Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#7081 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:31

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1410900826' post='684520']
А ведь действительно странно. Райн себя позиционирует "просвещенным демократом".[/quote]
Кто - я?! Смеётесь? Да я эту демократию на дух не выношу! Как вспомню эти "Равные права для всех", как подумаю, что такие вот экземпляры, как, к примеру, Аско с Холодомором, будут иметь такие же права, как и я, так прям зубами скриплю!.. Но что делать, приходится мириться, ведь при любой другой системе государственного устройства подобные субчики оказываются вообще в привилегированном положении и ведут мир прямиком в такой ад, что пускай уж лучше демократия тогда... Хотя самым рациональным на первый взгляд кажется было бы прибить их к чертям! Но Господь спроектировал этот мир таким образом, что мне приходится отстаивать демократию невзирая на мою к ней неприязнь.
[quote]Но при этом ставит в вину СССР, что "внедрили идею коммунизма Вьетнамцам и ... в заслугу американцам - вытравливание напалмом этой идеи вместе с людьми [/quote]
Дело не в идеях в абстрактном виде. Пускай бы себе поклонялись марксизму - мало ли глупостей на Земле? Ну, одной больше, чего страшного случится? Но СССР к марксизму вьетнамцам ещё и автомат калашникова прикрутил намертво! И вот эта вот конструкция - марксизм-вьетнамец-АКМ, она не разборной оказалась. В смысле, по отдельности никак.
[quote]Кто определяет "правильность и неправильность идеи"? Правильно - вождь![/quote]
Это у вас - вождь. А я сам определяю.
[quote]
Совсем помутилось сознание. Нет, нельзя так долго жить в степях Казахстана... Я где- то читала, что степные ветры влияют на мозги.
[/quote]
А я не только в степях. Я ещё в горах и пустынях, не говоря уже о полупустынях и предгорьях. Такое разнообразие очень благоприятно сказывается.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7082 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:43

[quote name='Rain' timestamp='1410978710' post='684575']
Кто - я?! Смеётесь? Да я эту демократию на дух не выношу! Как вспомню эти "Равные права для всех", как подумаю, что такие вот экземпляры, как, к примеру, Аско с Холодомором, будут иметь такие же права, как и я, так прям зубами скриплю!.
[/quote]
поскрипи, сучонок.
напоследок.
говорят, в крематории зубы не только скрипят, но и пищат противно. ))))

[quote]Хотя самым рациональным на первый взгляд кажется было бы прибить их к чертям! [/quote]
жаль, кишка тонка от природы, да, слизняк? )))

Сообщение отредактировал Холодомор: 17 Сентябрь 2014 - 21:46

  • 0

#7083 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:02

жаль, кишка тонка от природы, да, слизняк? )))

Это мероприятие было бы не лишено занимательности, но, к сожалению, совершенно бессмысленно с точки зрения санации бытия - на место вас двоих тут же встанут трое других. А ещё и минус к карме.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7084 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 01:52

Дело не в идеях в абстрактном виде. Пускай бы себе поклонялись марксизму - мало ли глупостей на Земле? Ну, одной больше, чего страшного случится? Но СССР к марксизму вьетнамцам ещё и автомат калашникова прикрутил намертво! И вот эта вот конструкция - марксизм-вьетнамец-АКМ, она не разборной оказалась. В смысле, по отдельности никак.

И к чему этот пассаж?! Что, вьетнамцы кому-то угрожали вторжением? Или учили/принуждали другие страны "жить в условиях демократии"? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_041.gif
  • 0
Скрытый текст

#7085 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:10

Не, он нам просто говорит: США к европейскому пути развития Украины прикрутили беспилотники, сухпайки, самохожки и генералов-советников.

Значит разбить эту конструкцию оправданно и законно! B)
  • 0
Критерием истины является практика

#7086 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 07:01

Это мероприятие было бы не лишено занимательности, но, к сожалению, совершенно бессмысленно с точки зрения санации бытия - на место вас двоих тут же встанут трое других. А ещё и минус к карме.

