Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#9241 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:47

Это говорит о том, что подавляющее большинство граждан России имеют такую маленькую зарплату, что вынуждены тратить 95% из неё на еду и элементарные нужды. Недавно Зюганов приводил статданные - 70% россиян живут на доход 15 тыс руб и ниже. Это же ужас просто какой-то, 500 руб в сутки на нужды. Как это вообще возможно? 

Это говорит, что ты олух, витающий в небесах.

ВСЕ люди тратят большую часть своего ежедневного бюджета на еду и другие бытовые вещи.

Если ты уверен, что каждый американец каждый день покупает новый телевизор, смартфон, компьютер, стиралку или автомобиль, то ты еще больший идиот, чем тут все предполагали ранее.

 

Зюганчика можешь себе в опу засунуть, может он и там что-то посчитает умно, и скажет тебе, что если там будут хозяйничать коммунисты, то ты будешь испытывать вечное удовольствие. Верь ему, Райн, а нам уже не надо :)

 

А с другой стороны если посмотреть, то ты уже ниже Фанка скатился по интеллекту.

Он еще в прошлом году сравнивал Россию с США, и никогда с Украиной, а ты это делаешь до сих пор, не решаясь сравнивать с Казахстаном.

Расскажи нам  - как живут твои соседи по лестничной клетке в Кустанае - сколько получают, сколько тратят? Какая вообще средняя статистика по потреблению в Кустанае, какой у вас там НЕ ужас для тебя? Вот это будут не отвлеченная демагогия мечтателя о пиндостане, а та конкретика, которой тебе так не хватает.


  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9242 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:55

Это говорит, что ты олух, витающий в небесах.

 

Ты, Сашка, обиделся, что ли? Ну и дурак, разве на правду обижаются? Вот если бы ты не был кретином, то ты бы нашёл график распределения доходов россиян и доказал бы, что  Зюганов не прав. Но это для тебя непосильная задача, конечно же. Кстати, чего меня должно волновать, как живут в Кустанае? Может объяснишь уже? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9243 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:10

Ты, Сашка, обиделся, что ли? Ну и дурак, разве на правду обижаются? Вот если бы ты не был кретином, то ты бы нашёл график распределения доходов россиян и доказал бы, что  Зюганов не прав. Но это для тебя непосильная задача, конечно же. Кстати, чего меня должно волновать, как живут в Кустанае? Может объяснишь уже? 

А тебе спину вареньем не помазать? Совковым :)

Райн, как ты не маскируешься, а ты таки еврей, все время хочешь. чтобы кто-то делал работу за тебя :)

Но по нонешним временам это надо быть действительно кретином, чтобы ожидать искомое. Типа тебя.

 

Так что там по существу - что там у твоих соседей по лестничной клетке в Кустанае? Сколько тенге-долларов тратят в сутки на нужды? Расскажи подробнее, как народ Казахстана с Райном катаетесь как сыр в масле и с ужасом взираете на росиянцкую нищету  :D  

...Или... или ты совсем не в курсе, по Казахстану то? :D


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Июль 2016 - 23:12

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9244 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:23

А тебе спину вареньем не помазать? Совковым :)

Райн, как ты не маскируешься, а ты таки еврей, все время хочешь. чтобы кто-то делал работу за тебя :)

Но по нонешним временам это надо быть действительно кретином, чтобы ожидать искомое. Типа тебя.

 

Так что там по существу - что там у твоих соседей по лестничной клетке в Кустанае? Сколько тенге-долларов тратят в сутки на нужды? Расскажи подробнее, как народ Казахстана с Райном катаетесь как сыр в масле и с ужасом взираете на росиянцкую нищету  :D

...Или... или ты совсем не в курсе, по Казахстану то? :D

По Казахстану я не в курсе, я там зарплату не  получаю, к счастью. 

А ты, вижу, ничего про свою страну не знаешь и знать не хочешь. Какой ты после этого патриот?


Сообщение отредактировал Rain: 08 Июль 2016 - 23:27

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9245 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2016 - 00:16

По Казахстану я не в курсе, я там зарплату не  получаю, к счастью. 

