Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#5461 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 10:09

Молотова бросали майданцы, а кто стрелял, я лично не знаю, так как много спекуляций в инете на эту тему.

Ну, а как ты сам считаешь - это знать надо или нет?
Или просто удобно не знать? Кому?

Вообще все просто - найди того, кому это было выгодно, тот и убийца. Дальше просто собирать доказательную базу.
Теперь скажи, кто не хочет расследовать "дала снайперов"? У кого в руках сейчас следственный аппарат и все возможности?

Одна из нескольких точек зрения

http://www.youtube.com/watch?v=lluxlbP1oyM

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Март 2014 - 10:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5462 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 13 Март 2014 - 10:35


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#5463 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 12:08

В штате Небраска для малого и среднего бизнеса налоги разные.
Минимальные - для женщин, латиноамериканцев, афроамериканцев и ... гомосексуалистов.
Им в мэриях выдают свидетельства о льготах по этим основаниям.

Я спросила: женщины, цветные - понятно. А как с секс- меньшинствами.
Чиновники ответили, что ДОСТАТОЧНО ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ!

Я не представляю даже, КТО бы сумел такую "справку" показать в налоговой РФ.. :unsure:

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Март 2014 - 12:08

  • 0
Критерием истины является практика

#5464 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 13 Март 2014 - 12:13

налицо дискриминация нормальных здоровых белых гетеросексуальных мужчин.
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
http://everystockphoto.s3.amazonaws.com/everystockphoto_287243_o.jpg

Сообщение отредактировал Andys: 13 Март 2014 - 12:20

  • 0

#5465 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 13:26

В США тоже есть трезвомыслящие люди, с адекватными мозгами.

ANSWER coalition запустила кампанию с намерением затопить Конгресс и Белый дом тысячами писем с требованием, чтобы ни один цент из денег налогоплательщиков не мог тратиться на поддержку незаконного украинского правительства, которое захватили неонацисты и фашисты.
answercoalition.org/national/news/tell-congress-no-support-for.html

http://www.answercoalition.org/national/assets/images/no-taxpayer-funds-for-ukraine-2.JPG

Они говорят - Это позор, что представители госдепартамента и Джон Маккейн стояли в обнимку в центре Киева с неонацистскими лидерами!

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Март 2014 - 13:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5466 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 13:29

О! Я была в сентябре в этой общественной организации! Они и против травли Сноудена выступали, автобусы обклеивали листовками.
Поищу фотку с этим человеком, что рядом со словом "neo" стоит. Это их президент.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Март 2014 - 13:31

  • 0
Критерием истины является практика

#5467 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 14:14

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394706543' post='660652']
О! Я была в сентябре в этой общественной организации! Они и против травли Сноудена выступали, автобусы обклеивали листовками.
Поищу фотку с этим человеком, что рядом со словом "neo" стоит. Это их президент.
[/quote]
Может Путину стоит начать их финансировать и обучать в Москве, с целью роста численности толковых людей? Трезвые люди нужны в правительстве штанцев.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1394701695' post='660646']
Я не представляю даже, КТО бы сумел такую "справку" показать в налоговой РФ.. :unsure:
[/quote]
Кто-кто... маргиналы, не желающие платить налоги.
Вот и получается - кто налоги не платит, то пидарас по сути. Хоть в какой стране.

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Март 2014 - 14:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5468 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2014 - 14:44

Вот что написано на их сайте-http://www.answercoalition.org/national/news/tell-congress-no-support-for.html:

Коалиции запустила новую кампанию по заброске тысячами писем протеста Конгресса и Белого Дома с требованием, чтобы ни один цент из денег налогоплательщиков не ушел на новое правительство Украины, где нео-нацисты и полу-фашисты заняли наиболее влиятельные посты в кабинете министров, в том числе и силовых.....


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Март 2014 - 15:01

  • 0
Критерием истины является практика

#5469 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Март 2014 - 16:32

Сейчас посмотрел свою красную паспортину, выданную Союзом еще в 1992, национальности нет, потому что паспорт заграничный.


Переехав в РФ, я получал паспорт еще образца СССР. Новые паспорта начали выдавать только с 2000 или 2001 года.
  • 0
contra spem spero

#5470 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Март 2014 - 19:21

В штате Небраска для малого и среднего бизнеса налоги разные.
Минимальные - для женщин, латиноамериканцев, афроамериканцев и ... гомосексуалистов.
Им в мэриях выдают свидетельства о льготах по этим основаниям.

