Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#5071 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:54

Эт Вам Что-то подсказало?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif


Это свершившийся факт, статистика. А то, по поводу чего вы развели петросянщину, станет фактом в ближайшие годы, когда истечет последний срок выполнения обещанной "программы газификации".
  • 0
contra spem spero

#5072 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:07

Это свершившийся факт, статистика. А то, по поводу чего вы развели петросянщину, станет фактом в ближайшие годы, когда истечет последний срок выполнения обещанной "программы газификации".

Для любознательных предлагаю взять госпрограмму капремонтов многоквартирных домов и ее ИСПОЛНЕНИЕ. В нашем городе она исполнена на 15-18 %%. По количеству капитально отремонтированных метров.
По качеству... фасады уже обсыпаются (торопились к САММИТу), крыши начали течь, а канализация и водопроводы отремонтированы только до границ ответственности, т.е. до ближайшего колодца врезки (со стороны дома). Кстати, все исполнители программы - члены ЕР, политсовета и ... думы. Один уже смылся в Тайланд, другой - в Ставрополье. У них получилось купить собственное жилье :D Странным образом оказалось, что оба офицеры запаса. Наверное, в армии учат "мелочь по карманам тырить". :mellow:
  • 0
Критерием истины является практика

#5073 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:59

Amazon доставляет покупку дронами за 30 минут после покупки


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5074 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:01

Странным образом оказалось, что оба офицеры запаса. Наверное, в армии учат "мелочь по карманам тырить". :mellow:

Хотел было махнуть рукой и не обратить внимания - и конечно же это было бы самым правильным. Но что-то не то сегодня настроение - уже до этого испортили с утра пораньше :D Так что уж извините... (а чё с него взять - это ж....)))
Инесса - что за бред! Почему позволяете себе так огульно и так пренебрежительно?! Статистика колоссальная просто - каких-то двоих уродов увидали - и сразу говорите обо ВСЕХ.
Уж который раз на этом форуме "странным образом" обобщениями занимаются вот так... абсолютно безответственно.
Не путайте армию с Сердюковым - это совершенно обособленный враг государства.
Давайте я Вам расскажу про другую статистику и про другую учёбу... (тоже не всех, но... учат, короче)
Примерная цитата из неформального обращения "учителей", когда они недовольны были нашими успехами (а недовольны они были часто)))
Вы,..., уже не люди! Вы рассчитаны по статистике примерно на 60 суток ведения боевых действий. Потом вас всё равно нах... убьют! Но, суки, эти 60 дней вы должны драться как львы, вы должны успеть показать всё на что способны, иначе на кой ... вся эта многолетняя подготовка?! Вы надеетесь выжить? (с усмешкой :P ) Ну-ну, попробуйте, для того шансы и даём... а вы "спите", .... Но уж если вам суждено будет погибнуть - то вы должны умереть с честью, достойно и красиво! Ну т.д. т.п.
А чтобы эти слова не казались нам слишком пафосными и оттого преувеличенными - периодически нас же снаряжали в похоронную команду - чтобы ткнуть носом, так сказать... чтобы мы своими глазами видели своих предшественников. Которых мы прекрасно знали. Очень, знаете ли, наглядно...
С моего выпуска... короче через два года нас стало меньше на 52 человека. Это только за первые два года - дальше не знаю... но сильно сомневаюсь, чтоб "подсчёт" резко прекратился...
А Вы... "мелочь по карманам"... угу... много мы её понатырили... боевые вот теперь аж 2100 рублёв!!! - не знаю куда складывать :lol:
  • 0