А ты, вижу, ничего про свою страну не знаешь и знать не хочешь. Какой ты после этого патриот?

Да ладно, кончай уже кривляться, изображая невесть чего - тебя несколько лет назад разбинтовали как жителя Кустаная.

Ты же родился в Степногорске, где твои родители работали на урановых рудниках, а ты так и остался мухосранским задротом, с гипертрофированным комплексом деревенщины.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9246 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Июль 2016 - 01:10

Райн!  Не обращай внимание. У АСКО - паранойя.  Я у него - Базтов. Или наоборот...

Видимо так действуют американские БАДы -   думать и узнавать ПРАВДУ не нужно, достаточно копинастить всякий хлам, при этом считая думая, что это - признак ума.


  • 0
Критерием истины является практика

#9247 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июль 2016 - 06:39

:D  а не давно я был Инессой ....


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9248 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2016 - 08:43

Вот клоуны  :D

 

Помните еще Витера, русофобского хохленка-бандеровца из Курска, который пасся на курских свалках и готовился встречать украинскую армию?

Тут коллеги неожиданно обнаружили, что этот персонаж пишет под ником Sibril на форуме Курска - http://forum-region.ru/forum/all_posts/Sibril/

 

Мне вот интересно - какие варианты будут у Инессы? Это Сибрил косила под Витера, или сейчас Витер изображает эту бельгийку? Где правда?  :D


Сообщение отредактировал ASKO: 09 Июль 2016 - 08:49

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9249 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2016 - 10:41

:D  а не давно я был Инессой ....

Интересное признание :) У тебя причиндалы на ремешке пристегиваются?  :D


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9250 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:57

Всё с точностью до наоброт.. это так ты меня назвал на мой пост, Инессой то бишь, думая, что она под моим ником стучит по клавишам))) .. глюки, однако, у Вас, господин АСКО ))) ъ

О! тут ещё Сибрил приплёл и подозреваешь в раздвоенности.. психиатр по тебе плачет, дружище  :D  Шутю! Переходи с бадов на нормальный  коньяк   ;) , и будет всем счастье ... :)  


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Июль 2016 - 16:57

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9251 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:30

Дедко болен.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9252 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:52

Это говорит о том, что подавляющее большинство граждан России имеют такую маленькую зарплату, что вынуждены тратить 95% из неё на еду и элементарные нужды. Недавно Зюганов приводил статданные - 70% россиян живут на доход 15 тыс руб и ниже. Это же ужас просто какой-то, 500 руб в сутки на нужды. Как это вообще возможно? 

 

Даже не вдаваясь в истинность этих данных, хочется понять, что конкретно вам не нравится? Вам не приходило в голову, что если люди так живут, то это их выбор? У нас какая-никакая, но всё же демократия. Уголовной статьи про тунеядство вроде давно уже нет. Те, кто хочет заработать больше, при определённых усилиях могут это сделать. Все остальные "прозябающие" просто не хотят напрягаться более того, что имеют.

 

Свобода она такая коварная штука. Вот только в розовых либеральных очках в США она совсем другая - гораздо более свободная и качественная! :D


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9253 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:54

Если вы считаете, что кто-то кому-то должен был сдаться, то это ваше дело, считайте что хотите. Но почему вы меня пытаетесь впутать в эти свои счёты?

 

Ну вот! Снова пытаетесь приписать мне свои фобии. Однако ведь именно вы тут который год навязываете свои убеждения о том, что нам надо брать во всём за образец США. По сути это просто отдаться американцам и забыть о своём суверенитете. И про то, что Россия не достойна существования, как международный субъект, в вашем "творчестве" прослеживается весьма чётко и недвусмысленно. B)


  • 2
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9254 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:04

Всё с точностью до наоброт.. это так ты меня назвал на мой пост, Инессой то бишь, думая, что она под моим ником стучит по клавишам))) .. глюки, однако, у Вас, господин АСКО ))) ъ

О! тут ещё Сибрил приплёл и подозреваешь в раздвоенности.. психиатр по тебе плачет, дружище  :D  Шутю! Переходи с бадов на нормальный  коньяк   ;) , и будет всем счастье ... :)  

Слышь, Шмель, ты че, серьезно транс, которому свЕстит? Вопрос, если тебя кто-то обозначил пидерастом, то ты также будешь 5 месяцев оправдываться?

