Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#8731 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:12

АСКО, я очень хочу увидеть ФИНИШ Европы. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8732 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:38

Американ . я точно также сдавал нормативы по стрельбе, и мои коллеги это делали так же, у меня это получалось на отлично. у кого на плохо. Цука я даже обьяснить не могу. это как на велосипеде научиться ездить, суть в твоё нутро вложилась и само собой всё происходит. Это же от людей зависит. Она у вас там походу одна такая. Раз её показывают. Эт я так , ну таких мало в общем. Плюс из этих кто есть способны они реально в голову пулю всадить с пистолета ?  ладно там с винтовки  за 300 метром швякнул . тело упало . да и хер с ним. :rolleyes: . А тут в упор глядя в глаза  - не раздумывая.  Или предлагаешь ненависть в себе пораждать к тому кого хочешь того тю тю ?

 

 

Шмель

 

да ты жестокий человек . Финиш может быть очень ужасный. Мож передумаешь ? :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 03 Февраль 2016 - 15:40

  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8733 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:34

12 причин почему в Америке лучше чем в России


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#8734 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:39

Американ . я точно также сдавал нормативы по стрельбе, и мои коллеги это делали так же, у меня это получалось на отлично. у кого на плохо. Цука я даже обьяснить не могу. это как на велосипеде научиться ездить, суть в твоё нутро вложилась и само собой всё происходит. Это же от людей зависит. Она у вас там походу одна такая. Раз её показывают. Эт я так , ну таких мало в общем. Плюс из этих кто есть способны они реально в голову пулю всадить с пистолета ?  ладно там с винтовки  за 300 метром швякнул . тело упало . да и хер с ним. :rolleyes: . А тут в упор глядя в глаза  - не раздумывая.  Или предлагаешь ненависть в себе пораждать к тому кого хочешь того тю тю ?

 

От бедра кладу из любого ствола, хоть гладкого, хоть нарезного, хоть длинного, хоть короткого - на 50 м. в грудную мишень 80% попадания, 30% смертельно. :)

Навыки зависят от количества отстрелянных патронов, в студенчестве довелось в тире жечь по 300-500 за тренировку.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8735 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:44

12 причин почему в Америке лучше чем в России
 

Тебе то что за забота? Тебя ни там, ни здесь не ждут :)

 

А в Америке лучше только тому, кто там не жил рутинной жизнью. Что-то лучше, что-то хуже, но реально демократии больше в России и заработать возможностей больше.

Тебе, Фанк, там даже жопы старикам мыть не доверят, что является самой распространенной профессией для выходцев из СНГ старше 30 лет.


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2016 - 17:54

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8736 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:45

1) .. кто есть способны они реально в голову пулю всадить с пистолета ?  ладно там с винтовки  за 300 метром швякнул . тело упало . да и хер с ним.

 

 

2) Шмель

 

да ты жестокий человек . Финиш может быть очень ужасный. Мож передумаешь ? :)

1) Помнится мне поставили зачёт за  тест, который ушёл в анкету.. чо там написали не ведаю, придуманный мною тест ( зачётный!) был такой: 

Вы взяты в плен. Ваше решение, и Вы в остаётесь жить, но освобожадеетесь по окночании события. Задание - перед вами выбор, нажать кнопку и быть свободным. Простот нажать. Нажать и уйти в отель. Вариант второй - перед Вами столик с медицинскими иснструментами, средствами пытки и болевого воздействия на человека, рядом инструктор, направляющий в правильное русло Ваши действия. Что Вы выбираете, нажать на кнопку и уйти, но на завтра по радио услышать, что несколько городов уничтожено в ядерном катаклизме, погибли десятки миллионов человек. Второй варинат растянется минимум на час - реальная пытка одного человека, растягивание прихода бессознательного состояния, максимальный болевой шок на грани потери разума, но вовремя введённый Вами препарат оттягивает финал. 

2) Да я не жесток, я премудр воистину! Зачем Душам такой опыт, чем быстрее они уйдут из оболочки отрицательного носителя, тем лучше для них.  :)


Сообщение отредактировал Шмель: 03 Февраль 2016 - 18:47

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8737 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:04

А может быть и все по другому...

Время 7:20, у Калаша горит фанера на цевье от перегрева :)

 


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2016 - 19:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8738 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:09

А тут в упор глядя в глаза  - не раздумывая.  Или предлагаешь ненависть в себе пораждать к тому кого хочешь того тю тю ?