#5075 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:57

Хотел было махнуть рукой и не обратить внимания - и конечно же это было бы самым правильным. Но что-то не то сегодня настроение - уже до этого испортили с утра пораньше :D Так что уж извините... (а чё с него взять - это ж....)))
Инесса - что за бред! Почему позволяете себе так огульно и так пренебрежительно?! Статистика колоссальная просто - каких-то двоих уродов увидали - и сразу говорите обо ВСЕХ.
Уж который раз на этом форуме "странным образом" обобщениями занимаются вот так... абсолютно безответственно.
Не путайте армию с Сердюковым - это совершенно обособленный враг государства.
Давайте я Вам расскажу про другую статистику и про другую учёбу... (тоже не всех, но... учат, короче)
Примерная цитата из неформального обращения "учителей", когда они недовольны были нашими успехами (а недовольны они были часто)))
Вы,..., уже не люди! Вы рассчитаны по статистике примерно на 60 суток ведения боевых действий. Потом вас всё равно нах... убьют! Но, суки, эти 60 дней вы должны драться как львы, вы должны успеть показать всё на что способны, иначе на кой ... вся эта многолетняя подготовка?! Вы надеетесь выжить? (с усмешкой :P ) Ну-ну, попробуйте, для того шансы и даём... а вы "спите", .... Но уж если вам суждено будет погибнуть - то вы должны умереть с честью, достойно и красиво! Ну т.д. т.п.
А чтобы эти слова не казались нам слишком пафосными и оттого преувеличенными - периодически нас же снаряжали в похоронную команду - чтобы ткнуть носом, так сказать... чтобы мы своими глазами видели своих предшественников. Которых мы прекрасно знали. Очень, знаете ли, наглядно...
С моего выпуска... короче через два года нас стало меньше на 52 человека. Это только за первые два года - дальше не знаю... но сильно сомневаюсь, чтоб "подсчёт" резко прекратился...
А Вы... "мелочь по карманам"... угу... много мы её понатырили... боевые вот теперь аж 2100 рублёв!!! - не знаю куда складывать :lol:


Т57, то ж Вы все к себе примеряете, Вы на фин потоках не сидели.
Четко ж персонажи описаны - члены ЕР, депутаты.
Но это ж не армия, а ее обноски.

Генералитет разложился, как и само государство.
У меня родственница работала в фарм компании,ее основали
бывший командный состав. Основал с прицелом. Все просроченные лекарства
они сплавляли в части, солдат в "рабоче-крестьянской красной армии" почему-то за людей считать было не принято.И непонятно откуда такое отношение взялось, ведь сами из крестьянской среды вышли, когда началось разложение? На лекарствах c истекшим сроком годности просто перебивали даты.

Cама выросла в военной среде, большая часть одноклассников поступила в военные училища. Уже там, в городке, видела какое плохое отношение было к солдатам. И не понимала почему.
Видела, как деградировали бывшие одноклассники, не все, но большинство, кто попал в строевые офицеры, спивались и опускались. Более-менее человеческий облик сохранили те, кто попал в Можайку, видимо, интеллектуальная подготовка дала свои плоды.

Так что ж такое сделали с армией командные чины, что она так ломает и уродует нормальных, здоровых ребят. Откуда началась деградация?
  • 0

#5076 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:12

Но это ж не армия, а ее обноски.

Вот именно - про что и речь...
А деградация в армии началась с деградации государства... конкретных примеров привести и сам могу, к сожалению, вагон...
Ладно, проехали... пардон за флуд... А ремарка была опять же не про армию как таковую, а про "всё", "все", "всегда" и т.п.
  • 0

#5077 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:15

Так что ж такое сделали с армией командные чины, что она так ломает и уродует нормальных, здоровых ребят. Откуда началась деградация?


С верховных главнокомандующих.
  • 0
contra spem spero

#5078 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:24

С верховных главнокомандующих.

Именно так.
  • 0

#5079 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:40

Аналитик, типа кто в москве тот гусар, а кто в строе на периферии, тот деградант. Могу заверить вас, что как раз всё с точностью до наоборот. Спившихся, говорите, видели? А как еще можно уйти из армии не нарушив присяги??? Вперед ногами?? Хорошо служить там, где все всем обеспечены, идет продвижение по службе, служба в человеческих условиях, вы хоть раз видели как разворачивается войсковая часть на новом месте? Прямо в степи или в пустыне? Не надо так про всех и даже про многих, тоже не надо. Армия начала разлагаться тогда, когда ей начали управлять грамотеи из штатских, а уж когда туда баб начали массово привлекать и создавать семей- ные курятники, тогда кердык пришел окончательный.Трусы от армани, хб от юдашкина, носки от коко шанель. Опять же институты бабской демократии, которые суют нос и нагоняют истерику по поводу и без.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#5080 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:06