Хочешь сочувствия? Это не ко мне, иди лизни Инессе, для баланса, там и получишь.

Шмель, у тебя, фобия, помноженная на комплекс Инессы :)


  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9255 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:05

Подозреваю, что не АСКО это всё пишет... это Шапо взломал коды форума и чернит честнейшего баденосца АСКО.. 

АСКО, держись, мы с тобой! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9256 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:58

"

 Вам не приходило в голову, что если люди так живут, то это их выбор? 

А вам что - это пришло?  В голову? Вы прям так это и увидели, как российскому учителю предлагают американскую зарплату в 85000 рублей (пересчитаем 4000$ по индексу Биг-мака), а он, учитель, отказывается в пользу 15 000?..  Какой к чертям выбор есть у 70% населения? Нет больше ни одной страны мира с такими богатыми природными ресурсами и таким нищим народом. Почему люди живут намного богаче в Финляндии, Швеции, Чехии, Южной Корее? Только потому, что наши добровольно выбрали 15000 рублей? Это точно такой же "выбор" как и у кубинцев и сев. корейцев. Этот выбор сделали вожди за народ. 


Сообщение отредактировал Rain: 09 Июль 2016 - 20:59

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9257 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:04

Ну вот! Снова пытаетесь приписать мне свои фобии. Однако ведь именно вы тут который год навязываете свои убеждения о том, что нам надо брать во всём за образец США.

Ну и берите. Разве США сдавались когда-нибудь? У вас разорванное мышление. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9258 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:21

 

АСКО, держись, мы с тобой! 

Не, если ты решил подержаться... то ты сначала определись - Инееса ты, или Шмель. Впрочем ни в том, ни в другом варианте не интеересно... Ходите мимо и строем, желательно :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9259 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:54

"

А вам что - это пришло?  В голову? Вы прям так это и увидели, как российскому учителю предлагают американскую зарплату в 85000 рублей (пересчитаем 4000$ по индексу Биг-мака), а он, учитель, отказывается в пользу 15 000?..  Какой к чертям выбор есть у 70% населения? Нет больше ни одной страны мира с такими богатыми природными ресурсами и таким нищим народом. Почему люди живут намного богаче в Финляндии, Швеции, Чехии, Южной Корее? Только потому, что наши добровольно выбрали 15000 рублей? Это точно такой же "выбор" как и у кубинцев и сев. корейцев. Этот выбор сделали вожди за народ. 

 

Вам самому не надоело нести околесицу основанную на банальной русофобии? Откуда вы взяли эти свои 70%? На чём основаны расчёты? Небось снова убеждения? B)

 

Этак рассуждать, то ни в одной стране мира, включая США, у подавляющего большинства нет никакого выбора. И снова вы этих несчастных учителей приплели. К тому же и зарплату им занизили, хотя сами ранее приводили иную цифру. Но не суть. Неужели вы на полном серьёзе считаете, что всех этих людей силком тянут в пединституты, а затем заставляют батрачить за нищенскую зарплату? Не нравится, невмоготу - вперёд в свободное плавание или в другую профессию. Никто никого не держит. И не надо из наших учителей терпил делать. Не всё так ужасно, как вы тут рисуете. Потому то и не увольняются - да ещё и после пенсии норовят поработать.

 

Rain, вы неутомимы в своей шизофрении, как истинный майдаун. :D
 


  • 3
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9260 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июль 2016 - 01:19

Вам самому не надоело нести околесицу основанную на банальной русофобии? Откуда вы взяли эти свои 70%? На чём основаны расчёты? Небось снова убеждения? B)

 

Этак рассуждать, то ни в одной стране мира, включая США, у подавляющего большинства нет никакого выбора. И снова вы этих несчастных учителей приплели. К тому же и зарплату им занизили, хотя сами ранее приводили иную цифру. Но не суть. Неужели вы на полном серьёзе считаете, что всех этих людей силком тянут в пединституты, а затем заставляют батрачить за нищенскую зарплату? Не нравится, невмоготу - вперёд в свободное плавание или в другую профессию. Никто никого не держит. И не надо из наших учителей терпил делать. Не всё так ужасно, как вы тут рисуете. Потому то и не увольняются - да ещё и после пенсии норовят поработать.