Брехня, не сочиняйте. Зарегистрированные в браке гомосексуальные пары имеют равные права с гетеросексуальными.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5471 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Март 2014 - 21:29

[quote name='Мещанин' timestamp='1394692280' post='660629']Ну я тоже могу сказать: нет, Советский Союз приветствовал создание Израиля.[/quote]
ТОлько для того, чтобы влиять через него на Ближний Восток.Сталин не был юдофилом, скорее, наоборот, только его смерть спасла депортацию евреев после дела кремлевских врачей-отравителей

[quote name='Мещанин' timestamp='1394692280' post='660629']Я писал про ортодоксов, точнее про харедим, а вы мне про светских евреев.[/quote]

Так там множество направлений, против существования государства Израиль выступает только «Нетурей карта», вызаные кипы и служат, и работают.


[quote name='Мещанин' timestamp='1394692280' post='660629']И если бы эти харедим были малочисленной сектой, то и вопрос о службе в армии не возник бы. А их в Израиле всё больше становится - рождаемость у них выше.[/quote]
На заре существования государства Израиль они и были маленькой группой, но сейчас расплодившись, стали многочисленным бедным слоем населения, при том, что в США ортодоксы работают.
  • 0

#5472 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Март 2014 - 21:34

[quote name='Мещанин' timestamp='1394692762' post='660632']Да, ещё добавлю про еврейские мозги. Эти все мнения от незнания реального. Я учился в старших классах школы и на мехмате, когда половина из моих одноклассников и сокурсников были с еврейскими корнями. Так столько дураков видел среди них, ничуть не меньше, чем среди остальных. [/quote]

Евреи -народ крайностей. Если еврей дурак, то по сравнению с ним Иванушка-дурачок это Михайло Васильевич Ломоносов.


[quote name='Мещанин' timestamp='1394692762' post='660632']Реальное отличие в том, что средняя еврейская семья больше, чем, скажем, русская, нацеливает ребёнка на интеллектуальную деятельность.[/quote]

Дело не в семье, а в многовековой традиции изучения и анализа Торы, поэтому с точки зрения грамотности евреи давали 100 очков ее во времена римлян.
Кроме того, жизнь в диаспоре была всегда в условиях неравной конкуренции с аборигенами и для того, чтобы выжить, нужно было быть лучше
  • 0

#5473 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2014 - 21:38

Евреи -народ крайностей. Если еврей дурак, то по сравнению с ним Иванушка-дурачок это Михайло Васильевич Ломоносов.


Вот это подтверждаю - нет у них середины. Или поэт, или преступник, или ученый, или дурак.
Шапку еврейский бог обнес талантами напрочь.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5474 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 13 Март 2014 - 22:31

Обама лучше чем Буш, приятней в решении проблемИзображение
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#5475 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 13 Март 2014 - 22:33

Обама лучше чем Буш, приятней в решении проблемИзображение

Да, он лёг и раздвинул, то что надо.
Однако Буш тоже проявил здоровую импотенцию во время 888
  • 0
http://gostimer.ru/

#5476 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 13 Март 2014 - 22:37

Обама лучше чем Буш, приятней в решении проблемИзображение

и зубы прикольно блестят в темноте.
  • 0

#5477 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Март 2014 - 22:45

[quote name='shapo' timestamp='1394735692' post='660785']Евреи -народ крайностей. Если еврей дурак, то по сравнению с ним Иванушка-дурачок это Михайло Васильевич Ломоносов. [/quote]У Бабеля в "Конармии" есть притча про сотого еврея.

Когда господь бог создал евреев, то он заставил их пройти перед собой и у каждого отбирал глупость. И всю без остатка отдавал сотому проходящему перед ним.


[quote name='shapo' timestamp='1394735692' post='660785']Дело не в семье, а в многовековой традиции изучения и анализа Торы, поэтому с точки зрения грамотности евреи давали 100 очков ее во времена римлян.
Кроме того, жизнь в диаспоре была всегда в условиях неравной конкуренции с аборигенами и для того, чтобы выжить, нужно было быть лучше[/quote]

Попробуйте объяснить какие преимущества может дать эта многовековая традиция в современном обществе. Те же харедим пример того, что это скорее препятствие.

И конкуренции особой не было. Потому что евреям просто многое было запрещено. Они не могли быть членами цехов в Европе в средние века.