Аналитик, типа кто в москве тот гусар, а кто в строе на периферии, тот деградант. Могу заверить вас, что как раз всё с точностью до наоборот. Спившихся, говорите, видели? А как еще можно уйти из армии не нарушив присяги??? Вперед ногами?? Хорошо служить там, где все всем обеспечены, идет продвижение по службе, служба в человеческих условиях, вы хоть раз видели как разворачивается войсковая часть на новом месте? Прямо в степи или в пустыне? Не надо так про всех и даже про многих, тоже не надо. Армия начала разлагаться тогда, когда ей начали управлять грамотеи из штатских, а уж когда туда баб начали массово привлекать и создавать семей- ные курятники, тогда кердык пришел окончательный.Трусы от армани, хб от юдашкина, носки от коко шанель. Опять же институты бабской демократии, которые суют нос и нагоняют истерику по поводу и без.


Ты сам-то понял, что сказал?А?

Cосед у меня зампред банка по финансам, ушел из армии и по программе переучился.Своими ногами.

Как разворачивается часть в полевых условия не видела, не случилось, но случилось работать с отставниками, которые на "вражеские" армии посмотрели, на их командование. C уважением рассказывали об американском генерале: На нем было три полных пакета - хим и еще какие-то, кг на 30, соколом взлетел по трапу самолета - это о физ подготовке и форме.
И наши брюхато-мордатые с одышкой и тестостероном на нуле хронические алкоголики.

И что так брюзжать на "баб"? Чем они насолили?
Cами офицеры говорят "Жену c дочкой вижу мало,а мужицкие морды мне на службе надоели".

Грамотеи из штатских при всех их косяках хоть генералитет сократили, а то полковниками на Руси, в жизни полком не командовавшими, можно было все дороги вымостить.
  • 0

#5081 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:38

Хочешь сказать, что сегодняшняя армия боеспособнее, чем армия СССР доустиновского периода?
У Гитлера тоже были откормленные, вышколенные и обмундированные и с аптечками, а у нас худобздеи в лаптях, и пьющие к тому же. И что?
Офицеру на службе полагается баба,подруга, но не жена. Это если верхняя голова работает. Когда погоны скинет, тогда и семейные фантазии реализует. Этак можно и монашеский монастырь в малосемейное общежитие превратить. Понятие служба это не совсем то, что на гражданке называют работой. Поэтому и дают присягу.
Ну а то, что сосед на банкира переучился, так наверное начфином был, или при штабе. Если бы был полевым, то банкир из него уже вряд ли бы получился. Либо киллер, либо мент, но только не банкир. Это не хорошо и не плохо. Уж лучше банкир, чем киллер. Так что, по одному судить не будем.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#5082 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:54

Amazon доставляет покупку дронами за 30 минут после покупки

Американ... Вы мне казались практичным, немного циничным человеком, который интересуется исключительно РЕАЛЬНОСТЬЮ. Вот уж никак не ожидал, что Вы еще и романтик-мечтатель :) . В Вас есть что-то такое, не в обиду Вам будет сказано, еврейское: хватка предпринимателя, умение видеть во всем (ну или почти во всем) источник дохода, своеобразный сарказм, практичность и т.п. И Вы верите в подобную чепуху? Ну сами подумайте, как может квадролет (даже не самолет) удержаться в воздухе без перезарядки целый час (30 мин. в одну сторону и столько же в другую), не считая маневров, питания навигационного и управляющего оборудования)??? Таких аккумуляторов еще не изобрели, чтобы был одновременно и легким и большой емкости.
  • 0

#5083 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:55

А мне почему то кажется, что правдоподобно. А где сказано что он летает на аккумуляторах?
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#5084 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:43

Хочешь сказать, что сегодняшняя армия боеспособнее, чем армия СССР доустиновского периода?
У Гитлера тоже были откормленные, вышколенные и обмундированные и с аптечками, а у нас худобздеи в лаптях, и пьющие к тому же. И что?
Офицеру на службе полагается баба,подруга, но не жена. Это если верхняя голова работает. Когда погоны скинет, тогда и семейные фантазии реализует. Этак можно и монашеский монастырь в малосемейное общежитие превратить. Понятие служба это не совсем то, что на гражданке называют работой. Поэтому и дают присягу.
Ну а то, что сосед на банкира переучился, так наверное начфином был, или при штабе. Если бы был полевым, то банкир из него уже вряд ли бы получился. Либо киллер, либо мент, но только не банкир. Это не хорошо и не плохо. Уж лучше банкир, чем киллер. Так что, по одному судить не будем.