Минус в карме у тебя уже такой, что нам даже беспокоиться не надо, ибо важно не только что ты сделал. но и не менее - что ты помыслил. :D
Но ты прав - убивать нас бесполезно, хоть может быть такой твари, как ты, и занимательно, ибо на наше место поднимутся других и больше, ввиду особенности национального характера - за справедливость.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7087 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:22

Кто - я?! Смеётесь? Да я эту демократию на дух не выношу! Как вспомню эти "Равные права для всех", как подумаю, что такие вот экземпляры, как, к примеру, Аско с Холодомором, будут иметь такие же права, как и я, так прям зубами скриплю!.. Но что делать, приходится мириться, ведь при любой другой системе государственного устройства подобные субчики оказываются вообще в привилегированном положении

Ты хоть сам понимаешь, что такое предмет, о котором ты распинаешься тут 10 лет? Какие равные права при демократии у таких как ты с такими как вышеперечисленные, или, проще сказать, с нами? Вас полтора человека, а нас подавляющее большинство. Тебе как раз дем-тия и не нужна первому, если головой подумать.
А вот нам - да, всё равно, ибо правильно: при другой системе мы тоже будем доминировать над тобой.
Дем-тия это ни что иное, как АО, и ты всегда в нём маргинал-миноритарий, скрежещущий зобовьями от того, что на совете директоров никто не голосует за внедрение в производство предлагаемый тобой перпетуум мобиле.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7088 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:34

всё-таки как богат русский язык и как мудр русский народ.
на КАЖДЫЙ бытовой случай - пословица, поговорка, басня, стих или присказка.
в данном случае:
"бодливой корове Бог рогов не дал."
  • 0

#7089 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:42

Ты хоть сам понимаешь, что такое предмет, о котором ты распинаешься тут 10 лет? Какие равные права при демократии у таких как ты с такими как вышеперечисленные, или, проще сказать, с нами? Вас полтора человека, а нас подавляющее большинство. Тебе как раз дем-тия и не нужна первому, если головой подумать.

Ты под неверным углом смотришь, Полярник. Для тебя демократия это что-то вроде групповой драки, но только посредством избирательных бюллетеней. Всё ровно наоборот - демократия уравнивает конкурентные возможности таким образом, чтоб ярче выявить конкурентные преимущества идей, независимо от их текущей популярности и количества сторонников. Если бы всё решалось только численным преимуществом, то люди до сих пор бы жили на плоской Земле. Скорей всего даже с дерева бы не слезли.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7090 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:09

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/3/3898347.jpg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7091 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:19

...демократия уравнивает конкурентные возможности таким образом, чтоб ярче выявить конкурентные преимущества идей, независимо от их текущей популярности и количества сторонников.

Ага, и санкции кучи стран под предводительством США против одной-единственной России - ярчайший этому пример, не так ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
  • 0
Скрытый текст

#7092 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:35

Ага, и санкции кучи стран под предводительством США против одной-единственной России - ярчайший этому пример, не так ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

И тут из верхней части аппарата, под названием Райн, повалил дым, что-то заскрежетало и хруснуло :D

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Сентябрь 2014 - 18:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7093 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:48

И тут из верней части аппарата, под названием Райн, повалил дым, что-то заскрежетало и хруснуло :D

"...а внутре у ней неонка..."(С)А+Б Стругацкие
  • 0

#7094 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:39

[quote name='Baztov' timestamp='1410994352' post='684584']
И к чему этот пассаж?! Что, вьетнамцы кому-то угрожали вторжением? Или учили/принуждали другие страны "жить в условиях демократии"?
[/quote]
Вьетнамцы были лишь пешками для СССР по насаждению коммунизма в Индокитае. Если бы не противодействие США, то вся Юго-Восточная Азия уже стала коммунистической.
[quote name='Baztov' timestamp='1411049968' post='684620']
Ага, и санкции кучи стран под предводительством США против одной-единственной России - ярчайший этому пример, не так ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
[/quote]
Совершенно верно: санкции демократических стран против России доказывают преимущество демократического строя как наиболее эффективного экономически. Иначе было бы наоборот, Россия вводила бы санкции против Запада.

Я понимаю ваш демагогический пассаж, но мимо - демократия это система внутригосударственных политических взаимоотношений, а не межгосударственных.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7095 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:55

сегодня уже одного белорусского свидомита сдал в КГБ РБ.
на казахах чтоли потренироваться ? ))))
  • 0

#7096 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:20

В хоккей играют настоящие Мужчины!

Изображение
Русские хоккеисты, которые выступают за океаном, в НХЛ, решили дружно ответить на травлю ведущего нападающего сборной России Александра Овечкина, открытую против него в прессе США.
Травля началась после того, как Александр Овечкин выступил вот с таким фото-ответом на события в Донбассе.

