Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#1441 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:25

А как вы к "прогнозу погоды", например относитесь? :blink:


У меня всего один прогноз погоды:

"У природы нет плохой погоды"

Как-то я зашел в один офисе и сел за стол с компом. В этот день дождь лил как из ведра, и все соседи по столам- американцы, начали меня спрашивать:"Ну как тебе эта погода, с ума можно сойти как льет"

Я небрежно ответил:"Это самая лучшая погода, которою я знаю"

Некоторые даже подошли ко мне, что бы узнать :"Почему?"

Я им объяснил, что я сегодня сэкономил $10 на мойке машины, и это только благодаря этой погоде. А китайцы, которые в Манхетене продают с рук зонтики, тем кто выходит из Метро, просто молятся на такую погоду, так как делают серьеезные $$$ в этот день.

После моих слов, многие задумались, что хорошего они могут поиметь с этой погоды. И я им подсказал, что их клиенты сейчас меньше ездят из-за дождя, и их легче поймать на телефоне в их офисе.

Сообщение отредактировал American: 05 Сентябрь 2011 - 22:26

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1442 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:29

[quote name='Sibrill' timestamp='1315250286' post='535680']
Люди, не "координально", а "кардинально". Джин, вы ни английского, ни русского толком не знаете?[/quote]

я вообще-то не диктант пишу.
но с орфографией поработаю.

[quote]Именно. Если что-то где-то написано, то это не является априори "фактом". К сведению любителя копипасты.[/quote]

надо же! вы открыли мне глаза на мир! :D
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1443 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:31

[quote name='American' timestamp='1315250749' post='535682']
У меня всего один прогноз погоды:

"У природы нет плохой погоды"[/quote]

спасибо, что ответили на

[quote]значит без подписи на бумаге и подтверждениями независимых экспертов - ничему верить нельзя, правильно?

Уже боюсь уточнять

А как вы к "прогнозу погоды", например относитесь?[/quote]

я все понял :D
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1444 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:40

я все понял :D


Из твоего поста, я понял, что ты ( сорри что на ты, со мной тоже можно на ты) ничего не понял.

Когда я говорю о бумаге и подписи, то имею ввиду, например такой пакт, как пакт Молотова- Либентропа. Если бумаги нет и подписси нет, то есть только догадки, если бумага с подписью есть это уже неоспоримый факт.

А прогноз погоды, это просто предсказание, может сбудется может нет.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1445 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:47

Из твоего поста, я понял, что ты ( сорри что на ты, со мной тоже можно на ты) ничего не понял.

Когда я говорю о бумаге и подписи, то имею ввиду, например такой пакт, как пакт Молотова- Либентропа. Если бумаги нет и подписси нет, то есть только догадки, если бумага с подписью есть это уже неоспоримый факт.

А прогноз погоды, это просто предсказание, может сбудется может нет.


ок!
вот твой пост http://www.diforum.r...ndpost&p=532563

ссылка на статью За время президентства Путин "заработал" 40 миллиардов долларов?
источник: http://allcred.ru/2007/12/16/mn222.html

плиз, бумагу и экспертов.
или признавай себя лжецом и провокатором :angry:
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1446 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:21

плиз, бумагу и экспертов.
или признавай себя лжецом и провокатором :angry:


Такая же глупость как и требование молодых воинствующих атеистов Б-га им за бороду притащить, иначе они, видите ли, откажутся в Него верить. Есть вещи, которые невозможно сделать по ряду объективных причин
  • 0
contra spem spero

#1447 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:44

[quote name='gin' timestamp='1315250607' post='535681']
откуда ты это взял :blink:

по делу есть что сказать?[/quote] Да так. Предположение, что упоминание форекс, хедж-фондов, опционов, фьючерсов и пр. это что-то личное, ибо не касалось контекста беседы


[quote]
фактически отменена дискриминация негров и пр. в США только 50 лет назад!!!
и это при парламенте и демократии!

правда выборы все еще не прямые.
через "выборщиков", которые иногда голосуют по собственному усмотрению.
и президента через СУД выбирают, а не через голосование.

но ниче.
зато можно Ливии навязывать свое видение демократии.