Ненависть не нужно порождать, она появляется за секунду, если кто-то хочет убить твоего ребенка, или изнасиловать жену.
 

Ну а то что девочка конечно феномен, так это без вопросов.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8739 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:12

АСКО, я очень хочу увидеть ФИНИШ Европы. 

Было бы неплохо ,чтобы каждое государство имело свои границы,свою политику ...скорее всего скоро шенгена не станет.


  • 0

#8740 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:01

От бедра кладу из любого ствола, хоть гладкого, хоть нарезного, хоть длинного, хоть короткого - на 50 м. в грудную мишень 80% попадания, 30% смертельно. :)

Навыки зависят от количества отстрелянных патронов, в студенчестве довелось в тире жечь по 300-500 за тренировку.

не от бедра. а стоя в движении, на время, пистолет, определённое количеств патронов , определённое количество мишеней. и надо в голову. Эт разные вещи.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8741 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:15

А может быть и все по другому...

Время 7:20, у Калаша горит фанера на цевье от перегрева

 

Эт китайский калаш :D  Сам лично патроны отстреливал (ну надо было списать) , максимум что на 4-5 рожке просто плевался. .

Где он его ваще выстрал с деревянными цевьём.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8742 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:22

 

Ну а то что девочка конечно феномен, так это без вопросов.

Да таких много со скрытыми талантами. Просто мало кто пробовал серьёзно его раскрыть.

Говорю это как на велике научиться.

Инструкторы учат как правильно целиться. положение. спуск курка. дыхание и т.п. это правильно . но одинаковые люди одинаково поглощают инфу, зрение одинаковое. но стреляют по разному.. Здесь фишка в другом.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8743 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:23

Было бы неплохо ,чтобы каждое государство имело свои границы,свою политику ...скорее всего скоро шенгена не станет.

европа будет одно пылающее государство. и это хочет увидеть Шмель :o


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8744 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:06

Леонид Решетников: «США висят на волоске»

 

О подводных камнях международной политики «АиФ» рассказал Леонид Решетников, генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке, директор РИСИ.

 

Победители и проигравшие

Мария Позднякова, «АиФ»: Леонид Петрович, почему Запад всё жёстче идёт на конфронтацию с Россией?

Леонид Решетников: Западная элита в ярости. Не ожидали они от нас такой прыти, как операция в Сирии.

Досье
Леонид Решетников. Закончил истфак Харьковского госуниверситета. Кандидат исторических наук. В 1976-2009 гг. служил во внешней разведке. Генерал-лейтенант. В 2009 г. указом Президента РФ назначен директором Россий­ского института стратегических исследований (РИСИ).

За океаном Россию лет двадцать как сбросили со счетов. В 1992 г. директор ЦРУ Роберт Гейтс в Москве провёл свой персональный парад победы. Прошёл строевым шагом по брусчатке Красной площади. Выпил шампанского в честь развала СССР. Американские политики в 90-х годах мне в лицо говорили: «Миссия Америки - руководить миром. Поймите это и подчинитесь».

 

Первый раз американцы хотели уничтожить Россию во время Октябрьского переворота 1917 г., помогая большевикам. Вторая попытка была предпринята во время Второй мировой войны. И третья - в 1991 г.

 

- Считается, что во Второй мировой войне СССР и США были союзниками…

- Вторую мировую войну организовали силы, которые сейчас пытаются управлять миром. США - место их пребывания. Речь о транснациональных компаниях и верхушке англо-саксонской элиты. К войне и Германию, и СССР толкали США. Помогали укрепляться обеим странам, чтобы сшибка двух государств стала катастрофической. Поэтому в 30-е годы США активно участвовали в индустриализации СССР.

 

 

Сталинградский тракторный завод был целиком построен за океаном, размонтирован и на 102 судах перевезён в СССР. «Днепрогэс» строила американская Cooper Engineering Company. Горьковский автозавод (ГАЗ) - компания Austin. АЗЛК построен по проекту Форда. За 10 лет американцы построили в СССР 150 заводов, фабрик и цехов. Одновременно США укрепляли и Германию. В результате столкновения СССР и Германии Англия сошла со сцены. Германия была уничтожена. Совет­ский Союз заплатил за победу 27 млн жизней. Да, мы победили в Великой Отечественной, и одним из тех, кто провёл  четыре года на фронте и дошёл до Берлина, был мой отец. Но Вторую мировую войну выиграли США, потеряв 300 тыс. человек.

