Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#7771 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:56

Никто НЕ МЕШАЛ! Никакая там мафия или коррупция, и прочий бред.

То есть, если в как каком-то захудалом районном центре , какой-то предприниматель открыл хорошую фирму, заботает, и живет в шикарном доме, то к нему никогда никто не прийдет с предложениями "поделиться", так?

Сообщение отредактировал American: 15 Июнь 2015 - 01:57

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7772 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Июнь 2015 - 06:25

То есть, если в как каком-то захудалом районном центре , какой-то предприниматель открыл хорошую фирму, заботает, и живет в шикарном доме, то к нему никогда никто не прийдет с предложениями "поделиться", так?

Да 90-е вроде как давненько кончились. B) ^_^


  • 1
Скрытый текст

#7773 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Июнь 2015 - 09:13

То есть, если в как каком-то захудалом районном центре , какой-то предприниматель открыл хорошую фирму, заботает, и живет в шикарном доме, то к нему никогда никто не прийдет с предложениями "поделиться", так?

Захудалый район я не знаю, что в твоём понимании. Есть Калмыкия, есть Бурятия, есть Дагестан. Какие там у них мульки я не знаю. Я знаю, что в селе Даньшино Задонского р-на Лип.обл. к тебе никто не придёт, в с. Терновка Воронежской обл. тоже. Люди владеют магазинами, кафе, пилорамами, банями, автосервисами и т.д, строят дома и живут в них. Ни с кем не делятся, да ещё и налоги платят спустя рукава))

 

Ты знаешь, сколько организаций могут придти с проверкой в магазин? 3.

1.Роспотребнадзор (ОДИН раз в ТРИ года)

2. Налоговая (когда угодно)

3. ФМС (миграционная служба, когда угодно)

 

Первые могут нагрянуть внепланово по представлению прокуратуры на основании заявления гражданина. При этом они обязаны предъявить постановление. Такое было в моей практике, на нас накатали заяву из ТСЖ (неошвондеры), так нам сначала позвонили из Управы района с предложением решить полюбовно, потом из Роспотреба с предупреждением о визите, если заяву не заберут, а потом уже они пришли, и не просто с постановлением, а с летёхой юстиции из райотдела прокуратуры, для полной уже легитимности.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7774 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Июнь 2015 - 09:35

Я тебе больше расскажу: в 96-м, когда я сел за руль, от Воронежа до Москвы было 11 постов ГАИ, и если была отмашка жезлом - ты платишь. Остановили - значит платишь. Когда человек собирался в дорогу,  бюджет мероприятия включал в себя деньги на бензин, на поесть и на ментов. Так было, сам помню.

Теперь постов 3, и не берут нигде уже лет 10-12. Права не имеют. Раньше он мог измерить глубину протектора, проверить аптечку/огнетушитель, определить визуально (!) наличие люфта руля и т.д. Ничего подобного он сейчас делать не может.

Да они и не останавливают, меня тормозили крайний случай лет 5 назад, а я мотался по трассе раз 20 в год каждый год.

А раньше проехать вкруговую без остановки было чудом.

Уже в 2004-м я скатался из Москвы в Сочи и назад, и не остановили ни разу за 3500 км, я тогда был очень удивлён.Теперь это норма.

Пример изменений из наглядных: на выезде из Ельца на Мск был злющий пост. Его снесли лет 5 назад, мало того - на его месте построили Макдональдс! Если б мне в 90-е сказали, что так будет, я бы даже не улыбнулся.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7775 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:40

Да 90-е вроде как давненько кончились. B) ^_^

Кущёвка в каком году случилась?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7776 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:58

То есть, если в как каком-то захудалом районном центре , какой-то предприниматель открыл хорошую фирму, заботает, и живет в шикарном доме, то к нему никогда никто не прийдет с предложениями "поделиться", так?

 

Теоретически могут, а практически давненько ни о чём таком не слышно. Лет 10 наверно. Тем более, сейчас диктофоны-видеокамеры в свободном доступе. Предложение "поделиться" может боком выйти.


  • 1

#7777 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:14

Кущёвка в каком году случилась?..

да, есть такой прием в демагогии - выдать исключение за правило.

но в силу дефективных генов и отсутствия образования костанайский выкидыш пользоваться этим приемом не умеет.

увы и ах.

0d8ed55572ba.jpg


  • 2

#7778 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:52

В Госдуму внесен законопроект о замораживании ВСЕХ проверок в малом бизнесе до  конца    2018 года.  