Тут-то всё и началось.
Но! На пропагандистскую вакханалию в адрес Александра ответили игроки сборной России, выступающие в канадо-американской хоккейной лиге НХЛ.
Звезды НХЛ теперь демонстративно ходят по улицам американских и канадских городов в таких вот майках и такими гаджетами в руках.
На фото (справа налево): Евгений Малкин, Сергей Гончар и друзья:
Изображение

Изображение

Вратарь сборной России Семён Варламов сфотографировался в новой футболке:
Изображение

К российским игрокам присоединился американский хоккеист Дерон Куинт:
Изображение


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7097 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:27

Ты под неверным углом смотришь, Полярник.

Нет, Кустанаец, под неверным углом смотришь ты. Президенты, премьеры и партии побеждают пока ещё большинством голосов везде, кроме твоих фантазий. Отсюда ты маргинал есть и будешь в Большой России, ибо у нас большинство в 85%, не предполагающее никакого внимания на твоё мнение. К тому же "вас" не 15%, вас 1%, ибо второе место у красных, третье у жириновцев, четвёртое у монархистов, а уж потом пахтакорты :D
Вот если бы 5 партий делили кусок примерно поровну, то там были бы коалиции, компромиссы и прочая мерзость, но у нас такого нет. Однако это тоже дем-тия, принципы те же.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7098 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:02

Изображение
  • 0

#7099 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:29

Президенты, премьеры и партии побеждают пока ещё большинством голосов везде, кроме твоих фантазий. Отсюда ты маргинал есть и будешь в Большой России, ибо у нас большинство в 85%, не предполагающее никакого внимания на твоё мнение. К тому же "вас" не 15%, вас 1%

Ты путаешь голосование с выборами. В России - голосование, и поэтому результат всегда предсказуем. Но выборы в России отсутствуют. Я извиняюсь, но приходится напоминать, что выборы предполагают наличие выбора. А не отсечение кандидатов ещё на стадии регистрации. Выборы предполагают наличие оппозиционных телевизионных каналов. А не сплошной поток ЕР и Путина с экрана. Выборы подразумевают публичные дебаты по актуальным вопросам - чтобы было ясно, кто из кандидатов более аргументировано докажет, что его путь - лучше, чем у соперника. Если бы соблюдались все эти нормы - сколько процентов набрал бы тогда Путин и ЕР? Едва ли 30%. Ты гордишься своими 85%? Они же украдены. Это не просто украденные проценты - это украденное будущее.
Но и это ещё не всё. Даже выборы, проведённые в полном соответствие с моим описанием, являются демократией лишь на 50%. Остальные 50 дают иные демократические институты в совокупности.

То простое большинство, которым гордишься ты - пшик, туман, первобытное племя. Дворовая шпана, ловящая каждый взгляд своего предводителя, поддерживающая его из глубоко запрятанного генетического страха.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7100 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:54

Вроде бы все верно... Но... чтобы иметь газеты и тв нужны деньги.
Я несколько лет работала у местного олигарха и занималась СОЗДАНИЕМ ТВ, газет и радио. Кухню знаю изнутри.
Да, вкладываются средства ОТ БИЗНЕСА для предоставления трибуны оппозиции. Неужели бизнесмен - альтруист? Я так искренне думала.
Но... хозяин рулит: кому и что говорить. Более того, сам оплачивает подписку и доставку чиновникам на свои газеты... за счет обложения бизнесменов. У него в собственности центральные рынки в 7 населенных пунктах Приморья. И все арендаторы - лавочники обязаны платить взносы в общественную организацию. А на эти взносы и работает "оппозиция"
По - существу хозяин рулит общественным мнением.
Так же все это работает в США. Когда все сферы поделены (а у них поделено гораздо больше, чем у нас), разные бизнес - группы создают информ- обеспечение для передела. И это выдается за оппозиционные СМИ.

Конечно, есть свободные журналисты. Со своим мнением. Но как им трудно живется! Я с одним таким дружила более 10 лет. Каждая группка, рвущаяся к власти, пользовалась его материалами, потом либо создавала под него СМИ, либо ставила на готовые. Но... когда он писал или говорил не то, что им надо, снимали. Человек с тремя высшими, интеллектуал был: редактором газеты, директором ТВ, радио... медиа-группы.
Умер от инсульта в 54 года. Пышные похороны из главного здания города. Но... ни один журналист не встал в почетный караул НА ГЛАЗАХ У ВЛАСТЕЙ. Я одна встала и простояла все время прощания. :(
  • 0
Критерием истины является практика

