Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#8671 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:44

Ты сам ответил на все свои вопросы. Как говорил Сталин - кадры решают всё. А с кадрами у нас не то что б проблема, а 9-рых из 10-ит надо к стенке. Как говорил тот же Сталин - не заменимых у нас нет. Работаешь? Работай! Не работаешь - к стенке, усомнились в работе - в лагерь.  

Где такого взять ? и что б с внешней политикой всё шло гдатко. Не как у Хитлера и Сталина.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8672 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:54

АСКО

 

Однако на всякую хитрую штучку есть что-нибудь с винтом. А теперь давайте представим себе такого патриотически настроенного лидера, который становится во главе страны и видит, как её медленно, но очевидно ведут к развалу. Что он может? Издать закон «немедленно прекратить»? Но ни в Думе, ни в Совфеде у него нет твердого большинства.

 

Я так думаю . что есть способы. К примеру Хитлер это решил. Эт так к примеру.

Да не нацист я :D

 

ЭЭ как это слово называется . типо как нацист. только не в расовом отношений . а в отношений стран ? :rolleyes:


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Январь 2016 - 17:57

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8673 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:20

АСКО

 

Я так думаю . что есть способы. К примеру Хитлер это решил. Эт так к примеру.

Ну и где тот хитлер?

 

Понимаешь, перемочить всех тебе противных - проще некуда, а что в результате? :) Останешься в истории как Гитлер или Сталин. Или как Инесса, которая настоящая. еврейская Арманд, тоже перемочила много правильных пацанов, но в истории осталась только как любовница Ленина :) Видимо была зело умела :)

 

Революция предполагает мочилово, а эволюция предусматривает внутренние изменения, в каждом человеке.

Долго, но зато навсегда, закрепленное в генетике.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Январь 2016 - 18:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8674 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:14

Ну к примеру, Хитлер боролся с коррупцией судей. тем что  . каждый судейский стул обтягивал кожей  прошлого судьи . который брал взятки. Мочилово. Хотя были такие . что и это не останавливало.

Но щас же рост сознания. и методы и способы можно найти более  совершенные - без мочилова- и куда мотивационей. (платить бабки не в счёт).

 

 

С точки зрения психологии 100 %. что "предложить" забрать самое ценное куда действенней. чем предложить дать что то ценное :D .


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Январь 2016 - 23:15

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8675 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:04

В США закрыли пять почетных консульств России.

По словам пресс-секретаря США в РФ Уильяма Стивенса, в том числе это связано с притеснением американского персонала. США относят к действиям России также закрытие американского центра в Москве и 28 американских уголков по всей стране (они являлись частью большого центра).

Хороший повод закрыть вражеские консульства в Питере, Екатеринбурге и Владивостоке


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Январь 2016 - 12:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8676 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:53

Потихоньку к войне готовимся.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8677 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:37

Хренасе  :blink: :

 

"Служащие ВВС США случайно повредили ядерную ракету в пусковой шахте

Военно-воздушные силы США признали, что в 2014 году американские военные потеряли ядерную ракету из-за небрежности троих сотрудников ВВС, передает агентство Associated Press.

Как сообщается, инцидент произошел 17 мая 2014 года на шахтной пусковой установке, расположенной в отдалении от населенных пунктов в северо-восточной части штата Колорадо. Известно, что три сотрудника, имевшие допуск к пусковой шахте, каким-то образом повредили ядерную ракету...в ноябре минувшего года стало известно о том, что из-за нелепой ошибки экипажа ВВС потеряли новый самолет AC-130J Ghostrider стоимостью 115 миллионов долларов.

А в 2008 году военно-морские силы США едва не лишились целого авианосца из-за непотушенной сигареты, оставленной одним из военнослужащих. Из-за окурка тогда начался пожар, материальный ущерб от которого составил 70 миллионов долларов.

_http://www.newsru.com/world/23jan2016/nuclear.html


  • 0
Скрытый текст

#8678 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:55

Консульства и почетные консульства - разные вещи.