  • 1
Критерием истины является практика

#7779 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:48

да, есть такой прием в демагогии - выдать исключение за правило.

но в силу дефективных генов и отсутствия образования костанайский выкидыш пользоваться этим приемом не умеет.

увы и ах.

0d8ed55572ba.jpg

Если на кого-то вдруг произвел впечатление график, который выложила здесь жертва аборта из Ижевска, рекомендую к прочтению статью "Доктор юридических наук Владимир Овчинский - об убийствах в России" http://www.svoboda.org/content/article/2275114.html


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7780 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:52

Прошлогоднее заявление Президента РФ Дмитрия Медведева о том, что вся наша уголовная статистика является "брехней", получило научное подтверждение.

В издательстве ЮНИТИ вышел в свет 800-страничный том с названием "Теоретические основы исследования и анализа латентной преступности". Это – результат 10-летнего исследования ученых НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ под руководством профессора Сергея Иншакова.

Выводы исследования – сенсационные. Исследователи применили самые разнообразные методы (сопоставление различных статистических данных, математические расчеты, опросы и т.д.) и доказали, что преступность в прошедшее 10-летие не только не снизилась, но постоянно росла. При этом цифры РЕАЛЬНОЙ преступности в разы отличаются от регистрируемой.

 

Преступность охватывает огромное количество различных деяний. Но во всех странах главным ориентиром для определения законности и правопорядка является динамика убийств. Главным достижением наших правоохранительных органов в первое десятилетие XXI века всегда считалось значительное снижение числа зарегистрированных убийств. Если в 2001 году было официально зарегистрировано 34,2 тыс. убийств, то в 2009 – 18,2 тыс. Но ученые говорят обратное. Уровень убийств, рассчитанный на основе многофакторной модели, все прошедшее десятилетие постоянно возрастал и составил в 2009 году не 18,2 тыс. (как зафиксировано в отчетности), а 46,2 тыс.! И, действительно, как число убийств может составлять 18,2 тыс., если только количество заявлений об убийствах, поступивших в правоохранительные органы, составило 45,1 тыс., а количество неопознанных трупов за тот же год – 77,9 тыс.? Одновременно при этом число лиц, пропавших без вести, так и не найденных – 48,5 тыс. http://www.svoboda.org/content/article/2275114.html


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7781 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:14

Райн, осталось понять только, кто этот пафосный профессор Иншаков и кто его запустил в архивы прокуратуры и позволил публиковать какуюто беллетристику на основании служебных данных, доступ к которым по определению ограничен. А далее не менее интересный вопрос, кто пробашлял выпуск такой толстенькой книжки (800 страничке аж), как я понимаю массовым тиражем.
Вот видишь, дополнительные ,так сказать, факты могут осветить твою статейку с совершенно другой стороны. Ну тебе и редакции газетенки "Свобода" ведь оно и не к чему слишком углубляться, верно?
Главное прогромыхать сенсацией "а в рашке то 70% мужчин среднего возраста гибнут от травм тупым предметом (избиения)" .
Боже помилуй, да это же побоище массовое...
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#7782 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:15

...а если бы костанайское человекоподобное существо почитало книгу "Теоретические основы исследования и анализа латентной преступности" в первоисточнике, а не в вольном пересказе либеральных американских подстилок, оно бы увидело, что автор именно убийства относит к низколатентным преступлениям.

и да, раз уж у нас тема "про америку", а не про "влияние костанайской атмосферы на мозговые патологии новорожденных" - есть у упомянутого Овчинского и про америку.

о рэйнободобных мразях-либерастах мнение его весьма однозначно.

 

Беспорядки и шизофрения либерального сознания
Владимир Овчинский, доктор юридических наук