 

И именно США, а не Сталин, организовали железный занавес. Американцы надеялись, что в разорённом СССР, изолированном от мира, люди, как пауки в банке, друг друга съедят. Но они недооценили силу духа нашего народа. Правда и то, что, изолировав СССР, Америка стала хозяйкой мира.

 

- А как же дружба России и США в 90-х?

- Многие верили в магическую фразу: «Запад нам поможет». В это же время наши западные «парт­нёры» действовали в плане расчленения России на 10-15 образований. Откуда, вы думаете, шла поддержка боевиков на Северном Кавказе? 

И вот после, казалось бы, триумфа ЦРУ происходит возвращение в состав России Крыма, а потом операция в Сирии. Это было как гром среди ясного неба. Американский Конгресс инициировал расследование деятельности разведки США, не предупредившей о новых возможностях Вооружённых сил РФ. Отсюда и ненависть к Владимиру Путину.

 

Коллаж Андрея Дорофеева, «АиФ» Купили элиту

- Почему Европа «пляшет» под американскую дудку? 

- Если говорить о ФРГ, то после капитуляции Германии с этой страной у США были приняты соглашения с грифом секретно, из-за чего немецкий золотой запас хранится за океаном, а на территории Германии - 300 (!) с лишним военных американских баз. Кроме того, США обычно покупают управленческую верхушку. Это происходит в Восточной Европе. Я не один год проработал в Болгарии. Там никогда не забывали, что Российская империя в 1878 г. освободила их от 500-летнего турецкого ига. Однако порядка 50 тысяч людей из верхушки Болгарии, купленные США, ведут антироссийскую политику. А ещё лидеры многих стран легкоуправляемы, потому что боятся физического уничтожения. Ведь ЦРУ стоит за десятками госпереворотов.

 

 

Идёт и информационная война. В ответ на вброс о том, что В. Путин дал отмашку на уход Б. Асада, Кремлю пришлось давать опровержение. Однако наши союзники всё равно у меня спрашивали: «Леонид, скажи честно: вы до конца будете воевать с ИГИЛ

 

Россия начала операцию в Сирии за считаные недели до падения Дамаска. В противном случае началось бы раздербанивание Сирии, а следом ИГИЛ двинулись бы к границам России. И кукловоды здесь те же, что организовали Вторую мировую войну. Финансовая система, сложившаяся в мире после 1945 г., от которой весь гешефт идёт в карман Америки, пробуксовывает. Штаты в трудном положении, может быть, висят на волоске. 

- Ещё один кровоточащий фронт - на Украине.

- Мы пожинаем плоды бомбы, заложенной Лениным под нашу государственность,. Советская власть создала на исконно русских территориях геополитического монстра - Украину. Это осуществлялось спецслужбами кайзеровской Германии и большевиками: Лениным, Сталиным, Троцким. Они создали Украину, отрезав от России русские города Харьков (основан царём Алексеем Михайловичем), Донецк (основан императором Александром II ), Николаев, Днепропетровск и Одессу (все три основаныимператрицей Екатериной II). А Хрущев ещё и Крым подарил. При чем здесь Украина? Она была нужна с одной целью - стать антироссией. И пока братья-малороссы не перестанут быть зомбированными монстрами, их новые хозяева США будут готовы воевать до последнего украинца. 

 

- Слово «война» всё чаще витает в воздухе...

- В мире это чувствуют. И с надеждой смотрят на нашу страну как на миротворца. После начала российской операции в Сирии из многих стран пошли сигналы под­дер­ж­­ки. Ведь все понимали, как до этого несправедливо поступили с Ираком, Афганистаном, Ливией, Египтом. На закрытых международных встречах меня стали спрашивать: «Когда Россия придёт к нам?» Спрашивают люди из Италии, Франции, других стран. Недавно я был в Пакистане. Казалось бы, мусульманская страна, а их военные задают тот же вопрос. 

 

Пришло понимание, что сильная Россия - гарант справедливости. И у наших «доброжелателей» Россия вызывает ненависть не из-за того, что она конкурент в экономике или военной сфере. Суть в том, что мы предлагаем миру цивилизационную альтернативу. На Западе сейчас главные ценности: есть, спать и то, что с этими словами рифмуется. А в русской цивилизации всегда над материальным преобладал дух. Поэтому наш народ просчитать нельзя. Поэтому кто только не зарился на нашу территорию и богатства, но так никто и не сумел нас завоевать.