  • 0
Критерием истины является практика

#8679 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:00

Американский анекдот про Обаму......

Однажды в будущем Барак Обама умирает от сердечного приступа.
Он сразу же попадает в ад. Дьявол радостно приветствует его, но объясняет:
«Я не знаю, чем занять тебя здесь. Ты в моем списке, но у меня нет для тебя места. Ты, безусловно, должен остаться здесь, поэтому поясню, что я сделаю. В ад попали несколько человек, которые не столь плохи как ты. Я позволю одному из них отправиться в рай. Поскольку ты займешь это место, я позволяю тебе решить, чье место ты займешь»

Очень довольный таким раскладом Обама отправляется выбирать.
Открывает первую комнату — там Тед Кеннеди [«Икона демократов»] пытается что-то достать со дна бассейна.
Раз за разом он ныряет под воду, но каждый раз всплывает с пустыми руками.
Такова была его судьба в аду.
«Нет,» говорит Обама. «Не думаю, что это подходит. Я не очень хороший пловец, и я не думаю, что я могу делать это в течение всего дня»

Дьявол подводит его к двери в соседнюю комнату.
В ней повсюду камни и Альберт Гор [еще один известнейший демократ — лауреат Нобелевской премии мира] с кувалдой. Все, что он делает — стремительно размахивается кувалдой, чтобы разбить камень, но останавливается, потом снова бессмысленный замах. И так всю вечность
«Нет, это не хорошо. У меня травма плеча, и у меня случится истерика, если все, что я могу — весь день бить камни» прокомментировал Обаму.

Дьявол открыл третью дверь.
Обама увидел Билла Клинтона, распростертого на кровати, руки связаны над головой, ноги раскинуты в стороны. Над ним склонилась Моника Левински и делает то, что она делает лучше всего.
Обама посмотрел на это в шоке и с недоверием, и, наконец, говорит: «Да, мужик, я могу справиться с этим.»
«Yeah man, I can handle this»

Дьявол улыбается и говорит
«Хорошо, Моника, ты свободна»

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8680 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 24 Январь 2016 - 01:04

Российскому летчику Константину Ярошенко, отбывающему в США тюремное заключение, сделали без должной подготовки хирургическую операцию. Об этом сообщил http://itar-tass.com/%C2%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82россиянина Алексей Тарасов.

При этом, по его словам, Ярошенко лишен возможности пройти реабилитацию и получить необходимые лекарства, не может ходить и пребывает в болевом шоке.

Летчика прооперировали в четверг в больнице в городе Трентон, штат Нью-Джерси, который находится недалеко от тюрьмы. «Его не предупредили заранее об этом, не провели никакой подготовки, не сделали анализов», — подчеркнул адвокат.


Что стоит за арестами россиян по запросу США в третьих странах

За день до этого россиянина по непонятным причинам поместили в карцер, откуда и повезли в больницу. «Проктологическую операцию ему делали под общим наркозом, по словам Ярошенко, она длилась 45 минут», — рассказал Тарасов. После того, как летчик отошел от наркоза, в медучреждении ему позволили находиться лишь 20 минут, после чего вернули в камеру.

При этом Ярошенко не поместили в тюремный лазарет, не предоставили ему прописанных врачом лекарств. «Ночью он испытывал дикие боли, как он говорит, болевой шок», — отметил Тарасов. Сокамерники оповестили об этом охрану, однако никакой медицинской помощи ему в итоге оказано не было.

Тарасов добавил, что в медсанчасти тюрьмы в ночь с четверга на пятницу Ярошенко дали одну таблетку, по словам врачей, это было обезболивающее. Однако эта таблетка никак не облегчила страдания.

«С одной стороны, мы на протяжении многих лет говорили, что операцию надо провести, — сказал адвокат. — С другой стороны, помощь, предоставленная таким путем, без предупреждения, без лекарств, без возможности хотя бы отлежаться, вызывает удивление».

О сложившейся ситуации оповещены российское посольство в США и генконсульство России в Нью-Йорке.