Только одно не пойму, как "крылатые ракеты" могут определять где женщины и дети, мирное население,
а где сторонники "кровавого" режима :blink: [/quote]

Ну и? США виноваты в том, что до сих пор не могут изобрести машину времени и отмотать отмену дискриминации лет на 150 назад?
Если уж быть честным, то своё видение демократии Ливии навязывали далеко не только англосакцы. По крайней мере самые яростные каменты в свой адрес от Каддафи получили Саркози и Берлускони. Крылатые ракеты, к сожалению, действительно не имеют выбора, ибо низость кровавых режимов заключается в т.ч. и в использовании живых щитов из населения, для последующих спекуляций в собственных целях


[quote]
не в лесу вроде и с мозгами все в порядке.
а для тебя это проблема? :D [/quote] Для меня действительно проблема понять о чём пишет например википедия на французском, используя google translate . Но ты в связке с гуглем, видимо, неистово гэниален


[quote]
по фактам.[/quote] Факт=factum=сделанное, свершившееся. Судить по фактам = судить по делам
  • 0
contra spem spero

#1448 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:43

[quote name='ВитеР' timestamp='1315254097' post='535690']
Такая же глупость как и требование молодых воинствующих атеистов Б-га им за бороду притащить, иначе они, видите ли, откажутся в Него верить. Есть вещи, которые невозможно сделать по ряду объективных причин[/quote]

мое требование сопостовимое с приведенным, притащит Б-га за бороду? :blink:

и так издалека еще раз уточню у Американа.
А вы точно уверены, что Обама - президент США?
вы видели оригиналы с подтверждением независимых экспертов?

а точно за него голосовали?
видели письменные заявления с подписью каждого избирателя и подтвержденные независимыми экспертами?

а вы точно уверены, что платите счета своей телефонной компании?
вы видели оригиналы их учредительных документов, заверенные экспертами?

пока на этом остановлюсь :)

[quote]Да так. Предположение, что упоминание форекс, хедж-фондов, опционов, фьючерсов и пр. это что-то личное, ибо не касалось контекста беседы[/quote]

я упоминал в этой ветки форума? по какому вопросу и в ответ на какое высказывание? :blink:

[quote]Ну и? США виноваты в том, что до сих пор не могут изобрести машину времени и отмотать отмену дискриминации лет на 150 назад?[/quote]

Ливию в настоящий момент бомбят военные США.
и в Ираке до сих пор оккупационные войска, проводящие военные операции с жертвами мирного населения.
какие 150 лет? речь о сегодняшнем дне.

[quote]Если уж быть честным, то своё видение демократии Ливии навязывали далеко не только англосакцы. По крайней мере самые яростные каменты в свой адрес от Каддафи получили Саркози и Берлускони[/quote]

коменты ни что по сравнению с тысячами пущенных крылатых ракет!
просто несопоставимо! :blink:

[quote]Крылатые ракеты, к сожалению, действительно не имеют выбора, ибо низость кровавых режимов заключается в т.ч. и в использовании живых щитов из населения, для последующих спекуляций в собственных целях[/quote]

ЛОЖЬ!
приведи факты.

вот источники в НАТО:
http://www.nato.int/cps/en/natolive/news_71994.htm

С начала операции НАТО (31 марта 2011, 06.00GMT) в общей сложности 21 429 самолето-вылетов.
почитай отчет по целям и что было уничтожено.

[quote]Для меня действительно проблема понять о чём пишет например википедия на французском, используя google translate . Но ты в связке с гуглем, видимо, неистово гэниален [/quote]

по факту что???

[quote]Факт=factum=сделанное, свершившееся. Судить по фактам = судить по делам[/quote]

есть факты, а есть интерпретации.

ядерные бомбардировки мирного населения Японии - факт.
а то что эти бомбардировки были - гуманитарными миссиями против войны - интерпретации, которые служат замыливанию сути, истины.

как и то, что напав на суверенное государство и сыпя на голову мирных граждан крылатые ракеты, снабжая оружием террористов из "Аль Каеды"(факт) - США просто хотят сместить "кровавого диктатора" и восстановить демократию, не имея личных интересов (интерпретация).
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1449 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:19

Чем больше читаю джина, тем сильнее растет во мне уверенность, что ему отказали в визе в Америку... B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1450 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:39

Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы № 1481 — официальный документ Совета Европы, призывающий к осуждению преступлений тоталитарных коммунистических режимов. Принят 25 января 2006 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E7%EE%EB%FE%F6%E8%FF_%D1%EE%E2%E5%F2%E0_%C5%E2%F0%EE%EF%FB_%B9_1481
  • 0
Критерием истины является практика

#1451 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 06:48

Чем больше читаю джина, тем сильнее растет во мне уверенность, что ему отказали в визе в Америку... B)