  • 0

#8745 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:36

Что не сделает чувак - все не в строчку, не впопад...

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ ОБАМА СУМЕЛ ОСКОРБИТЬ АМЕРИКАНСКИХ МУСУЛЬМАН, ПОСЕТИВ МЕЧЕТЬ
 

 

Вашингтон, 4 февраля. Президент Барак Обама впервые за то время, которое он провел в должности, посетил американскую мечеть. Этот визит он использовал для того, чтобы произнести речь, осуждающую негативное отношение к американским мусульманам, заявив, что это «непростительная политическая риторика».

 

В начале своей речи американский президент поприветствовал собравшихся словами «ас-саламу алейкум». «Мы все — одна большая американская семья, — заявил Обама перед собранием Исламского общества Балтимора, — Оскорбление одной религии является оскорблением для всех религий сразу».

 

Американские мусульмане уже некоторое время ждали такого визита. После трагедии 13 ноября 2015 года в Париже и расстрела связанными с ИГИЛ (араб. ДАИШ, организация запрещена в РФ) террористами центра для инвалидов в Сан-Бернардино, штат Калифорния, отношение к мусульманам в Соединенных Штатах резко ухудшилось.

 

Отрубленная голова свиньи была подброшена к порогу мечети в Филадельфии. Кто-то пытался поджечь мечет в Южной Калифорнии. Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп потребовал временного запрета на въезд в США для мусульман — это только малая часть событий, показывающих, как изменилось отношение к мусульманам после появления ИГИЛ.

 

Почти половина американцев считают, что по крайней мере часть американских мусульман являются врагами государства, показал опрос, выпущенный в среду Исследовательским центром Пью.

 

Увы, советники Обамы выбрали для его визита не самую подходящую мечеть. Бывший имам этой мечети, Мохамад Адам Эль-Шейх, связан с радикальной исламской организацией «Братья-мусульмане» и мечетью в северной Вирджинии, где проповедовал исламский радикал Анвар аль-Авлаки, который до своей гибели в Йемене считался идеологическим лидером «Аль-Каиды» на Аравийском полуострове.

 

«Как американский мусульманин, я просто вне себя, — заявил телеканалу Fox News Зухди Яссер из организации «Американский форум мусульман за демократию. — То, что из всех мечетей в Америке он выбрал именно эту — настоящий позор». 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8746 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:35


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8747 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:19

Я - кмс по пулевой стрельбе.  Научиться провожать взглядом пулю получилось после трех лет каждодневных тренировок...

И ... отключаться от всего вокруг пока не выполнишь большой стандарт  - это тренировка психики, а не глаза и пальца.

Боьшой стандатр - это 20 стоя, 20 лежа и 20- с колена.  Перед каждой 5 можно брать 2 прицелочных - для корректировки.

кмс - 598 очков


  • 0
Критерием истины является практика

#8748 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:34

Москва. 5 февраля. – Компания из Китая впервые станет владельцем фондовой биржи в США: Chongqing Casin Enterprise Group договорилась о покупке оператора чикагской площадки Chicago Stock Exchange Inc. (CHX).

Совет директоров Чикагской фондовой биржи единогласно одобрил сделку, говорится в сообщении CHX. Финансовые условия сделки не разглашаются. Как ожидается, она будет завершена во второй половине 2016 года.

"После глубинного анализа стратегических альтернатив для биржи мы пришли к выводу, что эта сделка - лучший выход для наших клиентов, акционеров и трейдерского сообщества в целом", - заявил гендиректор и президент CHX Джон Керин.

Chongqing Casin Enterprise - диверсифицированная холдинговая группа, инвестирующая в финансовый сектор, недвижимость и экологические проекты.

Чикагская фондовая биржа работает с 1882 года и является одной из старейших в США, однако на сегодняшний день это самая маленькая биржа в стране - на ее долю приходится всего 0,46% от общего объема операций с акциями, 


  • 0

#8749 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:12

Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Китайский бизнесмен и бывший журналист Лин Ваньчэн предположительно передал спецслужбам США секретную информацию, касающуюся безопасности КНР, вплоть до кодов запуска ядерных ракет, 

Как отмечается, Ваньчэн является братом находящегося под следствием высокопоставленного китайского чиновника Лин Цзихуа. Будучи на посту второго зампреда Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая, Цзихуа был арестован в июле 2015 года, его обвинили в коррупции и нарушении партийной дисциплины.