Об обороноспособности страны я ничего не хочу сказать, я меня ума на это не хватит.

Я просто доверяю мнению компетентных людей:



Только вот надежды на на Шойгу нет, результаты работы его ведомства были видны летом 2010.
Распил оромных потоков с никаким результатом.

Да и не военный он, лейтенант запаса.
А военных "семья" боится.
  • 0

#5085 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:29

А мне почему то кажется, что правдоподобно. А где сказано что он летает на аккумуляторах?

А на чем же еще? Не ДВС - это точно.
  • 0

#5086 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:56

И Вы верите в подобную чепуху?

Тут вопрос не в том во что я верю, а что это делает один из самых больших в мире интернет магазинов Amazon, и это показали по самым крутым американским ТВ каналам. Amazon себя не будет выставлять посмешищем на весь мир. Я просто показал новость, которая меня лично заинтересовала.
"А дальше будем посмотреть", как говорили евреи в моем маленьком местечке.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5087 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:13

Срочно оганизовывай бизнес по сбиванию этих "вертолетов". Все посылки - твои! :)
  • 0
Критерием истины является практика

#5088 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:29

Тут вопрос не в том во что я верю, а что это делает один из самых больших в мире интернет магазинов Amazon, и это показали по самым крутым американским ТВ каналам. Amazon себя не будет выставлять посмешищем на весь мир. Я просто показал новость, которая меня лично заинтересовала.
"А дальше будем посмотреть", как говорили евреи в моем маленьком местечке.

Может такая доставка действует поблизости их офисов? Но не в получасе полета...
А где это маленькое местечко, если не секрет?
  • 0

#5089 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:39

Это свершившийся факт, статистика.

А, да-да, "Это Всем Известно", как же я забыл-то! Мечите дальше неопровержимыми фактами, бабушки у подъезда Вам помогут в их сборе. А я пока "толкну фуфла не по теме":

"Согласно докладу New York City Coalition Against Hunger, сегодня, каждый пятый ребенок и каждый шестой взрослый в Нью-Йорке голодают.
Проанализировав данные за 2010-2012 годы аналитики пришли к выводу, что почти 16 процентов населения мегаполиса, а это около 1,4 миллиона человек, испытывают нехватку еды, из них более 406 тысяч - дети. В 2006-2008 годах число голодавших составляло 1,2 миллиона человек.
Почти 22 процента детей в Нью-Йорке живут в семьях, которые не могут обеспечить им полноценное питание в течение года. Самым неблагополучным в этом плане районом остается Бронкс, за ним следует Манхэттен.
В 2012 году число жителей мегаполиса, живущих за чертой бедности, достигло 1,7 миллиона человек, что на 100 тысяч больше, чем в 2008 году.
Эксперты связывают рост бедности с сокращением бюджетного финансирования и урезанием социальных программ.

Ссылка на доклад:
https://nyccah.org/files/FINAL%20Hunger%20Survey%20Report%20Web%20Site.pdf

Сообщение отредактировал Baztov: 04 Декабрь 2013 - 09:42

  • 0
Скрытый текст

#5090 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:55

"Согласно докладу New York City Coalition Against Hunger, сегодня, каждый пятый ребенок и каждый шестой взрослый в Нью-Йорке голодают.



И пухнут. От голода :D

Насчет голодать не знаю, а то, что они жрут всякое г... и абсолютно безсистемно это видно по фоткам, которые Американ приводил. Ну и наверняка всякое пищевое г.. у них очень дешевое ,от того бедные и глупые толстеют и болеют.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#5091 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:04

И пухнут. От голода :D

Насчет голодать не знаю, а то, что они жрут всякое г... и абсолютно безсистемно это видно по фоткам, которые Американ приводил. Ну и наверняка всякое пищевое г.. у них очень дешевое ,от того бедные и глупые толстеют и болеют.