До последнего времени Ярошенко  в проведении операции. В августе 2015 года россиянина  отказаться от услуг стоматолога. По словам Тарасова, его подзащитному в тюрьме предложили лечить зубы только одним способом — удалять их. Ярошенко, потерявший уже половину зубов, предпочел остаться без такой помощи.

Ярошенко, отбывающий в США 20-летнее тюремное заключение за сговор с целью контрабанды наркотиков, был осужден американским судом 7 сентября 2011 года. В США его доставили из Либерии, где он был арестован 28 мая 2010-го. Действовавшие под прикрытием агенты Федерального управления США по борьбе с распространением наркотиков якобы уличили летчика в преступных намерениях по транспортировке крупной партии кокаина. Этот случай стал первым, когда американские спецслужбы захватили на территории третьей страны гражданина России и тайно вывезли в США.

 
8
http://lenta.ru/news/2016/01/23/yaroshenko/
 
1
 
 
1
 
 
 

 


  • 0

#8681 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Январь 2016 - 01:17

Почетные консулы - это работа на общественных началах.  Она за сой счет содержат офисы.  


  • 0
Критерием истины является практика

#8682 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:00


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8683 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:08

А чего там навешано на колёса 7

Матис моей жены по таким же дорогам лихо катается на обыкновенной зимней резине.


Сообщение отредактировал makedon-k: 24 Январь 2016 - 21:08

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8684 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:17

А чего там навешано на колёса ?

 

https://jet.com/product/detail/2d8ce2e9598f4ea28676c4970795f261?jcmp=pla:ggl:vehicles_parts_a3:vehicle_parts_accessories_motor_vehicle_parts_motor_vehicle_wheel_systems_a3_other:na:na:na:na:na:2&code=PLA15&k_clickid=8d756d0f-2d1f-44f1-a584-d2e544107e18&abkId=403-489659&gclid=CjwKEAiAiZK1BRD509nPsYiUk2YSJAAMoAwC5JnJ2vsas1jme-5o5u3Qk6W0b74LddM-vpviwD6U-RoC1WPw_wcB


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8685 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:51

Американ!   У вас раньше не было таких снегов и метелей.  Как вы к ним привыкли?

!


  • 0
Критерием истины является практика

#8686 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:23

Американ!   У вас раньше не было таких снегов и метелей.  Как вы к ним привыкли?

!

Пару раз в году такие снегопады бывают, но и исчезают очень быстро, помощью уборочных машин и соли.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8687 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:41


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8688 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:11

А у нас в этом году более- менее приличный снег выпал неделю назад. Да и тот сразу расчистили....

А так хотелось сказать, что "не могу в офис приехать - дороги не чищены"


  • 0
Критерием истины является практика

#8689 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:47

Чё они там вальтанутые . сами бы и ныряли. а то животных кидают, вот блиат смишно.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8690 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:53

Почетные консулы - это работа на общественных началах.  Она за сой счет содержат офисы.  

 

Я нашел другую информацию:

 

Все почетные консулы России в США являются гражданами США. Основная их миссия - гуманитарные проекты и благотворительность, и все они являлись представителями гуманитарной сферы, а не бизнесменами, как это обычно принято у других стран. Для примера вспомним почетного консула России на Гавайях Наташу Оуэн, которая основала Международный благотворительный фонд «Дети России» для помощи онкологическим больным.

Функции почетных консульств очень далеки от работы официальных консульских отделов посольств, Хотя сами почетные консулы в своей деятельности все-таки подчиняются официальному консулу или послу. С этой точки зрения они, безусловно, представляют интересы России.

 

А вот что было причиной такой реакции:

 

Режим тотальной открытости и доступности для них заканчивается.

За вольные  для них 90-е годы  представители США привыкли чувствовать себя в России, как в государстве-сателлите, свободно проникая во все сферы, подобно «истинным хозяевам».

 

Это коснулось и области  образования: постоянные контакты со студентами МГИМО и Дипломатической академии, РУДН, РГГУ, Академии управления, а в последнее время еще и специфических технических вузов, потенциально связанных с проблемами Арктики и мирового океана. Активно поддерживались контакты и с преподавателями.