Вспоминаю семью школьного приятеля. Точнее, его отца, который сидел на скамеечке, держал перед собой Тору и нараспев читал её. Я спросил приятеля, может ли его отец говорить на иврите. Ответ: нет, он только помнит на какой странице, что нужно произносить. Отец приятеля работал шлифовщиком. Руки были постоянно черные от пасты ГОИ. Такая вот традиция изучения Торы. Дома с сестрой он говорил на идиш, та по-русски плохо говорила.

Ну и чтобы связать с Америкой скажу, что старшая сестра приятеля при первой возможности переехала с семьей в США.
  • 0

#5478 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 13 Март 2014 - 22:51

Шапка, так ты еврей...

Ну чего было скрывать, начал бы с этого, отношение было бы другое: здесь все почти свои :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#5479 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Март 2014 - 23:19

Шапка, так ты еврей...

Ну чего было скрывать, начал бы с этого, отношение было бы другое: здесь все почти свои :)


Кто я по национальности уже писал, просто ты в отличие от млм-щика плохо запомнил мою биографию, а он уже может по ней книжку тиснуть в серию ЖЗЛ
  • 0

#5480 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Март 2014 - 23:28

[quote name='Мещанин' timestamp='1394739948' post='660841']Попробуйте объяснить какие преимущества может дать эта многовековая традиция в современном обществе. Те же харедим пример того, что это скорее препятствие.[/quote]

Харедим живут в своем мире со своими ценностями, но привычка читать и вникать в текст книги оттачивает ум. Собственно, все нынешние светские евреи когда-то в далеком или не очень прошлом имели религиозных предков.


[quote name='Мещанин' timestamp='1394739948' post='660841']И конкуренции особой не было. Потому что евреям просто многое было запрещено. Они не могли быть членами цехов в Европе в средние века.[/quote]

Поэтому они и способствовали замене феодализма на капитализм с глобализацией.
Кроме того, они умудрились презренное ремесло ростовщика возвысить до ныне везде уважаемого банкира, то же с музыкантами, артистами, писателями и т.д.


[quote name='Мещанин' timestamp='1394739948' post='660841']Вспоминаю семью школьного приятеля. Точнее, его отца, который сидел на скамеечке, держал перед собой Тору и нараспев читал её. Я спросил приятеля, может ли его отец говорить на иврите. Ответ: нет, он только помнит на какой странице, что нужно произносить. Отец приятеля работал шлифовщиком. Руки были постоянно черные от пасты ГОИ. Такая вот традиция изучения Торы. Дома с сестрой он говорил на идиш, та по-русски плохо говорила.[/quote]

Неважно, что он не понимал - главное, прививал уважение к чтению и учебе в своей семье.
  • 0

#5481 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 13 Март 2014 - 23:57

Кто я по национальности уже писал, просто ты в отличие от млм-щика плохо запомнил мою биографию

нах-й мне она нужна, твоя биография. я не проктолог ни разу.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5482 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 14 Март 2014 - 00:21

[quote name='shapo' timestamp='1394742493' post='660869']Собственно, все нынешние светские евреи когда-то в далеком или не очень прошлом имели религиозных предков.[/quote]

И что, приобретенные признаки передались по наследству? Это уже по Лысенко.

[quote name='shapo' timestamp='1394742493' post='660869']Неважно, что он не понимал - главное, прививал уважение к чтению и учебе в своей семье.[/quote]


О! А вот это как раз то, о чём я писал.


  • 0

#5483 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Март 2014 - 00:45

Брехня, не сочиняйте. Зарегистрированные в браке гомосексуальные пары имеют равные права с гетеросексуальными.

Нам подменили Райна....
Признайтесь, что пароли передали сыну!
В США законы о семье и браках принимает каждый штат САМОСТОЯТЕЛЬНО.
29 штатов запретили такие браки на уровне своих конституций. В Небраске был референдум по этому поводу. 70% населения высказались против. Так что зарегистрированных браков там не бывает...

И ... "ПРИРАВНИВАЮТСЯ В ПРАВАХ" В КАЖДОМ конкретном случае по - разному.
Например, я была в общественной организации женщины- бизнесмены.
У них женщина получает специальное свидетельство, в котором фиксируется, что это именно ее собственный бизнес, а не ведение дел мужа. Именно для получения скидок по налогам.