Ну г-на на прилавке у нас тоже хватает с их помощью
КОндитерские жиры к нам оттуда идут, повкольку дешевые.
И ВСЕ ведущие фабрики эти жиры закупают

У меня клиенты были - голладская фирма, она как раз на жирах и специализируется.

А болеют все, мы тоже. Они жрут, у нас спиваются.

Кто что выбирает.
  • 0

#5092 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:43

А на чем же еще? Не ДВС - это точно.

Странно, а звук как у советской МКашки или ЦСТКАМ. :D
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#5093 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 03:38

Странно, а звук как у советской МКашки или ЦСТКАМ. :D

На 34-й секунде видны провода подходящие к электродвигателям. Тем более, сами подумайте, синхронизировать обороты четырех винтов, вращаемых одним двигателем, намного сложнее, конструкция была бы более громоздкая и т.д.
Подобное устройство, только побольше, я видел на фестивале ЧуМаТары (есть фото). Но там просто на радиоуправлении с прикрепленной фото/видеокамерой.
P.S. Никогда даже не слышал о квадролетах с ДВС.

Сообщение отредактировал Bublk: 05 Декабрь 2013 - 03:41

  • 0

#5094 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 03:53

Может такая доставка действует поблизости их офисов? Но не в получасе полета...
А где это маленькое местечко, если не секрет?

Там было сказано 10 миль радиус от их складов.

Маленькое местечко называется Сквира- 120 км от Киева.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5095 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 04:38

Почти 22 процента детей в Нью-Йорке живут в семьях, которые не могут обеспечить им полноценное питание в течение года. Самым неблагополучным в этом плане районом остается Бронкс, за ним следует Манхэттен.

В этих районах девочки трахаются с 12-13 лет, и рожают детей как кошки.

А эти "голодающие" такие толстые, что им это даже полезно поголодать немного.

В New Yorke, не заработать на еду, это нужно уметь. На каждой машине такси, написано "Требуются водители"

Любой бизнес тебе купит обед, если ты пару часов пораздаешь возле него флаерсы.

Все эти "голодающие", деградированые, разложенные социальными программами людишки.

Сообщение отредактировал American: 05 Декабрь 2013 - 04:41

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5096 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 07:06

В этих районах девочки трахаются с 12-13 лет, и рожают детей как кошки.

А эти "голодающие" такие толстые, что им это даже полезно поголодать немного.

В New Yorke, не заработать на еду, это нужно уметь. На каждой машине такси, написано "Требуются водители"

Любой бизнес тебе купит обед, если ты пару часов пораздаешь возле него флаерсы.

Все эти "голодающие", деградированые, разложенные социальными программами людишки.

Ви таки шовинист, Леонид! Бедные, голодающие афро-, латино-, мексикоамериканцы...Они приехали и нарожали в надежде на лучшую жизнь, а Вы предлагаете им поработать! Вопрос - а с какого хрена ВАШИ денюжки в виде налогов тратятся на эту кучу дармоедов (1,4 миллиона человек только в Нью-Йорке)?!

Сообщение отредактировал Baztov: 05 Декабрь 2013 - 07:27

  • 0
Скрытый текст

#5097 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 07:40

А, да-да, "Это Всем Известно", как же я забыл-то! Мечите дальше неопровержимыми фактами, бабушки у подъезда Вам помогут в их сборе. А я пока "толкну фуфла не по теме":

"Согласно докладу New York City Coalition Against Hunger, сегодня, каждый пятый ребенок и каждый шестой взрослый в Нью-Йорке голодают.


В отличие от утверждений, мол газ в Комсе всем подключают бесплатно, что перепроверить проблематично, а поверить сложно, население любого региона в курсе, что бытовые убийства из АК, как правило, не совершаются и в подавляющем большинстве случаев остаются в статусе т.н. "висяков". Если у вас есть положительная статистика по вопросу определения полицией пользователя АК, совершившего преступление в РФ, - выкладывайте. По поводу количества лиц, имеющих охотничий билет в РФ, и количества стволов у них на руках я уже ранее давал статистику.