 

За Уралом американские дипломаты  вообще вели себя, прямо скажем, хамски. Создалось впечатление, что в Екатеринбурге они окапываются, как в собственном штате и,опираясь на местную оппозицию, в частности,  на екатеринбургского мэра Евгения Ройзмана, готовят здесь «свой актив».  Местные же вузы дипломаты из США уже давно и активно используют как площадки для антироссийской пропаганды.

 

И ведь иначе это и назвать невозможно: как еще определить ценность выступлений иностранцев, которые рассказывают уральским студентам, о том, что возвращение Крыма на Родину является, цитирую, "незаконной аннексией"?

 

Можно представить, что какой-нибудь российский дипломат решил вдруг выступить перед студентами  американского вуза и при этом в ярких красках описывал бы, как «преступен американский режим» или активно поддерживал представителей Техаса в их стремлении к отделению? Это даже не из области фантастики. Реакция американских властей была бы жесткой и моментальной.

 

И вот теперь, когда Россия решила свернуть все эти «очаги влияния мягкой силы» на территории своей страны, с той стороны океана началась почти истерика.


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Январь 2016 - 20:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8691 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:45

У меня есть куча знакомых бизнесменов, ставших почетными консулами. Армении, Греции,  и т.п.

За свой счет они оборудовали приемную, спецсвязь.

Я их спросила? зачем вам это надо? (у одного я была начальником предвыборного штаба  в 1999 году).

Ответ был таким: 1 - возможность входа в любой кабинет данного   региона     2- защита собственного бизнеса, т.к. всякие наезды как было сделано, например, на Чичваркина, невозможны - действуют законы дипнеприкосновенности.

И да, почетные консулы как правило - граждане той страны, в КОТОРОЙ они консулят.

 

Ну, а пЭдриоты традиционно боятся всех, кого они не понимают.

Я бы в первую очередь закрыла все представительства фирм, распространяющих заграничные БАДы через сети МЛМ.   Они приносят гораздо больше вреда России.  Традиционно у нас была воспитана идеология- учись, приобретай профессию, работай - ПРОИЗВОДИ - и будет тебе счастье.

 

Чтобы обрушить Россию - американцы нам внедрили МЛМ. Продавай вытяжки из соломы "кейсами", расставляй сети, выманивай людей из реального секторам экономики, зомбируй их значками, обещаниями счастья и здоровья -   главное, не смотри в сторону больниц, школ и заводов.  Высасывай деньги из них,  НО САМ НЕ ТРУДИСЬ.

За 20 лет эти МЛМщики столько вреда принести России, что ни один "почетный консул" ну никак не сможет.  Ему просто не хватит средств

.

МЛМ - умная Госдеповская программа. К сожалению, она дала результаты.  Выросло целое поколение, которому лень впахивать в РЕАЛЬНОМ секторе экономики.


  • 0
Критерием истины является практика

#8692 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:35

 

 

Чтобы обрушить Россию - американцы нам внедрили МЛМ.

Не понятно, зачем же на параде таскать танки по Красной Площади, если американцы МЛМом наступают? Нужно вывести работников торговли с большими грудями. :rolleyes:


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8693 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:58

Ну, с грудями уже Чапмен ходила у вас.   Думаю, что и сейчас ходят другие... :ph34r:

Америке то что до наших танков? Они ж по морю не ходят...

 

Танки- это для Европы.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 26 Январь 2016 - 08:59

  • 0
Критерием истины является практика

#8694 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:26

 

Я бы в первую очередь закрыла все представительства фирм, распространяющих заграничные БАДы через сети МЛМ.   Они приносят гораздо больше вреда России.

Да мы в курсе :)

А заодно бы восстановила в Артеме НКО фонда International Republican Institute (Международный республиканский институт, IRI)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8695 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:46

Инфляция-то здесь причем? Речь идет о стабильности гос-бюджета РФ в рублях за счет понижения курса рубля при падении цен на нефть. То есть об отсутствии дефицита бюджета. Одновременно с этим, понижение курса рубля выгодно производителям и экспортерам несырьевой продукции и оборонпрома.