Когда бандиты, маргиналы и прямые представители Аль-Каиды напали на полицейские участки, склады вооружения, магазины и другие объекты в ливийском городе Бенгази, либералы всех стран назвали это отребье «повстанцами» и «революционерами».
Когда законная власть Ливии стала это отребье подавлять, ее назвали тиранической и через резолюции Совета Безопасности ООН поставили вне международного права. И начали бомбить мирные города, школы, больницы. И все под флагом демократии и либерализма.
Президента Египта Мубарака, который подавлял беспорядки отребья в своей стране, либералы назвали диктатором и заставили уйти в отставку. Теперь при попустительстве тех же либералов Мубарака судят как дикого зверя в клетке.
А отребье, которое назвали египетскими «революционерами», с молчаливого одобрения либералов требует для Мубарака смертной казни. Наши российские либералы поспешили погрозить пальчиками уже российской власти — мол будете себя вести как Мубарак или Каддафи, сами окажетесь в клетке и вне международного права.
Теперь отребье из бандитов и маргиналов устроило беспорядки уже на территории правления самих либералов — в Британии и США.
В этой ситуации либеральная общественность этих стран выражает крайнее недовольство МЯГКОСТЬЮ, которую проявляют власть и органы правопорядка как ее инструмент уже к своему отребью.
Лидеры либералов намек поняли и поспешили исправиться. В США в городе Филадельфия (штат Пенсильвания), где на днях случились беспорядки подобные лондонским, ввели КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС для подростков до 18 лет. Он начинается с 21.00 час. Если подросток нарушил комендантский час первый раз — штраф до 300 долларов. Если повторно — тюрьма до 3 — х месяцев.
Такой же комендантский час предложил ввести в Великобритании известный либерал, премьер — министр Дэвид Кэмерон. Кроме комендантского часа он предложил парламенту своей страны еще целый ряд «либеральных» мер: перекрытие деятельности социальных сетей в интернете, через которые общаются погромщики; превентивный разгон «злоумышленников»; запрет на «несанкционированные сборища»; использование водометов и резиновых пуль для разгона «сборищ»; наделение муниципальных служб правом выселять семьи погромщиков из социального жилья на улицу.
Одновременно сэр Дэвид Кэмерон обсуждал с сэром Питером Тэпселлом предложение об использовании стадиона Уэмбли в качестве изолятора для арестованных погромщиков.
Напомним, что в период, когда Дэвид Кэмерон был еще не премьером, а лидером оппозиции, он больше всех протестовал против предложений предыдущего премьера Британии об ужесточении антитеррористических мероприятий после известных взрывов в Лондоне.
Напомним и то, что именно Кэмерон был в первых рядах тех либералов, которые требовали бомбить Каддафи за «жестокое обращение с народом».
Случись беспорядки, подобные лондонским в Москве, Питере или других городах России, наши либералы как "течные суки" будут завывать о необходимости усиления борьбы с погромщиками и требовать более жестких действий со стороны омона. А если сами либералы окажутся у власти, то они в первую очередь превратят Лужники в концлагерь для всех недовольных их властью.
Это и называется шизофренией, раздвоением сознания либералов!
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/besporyadki-i-shizofreniya-liberalnogo-soznaniya/2085055


Сообщение отредактировал Холодомор: 15 Июнь 2015 - 18:25

  • 0

#7783 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:46

Райн, осталось понять только, кто этот пафосный профессор Иншаков и кто его запустил в архивы прокуратуры и позволил публиковать какуюто беллетристику на основании служебных данных, доступ к которым по определению ограничен. А далее не менее интересный вопрос, кто пробашлял выпуск такой толстенькой книжки (800 страничке аж), как я понимаю массовым тиражем.
Вот видишь, дополнительные ,так сказать, факты могут осветить твою статейку с совершенно другой стороны. Ну тебе и редакции газетенки "Свобода" ведь оно и не к чему слишком углубляться, верно?
Главное прогромыхать сенсацией "а в рашке то 70% мужчин среднего возраста гибнут от травм тупым предметом (избиения)" .
Боже помилуй, да это же побоище массовое...

Кто пустил доктора юридических наук в архивы?.. Бред какой-то... Всё равно что спросить, кто допустил доктора наук астрофизика до телескопа. Архивы для учёного-юриста точно такой же инструмент. Научный труд башляется статьёй в бюджете в расходах на науку, а массовость - твоя фантазия, тираж подобных трудов редко превышает тысячу-другую экземпляров. Так что всё ясно и понятно, и никаких "других сторон" нет, а есть глупейшие вопросы. 

 

Кстати, вот Бастрыкин тоже туда же, тоже , типа, льёт воду на мельницу... Даром, что руководитель Следственного комитета.

- Бастрыкин: Общий коэффициент насильственных смертей в России в последние годы достиг запредельной величины: 70 - 80 убийств на 100 тысяч жителей. Это на порядок больше, чем в США, и на два порядка - чем в государствах Евросоюза.

http://www.rg.ru/2010/04/09/bastrykin.html

 

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7784 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:14

...а если бы костанайское человекоподобное существо почитало книгу Овчинского в первоисточнике, а не в вольном пересказе либеральных американских подстилок, оно бы увидело, что автор именно убийства относит к низколатентным преступлениям.
и да, раз уж у нас тема "про америку", а не про "влияние костанайской атмосферы на мозговые патологии новорожденных" - есть у него и про америку.
о рэйнободобных мразях-либерастах мнение Овчинского весьма однозначно.