#7101 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:44

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1411070052' post='684658']
Вроде бы все верно... Но... чтобы иметь газеты и тв нужны деньги.[/quote]
Вот, открытие... Можно подумать деньги могут быть только у сторонников ЕР и Путина. Кроме того, это коммерческий проект, может ещё вполне и прибыль приносить при должном подходе.
[quote]Я несколько лет работала у местного олигарха и занималась СОЗДАНИЕМ ТВ, газет и радио. Кухню знаю изнутри.
Да, вкладываются средства ОТ БИЗНЕСА для предоставления трибуны оппозиции. Неужели бизнесмен - альтруист? Я так искренне думала.
Но... хозяин рулит: кому и что говорить.[/quote]
В порядочных странах запрещено вмешиваться в редакционную политику СМИ. За это можно сильно пострадать.
[quote]Так же все это работает в США. Когда все сферы поделены (а у них поделено гораздо больше, чем у нас), разные бизнес - группы создают информ- обеспечение для передела. И это выдается за оппозиционные СМИ.
[/quote]
Если бы все серьёзные предприниматели в США были членами Единой России, тогда это было бы возможно. А так - ерунда. В США реально работает конкуренция - как в сфере бизнеса, так, соответственно, как следствие, в сфере политики.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7102 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 00:03

И вы можете назвать эти "порядочные" страны?
Чем руководствуется хозяин СМИ? В 90% - извлечением прибыли, и в 10% - пропагандой собственных идей. Чаще всего идеи пропагандируют за счет госсредств.

Все остальное - прибыль. Слова "вмешиваться" не нужно понимать буквально. Самый эффективный руль - зарплата редколлегии. Редкой коллегии - как шутили мы...
Сказал или написал не то, что хотел хозяин - получи голую зарплату! А она - 5-50 часть от гонорара...

Вмешиваются ВСЕ! Поищу свои заметки, сделанные после визитов в газеты США.
Загруз по работе не дает разобрать материалы.
Внешняя торговля перемещается на Азию, а один из мощных логистических центров создается быстрыми темпами в нашем городе.

  • 0
Критерием истины является практика

#7103 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 00:44

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1411074182' post='684661']
И вы можете назвать эти "порядочные" страны?[/quote]
Если не придираться к первому пункту , то, вроде бы, даже в России такой закон имеется. Другое дело - насколько выполняется.
[quote]Сказал или написал не то, что хотел хозяин - получи голую зарплату![/quote]
Проще просто не пускать статью в печать, гонорары оговорены. Но это уже преступление.
По этой же вашей логике, чиновник без взяток - тоже на голой зарплате, тоже раз в 50 меньше. И что теперь - без взяток никак, что ли, по-вашему?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7104 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:26

Мне кажется, демократия в том западном и европейском варианте это обман, фикция. Её принцип "В лесу все звери равны, но некоторые равнее" высказан американцем Д.Оруэлом. Надо-же, и среди американцев попадаются умные люди :)

Сообщение отредактировал Нестор999: 19 Сентябрь 2014 - 02:27

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7105 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:28

[quote name='Rain' timestamp='1411054783' post='684638']
Вьетнамцы были лишь пешками для СССР по насаждению коммунизма в Индокитае. Если бы не противодействие США, то вся Юго-Восточная Азия уже стала коммунистической.
[/quote] Прав был дядюшка Фрейд - подсознание оговорками заставляет говорить правду. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif. А затуманенным раболепием перед Америкосией напоминаю чем кончилось это противодействие США: вылетели они из Вьетнама, поджав хвост. И что? В чем проблема-то?! Ах да, бедный, бедный коммунистический Китай - во всем, оказывается, виноваты проклятые вьетнамцы! Плохо, видать, США противодействовали-то, ай-ай-ай...Больше надо было напалма и дефолиантов, больше!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

[quote name='Rain' timestamp='1411054783' post='684638']
- демократия это система внутригосударственных политических взаимоотношений, а не межгосударственных.
[/quote]О как! Rain, это же просто супер!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Тогда чё Вас не устраивает в Крыму-то, ась?!

Сообщение отредактировал Baztov: 19 Сентябрь 2014 - 03:45

  • 0
Скрытый текст

#7106 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:23

[quote name='Rain' timestamp='1411054783' post='684638']
Если бы не противодействие США, то вся Юго-Восточная Азия уже стала коммунистической.
[/quote]
"Крим буде украiнским або безлюдним"(с) какой-то хохлячий фашист.