 

В контексте всего этого, на кретина больше похож ты, а не Аско.  :rolleyes:

 

 

 

Ты тоже так считаешь? 

Дано: 

1,Одобренный правительством бюджет - 15,94 трлн руб. 

2. Доходная часть бюджета - 13,6 трлн руб. 

 

Вопрос: ты тоже, как и Аско, считаешь, что 15,94 = 13,6?  :rolleyes:

А тот, кто считает, что к 13,6 надо бы добавить процентов 17, чтоб получить 15,94, тот похож на кретина?

Ты арифметику в школе изучал, кимер? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#8696 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:08

Я целый год учила журналистов Приморского и Хабаровского краев читать бюджет.  Обучились ЕДИНИЦЫ.

Например, вам говорят: на медицину в бюджете заложено 100 миллионов.

А там эта строчка состоит из трех граф:

1. Средства городского бюджета  30 млн

2. Субсидии  40 млн.

3. Привлеченные средства. 30 млн.

Так вот - последние 30 миллионов - это  то, что больницы и поликлиники соберут с ГРАЖДАН за платные услуги.

 

Это - маленький примерчик, с условными цифрами, но реальными пропорциями.

 

Причем, мэры городов должны все время заискивать перед губернатором, потому что он свою 2 строчку может перечислить "Ройзману"   26 декабря, когда уже не тендеров, ни закупок не проведешь..

 

Дураки будут думать, что "виновата оппозиция", а умные поймут - ударили "вертикалью власти по башке"


  • 0
Критерием истины является практика

#8697 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:11

Я целый год учила журналистов Приморского и Хабаровского краев читать бюджет.  Обучились ЕДИНИЦЫ.

Например, вам говорят: на медицину в бюджете заложено 100 миллионов.

А там эта строчка состоит из трех граф:

1. Средства городского бюджета  30 млн

2. Субсидии  40 млн.

3. Привлеченные средства. 30 млн.

Так вот - последние 30 миллионов - это  то, что больницы и поликлиники соберут с ГРАЖДАН за платные услуги.

 

Это - маленький примерчик, с условными цифрами, но реальными пропорциями.

 

Причем, мэры городов должны все время заискивать перед губернатором, потому что он свою 2 строчку может перечислить "Ройзману"   26 декабря, когда уже не тендеров, ни закупок не проведешь..

 

Дураки будут думать, что "виновата оппозиция", а умные поймут - ударили "вертикалью власти по башке"

Не в коня корм - Райн все равно не поймет твою мысль, даже если ты ее сама написала :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8698 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:21

Ты тоже так считаешь? 

Дано: 

1,Одобренный правительством бюджет - 15,94 трлн руб. 

2. Доходная часть бюджета - 13,6 трлн руб. 

 

Вопрос: ты тоже, как и Аско, считаешь, что 15,94 = 13,6?  :rolleyes:

А тот, кто считает, что к 13,6 надо бы добавить процентов 17, чтоб получить 15,94, тот похож на кретина?

Ты арифметику в школе изучал, кимер? 

 

Райн, ты четыре дня обдумывал ответ, и тем не менее он не впечатляет. Так как не имеет взаимосвязи с предыдущей нитью дискуссии. Попробуй еще раз. Соберись, сконцентрируйся. С ответом не торопись. Через недельку посмотрим, на что ты способен  :rolleyes:


  • 1

#8699 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:22

Райн, ты четыре дня обдумывал ответ, и тем не менее он не впечатляет. Так как не имеет взаимосвязи с предыдущей нитью дискуссии. Попробуй еще раз. Соберись, сконцентрируйся. С ответом не торопись. Через недельку посмотрим, на что ты способен  :rolleyes:

Четыре дня я проводил время куда интереснее, чем обдумывал ответ на очевидную глупость, о твоём посте я даже не подозревал. 