Т.е. все несколько проще: надергали цитат из огромной научной работы в 800 страниц и делают удобные своей политике выводы? Тото я и думаю, че за фуйня, преступность обогнала 90-е, да я сам помню девяностые, когда в центре города могли несколько машин остановится из них выйти вооруженные люди и устроить перестрелку. Сейчас такого нигде нет, нефиг пи..ть., я своим глазам верю.
А книга действительно есть, Иншаков опытный криминалист.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7785 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:22


А книга действительно есть, Иншаков опытный криминалист, интересно, он сам то в курсе, кто и с какими целями склоняет его монографию?

Сообщение отредактировал Нестор999: 15 Июнь 2015 - 18:24

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7786 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:26

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2


  • 0

#7787 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:21

 Тото я и думаю, че за фуйня, преступность обогнала 90-е, да я сам помню девяностые, когда в центре города могли несколько машин остановится из них выйти вооруженные люди и устроить перестрелку. Сейчас такого нигде нет, нефиг пи..ть., я своим глазам верю.

 

 

"МВД КР: Перестрелка в московском кафе произошла на почве криминальных разборок"

http://moskva-kg.ru/novosti/mvd-kr-perestrelka-v-moskovskom-kafe-proizoshla-na-pochve-kriminalnykh-razborok.html

 

"Ореховская группировка устроила в Москве разборки

В пятницу утром на юго-востоке Москвы произошла перестрелка, в которой участвовали члены «ореховской» преступной группировки, передает РБК с ссылкой на телеканал Рен-тв. Двое раненых были доставлены в больницу. Один из них после перестрелки умер. Это был «близкий человек» лидера группировки Дмитрия Белкина, который был недавно пожизненно осужден за убийства и покушения. Где находится второй участник ОПГ, исчезнувший из больницы после операции, пока неизвестно."

http://kapital-rus.ru/news/news_orehovskaya_gruppirovka_ustroila_v_moskve_strelbu/

 

 

Но подобные перестрелки ни тогда не давали большого вклада в статистику, ни сейчас. Основной вклад вносят обычные ватные советикусы разной степени помутнения сознания. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7788 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:32

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

Это на основе официальной статистики, которая брешет, как выясняется. 

Плюс разные критерии. Например, в США любая смерть, явившаяся следствием нападения считается убийством. А у ватноголовых ещё со времён СССР принято, что если до реанимации живым довезли, то не убийство, а тяжкий вред здоровью всего лишь. А там может умирать, в статистику убийств не попадёт. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7789 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Июнь 2015 - 05:41

 
Но подобные перестрелки ни тогда не давали большого вклада в статистику, ни сейчас. Основной вклад вносят обычные ватные советикусы разной степени помутнения сознания.


Т.е. в том ,что отдельно взятые росиянцы любят разными способами замутнить своё сознание и в этом состоянии потыкать в друг друга "тупыми предметами" виноват лично Вова Путин и вся его администрация? Или тебя тревожит, что "оне все врут"?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7790 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Июнь 2015 - 07:49

Т.е. в том ,что отдельно взятые росиянцы любят разными способами замутнить своё сознание и в этом состоянии потыкать в друг друга "тупыми предметами" виноват лично Вова Путин и вся его администрация? Или тебя тревожит, что "оне все врут"?

А кто ж ещё виноват? Конечно. Вся власть, а значит и рычаги воздействия на ситуацию уже полтора десятка лет сосредоточены в одних и тех же руках. Вместо того, чтоб исправлять положение, они озабочены лакировкой действительности и жонглированием показателями. Я выше привёл ссылки на то, что таковое положение кажется опасным уже многим профессионалам. Если, например, у потерпевшего стараются всеми правдами и неправдами не принять заявление, то тем самым способствуют дальнейшим преступлениям. Элементарно.  


Сообщение отредактировал Rain: 16 Июнь 2015 - 07:50

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7791 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:10

Основной вклад вносят обычные ватные советикусы разной степени помутнения сознания.

 

никакого вклада они никуда не вносят.

строчат себе тихонько сочинения на тему "америка - ю эс эй -хорошо"(с). с пеной на губах и слюнями на подбородке.

абсолютно овощные, безвредные существа. хотя и бесполезные, с другой стороны.

 

статистики, которая брешет, как выясняется.

 

КЕМ "выясняется"? тупеньким костанайским слизняком на основании бредней кучки утырков с радио свобода?