И я даже знаю почему. Видно он на интервью в американском посольстве сказал :"Все англосаксы будете гореть в аду, вам всем конец"
В посольсте подумали, посчитали сколько стоит сутки в психиатрической больнице, в отдельной палате, сколько стоит амортизация усмирительной рубашки, и решили лучше еще одного Американа возьмем, с ним мороки меньше.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1452 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:06

Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы № 1481 — официальный документ Совета Европы, призывающий к осуждению преступлений тоталитарных коммунистических режимов. Принят 25 января 2006 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E7%EE%EB%FE%F6%E8%FF_%D1%EE%E2%E5%F2%E0_%C5%E2%F0%EE%EF%FB_%B9_1481


Здесь, к сожалению, речь идёт только об осуждении, но не о запрете. Чем и бравируют gin и ему подобные. Не вешают их на столбах, значит они вроде как и невиновны ни в чём
  • 0
contra spem spero

#1453 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:17

[quote name='gin' timestamp='1315258982' post='535693']
мое требование сопостовимое с приведенным, притащит Б-га за бороду? :blink: [/quote] Вполне. Даже, если окажется всё именно так как в статье ( а так оно и окажется рано или поздно ), то имея такие деньги и власть, ты хрен кому позволишь собрать доказательства и уж тем более обнародовать их



[quote]

я упоминал в этой ветки форума? по какому вопросу и в ответ на какое высказывание? :blink: [/quote] В другой ветке упоминал.Это что-то меняет? Сам уже забываешь чем троллишь?



[quote]
есть факты, а есть интерпретации.
[/quote] У тебя, конечно же, факты, у остальных, не разделяющих твою точку зрения,- интерпретации :D
  • 0
contra spem spero

#1454 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:41

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1315273157' post='535698']
Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы № 1481 —официальный документ Совета Европы, призывающий к осуждению преступлений тоталитарных коммунистических режимов. Принят 25 января 2006 г.
[/quote]

безграмотность оппонентов только на руку ;)

Парламентская ассамблея — один из двух главных уставных органов Совета Европы; консультативный орган, состоящий из представителей парламентов всех государств-членов. ПАСЕ является старейшим в Европе органом межпарламентского сотрудничества.
источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B

Полномочия:
Ассамблея принимает резолюции и рекомендации на основе докладов, которые готовятся депутатами.

не принимают законов! :D
все это фуфло, лишь бы создать информационный повод.

[quote]Чем больше читаю джина, тем сильнее растет во мне уверенность, что ему отказали в визе в Америку[/quote]

вот это и есть информационная война.
когда патриот воспринимается как мракобес или маргинал :blink:
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1455 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:00

[quote name='ВитеР' timestamp='1315289191' post='535709']
Здесь, к сожалению, речь идёт только об осуждении, но не о запрете. Чем и бравируют gin и ему подобные. Не вешают их на столбах, значит они вроде как и невиновны ни в чём[/quote]

правильно. умные люди везде есть :)
а то можно ТАКОЕ понапринимать, что потом все человечество не отмоется..

[quote]Вполне. Даже, если окажется всё именно так как в статье ( а так оно и окажется рано или поздно ), то имея такие деньги и власть, ты хрен кому позволишь собрать доказательства и уж тем более обнародовать их[/quote]

глюк.
я конкретно задаю вопрос Американу.
все ли он в своей жизни воспринимает за правду только при письменном заявлении человека и заверениями независимых экспертов?
или есть какие-то вещи, которые не нуждаются в таком подходе.

и не надо подтасовками заниматься - не поможет :)

[quote]В другой ветке упоминал.Это что-то меняет? Сам уже забываешь чем троллишь?[/quote]

я написал это в ветке "Про Россию"
здесь тема ДРУГАЯ "Про Америку" и дискуссии ДРУГИЕ
и ответы ДРУГИЕ, потому как ДРУГОЕ обсуждение

и только у западных провокаторов ВСЕ темы форума слились в ОДНОЙ ноте ненависти к России.
и кто из нас тролль? :D

[quote]У тебя, конечно же, факты, у остальных, не разделяющих твою точку зрения,- интерпретации[/quote]

НЕТ. У меня правда и здравый смысл.
совсем не трудно разделять ФАКТЫ от ИНТЕРПРИТАЦИЙ :D
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1456 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 18:45

я конкретно задаю вопрос Американу.
все ли он в своей жизни воспринимает за правду только при письменном заявлении человека и заверениями независимых экспертов?