 

Rain, вы неутомимы в своей шизофрении, как истинный майдаун. :D
 

Вы неутомимы в своей глупости, Добрыня.Давайте закончим сначала с вашей предыдущей глупостью, а после перейдём к следующей. Итак, вы утверждали, что в разных странах используются разные методы подсчёта ВВП - или доказывайте это, или признайтесь, что сказали глупость. 

Также скажите, какие ещё критерии технологичности производства имеются, кроме дешевизны конечного продукта, его качества и экологичности?

 

70% я взял из доклада Зюганова, может он тоже русофоб? Но намного ли лучше официальные данные? Сразу скажу, что статистики по этому вопросу в России нет. Есть данные выборочного опроса, что, увы, не равноценно статистике, это плюс минус километр. Но даже и по этим данным 30% россиян живут менее чем на 500 руб в день. Лично я считаю, что это просто кошмар. А для страны с потенциалом России - это преступление. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9261 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 10 Июль 2016 - 06:40

 Но даже и по этим данным 30% россиян живут менее чем на 500 руб в день. Лично я считаю, что это просто кошмар. А для страны с потенциалом России - это преступление. 

Да поболее Rain, поболее... Если вычесть из месячного жалования квартплату, бензин ( у кого есть машина 3 раза в неделю до сада доехать), медикаменты, стоимость маршрутки, да отложить на "чёрный день", да на годовой налог на недвижимость и годовой взнос за садовый участок или носки купить новые, то порой у кого то и 120 руб в день на еду выходит... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9262 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:14

Вы неутомимы в своей глупости, Добрыня.Давайте закончим сначала с вашей предыдущей глупостью, а после перейдём к следующей. Итак, вы утверждали, что в разных странах используются разные методы подсчёта ВВП - или доказывайте это, или признайтесь, что сказали глупость. 

Также скажите, какие ещё критерии технологичности производства имеются, кроме дешевизны конечного продукта, его качества и экологичности?

 

70% я взял из доклада Зюганова, может он тоже русофоб? Но намного ли лучше официальные данные? Сразу скажу, что статистики по этому вопросу в России нет. Есть данные выборочного опроса, что, увы, не равноценно статистике, это плюс минус километр. Но даже и по этим данным 30% россиян живут менее чем на 500 руб в день. Лично я считаю, что это просто кошмар. А для страны с потенциалом России - это преступление. 

 

Вы ещё не доказали свои собственные обвинения о моих плохих манерах. Игнорировать то, что не можете доказать, у вас участилось. Типичное поведение тролля - периодически вбрасывать всякую хрень для возбуждения общественного гнева и уйти в сторону, не участвуя в разговоре и игнорируя заданные вопросы.

 

У вас видимо амнезия, если уже не помните собственные перепалки с Инессой про различия методик подсчёта ВВП в России и США. Это не мои сложности. Докажите обратное, если считаете это неверным.

 

С каких это пор лозунги всяких популистов, тем более коммуняк, для вас стали достоверной информацией? Видать, убеждениями можно и поступиться, когда инфа подходит в дело.

 

Хватит пустозвонить и расскажите уже, по какими параметрам вычисляете безвыходность? Чем американская ситуация лучше российской. Только не огульно и априори, а конкретнее по параметрам. Иначе всё вами сказанное всего лишь рекламная пропаганда Запада. Не более...


  • 3
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9263 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:30

Отмотайте ролик на 10:00

АМЕРИКАНЕЦ Джеральд Селенте, издатель популярного журнала говорит - "более 50% американцев получают менее $30 тыс. в год, и не могут поддерживать прожиточный минимум"

 

 

А тут какой то кустанайский дрыщь рассказывается сказки про шикарную жизнь среднего обывателя в США...