"у вас говно, а не источник."(с) И.В.Сталин.

 

А у ватноголовых ещё со времён СССР принято

 

еще один эпизод себе нарисовал. хороший пёсик. через "Ё".

 

А кто ж ещё виноват? Конечно. Вся власть, а значит и рычаги воздействия на ситуацию уже полтора десятка лет сосредоточены в одних и тех же руках.

 

дрочишь, пьешь и не женат - это Путин виноват.


  • 0

#7792 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:13

тема у нас "про америку".

за потоками демагогических костанайских бредней чуть не забыли про позавчерашний день рождения замечательного человека.

отправившего кучу пиндосов к их прямому родственнику - сатане.


Сообщение отредактировал Холодомор: 16 Июнь 2015 - 08:26

  • 1

#7793 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:36

А кто ж ещё виноват? Конечно. Вся власть, а значит и рычаги воздействия на ситуацию уже полтора десятка лет сосредоточены в одних и тех же руках. Вместо того, чтоб исправлять положение, они озабочены лакировкой действительности и жонглированием показателями. Я выше привёл ссылки на то, что таковое положение кажется опасным уже многим профессионалам. Если, например, у потерпевшего стараются всеми правдами и неправдами не принять заявление, то тем самым способствуют дальнейшим преступлениям. Элементарно.


Вообще ничего не понял... КАК Вова Путин и его администрация могут тебе или кому другому помешать купить бутыль водки, запереться в своей квартирке на кухне ,распить а потом подраться?!

Насчёт заявлений, да я, будь на месте того мента, что принимает заявление одного алкаша на другого, мол распили а потом он мне табуретом сервант со стаканами побил, сразу бы их на Х.. посылал. Так нет, не могет, над ним вышестоящии инстанции...
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#7794 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:45

Сегодня, она потеряла со мной свою невинность.

http://bestchoice.freeforums.org/download/file.php?id=842&mode=view
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7795 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:00

Кущёвка в каком году случилась?..

О ней потому и говорили на всю страну, что это был рецидив чего-то давно ушедшего. И как с ними порешали, вспомни.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7796 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:42

О ней потому и говорили на всю страну, что это был рецидив чего-то давно ушедшего. И как с ними порешали, вспомни.

Не в этом дело, что рецидив. И уж тем более давно ушедшего. Такого массового убийства "в назидание терпилам" и в 90-х не случалось. Не будь такого числа убитых, никто бы так о Кущёвке и не узнал, всё там шло бы своей чередой до сих пор. А сколько ещё таких мест, где массового убийства- это-таки экзотика, всё же -  не произошло, а массовое сращивание власти с криминалом - нате, пожалуйста? Никто этого не знает. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7797 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:45

 Никто этого не знает. 

Вот именно. 


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7798 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:50

Вообще ничего не понял... КАК Вова Путин и его администрация могут тебе или кому другому помешать купить бутыль водки, запереться в своей квартирке на кухне ,распить а потом подраться?!

Насчёт заявлений, да я, будь на месте того мента, что принимает заявление одного алкаша на другого, мол распили а потом он мне табуретом сервант со стаканами побил, сразу бы их на Х.. посылал. Так нет, не могет, над ним вышестоящии инстанции...

Речь не о том, как один алкаш другому глаз подбил, а о массовых сокрытиях как преступлений, так и статистики. Об этом говорят сами функционеры системы, когда уже через край совсем. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7799 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:58

Речь не о том, как один алкаш другому глаз подбил, а о массовых сокрытиях как преступлений, так и статистики. Об этом говорят сами функционеры системы, когда уже через край совсем. 

Мне уже под сорокету, так что могу о чём-то судить. Я знал много людей, умерших от алкоголя и наркотиков, разбившихся на машине, сидящих в тюрьме. Но убитых преступниками среди моих знакомых, даже очень дальних, нет.

 

Похожая ситуация с репрессированными, кстати. У всех есть погибшие на войне родственники, при этом ни у кого нет расстрелянных политических.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7800 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:20

Мне уже под сорокету, так что могу о чём-то судить. Я знал много людей, умерших от алкоголя и наркотиков, разбившихся на машине, сидящих в тюрьме. Но убитых преступниками среди моих знакомых, даже очень дальних, нет.

 

Похожая ситуация с репрессированными, кстати. У всех есть погибшие на войне родственники, при этом ни у кого нет расстрелянных политических.

Неудивительно, на войне погибло невесть сколько десятков миллионов, принято  считать, что 20. Несопоставимые цифры влекут за собой несопоставимую статистику, всё верно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name