И ничего не принимаю за правду. Но иногда включаю мозги, которые мне подсказывают, что информация близкая к правде.

Например, в ссылке, что Путин заработал $40 миллиардов, у меня нет никаких доказательств, но по тому, как он крышует олигархов, я держится за власть, я понимаю что он делает это за зарплату премьера в $1000 в месяц, так как Путин не производит впечатление глупого человека.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1457 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 20:07

[quote name='American' timestamp='1315323942' post='535755']
И ничего не принимаю за правду. Но иногда включаю мозги, которые мне подсказывают, что информация близкая к правде.[/quote]

опиши случаи в которых у тебя" иногда включаются мозги" и не требуется письменное заявления закрепленное независимыми экспертами

[quote]Например, в ссылке, что Путин заработал $40 миллиардов, у меня нет никаких доказательств, но по тому, как он крышует олигархов, я держится за власть, я понимаю что он делает это за зарплату премьера в $1000 в месяц, так как Путин не производит впечатление глупого человека.[/quote]

ну так и говори, что это твои собственные ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ. :)
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1458 SimioN

SimioN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 20:45

Что вы устроили за тоталитаризм и учите кому и как писать, за собой смотреть не пробовали?
Я вообще удивляюсь. как люди проживающие в демократических странах могут иметь такое тоталитарное мышление
может вы перестроится не успели?
  • 0

#1459 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:12

[на западе есть здравомыслящие и умные люди, для которых слова "демократия" и "свобода" - не пустой звук.
поэтому там коммунисты представлены в палате общин и имеют офисы с политической деятельностью, да и канал RT (ранее англ. Russia Today — «Россия сегодня») - работает без проблем.

А разные маргиналы и "горячие головы" всегда в меньшенстве :)
не стоит обращать на них излишнее внимание.
нужно уважать мнение собеседника и уметь цивилизованно общаться в рамках демократических ценностей и свободы слова.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Сентябрь 2011 - 00:53

  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1460 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:06

К вашему сведению, Нюбернский суд также является НЕ ОРГАНОМ, принимающим решения на междунродном уровне. Договорились 4 страны, создали ВРЕМЕННЫЙ орган, который больше никогда не существовал.
По нынешним меркам - это публичные слушания. Такие же, как и в Парламенской Ассамблее.
Почему мы решения одних должны принимать за истину, а решения других нет?

Если вы за "свободу" и "равенство", то не отступайте от своих принципов, пожалуйста. И не ОЦЕНИВАЙТЕ других, потому что ваша оценка ниченго не значит, особенно в свете вашей подписи.
Если людям ЛЕНЬ транить время на споры с попкой, то это не значит, что они глупе вас. Вполне может оказаться, что вы ОТРАБАТЫВАЕТЕ зарплату в ведомстве неудачницы - Чапмен, а мы РАБОТАЕМ в других местах, в тех, где производится ВВП страны.

Кстати, мой отец долгое время работал в горкоме партии, а начинал с отдела идеологии. Поэтому ваши приемчики шиты белыми нитками: замалчивание одних фактов и преувеличивание других, подмена понятий. и т.п. Все это выдает в вас гуманитария...
Люди с аналитическим складом ума сначала договариваются о ТЕЗАУРУСЕ.
С него и начнем.

С вашей подписи.
1. Что вы понимаете под термином "свобода"
2. Что вы понимаете под термином "Равенство"
3. Что вы понимаете под термином "Братство"
Каким бизнесом вы занимаетесь и с кем при этом вам пришлось побрататься?
  • 0
Критерием истины является практика

#1461 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:18

И ничего не принимаю за правду. Но иногда включаю мозги, которые мне подсказывают, что информация близкая к правде.

Например, в ссылке, что Путин заработал $40 миллиардов, у меня нет никаких доказательств, но по тому, как он крышует олигархов, я держится за власть, я понимаю что он делает это за зарплату премьера в $1000 в месяц, так как Путин не производит впечатление глупого человека.


Слушания в конгрессе США. 2009-год. Вопросы о финансовых махинациях, исчисляемых триллионами долларов.


Ответов нет до сих пор. Задававший их конгрессмен больше не конгрессмен.

Конечно, это все мелочи. Это вам не сорок миллиардов, якобы "заработанных" Путиным. Высосанных из пальца только на основании того, что "Путин не производит впечатление глупого человека" :rolleyes:

Сообщение отредактировал kimer: 08 Сентябрь 2011 - 10:21

  • 1

#1462 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:40

Ответов нет до сих пор. Задававший их конгрессмен больше не конгрессмен.