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Июль 2016 - 10:41

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9264 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:54

1. Вы ещё не доказали свои собственные обвинения о моих плохих манерах. 

 

 

2. У вас видимо амнезия, если уже не помните собственные перепалки с Инессой про различия методик подсчёта ВВП в России и США. Это не мои сложности. Докажите обратное, если считаете это неверным.

 

3. С каких это пор лозунги всяких популистов, тем более коммуняк, для вас стали достоверной информацией? Видать, убеждениями можно и поступиться, когда инфа подходит в дело.

 

Хватит пустозвонить и расскажите уже, по какими параметрам вычисляете безвыходность?

4. Чем американская ситуация лучше российской. Только не огульно и априори, а конкретнее по параметрам. Иначе всё вами сказанное всего лишь рекламная пропаганда Запада. Не более...

1. Да почитайте своё предыдущее сообщение, хотя бы. Как там насчёт манер?

 

2. Вы Добрыня или Инесса? Я с вами разговариваю или с ней? Вы от себя способны сказать что-то? . Если тот разговор с Инессой и был, то вы в нём ничего всё равно не поняли. Или говорите от себя, или признавайте свою глупость. 

 

3. Это не лозунг. Зюганов утверждает статистическую благонадёжность своих выкладок. А вы предлагаете ориентироваться на победные реляции партии власти? 

Я приводил официальные данные: 30% россиян живут на доход менее 500 руб в день. Есть что возразить, кроме бла-бла? Вы вообще не умеете добывать информацию. 

 

4. Не знаю, умеете ли вы считать? А понимать прочитанное? Проверим. 

Определим ППС, согласно "The Economist.* 1$ = 25 руб. 

1.. Минимальная з/п в США 1200 Х 25 = 30 000 руб. Минималка в России - 7 500 руб

2. Средняя социальная пенсия в США 1 335 Х 25 = 33 375 руб. В России - 12 000 руб

 

Этого, конечно, маловато для анализа. Но, как говорится, алаверды. Теперь попробуйте сами что-нибудь сделать. Сравните доходы среднего человека в США и России. Например, учителя, врача, сантехника. Если вы этого не сделаете, то этому могут быть только две причины - или вы слишком глупы для такого анализа, либо вам безразлична правда. Жду. 

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9265 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:03

Отмотайте ролик на 10:00

АМЕРИКАНЕЦ Джеральд Селенте, издатель популярного журнала говорит - "более 50% американцев получают менее $30 тыс. в год, и не могут поддерживать прожиточный минимум"

 

 

А тут какой то кустанайский дрыщь рассказывается сказки про шикарную жизнь среднего обывателя в США...

Ты, Аско, дурак. всё познаётся в сравнении. 50% американцев получают менее 30 000 Х 25 = 750 000 руб. Я бы попросил тебя сравнить с 50% россиян, но уверен, что тебе такой анализ не по уму. Или справишься?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9266 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:16

Ты, Аско, дурак. всё познаётся в сравнении. 50% американцев получают менее 30 000 Х 25 = 750 000 руб. Я бы попросил тебя сравнить с 50% россиян, но уверен, что тебе такой анализ не по уму. Или справишься?

Ты, Райн, дурак, помноженный на подлеца. Харэ искать идиотов, тут тебе не хохлофорум.

В США на $30 тыс. годовых человек может себе позволить меньше, чем человек, живущий в России на 30 тыс. руб. в месяц. 

 

АМЕРИКАНЕЦ, весьма сведущий в американской жизни, в ролике тебе объясняет, что житель США, получающий $30 тыс. в год - НЕ МОЖЕТ поддерживать прожиточный минимум, этого едва хватает на оплату счетов, выплату банкам, оплату налогов, выплат в пенсион, которые он оплачивает сам ИЗ ЭТОГО дохода. страховок и других обязательных платежей, при этом ПРИХОДИТСЯ экономить на питании, обходясь дешевым фаст-фудом.