Кимер, чего ты виляешь? Почему не отвечаешь на прямо поставленный вопрос о равенстве 15,94 и 13,6? Если эти две цифры не равны, то бюджет дефицитный, вопреки твоему заявлению,  и на кретинов похожи вы с Аско. Что скажешь? Дефицитный бюджет или нет? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#8700 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:55

BАШИНГТОН, 27 января. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Свободы в США становится меньше. Об этом говорится в обнародованном новом докладе американской неправительственной организации Freedom House. Она включила США в список стран, где наблюдается "тенденция к ухудшению" ситуации со свободой в различных ее проявлениях. Соединенные Штаты получили эту оценку "из-за кумулятивного воздействия недостатков избирательной системы, тревожного усиления роли частных денег в предвыборных кампаниях и законодательном процессе, законодательных "заторов", невыполнения администрацией Обамы обещания повысить открытость работы правительства, а также свежих подтверждений расовой дискриминации и других сбоев в функционировании системы уголовного правосудия", пояснили авторы доклада. При этом, по их оценкам, США в целом продолжают относиться к категории "свободных стран". Наряду с США "тенденция к ухудшению" ситуации, по мнению аналитиков Freedom House, наблюдается еще в 15 странах. Среди них - Турция, Молдавия, Таджикистан, Венгрия, Македония, Черногория и другие. Обратную "тенденцию к улучшению" американцы усмотрели лишь в четырех странах - Буркина-Фасо, Мьянме, Нигерии и Шри-Ланке. В целом, согласно докладу, положение дел со свободой в мире ухудшается. У 72 стран рейтинг снизился, у 43 улучшился. Это худший годовой показатель за последние 10 лет. Среди регионов мира Freedom House считает итоги прошедшего года наихудшими для Ближнего Востока, Северной Африки, и Евразии, к которой относится и Россия. РФ Freedom House отнесла к категории "несвободных стран". К категории "частично свободных" отнесены теперь Абхазия, Армения, Грузия, Молдавия и Украина. Среди отдельных составляющих общего понятия свободы, по мнению Freedom House, ситуация в мире за минувший год наиболее заметно ухудшилась со свободой выражения мнений и верховенством права.
АШИНГТОН, 27 января. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Свободы в США становится меньше. Об этом говорится в обнародованном новом докладе американской неправительственной организации Freedom House. Она включила США в список стран, где наблюдается "тенденция к ухудшению" ситуации со свободой в различных ее проявлениях. Соединенные Штаты получили эту оценку "из-за кумулятивного воздействия недостатков избирательной системы, тревожного усиления роли частных денег в предвыборных кампаниях и законодательном процессе, законодательных "заторов", невыполнения администрацией Обамы обещания повысить открытость работы правительства, а также свежих подтверждений расовой дискриминации и других сбоев в функционировании системы уголовного правосудия", пояснили авторы доклада. При этом, по их оценкам, США в целом продолжают относиться к категории "свободных стран". Наряду с США "тенденция к ухудшению" ситуации, по мнению аналитиков Freedom House, наблюдается еще в 15 странах. Среди них - Турция, Молдавия, Таджикистан, Венгрия, Македония, Черногория и другие. Обратную "тенденцию к улучшению" американцы усмотрели лишь в четырех странах - Буркина-Фасо, Мьянме, Нигерии и Шри-Ланке. В целом, согласно докладу, положение дел со свободой в мире ухудшается. У 72 стран рейтинг снизился, у 43 улучшился. Это худший годовой показатель за последние 10 лет. Среди регионов мира Freedom House считает итоги прошедшего года наихудшими для Ближнего Востока, Северной Африки, и Евразии, к которой относится и Россия. РФ Freedom House отнесла к категории "несвободных стран". К категории "частично свободных" отнесены теперь Абхазия, Армения, Грузия, Молдавия и Украина. Среди отдельных составляющих общего понятия свободы, по мнению Freedom House, ситуация в мире за минувший год наиболее заметно ухудшилась со свободой выражения мнений и верховенством права.

Подробнее на ТАСС:
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name