После ареста брата Лин Ваньчэн уехал в США. Как пишет The Los Angeles Times, он обосновался в Калифорнии под именами Ван Чэн и Джейсон Ван, был заядлым игроком в гольф, а также руководил фирмой Asian Pacific Group, специализирующейся по гольфу. Как пишет газета, с сентября 2015 года он стал делиться с ФБР секретными сведениями, полученными в свое время от Лин Цзихуа. Издание допускает, что Ваньчэн пошел на этот шаг из опасений экстрадиции КНР.

Чиновник Лин Цзихуа, как уточняется, выдал брату конфиденциальную информацию после того, как попал в опалу у китайского руководства.

Неприятности у Цзихуа начались после того, как в 2012 году его сын погиб в автомобильной аварии. Полиция обнаружила его мертвым в Ferrari 458 Spider, выжили две сопровождавшие его девушки. Как отмечалось в китайских СМИ, все находившиеся в машине были голыми. Случай приобрел скандальную известность, активно обсуждалась тема коррупции и излишеств среди чиновников.

После этого происшествия карьера Цзихуа пошла вниз. Сначала он был понижен до поста главы канцелярии центрального комитета Компартии Китая, затем до заведующего отделом Единого фронта ЦК КПК. В 2013 году его еще раз понизили - до второго зампреда Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая. Этот орган отвечает за координацию компартии с малыми политическими партиям и профсоюзами.

Как отмечает The Washington Free Beacon, чиновник стал делиться секретными материалами со своим братом уже после первых признаков опалы. После того, как в 2015 году Цзихуа был арестован, а его брат начал активно сотрудничать с американскими спецслужбами — вероятно, чтобы китайцы не добились его экстрадиции.

После первого понижения Лин Цзихуа, по информации WFB, стал передавать секретные материалы (около 2,7 тыс. файлов) Лин Ваньчэну. Предполагается, что он хотел оказать давление на лидера КНР Си Цзиньпина, начавшего антикоррупционную кампанию. В июле 2015 года Лин Цзихуа был арестован, а Ваньчэн пошел на сотрудничество с американскими спецслужбами.

По информации источников The Financial Times, Лин Ваньчэн передал сведения о регламенте применения ядерного оружия, мерах по обеспечению безопасности первых лиц государства и их личной жизни, а также об устройстве правительственной резиденции Чжуннаньхай.

Washington Free Beacon предполагает, что перебежчик мог также передать американцам коды запуска ядерных ракет.


  • 0

#8750 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Февраль 2016 - 04:30


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8751 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Февраль 2016 - 04:35


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8752 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2016 - 14:22


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8753 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Февраль 2016 - 19:42

Я - кмс по пулевой стрельбе.  Научиться провожать взглядом пулю получилось после трех лет каждодневных тренировок...

И ... отключаться от всего вокруг пока не выполнишь большой стандарт  - это тренировка психики, а не глаза и пальца.

Боьшой стандатр - это 20 стоя, 20 лежа и 20- с колена.  Перед каждой 5 можно брать 2 прицелочных - для корректировки.

кмс - 598 очков

Мы о таланте . а не о тренировках. Кому то 3 года. а кому то и 3-х дней хватает. Чувствовать как летит пуля.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8754 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:43

«Россия в миниатюре». Взгляд американского фотографа на легендарный Брайтон-Бич

 

http://www.forumdaily.com/rossiya-v-miniatyure-vzglyad-amerikanskogo-fotografa-na-legendarnyj-brajton-bich/

 

 

А  это глазами American:

 

http://bestchoice.freeforums.org/brighton-beach-t342.html


Сообщение отредактировал American: 07 Февраль 2016 - 23:46

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8755 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:36

Спасибо, придурки!

Или как американские игры с долларом и нефтью гробят собственное с/х производство

 

 

 

WSJ: РОССИЯ УВЕЛИЧИЛА ЭКСПОРТ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ, ЗАГНАВ США В УГОЛ

 

Рост курса доллара делает американскую сельхозпродукцию дорогостоящей и неконкурентоспособной, а на лидирующие позиции выдвигаются российские фермеры, пишет американское издание.