[quote name='Rain' timestamp='1411054783' post='684638']
В порядочных странах запрещено вмешиваться в редакционную политику СМИ. За это можно сильно пострадать. [/quote]
http://www.thenewspaperworks.com.au/wp-content/uploads/2014/07/Front-pages-MH17.png

Сообщение отредактировал Холодомор: 19 Сентябрь 2014 - 08:27

  • 0

#7107 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:20

Ты путаешь голосование с выборами. В России - голосование, и поэтому результат всегда предсказуем. Но выборы в России отсутствуют. Я извиняюсь, но приходится напоминать, что выборы предполагают наличие выбора. А не отсечение кандидатов ещё на стадии регистрации. Выборы предполагают наличие оппозиционных телевизионных каналов. А не сплошной поток ЕР и Путина с экрана. Выборы подразумевают публичные дебаты по актуальным вопросам - чтобы было ясно, кто из кандидатов более аргументировано докажет, что его путь - лучше, чем у соперника. Если бы соблюдались все эти нормы - сколько процентов набрал бы тогда Путин и ЕР? Едва ли 30%. Ты гордишься своими 85%? Они же украдены. Это не просто украденные проценты - это украденное будущее.
Но и это ещё не всё. Даже выборы, проведённые в полном соответствие с моим описанием, являются демократией лишь на 50%. Остальные 50 дают иные демократические институты в совокупности.

То простое большинство, которым гордишься ты - пшик, туман, первобытное племя. Дворовая шпана, ловящая каждый взгляд своего предводителя, поддерживающая его из глубоко запрятанного генетического страха.

Знаешь, у меня сестра замужем за миллионером. Ей не нужен никакой другой выбор, и никакие другие программы возможных соискателей на место её мужа. Хотя есть ведь талантливые мальчики, возможно, будущие дуровы. Но какой шанс, что тема выстрелит? Мизер, почти ноль. А вот вероятнность получить взамен серьёзного мужчины пустышку с амбициями, крайне велика. Поэтому она отдаёт 100% своих голосов за нынешнего аиста в золотой клетке, чем за возможную жар-птицу в неведомом лесу.
Путин - не пахан, тебе очень хочется, я понимаю, считать меня затравленной шпаной, но ты пролетаешь, по своему обыкновению. Путин для нас рок-звезда, ну или что-то в этом роде. Нам не нужен никто другой в ближайшие годы, нас этот устраивает. Дом строят с фундамента, и кандидаты, рассказывающие про сплит-системы на этапе строительства коробки просто помешают делу, отвлекая от насущных забот.

Но главное не это. Никакое поле не зачищено, просто вы - импотенты, а оттого и не рискуете склеить тёлку: позора боитесь. Вот и ноете про недоступность ТВ.
Напомнить, как действуют те, кому нужна власть, по-настоящему нужна? В.И.Ленин издавал "Искру" в подпольной типографии во времена, когда грамотными были от силы 5% населения, из которых 99,9% не были сторонниками его идей. Так он обучал грамоте одного, и этот один читал по слогам газету, тайком развозившуюся по хлябям в гужевых подводах, сотне. А что сейчас? Грамотность 100%, охват Интернетом (!!!) 100%, так где хоть одна программа хоть одной партии?
В Воронеже были выборы губернатора, были 5 кандидатов, в т.ч. от какой-то "Казачьей партии". И ведь зарегистрирована, всё нормально. Но вот беда: о её существовании я узнал только в кабине для голосования. Кто им виноват? Никто. Они могли нанять граффитистов, которые разрисовали бы весь город адресом сайта, могли забросать почтовые ящики листовками с этим адресом, могли, в конце концов, раскидывать по ящикам дивиди-диски с рекламным роликом, как это делал я, когда развивал автомат-прачечную. Но вместо этого ничего, ноль.
Результат соответствующий.
Взять хоть тебя: ты 10 лет проповедуешь тут свои ценности, тысячи страниц исписал, и что, хоть одного последователя тебе удалось заполучить, хоть кого-нибудь ты склонил на свою сторону? Ни одного. А всё потому, что твоё предложение не востребовано. А ведь тебе никто не затыкал рот, не банил ни разу, даже уважением ты пользовался одно время. Почему же ты не востребован? Потому, что нет абсолютно никакой конкретики, никаго плана действий, никаких аргументов в пользу твоих умозаключений, доказывающих, что твоя теория может иметь прикладное значение. Напротив, твои посты выдают тебя с головой, как человека поверхностного. Взять хотя бы твои рассуждения о превосходстве Запада над Россией, основанные на том, что именно дем-тия привела наших недругов к процветанию. Но российскому капитализму всего 16 лет! Как может человек, претендующий на статус интеллектуала, сбрасывать этот громадный фактор со счетов? И при этом юном нашем возрасте, мы 6-я экономика в мире, а полутоталитарный Китай вообще второй. Заметь, что Индию например, называют, весьма пафосно, "крупнейшей мировой дем-тией". Её население сравнимо с Китаем. Где Китай и где Индия? Индийский ВВП в 4,5 раза меньше китайского. Очевидно, что уровень развития дем-тии не имеет никакой линейной зависимости с уровнем экономического развития. Южная Корея добилась успеха при диктаторе Ро Дэ У, Сингапур при диктаторе Ли Куан Ю, это потом уже, разбогатев, они придали себе лоск, что логично.
Вот люди, читающие тебя и знающие те факты, которые привёл я, делают простой вывод: Кустанаец пустозвон. Такой же вывод люди делают по отношению к тем, кому ты симпатизируешь (Немцов, Навальный etc) и по тем же причинам. Мы ведь знаем их фамилии? Знаем адреса их интернет-ресурсов? Никто не сносит их аккаунты в соцсетях? То есть, они имеют голос, имеющий уши да услышит. Но послушали, почитали, и сделали вывод: фуфломёты.
Так что ничего не зачищено, а просто вы ничего стоящего внимания не можете предложить.

