема, до которой мне нет никакого дела. Переваривай это все приватно, а то ты чейто забылся маленько. Спасибо.

[quote]. И никакая пропаганда не заменит личный пример родителей. [/quote]

В общем, да. Но тут уже легализуй или не легализуй - какая разница? Если родители алкаши или наркоманы, то пример будет в любом случае. А пропаганду недооценивать - глупо.

[quote]Но вот по рекомендациям ВОЗ по птичьему и свиному гриппам, оказавшимися пустышками, совершенно очевидно, чьи интересы лоббировались. Или у тебя есть сомнения?[/quote]

При чем тут рекомендации и грипп? Я просто привела цифры по употреблению алкоголя и смертности, с ним связанной. И они не только от ВОЗ. В общем, проблемы с алкоголем в России нет. Это все происки прозападных пропагандистов, я так поняла?

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2011 - 04:55

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2116 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 05:05

У меня в прошлой жизни, на Украине, был товарищ наркоман. Так он мне все время анекдоты рассказывал о наркоманах.

Один наркоман встретил другого и говорит:
"Ты слышал началась компания против наркоманов?"
Какая?- спрашивает другой наркоман.
Закрыли завод по производству папирос "Беломор- Канал", теперь некуда косяк забить.

К стати этот товарищ сейчас церковь открыл для наркоманов, что бы их отговаривать от наркоты.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2117 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:07

http://www.gazeta.ru/news/business/2011/10/19/n_2059210.shtml

Великобритания объявила конкурс на «лучший сценарий смерти евро»: глава ритейлера Next лорд Саймон Волфсон пообещал награду в £250 тысяч экономисту, который предложит наиболее безболезненный план распада еврозоны, пишет Financial Times...


Sibrill, можешь пояснить что там происходит? Все же европейка как-никак :rolleyes:
Это что, Британия объявила холодную войну Евросоюзу? Или это что-то другое?
  • 0

#2118 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:42

Это что, Британия объявила холодную войну Евросоюзу?


Почему войну и почему Евросоюзу? Предложение премии за безболезненный выход из евро (как валюты) - это не война. Скорее, свое отношение к евро как к денежной единице продемонстрировали. Вообще, как можно объявить холодную войну Евросоюзу, находясь, собственно, в Евросоюзе?

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2011 - 12:46

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2119 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:03

Это что, Британия объявила холодную войну Евросоюзу?

Все может быть:
"Бывший глава МИД Великобритании Дэвид Оуэн предложил европейским странам, не входящим в валютный союз, создать свою собственную «Не-Еврогруппу» (НЕГ), которая бы стала ключевым органом ЕС. Создание НЕГ не несет никакой практической пользы для ЕС и может быть выгодно только одному участнику — Великобритании, которая вместе с лидерством в коалиции получит значительные рычаги влияния. "
http://www.rbcdaily.ru/2011/10/12/world/562949981707728

По поводу наркотиков, да и "голубых" до кучи - не переживайте за распространение. Запад со своей толерантностью сам себя и "вылечит" - через исламизацию. Когда неправильным (точнее "неверным") просто поотрезают бошки по закону шариата и не будет ни пьяниц, ни наркоманов, ни... Короче, ничего не будет :ph34r: :

"Норвежские юристы предложили легализовать в стране шариатские суды. Основанием для этого руководитель Объединения судов Норвегии Тур Ландбах и многочисленные правозащитники считают то, что в части районов шариатские суды де-факто уже существуют и многие «новые норвежцы» живут по исламским законам. Министр юстиции Кнут Стурбергет пока сопротивляется нововведениям, но правозащитники считают, что такая нетолерантная точка зрения обречена: «Это борьба с ветряными мельницами».«Тысячи норвежцев уже живут по законам шариата, и отказ в их легализации лишь обостряет проблему, прежде всего в сфере семейных отношений»Мужчины зачастую имеют до шести жен, в том числе малолетних, от 13 лет, расселенных по разным квартирам, за которые платит социальная служба. Глава семейства путешествует между этими формально свободными женщинами, выполняя свои мужские обязанности: собирая с них «дань» – часть денег, выдаваемых государством."
http://nr2.ru/inworld/351375.html

"Турецкие и албанские мигранты пожелали сменить нетолерантный флаг Швейцарии
Белый крест на красном поле напоминает им о крестовых походах. Первым предложил убрать крест с швейцарского флага вице-президент ассоциации иммигрантов Secondos Plus Ивица Петрушич. «Крест не подходит сегодняшней мультикультурной Швейцарии», – объявил эмигрант из бывшей Югославии. Идея Петрушича нашла широкую поддержку среди швейцарских иммигрантов, большинство из которых – не беженцы из Северной Африки, а переселенцы из «благополучной» Турции и мусульмане с территорий бывшей Югославии. Многие из них, покинув постылую родину, плотно осели в стране, обзавелись семьями и бизнесом. Только вот незадача... Они никак не хотят абсорбироваться.
При этом, однако, они хотели бы абсорбировать окружающих. И даже знают, что надо сделать в первую очередь.Например, поменять флаг, на приятный их глазу
.
http://nr2.ru/policy/351962.html