А ... я поняла ход вашей мысли: зарегистрированный в браке мужчина в гомосексуальном браке приравнивается в правах к зарегистрированной в браке женщине и... должен быть признан более несчастным - для получения скидок по налогам :D

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Март 2014 - 00:51

  • 0
Критерием истины является практика

#5484 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 14 Март 2014 - 01:05

Нам подменили Райна....

Полноте. Вы и так его убили, признав передо мной, что он не гражданин РФ.
  • 0
http://gostimer.ru/

#5485 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Март 2014 - 01:58

Нам подменили Райна....
Признайтесь, что пароли передали сыну!
В США законы о семье и браках принимает каждый штат САМОСТОЯТЕЛЬНО.
29 штатов запретили такие браки на уровне своих конституций. В Небраске был референдум по этому поводу. 70% населения высказались против. Так что зарегистрированных браков там не бывает...

Ой, Инесса, не морочьте мне голову, я говорил в целом о США (Федеральное законодательство)и, соответственно, о федеральных налогах.
Налоги штата - тем более, никаких привилегий, раз запрещено.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5486 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Март 2014 - 02:03

Ой, Инесса, не морочьте мне голову, я говорил в целом о США (Федеральное законодательство)и, соответственно, о федеральных налогах.
Налоги штата - тем более, никаких привилегий, раз запрещено.

На федеральном уровне в США не устанавливается законодательно:
1. Семейное право
2. Налоги на малый и средний бизнес
3. Льготы по налогам штатов и местным налогам.
4. Величина налогов на недвижимость
....


Поэтом о чем вы говорили - известно только вам.
Я же говорила с самого начала о штате Небраска.

В вашемже сообщении - сплошная "брехня" B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Март 2014 - 02:04

  • 0
Критерием истины является практика

#5487 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Март 2014 - 02:07

Полноте. Вы и так его убили, признав передо мной, что он не гражданин РФ.

А Инесса откуда знает? :)
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5488 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Март 2014 - 02:24

Малый бизнес и частные предприятия (Sole Proprietorships) не являются самостоятельными налогоплательщиками: их прибыль автоматически считается прибылью их владельцев, которые должны включать ее в собственные налоговые декларации и платить с нее налоги.
Они платят налог на прибыль(налог на корпорацию)
Этот налог платят в два бюджета - федеральный и штата.

Федеральная часть одинакова для всех штатов: за первые $50 тыс. - 15% от облагаемого дохода, за следующие 25 тысяч долларов – 25%, а на оставшуюся сумму начисляется 34%.

А вот штаты САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливают сумму налога и льготы по ним.

Например, штаты Невада и Вайоминг установили ставку 0%.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Март 2014 - 02:25

  • 0
Критерием истины является практика

#5489 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Март 2014 - 03:20

В штате Небраска для малого и среднего бизнеса налоги разные.
Минимальные - для женщин, латиноамериканцев, афроамериканцев и ... гомосексуалистов.
Им в мэриях выдают свидетельства о льготах по этим основаниям.

Покажи мне ссылку на это инфо. Первый раз слышу о льготах на налоги, по вышеописанным тобой причинам.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5490 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Март 2014 - 05:03

Буду искать в своих блокнотах - это быстрее.
Кстати, а вы платите налоги одним платежом, а потом агентство их разбивает на федеральные и налоги штата? Или все же сразу платите на разные счета?


А Небраска - очень интересный штат.
В нем только одна палата депутатов. Выборы производятся не пор партийным спискам, а простым большинством голосов, которые люди отдают за ПРОСТО ЛЮДЕЙ.
У них прописана процедура наложения вето на решения Губернатора.
А самое интересное вот что:

Законы штата предусматривают неединогласное распределение голосов Коллегии выборщиков: из 5 голосов, которые имеет штат, только 2 получает кандидат, набравший во всём штате простое большинство голосов, а остальные 3 получают победители в каждом из трёх избирательных округов штата. Впервые разделение голосов выборщиков произошло на выборах 2008 года, когда большинство голосов населения штата получил Джон Маккейн, но в одном из трёх округов победил Барак Обама; таким образом, 1 голос выборщика от Небраски из 5 достался Обаме. Подобная система принята ещё в штате Мэн, который, однако, никогда ещё в истории не делил голоса.



Думаю, что если бы все штаты приняли такие законы, то президент США был бы избран справедливее.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Март 2014 - 05:30

  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name