 

 МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Международный рынок сельхозпродукции существенно изменится в этом году на фоне таких факторов, как повышение курса американской валюты, снижение цен на нефть и рост урожаев, в результате ведущие страны-экспортеры уступят место новым игрокам, пишет Wall Street Journal.

 

 

Канада и США, крупнейшие экспортеры сельскохозяйственной продукции в мире, в последнее время существенно отстают от России по объему производства пшеницы. В этом году РФ готова экспортировать 23,5 миллиона тонн зерна, в то время как Канада способна отправить на продажу лишь 20,5 миллиона тонн, а США — всего 21,8 миллиона тонн. Бывшие "лидеры рынка" продемонстрируют самый низкий уровень экспорта за последние 44 года.

 

"Если валюты развивающихся стран будут оставаться низком уровне, США потеряют огромную долю экспортного рынка, а тем временем американцы сами начнут покупать все больше иностранных продуктов ", — считает директор по сельскохозяйственной продукции Société Générale SA в Нью-Йорке Майкл МакДугал.

 

Сильный доллар отбил у покупателей из других стран желание покупать американские зерновые, тем более что ожесточенная конкуренция на мировом рынке продовольственных товаров существенно понизила стоимость продуктов в целом. В отличие от США, Россия на фоне слабеющего рубля смогла уравновесить цены и выйти на прибыльные рынки, такие как египетский, пишет издание.

 

Согласно прогнозам, низкий спрос и падение цен больно ударят по американским фермерам. "Рост курса доллара становится более серьезной проблемой для сельского хозяйства, чем мы могли ожидать, и грозит реальным ущербом для американской промышленности", — отмечает профессор аграрной экономики Университета штата Айова Чад Харт.


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Февраль 2016 - 09:36

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8756 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:22

08.02.2016 - 22:02

 

Североатлантический альянс «выстрелил себе в ногу», заморозив сотрудничество по линии Совета Россия-НАТО, заявил постпред РФ при НАТО Александр Грушко.

«РФ не выходила из диалога, те решения, которые были приняты — решения натовские. Более того, я думаю, что многие понимают, что НАТО, по сути, выстрелила себе в ногу оборвав практическое сотрудничество в зонах общих интересов», — сказал Грушко в интервью телеканалу «Россия-24».

По его словам, сейчас в Альянсе «многие задумываются над тем, что необходимо заглянуть за горизонт: те кризисы, которые используются, как причина, чтобы заморозить отношения с РФ, в конце концов будут решены и надо будет думать о будущем».

 


  • 0

#8757 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Февраль 2016 - 04:21

НеТупые: впечатления россиянина, который поучился в самой обычной американской школе

http://www.diasporanews.com/2016/02/05/%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE/


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8758 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Февраль 2016 - 04:31

Что произойдет, если российский турист попадет в беду в Израиле, а израильский — в России? Как оказалось, это, выражаясь по-одесски, "две большие разницы"…

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8759 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:15

Что произойдет, если российский турист попадет в беду в Израиле, а израильский — в России? Как оказалось, это, выражаясь по-одесски, "две большие разницы"…

 

Наивность, еврейских авторов ролика поражает.Снять такой толстый-притолстый провакационный фейк, рассчитанный на детей и слабоумных, это за гранью.Ведь очевидно же что перед вами мошенники, в подобных случаях люди идут в посольство, консульство, полицию.Спасибо, евреям в 90-ых  научили распознавать жуликов и мошенников.Предвзятость видна сразу, режиссёры с  "чебураша.тв"...!!! так что можно было даже не смотреть ролик, результат предсказуем по названию.Таки да  а почему за весь день в России не подошёл ни один еврей и не помог ?Очень интересно...Ещё зачем то надел ермолку (кипу), в таких ситуациях ведут себя скромнее,  уж если обострять  лучше бы, взял плакат  "Гои, вы такие дураки, а я стою здесь, весь такой в белом!"

 

П.С. Думаю, что если бы ролик снимала независимая компания, то результат был бы как раз обратный. А в Израиле просто сдали бы в полицию.

 

П.П.С. Хм, а что же не блеснёшь, в теме "Так почему же евреи..."


Сообщение отредактировал картель: 09 Февраль 2016 - 08:26

  • 0

#8760 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:25

Что произойдет, если российский турист попадет в беду в Израиле, а израильский — в России? Как оказалось, это, выражаясь по-одесски, "две большие разницы"…

 

Смешной ты, Американ... Или наивный, как раз такой, для кого эти ролики и сняты.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name