"В Вене открывается «Центр межрелигиозного диалога». На деле это будет официальная лоббистская структура ваххабитов"
http://nr2.ru/inworld/353061.html

Исламист в Бельгии диктует европейцам правила игры. «Мусульманин не может быть демократом: смиритесь или уйдите». Абу Имран заявил: «Вы можете быть или мусульманином, или демократом, но не может быть тем и другим одновременно. Мне нет дела до неверных. Мое дело угождать Аллаху, а не неверным». «Закон создается не парламентом и не министрами, закон установил Аллах. Не может быть иудео-христианина или исламо-иудея, и также не может быть мусульманина-демократа. Мусульманин не может исповедовать демократию, как идеологию», – убежден Абу Имран.
Далее Абу Имран поделился своими планами: «Нужно обратить Бельгию в исламское государство. У нас найдется немало судей, учителей и лидеров, которые смогли бы стать халифами. Мы – группа молодых мусульман, которые хотят ввести чистейшую форму ислама. Мы выступаем за добро и осуждаем любое зло. Мы отвергаем демократию. Филипп Девинтер прав, это начало исламизации Антверпена. И всем неверным остается либо приспосабливаться, либо уйти».
http://nr2.ru/inworld/354020.html

Сообщение отредактировал Baztov: 21 Октябрь 2011 - 13:15

  • 0
Скрытый текст

#2120 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:40

[quote name='Sibrill' timestamp='1319159080' post='539955']Пойми два момента: первый - "королевне" абсолютно фиолетово, что ты о ней думаешь, ей плевать на тебя.[/quote]
После того, как ты стопицотвосемнадцатый раз написала, что тебе на всех плевать, это поняли все. Только тебе видимо нравится это каждый раз повторять. Повторяй и наслаждайся...

[quote name='Sibrill' timestamp='1319159080' post='539955']И второй: я пишу, что субъективное представление одного человека не может дать полной картины, просто в силу того, что круг общения любого человека очень и очень ограничен[/quote]
Пишу в очередной раз: я не претендую на объективность. Я тот субъект, который высказывает своё мнение. Если не догнала - извини, больше объяснять не буду. ;)

<удалено>

[quote name='Sibrill' timestamp='1319159080' post='539955']Я не только данные ВОЗ приводила, внимательнее нужно быть. И вообще, поясни, ты хочешь сказать, что разговоры о проблеме с алкоголем в России - притянуты за уши и проблемы на самом деле нет?[/quote]
Мне эти данные не интересны. Я и без них знаю положение вещей. А писал я совсем о другом. Только, видимо, твои чрезмерно эмансипированные извилины больше заняты не пониманием собеседника, а непрерывной защитой своего права хамить другим. Я пытался объяснить, что сравнивать Россию и Америку не правильно, потому что у них совершенно разные причины и характер алкоголизма. И не более. Думаю на этом обсуждение можно закончить. Ибо повторять надоело!


[quote name='Sibrill' timestamp='1319159080' post='539955']Можно поподробнее об успешности? В чем она выражается? Я вот вижу абсолютно противоположную инфу:

More Chinese people younger than 35 years old, including white-collar workers and university students, have been taking synthetic drugs in Shanghai, according to the latest statistics from the Shanghai Narcotics Control Commission.

http://guanyu9.blogspot.com/2011/06/party-drug-use-rises-in-china.html

http://www.chinadaily.com.cn/regional/2010-02/11/content_9459787.htm

Чего ж тут успешного?[/quote]
Успехи Китая состоят в том, что из практически умирающей от английского опиума, наводнившего Китай, страна смогла за кротчайший срок полностью избавиться от этой проблемы. И сейчас, не смотря на некоторое усложнение ситуации, эта проблема в Китае практически не стоит. Любое распространение наркоты карается жёстко эффективно и безапелляционно. Жертв от увеличения количества транспорта и активизации дорожного движения в стране сейчас на порядки больше.

<удалено>

[quote name='Sibrill' timestamp='1319159080' post='539955']В общем, да. Но тут уже легализуй или не легализуй - какая разница? Если родители алкаши или наркоманы, то пример будет в любом случае. А пропаганду недооценивать - глупо.[/quote]
А переоценивать ещё глупее...

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2011 - 18:48

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2121 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:55

Извини, Добрынюшка, но грубить не надо и нервничать тоже. :) Удалила твой гормональный выброс. Если есть претензии, будь добр показать, где я на тебя первая наехала и перешла на личность.