 

Россиянин на 30 тыс. рублей в месяц способен оплачивать все свои счета, заправлять машину, не экономить на питании и еще откладывать на ежегодные путешествия, что мы и видим каждый день. Просто по тому, что тут многое дешевле, налоги и в пенсионный за него уже заплатили, этот доход уже свободен от подобных трат, квартира в собственности, коммуналка дешевая и т.д.

И таки да - средний россиянин Биг-Маки не жрет, от слова совсем - у нас принято питаться домашней пищей, так дешевле и полезней.

 

В Кустанае речка есть? Иди и утопись от горя, ты все равно никогда не сможешь зарабатывать в США, а тратить в России.


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Июль 2016 - 13:23

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9267 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:11

Между тем, в США начинает попахивать "гражданкой"::

 

"Полиция в США начала массово получать угрозы расправы

Наиболее конкретные сообщения о возможных новых атаках на полицейских приходили из Далласа. По данным местных СМИ, туда якобы выехала группа вооруженных людей из Хьюстона с одной целью - убивать стражей порядка.

_http://www.newsru.com/world/10jul2016/threat.html

 

"Протесты против полиции в США обернулись массовыми задержаниями и блокировкой улиц"

Толпы демонстрантов, протестовавшие против убийства полицией двух афроамериканцев, перекрыли улицы в целом ряде крупных городов.

_http://www.newsru.com/world/10jul2016/usaprotests.html

Это тем более вероятно, что от негров, в отличие от кавказцев, отделиться нельзя.


  • 1
Скрытый текст

#9268 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:44

Ложь, коррупция, диктат и прямое презрение к общественному мнению - вот что такое сегодняшний оплот демократии.
 
Уже в третий раз размещённое в разделе общественных петиций обращение к Генеральному прокурору США с призывом к американским властям проверить законность финансирования лоббистских усилий Барака Обамы со стороны российского экс-олигарха Михаила Ходорковского практически набрала необходимые для рассмотрения 100 тысяч подписей. Но как только на счетчике начинают быть цифры в районе 80 тыс. - счетчик сбрасывают до 15-30 тыс голосов
 

Следует отметить тот факт, что сетевая общественность в рамках петиции потребовала рассмотреть проблематику финансовых взаимоотношений между сенатором, а ныне президентом Бараком Обамой, а также сенатором Джоном Маккейном и вице-президентом Джозефом Байденом и структурами, афиллированными с Михаилом Ходорковским. Речь идёт о подконтрольных Ходорковскому оффшорных фондах  Corbiere Trust и Palmus Trust, которые совершили в 2006 году два платежа по 40 тысяч долларов в адрес американской лоббистской компании APCO  Worldwide, возглавляемой Марджери Краус, тесно связанной с Михаилом Ходорковским и подконтрольными ему организациями.

 

Оффшорные фонды Ходорковского платили, в частности, за поддержку резолюции в "продвижении двусторонних отношений между Соединёнными Штатами и Россией, а также поддержку прав человека и политзаключённых в России. S. Res. 322 H. Res. 525". В общей сложности у APCO Worldwide, занимавшейся лоббированием антироссийских резолюций в интересах Михаила Ходорковского, было обнаружено порядка 160 тысяч долларов от упоминавшихся уже выше фондов Corbiere и Palmus.

 

Автором резолюции с призывом от имени Конгресса США освободить из заключения Михаила Ходорковского числится нынешний вице-президент Джозеф Байден, а соавторами – сенатор (а ныне президент США) Барак Обама и его будущий конкурент на президентских выборах сенатор Джон Маккейн.

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Июль 2016 - 15:45

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9269 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:26

Ты, Райн, дурак, помноженный на подлеца. Харэ искать идиотов, тут тебе не хохлофорум.

В США на $30 тыс. годовых человек может себе позволить меньше, чем человек, живущий в России на 30 тыс. руб. в месяц. 

 

 

Доказывать будешь или как всегда уклонишься?  Ты это из пальца высосал? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9270 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:31

Доказывать будешь или как всегда уклонишься?  Ты это из пальца высосал? 

тупой?

Повторим, не проблема

 

http://www.diforum.r...ерику/?p=724227


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Июль 2016 - 19:32

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name