Сообщение отредактировал Свобода: 19 Сентябрь 2014 - 09:06

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#7108 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:39

Но главное не это. Никакое поле не зачищено, просто вы - импотенты, а оттого и не рискуете склеить тёлку: позора боитесь. Вот и ноете про недоступность ТВ.

+5

У этого обмылка в каждом кличе "в даль неизвестную" рефреном звенит обида - "но вам сейчас это не нужно, по тому что вы зомбированы КГБ, и вообще рабы и ватник".

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Сентябрь 2014 - 09:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#7109 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:20

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1411074182' post='684661']
Вмешиваются ВСЕ! Поищу свои заметки, сделанные после визитов в газеты США.
[/quote]
Зря ты напоминаешь им о визитах.

[quote]Если посмотреть на украинские СМИ и соцсети, очевидно, что наибольший восторг от предстоящего марша испитывают как раз сторонники Правого Сектора, любители "убитых колорадов" и "жаренной одесской ваты". Мне могут резонно возразить: "упоротые украинские радикалы - недостаточно умны, чтобы понять тонкие пацифистские порывы Немцова и Макаревича!" На это у меня есть простой ответ: украинские нацисты, убийцы и фанаты убийц чувствуют свое родство с Немцовым, Макаревичем, Давидисом и всей московской грантоедской тусовкой не на уровне мозга, а на уровне инстинкта с той же безошибочностью с которой шакалы узнают друг-друга в стае. Они чувствуют, что они все одной крови, их кормили одними печеньками, их давали гранты из одних и тех же источников. Они узнают друг-друга по запаху американских денег и русской невинной крови, которая прилипла к их рукам.

"Марш Мира" в Москве одобрен Правым Сектором, про него есть даже специальный пост в одной из их групп Вконтакте.[/quote]
Тебе уже вроде все форумные вурдалаки отписали об этом. Мол, что с тобой, Инесса? Что произошло? Ведь ты же одна из нас - фашиствующих русофобов. Ты же гранты американские ела, и раньше всё делала правильно... Беспокоятся, переживают за тебя :rolleyes:
  • 0

#7110 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:36

кимер вы непробиваемо глупы... Впрочем, я это говорила тоже давно.
Вы зНаете какой-то иной способ изучения системы? Вы думаете, что прочитав чьи-то статьи вы ВСЕ ПОНЯЛИ? :D


Читайте мою подпись!

Все, в чем я упрекала Путина, он сейчас и сам признал своими ошибками. И повернулся к российскому бизнесу. Жаль, что потеряли мы лет 10...
Машиностроение... провал лет на 15. А ведь не надо было закупать за границей даже чайники для госчиновников.
Сельское хозяйство. Зачем гнали эшелоны из Китая, пока наши фермеры не загнулись?
Резервный фонд. Зачем его отдали в США под 2%, а сами стали брать "длинные кредиты в долларах" по 3.5-4?
Жизнь то показала, что я правильно возмущалась. Потому что ЧАСТНЫЙ бизнес - моя стезя.

Чиновникам на госзарплате этого НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Сентябрь 2014 - 13:37

  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name