Даже оставив за кадром критерии явления,именуемого голодом в США, ранее неоднократно задавался вопрос: а что же происходит в России, где кроме нескольких мегаполисов и близко нет таких возможностей прокормить себя как в Нью-Йорке и в целом в США?

Сообщение отредактировал ВитеР: 05 Декабрь 2013 - 07:41

  • 0
contra spem spero

#5098 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:08

[quote name='ВитеР' timestamp='1386218405' post='646825']
В отличие от утверждений, мол газ в Комсе всем подключают бесплатно, что перепроверить проблематично, а поверить сложно, население любого региона в курсе, что бытовые убийства из АК, как правило, не совершаются и в подавляющем большинстве случаев остаются в статусе т.н. "висяков".
[/quote]Феерично! "А Васька слушает, да ест" - ни одной цитаты, ни одной ссылки, даже на плохонький бложик очередного "оппозиционера". Особенно доставляет логика: бытовые убийства из АК редки, и при этом (или поэтому?!) остаются "висяками". По-видимому, расстрел из угнанной пьяными солдатами САУ какого-нить Мухосранска вооще останется незамеченной внутренними органами.

По газификации. Вот Вам ссылка на ГОРОДСКОЙ ФОРУМ, который модерируется только в культурном плане, и свое "- Фи!" городской администрации может высказать каждый.

"В Комсомольске-на-Амуре продолжается реализация муниципальной программы газификации жилого фонда до 2015-го года. Как сообщили нам в городском муниципалитете, в её рамках, в первом квартале 2011-го года природный газ проведён в 83 квартиры комсомольчан. Это 4 дома в историческом центре города – проспект Мира 30/2, 32, проспект Ленина 13, улица Севастопольская 44. Всего в этом году будет газифицировано 953 квартиры в 11-ти домах. "
http://www.komcity.ru/forum/news/?id=30084

"Комсомольск-на-Амуре остаётся одним из самых газифицированных городов Дальнего Востока страны. На сегодняшний день в городе Юности газифицировано более 88-ми тысяч квартир. Это 85% жилого фонда. Из них в 70 тысяч квартир проведён природный газ, а в 18-ти тысяч квартир есть сжиженный газ.
Работы по газификации домов продолжаются. Они ведутся в рамках муниципальной целевой программы и программы газификации Хабаровского края. Об этом сообщает пресс-служба городского муниципалитета.
В соответствии с муниципальной программой до 2016-но года предусматривается газификация природным газом 4-х тысяч 651 квартиры в 212-ти многоквартирных домах. Планируемый объём вложений за 3 года из средств местного бюджета составит 58 миллионов рублей.
Краевая программа предусматривает строительство распределительных газопроводных сетей, в первую очередь для перевода с сжиженного на природных газ многоквартирных домов, подключённых от газгольдерных установок. На эти цели до 2015-го года планируется направить почти 32 миллиона рублей. "
http://www.komcity.ru/forum/news/?id=39551

Напишите в комментах, что хотя Вы и ни разу не были у нас, но всем известно, что это неправда - в той России, где живете ВЫ, такого не бывает. Вам че-нить ответят, и даже, скорее всего, порекомендуют посещение заведения "за мостом". Обещаю, что это буду не я, хотя, конечно, данный ресурс создан только для зомбирования населения http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/zomby.gif и все на нем сфальсифицированно местным отделением ФСБ.

[quote name='ВитеР' timestamp='1386218405' post='646825']
"ранее неоднократно задавался вопрос: а что же происходит в России, где кроме нескольких мегаполисов и близко нет таких возможностей прокормить себя как в Нью-Йорке и в целом в США?"
[/quote]Действительно, денег нет не только на переполненные ночлежки (поэтому их и не видно-то), но и на простой кусок хлеба! Люди толпами бродят по улицам и едят тех, кто послабее.