Конечно, это все мелочи. Это вам не сорок миллиардов, якобы "заработанных" Путиным. Высосанных из пальца только на основании того, что "Путин не производит впечатление глупого человека" :rolleyes:


Это не мелочи. Это вообще ничто, непонятно каким образом волнующее жителя Поволжья. Когда рассказывают анекдот "а у вас негров вешают!"- смешно. В твоём случае- грустно. Давай, докажи то, что Путин на 1000 долларов официальной зарплаты существует
  • 0
contra spem spero

#1463 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:07

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1315433217' post='535872']
К вашему сведению, Нюбернский суд также является НЕ ОРГАНОМ, принимающим решения на междунродном уровне. [/quote]

вы уверены? :blink:

[quote]Договорились 4 страны, создали ВРЕМЕННЫЙ орган, который больше никогда не существовал.[/quote]

Нюрнбергский процесс — международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии. Проходил с 10 часов утра 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года в Международном военном трибунале в Нюрнберге (Германия), располагавшегося в «Зале 600» здания суда присяжных в Нюрнберге.


Здание суда присяжных. Нюрнберг
Еще в 50-х годах были предприняты попытки создать постоянно действующий международный уголовный суд, который бы рассматривал дела о совершении военных преступлений и преступлений против человечности в будущем, но такой орган (Международный уголовный суд) начал свою деятельность только в 2002 году
источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81

[quote]По нынешним меркам - это публичные слушания. Такие же, как и в Парламенской Ассамблее.[/quote]

вы реально не понимаете разницу между организациями?

в демократических странах приговоры выносятся в рамках судебных слушаний и СУДом.

меня лично беспокоит, практика некоторых западных стран в последнее время ПОДМЕНИТЬ судебную ветвь власти.

[quote]Почему мы решения одних должны принимать за истину, а решения других нет?[/quote]

демократия подразумевает независимость ветвей власти.
в частности законодательной от судебной.

а вы к чему призываете?
чтобы декларации, даже не парламента, а какой-то ассамблеи имели силу приговора международного суда? :blink:

[quote]Если вы за "свободу" и "равенство", то не отступайте от своих принципов, пожалуйста.[/quote]

приведите примеры.
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1464 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:08

[quote]И не ОЦЕНИВАЙТЕ других, потому что ваша оценка ниченго не значит, особенно в свете вашей подписи.[/quote]

глюк.
в свете свободы слова и демократии, я могу высказать ЛЮБОЕ собственное мнение.
а попытки давления и насилия - заставить людей отказаться от своего конституционного права признак тоталитарного мышления.

[quote]Если людям ЛЕНЬ транить время на споры с попкой, то это не значит, что они глупе вас.[/quote]

глюк.
Меня мало интересны ваши ДОМЫСЛЫ и фантазии.
я за цивилизованную дискуссию, без клеения ярлыков - приводите факты и аргументы.

[quote]Вполне может оказаться, что вы ОТРАБАТЫВАЕТЕ зарплату в ведомстве неудачницы - Чапмен, а мы РАБОТАЕМ в других местах, в тех, где производится ВВП страны.[/quote]

Вы можете фантазировать на любую интересную вам тему.
меня интересует цивилизованная дискуссия, без перехода на личности с фактами и аргументами.

[quote]Кстати, мой отец долгое время работал в горкоме партии, а начинал с отдела идеологии.
Поэтому ваши приемчики шиты белыми нитками: замалчивание одних фактов и преувеличивание других, подмена понятий. и т.п.[/quote]

факты, примеры.
не нужно быть голословным.

[quote]Все это выдает в вас гуманитария...[/quote]

очередной глюк.
я закончил технический ВУЗ.

[quote]Люди с аналитическим складом ума сначала договариваются о ТЕЗАУРУСЕ.
С него и начнем.[/quote]

позитивная новость.

[quote]С вашей подписи.
1. Что вы понимаете под термином "свобода"
2. Что вы понимаете под термином "Равенство"
3. Что вы понимаете под термином "Братство"[/quote]

как это соотносится с международным трибуналом? :blink:

Свобода, равенство, братство (фр. Liberté, Égalité, Fraternité) — девиз Великой французской революции.