[quote] И сейчас, не смотря на некоторое усложнение ситуации, эта проблема в Китае практически не стоит.
[/quote]

Как это "не стоит", если количество употребляющих увеличивается? Проблема считается решенной не когда дилеров мочат, а когда люди употреблять перестают.

[quote]Жертв от увеличения количества транспорта и активизации дорожного движения в стране сейчас на порядки больше.[/quote]

И чего? То есть, чем больше будет народу гибнуть в авариях, тем меньшую значимость приобретет проблема наркомании? А че, оригинально, мне понравилось.

[quote]А переоценивать ещё глупее...[/quote]

Ты можешь обосновать или это просто абыческазать? Пропаганда, к примеру, против курения в Штатах и Европе - работает с ощутимым результатом.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2122 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:57

<удалено>
<удалено>

Сообщение отредактировал Sibrill: Сегодня, 18:48


Хех! ;)

Надеюсь, мы друг-друга поняли...

Только, справедливости ради, подкорректируй и свои пакости.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2123 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:59

Только, справедливости ради, подкорректируй и свои пакости.


Без проблем. Покажи, где я на тебя наехала первая и без причины.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2124 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:05

Без проблем. Покажи, где я на тебя наехала первая и без причины.

Слушай. Если за столько лет пребывания на этом форуме ты ещё не заметила, что я весьма корректный человек и выхожу из-себя крайне редко, то хочу довести до твоего понимания, что разбирать грязные пелёнки и перекапывать весь форум в поисках своей правоты, как это полюблял делать Хальтен, я не стану. Попытайся хотя бы разок побороть свою гордыню и признать свою неправоту. Иначе ты перестанешь входить в мой собственный список интересных и достойных собеседников. Я со своей стороны так же готов извиниться за излишнюю резкость.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2125 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:10

[quote]Попытайся хотя бы разок побороть свою гордыню и признать свою неправоту[/quote]

И не подумаю. Почему я должна меняться? Меня все устраивает. Мое окружение - тоже, более, чем. А ты - ну не читай, если не нравится. А срываться на мне не надо, глупо выглядит. В данном конкретном случае разговоры про "мою неправоту" звучат довольно забавно. Конкретно, что тебя так взбесило?

[quote]Я со своей стороны так же готов извиниться за излишнюю резкость.[/quote]

Не стоит беспокоиться. Не нарушай правила и не устраивай истерик. А твои симпатии и антипатии - твое личное дело.

[quote]К примеру, легализация гомосексуализма ситуацию как-то совсем не изменила. Скорее наоборот - ещё больше усугубила и дала ещё больше инструментов для массового рекламирования и навязывания обществу этого социального уродства.[/quote]

Мдя... а ничего, что гомосексуалистами рождаются (ну природа так устроена), а наркоманами - нет? Аналогия была проведена блестящая. :huh:

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2011 - 19:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2126 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:26

Конкретно, что тебя так взбесило?
Не стоит беспокоиться. Не нарушай правила и не устраивай истерик. А твои симпатии и антипатии - твое личное дело.

Да уж. Видимо, модераторство на этом форуме действует весьма пагубно на всех. Использовать свои модераторские возможности и корректировать чужие фразы, оставляя своё хамство и оскорбления, весьма показательно. Если твои липкие высказывания в адрес моей жены и моих физиологических особенностей не являются хамством, переходом на личности и не нарушают правил форума, то мне возразить на это нечем. Продолжай и дальше хлебать свою желчь, но без меня. Вычеркнута ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2127 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:28

Если твои липкие высказывания в адрес моей жены и моих физиологических особенностей не являются хамством, переходом на личности и не нарушают правил форума, то мне возразить на это нечем


Примерчик можно? Каких еще "особенностей" и чего я "липкого" сказала? Добрыня, ты это серьезно пишешь? Мне уже самой интересно про физиологические особенности почитать. Насколько я помню, ты на меня здесь налетел и начал обвинять в курении и принятии субстанций, я тебе корректно указала на место. Ты сорвался, твои проблемы.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2011 - 19:29

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2128 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:00

Тебя отправили в игнор? Я правильно понял?
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#2129 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:05

Да какой игнор, можно подумать, мои посты читать перестанет. У меня никогда не было желания отправить кого-либо в игнор почему-то. То ли я толстокожая, то ли некоторые гиперчувствительны. Нужно себя держать в руках, а не можешь - не обижайся потом.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2011 - 20:06

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2130 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 01:06

Выгнали с работу 26 водителей мусульнам, которые не хотели пробивать часы во время молитвы. То есть они хотят получать $$$ от коммпании, когда молятся на работе.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/10/23/article-2051914-0E7DDEEA00000578-364_468x255.jpg

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2051914/Hertz-fires-26-Muslim-shuttle-drivers-refused-clock-prayer-breaks.html

Сообщение отредактировал American: 25 Октябрь 2011 - 01:09

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name