Вот нет, чтобы брать пример с американских городов!
"Во вторник федеральный суд США официально объявил, что имеются все основания считать Детройт банкротом. В ходе слушаний судья Стивен Родс объявил, что власти города имеют право урезать пенсионные выплаты.
Судебные слушания под председательством Родса длились в течение девяти дней. С вынесением решения крупнейшее банкротство в истории США можно считать состоявшимся. Долг Детройта на данный момент составляет $18,5 миллиарда."
http://abcnews.go.com/US/wireStory/detroit-crucial-ruling-bankruptcy-case-21077512

Кстати, раз Вы уж так цените Свое Мнение из блогов, то вот Вам пример оного:

"Правосудие по-Техаски. Сравните с басманным правосудием.
Кратко. Мужика обвинили в убийстве жены и посадили навечно. Доказательств как таковых не было, мотива не было, но прокурор убедил жюри, что мужик виновен и его посадили. Прокурор скрыл данные о некоторых уликах, как, например, показаниях маленького сына покойной, который видел в тот день дома чужого человека, а также найденную в лесу бандану со следами крови жертвы, которая в последствии была протестирована и на ней нашли кровь так же еще одного человека. Настоящий убийца остался на свободе и спустя два года убил еще одну женщину (его ДНК совпала с ДНК крови на бандане). Невиновного отца семейства освободили после 25 лет отсидки (его родной сын уже отказался от него на тот момент) после вмешательства неправительственной организации, которая после долгих боев добилась генетической экспертизы банданы. За это время ублюдок прокурор стал судьей в 2001 году. Представляете, СКОЛЬКО людей он отправил за решетку, а может и на виселицу (смертельную инъекцию) за 12 лет? Знаете чем это дело кончилось для прокурора/судьи? За 25 лет неправедной тюрьмы он получил ... 10 дней отсидки, из которых отсидел половину! Он был также оштрафован на 500 баксов, получил 500 часов общественных работ и подал в отставку с поста судьи. Самая суровая кара - у него отобрали лицензию адвоката. Учитывая, что судья пенсионного возраста, а пенсию судьи у него не отняли, то он может только посмеяться. Вам кажется это несправдливым? Так вот, это вообще ПЕРВЫЙ случай, когда прокурора наказали хоть как-то за отправку за решетку невинного человека. И, кстати, создали пррецедент в плане будущей ответственности прокуроров - 5 дней тюряги.

Вы почитайте комментарии простых американцев к статье - там народ просто кипит от возмущения, но никто не хочет признать, что виновата СИСТЕМА, которая покрывает своих."
http://kilativ.livejournal.com/1521560.html

Сообщение отредактировал Baztov: 05 Декабрь 2013 - 09:53

  • 0
Скрытый текст

#5099 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:11

Все, что касается бюджета и целевых программ все же лучше читать самому, а не в пересказах пресслужб чиновников ;)
Я нашла целевую программу http://www.kmscity.ru/assets/power/duma/normativ/2012/20120516_49pril.pdf
Да, многоквартирные дома газифицируются на средства муниципального бюджета. Частный сектор газифицируется за счет средств ОАО "Хабаровский газ" и "привлеченных средств"
Соотношение вложенных средств примерно 60% к 40%.
Привлеченные средства - деньги жителей за врезку газа в дома. На сайте ОАО "Хабаровский газ" ценник не опубликован. Порылась на форумах с названием указанной организации, люди говорят о суммах в пределах 12-20 тыс. рублей.

Эти деньги ВХОДЯТ в прописанные миллионы, которые заложены в программе.
Так уж едрасты "продумали" бюджетное проектирование.
B)
  • 0
Критерием истины является практика

#5100 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:42

"Правосудие по-Техаски. Сравните с басманным правосудием.
"Прокурор скрыл данные о некоторых уликах (...)"

От басманного правосудия отличается отсутствием заказа материально или политически заинтересованных властных структур.
Кроме того имеется ложь в изложении - прокурор ничего не скрывал, да и не мог скрыть даже при желании. У подсудимого были адвокаты, которые занимались этим делом и после осуждения в течении всех этих 25 лет и доказали его невиновность.
Метод ДНК анализа на момент осуждения только был открыт, был очень неточен и не использовался в практике следствия. Точные методы были открыты и внедрены в судейскую практику гораздо позже.
Статья совсем не о басманном правосудии, а о несовершенстве системы правосудия как таковой и судебных ошибках.
Читайте в первоисточниках, тем более, что текст приведён и на английском.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name