Свобода

Первое слово республиканского девиза — свобода. В Декларации прав человека и гражданина свобода определяется следующим образом:
Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому

Равенство

Второе слово девиза — равенство — означает, что все равны перед законом:
Все граждане равны перед ним и поэтому имеют равный доступ ко всем постам, публичным должностям и занятиям сообразно их способностям и без каких-либо иных различий, кроме тех, что обусловлены их добродетелями и способностями

Братство

Третье слово девиза — братство — определено в Декларации прав и обязанностей человека и гражданина:
Не делай другим того, что не хотел бы получить сам; делай по отношению к другим такие благие поступки, какие хотел бы по отношению к себе

ссылка на определения: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0,_%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE,_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE


[quote]Каким бизнесом вы занимаетесь и с кем при этом вам пришлось побрататься?[/quote]

в тему :)
производством.
ни с кем.
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1465 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:15

[quote name='ВитеР' timestamp='1315471232' post='535891']
Это не мелочи. Это вообще ничто, непонятно каким образом волнующее жителя Поволжья. Когда рассказывают анекдот "а у вас негров вешают!"- смешно. В твоём случае- грустно. [/quote]

меня лично это волнует, как тенденция развития демократии и свободы человека в мире.
если в одном из самых демократических государств творится ТАКОЕ и с ТАКИМ размахом, то следует аккуратно подходить ко всему исходящему из "страны свободы".
особенно заявлений о демократическом устройстве других стран.

[quote]Давай, докажи то, что Путин на 1000 долларов официальной зарплаты существует[/quote]

в демократических странах есть презумпция невиновности.
вы знакомы с этим понятием?

если нет вот ссылка
[quote]Один из важнейших принципов уголовного процесса - презумпция невиновности. Его формулировка содержится в ч.1 ст.49 Конституции РФ: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”. Данный принцип провозглашен в ст.11 Всеобщей декларации прав человека, которая принята Генеральной Ассамблеей ООН, а также в ст.14 Международного пакта о гражданских и политических правах.

Презумпция невиновности выражает не личное отношение какого-либо конкретного человека к обвиняемому, а объективное правовое положение. Государство, общество считают гражданина добросовестным, добропорядочным до тех пор, пока иное не доказано и не установлено законным порядком компетентной судебной властью. Человек, привлеченный в качестве обвиняемого, занимает в обществе положение не преступника. Он лишь обвинен в преступлении. Но он может быть и оправдан судом, или же признан виновным в менее тяжком преступлении, да и обвинительный приговор может быть отменен по его жалобе или жалобе других участников процесса.[/quote]
источник: http://www.zonazakona.ru/articles/index.php?a=56
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1466 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:29

в демократических странах есть презумпция невиновности.
вы знакомы с этим понятием?


У вас, джин, полное непонимание сути презумпции невиновности. Мне как профессионалу это читать смешно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1467 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:13

[quote name='Sibrill' timestamp='1315474196' post='535896']
У вас, джин, полное непонимание сути презумпции невиновности. Мне как профессионалу это читать смешно.[/quote]

факты и аргументы?

т.е вы поддерживаете заявление:
[quote]Давай, докажи то, что Путин на 1000 долларов официальной зарплаты существует[/quote]
находите его разумным и справедливым?

Сообщение отредактировал gin: 08 Сентябрь 2011 - 13:16

  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1468 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:17

факты и аргументы?


Перебьетесь. Будет время, напишу. При чем тут факты, если вы саму концепцию не догоняете? Кстати, большинство pedestrians ее не догоняют, так что не парьтесь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1469 gin

gin

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:21

[quote name='Sibrill' timestamp='1315477064' post='535900']
Перебьетесь. Будет время, напишу. При чем тут факты, если вы саму концепцию не догоняете? [/quote]

приведите факты и аргументы чего именно я не догоняю.
не нужно быть голословным

[quote]Кстати, большинство pedestrians ее не догоняют, так что не парьтесь.[/quote]

конечно, мало кто может быть экспертом во всех областях.
будет спорить? :D
  • 0
Свобода, равенство и братство.
Остановим информационный террор против России!

#1470 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:34

[quote]приведите факты и аргументы чего именно я не догоняю.
не нужно быть голословным[/quote]

Ну да, укажите мне, какой мне нужно быть, какой нет. Напишу, когда время будет. Может быть.

[quote]конечно, мало кто может быть экспертом во всех областях.[/quote]

Да, но далеко не каждый будет трындеть о вещах, в которых не понимает.

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Сентябрь 2011 - 13:35

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name